Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

irashka: Страна Воображения. "Ну очень кукольная жизнь".

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka: Страна Воображения. "Ну очень кукольная жизнь".

Сообщение irashka » 14 янв 2024, 22:18

На этот раз покажу несколько необычную фотосессию для этой темы.
Но, эта тема для неподходящих по формату для основной части увлечения, так что, вполне вписывается сюда.
Это моя самая большая кукла Марина. Она из детства и младше меня ровно на 5 лет. (мне подарили её как раз на пятилетие). Так что, ей сейчас 35. :mrgreen:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Несколько интересных фактов.
Она долго жила на работе, но моей маме стало жалко её, и она вернула домой куклу, вернее уже в новый дом.
Недавно исполнил свою детскую мечту и купила ей обувь. Её родная была утеряна ещё в старом доме(туфельки сгрызли крысы, они были резиновыми), теперь у неё четыре пары обуви: 2 летних,(с начала просто по размеру туфли нашла, потом такие же как были фирменные), 1 для межсезонья(на этих фото) и недавно 1 зимняя пара (завелась. в конце декабря прошлого года).
Я ею не занимаюсь, но у неё прибывает одёжка. :mrgreen: (похоже моя мама -тайный кукольник, но отчаянно шифруется и отчитывает меня регулярно за моё увлечение).
Марина ростом 50 см.

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: irashka: Страна Воображения. "Ну очень кукольная жизнь".

Сообщение Alienor » 15 янв 2024, 03:40

Замечательная кукла! У меня тоже в детстве была кукла Марина, большая. Мама ей сшила из черного фетра башмачки с оранжевой окантовкой, откопали где-то в шкафах мои детские платьица и в одно из них нарядили ее. Как я ее любила тоже! :angel:
Здорово, что такие воспоминания из детства еще соседствуют рядом. Мама, видимо, да, шифруется, может, в скором времени у вас наладится контакт на куклопочве... 8)

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: irashka: Страна Воображения. "Ну очень кукольная жизнь".

Сообщение Kenobi » 15 янв 2024, 09:24

irashka, какая хорошая девочка, цвет глазок красивый, и комплект шапочка-шарфик как раз под цвет глаз. :) У меня самая большая (и любимая) кукла из детства тоже 50 см и примерно ровесница твоей. Только она рыжая, кудрявая и продавалась в спортивном костюме. :)
Твоей Марине очень повезло: и одета, и обута. Мне всегда очень жалко смотреть на заброшенных полуголых старых кукол, а ведь они такие замечательные!

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka: Страна Воображения. "Ну очень кукольная жизнь".

Сообщение irashka » 15 янв 2024, 09:33

Alienor писал(а):Источник цитаты Замечательная кукла! У меня тоже в детстве была кукла Марина, большая. Мама ей сшила из черного фетра башмачки с оранжевой окантовкой, откопали где-то в шкафах мои детские платьица и в одно из них нарядили ее. Как я ее любила тоже! :angel:
Здорово, что такие воспоминания из детства еще соседствуют рядом. Мама, видимо, да, шифруется, может, в скором времени у вас наладится контакт на куклопочве... 8)

Дай Бог бы,чтоб контакт наладился. :roll:
Классные воспоминания. Покажешь куклу? :wink:

Kenobi писал(а):Источник цитаты irashka, какая хорошая девочка, цвет глазок красивый, и комплект шапочка-шарфик как раз под цвет глаз. :) У меня самая большая (и любимая) кукла из детства тоже 50 см и примерно ровесница твоей. Только она рыжая, кудрявая и продавалась в спортивном костюме. :)
Твоей Марине очень повезло: и одета, и обута. Мне всегда очень жалко смотреть на заброшенных полуголых старых кукол, а ведь они такие замечательные!

Честно, мне тоже бывает жаль таких кукол. :roll: Я и за Марину переживаю,что она опять на чердаке, но, в моей комнате её просто некуда деть. :oops:
Тоже прошу,если возможно, показать куклу и зелёного коня,если нашёлся? :oops:
Последний раз редактировалось irashka 16 янв 2024, 18:06, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka: Страна Воображения. "Ну очень кукольная жизнь".

Сообщение irashka » 15 янв 2024, 21:22

Ещё одна традиция, которая у меня появилась за последние годы-это фотографировать Берри у какой-нибудь ёлочки.
конечно, ёлка в центре посёлка уже "засветилась" на фото во всех смыслах, теперь пришла очередь "рабочей." :)
"Берри на Ёлке" 2024 год.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Заодно пробовала разные режимы съёмки, вот и фото очень разного качества получились. :roll:

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7283
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: irashka: Страна Воображения. "Ну очень кукольная жизнь".

Сообщение taisia » 15 янв 2024, 22:31

Берри прямо, как старшая внучка Деда Мороза под ёлочкой :clap:

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: irashka: Страна Воображения. "Ну очень кукольная жизнь".

Сообщение Alienor » 15 янв 2024, 22:51

irashka писал(а):Источник цитаты Классные воспоминания. Покажешь куклу?

К сожалению, ее утилизировали :| сначала говорили, что она в коробке в гараже, потом выяснилось, что в гараже был только Кен (который российский аналог, забыла, как его зовут), он у меня Гизберта/Герхарда играет в истории. Короче, всех кукол больших выбросили по-тихому, потому что их было много, они занимали место, а я уже выросла. :roll: еще очень жалко детские книжки и журналы, сейчас бы с удовольствием полистала...

Как Берри повезло, вот, что значит любимица! На всех елках бывает. Иногда удобно быть маленькой! :wink:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka: Страна Воображения. "Ну очень кукольная жизнь".

Сообщение irashka » 15 янв 2024, 23:29

Alienor писал(а):Источник цитаты
К сожалению, ее утилизировали :| сначала говорили, что она в коробке в гараже, потом выяснилось, что в гараже был только Кен (который российский аналог, забыла, как его зовут), он у меня Гизберта/Герхарда играет в истории. Короче, всех кукол больших выбросили по-тихому, потому что их было много, они занимали место, а я уже выросла. :roll: еще очень жалко детские книжки и журналы, сейчас бы с удовольствием полистала...

Как Берри повезло, вот, что значит любимица! На всех елках бывает. Иногда удобно быть маленькой! :wink:

Как жалко. Сочувствую и жму руку товарищу по несчастью. :(
Скрытый контент: показать
Моих тоже многих утилизировали, а остальных-сгрызли крысы. :(

Берри стала куклой компаньоном потому,что маленькая и с другой у меня случилось небольшое несчастье. Возможно, потом,Берри перейдёт в другую категорию, а ее сменит кто-то из новеньких мелких. :roll: Но, я её точно не хочу продавать или выбрасывать,сроднились мы с ней. :)

taisia писал(а):Источник цитаты Берри прямо, как старшая внучка Деда Мороза под ёлочкой :clap:

Ага. :mrgreen:

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: irashka: Страна Воображения. "Ну очень кукольная жизнь".

Сообщение Djenje » 16 янв 2024, 15:26

Ириш, как мне понравилась твоя кукла Марина! Такая славная, уютная! И шапочка у неё, и ботиночки с чулочками (или гамашками)! Видны любовь и забота :clap: .
А из моих кукол детства, увы, никто не сохранился, хоть и было их немало, и все были любимы. Остался только коричневый гуттаперчевый мишка и куколка-гимнастка, из которой я позднее сделала футболистку и повесила ей на шею медаль, изготовленную из сточенной о валенок копейки. Копейку повесила на цепочку и надела куколке на шею.
Отличная традиция - Берри с Дедом Морозом и Снегурочкой у ёлочки! "Рабочая" ёлочка тоже очень славная!
Понемногу добираюсь до твоих новогодних фотосессий и истории. Извини, что добираюсь медленно : зрение и занятый мужем комп... :oops:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka: Страна Воображения. "Ну очень кукольная жизнь".

Сообщение irashka » 16 янв 2024, 18:02

Djenje писал(а):Источник цитаты Ириш, как мне понравилась твоя кукла Марина! Такая славная, уютная! И шапочка у неё, и ботиночки с чулочками (или гамашками)! Видны любовь и забота :clap: .
А из моих кукол детства, увы, никто не сохранился, хоть и было их немало, и все были любимы. Остался только коричневый гуттаперчевый мишка и куколка-гимнастка, из которой я позднее сделала футболистку и повесила ей на шею медаль, изготовленную из сточенной о валенок копейки. Копейку повесила на цепочку и надела куколке на шею.
Отличная традиция - Берри с Дедом Морозом и Снегурочкой у ёлочки! "Рабочая" ёлочка тоже очень славная!
Понемногу добираюсь до твоих новогодних фотосессий и истории. Извини, что добираюсь медленно : зрение и занятый мужем комп... :oops:

Спасибо,Лена,что навестила.
Рада тебя видеть всегда! :D
У Маринки и колготки и гамаши есть.( они с детства сохранились, как и юбка. Остольное-новодел. :roll:
У всех свои кукольные истории, но их все равно интересно читать и слушать. :D
Поклон от новогодней группы фотомоделей: Берри, Деда Морозв,Снегурочки и ёлки! :D
Жду с терпением, когда посмотришь и почитаешь. :wink:

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: irashka: Страна Воображения. "Ну очень кукольная жизнь".

Сообщение Kenobi » 16 янв 2024, 18:25

irashka писал(а):Источник цитаты если возможно, показать куклу и зелёного коня,если нашёлся

К сожалению, конь исчез: видимо, отдали чьим-то детишкам и забыли.((( Рыжулю сняли с антресолей, на днях сфотографирую. :)
Берри надо дать микрофон, чтобы вела репортажи со всех интересных объектов, где ей удалось побывать: "А сейчас встречайте: у нас в гостях Дед Мороз и Снегурочка! Расскажите зрителям нашего канала о ваших праздничных трудовых буднях!" Как-то так. :D

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka: Страна Воображения. "Ну очень кукольная жизнь".

Сообщение irashka » 16 янв 2024, 19:36

Kenobi писал(а):Источник цитаты
К сожалению, конь исчез: видимо, отдали чьим-то детишкам и забыли.((( Рыжулю сняли с антресолей, на днях сфотографирую. :)
Берри надо дать микрофон, чтобы вела репортажи со всех интересных объектов, где ей удалось побывать: "А сейчас встречайте: у нас в гостях Дед Мороз и Снегурочка! Расскажите зрителям нашего канала о ваших праздничных трудовых буднях!" Как-то так. :D

Ждём рыжулю. :D
Скрытый контент: показать
Эх,теперь я не узнаю "секретную формулу"
Зелёных коней. :roll:

Забавно, интересная идея с Берри-журналисткой. :mrgreen:

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7422
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: irashka: Страна Воображения. "Ну очень кукольная жизнь".

Сообщение Kiharu Nakamura » 18 янв 2024, 21:28

Привет, Ириш!)
Марина твоя перелесть. У меня в детстве тоже была похожая кукла, только брюнетка. Как мне нравились эти глазки закрывающиеся/открывающиея, чудо же!))) Марина очень милая. Мне тоже понравился цвет глаз. Очень хорошенькая.)
Берри как всегда гвоздь программы, неунывающая жизнерадостная девочка, привет ей!))))
И ёлочка родом из детства, здорово, что она у тебя сохранилась и так много игрушек!)

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka: Страна Воображения. "Ну очень кукольная жизнь".

Сообщение irashka » 18 янв 2024, 23:48

Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Привет, Ириш!)
Марина твоя перелесть. У меня в детстве тоже была похожая кукла, только брюнетка. Как мне нравились эти глазки закрывающиеся/открывающиея, чудо же!))) Марина очень милая. Мне тоже понравился цвет глаз. Очень хорошенькая.)
Берри как всегда гвоздь программы, неунывающая жизнерадостная девочка, привет ей!))))
И ёлочка родом из детства, здорово, что она у тебя сохранилась и так много игрушек!)

Привет.
Нет,ну надо же, всего один раз показала фотки Маринки,а сколько народа сколько всего вспомнило! :D
У всех добрые детские воспоминания! :D
Видимо,не зря мы с Маришкой старались,готовили фотосессию? :wink:
Берри машет ркчкой и передаёт ответный "привет.":wink:
Ёлочка- моя коллега по работе. :mrgreen:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka: Страна Воображения. "Ну очень кукольная жизнь".

Сообщение irashka » 20 янв 2024, 20:13

Немного Деда Мороза и Снегурочки.
Снимала на работе очередную посылку, а заодно и их побаловала на последок, ещё ж год с ними не увидимся. :roll:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Пробовала разные режимы съёмки, не все прошли проверку. :roll:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka: Страна Воображения. "Ну очень кукольная жизнь".

Сообщение irashka » 20 янв 2024, 20:52

Новый "человеческий" состав актёров в сказке "Репка".
Изображение
Дед, бабка и внучка.(внучка подросла. :wink: ).
Изображение
Внучка отдельно.
Изображение
И у ёлки.
Что ж, современная молодёжь любит фоткаться.. :mrgreen:

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: irashka: Страна Воображения. "Ну очень кукольная жизнь".

Сообщение Alienor » 22 янв 2024, 01:53

Прикольная внучка, загорелая :) а что с прежней случилось?

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka: Страна Воображения. "Ну очень кукольная жизнь".

Сообщение irashka » 22 янв 2024, 08:53

Alienor писал(а):Источник цитаты Прикольная внучка, загорелая :) а что с прежней случилось?

Ага,забавная.
У прежней шарниры разболтались,стоять не может. :roll:
Может,время будет,дома подклею.

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: irashka: Страна Воображения. "Ну очень кукольная жизнь".

Сообщение Kenobi » 22 янв 2024, 09:23

irashka, с приездом новеньких! :) Внучка прямо очень современная, видно, что захаживает в солярий! :D Молодец, что при этом не забывает помогать на огороде!
Какая она маааленькая по сравнению с Дедом Морозом и Снегуркой!)))

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka: Страна Воображения. "Ну очень кукольная жизнь".

Сообщение irashka » 22 янв 2024, 10:46

Kenobi писал(а):Источник цитаты irashka, с приездом новеньких! :) Внучка прямо очень современная, видно, что захаживает в солярий! :D Молодец, что при этом не забывает помогать на огороде!
Какая она маааленькая по сравнению с Дедом Морозом и Снегуркой!)))

Согласна. :mrgreen:
Конечно, она ж из Лего-набора. :mrgreen: 1/20
А дед Мороз со Снегурочкой, фактически 1/6. :roll:

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7422
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: irashka: Страна Воображения. "Ну очень кукольная жизнь".

Сообщение Kiharu Nakamura » 23 янв 2024, 15:36

Поздравляю с новенькими!))) Внучка и правда современная.)))
Kenobi, :mrgreen: шутница)))).

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka: Страна Воображения. "Ну очень кукольная жизнь".

Сообщение irashka » 23 янв 2024, 15:50

Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Поздравляю с новенькими!))) Внучка и правда современная.)))
Kenobi, :mrgreen: шутница)))).

Со всеми высказываниями согласна! :mrgreen:

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7283
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: irashka: Страна Воображения. "Ну очень кукольная жизнь".

Сообщение taisia » 24 янв 2024, 22:32

Новый "человеческий" состав актёров в сказке "Репка".

Внучка видать проводит много времени на природе - такая загорелая малышка :wink:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka: Страна Воображения. "Ну очень кукольная жизнь".

Сообщение irashka » 24 янв 2024, 23:46

taisia писал(а):Источник цитаты
Внучка видать проводит много времени на природе - такая загорелая малышка :wink:

Похоже. :mrgreen:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka: Страна Воображения. "Ну очень кукольная жизнь".

Сообщение irashka » 02 фев 2024, 21:47

Долго думала, кого мне сейчас поснимать из фигурок. :roll:
Но, поскольку сейчас зима, выбор пал на Свена.(это я его так назвала, так как их два, имеют два имени).
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Людиии! Какой напряг его снимать! И чего он такой нефотогеничный?!
Лица , практически, не видно. "Миллион" кадров убила, и даже единицами осталась не довольна. Но, пусть будут, как напоминание, что это за морока. :roll: :oops: Ну, я тоже "криворукая" с его лёгкой пластиковой руки. :lol:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka: Страна Воображения. "Ну очень кукольная жизнь".

Сообщение irashka » 02 фев 2024, 21:53

Однако, сделала Свену ещё одну фотосессию, чисто напоминание себе о сильно-снежной зиме.
Считайте его "измерительным прибором. :mrgreen:
На качество фото претендовать нечего, просто смотрим на снег, зиму, чистое небо и заваленные "по уши" деревья .
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Для тех, кто всё просмотрел.
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение

Скрытый контент: показать
Я, упорная, попробую в будущем ещё поснимать, если уж совсем ни разу не получится, продам его "на фиг". :roll:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka: Страна Воображения. "Ну очень кукольная жизнь".

Сообщение irashka » 02 фев 2024, 22:05

Лучше покажу ту, которая, не смотря на микро-размер получалась даже на моих никудышных фотках. 8)
Видимо подарена с душой! :wink:
Ноэмия.( подарок Naemir).
1 часть "Зал".
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Не удивляйтесь, что я фоткаю фигурки в одних и тех же местах. В основном это что-то вроде тест-драйва, проверка фотогеничности. Да и не всегда можно вынести на улицу, боюсь потерять. Слишком мелкие. А поснимать хочется. :oops:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka: Страна Воображения. "Ну очень кукольная жизнь".

Сообщение irashka » 02 фев 2024, 22:10

Часть 2 "Холл".
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka: Страна Воображения. "Ну очень кукольная жизнь".

Сообщение irashka » 02 фев 2024, 22:13

Давайте перейдём к Берри, с ней тоже гуляли этой зимой.
"Январский закат 2024".
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka: Страна Воображения. "Ну очень кукольная жизнь".

Сообщение irashka » 03 фев 2024, 08:53

Пожалуй,по той причине,что с фигурками так сложно, я и хочу их "проредить" постепенно. :roll: Проверю на съёмках, кто самый-самый и в какую сторону? :mrgreen:
Самых "нефотогеничных" продам. :roll:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: irashka