Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Milagross: Маленькая страна.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Milagross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Milagross: Маленькая страна. Флешмоб: День белого медведя.

Сообщение Milagross » 27 фев 2019, 10:20

Малышка медведица уже ждёт весну.
Изображение

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Milagross: Маленькая страна. Флешмоб: День белого медведя.

Сообщение BRIDI » 27 фев 2019, 15:30

Milagross, прежде чем принять участие во флешмобе, все же немного про Мидж (а то потом забуду). Очень нравится этот персонаж, только для меня она никогда не ассоциировалась с кукло-мамой, матерью семейства. Хоть изначально ее увидела именно в таких наборах. Мне кажется она старше и... умнее Барби :? И ооочень знает себе цену! 8) Ну собственно Синтия как раз об этом :D
Теперь о мишках :D
"Сказание о Кише" - одна из самых любимых в детстве! Причем именно это издание! Почему-то вот в подписном издании Джек Лондон совершенно не читается :oops: Мишку конечно было жалко :( Все остальные персонажи конечно тоже заставили улыбаться :D Умка так вообще :D :D

Наши пять копеек. Фото, как и говорила, старые к сожалению (все уже убрано до следующего НГ)

Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Скрытый контент: показать
Все же добавлю. Фото не постановочные, но любимые. Снято при разборке елки на кухне. Мишки - свечки из КК
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Milagross: Маленькая страна. Флешмоб: День белого медведя.

Сообщение BRIDI » 27 фев 2019, 15:31

Milagross писал(а):Источник цитаты фото самого маленького белого мишки, живущего у нас

ну что ж так далеко?! Не рассмотреть! А там похоже винтаж-винтажный 8)

Аватара пользователя
Milagross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Milagross: Маленькая страна. Флешмоб: День белого медведя.

Сообщение Milagross » 27 фев 2019, 19:51

BRIDI, я вот тоже Мидж вижу именно такими. Есть много фото любителей серии ХФ, на которых Мидж пытаются показать такой, какой она задумывалась. Но я вот смотрю на такие фото и кажется, будто она не мама, а тетя или мамина подруга.

Спасибо, что приняли участие! :D

Мне очень нравятся символы Олимпиады. Очень жалею, что не купили фигурки накануне Олимпиады. Зайка и Миша так мило обнимаются :) Что-то интересное он ей показывает.
Второе фото такое классное! На лицах лесных жителей читается "Откуда это он свалился?", "Это медведь?", "А разве медведи тоже шубку меняют?"
3 и 4 фото не отображаются, к сожалению :(
Барби как родная стоит на Красной площади. Сразу видно - настоящая русская принцесса: с детства с медведями дружбу водит, гуляет и пляшет :lol:
Фото не постановочные, но любимые.

Мишки будто с Новым годом прощаются. А на втором фото так и читается "Уже всё?".
И для чего такие красивые свечи делают? Их же жалко использовать по назначению.

ну что ж так далеко?! Не рассмотреть! А там похоже винтаж-винтажный 8)

Мишке лет 10-11. Почти винтажный, да :lol: В нашем доме у игрушек год за пять идёт :lol:
Мишка от набора с пупсиком. Пупс потерялся, ещё когда старшая в коляске каталась, а вот все аксы сохранились каким-то чудом.
Изображение

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Milagross: Маленькая страна. Флешмоб: День белого медведя.

Сообщение FlyLady » 27 фев 2019, 19:55

Сколько интересного о медведях!!! :clap:
И какие же они милые, красивые)))
Какой крошечный мишутка в снегу!!! Классная девочка с елочкой :)
А какая интересная, великолепная коллекция белых медведей у Натальи BRIDI :clap: Особенно мне нравится последнее фото, у Кремля :lol:

Жаль, у нас ничего такого не нашлось :oops: Елочные мишутки уже убраны... Так что полюбуюсь вашими)))

vatrushechka85 писал(а):Источник цитаты а где это на проспекте Мира?

А вот прямо у Триколора такие огроменные Мишки установлены. :P
Изображение
Фото не мое!!! Но пусть тут будут))) Раз флешмоб :P

Аватара пользователя
Milagross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Milagross: Маленькая страна. Флешмоб: День белого медведя.

Сообщение Milagross » 27 фев 2019, 20:41

FlyLady, Таня, спасибо, что пришла и привела таких классных новогодних медведей!

Какой крошечный мишутка в снегу!!!

Мерси :oops: Мишка и бескрайние северные просторы. Задумка была такая. Уж не знаю, насколько хорошо получилось реализовать :oops: Но холодно и ветрено было в день съёмки, как на Севере :lol: Бедного мишутку сдувало, а мои пальцы закоченели буквально после пары минут.

Классная девочка с елочкой :)

Спасибо))) Предполагалось, что она будет с дружком, но сынуля куда-то его заныкал :evil: Неделю я искала и не нашла, а он не помнит, куда дел :lol:

Аватара пользователя
vatrushechka85
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 20:28
Откуда: Москва

Re: Milagross: Маленькая страна. Флешмоб: День белого медведя.

Сообщение vatrushechka85 » 28 фев 2019, 09:49

Milagross, с небольшим опозданием бежим к тебе) игрушечных белых мишек нет ( есть мишки других цветов).
А вот мимо этих товарищей, я хожу каждое утро на работу. Встречают они меня доброй улыбкой :lol:
Изображение

Аватара пользователя
Milagross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Milagross: Маленькая страна. Флешмоб: День белого медведя.

Сообщение Milagross » 28 фев 2019, 10:21

vatrushechka85, лучше поздно, чем никогда :D
Спасибо, что пришла и привела такую позитивную компанию!!!!
Наверняка эти ребятки поднимают настроение по утрам и дают заряд позитива на весь день.
Я очень люблю символы сочинской Олимпиады :D

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Milagross: Маленькая страна. Флешмоб: День белого медведя.

Сообщение BRIDI » 28 фев 2019, 15:30

http://kupigrushku.ru/image/cache/data/ ... 0x600.jpeg - даже не помню таких в продаже :roll: А мишка получается совсем крошка :)
Milagross писал(а):Источник цитаты 3 и 4 фото не отображаются, к сожалению

сейчас вроде видно, а вчера вечером и у меня не отображались.
http://visualrian.ru/images/0001/3745/1 ... 741037.jpg - какая красотень!

Аватара пользователя
vatrushechka85
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 20:28
Откуда: Москва

Re: Milagross: Маленькая страна. Флешмоб: День белого медведя.

Сообщение vatrushechka85 » 28 фев 2019, 15:40

Milagross, спасибо;)эта компашка на стене нарисована краской, так и живёт.
Все эти дни искала белого Мишу, а он у меня под носом, так сказать был :lol:

Аватара пользователя
Milagross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Milagross: Маленькая страна. Флешмоб: День белого медведя.

Сообщение Milagross » 28 фев 2019, 15:54

BRIDI, теперь фото видны)))
"Умка нашёл друга!"
Отдельное спасибо за фото магазинчика :D Люблю его нежно-восторженно :D Витрина чудесная! А что там за мышонок в колпачке? Он часть этой игрушки с Щелкунчиком?
https://a.radikal.ru/a43/1801/1d/c04426ce73ae.jpg - а Барби это фигурка или ёлочная игрушка Халлмак?

Таких пупсов Ненуко раньше много было, и больших, и маленьких. У маленьких аксессуары классные.
А мишка получается совсем крошка

Да, 4 см.
Последний раз редактировалось Milagross 28 фев 2019, 15:58, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Milagross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Milagross: Маленькая страна. Флешмоб: День белого медведя.

Сообщение Milagross » 28 фев 2019, 15:55

vatrushechka85, хорошо, что нашёлся :D

Аватара пользователя
Milagross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Milagross: Маленькая страна. The Barbie Look Metallic Mini Barbie Doll

Сообщение Milagross » 27 мар 2019, 09:12

The Barbie Look Metallic Mini Barbie Doll
Скрытый контент: показать
Изображение


С самых первых про-фото я загорелась этой куклой. Уже довольно давно я мечтала о том, чтобы наконец начали выпускать кукол 1:6 именно с такой фигурой! И вот в 2017 году Маттел услышал мои молитвы! Но... (как это часто бывает) приобрести желанную куклу удалось не сразу. Всё время что-то не складывалось :( Но я не теряла надежды, и мысленно называла девушку Джулией. Как-то это имя само собой всплывало в голове, когда я видела фото такой куклы. Ну как ещё её могут звать, только Джулия.
И вот отловила долгожданную очень дёшево, надо сказать.
При распаковке куклы мысли в голове были такие : "Скупой платит дважды" и "Не гнался бы ты, поп, за дешевизной...."
Вроде, и "живое" фото видела перед покупкой, но... В общем, косяков много :?

Небольшой обзор на новенькую

Изображение

Волосы были в сеточки. Многие жалуются на то, что у этих кукол сзади не волосы, а сплошной колтун. У мое волосы расчесались хорошо. Получилось вот такое пушистое облако. Выпрямлять пока не планирую. Мне как раз очень нравится такой "барашек" :D
Изображение

Теперь про аксессуары.

Серёжки красивые. Пластик. Боюсь, как бы со временем вся эта позолота не облезла.
Изображение
Изображение

Сумочка не функциональная.
Изображение

Помаду можно закрыть (но не до конца), открыть потом очень сложно (пришлось опускать в кипяток :lol: )
Изображение

Пудреница функциональная
Изображение

Телефон с косяком :evil:
Изображение

Второй косяк с ремешками на босоножках :evil:
Изображение
В итоге эти верхние ремешки обрезала, чтоб душу не травить. Получились сандалии-шлёпанцы.
Изображение
Тоже не плохо, но теперь всё равно буду искать "родную" обувь.

Ну и главный косяк - в традициях последних лет - глаза. Они немного разные. Но на размер я бы и не обратила внимания, но... Вот то, что тени над левым глазом (ближе к носу) нарисованы жирнее, чем над правым (над ним там в том мест линия теней и вовсе сходит на нет), меня прямо дико раздражает.
Ну и несколько портретиков.
Изображение
Изображение
Изображение

В итоге не знаю пока, что делать: а) оставить, как есть; б) попробовать исправить (но не факт, что не сделаю ещё хуже); в) искать другую голову.

Аватара пользователя
Milagross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Milagross: Маленькая страна. Джулия

Сообщение Milagross » 27 мар 2019, 09:29

И ещё немного Джулии.

"Кто это там впереди?"
Изображение

"Ах, да к нам гости!"
Изображение

"Здравствуйте! Меня зовут Джулия. Добро пожаловать :D "
Изображение

"Очень приятно познакомиться"
Изображение

Как думаете, ей идёт "леопард"?

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Milagross: Маленькая страна.

Сообщение BRIDI » 28 мар 2019, 18:53

Milagross писал(а):Источник цитаты С самых первых про-фото я загорелась этой куклой. Уже довольно давно я мечтала о том, чтобы наконец начали выпускать кукол 1:6 именно с такой фигурой!

А у меня с точностью наоборот! :lol: :mrgreen: Это потом я все же взяла одну дубовую пухлю т.к. очень уж красивая лепка тела оказалась. Решила, пусть будет в коллекции.
Тем не менее от души поздравляю с пополнением коллекции!
Глаза конечно озадачили :? Причем на промо у нее глаза как у твоей на правом. Непонятно как можно было так напечатать другой глаз :roll: Но кстати мне вот как раз больше нравится такой неправильный вариант, хотя он и анатомически не верен :oops:
Сам молд Карнавал не мое, но вот волосы ей обалденные сделали!
И конечно от твоего переодевания она только выиграла! Это платье с ней имхо совсем не вяжется. А вообще я где-то видела, как у этого парчового платья убрали рукава и углубили вырез - шикарно вышло!
Сейчас еще раз посмотрела на ее улыбку, леопардовую юбку и подумала, что как бы она эффектна была бы в соответствующем наряде на Бразильском карнавале! :P

Аватара пользователя
Milagross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Milagross: Маленькая страна.

Сообщение Milagross » 28 мар 2019, 22:23

BRIDI, вот любовь таким фигуристым телам появилась из-за Тоннерок 17". Первые ДиАнны, Пегги и Супергероини - какие женщины! Какие формы! Как говорится, мне до таких ещё расти, и расти :lol: Но при моих 155 см роста, лучше всё-таки не расти :lol:
У дубовых курвочек тела ладненькие, приятные. У меня их 6, и не одну не хочется ошарниривать, даже пухло-йогой. Так и стоят, как статуэточки.

Насчет глаз: вот пусть бы был один меньше другого, или выше (вон Китнисс 3, кажется, поголовно косят на левый глаз), но бесят именно кривые тени :evil: То ли девушка, в темноте красилась, то ли пьяная была или у неё после ночного загула руки трясутся :cry:

А мне Карнавалки нравятся. Среди большинства серьёзных лиц на полках они, как солнечные солнечные лучики выглядывают. Сейчас у меня получается на 4 куклополки 5 кукол-улыбашек: 2 Карнавал, 1 ГГ и 2 Кена.
Всего у меня 4 Карнавалки. Вот куплю пятую, последнюю, и покажу их всех вместе :D

А вообще я где-то видела, как у этого парчового платья убрали рукава и углубили вырез - шикарно вышло!

Ту фотку не нашла. Нашла только такой вариант переделки:
Скрытый контент: показать
Изображение

Тоже довольно мило.
Но я пока оставлю как есть. Я пока не столько хорошо шью, чтобы взяться за переделку.

как бы она эффектна была бы в соответствующем наряде на Бразильском карнавале! :P

Ну, собственно, молд так и называется, потому что первая кукла, выпущенная на нём, была участницей бразильского карнавала :D
Скрытый контент: показать
Изображение

Можно попробовать, кстати, соорудить что-то в этом роде :D

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Milagross: Маленькая страна.

Сообщение BRIDI » 29 мар 2019, 01:11

Milagross писал(а):Источник цитаты Первые ДиАнны, Пегги и Супергероини - какие женщины! Какие формы! Как говорится, мне до таких ещё расти, и расти Но при моих 155 см роста, лучше всё-таки не расти

Это да! Я очень хотела купить кого-нибудь из ДиАнн, но так и не срослось.
Milagross писал(а):Источник цитаты У дубовых курвочек тела ладненькие, приятные. У меня их 6, и не одну не хочется ошарниривать, даже пухло-йогой. Так и стоят, как статуэточки.

Вот и мне кажется, что пересадить их на шарнирное - преступление! Хотя если бы я хотела этой куклой активно играть, то конечно победила бы шарнирность в ущерб красоте лепки :oops:
Milagross писал(а):Источник цитаты Насчет глаз:

Да по-большому счету на фото не слишком то бросается в глаза эта разность! Она сама по себе такая яркая, что акцент не на глазах получается, а "разводняется" по всей кукле имхо.
Milagross писал(а):Источник цитаты А мне Карнавалки нравятся. Среди большинства серьёзных лиц на полках они, как солнечные солнечные лучики выглядывают

Мне Карнавал кажется подростком, а у меня любимый подросток - это старенькая Скиппер. Может поэтому я и дышу прохладно к Карнавалу. А саму Барби Карнавал конечно хорошо помню!
Milagross писал(а):Источник цитаты Ту фотку не нашла. Нашла только такой вариант переделки:

Даже это лучше для нее!

Аватара пользователя
Milagross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Milagross: Маленькая страна. Веста

Сообщение Milagross » 31 май 2019, 13:56

Веста
Скрытый контент: показать
Голова Fashionistas #82 - Chic in Chambray 2017
Изображение
тело Barbie Styled by Marni Senofonte
Изображение


Веста дважды становилась Чемпионом мира в составе женской сборной по волейболу. Трижды держала в руках победный национальный кубок.
Потом было несколько лет борьбы с тяжёлой болезнью. Победив и на этот раз, Веста вернулась в команду и начала совмещать тренировки с должностью помощника тренера. Но всего за полгода до Олимпиады жизнь поставила Весту перед трудным выбором: остаться в сборной и поехать на Олимпиаду или принять приглашение на пост главного тренера в своём родном клубе, одном из топовых клубов страны.
Веста заново знакомилась со своей командой. Теперь уже в качестве тренера. А спортивные журналисты ещё несколько недель наперебой обсуждали её выбор, строили догадки и предположения. Пытались понять логику спортсменки, отказавшейся от своей мечты практически на финишной прямой. Веста ничего никому не объясняла. Это не в её правилах, делиться своими чувствами и планами. Она поступала так, как учили её родители: будь доброжелательна и не вступай в конфликты, улыбайся и иди своей дорогой, туда, куда сердце подсказывает. Журналистам она улыбалась и лишь повторяла известную всем фразу: "Просто мечту изменила".

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Танцем Веста отмечает год жизни без лекарств и больниц.
Она приглашает и вас присоединять.
Изображение
"I Will Survive"
https://music.yandex.ru/album/5627233/track/64872

Аватара пользователя
Milagross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Milagross: Маленькая страна. Старая и новая Нина.

Сообщение Milagross » 26 июн 2019, 14:31

Ниночка

Скрытый контент: показать
голова Fashionistas Barbie #55 - Denim & Dazzle 2016
Изображение
тело Барби МТМ Джойс (голубой топ) 2-й волны


В 2017 году Маттел анонсировал выход очередной порции Фешионистас. И одна куколка сразу запала мне в душу. И имя само собой придумалось. В магазинах я целенаправленно искала свою Нину. Но нигде не находила. И даже в группах во Вк она мне не попадалась.
В мае Настя Nastya13 показала своего Ханса от Диснейстор, пересаженного на тело ФР.
Скрытый контент: показать
Изображение

Он же вылитый Грибоедов!
Скрытый контент: показать
Изображение

В подростковом возрасте меня буквально поразила небольшая книжка "Нина Грибоедова" Бориса Изюмского, рассказывающая о любви Александра Грибоедова и Нины Чавчавадзе.
Изображение

В моей голове сразу сложились два и два, и я поняла, что мне нужна не просто Нина, а именно такая пара. Не смотря на то, что сходства с настоящей Ниной Чавчавадзе у неё нет.
Чудо случилось в конце июля 2017 года. В начале августа мы всей семьёй должны были улетать за границу в длительную командировку. Вещи уже были собраны. Кукол перед отъездом я покупать уже не собиралась. Но случайно забрела в детский магазин, а там стояла Она. Я так обрадовалась, что решила не обращать внимания на асимметрию мейка. Через пару дней пересадила её на тело барби йоги. Таскала везде с собой в сумке. И с восторгом показывала мужу "Смотри, какая классная!". Я так его достала, что он согласился купить ей в пару Ханса. Должен был забрать из интернет-магазина около работы, и.... забыл! А на завтра нам улетать! В итоге его коллега забрал куклу из магазина и привёз нам домой. Я его распаковала, и в месте с Ниной засунула в чемодан. Они знакомились, а мы поехали в аэропорт.
Вот такая парочка.
Изображение

Сначала мне даже нравилась её приподнятая бровь. Эта особенность как-то придавала ей характера. Но со временем стало раздражать, что в придачу к этой особенности шёл дефект в виде разноглазия. Левый глаз явно больше второго. И как мне не было грустно, но всё же пришлось расстаться. Весной продала её голову.
Напоследок, несколько фото старой Нины.
Изображение
Изображение

Нина участвовала в конкурсе "Мисс Мира". Хоть и не очень удачно, но мне понравилось. Это было интересно.
Изображение
Изображение
Изображение

Очень быстро я начала по ней скучать, не смотря на то, что не имею склонности привязываться к куклам.
И вот буквально три недели назад я вижу в одной из групп Вк в альбоме продаж вот эту красавицу.
Изображение
По несколько раз в день проверяла трек-номер на сайте почты РФ. Приехала она 12 июня,а забрать её я смогла только 13.

Сравнение старой и новой Нины
Изображение

И снова у нас переезд. И снова все куклы уже запакованы. Ниночка и коробки с моим кукольным барахлом :lol: Как? Откуда столько ? :icon_e_surprised:
Изображение

Обживается на новом месте.
Изображение

Ниночка оказалась нашей коллегой по хобби. Дала ей в руки куколку просто, чтобы не потерялась. А она так её прижала, что сразу ясно: уже своей считает :lol:
Изображение

И портретик :)
Изображение
Последний раз редактировалось Milagross 26 июн 2019, 17:05, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Milagross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Milagross: Маленькая страна. Старая и новая Нина.

Сообщение Milagross » 26 июн 2019, 14:33

P.S.: скоро будут фото с новой Джулией :wink:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Milagross: Маленькая страна. Старая и новая Нина.

Сообщение BRIDI » 26 июн 2019, 15:08

Milagross, ничего себе - у меня с конца мая обновления не приходили :?
Веста. Люблю "лысиков"! Это стильно, и черты лица становятся крупнее, еще больше привлекают внимание. Ей очень хорошо на этом теле, даже лучше, чем на родном! И платье ей это полосатое идет - такой легкий летний беззаботный образ :)
Milagross писал(а):Источник цитаты Не смотря на то, что сходства с настоящей Ниной Чавчавадзе у неё нет

Поспорю! :) Грузинское проскальзывает! Вот партнер конечно далеко не Грибоедов :mrgreen: У меня стойкое ощущение, что это англичанин (просто не знаю, что за персонаж Ханс :? )
Milagross писал(а):Источник цитаты Они знакомились, а мы поехали в аэропорт.
Вот такая парочка.

Нервное какое приключение! Друг хороший :clap: Другой бы из-за каких то игрушек (для взрослой девы тем более) не поехал бы!
Milagross писал(а):Источник цитаты . Но со временем стало раздражать, что в придачу к этой особенности шёл дефект в виде разноглазия.

Меня такие вещи не раздражают, наоборот кукла становится как бы эксклюзивной. Но конечно если начинает раздражать, то да - надо избавляться и искать то, что по душе!
Обе Нино хороши! Вторая более уравновешенная я бы сказала. Ну и кудряшек побольше.
И да, вторая же еще наших кровей - коллекционерша :lol: 8)

Аватара пользователя
Milagross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Milagross: Маленькая страна. Старая и новая Нина.

Сообщение Milagross » 26 июн 2019, 17:21

BRIDI,
ей очень хорошо на этом теле, даже лучше, чем на родном! И платье ей это полосатое идет - такой легкий летний беззаботный образ

Соглашусь на 100% :D На родном теле она была похожа на Чупа-чупс :?

Поспорю! :) Грузинское проскальзывает!

Нет-нет! Ниночка у меня совершенно точно грузинка, но на Грибоедову всё-таки не похожа.
Вот портрет из моей книжки
Изображение
Больше молд Годдес подошёл бы. Но я не ставила целью портретного сходства с реальной личностью.

А Ханс - герой мультика "Холодное сердце". Он там мерзкий тип. Главный злодей. Он 12-й из братьев-принцев, так что трон ему не светит. Вот он и пытается обманом заполучить трон в другом королевстве.

Друг хороший :clap: Другой бы из-за каких то игрушек (для взрослой девы тем более) не поехал бы!

Ну муж не объяснял, для кого кукла :lol: . Просто попросил забрать заказ.

наоборот кукла становится как бы эксклюзивной.

Пусть лучше уж как у всех, чем косая :lol:
В этом смысле я люблю старых Тоннеров. Не смотря на свою лёгкую асимметричность, они не были кривыми. И глаза были одного размера.

Обе Нино хороши! Вторая более уравновешенная я бы сказала. Ну и кудряшек побольше.

Первая явно была с перчинкой. А новенькая - точно - более спокойная.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Milagross: Маленькая страна. Старая и новая Нина.

Сообщение BRIDI » 26 июн 2019, 23:45

Milagross писал(а):Источник цитаты На родном теле она была похожа на Чупа-чупс

:mrgreen: :lol: И правда! :lol:
Milagross писал(а):Источник цитаты . Но я не ставила целью портретного сходства с реальной личностью.

Так часто бывает! Вроде не похоже на прототип, а ты видишь что-то общее. А бывает кукла совсем не похожа, а на фото характер то самый, нужный!
Milagross писал(а):Источник цитаты А Ханс - герой мультика "Холодное сердце"

Я наверное одна не смотрела "Холодное сердце" :? Но я на мультики с детьми ходила, а теперь они подросли и маму берут только на очередные "Звездные войны" :wink:
Milagross писал(а):Источник цитаты Первая явно была с перчинкой

Вот да, именно это хотела про нее написать, но забыла! :)

Аватара пользователя
Aliedora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 12:33
Откуда: Москва

Re: Milagross: Маленькая страна. Старая и новая Нина.

Сообщение Aliedora » 27 июн 2019, 12:22

Я в гости).
Какая интересная история Нины. Здорово,что она все-таки снова попала к вам :clap:

Аватара пользователя
Milagross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Milagross: Маленькая страна. Старая и новая Нина.

Сообщение Milagross » 27 июн 2019, 13:42

Aliedora,
Изображение
К сожалению, случаются со мной такие истории: схвачу быстрее желанную куклу, а потом уже замечаю все её недостатки :? . И приходиться искать ей замену.
Скрытый контент: показать
Меня зовут Нина. Можно на "ты". А к вам как обращаться?

Аватара пользователя
Aliedora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 12:33
Откуда: Москва

Re: Milagross: Маленькая страна. Старая и новая Нина.

Сообщение Aliedora » 27 июн 2019, 14:02

Скрытый контент: показать
Нина, очень приятно)
Я-Даша,тоже на ты)

Аватара пользователя
Milagross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Milagross: Маленькая страна. Объявление.

Сообщение Milagross » 12 июл 2019, 14:20

Дорогие друзья, большая просьба, если кто-то где-то видел такой набор, дайте пожалуйста координаты. Очень ищу!
Team Stacie Doll & Chelsea Doll Soccer Playset
Изображение
Хочу дочке-футболистке подарить на День рождения.

Аватара пользователя
Milagross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Milagross: Маленькая страна. Обживаем новые полочки))))

Сообщение Milagross » 25 авг 2019, 12:44

После переезда прошло уже два месяца, и вот наконец-то вся мебель в нашей комнате собрана, серванты стоят на своих местах. Осталось только найти время...
И тут перед началом учебного года мой драгоценный муж решил подарить мне два дня отдыха: забрал детей и уехал с ними к своей маме :D

В первый день я до часу ночи не могла остановиться, расставляя свои богатства на новых полочках :D

Куда смотреть: в телевизор или на своих прелестей?
Изображение

Правый шкаф:
Изображение
И полочки по-ближе:
Дамы элегантного возраста (и сзади один джентльмен затесался)
Изображение
Афро-полочка
Изображение
Лучшие подружки Веста и Джулия
Изображение
Нижнюю полочку заняли рыжики и блондинки
Изображение
Вообще-то, я думала, что рыжиков у меня больше :crazy: ....

Левый шкафчик:
Изображение
Повторюсь, я думала, что в моей коллекции преобладают куклы с рыжими волосами, а оказалось нет, брюнетки.
Изображение
И последнюю полочку занимают парочки
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Milagross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Milagross: Маленькая страна. Три "девицы"

Сообщение Milagross » 25 авг 2019, 13:31

Ну раз из новенького показать больше нечего, буду выкладывать старые фото. Некоторые из них уже мелькали в общих темах. Пора бы и в собственной теме их все выложить.
Для начала покажу моё звёздное трио: Хелен (Helena Bonham Carter), Марлена (Marlena Evans), Эрика (Erica Kane).
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Milagross 25 авг 2019, 19:47, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Milagross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Milagross: Маленькая страна. Lady Tremaine Mattel 2015

Сообщение Milagross » 25 авг 2019, 13:36

Со временем трио дополнилось прекрасной рыжей леди (Lady Tremaine Mattel 2015). Портретка Кейт Бланшет на теле феи крёстной (пока).
Живёт у нас уже ровно год. Но пока не определилась, Люся она (потому что сначала показалась похожей на Людмилу Гурченко) или Марта (потому что изначально бралась в качестве мамы Рика Касла, а его мать в сериале звали Мартой Роджерс)
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]