Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Emily: * Beautiful days *

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: * Beautiful days *

Сообщение Emily » 17 май 2019, 14:48

Gali, я постоянно ее использую. Для всех куколок. Потому что из всех моих самостоятельно стоять умеют только бжд и азонки :D Иногда на фото ее видно, но это редко случается. Вот у Бо Пип тоже на втором снимке ее видно... :roll:

Haritinia
Мир кукол зовет...
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 19:31

Re: Emily: * Beautiful days *

Сообщение Haritinia » 17 май 2019, 21:31

Emily, балерины умилительны до невозможности. :D

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Emily: * Beautiful days *

Сообщение Rini » 17 май 2019, 22:53

Emily, Оленька, балерины прекрасны и движения грациозны!) Алисия прекрасна в цветах, очень нежное и очаровательное фото !) Ниночка лапочка, милашная азоночка и с ландышами хорошо сочетается, на Мэри приятно полюбоваться, интересная она куколка!) люблю фото твоих барби, ты всегда замечательно их фотографируешь, чувствуется, что с любовью!)

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: * Beautiful days *

Сообщение Emily » 18 май 2019, 18:02

Haritinia, спасибо большое! :D
Rini, Настенька, спасибо! :angel:
______________________________________________________________________________________________________________________

* Руби и Люси Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Emily: * Beautiful days *

Сообщение Caroline_Pride » 19 май 2019, 20:52

Чудесные героини) Похоже, у них сохранились теплые отношения?) Надеюсь, потом как-нибудь больше расскажешь о них, как там им живется по отдельности)

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: * Beautiful days *

Сообщение Emily » 19 май 2019, 22:27

Caroline_Pride, спасибо! :angel:
Ну, в историях дальше они будут появляться :D Сложно им пока отдельно друг от друга... :roll: Как сиамские близнецы, которых разделили.

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Emily: * Beautiful days *

Сообщение Rini » 19 май 2019, 23:33

Emily, Руби и Люси прям как сестренки, чувствуется, что они между собой ладят :angel:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: * Beautiful days *

Сообщение Emily » 19 май 2019, 23:36

Rini, ага :D В некотором роде они, наверно, и есть сестры... :roll:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: * Beautiful days *

Сообщение Emily » 20 май 2019, 11:38

_____________________________________________________________________________________________________

* Просто разные новые фотографии :angel:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
GlamGirl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:56

Re: Emily: * Beautiful days *

Сообщение GlamGirl » 20 май 2019, 13:43

Ольчик, как же у тебя здорово в темке! Жизнь кипит, куколки красуются, одно удовольствие смотреть!
Так здорово, что азонки сменяют барбяшек, барби бждэшек, выходят красотки Интегрити, прелесть, а не коллекция! :D
Безумно умилили балетные фото Барби с крошкой-балеринкой. :angel: А вторая барбочка в косныке из этого фотосета - моя самая большая любимица" Забыла как называется, что-то про Jewel?
Очень понравилась фотосессия Алисы и Аото, такая теплая и мистическая, немного в осенних тонах!
Фото азоночки в цветущих деревьях - просто образец весенних прогулок, до того красиво!
И Изабель, душа моя! :D Как прелестно она прогулялась в своем винтажном атуфите! У меня к ней такие же теплые чувства, как к моей Жози, до того милое и хулиганистое существо)))
Новенький Седрик мне безумно понравился!!! Да за такую дубленку можно полцарства отдать! А мордашка до того выразительная!
А Люси! Это же такое долгожданное событие! Муж не промах, идеально подобрал героиню, мне кажется, ты бы сама дольше думала и сомневалась, а он принял твердое волевое решение) Костюмчик у нее отличный, в стиле японских примерных школьниц, мне очень нравятся эти юбочка и жилет из костюмной ткани!
Уф, постараюсь так надолго не пропадать, а то все нагнать становится сложновато. Твоя темка замечательно растет и прибавляется, и так здорово, что ты все же ее завела! :D
Скрытый контент: показать
ПС Как тебе Ривердейл?? Последняя серия сезона осталась и ничегошеньки неясно)

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: * Beautiful days *

Сообщение Emily » 20 май 2019, 15:59

GlamGirl, Алёночка, приветик! Спасибо большое! :angel:
GlamGirl писал(а):Источник цитаты Забыла как называется, что-то про Jewel?

Jewel Girl Barbie 8)
GlamGirl писал(а):Источник цитаты ты бы сама дольше думала и сомневалась

100%! И скорее всего выбрала бы шатенку. Но теперь смотрю на свою и понимаю, что именно она - Люси. Она должна быть светленькой :D
GlamGirl писал(а):Источник цитаты Твоя темка замечательно растет и прибавляется

Ага, как всегда обновления практически каждый день, но иначе никак - фоточек много, хочется скорее все показать :oops:
Скрытый контент: показать
Так вышла же уже последняя серия :shock: В этом сезоне их 22.
Ох, я в таком шоке от сцены из финала серии, если честно... И от сцены "весенние каникулы", и от Чарльза... :roll:
А как тебе финал "Теории большого взрыва"? Я была до слез растрогана, именно такой финал я и хотела видеть :oops:

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Emily: * Beautiful days *

Сообщение Vanilla Daisy » 21 май 2019, 09:08

Оля, приветик! Редкими набегами на форуме... Сейчас заболела ещё, простудилась :( Но этузиазм по поводу новых кукол так и прёт :mrgreen: Пока с удовольствием смотрю твоих.
С большим опозданием, но всё же хочу поздравить тебя с покупкой Бо Пип! Она просто прелесть! Я очень люблю Историю Игрушек и всех бы персонажей оттуда скупила, но пока жду только Барби. А на Бо у тебя полюбуюсь :) Маттел, как мне кажется, отлично постарался с этим выпуском: всё на высшем уровне! Достойная детализация, проработка фигур и мордашек. Мне очень нравится.
Барбочки твои великолепны все до одной! Но Алисия на фоне цветущих веточек вновь заставляет моё сердце биться чаще :P
А Мэри Ара совершенно очаровательна! Тот случай, когда красный цвет выглядит нежным и милым.
Портреты Руби и Люси получились очень атмосферными. Такой свет интересный на фото!
И до чего же хорошо маленькие русалочки! Они как из сказки :clap:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: * Beautiful days *

Сообщение Emily » 21 май 2019, 10:13

Vanilla Daisy, Ланочка, спасибо большое! :D Поправляйся скорее! Весной болеть всегда особенно обидно. А погода коварная сейчас, простыть очень легко :(
________________________________________________________________________________________________________________________________

* Вот и закончилась легендарная «Игра престолов». По этой причине я достала и пофотографировала своего прекрасного Джейме Ланнистера. Представляете, насколько я люблю этого персонажа, если даже купила его кукольное воплощение несколько лет назад, хотя никогда раньше не покупала экшенов? :oops: И это при том, что я в целом не особо люблю кукол по фильмам, сериалам и играм. («Гарри Поттер» и «Властелин колец» - исключения, ибо классика, ностальгия и все такое :mrgreen: )
Но Джейме для меня особенный, и я искренне восхищаюсь актером Николаем Костером-Вальдау, исполнившим эту роль. Мне вообще кажется, что актерский состав у этого сериала очень-очень сильный.
Конечно, мне хотелось бы обсудить с вами финал. Под спойлером, потому что, внезапно, спойлеры! 8)


Скрытый контент: показать
Я довольна почти всеми судьбами персонажей.

Я точно знала, что мой обожаемый Джейме умрет. Он умер в объятиях любимой женщины - как и хотел. Сцена получилась очень сильная. И Лина Хиди, и Николай Костер-Вальдау отыграли свои роли превосходно, на 200% выложились. Неожиданностью для меня стала и сцена, в которой Тирион находит их тела и плачет над ними. Да я вместе с ним плакала! :oops: То чувство, когда все Ланнистеры в сериале удались на 100%! И я рада, что Джейме в конце концов все же вернулся к Серсее. Он долго боролся с чувствами к ней, но, видимо, понял, что ничего не сможет с этим сделать :roll: И он умер, защищая свою королеву.

Я точно знала, что Дэни умрет. И даже догадывалась, что это сделает Джон. В защиту Дэни могу сказать только то, что эта героиня пережила очень много плохого, у нее была очень тяжелая судьба. Поэтому ее безумие лично для меня было предсказуемо и логично. Не может человек остаться в здравом рассудке после стольких испытаний :( Сколько она пережила, сколько родных людей (и не только людей) похоронила... Дрогон над телом Дэни - еще одна крайне грустная сцена. И хочется, конечно, игру Эмилия Кларк отметить. Обожаю эту актрису. Я смотрела с ней несколько фильмов, она идеально смотрится в совершенно разных образах :D

Я не знала, но надеялась, что Санса и Арья останутся живы. И они живы! И даже получили happy end. Санса прекрасна в роли Королевы Севера. Вы заметили, какое изумительное у нее было платье? Я ради него три раза финальную сцену пересмотрела! :mrgreen: Арья-путешественница — это тоже очень даже логично. Я бы, пожалуй, даже расстроилась, если бы она приняла предложение Джендри...

Джон. Я никогда не любила этого персонажа. И Кит Харрингтон - единственный, чья игра кажется мне слабоватой на фоне других актеров :? Поэтому мне сложно сказать, довольна ли я финалом именно его истории. Думаю, все же довольна.

И десерт - Король Семи Шести Королевств. Вот тут я глубоко опечалена. Лично для меня это очень странно и нелогично. Он отказался быть лордом Винтерфелла, но согласился править целым королевством - серьезно?! Отдельно «радуют» его советники. Бронн получил должность мастера над монетой - ну всё, Вестерос может спать спокойно! :? Где-то тут должна быть табличка «сарказм».
Кого я хотела бы видеть на троне? Да хоть того же Джона. Или Сансу. Да даже Тириона! Но Бран?! :shock:
Надеюсь, что в книге концовка будет другой :roll:


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение Изображение

Изображение

Изображение Изображение

А еще мне очень нравится вот этот коллаж с фотографиями Джейме - из первого сезона и из последнего. Его приезд в Винтерфелл. Даже ракурсы почти одинаковые. Между кадрами разница в 8 сезонов и 10 лет. Огромный путь для персонажа и для актера. Я бы с радостью купила бы еще и такую кукольную версию Джейме (может, выпустят?).

Изображение

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Emily: * Beautiful days *

Сообщение Gali » 21 май 2019, 12:27

Оля, какие красивые фотографии Джейме Ланнистера у тебя получились! Атмосферные. И по ним очень и очень заметно, что это твой любимый персонаж :clap:
"Игру престолов" не смотрела, поэтому обсудить фильм не могу. Так что просто любуюсь этим харизматичным героем на твоих фотографиях : )

А какой у этой экшен-фигуры рост? Барби-формата, или меньше?

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Emily: * Beautiful days *

Сообщение Caroline_Pride » 21 май 2019, 14:49

Джейме смел и благороден. Классно, что он у тебя есть в своем цельном образе) Красивый мужчина :) К сожалению, сериал я тоже не смотрела, поэтому тоже не смогу обсудить :( Но здорово, что даже не смотря на то, что этот герой умер в сериале, у тебя он остается жив и здоров)) Значит можно будет ждать еще каких-нибудь его фото)
Emily писал(а):Источник цитаты Я бы с радостью купила бы еще и такую кукольную версию Джейме (может, выпустят?).
Было бы круто! Фигурка по 1ому сезону и по последнему - даже символично.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: * Beautiful days *

Сообщение Emily » 21 май 2019, 15:08

Gali, спасибо большое :angel:
Gali писал(а):Источник цитаты А какой у этой экшен-фигуры рост? Барби-формата, или меньше?

Чуток повыше Барби :D

Caroline_Pride, спасибо большое! :wink:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Фигурка по 1ому сезону и по последнему - даже символично.

Да-да-да! :angel:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Emily: * Beautiful days *

Сообщение Galia12 » 21 май 2019, 15:31

Emily, Оля, вот чем мне нравится тоя тема, так разнообразием! Я просто балдею рассматривать твои шикарные фото, разных кукол, и бегу покупать некоторых из них именно после твоих фото!
Руби и Люси очень правильные куклы, в них все идеально. Красотки!
Русалки - наше все. У нас их было море, прямо море. Поэтому меня абсолютно не смущают ноги-ласты у этих кукол. Они клевые!
Эверяшки и Барбейки до сих пор у нас одинаково любимы в коллекции. Особенно, первые выпуски (и те, и другие)
А три твоих красавиц вообще бомба!
Отличная темка, фото роскошные!

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: * Beautiful days *

Сообщение Emily » 21 май 2019, 15:45

Galia12, спасибо большое!
Galia12 писал(а):Источник цитаты Поэтому меня абсолютно не смущают ноги-ласты у этих кукол.

Меня тоже, как и, например, крылья у фей :oops: Это ведь фэнтези-создания. У русалок должны быть хвосты, как и у людей - ноги :roll:

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Emily: * Beautiful days *

Сообщение FlyLady » 21 май 2019, 21:00

Олечка, загляну к тебе позже! а то боюсь спойлеров :mrgreen:
Я еще не посмотрела финал))))) Вижу, красоты у тебя полно, все обязательно рассмотрю :P :P :P

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: * Beautiful days *

Сообщение Emily » 21 май 2019, 21:30

FlyLady, все спойлеры под "спойлером" - я их специально спрятала. Так что бояться нечего! :D

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: * Beautiful days *

Сообщение Emily » 22 май 2019, 09:34

_________________________________________________________________________________________________________________

* Недавно мама принесла домой букет сирени, он был слишком большой для куколок 1/6, поэтому я взяла БЖД.
Фриду и Джэну - они удивительно мило смотрятся вместе :D


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Lynx
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 14:27
Откуда: Москва

Re: Emily: * Beautiful days *

Сообщение Lynx » 22 май 2019, 12:20

Столько чудесных и разнообразных снимков! И цветы, везде цветы, прямо чувствуется этот запах сирени, и ландышей, и тонкие лепестки сливы... Очень красиво, очень нежно и ярко - можно почувствовать весну даже не выглядывая на улицу.
Очень понравилось, как смотрятся рядом Руби и Люси, так трогательно цепляются друг за друга на фото.
Рада видеть твоих Момоко. да ещё вместе, такое симпатичное трио.
Бо Пип довольно необычная. Мне не очень по вкусу нарочито мультяшное лицо, но в целом кукла интересная, выделяющаяся. Хорошо, что хоть на этот раз Маттел потрудился над созданием аутфита.
Джейме прекрасен. Каждый раз, как вижу фото, меня поражает детализация этой куклы.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: * Beautiful days *

Сообщение Emily » 23 май 2019, 10:00

Lynx, большое-большое спасибо! :oops:
______________________________________________________________________________________________________________________

Разорилась на два миленьких набора фирменной мебели для Барби. Конечно, еда тут молдированная, с тарелок не снимается, но на фото выглядит очень аппетитно. Тарелки и кружки можно закрепить на столе, чтобы не сваливались :D
Для фото я взяла Фиби и Харуку 8) Снимков получилось много - надеюсь, не утомлю вас ими...

* Первый набор. В детстве у меня был похожий столик. Эх, ностальгия!
Сиденья, кстати, регулируются :shock:


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

* Второй набор. От этой пиццы аж слюнки текут... :oops:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение Изображение

Изображение

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Emily: * Beautiful days *

Сообщение Caroline_Pride » 23 май 2019, 11:55

Сирень красивая :) Фрида и Джэна удивительно классно смотрятся рядом, от них прямо веет каким-то волшебством)
Наборы просто класс! Правда такая реалистичная еда немного удивила в классической барбейской мебели :D Девчонки выглядят довольными)

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: * Beautiful days *

Сообщение Emily » 23 май 2019, 13:59

Caroline_Pride, спасибо большое :D
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Правда такая реалистичная еда немного удивила в классической барбейской мебели

Ага! Но в жизни она попроще выглядит :oops:

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Emily: * Beautiful days *

Сообщение FlyLady » 24 май 2019, 21:05

Оленька, твои Барбеечки просто прелесть!
Я уже не раз писала, что вы с Ланой открыли для меня итр Барби. Ведь раньше я осоо и не смотрела в их сторону :oops:
А сейчас я искренне восхищаюсь этими красотками в ваших коллекциях и чудесными фотографиями. В них столько добра и красоты! Настоящей жизни в лучшем ее проявлении! :clap:
Фоточки Руби и Люси умилили до невозможности! Какие же они милые, эти Азоночки! :P
Маленькие русалочки мне очень понравились в Инста. До чего хорошенькие!!! А трио Момошек просто покорило :clap:
Олечка, фото Джейми Ланистера прекрасны! Я с огромным удовольствием их рассмотрела, особенно, конечно, после финала любимого сериала...
Я удивлена, но во многом согласна с тобой по финалу! Думала почему-то, что наши мнения здесь разойдутся :lol:
Скрытый контент: показать
Ланистеры - все прекрасно, я тоже восхищена, сражена и рыдала.
Дени... ее гибель я тоже ожидала. Но я не считаю, что она вдруг обезумела. Это совершенно логично, на мой взгляд. Она всегда делал только это - свергала, жгла, шла дальше. И я все время думала, что она никогда не сможет остановиться! И она не смогла. Не из тех она людей, и это была иллюзия о доброй правительнице. Добрых правителей не бывает, к сожалению. Ооочень жаль было Дени, и эта сцена с драконом просто разрывала сердце. Но ничего не поделать :cry:
Джон Сноу. Ооо, соглашусь! Кисель просто, а не человек :lol: Вот ему самое то жить в лесу))) Куда его, собственно и направили. Какой-то Серый Червь так решил??? Это только с Джоном могло прокатить.
Ария, моя любимица. Как и многих! Я рада, что она получила свободу. Я считаю, отличный финал для нее - начало новой жизни. И список свой она прошла полностью! Молодец девчонка, крутая, яркая и сильная :clap:
А вот насчет Сансы не соглашусь :oops: Вот уж не люблю ее! Она очень любит подчинение, но сама сильной личностью не является, на мой взгляд. А такие люди очень опасны, так как всегда боятся за свое положение. Но возможно, я ошибаюсь)))
Бран. Ну это вообще! :shock: Как??? Такая слабая линия была! Никак не помог в битве с Королем ночи! Никакого желания править!
И да - его советники! Этот такой сброд, я извиняюсь. Эта сцена поразила меня больше всего в финале. Как Тирион двигал эти стулья :roll: Но я не считаю это просчетом сценаристов. Это вполне закономерно. Все яркие личности погибли или отошли в тень, как Ария. А остались странные люди из третьих ролей.
ну, собственно, как у нас в России после революции 1917 года. Кошмар!
Не позавидуешь жителям 7 королевств с таким управлением!!! :mrgreen:
Но можно позавидовать нам, что столько лет мы были частью этого грандиозного эпоса, получили массу удовольствия, жили героями и битвами. Эх, кода теперь мы еще увидим хотя бы что-то подобное... :cry:


Олечка, девочка-волчок мне так у тебя нравится!!! Она очень миленькая, и здорово и трогательно сморится с цветами)))
И новенький столик для летних посиделок Барби очень классный! Фотки чудесные получились :clap:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: * Beautiful days *

Сообщение Emily » 24 май 2019, 22:14

FlyLady, Танечка, спасибо огромное! :D
FlyLady писал(а):Источник цитаты Я уже не раз писала, что вы с Ланой открыли для меня итр Барби. Ведь раньше я осоо и не смотрела в их сторону
А сейчас я искренне восхищаюсь этими красотками в ваших коллекциях и чудесными фотографиями. В них столько добра и красоты! Настоящей жизни в лучшем ее проявлении!

Лучший из возможных комплиментов для кукольника, спасибо большое! :oops: Я очень сильно люблю Барби, поэтому стараюсь передать эту любовь через фотографии. Показать, насколько разнообразными и красивыми могут быть простые игровушки :angel:
Скрытый контент: показать
FlyLady писал(а):Источник цитаты Но я не считаю, что она вдруг обезумела. Это совершенно логично, на мой взгляд. Она всегда делал только это - свергала, жгла, шла дальше.

Вообще да, ты права... Она и раньше проявляла жестокость. Эх, тут уж, как говорится "гены пальцем не размажешь" - вся в папочку :( Помнишь, Джейме говорил Бриенне про последние слова, которые произнес Безумный Король? "Жги их всех". И Дэни исполнила то, что в свое время не исполнил ее отец :?
FlyLady писал(а):Источник цитаты Какой-то Серый Червь так решил???

Ой, сколько же мемов я уже на эту тему видела! :lol: Ну вот честно - Червь все равно уплыл. Он бы и не узнал, если бы Джон остался в Вестеросе. Он бы не узнал, даже если бы Джона посадили на трон!
FlyLady писал(а):Источник цитаты Я считаю, отличный финал для нее - начало новой жизни.

Согласна! Моему мужу не понравился ее финал, типа не об этом она мечтала. Но она в сериале говорила пару сезонов назад, что хочет побывать на Западе! Так что об этом мечтала Арья, об этом :D Она умничка, я действительно за нее так радовалась, будто это не персонаж из сериала, а живой человек :mrgreen:
FlyLady писал(а):Источник цитаты Она очень любит подчинение, но сама сильной личностью не является, на мой взгляд. А такие люди очень опасны, так как всегда боятся за свое положение. Но возможно, я ошибаюсь)))

Очень жаль, что мы не увидим, как она правит :roll: Она не похожа на своего отца, поэтому ее правление будет совершенно другим... Возможно, и правда неудачным :( Хотя мне нравилась Санса, она огромный путь прошла, много пережила, сильно изменилась, повзрослела.
FlyLady писал(а):Источник цитаты Такая слабая линия была! Никак не помог в битве с Королем ночи! Никакого желания править!

Вот-вот! Тирион сказал "У кого еще история лучше, чем у Брана?". Да у всех! У всех! Даже у самого Тириона! Мне просто головой об стену биться хотелось от этой сцены. Ну, и сам персонаж Бран меня бесит, у него в книгах ну такиииееее занууудные глаааавы...
FlyLady писал(а):Источник цитаты Эх, кода теперь мы еще увидим хотя бы что-то подобное...

Я сейчас очень жду "Ведьмака" от Нетфликс. Там тоже фэнтези будет, огромная книжная база. Короче, я очень надеюсь, что будет круто! Потому что книги я все прочитала, игры все прошла... и я фанатка :mrgreen:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Emily: * Beautiful days *

Сообщение Galia12 » 24 май 2019, 22:35

Emily, Оля, фото с сиренью обожаю! Это одни из моих любимых цветов. Потому что цветут в мае! Поэтому любые фото с сиренью для меня, как бальзам на душу.
Фрида и Дженн так реалистично рассматривают цветы, что я чувствую аромат букета, и слышу разговор девочек! Сюжетные фото делать ты умеешь. Ничего лишнего!
Ой, Барби в твоем исполнении всегда королевы. Я согласна с Таней: многих кукол этой линейки мы рассмотрели у тебя и у Ланы. Барбеек же еще надо уметь подать, они - дитя капризные! А у тебя прямо сидят и трапезничают, все очень похоже на нашу реальность.
Здоровские фото, молодец!

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: * Beautiful days *

Сообщение Emily » 24 май 2019, 23:07

Galia12, спасибо большое! :angel:
Galia12 писал(а):Источник цитаты А у тебя прямо сидят и трапезничают, все очень похоже на нашу реальность.

Очень рада, что удалось сделать живые снимки. Позы на фото - моя большааая проблема... Сама позировать не умею, поэтому и кукол ставить красиво не умею :oops: Но стараюсь :D

Аватара пользователя
Aliedora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 12:33
Откуда: Москва

Re: Emily: * Beautiful days *

Сообщение Aliedora » 25 май 2019, 23:11

Здравствуйте!
Только начала следить за прошлой темой, а вы оказывается оттуда ушли. А потом выясняется,что слежу и за инстой Филиппы и в контакте за азоночками.
Очень нравятся фотографии. От Филиппы вообще в восторге.
Буду с удовольствием теперь тут наблюдать).


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей