Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Emily: * Beautiful days *

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Emily: * Beautiful days *

Сообщение Rini » 11 май 2019, 19:52

Emily, Шантри и Барбеечки очаровательны, они у тебя всегда живыми и вообще здорово получаются!) Люблю твою мечтательницу Нанану :angel: чудесные с ней фотографии, цвета потрясающие и чувствуется движение :clap:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: * Beautiful days *

Сообщение Emily » 11 май 2019, 19:53

Fanni, спасибо большое! :angel: Ага, я начала всё "с чистого листа" :D Добро пожаловать! :clap:

Rini, большое спасибо, Настенька :wink:

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2909
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Emily: * Beautiful days *

Сообщение Little_Dream » 11 май 2019, 22:50

Emily, Привет! :D Как здорово, что ты все-таки открыла новую тему. Молодец! :) Фотографии очень четкие, яркие, красивые. У весенней Барби такие красивые глаза! :oops: Изабель тронула меня и действительно напомнила мультик про Ленор. Насчет сюрпризов я тебя прекрасно понимаю – я тоже не очень люблю их. :| Но я думаю, что Изольда оправдала твои ожидания, она очень нежная. Алисия и овечка Пусечка :mrgreen: отлично гармонируют друг с другом. Зеленоглазая холидейка хороша. :oops: А какой у нее наряд! Загляденье просто! :) И у морской принцессы наряд ничуть не хуже. Джун милаха-парень. :P Ого, новенький мальчик! Седрик прямо ледяной король или принц! Новое черное платье в белый горох очень подходит Марлене. И этот красный поясок акцентом… Здорово, что у Тони, помимо юбки, есть еще и брюки. Люблю разнообразие кукольной одежды в наборах. :D Ого! Какая прелестная Люси! Фиалковые глаза, золотистые волосы… Она такая теплая, мне она очень понравилась. Да, небольшой спойлер к истории, но зато стимул сходить ВК и почитать. ;) Мио роковая красотка. Ой, Алиса и Аото! Прелестные фото! А у Минами отличный наряд, вполне себе взрослый и вроде бы повседневный, а такой аппетитный. :lol: Весна! Конечно, весна! А разве может быть иначе? :D Лея крутая. 8) Фон у Нананы и Шантри такой интересный. Откуда такой, если не секрет? :)

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: * Beautiful days *

Сообщение Emily » 12 май 2019, 17:00

Little_Dream, спасибо огромное за добрые слова! :D И добро пожаловать! :clap:
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Откуда такой, если не секрет?

Из "Леонардо" - бумага для скрап-букинга :D
____________________________________________________________________________________________________________________________

* Тот, кто подписан на мой инстаграм, уже в курсе, что вчера я целый день ездила по Москве в поисках игрушек из "Истории игрушек 4". Барби я, конечно, не нашла, но купила Бо Пип. Я к ней еще на этапе промок присматривалась - уж больно классные пропорции :D
Впечатления от куколки самые положительные! Очень много аксессуаров. Бо Пип одета в голубой комбинезон, поверх которого можно надеть платье, состоящее из юбки и кофточки. Юбка двухсторонняя, ее можно использовать, как плащик. Еще у Бо Пип есть "посох" (не знаю, как еще назвать это чудо-оружие :mrgreen: ) и малышка-подружка на плече (она есть только на первом фото - потом я ее сняла, чтобы не потерять :oops: ). Одежда сшита классно для современного Маттела. Кружева, ленты, разные виды тканей... Все плотненько, ровненько. Никаких претензий! Ах да, есть еще пластиковый чепчик, но поверх ободка его надеть нельзя, а "отрывать" ободок я не хочу...
Сама куколка тоже отличная. Ноги как у Барби-йоги - двойной шарнир в колене и поворотный в бедре.
Мне кажется, Бо Пип идеальна для тех, кто любит ООАК :roll: Лицо нейтральное, можно нарисовать все, что угодно. При этом оригинальная фигура и довольно подвижное тело.
Я думала поснимать новенькую дома, но решила, что грех фоткать в квартире, когда на улице весна! 8) Снимков получилось много - Бо Пип явно обожает камеру :D


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Emily: * Beautiful days *

Сообщение Rini » 12 май 2019, 23:12

Emily, Оленька, так странно мне всегда, что что-то завозят, а что-то нет, барби та по промкам да и живым фотографиям очень милая! Поздравляю с Бо Пип , приятно удивляет ее подвижность и сама она очень приятная, красивые фотографии, сейчас самая красота на природе фотографировать :angel:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: * Beautiful days *

Сообщение Emily » 12 май 2019, 23:32

Rini, Настюш, самое интересное, что Бо Пип тоже Маттеловская. Как и Барби. Очень странная избирательность у наших магазинов :? Две куклы одной фирмы, из одной серии... Ну, может, попозже завезут :roll:
Спасибо большое за комплимент Бо Пип! Я на нее обзоры не смотрела, так что супер-подвижные ножки меня очень приятно удивили :D

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: * Beautiful days *

Сообщение Emily » 13 май 2019, 15:21

___________________________________________________________________________________________________________________

* Старенькие снимки (сделаны в начале января) с балеринами.
Кажется, это были последние фото, сделанные на сломавшийся фотоаппарат :roll:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение Изображение

* И совсем свежее фото - Алисия на фоне цветущей вишни :D


Изображение

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Emily: * Beautiful days *

Сообщение Caroline_Pride » 13 май 2019, 17:09

Бо Пип! Классно, что у нее такой функциональный наряд. И она сама по себе прикольная чувствую, надо идти на мульт летом Ощущение, что у нее нижняя часть тела, как у йоги-Пухли, да?
Балерины - :thumbup:
Алисия - сама нежность :angel:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: * Beautiful days *

Сообщение Emily » 13 май 2019, 17:21

Caroline_Pride, спасибо большое :D
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Ощущение, что у нее нижняя часть тела, как у йоги-Пухли, да?

Ой, если честно, не знаю... У меня нет йоги-пухли, вообще нет пухли :oops: Мне кажется, Бо Пип все же покрупнее :D

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Emily: * Beautiful days *

Сообщение Caroline_Pride » 13 май 2019, 17:30

Emily писал(а):Источник цитаты У меня нет йоги-пухли, вообще нет пухли Мне кажется, Бо Пип все же покрупнее
А не могла бы потом сфоткать ее рядом с какой-то Барби, для сравнения? :)

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: * Beautiful days *

Сообщение Emily » 13 май 2019, 17:39

Caroline_Pride, хорошо, сделаю фото сравнительное на днях! :angel:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Emily: * Beautiful days *

Сообщение Caroline_Pride » 13 май 2019, 17:47

Emily писал(а):Источник цитаты хорошо, сделаю фото сравнительное на днях!
Спасибо! :oops: Буду очень благодарна, т.к. тоже раздумываю над ее покупкой.

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Emily: * Beautiful days *

Сообщение Ilonna8 » 13 май 2019, 20:44

Emily, у тебя очень красивая новая тема! Люблю твои фото! :)
Бо Пип - само обаяние, очень классная!
Барби - яркие и жизнерадостные)
Восхитительное фото Алисии!

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Emily: * Beautiful days *

Сообщение FlyLady » 13 май 2019, 21:33

Олечка, вот уж кто точно не филонил в майские праздники, а честно снимал кукол на природе, на прогулках, в городе! :clap:
В Инста я , конечно, все видела, но и здесь обещаю все-все рассмотреть поподробнее)))
А пока про новиночку твою напишу - Бо-Пип. Как же она хороша!!! Одежки просто класс, и комбезик, и все остальное. Очень нравится ее фигурка! Да еще и такая подвижная!
Конечно, правильно, что ты решила фотографировать ее на улице. Ей так идет природа, цветы, весна!
Невероятно классная куколка! Фсееее, я тоже такую хочу :mrgreen: И правда, можно личико перерисовать чуток)))
Скрытый контент: показать
Оль, дорогая она?

Фотки супер классные!

Твои сияющие балериночки очень хороши! Особенно мне темненькая понравилась :P Чудесные фото)))

А Алисия еще в Инста ох как заставила меня снова задуматься о ее покупке... :oops: Как увижу ее у тебя, или у Ланы, все - немедленно и мне надо :mrgreen:
Ну очень хороша девочка! И как не поснимать ее весной, в таком волшебном месте!

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: * Beautiful days *

Сообщение Emily » 13 май 2019, 21:55

Caroline_Pride, сфотографирую обязательно. Завтра постараюсь :D Девочка очень интересная 8)

Ilonna8, спасибо огромное! :angel:

FlyLady, Танюша, спасибо большое! :oops:
Скрытый контент: показать
FlyLady писал(а):Источник цитаты Оль, дорогая она?

Я брала в ЦДМ на Лубянка за 3 699, в Европейском она тоже есть, по такой же цене. В интернет-магазинах я видела за 2 700 :roll:

FlyLady писал(а):Источник цитаты А Алисия еще в Инста ох как заставила меня снова задуматься о ее покупке...

Оооо, такую совершенно точно надо брать! :D Если что - у Юли (perla999 на форуме) она сейчас есть в наличии в Москве в нескольких экземплярах, если я правильно помню. Я всегда у Юленьки кукол беру. И всем ее рекомендую :oops:

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Emily: * Beautiful days *

Сообщение Gali » 14 май 2019, 14:34

Оля, привет! Я из темы про Mackie-молд : )
Скажите пожалуйста, а у вашей красавицы из "Winter Ride Barbie Doll and Horse Set 1998" - как ступни двигаются?
Только вокруг штырька, который в голень уходит? Или еще и сгибаются вверх/вниз по вертикали?
У моей новенькой - крутятся вокруг штырька, и все. Никак не пойму: то ли так и должно быть, то ли шарнир не разработан.

Скрытый контент: показать
Меня зовут Галина, на ник тоже охотно отзываюсь : ) Ко мне можно на ты.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Emily: * Beautiful days *

Сообщение Galia12 » 14 май 2019, 22:26

Emily, Оля, поздравляю с Бо Пип. Она четкая. Правда, вначале, как только ее представили на Диснейстор, мы скептически отнеслись к ней, все же привыкли к прежней Бо Пип. А сейчас она кажется нам вообще премилой!
Рассмотрели несколько раз, и правда она прелесть. Наличие такого количества нарядов просто чудо!
Фото на природе завораживают и максимально оживляют ее.
Круто, поздравляю! Честно говоря, не знала даже, что эту серию можно купить у нас.
Балеринки такие красотки6 такой душевный молд у них, даже не знаю, чем так вот цепляют. Но, магнетизма у этих кукол вагонами!
Алисия -очень весенняя...

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: * Beautiful days *

Сообщение Emily » 15 май 2019, 12:21

Gali, привет, Галина! Ко мне тоже на "ты" можно :D
Gali писал(а):Источник цитаты Только вокруг штырька, который в голень уходит? Или еще и сгибаются вверх/вниз по вертикали?

Сгибаются вверх и вниз, но довольно туго, небольшими щелчками. Так что у твоей просто шарнир не разработан, видимо :wink:

Galia12, спасибо огромное! :angel:
Galia12 писал(а):Источник цитаты Честно говоря, не знала даже, что эту серию можно купить у нас.

Я тоже не ожидала, что их завезут. И крайне удивлена, что Барби не завезли :?
_____________________________________________________________________________________________________________________________________

* Ниночка и нежные ландыши. Обожаю их запах! :oops:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Emily: * Beautiful days *

Сообщение Gali » 15 май 2019, 15:39

Emily писал(а):Источник цитаты Сгибаются вверх и вниз, но довольно туго, небольшими щелчками. Так что у твоей просто шарнир не разработан, видимо

О, отлично, это хорошие новости :) Спасибо!
У этой моей девочки тело вообще выглядит новым. Шарниры и в локтях, и в коленях довольно тугие. А состояние волос при этом - убитое. Причем такое впечатление, что голову не меняли. По-крайней мере, я сама ее снять вообще не могу. Чудеса))

Красивое платье у Ниночки. Она сама как нежный цветочек : )

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: * Beautiful days *

Сообщение Emily » 15 май 2019, 17:35

Gali, спасибо! :angel:
Gali писал(а):Источник цитаты У этой моей девочки тело вообще выглядит новым. Шарниры и в локтях, и в коленях довольно тугие

Ага, у моей такое же тело. До сих пор очень тугое.
Gali писал(а):Источник цитаты А состояние волос при этом - убитое

У этой куклы волосы с самого начала не особо хорошие, если честно :roll: Челка вся в лаке, волос мало...

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Emily: * Beautiful days *

Сообщение Caroline_Pride » 15 май 2019, 22:07

Нина идеально смотрится рядом с ландышами. Милая и очаровательная малышка)

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: * Beautiful days *

Сообщение Emily » 16 май 2019, 17:16

Caroline_Pride, спасибо большое! :angel:
___________________________________________________________________________________________________________________

* Снова ландыши. Но теперь на фото уже другая куколка - Мэри Ара :D

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Emily: * Beautiful days *

Сообщение FlyLady » 16 май 2019, 20:37

Оленька, какие милые фото!!!
Мне кажется, именно этой девочке, Ниночке, так идут ландыши :clap: Она так гармонично с ними смотрится!!! Сама нежность)))
Мэри мне оже очень нравится. Эти ножки!!! :P Она вся такая пухленькая, как булочка)))

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: * Beautiful days *

Сообщение Emily » 16 май 2019, 20:58

FlyLady, спасибки! :angel:
FlyLady писал(а):Источник цитаты Она вся такая пухленькая, как булочка)))

Меня так умиляют ее щечки и губки, ну такая лапулечка :D

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: * Beautiful days *

Сообщение Emily » 17 май 2019, 11:54

_________________________________________________________________________________________________________________

* Я никогда не устану фотографировать Барби! :D

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Emily: * Beautiful days *

Сообщение Caroline_Pride » 17 май 2019, 12:12

С Вишенкой другой фон, другая цветовая гамма и уже другое настроение на фото)
Emily писал(а):Источник цитаты Я никогда не устану фотографировать Барби!
А я не устану на них любоваться) Сама не умею красиво снимать не супер-подвижных кукол, зато у тебя любуюсь) Балерины - любовь)

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: * Beautiful days *

Сообщение Emily » 17 май 2019, 12:15

Caroline_Pride, спасибо, Светочка! :angel: Ой, а мне наоборот больше нравится фоткать именно кукол с ограниченной подвижностью - не получается у меня живые позы придумывать :mrgreen: В результате даже супер-подвижная азонка (Маширо) и Барби-йоги у меня на фото бревнышками выглядят :roll: Со статичными Барбейками такого эффекта нет :D

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Emily: * Beautiful days *

Сообщение Gali » 17 май 2019, 14:02

Мэри Ара у меня ассоциируется с принцессой из сказки. Только никак не могу понять, из какой. Может быть Белоснежка в детстве? :roll:
Ножки аппетитные : )

Барбеечки - прелесть :clap:
Очень нравятся ручки у балерины. В них столько грации и изящества, что смотрела бы и смотрела :) А малышка Келли повторяет движения за мамой)) Милота!
Оля, сижу сейчас задаюсь вопросом: как у тебя балерины стоят на носочках пуант и не падают? К фону вроде не прислоняются, держателя тоже не видно. Загадка : )

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: * Beautiful days *

Сообщение Emily » 17 май 2019, 14:15

Gali, спасибо большое! :D
Gali писал(а):Источник цитаты Может быть Белоснежка в детстве?

Белоснежка, однозначно Белоснежка :wink:
Gali писал(а):Источник цитаты Очень нравятся ручки у балерины. В них столько грации и изящества, что смотрела бы и смотрела

Согласна, я обожаю балетные ручки у Маттел! :oops:
Gali писал(а):Источник цитаты Оля, сижу сейчас задаюсь вопросом: как у тебя балерины стоят на носочках пуант и не падают?

Спица как доп. опора 8) На втором снимке ее даже чуточку видно - я заметила, когда уже выложила снимки :roll: Черная полоска рядом с ногой Барби :roll:

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Emily: * Beautiful days *

Сообщение Gali » 17 май 2019, 14:23

Emily писал(а):Источник цитаты Спица как доп. опора 8) На втором снимке ее даже чуточку видно

Вон тут какой секрет, оказывается! Оля, ты б не сказала про спицу - я б ее сама и не заметила на фотографии : )


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей