Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

luchana: Еще кое-что о моих любимых куклах...

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Aquamarin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:29
Откуда: г. Новокузнецк
Контактная информация:

Re: luchana: Еще кое-что о моих любимых куклах...

Сообщение Aquamarin » 17 мар 2019, 19:18

luchana, лисенок - чудо! Только грустнный почему-то, один зай на общем фото доволен, может он перехитрил лисенка и медведика, и завладел всеми игрушками сразу?
Какие солнечные фотографии! Смотришь на них и понимаешь- лето неизбежно и так теплооооо от этого становится... :roll:

Аватара пользователя
luchana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2155
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 16:23
Откуда: Московская обл

Re: luchana: Еще кое-что о моих любимых куклах...

Сообщение luchana » 21 мар 2019, 22:43

Tatyana132, да, Георгий Милляр самая (самый :D ) что ни на есть Баба Яга) Отлично справлялся с этой ответственной ролью.
Со своей бабкой пока не знаю, что делать) В коробочке так и живет)
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Ничего себе у вас зима ещё!

Прошла неделя, и от зимы мало что осталось) Но обещают еще снег)
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Прогулка очень красивая! Малыш такой модный) Эдли - красавица! Чудесные фото! Ей так идёт берет и пальтишко!

Спасибо! Я еще не показывала всех маленьких момоко, что у меня живут, а их много. Этого вывела гулять, т.к. одет он по погоде. Про пальтишко на Эдли - сама удивилась, что так село) Зато есть в чем выйти ребенку)
Aquamarin писал(а):Источник цитаты лисенок - чудо! Только грустный почему-то

Не знаю, почему грустный. Может, задумчивый) А зайка добрый, не отнимет игрушки у друзей. Просто ему весело от того, что еще один товарищ по играм теперь у них с Шоколадом есть)
Покажу свою четвертую по счету Лори - Энсли. Опять темные волосы и зеленые глаза) Любит ухаживать за домашними растениями, под ее животворящей ручкой все цветет и колосится))
Изображение
Изображение Изображение
Изображение
Цветочки, которые старательно поливает Энсли, я тоже привезла с выставки на Тишинке.
Последний раз редактировалось luchana 21 май 2019, 13:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
luchana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2155
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 16:23
Откуда: Московская обл

Re: luchana: Еще кое-что о моих любимых куклах...

Сообщение luchana » 23 мар 2019, 17:37

Я давно хотела показать одну игру, которая сохранилась у меня с детства. Но показ требовал некоторой подготовки, на которую вечно нет времени. И как раз в новогодние каникулы все сложилось, у меня получилось сделать рисунки. Теперь могу показать игрушку, которой я очень увлекалась когда-то во всей красе)
Итак, "Юный модельер".
Изображение
Не помню, сколько мне было лет, когда он у меня появился. Также не помню, что он был в коробке. Она не сохранилась. Поэтому фото коробки я нашла в интернете.
Изображение
Изображение
Как видите, игра представляет собой планшет с двумя крышками. Внутри под белой крышкой ячейки с пластмассовыми деталями, на которые нанесены рисунки в виде контуров.
Изображение Изображение
Изображение
Также к игрушке прилагается грифель, вставленный в пластиковый держатель (мой почти стерся, я не знала, чем его заменить и вставила в держатель кусочек салфетки, чтобы немножко выпихнуть грифель наружу). Еще прилагался набор только не помню чего: карандашей? фломастеров? полицветов (восковых карандашей?). Они лежали в продолговатых ячейках.
В чем состояла игра? Нужно было из пластиковых деталек составить модель одежды по своему вкусу, положить ее под голубую рамку, накрыть листом бумаги и провести грифелем. На бумаге оставался рисунок, который потом можно было раскрасить.
Изображение Изображение
Больше всего я любила рисовать невесту) А еще, как я теперь понимаю, это было мое первое знакомство с анимэ, т.к. личики этих моделей, и вообще вся рисовка, напоминает мне этот стиль. А набор появился, как мне кажется, еще до эпохи японских мультсериалов на нашем ТВ.
Пластиковые детали выглядят вот так:
6 больших карточек
Изображение
Три поменьше
Изображение
И шесть маленьких
Изображение
Обратная сторона карточек тоже задействована в игре. На ней нанесен рисунок, имитирующий набивной рисунок по ткани. При желании можно не только раскрасить свою модель, но и поэкспериментировать с узорами.
Изображение
Изображение
А вот так узоры выглядят на бумаге. На маленьких деталях с обратной стороны тоже есть узор.
Изображение Изображение
Ну, и как только у меня появилось свободное время, я вспомнила детство и поиграла (то есть порисовала). И вот что получилось)
Изображение
Изображение
Изображение
И в цвете
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: luchana: Еще кое-что о моих любимых куклах...

Сообщение oks_1971 » 24 мар 2019, 09:12

luchana писал(а):Источник цитаты - Энсли

Милая девочка :clap:
Какая интересная игра, я такую никогда не видела. Отличные рисунки получаются.

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: luchana: Еще кое-что о моих любимых куклах...

Сообщение Tatyana132 » 24 мар 2019, 23:00

luchana, чудесный весенний сюжет с Энсли! Не только ведь на улице цветы распускаются, подоконничные тоже просыпаются от зимней спячки :D А какая красивая ажурная подставка под цветы! У Энсли явно "лёгкая рука" на растения) вот как все цветёт) Я не слишком суеверна, но в примету "лёгкой руки" верю :lol: иногда, когда в гости приходит двоюродная сестра, прошу ее "проредить" комнатные цветы, после нее все так хорошо растет 8) :D
Какая интересная игра, никогда такую не видела. Мне особенно понравился "набивной рисунок", сразу представила, как в детстве обогатился бы гардероб моих бумажных кукол, будь у меня такая фактурная бумага :)

Аватара пользователя
Uspeh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4235
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:25
Откуда: Москва

Re: luchana: Еще кое-что о моих любимых куклах...

Сообщение Uspeh » 27 мар 2019, 19:18

Luchana, какой милый лисенок поселился у тебя. А кого он держит в лапке, гусенка, утёнка? Его уже и друзья дома ждали, чудесное трио получилось.
luchana писал(а):Источник цитаты очень живое личико у нее оказалось.

Действительно, как живая. Мне тоже стали нравится куклы с не кукольным лицом.
luchana писал(а):Источник цитаты Покажу свою четвертую по счету Лори - Энсли.

Все таки у Лориков приятные мордашки, хоть и тела подкачали. И вот ведь пересадить на другое тело невозможно.
Энсли хозяюшка замечательная, вон как за цветочками ухаживает.
luchana писал(а):Источник цитаты Итак, "Юный модельер".

Какая шикарная игра, вот бы в мое детство такая была, а то мы с двоюродной сестрой сами и кукол рисовали :crazy: и наряды им, в основном бальные платья. Они у нас все принцессы, да королевы были тогда :D .

Аватара пользователя
luchana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2155
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 16:23
Откуда: Московская обл

Re: luchana: Еще кое-что о моих любимых куклах...

Сообщение luchana » 28 мар 2019, 12:02

oks_1971, спасибо)
Tatyana132,
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Не только ведь на улице цветы распускаются, подоконничные тоже просыпаются от зимней спячки

до уличных цветов еще далеко, фиалки на подоконниках тоже спят) Ну, хоть у кукол пусть цветочки цветут.
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Энсли явно "лёгкая рука" на растения) вот как все цветёт)

даже не знаю, почему именно Энсли мне захотелось с цветами сфоткать, может, действительно она их любит)
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Какая интересная игра, никогда такую не видела.

Этот набор, помню, появился сначала у двоюродной сестры, а потом у меня. Ее родители в Москву чаще ездили из нашего городка, поэтому новинки ей чаще доставались.
Uspeh писал(а):Источник цитаты А кого он держит в лапке, гусенка, утёнка? Его уже и друзья дома ждали, чудесное трио получилось.

Марианна, спасибо большое) Лисенок в лапе держит куренка) Но я его уже освободила, пусть игрушки держит. Мы хищнические инстинкты не поощряем)
Uspeh писал(а):Источник цитаты Мне тоже стали нравится куклы с не кукольным лицом.

Вот и мне понравилось живое лицо этой сестрички Ольсен. Причем, у этого продавца было несколько сестричек, но именно у этой было самое живое выражение.
Uspeh писал(а):Источник цитаты Все таки у Лориков приятные мордашки, хоть и тела подкачали. И вот ведь пересадить на другое тело невозможно.

Я уже почти не замечаю особенностей тел Лори. Вот когда шить именно на них начну, тогда точно все, "приживление тканей" состоялось) Сейчас пока одеваю их в родные одежки, благо их накопилось, на всех хватает.
Uspeh писал(а):Источник цитаты Какая шикарная игра, вот бы в мое детство такая была, а то мы с двоюродной сестрой сами и кукол рисовали и наряды им, в основном бальные платья. Они у нас все принцессы, да королевы были тогда .

А мы с сестрой тоже рисовали кукол сами. Эти вот модели в наших бумажных "ролевых" играх не участвовали. Помню, одно время, где-то с полгода или больше, очень увлекались бумажными куклами, рисовали им целые гардеробы, было множество персонажей взрослых и маленьких. Некоторые взрослые куклы были ростом с альбомный лист, некоторые всего пару сантиметров. Причем, если персонажу был нужен новый костюм, то рисовали куклу целиком, стараясь сделать максимально похоже. Целые семейные саги разыгрывали (благо, обе начитанные были, а сестра еще старше на два с половиной года, могла добавить в сюжет игры новую картинку). Авторы женских романов завидовали бы нашей фантазии :D Потом все внезапно бросили, я своих кукол выбросила. Сестра, наверное, тоже)

Аватара пользователя
luchana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2155
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 16:23
Откуда: Московская обл

Re: luchana: Еще кое-что о моих любимых куклах...

Сообщение luchana » 01 апр 2019, 23:17

Меня захлестнула лори-мания) В компанию добавились еще две девочки (и открою секрет, что ожидаются еще :roll: ). Для одной из них, Авианны, я все выходные колупала пальтишко. Сегодня вышли в обновке на прогулку
Изображение
Ничего пока не цветет у нас, кроме ольхи)
Изображение
Изображение Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось luchana 02 апр 2019, 01:24, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Uspeh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4235
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:25
Откуда: Москва

Re: luchana: Еще кое-что о моих любимых куклах...

Сообщение Uspeh » 01 апр 2019, 23:28

Luchana, какой аккуратный ребенок вышел погулять. Пальтишко весеннего цвета. Очень красивое, солнечное! А у нас вчера весна была, а сегодня зима - полдня снег шел.

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: luchana: Еще кое-что о моих любимых куклах...

Сообщение oks_1971 » 02 апр 2019, 09:27

Какая красивая девочка, а пальтишко-то какое сшилось, очень суперское, такое весенне :clap: Очень аккуратное.
С новенькими! И ждем приезда еще новеньких :D Показывай всех!

Haritinia
Мир кукол зовет...
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 19:31

Re: luchana: Еще кое-что о моих любимых куклах...

Сообщение Haritinia » 02 апр 2019, 22:56

luchana, какое всё весеннее, яркое, нарядное! :D И фотографии, и одежда, и девочка.
Глядя на эти фотографии настроение улучшается.

Аватара пользователя
luchana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2155
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 16:23
Откуда: Московская обл

Re: luchana: Еще кое-что о моих любимых куклах...

Сообщение luchana » 06 апр 2019, 18:38

Uspeh, да, аккуратным сейчас остаться целое искусство. Только поставишь модель сфоткать, ветер подул - и она хлоп носом в грязь(
oks_1971, вот сейчас и покажу) Авиана свою обновку любит, не расстается с ней, как тот котенок из детского стишка)
Скрытый контент: показать
Сшила Ира
Кукле Кате
Шубу зимнюю
На вате.
Но Катюшина
Шубёнка
Пригодилась
Для котёнка.
Он обновой дорожит —
Целый день на ней лежит.

Но мы свою котенку не отдадим))
Haritinia, спасибо) Заходите еще)
Сегодня мы дошли до парка. Мы - это я и две новенькие Лори: Илисса с собачкой и азиатская девочка, которую я назвала Айя.
Сначала Айя гуляла одна
Изображение
Изображение
Изображение
Иногда выглядывало голубое небо, и даже солнышко нам посветило чуть-чуть)
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение

А потом она встретила Илиссу, которая выгуливала свою собачку. Собачка выглядит несколько упоротой) Видимо, ей весенний воздух в голову ударил)
Изображение Изображение
Изображение
А может быть, ей хотелось за синичками и воробьями охотиться, которые тут же на нерастаявшем еще льду ищут пропитание. Но Илисса крепко ее за поводок держит)
Изображение
Изображение
Затем девчонки (и я тоже) замерзли, и нас всех согрел стаканчик кофе)
Изображение
А вообще весна все-таки идет. Снежок вот потихоньку убирает
Изображение
И развешивает проветрить новые занавески)
Изображение

Аватара пользователя
luchana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2155
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 16:23
Откуда: Московская обл

Re: luchana: Еще кое-что о моих любимых куклах...

Сообщение luchana » 14 апр 2019, 18:14

Еще немного из жизни Лори. Какая радость - покрутиться перед зеркалом в солнечный весенний денек в новом прикиде) Элиз получила новый костюмчик и никак не может насмотреться на себя в зеркало)
Изображение
Кинула последний взгляд, убедилась, что невозможно хороша...
Изображение
... сумочку в руку... Все, можно идти, украшать мир)
Изображение

Аватара пользователя
luchana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2155
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 16:23
Откуда: Московская обл

Re: luchana: Еще кое-что о моих любимых куклах...

Сообщение luchana » 21 апр 2019, 00:49

С Вербным всех воскресеньем)
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
Aquamarin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:29
Откуда: г. Новокузнецк
Контактная информация:

Re: luchana: Еще кое-что о моих любимых куклах...

Сообщение Aquamarin » 22 апр 2019, 08:18

luchana, набор "Юный модельер" впечатлил! Особенно набивные узоры! Мы в детстве так деньги делали для игры в магазин - монетку под альбомный лист и карандашом чиркали по монетке, потом вырезали)))
Лори уверенно прокладывают к тебе дорожку ) Как здорово ты их "чувствуешь" - одеты очень гармонично :clap: мне с этим возрастом посложнее, не "вижу" как одеть...поэтому моя единственная Лори скучает...возьму в руки, причешу, поверчу в руках и откладываю...красивые куколки, но не "моё"...
И тебя с Вербным воскресеньем! Всего тебе самого светлого и доброго!
Синди красавица! Как ей идёт красный берет!

Аватара пользователя
luchana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2155
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 16:23
Откуда: Московская обл

Re: luchana: Еще кое-что о моих любимых куклах...

Сообщение luchana » 23 апр 2019, 11:22

Aquamarin, и мы так же монетки рисовали)
Aquamarin писал(а):Источник цитаты Лори уверенно прокладывают к тебе дорожку )

Я сама не ожидала, что Лори так у меня размножатся) Но теперь уже остановиться трудно, потому что такое разнообразие их, а хочется всех) Ну или почти всех) Удивительно, что при одном молде цвет волос, глаз и скинтон так меняют куклу, что они кажутся совершенно разными. Но моей заслуги в их гармоничном внешнем виде почти нет, т.к. в основном они у меня одеты в фирменную одежду.
Aquamarin писал(а):Источник цитаты Синди красавица! Как ей идёт красный берет!

Всех своих Синди очень люблю) Вот они у меня потихоньку тырят одежки у всех других кукол подходящего формата) Что понравится, то и берут, ни у кого не спрашивают)

Аватара пользователя
luchana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2155
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 16:23
Откуда: Московская обл

Re: luchana: Еще кое-что о моих любимых куклах...

Сообщение luchana » 24 апр 2019, 23:14

Пока не стало тепло, мы всюду искали весну) Розали увидела ее в первых цветах - подснежниках)
Изображение Изображение
Как ни странно, далеко в лес за ними ходить не пришлось. Подснежники нашлись прямо во дворе школы, где я работаю) И двенадцать месяцев звать не пришлось (ну, и не декабрь сейчас, что уж там :roll: )
Изображение
На прошлой неделе Синди вышла греться на солнышко, одетая уже почти по-летнему)
Изображение
С ней мы искали первые зеленые листочки
Изображение
А вот Айя нашла фиалки...
Изображение Изображение
Изображение

Аватара пользователя
luchana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2155
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 16:23
Откуда: Московская обл

Re: luchana: Еще кое-что о моих любимых куклах...

Сообщение luchana » 30 апр 2019, 21:44

Пасхальная неделя идет, поэтому всех, кто празднует, поздравляю с Пасхой!
Кое-какие новые и старые открытки)
Новинка сезона Вайолетт поздравляет всех с праздником
Изображение
Цыпленок-такарчонок уже год у меня живет)
Изображение
И из прошлогоднего
Изображение
Изображение
А еще нам от Марины Aquamarin пришел замечательный, расчудесный пасхальный подарок в виде ее замечательных шапочек. Пока я сфотографировала это богатство скопом, но вот в праздники все мои птички-шушуньки сфотографируются в обновках)
Марина, огромное тебе спасибо за шапочки)
Изображение

Аватара пользователя
Aquamarin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:29
Откуда: г. Новокузнецк
Контактная информация:

Re: luchana: Еще кое-что о моих любимых куклах...

Сообщение Aquamarin » 10 май 2019, 05:34

luchana, какие чудесные весенние и пасхальные фото! :clap: Первые нежные листочки и первые скромные цветочки самые лучшие! И девочки рядом с ними смотрятся волшебно!
luchana писал(а):Источник цитаты пришел замечательный, расчудесный пасхальный подарок в виде ее замечательных шапочек. Пока я сфотографировала это богатство скопом, но вот в праздники все мои птички-шушуньки сфотографируются в обновках)

Ой, спасибо большое за приятные слова и носите с удовольствием :clap: Нам вот после почти летнего тепла, прогноз снова обещает сезон теплых шапок :lol:
что-то на форуме прям затищье, столько интересных кукольников покинуло форум :( Грустно...

Аватара пользователя
luchana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2155
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 16:23
Откуда: Московская обл

Re: luchana: Еще кое-что о моих любимых куклах...

Сообщение luchana » 11 май 2019, 13:12

Aquamarin,
Aquamarin писал(а):Источник цитаты какие чудесные весенние и пасхальные фото! Первые нежные листочки и первые скромные цветочки самые лучшие! И девочки рядом с ними смотрятся волшебно!

Спасибо) После зимы очень-очень хотелось разыскать первые цветочки) А уж куклу к ним приткнуть и сфоткать сам бог велел)
Скрытый контент: показать
В такие моменты жалеешь, что нет дачи: там сама бы насадила и вырастила, и фоткала))

Aquamarin писал(а):Источник цитаты Ой, спасибо большое за приятные слова и носите с удовольствием Нам вот после почти летнего тепла, прогноз снова обещает сезон теплых шапок

Обязательно будем носить и хвалить тетю Марину))
Aquamarin писал(а):Источник цитаты что-то на форуме прям затишье, столько интересных кукольников покинуло форум Грустно...

Надеюсь, это временно :roll:
У меня появилась новая жительница - малышка Gorjuss Of Santoro "Маленькая фиалка". Я долго мучиться с выбором имени не стала и назвала девочку Вайолетт, покороче Летти. Она уже мелькнула на пасхальной открыточке выше, но вот фото с ее первой домашней фотосессии
Изображение Изображение
Неоднозначная для меня кукла, не сразу я с ней подружилась, тем более что моя куколка оказалась с особенностями (одна ножка короче другой, дефект печати на глазу). Но постепенно мы с ней привыкаем друг к другу, и, кажется, начинается любофф))
Вот так мы недавно гуляли
Изображение Изображение
Это две мои любимые фотографии с той прогулки
Изображение Изображение
Паровоз - детская площадка, мимо пройти мы не могли)
Изображение
И как же на бревнышках не полазить, не попрыгать
Изображение
Потом Летти устала и решила на сумке посидеть
Изображение
Футболку и сарафан для прогулки нам одолжила весновская Асенька, а кроссовки - моя паолка) Чулки только родные были)

Аватара пользователя
luchana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2155
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 16:23
Откуда: Московская обл

Re: luchana: Еще кое-что о моих любимых куклах...

Сообщение luchana » 11 май 2019, 13:17

Еще немного весенних прогулок. Ася в городском парке, ребенок захотел качели-карусели)
Изображение Изображение
Изображение
И Лори теперь не вылезают из моей сумки, фотографируясь при случае)
Изображение Изображение
Айя... С ней мы даже первую цветущую вишню нашли
Изображение
И Авианна гуляла 9 мая.
Изображение

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: luchana: Еще кое-что о моих любимых куклах...

Сообщение oks_1971 » 28 май 2019, 14:48

Сколько малышек гуляют :angel: Все нарядные! Позитивчики милые. Поздравляю с новенькой! Интересная куколка. В цветочках красиво! Долго разглядывала фото и любовалась!

Аватара пользователя
luchana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2155
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 16:23
Откуда: Московская обл

Re: luchana: Еще кое-что о моих любимых куклах...

Сообщение luchana » 29 май 2019, 00:13

oks_1971, спасибо) Каждый день гуляем с разными жителями. Стараюсь никого не обидеть, всем дать подышать))
Немного новостей. Летти получила новое платье.
Изображение
Попробовала я шить на кого-то больше Барби) Получилось, чему я рада. Давно, очень давно не шила на больших кукол.
На прогулку выбирались разные малыши
Изображение
Изображение
Тиффи) Малышка в голубом живет у меня уже год, в желтеньком недавно попалась. Мечтаю теперь в красном найти)
Изображение
Сонник искал желтенькие цветочки. Нашел)
Изображение
Айя наверное самая любимая из Лори (да простят меня остальные :D ), частенько гуляет и получает обновы
Изображение
В свежесвязанной кофточке, а брючки одолжила подруга)
И вот еще новинка: Лотти - астроном. Дома переоделась, и теперь она просто девочка-школьница. Гуляет, осваивает новые пространства
Изображение
Изображение

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: luchana: Еще кое-что о моих любимых куклах...

Сообщение oks_1971 » 30 май 2019, 15:10

luchana писал(а):Источник цитаты Каждый день гуляем с разными жителями. Стараюсь никого не обидеть, всем дать подышать))

Здорово!
А я своих ооочень редко выгуливаю :oops:
О, сколько опять милоты :clap: Такие хорошенькие и нарядные. Люблю рассматривать такие фото.
luchana писал(а):Источник цитаты Летти получила новое платье.

Какое красивое, ей очень идет.
luchana писал(а):Источник цитаты Мечтаю теперь в красном найти)

Надеюсь найдется и присоединится к сестренкам.
Цыпа такая прелесть :angel:
luchana писал(а):Источник цитаты Айя наверное самая любимая из Лори

Хорошенькая, на йогу Неко похожа очень :D
luchana писал(а):Источник цитаты Лотти - астроном

Хорошенькая.

Аватара пользователя
luchana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2155
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 16:23
Откуда: Московская обл

Re: luchana: Еще кое-что о моих любимых куклах...

Сообщение luchana » 03 июн 2019, 22:56

oks_1971 писал(а):Источник цитаты А я своих ооочень редко выгуливаю

У меня постоянно в сумке околачивается парочка малышей и фотоаппарат) Сейчас так много цветов и день длинный, иду после работы домой и снимаю)
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Какое красивое, ей очень идет.

Спасибо) Вайолетт тоже довольна)
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Хорошенькая, на йогу Неко похожа очень

Они же обе азиатки) Устрою им совместную фотосессию :roll:
В прошлую пятницу официально началось лето :D Целых три месяца длинных теплых дней, которые можно заполнить какими угодно делами или блаженным ничегонеделанием. Миша и Камилла открыли сезон летних прогулок
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Aquamarin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:29
Откуда: г. Новокузнецк
Контактная информация:

Re: luchana: Еще кое-что о моих любимых куклах...

Сообщение Aquamarin » 06 июн 2019, 06:32

luchana писал(а):Источник цитаты малышка Gorjuss Of Santoro "Маленькая фиалка".

Действительно, не однозначная девочка! Но девочка очаровательна! Есть своя прелесть в такой простенькой рисовке личика...
С Лори у тебя налажен контакт, девочки совсем живые на твоих фото!
Соннику очень идут желтенькие цветочки, такой цыпленочек :clap:
О, как крузелингам идёт лето! Надо и свою Хлою еще выгулять))

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: luchana: Еще кое-что о моих любимых куклах...

Сообщение oks_1971 » 06 июн 2019, 13:28

До чего милые детки эти Крузики! Такие хорошенькие. Гуляют замечательно, травка, цветочки, тепло, и наряды красивые :clap:

Аватара пользователя
luchana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2155
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 16:23
Откуда: Московская обл

Re: luchana: Еще кое-что о моих любимых куклах...

Сообщение luchana » 06 июн 2019, 23:43

Aquamarin, спасибо)
Aquamarin писал(а):Источник цитаты Есть своя прелесть в такой простенькой рисовке личика...

Да, и при всем минимализме это личико такое выразительное, что даже удивительно. Всегда знаю, довольна Вайолетт или огорчена)
Aquamarin писал(а):Источник цитаты С Лори у тебя налажен контакт, девочки совсем живые на твоих фото!

С Лори вообще какая-то удивительная история у меня) Как я их не любила, а теперь вот уже 11 девочек поселились)
Представляю новенькую (не смогла пройти мимо кибер-дней в Детском мире :roll: ). Пока в поисках имени, но по паспорту она Бринне. Этакая холодноватая северная красотка))
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение
Еще одна новинка, ма-а-аленькая) Апельсиновая феечка, цветочно-фруктовый эльф)
Изображение Изображение
Изображение
Маленький гномик из семейства Lamagik тоже попросился на прогулку. Вот любят гномики пошутить над человеком... Моя все время куда-то лезла, пряталась и озорничала)
Изображение
Ку-ку))
Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение
Залезла на дерево и дразнила оттуда конфетой)
Изображение
И вот блайзик еще выгуливался)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
luchana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2155
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 16:23
Откуда: Московская обл

Re: luchana: Еще кое-что о моих любимых куклах...

Сообщение luchana » 06 июн 2019, 23:48

oks_1971, спасибо!
oks_1971 писал(а):Источник цитаты До чего милые детки эти Крузики!

я их очень люблю) И гулять с ними одно удовольствие, несмотря на то, что они не так подвижны, как Барби-йоги, например) Никак Михаэлю комнату не соберу, он уж заждался) Решила вот выгулять парня)

Аватара пользователя
luchana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2155
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 16:23
Откуда: Московская обл

Re: luchana: Еще кое-что о моих любимых куклах...

Сообщение luchana » 09 июн 2019, 23:35

Михаэль и Люси ходили сегодня в Московский зоопарк смотреть на больших панд, которые теперь там живут.
Изображение
Панд две, мальчик Жуи и девочка Диндин. Кто из них кто мы не различили)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Ребята смотрели, как они лопают, гуляют, чешутся и т.д.) Уйти было очень трудно, до того они милые, можно бесконечно смотреть)
С пандой сфоткаться не удалось, но вот Люси запечатлелась на фоне толпы, которая собралась возле вольера
Изображение
Еще мы навестили розовых фламинго,
Изображение
Изображение
енотов, которые от жары на сосне сидели, наверное, думали, что там, наверху, прохладнее)
Изображение
Жирафчика, который все время попой к нам поворачивался
Изображение
Изображение
В зоопарк еще ездила зельфо-панда
Изображение
Было очень жарко, многие звери попрятались, но воробьям все нипочем) Вот, они завтракали вместе с нами)
Изображение
Возле вольера с яркими попугаями кто-то рассыпал попкорн попугайного цвета, воробьи его тоже клевали
Изображение
Изображение
Во всех киосках на территории зоопарка продаются мягкие игрушки панды. И Люси, конечно, без панды домой не ушла)
Изображение
Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей