Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Julia K: СмолДоллЛенд, Хранители снов и другие.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Julia K
Постоянный житель форума
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 12:04

Julia K: СмолДоллЛенд, Хранители снов и другие.

Сообщение Julia K » 27 май 2019, 21:16

Добрый вечер всем форумчанам. Меня зовут Юлия) Я увлекаюсь, занимаюсь, интересуюсь куклами с 2003 года) Одно время даже пыталась их делать, а теперь коллекционирую и фотографирую, придумываю сюжеты и сочиню платья) Был в кукольном хобби перерыв, когда я металась между "всех продам, одна останусь" и "непродамникомутакаякорованужнасамомучтоябудуснимиделать". Сейчас в моей компании около 20 ( точно не считала) разношерстных, мелкформатных барышень и юношей, 4 БЖД и несметное количество мелких фигурок зверей и им подобных)))) Сейчас у всех кукол в моей голове сформированы истории и рассказы\. есть планы фотосессий и хочется собрать обо всех куклах информацию в одном месте.... Ни и покрасоваться-похвастаться тоже)) :mrgreen:

Начну знакомство с Тангкоу по имени Тоши))))) Я купила её, когда в 1 раз увидела цены на блайз на мандараке и иже с ними) мне как -то поплохело рызко)) покупать ТБЛ я не хотела, поэтому взяла здесь на форуме Тангкоу Италия) Хотя у меня уже был негативный опыт, когда я купила Пуллип, а через месяц продала))
Но Тоши меня не разочаровала) Прекрасная девочка) яркая и летняя)

Изображение

Аватара пользователя
Julia K
Постоянный житель форума
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 12:04

Re: Julia K: СмолДоллЛенд, Хранители снов и другие.

Сообщение Julia K » 27 май 2019, 21:24

Продолжая тему большеголовиков))) Если это понятно из предыдущего поста, то я долго мечтала о блайз, но новая была не по карману, тбл не привлекали, а тут ( опять таки благодаря торговым рядам))) я обнаружила, продажу милейшей Disco Boogie 2003 года - она меня очаровала )))) и стоила хоть и с натяжкой, но терпимо) Естественно я не могла упустить такой шанс)) И прекрасная Леона преодолев в рекордные 5 дней расстояние от Санкт-Петербурга до меня , заняла изрядный кусок моего времени и сердца)

Изображение

К ним в компанию я отважилась поселить у себя и Айси Долл от компании Аркери) Тоже не прогадала))) Бегония хоть и суровая барышня и даже живет в отдельной коробке - такая обособленная))), но все равно очень меня радует))

Изображение

Аватара пользователя
Julia K
Постоянный житель форума
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 12:04

Re: Julia K: СмолДоллЛенд, Хранители снов и другие.

Сообщение Julia K » 28 май 2019, 13:27

Доброе утро, кукольная страна.

Продолжаю разговор про свою разношерстную, немногочисленную, но любимую коллекцию. Впрочем, коллекция, в данном случае имеет значение - "собрание".

Продолжаю тему маттеловскими леди и джентельменом. ))) Все мои барышни - эдакий барби-цветник живут в Сан-Франциско и дружат с детства. Начну с Майли - первая барби, соблазнившая меня через много лет, после того, как последнюю мою детскую куклу отдали соседке)
Изображение

Помню невероятный восторг, когда я достала из коробки и ощупала это замечательное, плотное и подвижное тельце) Очень люблю Майли и не уверенна даже, что заведу еще одну барби -плюшку.

Вторая барышня - Софи))) Искусствовед, куратор выставок, богема)
Изображение

Впрочем, ей далеко до Дианы))) Ди- хиппи не по установкам, а в душе))) Работает в опытной школе с новым видом обучения))) Очень любит танцевать на улице, особенно летом)

Изображение


Но ей далеко до балерины Флоры) которая танцует и занимается растяжкой даже во время готовки))

Изображение

Аватара пользователя
Julia K
Постоянный житель форума
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 12:04

Re: Julia K: СмолДоллЛенд, Хранители снов и другие.

Сообщение Julia K » 30 май 2019, 20:38

Моя единственная на данное время пара 1/6))))) Винтажные ДЖенни и Кен Ма-Ба ))) в миру Шани и Робин)))

Изображение

Аватара пользователя
Julia K
Постоянный житель форума
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 12:04

Re: Julia K: СмолДоллЛенд, Хранители снов и другие.

Сообщение Julia K » 30 май 2019, 20:46

Ах, да) И единственный пока, маттеловский жентельмен)) Харри)) Это не совсем Гарри Поттер)) Он племянник одной из маттеловских барышень)) и очень похож на Дэниэла Редклифа.

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Julia K
Постоянный житель форума
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 12:04

Re: Julia K: СмолДоллЛенд, Хранители снов и другие.

Сообщение Julia K » 08 июн 2019, 10:15

Доброго всем субботнего утра) Старательно готовлю один фото проект к концу июня - зашиваюсь в прямом смысле слова) Поэтому в свою тему буду заходить раз в неделю Хочу пристыженно похвастаться. Позавчера купила в магазине двух подделок под Паола Рейна. И сначала даже не поняла, что это подделки((( Возвращать не буду, буду переделывать)))) Потому что они, к счастью, не идентичны настоящим Паолкам, много меньше, не пахнут и тд и тп Так что под переделку полную пригодны. У одной глаз вклеен криво, поэтому покажу только 1 - Хлоюшку. Мне нравится её образ блондинки и красное платье, переделаю в том же стиле.

Изображение

Аватара пользователя
Julia K
Постоянный житель форума
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 12:04

Re: Julia K: СмолДоллЛенд, Хранители снов и другие.

Сообщение Julia K » 26 июн 2019, 12:15

Привет-привет-привет_)) Вообще, я хотела рассказать про то, зачем моя тема называется Хранители снов и прочая. Но Форум довольно пустынен) Мне, в принципе все равно) Хоть и очень жалко))) Всё равно, я имею ввиду, что играть то я всё равно буду) и тут и на других площадках)))) А вот давать подробные пояснине как-то некому, ну так я и не буду ))) Вместо этого покажу подарок себе на ДР)))))) Это моя первая Фэшн Роялти)) Киори Сато)) ОБворожительная леди, которая у меня носит имя Айрис Вонг) Потому что японки я в ней не вижу, скорее девушку с китайскими корнями)

Изображение Изображение Изображение

Думаю. что она не единственная Леди этого бренда, что поселиться у меня - будет еще одна точно)))

Аватара пользователя
Skay_Mi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 21:25
Контактная информация:

Re: Julia K: СмолДоллЛенд, Хранители снов и другие.

Сообщение Skay_Mi » 26 июн 2019, 13:33

Ежели чего, то тут есть я) И даже подписана на эту тему!; но так-то вообще, согласна, форум пустеет(

Тоши очень милая; мне из большеголовых визуально Пуллип больше всех нравятся (а чем Вам не глянулась, если не секрет?), а Танкгоу "по типажу" мне кажутся самыми к ним близкими, но еще загадочнее.

Леона и Бегония (Минерва?;)) тоже нравятся; не знаю, какой стиль одежды для них Вы выберете - но пока мне нравится этот, относительно "взрослый", наряд у Леоны. Да и упоминание, что ̶М̶и̶н̶е̶ Бегония "суровая барышня", обнадеживает, импонирует, когда они не "ванильными девочками" оказываются.

Барби-цветник - просто цветник, что тут скажешь? Я одно время тоже почти соблазнилась на МТМ, удержало только то, что Неко к тому времени в продаже уже не было, а Джойс была перевыпущенная и, по отзывам, темнее, чем первоначальные. Хотя обе упомянутые мне на чужих фото до сих пор нравятся!

Шани и Робин. На месте Робина я бы напряглась - ниже фотографией фигурирует Харри, и он выглядит достаточно хулиганисто. А девочки обычно имеют слабость к плохим мальчикам... Но, может, Харри больше привлекают брюнетки?)

Паол Рейна и подобных кукол-детей сейчас все больше показывают в сети, интересно будет посмотреть на переделанных.

Фэшн Роялти, хоть я про них вообще ничего и не знаю, очень красива. Правда, "не мой типаж" (вот она - "чересчур взрослая", в противоположность Блайзам)). Но не могу не признать, что хорошо неимоверно - эти раскосые загадочные глаза, роскошные волосы... Уверенная в себе леди, великолепный само-подарок!

С интересом продолжу знакомство с жизнью жителей Маленькой кукольной страны!

Аватара пользователя
Skay_Mi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 21:25
Контактная информация:

Re: Julia K: СмолДоллЛенд, Хранители снов и другие.

Сообщение Skay_Mi » 26 июн 2019, 13:33

Дубль отправился(
Последний раз редактировалось Skay_Mi 26 июн 2019, 13:35, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Julia K
Постоянный житель форума
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 12:04

Re: Julia K: СмолДоллЛенд, Хранители снов и другие.

Сообщение Julia K » 26 июн 2019, 17:51

Skay_Mi, ой))) первый комментарий и такой развернутый, приятный и чудесный))) Спасибо большое)))) Большинство моих знакомых на других ресурсах проматывают фото с мелкоформатом)) а они все всё-таки лапочки)))

Аватара пользователя
Skay_Mi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 21:25
Контактная информация:

Re: Julia K: СмолДоллЛенд, Хранители снов и другие.

Сообщение Skay_Mi » 26 июн 2019, 18:09

Ну грустно же, когда нет комментариев!
А я как раз по мелкоформату, и здесь все, кто мне нравится, собрались. Так-то я больше читатель, чем писатель - но любоваться захожу периодически))

Аватара пользователя
Julia K
Постоянный житель форума
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 12:04

Re: Julia K: СмолДоллЛенд, Хранители снов и другие.

Сообщение Julia K » 26 июн 2019, 19:35

Skay_Mi, без комментариев, конечно, не очень весело)) но я рада, что завела темку)) Это как то мотивирует не забрасывать кукол, даже когда идёт полным ходом какой-то процесс рукодельный))

Аватара пользователя
Julia K
Постоянный житель форума
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 12:04

Re: Julia K: СмолДоллЛенд, Хранители снов и другие.

Сообщение Julia K » 26 июн 2019, 19:41

Ну ради такого события, как тот, с кем можно пообщаться запилим еще одну фоточку.

Изображение

Константин Ломтатидзе) Размытый абрис на фоне, как бы намекает, что он один из Хранителей снов, ради которых была названа тема))))) С Константином все сложно ( начиная с того, что пока он дух бестелесный)))) Надо себя собрать в кучу, открыть фотошоп, ворд, бумажные черновики и привести реальность в соответствии со своими кукло-замыслами и идеями.

Аватара пользователя
Skay_Mi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 21:25
Контактная информация:

Re: Julia K: СмолДоллЛенд, Хранители снов и другие.

Сообщение Skay_Mi » 26 июн 2019, 20:41

Julia K, ага, необходимость отчетности приводит к повышенной организованности (вот это я загнула!)) В общем, есть тема - надо фотографировать и писать!)
Хранитель Константин ооочень красивый, судя по видимой части. Хотя я не исключаю, что он может быть и двуликим... но почему же бестелесный? Да, придется хозяйке темы воплощать куклозамыслы - нельзя же теперь оставить читателей без продолжения!))

greyhawk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:41

Re: Julia K: СмолДоллЛенд, Хранители снов и другие.

Сообщение greyhawk » 26 июн 2019, 21:27

Доброго времени суток! Очень интересная разношерстная компашка у вас подобралась! Юлия, теперь читатели ждут ответа: кто такие Хранители снов?! :D
p.s. из названия, конечно, понятно, что сны охраняют))) но ждем авторскую историю

Аватара пользователя
Julia K
Постоянный житель форума
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 12:04

Re: Julia K: СмолДоллЛенд, Хранители снов и другие.

Сообщение Julia K » 27 июн 2019, 15:14

Skay_Mi, бестелесный потому что на 3 головы одно тело))) и ни ему, ни еще одному персонажу тело не идёт, ввиду массивности)) да и законного хозяина трудно с тела снимать)) все же таки не азоночка, а 70+ тушка)) а замыслы, дааааа* протяжно* много их, а я одна.
greyhawk, доброго дня) :mrgreen: ох))) да, придётся мне сесть за ворд и фотошоп) прямо уже даже руки чешутся))

Аватара пользователя
Skay_Mi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 21:25
Контактная информация:

Re: Julia K: СмолДоллЛенд, Хранители снов и другие.

Сообщение Skay_Mi » 28 июн 2019, 19:33

Julia K, бедняга Константин)
О, как люди обращаются с большими бжд - я даже не представляю! Они же - БОЛЬШИЕ!))
Хотя очень красивые!

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Julia K: СмолДоллЛенд, Хранители снов и другие.

Сообщение crista » 28 июн 2019, 20:11

Julia K, привет!
Прописываюсь и подписываюсь, потому что очень интересное начало темки. Чувствуется творческий потенциал, а ещё кажется будут истории! М-м-м... как здорово! :clap:
Скрытый контент: показать
Я - Кристина и ко мне можно "на ты" :wink:

Аватара пользователя
Julia K
Постоянный житель форума
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 12:04

Re: Julia K: СмолДоллЛенд, Хранители снов и другие.

Сообщение Julia K » 28 июн 2019, 21:47

Skay_Mi, ну как.... с бубном и с ненормативной лексикой)) Особенно, когда во время фотосессии оный объект падает мордой в грязь или на бетон)) Но БЖД бесконечно подвижны, живы и прекрасны)

crista, Кристина)) Очень приятно, а я Юля) Истории обязательно будут)) надо только сначала под каждую группу историй сделать баннеры)) Где Хранители, где обычные люди, где академия духов)

Аватара пользователя
Julia K
Постоянный житель форума
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 12:04

Re: Julia K: СмолДоллЛенд, Хранители снов и другие.

Сообщение Julia K » 06 июл 2019, 09:22

*быстро забег перед отъезлом по делам))) Привет))) В моем кукло шкафу, пожалуй. последнее по форматам поселение))) Подселение)))

Изображение Это Лули))) Урожденная Паолка)) Паолка Рапунцель, молд Маника) Она прекрасна, но запах её ужасен) Поэтому девочка отмечается здесь и уходит в опилки - вытягивать запах)))

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Julia K: СмолДоллЛенд, Хранители снов и другие.

Сообщение crista » 06 июл 2019, 09:57

Миленькая Паолка, и волосы какие длиннющие.
С новенькой девочкой в куклошкафу!
Удачного избавления от запаха!

Аватара пользователя
Julia K
Постоянный житель форума
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 12:04

Re: Julia K: СмолДоллЛенд, Хранители снов и другие.

Сообщение Julia K » 07 июл 2019, 19:37

crista, спасибо)) пока с запахом воюем)))

Сегодня гуляли всей семьей по парку Кусково))) Брала с собой одного героя из Обычных людей))) Это 12 летний мальчик - Патрик)) Большой любитель прогулок и животных))

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7318
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: Julia K: СмолДоллЛенд, Хранители снов и другие.

Сообщение ves » 07 июл 2019, 21:11

Julia K,
Какие у Вас легкие фотки! :clap:

Босоногий Гарька покорил. У Бегонии потрясающий цвет волос. А Лули- сочувствую, у самой трое "ванястиков" - от слова "ваниль", сейчас уже как-то принюхалась, а первое время в комнату заходила тольк нос зажав. :lol:

Аватара пользователя
Julia K
Постоянный житель форума
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 12:04

Re: Julia K: СмолДоллЛенд, Хранители снов и другие.

Сообщение Julia K » 09 июл 2019, 19:09

ves, спасибо))))) Мы все ради фотографий очень стараемся)) Раскладываем волосы, делаем глазки, принимаем изящные позы и судорожно вспоминаем советы по съёмкам)))) Лули - особая беда( мне её запах не мешает, а мама предложила выбирать - или кукла, или она)))))

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Julia K: СмолДоллЛенд, Хранители снов и другие.

Сообщение crista » 10 июл 2019, 09:19

Патрик лапуля! Такой шустрый, озорной рыжик :)

Аватара пользователя
Julia K
Постоянный житель форума
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 12:04

Re: Julia K: СмолДоллЛенд, Хранители снов и другие.

Сообщение Julia K » 12 июл 2019, 18:33

crista, мой самый любимый БЖД мальчик, как всегда собирает комплименты))) спасибо)))

У меня тут был небольшой отдых))) Я ездила в Санкт-Петербург))) там я собиралась делать серию фотографий) швейно-балетных))) но болезнь и обилие китайцев на всех фото сломали мне планы))) Я сделала для порядка одно фото)) что бы понашитое не пропало)))

О Флоре я немного уже рассказывала))

Изображение

greyhawk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:41

Re: Julia K: СмолДоллЛенд, Хранители снов и другие.

Сообщение greyhawk » 13 июл 2019, 17:09

Julia, фото с Флорой очень летнее!
Китайцы весдедущие) когда была в Питере много лет назад, тоже все время на них натыкалась :)

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Julia K: СмолДоллЛенд, Хранители снов и другие.

Сообщение crista » 13 июл 2019, 19:28

Julia K, очень атмосферное фото! И платье чудесное 8)
Китайцы ещё те шустрики, везде успеют :mrgreen:

Аватара пользователя
Julia K
Постоянный житель форума
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 12:04

Re: Julia K: СмолДоллЛенд, Хранители снов и другие.

Сообщение Julia K » 15 июл 2019, 12:22

greyhawk, они очень быстро осваивают Питер) А Питер очень хорошо считает барыши и быстренько заучивает разговорник по китайскому. Я имею ввиду такой питер, деловой)) Вечному до туристов дела нет. ОХ. у меня было столько планов на фотографии))) но, увы)))) температурить в прекрасном городе роматишно, но не эффективно.
crista, это первая пробная пачка была)) спасибо)))) она, действительно, очень эффектно смотрелась на золоте сада)

greyhawk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:41

Re: Julia K: СмолДоллЛенд, Хранители снов и другие.

Сообщение greyhawk » 16 июл 2019, 16:36

Julia K, выздоравливайте! Лето такое короткое, что грех тратить время на болезнь, когда есть другие грехи :wink:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей