Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

VeroAndNika: кукломир за стеклом

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
VeroAndNika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1944
Зарегистрирован: 15 фев 2019, 22:54
Откуда: Санкт-Петербург

Re: VeroAndNika: кукломир за стеклом

Сообщение VeroAndNika » 16 июл 2019, 23:25

MarinaN12, спасибо) А я уж и не знаю теперь, какой молд люблю сильнее)

rusapura писал(а):Источник цитаты
Просто стереть или перекрасить?
Какая шикарная! 8) :clap:
А наряд-то и вообще весь образ! На 5+


Для начала стереть) некоторым куколкам и стертым хорошо. Хотя карандашик купила, нарисовать ей другие губы) но у меня нет клира, а без него наверное расползется, и не знаю пока, где достать, и не нашла у себя никого в городе, кто рисует Барбей( а отправлять далеко ради губ не хочу. В-общем, советы и рекомендации приветствуются)
Согласна, мне она тоже очень нравится) и спасибо большое!

MrsKey, привет, Неля! Очень рада, заходи конечно)
Меру я до отпуска начала, но не успела, сейчас ещё пока прошиваю. Самой интересно, что в итоге получится, уверенности нет что будет то, что хотелось.


Эх, столько всего хочется сделать всякого-разного. А как все успеть?( Я конечно понимаю, что у меня проблема видимо в том, что я хочу все и сразу, но все равно хочу) Принимаю любые советы и рассказы на тему :"а вот я делаю так..."

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: VeroAndNika: кукломир за стеклом

Сообщение rusapura » 16 июл 2019, 23:28

VeroAndNika писал(а):Источник цитаты В-общем, советы и рекомендации приветствуются)

У меня клира нет и не было, к нам сюда спреи слать нельзя. Я рисую акрилом, а потом покрываю матовым акриловым лаком.

VeroAndNika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1944
Зарегистрирован: 15 фев 2019, 22:54
Откуда: Санкт-Петербург

Re: VeroAndNika: кукломир за стеклом

Сообщение VeroAndNika » 17 июл 2019, 09:52

rusapura писал(а):Источник цитаты
У меня клира нет и не было, к нам сюда спреи слать нельзя. Я рисую акрилом, а потом покрываю матовым акриловым лаком.

Ксюш, ты меня просто оживила) я давно когда-то делала дочке для Сильванов из глины всякую снедь, красила и покрывала матовым акриловым лаком) он до сих пор лежит у меня рядом с красками. Но когда я тренировалась на чучелке рисовать губы и брови акрилом, закрепить их этим лаком даже мысли не возникло. И все расползлось и напугало меня результатом. Вот башка-то дыравая) спасибо тебе огромное-преогромное)

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: VeroAndNika: кукломир за стеклом

Сообщение rusapura » 17 июл 2019, 18:15

VeroAndNika, если боишься впитывания, то можно даже тоненько сперва губы покрыть на один раз лаком, а потом уже акрилом красить :wink:

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: VeroAndNika: кукломир за стеклом

Сообщение Yulija Bondarovic » 17 июл 2019, 22:48

Пуме повезло побывать с тобой в отпуске и даже получить отдельную фотосессию 8)
Ей, как блондинке, очень идёт купальник Монте-Карло :thumbup:

Вероника, от души поздравляю с Mann's Chinese Theater Barbie!
Изумительная и редкая красотка!!!
И образ в целом, и наряд, и причёска, и мейк, и даже серёжки..., всё на высшем уровне :clap:

VeroAndNika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1944
Зарегистрирован: 15 фев 2019, 22:54
Откуда: Санкт-Петербург

Re: VeroAndNika: кукломир за стеклом

Сообщение VeroAndNika » 17 июл 2019, 23:59

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Пуме повезло побывать с тобой в отпуске и даже получить отдельную фотосессию 8)
Ей, как блондинке, очень идёт купальник Монте-Карло :thumbup:


Юленька, спасибо! Могу сказать, что сет Монте-Карло меня поразил своим качеством, я не ожидала что розовый лейбл может быть лучше золотого. А сама дева из сета одна из моих любимиц. Ну, ты меня понимаешь, у тебя такая же)
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитатыВероника, от души поздравляю с Mann's Chinese Theater Barbie!
Изумительная и редкая красотка!!!
И образ в целом, и наряд, и причёска, и мейк, и даже серёжки..., всё на высшем уровне :clap:

Ещё раз спасибо большое) непривычная для меня Годдес, но зацепила!

VeroAndNika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1944
Зарегистрирован: 15 фев 2019, 22:54
Откуда: Санкт-Петербург

Re: VeroAndNika: кукломир за стеклом

Сообщение VeroAndNika » 18 июл 2019, 00:03

rusapura, хорошо, спасибо большое. Я вначале на чучелке потренируюсь, а потом уж буду Пуму пытать) а у тебя художественный опыт или склонности есть? Я рисовать коряво умею( надеюсь только на то, что губы это не так сложно

VeroAndNika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1944
Зарегистрирован: 15 фев 2019, 22:54
Откуда: Санкт-Петербург

Re: VeroAndNika: кукломир за стеклом

Сообщение VeroAndNika » 18 июл 2019, 00:11

Распаковала ещё одну девочку. Когда-то она мне нравилась, потом я про нее забыла, решила что хватит с меня Лар, но она вдруг попалась по хорошей цене и я взяла. И, в-общем то, не жалею)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: VeroAndNika: кукломир за стеклом

Сообщение rusapura » 18 июл 2019, 00:29

VeroAndNika писал(а):Источник цитаты а у тебя художественный опыт или склонности есть?

Наверное просто склонность :roll: Я ходила в кружок всего полгода примерно художественный...

VeroAndNika, эта Лара офигительная! И наряд мне очень нравится 8) Ну все в ней гармонично и идеально :clap:

VeroAndNika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1944
Зарегистрирован: 15 фев 2019, 22:54
Откуда: Санкт-Петербург

Re: VeroAndNika: кукломир за стеклом

Сообщение VeroAndNika » 23 июл 2019, 00:59

Итак, я наконец сделала это - перепрошивка Меру. Пришлось начать и прерваться на отпуск, а я люблю делать без перерывов. И головка была трудная для меня, не хотела сниматься. Но все же сейчас я довольна) пока девочка не сильно уложена, над этим я ещё подумаю и поработаю, но качество волос радует да и цветом в итоге я довольна. А теперь будет многофото, уж как получилось для начала)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

VeroAndNika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1944
Зарегистрирован: 15 фев 2019, 22:54
Откуда: Санкт-Петербург

Re: VeroAndNika: кукломир за стеклом

Сообщение VeroAndNika » 23 июл 2019, 01:11

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

VeroAndNika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1944
Зарегистрирован: 15 фев 2019, 22:54
Откуда: Санкт-Петербург

Re: VeroAndNika: кукломир за стеклом

Сообщение VeroAndNika » 23 июл 2019, 01:14

Изображение
Изображение
Пока все)

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: VeroAndNika: кукломир за стеклом

Сообщение MarinaN12 » 23 июл 2019, 11:08

Какая невероятная красотка получилась! :clap: Она прекрасна, фото шикарные! В средневековом платье настоящая принцесса! Тоже такую хочу! Цвет волос шикарный!

VeroAndNika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1944
Зарегистрирован: 15 фев 2019, 22:54
Откуда: Санкт-Петербург

Re: VeroAndNika: кукломир за стеклом

Сообщение VeroAndNika » 23 июл 2019, 11:50

MarinaN12, Мариш, спасибо большое) и мне, и Мере очень приятно) Да, цвет волос может сильно поменять даму, как ты сама знаешь по бывшей Шакире)

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: VeroAndNika: кукломир за стеклом

Сообщение rusapura » 23 июл 2019, 14:01

Очень классно вышло! :clap: Теперь я соглашусь с тобой, что родной цвет бледнил :roll: Теперь такая яркая дева получилась 8)

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: VeroAndNika: кукломир за стеклом

Сообщение Yulija Bondarovic » 23 июл 2019, 15:54

VeroAndNika писал(а):Источник цитаты Могу сказать, что сет Монте-Карло меня поразил своим качеством, я не ожидала что розовый лейбл может быть лучше золотого.

Ты права Вероника, куклы и ауты Маттел тех лет поражает своим совершенством, прекрасной детализацией и отменным качеством. До сих пор не могу смириться с тем, во что превратился современный Маттел :cry:
VeroAndNika писал(а):Источник цитаты но она вдруг попалась по хорошей цене и я взяла. И, в-общем то, не жалею)

Роскошная Ларочка, чувствуется золотой лейбл :clap: Классные серёжки. И очень нравится причёска, необычная и неизбитая.

Поздравляю Меру с удачной прошивкой, очень красивое мелирование :thumbup: Ниспадающие волосы, выигрышно скрадывают крупное лицо и большую голову.
А платье Sorchи, ей идёт значительно больше, чем хозяйке :)

VeroAndNika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1944
Зарегистрирован: 15 фев 2019, 22:54
Откуда: Санкт-Петербург

Re: VeroAndNika: кукломир за стеклом

Сообщение VeroAndNika » 23 июл 2019, 16:06

rusapura, Ксюш, спасибо) у меня теперь на очереди Джессика (Пума), но ей ещё как раз губы надо менять, надеюсь, благодаря твоим советам, не испорчу)

VeroAndNika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1944
Зарегистрирован: 15 фев 2019, 22:54
Откуда: Санкт-Петербург

Re: VeroAndNika: кукломир за стеклом

Сообщение VeroAndNika » 23 июл 2019, 16:16

Yulija Bondarovic, Юленька, спасибо большое от меня и девочек)
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты
А платье Sorchи, ей идёт значительно больше, чем хозяйке :)

Ей и волосы, честно говоря, от Сорчи достались) я Сорчу очень люблю, осенняя, теплая ,солнечная девочка, и хотела купить вторую под более гладкую прическу - прошивку как раз этими самыми волосами. Но не сложилось, а когда приехала Мера и стала цеплять меня своим видом из шкафа, я и решила, что это судьба)

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: VeroAndNika: кукломир за стеклом

Сообщение rusapura » 23 июл 2019, 20:18

VeroAndNika, сперва прошей, а потом губы!

VeroAndNika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1944
Зарегистрирован: 15 фев 2019, 22:54
Откуда: Санкт-Петербург

Re: VeroAndNika: кукломир за стеклом

Сообщение VeroAndNika » 29 июл 2019, 01:07

rusapura, Ксюш, спасибо) обязательно вначале с волосами разберусь. Уже начала)

VeroAndNika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1944
Зарегистрирован: 15 фев 2019, 22:54
Откуда: Санкт-Петербург

Re: VeroAndNika: кукломир за стеклом

Сообщение VeroAndNika » 29 июл 2019, 01:20

В выходные на даче немного пофотографировала двух девочек, но фотик цифровой и большая часть фото меня растроили, цвета не поймались, фото не очень(
Итак, давно хотела эту девочку достать из шкафчика и пофотографировать, в этот раз результатом не удовлетворена, буду пытаться ещё) Сорча. Очень теплая девочка. Я все хотела ей в пару новенького портретного Малдера, она бы своей юностью и обаянием его растормошила, но пока не сложилось, не купила его(
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

VeroAndNika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1944
Зарегистрирован: 15 фев 2019, 22:54
Откуда: Санкт-Петербург

Re: VeroAndNika: кукломир за стеклом

Сообщение VeroAndNika » 29 июл 2019, 01:27

Мера
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

VeroAndNika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1944
Зарегистрирован: 15 фев 2019, 22:54
Откуда: Санкт-Петербург

Re: VeroAndNika: кукломир за стеклом

Сообщение VeroAndNika » 29 июл 2019, 01:34

Ну и сегодня в парке на прогулке выкроила чуток времени для наспех прихваченной Кэтрин:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: VeroAndNika: кукломир за стеклом

Сообщение MarinaN12 » 29 июл 2019, 10:15

Отличные кадры, девочки настоящие жемчуженки! Сорча одна из лучших представительниц своего молда, тихонько мечтаю выловить ее аутфит :D
Мера, ну до чего же здорово выглядит, не перестаю любоваться ее волосами! Кэтрин красавица))

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: VeroAndNika: кукломир за стеклом

Сообщение Yulija Bondarovic » 30 июл 2019, 14:55

Сорча - милая девушка, юная и непосредственная. Гардероб у неё отменный. Особенно в платье " Я мечтаю о осени", она неотразима :clap:

У Меры отличный кожкомбезик :thumbup:

Кэтрин - очаровательная девушка в милых повседневных нарядиках. Всем своим видом как-бы говорит: " Хоть и наспех..., но я классно выгляжу" :icon_e_smile:

VeroAndNika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1944
Зарегистрирован: 15 фев 2019, 22:54
Откуда: Санкт-Петербург

Re: VeroAndNika: кукломир за стеклом

Сообщение VeroAndNika » 31 июл 2019, 00:33

Девочки, спасибо большое за комплименты)
Мне очень нужен совет.
Занялась я Пумой и хоть и лежат у меня специально под нее новые волосики (примерно такие же, чуть больше оттенков), но вот дёрнуло меня - а не попытаться ли мне перепрошить ее ее же волосами и подстричь. В Итоге решила попробовать, ведь срезать все всегда можно и сделать длинные новые. Перепрошила и сейчас думаю, оставить так или все же перешить новыми? Дело в том, что потом сотру губы и сделаю понежнее и уже с волосами будет решать поздно. Прошивательно-кипятковые процедуры губам не нужны(
Вот быстро-телефоно-фото сделанной сейчас Пумы.
Изображение

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: VeroAndNika: кукломир за стеклом

Сообщение MarinaN12 » 31 июл 2019, 09:13

Мне с длиными больше нравится :oops: Более яркая она с ними.

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: VeroAndNika: кукломир за стеклом

Сообщение rusapura » 31 июл 2019, 14:35

Как ты Сорчу подала! Красоточка! :angel: :angel: :angel:

Интересно посмотреть, что будет дальше с Пумой :)

VeroAndNika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1944
Зарегистрирован: 15 фев 2019, 22:54
Откуда: Санкт-Петербург

Re: VeroAndNika: кукломир за стеклом

Сообщение VeroAndNika » 02 авг 2019, 01:58

MarinaN12, rusapura, я пока думаю притормозить и оставить как есть. Пусть немножко походит стриженой, а потом наверное оволосю ее и уже займусь губами. Ксюш, теперь ацетона не купить, представляешь? И не могу отмыть чучелку, а тренироваться больше не на ком( хм, разве что дочкиных страшилок каких постирать да порисовать?
Я немножко устала от прошивок, хочется уже пообшивать своих жителей, они давно просят, да ещё хочу таки освоить микровязание, а то ниточек нашла подходящих , а все не складывается.
В-общем, Пума-Джессика пока так погуляет, дам ей и себе перерыв)
А то у меня тут история сложилась кое у кого, надо попробовать написать и отфоткать, а одежды не хватает. Про декорации вообще не заикаюсь, с фотофонами-то бьюсь уже неделю, никак не заказать(

VeroAndNika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1944
Зарегистрирован: 15 фев 2019, 22:54
Откуда: Санкт-Петербург

Re: VeroAndNika: кукломир за стеклом

Сообщение VeroAndNika » 02 авг 2019, 23:52

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты
Кэтрин - очаровательная девушка в милых повседневных нарядиках. Всем своим видом как-бы говорит: " Хоть и наспех..., но я классно выгляжу" :icon_e_smile:

Юленька, как ты права) сегодня наконец разбирая завал, достала Кэтрин из гулятельной коробки, чтобы быстренько поставить в шкаф, одела кое-как и хвостик "с петухами" завязала. Посадила на полку, смотрю - ну все равно хороша) Сразу твои слова вспомнила)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ZlayaBelosnezhka