Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Create и Vittorioo: У трона трех императриц. История четвертая

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Kreata и Vittorioo: У трона трех императриц. История первая

Сообщение MarinaN12 » 23 янв 2019, 12:27

Какая история замечательная, начало много обещающее, сразу сюжет захватил! :clap: А текст в каком стиле написан, будто книгу читаешь! Давно хотела эти времена в кукольном формате увидеть, рада, что обнаружила эту темку да еще и историей! Эмоций куча, сразу фильмы вспомнились различные.
А Алешенька это же Пит из игр? Не признала сразу, очень ему образ этот идет!
Интерьеры шикарны! Шкаф, кресла и прочая мебель замечательные и реалистичные и сколько мелких деталей! А свечи настоящие? Огонь на фото очень натурально выглядит. Елочка интересная и вразмерная, я подобные в ФП брала и одну из двух делала, но эффект совсем другой получился.
А одежда, я несколько раз пересмотрела, так все красиво, выдержано в стиле, с мелкими деталями, я в восторге :clap: Шубка Сонечки особенно запомнилась :) мужские наряды загляденье.
Прописываюсь и с интересом жду продолжения! Вдохновения и сил вам, что бы продолжать этот замечательный проект!

Аватара пользователя
Nadine Gomes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5136
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 11:17

Re: Kreata и Vittorioo: У трона трех императриц. История первая

Сообщение Nadine Gomes » 23 янв 2019, 20:46

Класс! И текст, и фото и персонажи!

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4973
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Kreata и Vittorioo: У трона трех императриц. История первая

Сообщение Create » 24 янв 2019, 00:27

olikv писал(а):Источник цитаты
История началась очень интересно и динамично. Персонажи живые, от генеральши (в потрясающем вопрощении Дженнифер Лопес! :clap: ) до Гапки!

Спасибо огромное, нам очень приятно! Гапка принадлежит Vittorioo, я сама ее обожаю, она такая смешная получилась :D

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты
Какая история замечательная, начало много обещающее, сразу сюжет захватил! :clap: А текст в каком стиле написан, будто книгу читаешь!

Спасибо, мы будем и дальше стараться.
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты А Алешенька это же Пит из игр? Не признала сразу, очень ему образ этот идет!

Это первый Пит, у меня они оба, первый был на мой взгляд по кудрявее, и волосы подлиннее чуть-чуть.
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты
Интерьеры шикарны! Шкаф, кресла и прочая мебель замечательные и реалистичные и сколько мелких деталей!

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Шубка Сонечки особенно запомнилась

Это все Vittorioo старалась :clap:
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты А свечи настоящие?

Свечи настоящие, а огонь фотошоп.
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты
Прописываюсь и с интересом жду продолжения! Вдохновения и сил вам, что бы продолжать этот замечательный проект!

Мы будем стараться может нечасто, но регулярно что-то показывать... Спасибо.

Nadine Gomes писал(а):Источник цитаты
Класс! И текст, и фото и персонажи!

Спасибо, здорово, что понравилось!

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Kreata и Vittorioo: У трона трех императриц. История первая

Сообщение MarinaN12 » 24 янв 2019, 11:18

Create писал(а):Источник цитаты первый был на мой взгляд по кудрявее, и волосы подлиннее чуть-чуть.

Вот в чем дело, в длине волос, эта прическа ему очень идет)
Create писал(а):Источник цитаты Свечи настоящие, а огонь фотошоп.

Очень реалистичный фотошоп, классно :clap:

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4973
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Kreata и Vittorioo: У трона трех императриц. История первая

Сообщение Create » 25 янв 2019, 18:16

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты
Вот в чем дело, в длине волос, эта прическа ему очень идет)

Очень реалистичный фотошоп, классно :clap:

Я их завивала еще на кипяток. Воможно и поэтому еще по-другому смотрится.....
Фотошоп это Vittorioo со своим помощником старалась, они молодцы!

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Kreata и Vittorioo: У трона трех императриц. История первая

Сообщение MarinaN12 » 26 янв 2019, 12:05

Create писал(а):Источник цитаты Я их завивала еще на кипяток. Воможно и поэтому еще по-другому смотрится.

Вот у меня еще были подозрения подобное изменение прически. Дело в том, что я не сильно примечала Пита раньше, а тут такой красавчик :)
Create писал(а):Источник цитаты Фотошоп это Vittorioo со своим помощником старалась, они молодцы!

Это здорово, когда есть умение так фотошопом владеть, реалистичность в разы возрастает :clap:

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4973
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Kreata и Vittorioo: У трона трех императриц. История первая

Сообщение Create » 26 янв 2019, 19:24

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты тут такой красавчик

А то! Стала бы я второго покупать, будь он не красавчиком :icon_e_biggrin:

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты
Это здорово, когда есть умение так фотошопом владеть, реалистичность в разы возрастает :clap:

Да, мне очень с соавтором повезло :oops:

Аватара пользователя
Barbinga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4657
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:10
Откуда: санкт-петербург

Re: Kreata и Vittorioo: У трона трех императриц. История первая

Сообщение Barbinga » 28 янв 2019, 19:27

Vittorioo, Create, Ага, вот он долгожданный проект! Молодцы! Костюмы, типажи, язык, отдельный восторг - генеральша - "очень характерная старушка". Маленькое замечание: мне не хватает крупных планов, хочется детально рассмотреть героев. А потом смена планов всегда придает больше динамики рассказу. Жду продолжения :clap:

Аватара пользователя
Vittorioo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 13:19
Откуда: этот кукольный злодей?
Контактная информация:

Re: Kreata и Vittorioo: У трона трех императриц. История первая

Сообщение Vittorioo » 29 янв 2019, 01:07

Barbinga писал(а):Источник цитаты Vittorioo, Create, Ага, вот он долгожданный проект! Молодцы! Костюмы, типажи, язык, отдельный восторг - генеральша - "очень характерная старушка". Маленькое замечание: мне не хватает крупных планов, хочется детально рассмотреть героев. А потом смена планов всегда придает больше динамики рассказу. Жду продолжения :clap:

Огромное спасибо за отзыв :oops: Авторам безумно приятно!
Генеральша потрясающая, да) Катя ей, я уверена, ещё что-то придумает из нарядов))
Пожелание учтём, будем стараться!

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Create и Vittorioo: У трона трех императриц. История первая

Сообщение Arvin » 05 фев 2019, 23:44

Интересная история в духе исторического сериала. Хочется продолжения, поэтому подписываюсь и жду проду.

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4973
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Create и Vittorioo: У трона трех императриц. История первая

Сообщение Create » 06 фев 2019, 21:47

Arvin писал(а):Источник цитаты
Интересная история в духе исторического сериала. Хочется продолжения, поэтому подписываюсь и жду проду.


К середине февраля разродимся новеньким! Спасибо!.

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4973
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Create и Vittorioo: У трона трех императриц. История вторая

Сообщение Create » 25 фев 2019, 01:36

История вторая про то, как судьба, или Алешкина смекалка, братьев в Петербург отправила

Наталья Кирилловна вздохнула и смахнула с подслеповатых глаз слезинку. Ну что за блажь такая – Петербург? Если оба уедут из родного гнезда – ей только и останется, что помереть…
ИзображениеDSCN3125 by Kreata Musateka, on Flickr
- Барыня, изволите чаю? – Паранька опоздала и с неудовольствием отметила, что чай-то барыня уже и без нее разлила.
- Да дурёха ты, уж испила! – шикнула генеральша на девушку. – Позови-ко мне Алексея Никитича, голуба моя. Да погляди, чем там Сергей Никитич свою персону занял, а то тихо больно.
ИзображениеDSCN3127 by Kreata Musateka, on Flickr
В очередной раз тяжко вздохнув, Наталья Кирилловна призадумалась, о доле своей вдовьей нелёгкой. Ну как убьют по дороге в Петербург Алёшеньку… Лихого народу нынче по дорогам много водится, деньги отымут, да в канаву убиенного бросят… А в Петербурге какого одному ему будет? Ни родной души, ни покровителя рядом. Нет, хочешь-не хочешь, а надо Прасковье Юрьевне Салтыковой писать рекомендацию.
ИзображениеDSCN3126 by Kreata Musateka, on Flickr
Она нонеча в статс-дамах ходит, графским титулом пожалована, но все же не забыла, чай, как Наталья Кирилловна дочку у ней крестила. Пусть поддержит отрока на первых порах.
Про Сережку стало быть в Оренбург генералу написать надобно, пусть приглядывает там за ним, у него-то окаянного одни безобразия на уме.
ИзображениеDSCN3131 by Kreata Musateka, on Flickr
- Маменька, если Серёжа уедет в Оренбург, отпусти и меня, умоляю! - Алёшка прямо с порога решил атаковать мать. Однако, к ручке подошел.
- Друг мой, ну куда! Ты, я гляжу, как баран наш Борька непреклонен в вопросах поездки окаянной… в Петербург… Видано ли… В Петербурге энтом, чай, каждого доброго христианина любой вор и убивец, прости Господи, на улице запросто может из пистоля приштрелить.
- Да полноте вам, матушка! Ну какие убийцы и воры в Петербурге?
- Да их там полны галеры набрал ещё Петр Алексеевич, царствие ему небесное!
- Ну, коли боязно тебе за меня, матушка, пущай и Сережа со мной до Петербурга поедет? Вдвоем все веселее, да и батюшка того хотел бы…
- Ладно, друг мой, слыхала я твой резон, - прикрикнула, осердясь генеральша на сына, - разбирать еще он будет, чего батюшка, ангел мой, хотел бы. Приписан твой Сережка к полку, туда и отправится, и тебя не стану держать подле юбки своей… Подай мне перо и бумагу, да окуляры мои из шкафа вынесть надобно. Исполняй, голубчик.
ИзображениеDSCN3132 by Kreata Musateka, on Flickr
Генеральша указала на пыльные дверки шкафа и приготовилась письмо сочинять в Петербург для Алешеньки и в Оренбург для Сережки.
Алешенька, закусил губу, но спорить не стал и молча полез в шкаф.
ИзображениеDSCN3134 by Kreata Musateka, on Flickr
Отвернувшись от маменьки, чтобы не приметила она лишнего, выпустил Алешенька очки из рук, да для верности, еще и наступил на них как следует.
ИзображениеDSCN3136 by Kreata Musateka, on Flickr
- Маменька, прости меня непутевого, разбил я твои очки!
- Да что ж ты за безручье-то, милок, али вином хлебным с утра глотку полоскал? Чай, как же я бумажку-то составлю до Прасковьи Юрьевны в Петербург? Да Сережке-то как же теперь рекомендательное письмо напишу? Пиши сам, покамест я помню, что сказать-то хотела...
ИзображениеDSCN3138 by Kreata Musateka, on Flickr
Алешенька вздохнул и расправил листы бумаги.
- Здравствуй, дорогая Прасковья Юрьевна! Пиши, Алёшка... напиши про здоровье мое, что совсем вы с Сережкой от рук отбились. Про Варвару напиши, мол, она замуж вышла... за Фёдора... нет, погодь, про Варвару не пиши. Напиши так, мол отряжаю я к тебе своего сына, мол, встреть его, да приюти по-родственному. Службу справную нести будет, напиши. Написал? Пиши, мол, вверяю тебе сердце мое, следи, чтоб не посрамил... да! Напиши, что погода у нас тут заметает, что и дорог не видать. Написал?
ИзображениеDSCN3140 by Kreata Musateka, on Flickr
- Написал, маменька!
ИзображениеПрезентация1 by Kreata Musateka, on Flickr
- Теперь Серёжкино рекомендательное к Порфирию Лукичу пиши, мол, дорогой мой Порфирий Лукич, не откажи бедной вдове в просьбе, прими пасынка, да пристрой в полк.... Алёшка, пишешь ли ты, али ворон изволишь считать?!
- Да пишу, пишу, маменька! Про Варвару не писать Порфирию Лукичу?
ИзображениеDSCN3142 by Kreata Musateka, on Flickr
- Про какую Варвару? А!.. Напиши, что Сонечка у нас гостит. Что кланяемся всем семейством… Спроси про Марью Лексеевну, как здоровьице ее? А Паранька где?
- Почем же, маменька, Порфирию Лукичу знать, где наша Паранька? - прищурился Алексей.
- Тьфу ты, совсем меня запутал, негодный! У тебя я спрашиваю! Позови мне Параньку, говорю. Ну, написал?
Алёшка кивнул, дуя на свежие чернила.
- Слава Богу! Собирайся, завтра в Петербург поедешь.
Генеральша расправила складки на платье и крикнула:
- Гапка, Паранька, Сергея Никитича пришлите! Пусть потрудится явиться… - и уже про себя добавила: «чёрт окаянный».
Сергей Никтич явился по матушкиному зову и с порога почуял неладное. Алешенька, красный, как маков цвет, глаза прятал, а генеральша себя держала подчеркнуто холодно. Сережа не разумел, зачем маменька так сильно кричать изволила, когда он Сонечку в чувства приводил. Да он даже не успел водой девицу охолонуть, а Наталья Кирилловна уже ногами затопала, да перстами на дверь указала. Однако, чувствовал он, что выйдет ему из всей этой истории крутой поворот в жизни.
ИзображениеDSCN3143 by Kreata Musateka, on Flickr
- Садись, голубчик, - сказала генеральша, прихлебнув чая, - садись, в ногах правды нет. Едешь ты, милок, завтрема спозаранку в Оренбург, уж и письмо тебе готово.
Обида в сердце отрока не на шутку взыграла, понял он, чего Алеша в сторону глядит. Боится, видно, глупый, что брат на него серчать будет, но разве ж он виноват? Эх, не зря говорят, что, мол, горький хлеб в мачехином доме.
ИзображениеDSCN3146 by Kreata Musateka, on Flickr
Последний раз редактировалось Create 25 фев 2019, 01:51, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4973
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Create и Vittorioo: У трона трех императриц. История вторая

Сообщение Create » 25 фев 2019, 01:50

В доме Апраксиных с самого утра всё было перевёрнуто вверх дном
ИзображениеDSCN3189 by Kreata Musateka, on Flickr
Наталья Кирилловна с ног сбилась, отдавая приказания, да бегая из гостиной в людскую, всхлипывая и причитая каждый раз, как натыкалась на сына.
- Голубь мой, на кого ж ты покидаешь меня, Алексей Никитич!
Возрыдав у него на груди, наказала не геройствовать по чём зря, деньги экономить, да вести себя скромно, а как обустроится, сразу отписать, сообщить о судьбе своей в подробнейшем виде.
Софьюшка, потерявшаяся в общей суматохе, смотрела на Сергея, и горечь сжимала ее сердце. В своем доме, он словно бы и чужой, никто и не попрощается с ним…
ИзображениеDSCN3183 by Kreata Musateka, on Flickr
Тут Алешенька, перемигнувшись с братом, отвел генеральшу в сторонку, а Сережа неприметно отошел в противоположный угол.
ИзображениеDSCN3182 by Kreata Musateka, on Flickr
Сжимая Параньку в объятиях, он косился на матушку. Задача-то непростая, чтоб и матушка не заметила его отношений с прислугой, но и девушку успокоить надо.
- Сергей Никитич, сватаются ко мне… Егерь Матвей уж неделю пороги обивает… - запричитала Паранька.
ИзображениеDSCN3187 by Kreata Musateka, on Flickr
Сцена прощания длилась бы и еще дольше, кабы не окрик дядьки, осаживающего свежих, молодых лошадок, что так и рвались в путь. Дядька передал братьям лошадей и пошел грузить подводу, на которой он сам поедет вслед Алексею Никитичу со скарбом. Сергея изволили отпустить налегке.
Софьюшка, оставив рыдающую генеральшу на руках у Параньки, опрометью сбежала с крыльца.
ИзображениеDSCN3147 by Kreata Musateka, on Flickr
- Бог даст, встретимся с вами в Петербурге, Алеша. Батюшка принимает каждый второй четверг месяца, приходите, друг мой, - сказала она, протягивая брату руки.
ИзображениеDSCN3154 by Kreata Musateka, on Flickr
И вдруг задрожав, растеряв все самообладание, бросилась на шею к Сергею.
ИзображениеDSCN3157 by Kreata Musateka, on Flickr
- Оренбург – дальняя сторона, Серёжа… Может, и не свидимся с вами боле…
- Ах, что Вы, Сонечка, душа моя! Непременно свидимся. – Сергей покрепче прижал к себе девушку, заглядывая в заплаканные глазки. – Вы, покамест, пишите мне. Адрес у маменьки есть, куда я направляюсь. Пишите мне, Сонечка, непременно пишите!
ИзображениеDSCN3163 by Kreata Musateka, on Flickr
Оставив девушку возле ворот и помахав на прощание, братья двинулись в путь. Решено было отправиться до развилки, а дальше разойтись каждому по своему пути.
- Ну что, братишка, - сказал Сергей, – прощаться нам с тобой здесь. Прости, коли чем обидел, не поминай лихом. Бог милостив, авось свидимся с тобой еще.
ИзображениеDSCN3169 by Kreata Musateka, on Flickr
- Постой, Сережа, - прервал его Алексей, - послушай меня вначале. Виноват я перед тобой, да и перед Прасковьей Юрьевной с Порфирием Лукичом, а пуще всего перед матушкой, но не мог я иначе поступить по совести…
ИзображениеDSCN3170 by Kreata Musateka, on Flickr
- Да что ты врешь, свет мой? – нахмурился Сергей. – Не прячь глаза, да говори толком, что стряслось?
- Сплутовал я с письмом, Сережа, ей-богу, сплутовал! Написал от матушкиного имени к Прасковье Юрьевне, что, мол, пусть она обоих сыновей генерала Апраксина ждет… Не могу я без тебя в Петербург ехать, братец, не лежит душа.
- Да ты, друг, ума, никак, решился? - ужаснулся Сергей.
Алеша только отвернулся.
ИзображениеDSCN3173 by Kreata Musateka, on Flickr
Спрыгнул Сергей на землю, подбежал к брату и ухватился за рукав, потянул на себя.
- Что ж ты молчал?
ИзображениеDSCN3175 by Kreata Musateka, on Flickr
- Да что ты? А ну как матушка прознала бы? Она тебя и вовсе со свету сжила бы. Сам знаешь, чувствительная она у нас, да и ты хорош, ершистый, что твой бес! А так, мой грех, мне и ответ держать…
Не успел Алексей договорить, как Сергей сжал его в объятиях.
ИзображениеDSCN3179 by Kreata Musateka, on Flickr
- Ох, братец, плут ты, но что с того. Вовек не забуду…
- Пусти уже, - окончательно смутился Алеша, выворачиваясь из рук, - навалился, точно медведь!
И то правда, не очень располагают русские трескучие морозы к сентиментальным сценам на дороге. Запахнули братья поплотнее плащи и поехали в Петербург вместе.
ИзображениеDSCN3165 by Kreata Musateka, on Flickr
А Порфирий Лукич так и не узнал, что Варвару за Федора отдали.

Конец второй части
Последний раз редактировалось Create 02 мар 2019, 04:57, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Create и Vittorioo: У трона трех императриц. История вторая

Сообщение Kana Montero » 25 фев 2019, 02:07

Во Алёшка молодец! :clap: Так держать!
А Сонечка-то похоже влюблена в Сергея :roll:
Очень здорово :clap: спасибо авторам!

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26562
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Create и Vittorioo: У трона трех императриц. История вторая

Сообщение irashka » 25 фев 2019, 09:52

С удовольствием прочитала , можно сказать на одном дыхании. :D
Алеша молодец! А то бедного Сергея явно постоянно ни за что " клянут". :roll:

Аватара пользователя
olikv
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 20:03
Откуда: Москва

Re: Create и Vittorioo: У трона трех императриц. История вторая

Сообщение olikv » 25 фев 2019, 10:15

Читаю с огромным интересом и удовольствием! Спасибо, девушки!
Интересный поворот сюжета, что ждет мальчиков дальше?
Восхитительная детализация нарядов, предметных мелочей! И очень нравится стиль изложения :clap:

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4973
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Create и Vittorioo: У трона трех императриц. История вторая

Сообщение Create » 25 фев 2019, 12:27

Kana Montero писал(а):Источник цитаты Во Алёшка молодец! :clap: Так держать!
А Сонечка-то похоже влюблена в Сергея :roll:
Очень здорово :clap: спасибо авторам!

Плут он :D но брата любит. Сонечка девушка в меру решительная, и кажется нам, что тут роман-с назревает.
Спасибо!

irashka писал(а):Источник цитаты С удовольствием прочитала , можно сказать на одном дыхании. :D
Алеша молодец! А то бедного Сергея явно постоянно ни за что " клянут". :roll:

Да вообще, загнобила мальчика мачеха-медведица :( ну ничего, братишка его поддерживает
olikv писал(а):Источник цитаты Читаю с огромным интересом и удовольствием! Спасибо, девушки!
Интересный поворот сюжета, что ждет мальчиков дальше?
Восхитительная детализация нарядов, предметных мелочей! И очень нравится стиль изложения :clap:

Ой, спасибо! Наряды лепим активно и будем продолжать и далее :clap:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26562
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Create и Vittorioo: У трона трех императриц. История вторая

Сообщение irashka » 25 фев 2019, 12:30

С удовольствием жду! :D

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Create и Vittorioo: У трона трех императриц. История вторая

Сообщение Mansy » 25 фев 2019, 20:17

Алёшка хитрован! :D Молодец парень! В столице у Сергея перспектив побольше будет, чем в Оренбурге.

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Create и Vittorioo: У трона трех императриц. История вторая

Сообщение FlyLady » 25 фев 2019, 20:35

Вика, Катя, девчонки, браво!!! :clap: :clap: :clap:
А как мы ждали!!! Как мне нравится ваша история!
Алешка-то какой молодец! Ну что старую матушку слушать, она и не поймет, для чего и зачем. А ребятам точно вместе веселее будет в Петербурге, да и сподручнее. Так и не обидит никто!
Костюмы в этой части отвал бошки :roll: Эти мохнатые шапки, теплые плащи, все такое настоящее, русское. Теплое!!!
Я представляю, как вам дались эти съемки на снегу... Но это того стоило! Так детально, так все живо, так по-настоящему!!!
Мой любимый кадр - как братья едут по заснеженной дороге, а впереди у них вся жизнь! :D
Стиль изложения по-прежнему так впечатляет!!! Настолько здорово переданы характеры провинции! Очень забавная была сцена с письмом)))))
Жаль, слов не хватает, чтобы описать все эмоции от вашего рассказа, девочки. Хочется, как в театре, крикнуть - БРАВО!!! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Barbinga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4657
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:10
Откуда: санкт-петербург

Re: Create и Vittorioo: У трона трех императриц. История вторая

Сообщение Barbinga » 25 фев 2019, 22:25

Ну держись, Северная столица, зададут мальчишки жару! О, теперь рассмотрела генеральшу поближе, класс!

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4973
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Create и Vittorioo: У трона трех императриц. История вторая

Сообщение Create » 26 фев 2019, 18:37

irashka писал(а):Источник цитаты С удовольствием жду! :D

Будем стараться выкладывать регулярно :angel:

Mansy писал(а):Источник цитаты Алёшка хитрован! :D Молодец парень! В столице у Сергея перспектив побольше будет, чем в Оренбурге.

Чесслово, по тем временам, при всем моем уважении к оренбуржцам, даже на лобном месте перспектив было наверное больше, чем в Оренбурге :mrgreen: а Алешка да-с, непрост прохвост :icon_e_biggrin:

FlyLady писал(а):Источник цитаты Вика, Катя, девчонки, браво!!! :clap: :clap: :clap:
А как мы ждали!!! Как мне нравится ваша история!
Алешка-то какой молодец! Ну что старую матушку слушать, она и не поймет, для чего и зачем. А ребятам точно вместе веселее будет в Петербурге, да и сподручнее. Так и не обидит никто!
Костюмы в этой части отвал бошки :roll: Эти мохнатые шапки, теплые плащи, все такое настоящее, русское. Теплое!!!
Я представляю, как вам дались эти съемки на снегу... Но это того стоило! Так детально, так все живо, так по-настоящему!!!
Мой любимый кадр - как братья едут по заснеженной дороге, а впереди у них вся жизнь! :D
Стиль изложения по-прежнему так впечатляет!!! Настолько здорово переданы характеры провинции! Очень забавная была сцена с письмом)))))
Жаль, слов не хватает, чтобы описать все эмоции от вашего рассказа, девочки. Хочется, как в театре, крикнуть - БРАВО!!! :clap: :clap: :clap:

Спасибо большое! Съемки у нас благодаря Вике, она главный организатор и на нее же всякие сложности с уборкой и прочим падают. В этот раз из сложностей оказалось, что мы не подумали о подставках для съемок на улице, но справились худо-бедно.
Одежда это вообще отдельная история, но все в этот раз удачно, и шапки меховые в меру забавные.
Мы будем стараться и дальше.
Barbinga писал(а):Источник цитаты Ну держись, Северная столица, зададут мальчишки жару! О, теперь рассмотрела генеральшу поближе, класс!

И не говори! Петербургу не сдобровать!
Джей Ло так вжилась в роль генеральши, что прямо как родная в ней!

Аватара пользователя
Vittorioo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 13:19
Откуда: этот кукольный злодей?
Контактная информация:

Re: Create и Vittorioo: У трона трех императриц. История вторая

Сообщение Vittorioo » 26 фев 2019, 23:25

FlyLady писал(а):Источник цитаты Вика, Катя, девчонки, браво!!! :clap: :clap: :clap:
А как мы ждали!!! Как мне нравится ваша история!
Алешка-то какой молодец! Ну что старую матушку слушать, она и не поймет, для чего и зачем. А ребятам точно вместе веселее будет в Петербурге, да и сподручнее. Так и не обидит никто!
Костюмы в этой части отвал бошки :roll: Эти мохнатые шапки, теплые плащи, все такое настоящее, русское. Теплое!!!
Я представляю, как вам дались эти съемки на снегу... Но это того стоило! Так детально, так все живо, так по-настоящему!!!
Мой любимый кадр - как братья едут по заснеженной дороге, а впереди у них вся жизнь! :D
Стиль изложения по-прежнему так впечатляет!!! Настолько здорово переданы характеры провинции! Очень забавная была сцена с письмом)))))
Жаль, слов не хватает, чтобы описать все эмоции от вашего рассказа, девочки. Хочется, как в театре, крикнуть - БРАВО!!! :clap: :clap: :clap:

Танечка, спасибо тебе, дорогая! Нам так приятно, что тебе понравилось) мы очень, очень старались!
Катя у нас за самого ответственного руководителя и если бы не она, я бы долго раскачивалась и ковырялась. С нарядами в этот раз, слава Богу, более менее нормально, потому как я более ответственно подошла к изготовлению)) опять же, если б не волшебный пинок - ехать моему Серёжке в чем мать родила :mrgreen:
Спасибо, ещё раз. Очень рада, что тебе понравилось!

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Create и Vittorioo: У трона трех императриц. История вторая

Сообщение FlyLady » 27 фев 2019, 19:03

Девчонки, у вас очень классная команда!!! :clap: Вот посмотрите:
Create писал(а):Источник цитаты Съемки у нас благодаря Вике, она главный организатор

Vittorioo писал(а):Источник цитаты Катя у нас за самого ответственного руководителя и если бы не она,

Ну! Не сваливаете друг на друга ответственность, а наоборот, помогаете и исполняете каждая свою роль. Вы большущие молодцы!!! И я рада и за вас, и за нас, что на форуме появился такой интересный, такой замечательный проект. За ним хочется следить, обсуждать, ждать :P

P.S. Мы с Аленой не представляем - КТО лежал на снегу, чтобы сделать эти потрясающие кадры на заснеженной дороге????? :shock:

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4973
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Create и Vittorioo: У трона трех императриц. История вторая

Сообщение Create » 28 фев 2019, 20:02

FlyLady писал(а):Источник цитаты И я рада и за вас, и за нас, что на форуме появился такой интересный, такой замечательный проект. За ним хочется следить, обсуждать, ждать :P

Спасибо большое, Татьяна, очень приятно слышать.
FlyLady писал(а):Источник цитаты КТО лежал на снегу, чтобы сделать эти потрясающие кадры на заснеженной дороге????? :shock:

Это была я :oops: Но я не лежала, вполне удобно работала на корточках. Вика вообще по колено в снегу там ползала, чтобы кукол закрепить, так что все справедливо :D

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7318
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: Create и Vittorioo: У трона трех императриц. История вторая

Сообщение ves » 28 фев 2019, 23:21

Ох ты как история-то продвинулась! :D

Хорошо все-таки иметь таких плутоватых, но преданных братьев. Только за Порфирия Лукича как-то обидно: совсем пролетел мужик - и мимо кадров, и мимо ценной информации. :D


Стилизовано здорово! А эта фотка

напомнила:
"Я сама была тако-ою
Триста лет тому назад." :lol:

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4973
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Create и Vittorioo: У трона трех императриц. История вторая

Сообщение Create » 28 фев 2019, 23:54

ves писал(а):Источник цитаты олько за Порфирия Лукича как-то обидно: совсем пролетел мужик - и мимо кадров, и мимо ценной информации. :D

Есть такое дело :D Не повезло мужику....
ves писал(а):Источник цитаты
Хорошо все-таки иметь таких плутоватых, но преданных братьев.

Иметь преданных тебе людей всегда хорошо :D
ves писал(а):Источник цитаты "Я сама была тако-ою
Триста лет тому назад." :lol:

Да-да, даже раскрас черепаший :mrgreen: Так что если нам придет в голову когда-нибудь экранизировать Буратино, то готовая Тортилла уже есть :D

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Create и Vittorioo: У трона трех императриц. История вторая

Сообщение MarinaN12 » 01 мар 2019, 21:10

Продолжение очень интересное! Алеша молодец, не забыл про брата. Теперь, чувствую, приключений много будет))
Костюмы, как всегда, шикарные. Особенно верхние одежды впечатлили!
Мне почему то так и казалось, что Сонечке Сережа нравится, а раз он в Петербург едет, то и шансов у них встретится много :)
Стиль написания текста шикарен, мне оочень понравилась. Рассуждения генеральши позабавили, как об Алеше думает и как о Сереже :)

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Create и Vittorioo: У трона трех императриц. История вторая

Сообщение Ari81 » 02 мар 2019, 00:40

Дорогие Авторы, сердечно благодарю вас за продолжение! :clap:
Изображение

С огромным интересом прочитала вторую главу!
Слог - зачитаешься, костюмы, интерьер - залюбуешься!
Рада, что братья вместе поедут :D Но вот обоим ли на радость это путешествие будет? :roll:
Только вот как же так, захочет Софьюшка написать Сереже, а письмо-то совсем в другой город отправится?! :|
И опять же, а как же Паранька? Что теперь с ней будет?

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4973
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Create и Vittorioo: У трона трех императриц. История вторая

Сообщение Create » 02 мар 2019, 04:50

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Алеша молодец, не забыл про брата. Теперь, чувствую, приключений много будет))

Ну а как же без приключений-то?
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Костюмы, как всегда, шикарные. Особенно верхние одежды впечатлили!

Зима-с, деваться некуда было, а то ни в жизнь я бы в это не ввязалась :D
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Рассуждения генеральши позабавили, как об Алеше думает и как о Сереже :)

Эх, мы, люди, часто таким грешим :D
Спасибо, Мариночка, мы будем и дальше стараться :clap:

Ari81 писал(а):Источник цитаты
Дорогие Авторы, сердечно благодарю вас за продолжение! :clap:

А вареники у вас на картинке с грибами? А то я с грибами люблю.... :P
Ari81 писал(а):Источник цитаты Но вот обоим ли на радость это путешествие будет? :roll:

Как дело пойдет... Молоды они еще, вряд ли реально осознают, какие сложности в жизни могут возникнуть....
Ari81 писал(а):Источник цитаты
Только вот как же так, захочет Софьюшка написать Сереже, а письмо-то совсем в другой город отправится?! :|

Представляете, как Порфирий Лукич удивится, да? :icon_e_biggrin:
Ari81 писал(а):Источник цитаты а как же Паранька? Что теперь с ней будет?

Замуж выйдет, вероятно, так обычно и бывало в то время....
Спасибо!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей