Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Create и Vittorioo: У трона трех императриц. История четвертая

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4973
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Create и Vittorioo: У трона трех императриц. История четвертая

Сообщение Create » 20 янв 2019, 01:05

История о тайнах, интригах, заговорах, печалях и радостях при дворе императрицы Анны Иоанновны, ее племянницы Анны Леопольдовны и сестрицы Елизаветы Петровны, рассказанная совершенно правдиво, кроме тех мест, которые честно придуманы авторами.

Оглавление:
История первая, про благонравного Алешеньку и беса окаянного Сережку - viewtopic.php?p=4709748#p4709748
История вторая про то, как судьба, или Алешкина смекалка, братьев в Петербург отправила - viewtopic.php?p=4724419#p4724419
История третья, в которой братья Апраксины ввязываются в весьма странные дела, а в повествовании появляются весьма загадочные личности viewtopic.php?p=4731988#p4731988
История четвертая про то, как рекомендательное письмо находит своего адресата, а некоторые загадочные личности обретают лица и имена viewtopic.php?p=4746731#p4746731
Последний раз редактировалось Create 27 апр 2019, 10:35, всего редактировалось 5 раз.

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4973
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Kreata и Vittorioo: У трона трех императриц. История первая

Сообщение Create » 20 янв 2019, 01:09

История первая, про благонравного Алешеньку и беса окаянного Сережку

Зима 1739 выдалась холодной, морозной, страшной. Генеральша Наталья Кирилловна Апраксина в Петербург и носу не показывала. Ледяные скульптуры, да свадьбы карликов императрицы вседержавной Анны Иоанновны, пугали генеральшу до чертиков. Похоронив пару лет назад любимого супруга, вдова занималась воспитанием своего единственного 18-летнего дитятки Алексея Никитича, да приглядывала за пасынком Сережкой «окаянным бесом», как она его величала за глаза. Старшему генеральскому сыну Сергею Никитичу Апраксину минуло 21 год, а никаким делом он был не занят, при отце ещё записали отрока в навигацкую школу, однако, так он и не попал никуда, сидел вместе с младшим братом на домашнем обучении.
Генеральша поглядела в темное окошко, зевнула и три раза перекрестила рот.
«Боже праведный, Господь Вседержитель, помоги нам. Ну и зима в этом году, лютая...»
ИзображениеDSCN3022 by Kreata Musateka, on Flickr
Генеральша прикрыла подслеповатые глаза и подумала, как хорошо было бы Алешеньку женить, а Сережку в солдаты отдать, чтоб уму разуму научили. Ещё спасибо скажет! В Петербург... надо его подальше услать.
ИзображениеDSCN3024 by Kreata Musateka, on Flickr
Сама Наталья Кирилловна столиц никогда не жаловала. Однажды только супруг её Никита Васильич отвёз в Петербург, но она надолго запомнила, как тряслась в ледяной карете, да как потом на машкераде шутих испугалась, в обмороке так и провалялась на супружниных ручках.
ИзображениеDSCN3025 by Kreata Musateka, on Flickr
Размышления её прервал Алешенька, ручку целовать пришёл, по маменьке соскучился.
- Любезный друг мой, Алексей Никитич, дитятко моё родное! - заулыбалась генеральша, протягивая холёную маленькую ручку. - Ну сядь подле меня, милок. Алёшка со скучающим выражением повалился в кресло, облобызав маменькину ручку и завёл по своему обыкновению:
- Скушно, маменька! Отпусти в Петербург нас с Сережей, а то я, чай, уж света белого не вижу!
- Ну, полно, не глупи, Алешенька, - недовольно отозвалась генеральша. – В Петербург ему!... Где непутевый братец-то твой?
ИзображениеDSCN3029 by Kreata Musateka, on Flickr
- Он, маменька, у себя, все книжки читать изволит, - зарделся Алешенька, отведя глаза.
- Так скажи-ка ему, что свечи тратить, да глаза портить не след. Делом бы занялся! Да я поди ж ты сама ему доложу!
- Он, маменька, глаза не испортит, - ответил молодой человек, пуще прежнего покраснев.

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4973
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Kreata и Vittorioo: У трона трех императриц. История первая

Сообщение Create » 20 янв 2019, 01:12

В спальне Сережи тускло горела одна свеча, а книжек не водилось и вовсе, так что рачительная генеральша могла бы быть довольна.
ИзображениеDSCN3053 by Kreata Musateka, on Flickr
- Барин, увидят же... Стыдоба то какая! - причитала Паранька.
Сергей Никитич, старший сын генерала, сидел на своём ложе, где ещё недавно валял дворовую девку на простынях, жарко целуя.
ИзображениеDSCN3058 by Kreata Musateka, on Flickr
Напоследок, барин схватил Паранькину шалинку и зашептал:
- Придёшь ночью?
- Не могу сегодня, Сергей Никитич, сочельник же, с девками гадать будем...
ИзображениеDSCN3059 by Kreata Musateka, on Flickr
- Ну так ступай ужо, ладно…
Паранька стыдливо хихикнула, торопливо одеваясь, засеменила к выходу.
ИзображениеDSCN3060 by Kreata Musateka, on Flickr
Предавшись невеселым думам о жизни в постылом доме, где мачеха ему не рада, и собственном будущем, Сергей незаметно задремал.

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4973
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Kreata и Vittorioo: У трона трех императриц. История первая

Сообщение Create » 20 янв 2019, 01:15

В гостиной генеральша разлила чай, и только хотела высказать все свои мысли по поводу Алёшкиной прихоти, как в дверь постучали и прямо в шубе, пахнув морозным воздухом, румяная, улыбающаяся, на порог явилась Сонечка.
ИзображениеDSCN3035 by Kreata Musateka, on Flickr
Генеральша охнула от радости, крикнула девок, да прогнала скорее дядьку, чтоб дверь закрыл, да багаж в гостевую комнату поднимал.
Вся свежая, словно благоухающая роза, Софья Николаевна Ладыгина, племянница Натальи Кирилловны, прибыла прямо из Петербурга погостить у родной тетки и уже кинулась обниматься.
ИзображениеDSCN3040 by Kreata Musateka, on Flickr
- Тетушка! Как же я по вам...! - она не договорила, Алёшка помог снять тяжёлую шубу сестрице, осматривая её всю с головы до ног.
ИзображениеDSCN3042 by Kreata Musateka, on Flickr
-Ох и похорошела! Ох уж и похорошела ты, Сонечка! - заливалась генеральша, когда замерзшую девицу усадили в кресла.
-Ну, дайка я на тебя хорошенько посмотрю! Алёшка! Где ты? Иди Сонечке ручки целуй!
Алексей, принимая холодные пальчики в свои большие ладони, тут же исполнил матушкино приказание.
ИзображениеDSCN3048 by Kreata Musateka, on Flickr
Сонечка зарделась и без того розовые щечки её сделались пунцовыми.
ИзображениеDSCN3047 by Kreata Musateka, on Flickr

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4973
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Kreata и Vittorioo: У трона трех императриц. История первая

Сообщение Create » 20 янв 2019, 01:18

В спальне генеральши, барыня укладывалась спать, а Гапа прикорнула на диванчике, на случай, ежели хозяйке что-нибудь понадобится.
ИзображениеDSCN3063 by Kreata Musateka, on Flickr
-Ну, Гапка, авось женим Алёшеньку!
-На Софье Николаевне? - Гапка чувствовала себя причастной к барыне больше остальных слуг и могла задавать такие вопросы.
-Дура! Софьюшка просватана ещё с осени! За Подгорина, господи прости... -Генеральша вздохнула и закрыла глаза. Через некоторое время до Гапки донесся равномерных храп с присвистом.
ИзображениеDSCN3066 by Kreata Musateka, on Flickr
Гапка подождала ещё несколько минут, убедилась, что барыня заснула, и шикнула на собаку-пустолайку, не ровен час разбудит
ИзображениеDSCN3067 by Kreata Musateka, on Flickr
ИзображениеDSCN3069 by Kreata Musateka, on Flickr
Закрывая ладошкой свечное пламя и потихоньку ступая в мягких валенках по скрипучим половицам, девочка покралась к двери, пугливо оглядываясь по сторонам, а ну как домовой в темноте заворочается
ИзображениеDSCN3071 by Kreata Musateka, on Flickr
ИзображениеDSCN3072 by Kreata Musateka, on Flickr

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4973
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Kreata и Vittorioo: У трона трех императриц. История первая

Сообщение Create » 20 янв 2019, 01:25

В людской уже собрались девицы и разложили предметы для гадания. Пришла и Софьюшка, хоть и образованная барышня, а все ж девица, со своими девичьими тревогами... Частенько что-то начал захаживать к ним домой этот мерзкий Подгорин…
ИзображениеDSCN3074 by Kreata Musateka, on Flickr
- Ну, наконец-то, явилась! – строго сказала Броня, стоило Гапке переступить порог.
- Ой, самой невмоготу было, - запричитала Гапа, - да барыня все ворочаться изволили…
ИзображениеDSCN3076 by Kreata Musateka, on Flickr
- Садись ты, не видишь, барышня ожидает…
И Броня черноволосая, смуглая девица – стала рассказывать:
- По правильному гадать боязно, барышня, а ну-ка нечистый явится. Ему нынче полная свобода, в любом темном углу сидеть может…
Девушки боязливо поежились, а у Параньки застучали зубы.
- Ты не ври, - оборвала расходившуюся девицу Софья Николаевна, хотя голосок у нее и дрожал, - а рассказывай толком, делать что будем.
- В зеркала на суженных глядеть будем, - с готовностью сказала Броня. – Кому судьба в нынешнем году взамуж выйти, тому жених и явится в отражении. Сядем ближе в круг, барышня.
ИзображениеDSCN3082 by Kreata Musateka, on Flickr
- К кому придет он красавцем, так и будет, - нараспев продолжала Броня, и ее цыганочьи глаза чуть мерцали в полумраке, - а к кому стариком, значит придется за постылого идти, а кому придет в саване…
ИзображениеDSCN3083 by Kreata Musateka, on Flickr
Вдруг завыло что-то в углу, хлопнуло крышкой сундука, и поднялось завернутое в похоронный саван бесформенное тело
Броня отшатнулась, а Гапка, сидевшая ближе всех к упырю, с визгом бросилась с сторону. Девушки с криками крестились, а Софья Николаевна вскочила, было, но ноги у нее подкосились, и она без чувств рухнула на скамейку.
ИзображениеDSCN3087 by Kreata Musateka, on Flickr
Алешенька скинул простыню, хохоча во все горло.
- Что, девушки, я чай, испугались?!
- Ах, барин, ну, барин… - загалдели девушки, но Броня, сердито сдвинув тонкие брови, их оборвала:
- Раскудахтались ужо! Не видите, барышне дурно? Нехорошо вы, барин, сделали…
ИзображениеDSCN3089 by Kreata Musateka, on Flickr
- Что случилось? – воскликнул Сережа, вбегая, полуодетый, в людскую. – Кто кричал?
- Ох, братец… - смущенно заговорил Алешенька, теребя в пальцах краешек простыни.
Однако Сергей уже увидел бесчувственную названную сестрицу и бросился к ней, чтобы помочь. В этот момент и вошла в людскую генеральша в накинутом наспех салопе, сопровождаемая старым дядькой.
ИзображениеDSCN3091 by Kreata Musateka, on Flickr
Не заметив стоящего в углу сына, генеральша напустилась на пасынка:
- Ты что же это, ирод, делаешь? Как посмел ты, окаянный, напугать мою Софьюшку?!
- Да что вы, маменька? – воскликнул застигнутый врасплох Сережа. – Я и в мыслях…
- Помолчи, сударь мой любезный! – окончательно разъярилась генеральша. – У тебя, я чай, времени немеряно? Нет, кончено, хватит, поди-ка послужи в Оренбург! Не век тебе на дармовых харчах голубей гонять, да девок пугать!
- Но маменька… - робко подал голос Алешенька.
- А ты за братца своего не заступайся! – отрезала генеральша. – Слово мое твердое – третьего дня, чтобы и духу его тут не было!
ИзображениеDSCN3093 by Kreata Musateka, on Flickr

Конец первой части

Авторы работают за еду, в смысле за отзывы :mrgreen:

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Kreata и Vittorioo: У трона трех императриц. История первая

Сообщение Ari81 » 20 янв 2019, 03:22

Авторы, примите первый восторженный отзыв: костюмы, слог, задумка очень интересные! Браво :clap:
С удовольствием буду заглядывать в тему :wink:
Герои заинтриговали, некоторые повеселили, с суждениями спешить не буду - присмотрюсь для начала :)

P.S. Прошу прощения не сразу увидела, что авторов двое :oops:
Последний раз редактировалось Ari81 20 янв 2019, 16:14, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26553
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Kreata и Vittorioo: У трона трех императриц. История первая

Сообщение irashka » 20 янв 2019, 09:37

Примите и второй восторженный отзыв! :D
Слов нет ! Как все замечательно!
Скрытый контент: показать
А барыня " чьих кровей"? :wink: А то не узнаю в гриме. :oops:

Аватара пользователя
Varga
Мир кукол зовет...
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 12:56
Откуда: СПб

Re: Kreata и Vittorioo: У трона трех императриц. История первая

Сообщение Varga » 20 янв 2019, 13:10

Прописываюсь :) дождалась историй. Молодцы! Буду продолжения ждать. Костюмы и фото, все так здорово

Аватара пользователя
Vittorioo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 13:19
Откуда: этот кукольный злодей?
Контактная информация:

Re: Kreata и Vittorioo: У трона трех императриц. История первая

Сообщение Vittorioo » 20 янв 2019, 16:48

Спасибо! Девочки, костюмы в основном Катины, по крайней мере основных героев и девочек так точно. Мой недоодетый Сереженька :mrgreen:
А генеральшу, по секрету скажу, расписывала Катина Мама.

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4973
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Kreata и Vittorioo: У трона трех императриц. История первая

Сообщение Create » 20 янв 2019, 22:44

Ari81 писал(а):Источник цитаты Авторы, примите первый восторженный отзыв: костюмы, слог, задумка очень интересные! Браво :clap:
С удовольствием буду заглядывать в тему :wink:
Герои заинтриговали, некоторые повеселили, с суждениями спешить не буду - присмотрюсь для начала :)

P.S. Прошу прощения не сразу увидела, что авторов двое :oops:

Спасибо большое! Мы пока тоже не все про героев знаем, им сильно предстоит вырасти, так что будем продолжать...
irashka писал(а):Источник цитаты Примите и второй восторженный отзыв! :D
Слов нет ! Как все замечательно!
Скрытый контент: показать
А барыня " чьих кровей"? :wink: А то не узнаю в гриме. :oops:

Спасибо вам! Мы старались :oops:
Барыня ООАК из Дженнифер Лопез mattel Изображение
Тут ее можно еще посмотреть если надо: viewtopic.php?p=4709771#p4709771
Varga писал(а):Источник цитаты Прописываюсь :) дождалась историй. Молодцы! Буду продолжения ждать. Костюмы и фото, все так здорово

Спасибо! Мы будем стараться и дальше :D
Vittorioo писал(а):Источник цитаты Спасибо! Девочки, костюмы в основном Катины, по крайней мере основных героев и девочек так точно. Мой недоодетый Сереженька :mrgreen:
А генеральшу, по секрету скажу, расписывала Катина Мама.

Ну не преувеличивай, твои еще девушки, и самое главное идея и старап! :clap:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26553
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Kreata и Vittorioo: У трона трех императриц. История первая

Сообщение irashka » 20 янв 2019, 23:39

Это ж как надо было Джей Ло преобразить! В жизни бы не узнала! 8)
Отличная барыня из нее вышла.
Я в восхищении! :D
Скрытый контент: показать
И я подписана. :icon_e_wink:

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4973
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Kreata и Vittorioo: У трона трех императриц. История первая

Сообщение Create » 20 янв 2019, 23:59

irashka писал(а):Источник цитаты И я подписана. :icon_e_wink:

Здорово! :clap:
irashka писал(а):Источник цитаты Это ж как надо было Джей Ло преобразить! В жизни бы не узнала! 8)
Отличная барыня из нее вышла.
Я в восхищении! :D

Спасибо! Я ее на роль королевы-матери для своих ребят давно прочила, мне нужна была "толстая королева":D Я выбирала между куклами Хиллари Дафф и Дженнифер, чтобы пересадить их на curvy, в обеих мне виделся потенциал на полненькую женщину средних лет. В итоге мне досталась Дженнифер, ну а уже позже Vittorioo согласилась, что ее можно и на роль генеральши взять, пусть тут мальчиков пестует пока :mrgreen:

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11511
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Kreata и Vittorioo: У трона трех императриц. История первая

Сообщение Mansy » 21 янв 2019, 02:34

Очень интересная история, а кое-кто из персонажей заставляет вспомнить о Гардемаринах! :D

Аватара пользователя
Vittorioo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 13:19
Откуда: этот кукольный злодей?
Контактная информация:

Re: Kreata и Vittorioo: У трона трех императриц. История первая

Сообщение Vittorioo » 21 янв 2019, 11:31

Mansy писал(а):Очень интересная история, а кое-кто из персонажей заставляет вспомнить о Гардемаринах! :D

Спасибо огромное! Вообще, если честно, Гардемарины и вдохновили. Но события происходят чуть ранее, лет, этак на 20 пораньше. Поэтому тут в общем, целом, где-то и «Тайны дворцовых переворотов» параллельно, и гардемарины.... да много чего) история наша российская безгранична, вдохновения через край)))) спасибо огромное за отзыв.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26553
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Kreata и Vittorioo: У трона трех императриц. История первая

Сообщение irashka » 21 янв 2019, 11:49

история наша российская безгранична, вдохновения через край))))

Потому и подписалась на эту тему. :wink:

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kreata и Vittorioo: У трона трех императриц. История первая

Сообщение Kana Montero » 21 янв 2019, 13:17

Поздравляю с открытием темы и началом истории! Вы молодцы! Очень здорово получилось!

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11511
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Kreata и Vittorioo: У трона трех императриц. История первая

Сообщение Mansy » 21 янв 2019, 16:48

Vittorioo писал(а):Источник цитаты Спасибо огромное! Вообще, если честно, Гардемарины и вдохновили. Но события происходят чуть ранее, лет, этак на 20 пораньше. Поэтому тут в общем, целом, где-то и «Тайны дворцовых переворотов» параллельно, и гардемарины.... да много чего) история наша российская безгранична, вдохновения через край)))) спасибо огромное за отзыв.

Да, и по нашей истории очень мало куклоисторий, а какой простор для творчества! Я с нетерпением жду продолжения!

Аватара пользователя
Milla LaVinne
Мир кукол зовет...
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 13:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kreata и Vittorioo: У трона трех императриц. История первая

Сообщение Milla LaVinne » 21 янв 2019, 17:07

Отличная задумка, шикарные образы и костюмы! Девчата, вы большие молодцы! :clap:

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4973
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Kreata и Vittorioo: У трона трех императриц. История первая

Сообщение Create » 21 янв 2019, 17:24

Mansy писал(а):Источник цитаты Очень интересная история, а кое-кто из персонажей заставляет вспомнить о Гардемаринах! :D

Не смогла ни посмотреть целиком, ни прочитать гардемаринов, но общую канву знаю. 18 век очень интересен исторически, он стоит того, чтобы им вдохновиться.

irashka писал(а):Источник цитаты
Потому и подписалась на эту тему. :wink:

Спасибо :)

Kana Montero писал(а):Источник цитаты Поздравляю с открытием темы и началом истории! Вы молодцы! Очень здорово получилось!

Привет! Спасибо большое! Мы будем стараться!.

Milla LaVinne писал(а):Источник цитаты Отличная задумка, шикарные образы и костюмы! Девчата, вы большие молодцы! :clap:

Спасибо тебе, у тебя такие классные образы, что от тебя похвала костюмам это суперкруто!

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Kreata и Vittorioo: У трона трех императриц. История первая

Сообщение FlyLady » 21 янв 2019, 20:47

Девочки, аплодирую стоя!!! :clap: Как после первого акта)))
Как же здорово вы все придумали, как классно подобрали персонажей, обстановку. Все смотрится на одном дыхании, а ведь это часы :!: вашей кропотливой работы!!! Браво, девочки!!!!
Отдельно отмечу текст - это божественно! Это литература, чесслово :clap: Как же здорово вы уловили этот дух и русской речи, и русского характера! Барыня - восторг (Дженнифер Лопес :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: ), Сережка, бес окаянный, ну хорош!!! Алешеньку пока не поняла, но думаю, и он не промах :wink:
Викуль, Катя, примите мои восторги! Я точно поклонник вашего сериала :D
Костюмы замечательные, и вообще вся атмосфера передана так ярко и живо, не оторваться!
Вика, вы молодцы!!!
Create, Катя, я рада познакомиться! С удовольствием буду читать и смотреть :P
Вот авторам и еда:
Изображение
и самые горячие восторги!!!

Аватара пользователя
ZlayaBelosnezhka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:52
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Kreata и Vittorioo: У трона трех императриц. История первая

Сообщение ZlayaBelosnezhka » 21 янв 2019, 21:09

Прописываюсь в теме! Прочла на одном дыхании, просто восторг! Костюмы, герои, антураж - все на высоте!

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4973
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Kreata и Vittorioo: У трона трех императриц. История первая

Сообщение Create » 21 янв 2019, 22:48

FlyLady писал(а):Источник цитаты Катя, я рада познакомиться! С удовольствием буду читать и смотреть :P
Вот авторам и еда:

Я тоже очень рада. И пирожки это здорово!
Нам очень приятно, что вам нравится!
Меня позвала в проект Вика и идея тоже ее, и вообще без нее ничего не было бы. Для меня самой работать с текстом гораздо привычнее, чем с куклами :D Мы будем стараться и дальше держать на должной высоте характеры и речевые характеристики, это важно.
Барыня Дженнифер вообще очень вписалась в русскую действительность, надо сказать :D
Мы будем продолжать рассказывать о братьях и дальше, и спасибо вам за поддержку.
ZlayaBelosnezhka писал(а):Источник цитаты Прописываюсь в теме! Прочла на одном дыхании, просто восторг! Костюмы, герои, антураж - все на высоте!

Спасибо большое за такой теплый прием!

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Kreata и Vittorioo: У трона трех императриц. История первая

Сообщение Inara Serra » 22 янв 2019, 15:15

Подпишусь. Авторам :clap: :clap: :clap: Сам факт взяться за фотоисторию, уже заслуживает уважения и восхищения, а за такую сложную идею в реализации тем более. Вдохновения и терпения, чтобы реализовать от начала и до конца!

Аватара пользователя
Vittorioo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 13:19
Откуда: этот кукольный злодей?
Контактная информация:

Re: Kreata и Vittorioo: У трона трех императриц. История первая

Сообщение Vittorioo » 22 янв 2019, 21:26

Inara Serra писал(а):Подпишусь. Авторам :clap: :clap: :clap: Сам факт взяться за фотоисторию, уже заслуживает уважения и восхищения, а за такую сложную идею в реализации тем более. Вдохновения и терпения, чтобы реализовать от начала и до конца!

Большое спасибо за Ваш отзыв) Очень вдохновляет) Непременно продолжим и обязательно будет продолжение!

Аватара пользователя
Vittorioo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 13:19
Откуда: этот кукольный злодей?
Контактная информация:

Re: Kreata и Vittorioo: У трона трех императриц. История первая

Сообщение Vittorioo » 22 янв 2019, 21:29

FlyLady писал(а):Девочки, аплодирую стоя!!! :clap: Как после первого акта)))
Как же здорово вы все придумали, как классно подобрали персонажей, обстановку. Все смотрится на одном дыхании, а ведь это часы :!: вашей кропотливой работы!!! Браво, девочки!!!!
Отдельно отмечу текст - это божественно! Это литература, чесслово :clap: Как же здорово вы уловили этот дух и русской речи, и русского характера! Барыня - восторг (Дженнифер Лопес :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: ), Сережка, бес окаянный, ну хорош!!! Алешеньку пока не поняла, но думаю, и он не промах :wink:
Викуль, Катя, примите мои восторги! Я точно поклонник вашего сериала :D
Костюмы замечательные, и вообще вся атмосфера передана так ярко и живо, не оторваться!
Вика, вы молодцы!!!
Create, Катя, я рада познакомиться! С удовольствием буду читать и смотреть :P
Вот авторам и еда:
[ Изображение ]
и самые горячие восторги!!!

Танечка, спасибо тебе огромное! Это так приятно, особенно от тебя получить такую похвалу, мне безумно приятно, что наша с Катей история нашла отклик в твоем сердце!
Непременно будем стараться радовать и дальше, история только началась, а уже хочется побыстрее и дальше и дальше развивать)))) Энергия и вдохновение просто через край))))

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Kreata и Vittorioo: У трона трех императриц. История первая

Сообщение finn2000 » 22 янв 2019, 21:57

Неожиданный и колоритный формат, непросто с костюмами и декорациями целую эпоху возродить!
Совершенно неожиданно голодные парни вписались как родные, прям оттуда-оттуда!
А Алешенька сразу ассоциации с героем "Формулы любви" вызвал...
В Оренбург! Почему - Оренбург? :shock: 2200 км от Петербурга, ничего себе, мачеха удружила! :shock:
Ох, неужели и казарменный быт воспроизводить будете?... или уж уехал - и подождем возвращения?...
Или не поедет...
Интересно, Авторы, буду обязательно следить за развитием истории :clap:

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4973
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Kreata и Vittorioo: У трона трех императриц. История первая

Сообщение Create » 23 янв 2019, 01:11

finn2000 писал(а):Источник цитаты
Совершенно неожиданно голодные парни вписались как родные, прям оттуда-оттуда!

Они сразу сказались братьями для этой истории, мой Алешенька, а Сережа живет у Вики.
finn2000 писал(а):Источник цитаты В Оренбург! Почему - Оренбург?

finn2000 писал(а):Источник цитаты 2200 км от Петербурга

Вот именно поэтому! :mrgreen: Мачеха, как говорится в русском фольклоре, та еще медведица!
finn2000 писал(а):Источник цитаты Интересно, Авторы, буду обязательно следить за развитием истории

Спасибо, мы будет стараться

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4973
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Kreata и Vittorioo: У трона трех императриц. История первая

Сообщение Create » 23 янв 2019, 01:22

Inara Serra писал(а):Подпишусь. Авторам :clap: :clap: :clap: Сам факт взяться за фотоисторию, уже заслуживает уважения и восхищения, а за такую сложную идею в реализации тем более. Вдохновения и терпения, чтобы реализовать от начала и до конца!

Ой, да, спасибо. Силы нам пригодятся и терпение тоже! :wink:

Аватара пользователя
olikv
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 20:03
Откуда: Москва

Re: Kreata и Vittorioo: У трона трех императриц. История первая

Сообщение olikv » 23 янв 2019, 10:27

Create, Vittorioo, девушки, потрясающий проект!
История началась очень интересно и динамично. Персонажи живые, от генеральши (в потрясающем вопрощении Дженнифер Лопес! :clap: ) до Гапки!
И замечательные ассоциации с русской литературой! Я почему-то сразу вспомнила "Графа Калиостро" А.Толстого.
Будем ждать продолжения! Спасибо!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]