Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Emily: * Beautiful days *

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Emily: * Beautiful days *

Сообщение Caroline_Pride » 23 июл 2019, 20:02

О, поздравляю! Она все-таки поселилась у тебя!) Такая позитивная милаха, я прям не могу :icon_e_smile: У нее такая челочка классная :icon_e_surprised: Даже не сомневалась, что они подружатся с Бо)

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Emily: * Beautiful days *

Сообщение FlyLady » 23 июл 2019, 20:49

Ольчик, книги с Барби наверняка настолько классные, что от них не оторваться! Всегда, даже при обилии картинок в инете, настолько приятно полистать чудесные, позитивные книги, просто окунуться в них с головой :clap:
Очень здорово, что они у тебя есть. Мне Алена подарила книгу о Джин Маршалл. Она на английском языке, читать лень, если честно :oops: Но полистать , рассмотреть кукол - супер классно и приятно!

Барби из Истории игрушек - настоящая путешественница! :clap: Я уже увидела сегодня в сториз, что произошло)))
И это так здорово, когда можно найти более удачный дом для девочки :P Мне лично куколка очень нравится! Какая-то она игрушечная, что ли... И тем привлекает! У тебя каких только нет Барби! И эта так прекрасно дополнит коллекцию :) И так мило, что она приехала именно от Ланочки :P Как живой человечек, путешествует)))
Здорово, что с твоими девочками она уже подружилась :P

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Emily: * Beautiful days *

Сообщение Lady Elena » 23 июл 2019, 21:00

Книжки про барби такие клёвые! Я и не знала, что такие есть) Только комиксы видела в старых журналах, и меня всегда поражало, как фигурку с ограниченной подвижностью можно поставить в настолько живые позы. У тебя тоже есть этот потрясающий талант)

Барби из "Истории игрушек" классная, очень похожа на свой экранный прототип. Милая и решительная девушка. Чёлочка такая забавная, так и хочется потрогать пальцем и почувствовать, как она пружинит)

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: * Beautiful days *

Сообщение Emily » 23 июл 2019, 21:45

Milagross, пожалуйста! :wink: Если хочешь именно современную суперстарку, обрати еще внимание на коллекционных и на репродукции :D

Caroline_Pride, спасибо большое! Челка у нее просто супер, она в лаке, поэтому ооочень аккуратненькая и ровная. Ну, и конкретно этой кукле с челкой повезло, я в инстаграме видела много неудачных вариантов... :oops:

FlyLady, спасибо большое, Танюш! :angel:
FlyLady писал(а):Источник цитаты Какая-то она игрушечная, что ли...

Дададада! :angel:
FlyLady писал(а):Источник цитаты И так мило, что она приехала именно от Ланочки :P Как живой человечек, путешествует)))

Согласна! И как после такого не верить, что это они нас выбирают, а не мы - их... :wink:

Lady Elena, спасибо большое! :angel:
Lady Elena писал(а):Источник цитаты как фигурку с ограниченной подвижностью можно поставить в настолько живые позы

Вообще именно для комиксов их и на другие тела пересаживали, и "ломали" конечности. Ох, как же жаль, что не сохранились у меня журналы из детства... Был там один комикс, где было видно, что у Барби именно сломана рука и две половинки скреплены проволокой. Видимо, забыли замазать в фотошопе :? Но, когда кому-то рассказываю об этом, мне не верят :( Но я это отчетливо помню - меня это слишком сильно тогда поразило... :oops:
Lady Elena писал(а):Источник цитаты У тебя тоже есть этот потрясающий талант)

Ой спасиииибо... :oops: А мне наоборот всегда кажется, что на моих фото даже шарнирки смотрятся деревянными... :oops:
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Чёлочка такая забавная, так и хочется потрогать пальцем и почувствовать, как она пружинит)

Ой, я первым делом как раз челочку пожмякала :mrgreen: Она и правда так прикольно пружинит, если на нее пальцем нажать :D

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: * Beautiful days *

Сообщение Emily » 25 июл 2019, 11:17

_________________________________________________________________________________________________________________

* Две мои единственные ИТ. Держатся вместе :lol:

Изображение

* Маленькая коллекция, посвященная комиксам про ведьмочек. Из детства, конечно :angel: Фигурки и кулоны из шоколадных яиц. Кулоны у меня все есть - они разного цвета, хотя два из них на фото почему-то выглядят одинаково :oops: Для Вилл я нашла ее родные сапоги и майку. Куртка и юбка от Майсин :D

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

* Русалочка Кайла из моего детства:

Изображение

* Нежные-нежные момошки:


Изображение

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Emily: * Beautiful days *

Сообщение Caroline_Pride » 25 июл 2019, 16:27

ИТ дамы прекрасны :angel:
Ничего себе у тебя там камни бесконечности в браслете :mrgreen: А если серьезно, это же прямо сокровища - такая коллекция!
Момошечки - лапочки)

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: * Beautiful days *

Сообщение Emily » 26 июл 2019, 11:26

Caroline_Pride, спасибки :angel:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Ничего себе у тебя там камни бесконечности в браслете

Ахахаха :lol:
Вообще это обычная цепочка на шею, я просто на нее все кулоны собрала, чтоб не потерять :mrgreen: Я их по одному носила :mrgreen:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: * Beautiful days *

Сообщение Emily » 26 июл 2019, 17:56

_____________________________________________________________________________________________

* Куколки и зверюшки. И все с цветочками! :angel:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Emily: * Beautiful days *

Сообщение Caroline_Pride » 26 июл 2019, 18:14

Красота)) Зверики - само очарование)

Аватара пользователя
aalenchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 12:49

Re: Emily: * Beautiful days *

Сообщение aalenchik » 26 июл 2019, 22:33

Emily, Оля, очень красивая феечка Вилл. Барбеечки сами, как цветочки)). Я рада, что у тебя Ланина Барби из Истории игрушек, я все ждала, что она ее покажет, но раз не срослось, так не срослось. Куколке очень повезло, что она попала именно к тебе, у неё теперь тоже есть своя история :wink: . Мне очень понравилась эта Барби, очень удачная получилась.

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Emily: * Beautiful days *

Сообщение Lady Elena » 27 июл 2019, 23:22

Сапоги Вилл очень необычные) Помню, они мне одновременно и нравились, потому что она в них стоять могла, и ноги выглядели естественно, и бесили, потому что из-за них она в обычную обувную коробку, где остальные куклы хранились, не влезала. Приходилось разувать, а это нарушение целостности образа) Вот такая я была замороченная)
Кулончики класс! Выглядят отлично, хоть сейчас надевай и носи. А у нас про фей ещё комиксов целая коробка) Я так ждала, когда Ирма с кем-нибудь замутит, наконец, но так и не дождалась)

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: * Beautiful days *

Сообщение Emily » 28 июл 2019, 11:37

Caroline_Pride, спасибо! :angel:

aalenchik, спасибо большое :D Лана ее выкладывала в инстаграм, но буквально на день :oops: Она и правда очень удачная, а именно эта Барби еще и идеально ровненькая попалась :angel:

Lady Elena,
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Помню, они мне одновременно и нравились, потому что она в них стоять могла, и ноги выглядели естественно, и бесили, потому что из-за них она в обычную обувную коробку, где остальные куклы хранились, не влезала.

У меня куклы сидели и стояли в полке, но по высоте Вилл в сапогах туда не помещалась, насколько я помню :mrgreen:
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Я так ждала, когда Ирма с кем-нибудь замутит, наконец, но так и не дождалась)

Да? Что ж ее так обделили... :roll: Я уже и не помню, на каком моменте читать перестала. Давно это было :oops:

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Emily: * Beautiful days *

Сообщение Vanilla Daisy » 29 июл 2019, 06:36

Олечка, привет :) Я вернуМшись :mrgreen: Это малютка Сикрет меня заставила!
Я уже тучу всего пропустила... И, наверное, не успею всё расписать, а то у меня глаза на лоб полезут от таращинья в экран, но кое-что не могу не отметить!
Во-первых, появление в твоей коллекции обаяшки Той Стори! Я безумно рада, что эта девочка живёт именно у тебя!
Я очень люблю "Историю Игрушек" и, ты знаешь, как увидела кромки этой барбочки, так сразу заказала её не глядя! Цена была ну очень хороша (вот, чуток подороже изначально :wink: ) и группа ВК проверена... Но 3 месяца! Три!!! За это время я уже успела забыть все идеи, которые у меня были припасено для фотосета с ней. Я много раз думала о том, как жаль, что нельзя отказаться от заказа... Но она приехала. Наконец-то! После долгого путешествия непойми где :roll: И, когда я взяла коробочку в руки, то Барби мне очень понравилась. Я решила распаковать её, сделать пару "пристрелочные кадров"... Но тут что-то пошло не так :(
Оказалось, что мы не совпадаем с этой куклой. Она не хотела мне позировать. Не хотела держать в лапках малыша Базза, которого я купила для неё.
На полке она смотрелась как чужая, лишь немного органичнее рядом с диснеечками (вообще, кстати, у меня Барби ИИ больше ассоциируется с куклами от Стора, чем от Маттел :lol: ). Я вспылила и решила немедленно её продать... А оказалось, что эта Барби просто была Твоя :D И вот таким хитрым путем маленькая путешественница нашла к тебе дорожку!
На твоих фото, Олечка, она именно такая какой мне хотелось просто сидеть в себя. Фотосеты великолепные!
Очень порадовали меня новые портретик кукол!
Даже не знала, что у тебя была коллекция "Witch"! Я вспомнила, кстати, как там некоторых девчонок звали :wink: И, да, блондинка, которая нам нравилась - точно Корнелия. А вот Киндеры такие я вовсе не помню :shock:
Барби в цветах потрясающе нежные!
И как же я пропустила, что у тебя есть Жасмин новая?!!! Ты её уже показывала?!!
Фантастические дверки обалденные :angel: Один такой трогательный пушистик, а второй прям сам черный как черноплодная рябина :|

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: * Beautiful days *

Сообщение Emily » 29 июл 2019, 17:16

Vanilla Daisy, Ланочка, привет, я так безумно рада видеть твой комментарий в моей теме! Круто, что ты вернулась! :clap:
Спасибо тебе большое за добрые слова! :oops:
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты А оказалось, что эта Барби просто была Твоя

Не мы их выбираем, а они нас! :wink:
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Я вспомнила, кстати, как там некоторых девчонок звали

Я до сих пор помню! :mrgreen: Вилл, Ирма, Тарани, Корнелия, Хай Лин 8) И еще там была героиня по имени Элион. Девочка с двумя косичками.
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты И как же я пропустила, что у тебя есть Жасмин новая?!!! Ты её уже показывала?!!

Ага-ага, и в инсте, и тут (в этой теме уже). Мне ее муж из Америки привез :oops:
__________________________________________________________________________________________________________________

* Лето - время прогулок! Изображение

С Гарри мы прогулялись до одного интересного дома, который находится в соседнем поселке. Перед домом стоят птицы, я решила с ними сфотографировать. Особняк красивый, с большими воротами, на стене дома висит герб с единорогом. Конечно, в гости напрашиваться не стали :lol:

Изображение

Изображение

Изображение

А это уже просто очень красивые цветочки с клумбы :oops:

Изображение

Настуся с рябиной. Как же много ее в этом году!

Изображение

Изображение

Моя новенькая любимица, малышка Би. Катается на велике по лесу 8)


Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Emily 01 авг 2019, 11:06, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Milagross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Emily: * Beautiful days *

Сообщение Milagross » 29 июл 2019, 18:09

Куклы ИТ полны достоинства.
Момошки очень милые девочки. Показывай их чаще. Сколько их всего у тебя живёт?
Барбеечки и Соня на фоне цветов очень красиво смотрятся.
Рябина красная прямо под цвет губ Настуси :D
Би - молодец, спортсменка, красавица. Не зря носит спортивную одежду.
Фото с Гарри очень атмосферные.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: * Beautiful days *

Сообщение Emily » 29 июл 2019, 19:05

Milagross, спасибо большое :angel:
Milagross писал(а):Источник цитаты Сколько их всего у тебя живёт?

Три, но очень хочу еще :D

Аватара пользователя
aalenchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 12:49

Re: Emily: * Beautiful days *

Сообщение aalenchik » 29 июл 2019, 19:36

Emily, ничего себе дом с единорогом, кто бы мог подумать ))). Интересно, «кто в теремочке живёт»))). Наступят шикарная, обожаю эту куклу, «мелкие» глазки, как я их называю, косы - моя слабость, наряд с вышивкой, чудесная. Малышке Би очень подходят велосипедные прогулки, в ее стиле и цветовой гамме))).

Скрытый контент: показать
рябины много - это плохо, к морозной зиме, у меня на даче калина, зараза, тоже вся усыпана ягодами! В том году почти не было ее - мягко перезимовали...

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: * Beautiful days *

Сообщение Emily » 29 июл 2019, 20:28

aalenchik,
aalenchik писал(а):Источник цитаты Интересно, «кто в теремочке живёт»)))

И мне интересно :oops:
Скрытый контент: показать
Ага, знаю :( Не хотелось бы морозную зиму, эх...

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Emily: * Beautiful days *

Сообщение Caroline_Pride » 30 июл 2019, 11:21

Классные летние фото) А Гарри фоне этого красивого дома прямо обалденно смотрится! :clap:

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Emily: * Beautiful days *

Сообщение Vanilla Daisy » 30 июл 2019, 13:39

Какие же у тебя всегда красивенные кукло-прогулки получаются!
Фото с Гарри, вообще, наповал сразило! Настолько подходящее место для этой куклы! Прямо мистическая такая атмосфера :D
А Настуся какая лапонька. Вот, я вроде себе сказала, что хватит уж мне суперстарок, надо хоть Макки купить :wink: Но нет! Так и тянет на них :mrgreen:
А малышка Би - это чудо! Видно, как она рада, что живет у тебя! Велик чумовой :icon_e_biggrin: Ну, абсолютно ЕЕ штучка!
Ой, и как я так пропустила у тебя жасмин?! Пересмотрела - точно! Ничего не помню уже :oops:

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Emily: * Beautiful days *

Сообщение Lady Elena » 30 июл 2019, 13:57

Гааари! Такой лапочка! Орёл очень похож на Клювокрыла, вот так взлетит сейчас и унесёт)
Велосипедик розовый вообще чума! Потрясающе девочково-барбейская вещица!

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: * Beautiful days *

Сообщение Emily » 30 июл 2019, 14:18

Caroline_Pride, спасибо! :D

Vanilla Daisy, спасибо, Ланочка! :wink: Я обожааааю молд Маки! Купи обязательно себе такую куколку! :wink: Джульетту, Рапунцель или кого-то из "Принцесс мира" - на этом молде множество шикарных куколок! :D

Lady Elena, да-да, реально же прямо как Клювокрыл! :wink:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: * Beautiful days *

Сообщение Emily » 31 июл 2019, 14:29

_________________________________________________________________________________________________

* И еще порция фоточек :D

Разбирала я коробку, положила Оза и Малефисенту рядом, а между ними прямо искра пробежала! :shock: Необычная пара, но мне в принципе нравится, как они смотрятся. Персонажи из разных сказок, но фирма у кукол одна :D

Изображение

Изображение

Изображение

Один из самых спорных молдов у Маттел. На мой вкус, конечно. Но эти принцессы мне по душе :D

Изображение

Как же хороша эта моделька! 8)

Изображение

Барби с Барби общий язык всегда найдет :wink:


Изображение

Аватара пользователя
Milagross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Emily: * Beautiful days *

Сообщение Milagross » 31 июл 2019, 18:37

Интересная парочка сложилась. Ну хоть в кукольном жизни Малифисента обрела женское счастье.
Принцессы прелестный. Белоснежка моя любимица. Всё никак у меня не получается её отловить. Молд сам по себе мне нравится. Только крупноваты головы на нём, на мой взгляд. У меня живёт одна блондинка с таким личиком.
Моделька хороша. Такой взгляд уверенный. Женщина с перчинкой. Не думала, что у тебя живут представительница такого типажа.
Барбеечки так мило щебечут о чём - то.

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Emily: * Beautiful days *

Сообщение Lady Elena » 31 июл 2019, 19:05

Барбейки прямо воплощение 90-х и современности) Даже волосы у одной как в 90-х красили полностью, а у второй типичный модный аэртач)) Обожаю, как трэндовые тенденции привлекательности в них просматриваются)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Emily: * Beautiful days *

Сообщение Caroline_Pride » 31 июл 2019, 19:08

Малефисента и Оз и правда классно вместе смотрятся, оба такие... готичные. Ох, какие же у нее скулы, божебоже я просто тащусь :angel:
Принцессы симпатичные, а на каком они молде?) Моделька шикарная, ох какая роковая дама :twisted:
Барбеечки , похоже, подружились)

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: * Beautiful days *

Сообщение Emily » 31 июл 2019, 20:15

Milagross,
Milagross писал(а):Источник цитаты Ну хоть в кукольном жизни Малифисента обрела женское счастье.

Ага, надеюсь, что и в фильме найдет... :oops:
Milagross писал(а):Источник цитаты Только крупноваты головы на нём, на мой взгляд.

У Снежки тело укороченное, на обычном она круче смотрелась бы :D Пусть она тебя найдет поскорее, раз сидит в виш-листе :wink:
Milagross писал(а):Источник цитаты Не думала, что у тебя живут представительница такого типажа.

Охохо, кого у меня только нет :mrgreen: Беатрис тоже довольно деловая, но она все же ФР, ей положено. А вот Марлена (Поппи) - пусечка :D

Lady Elena, тоооочно! Барби вообще отлично отражают эпоху 8)

Caroline_Pride, спасибо! :oops:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Принцессы симпатичные, а на каком они молде?)

2005 BARBIE (open mouth) :D

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: * Beautiful days *

Сообщение Emily » 01 авг 2019, 14:13

____________________________________________________________________________________________________

* Две "Сони", купленные еще в начале моего хобби. Зеленоволосая вообще была одной из первых кукол, купленных для коллекции, а не для игры. Подружку для нее я искала несколько месяцев - почему-то "Соня" с короткими сиреневыми волосами встречалась реже, чем другие девочки из этой серии. Куколок зовут Ася (зеленоволосая) и Тася (с сиреневыми волосами).

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

...И маленькая прогулка с Изабелькой, а то давно ее не было :D


Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Milagross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Emily: * Beautiful days *

Сообщение Milagross » 01 авг 2019, 16:04

Какие классные, яркие Сони!

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: * Beautiful days *

Сообщение Emily » 01 авг 2019, 16:05

Milagross, спасибо :angel:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: irashka, Yandex [bot]