Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

luchana: Еще кое-что о моих любимых куклах...

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: luchana: Еще кое-что о моих любимых куклах...

Сообщение Tatyana132 » 21 ноя 2020, 16:58

luchana, Стефания очаровательна! :D Кивабельная головка, игривый живой взгляд, пухные румяные щечки, проработанные пальчики и ямочки на толстеньких ручках... прелесть! :) В родном наряде очень понравился фартук. Вообще люблю такие фартуки, они добавляют милоты и винтажности) как на старых открытках)
Долго разглядывала картинки - как же удачно всё собрано! Фон Стефании очень подходит, камешки добавляют объёма, а петушок - живости. Цветочек в волосах - находка :D

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: luchana: Еще кое-что о моих любимых куклах...

Сообщение oks_1971 » 27 ноя 2020, 08:23

Винтажные куколки такие хорошенькие :angel: Ухоженные и любимые. С огромным удовольствием поразглядывала, такой позитив.
Новенькая малышка очаровательна! :angel:

Аватара пользователя
luchana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2155
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 16:23
Откуда: Московская обл

Re: luchana: Еще кое-что о моих любимых куклах...

Сообщение luchana » 30 ноя 2020, 02:16

Tatyana132, огромное спасибо) Итальянцы умели делать кукол. Недаром самые красивые и живые советские сделаны по итальянским молдам) Умели когда учитывать и детскую пухлость, и особенные взгляды, и даже ямочки на щечках)
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Долго разглядывала картинки - как же удачно всё собрано!

Этот фон очень удачный, по-моему. И камни пригодились. Я их, кажется, когда-то из Судака приперла))
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Винтажные куколки такие хорошенькие Ухоженные и любимые. С огромным удовольствием поразглядывала, такой позитив.
Новенькая малышка очаровательна!

Спасибо) Иногда хочется вернуться к куклам, купленным давно, взять их в руки, снова подружиться) Винтажки все-таки удивительно теплые)
Несколько мгновений нынешней осени...
Сентябрь
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Октябрь
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Ноябрь
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: luchana: Еще кое-что о моих любимых куклах...

Сообщение oks_1971 » 30 ноя 2020, 07:22

Какие фото красивые получились :clap: Куколки так красиво одеты. Отлично они гуляют.

Аватара пользователя
Nezabydca
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5096
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 17:45
Откуда: Владимирская область.
Контактная информация:

Re: luchana: Еще кое-что о моих любимых куклах...

Сообщение Nezabydca » 30 ноя 2020, 21:01

Яркие фотки получились! Все куколки замечательные! :)

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: luchana: Еще кое-что о моих любимых куклах...

Сообщение Tatyana132 » 01 дек 2020, 16:39

luchana, Осенний калейдоскоп прекрасен! Золото и багрянец... а потом, как-то совсе неожиданно, бац!, и зима со снегом, ноябрь :shock: Мы снега этой осенью еще не видели)
Первое фото - супер! Дачный сезон окончен, вещи собраны, соломенная шляпка на голову, что бы не примялась в чемоданах... и прощай самовар на веранде, в сумерках... и крепкие осенние яблоки, ведь урожай уже собран... и короткие дачные ночи и длинные солнечные дни... По крайней мере именно так мне всё это представилось :D Немножко грустно, но ведь будет следующее лето... :)
Дива в розовом идеально списалась в осенний городской пейзаж.
Лори - это лори) У тебя их фото всегда получаются особенно хорошо. Любофф) сразу видно)
Паолочку нужно в " Одном цвете" :D Как красиво цвет курточки с желтеющими листьями перекликается!
Снежное - замечательно одетый ребенок получает удовольствие от прогулки с собакой по первому снегу :D Костюм этот отлично смотрится на фото, тепло и уютно.

Аватара пользователя
luchana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2155
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 16:23
Откуда: Московская обл

Re: luchana: Еще кое-что о моих любимых куклах...

Сообщение luchana » 24 дек 2020, 19:54

oks_1971, большое спасибо) Иногда мне кажется, что мои куклы гуляют лучше меня)
Nezabydca писал(а):Источник цитаты Яркие фотки получились! Все куколки замечательные!

Спасибо, Женя!
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Первое фото - супер! Дачный сезон окончен, вещи собраны, соломенная шляпка на голову, что бы не примялась в чемоданах... и прощай самовар на веранде, в сумерках... и крепкие осенние яблоки, ведь урожай уже собран... и короткие дачные ночи и длинные солнечные дни... По крайней мере именно так мне всё это представилось Немножко грустно, но ведь будет следующее лето...

Таня, как ты хорошо написала! Прям по-бунински) Именно такой и мне представляется дачная история: старая веранда с плетеной мебелью, кружевная скатерть, недоигранная партия в шахматы, прогулки в лес за грибами и земляникой... Правда, в моем детстве дача была иной: прополка сорняков и сбор колорадских жуков на картошке :icon_e_biggrin:
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Дива в розовом идеально списалась в осенний городской пейзаж.

Валери такая) ей город очень идет)
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Снежное - замечательно одетый ребенок получает удовольствие от прогулки с собакой по первому снегу Костюм этот отлично смотрится на фото, тепло и уютно.

Жду нового свежего мягкого снега, чтобы выгулять оба костюмчика.
Давно не показывала своих винтажных малышей. Наконец собралась и сфотографировала пупсиков Hasbro Love-a bye - baby вместе с их родной мебелью и игрушками. Как мне нравятся их аксессуары: продуманные, натуральные, красиво сделанные и покрашенные такими нежными красками. В самый раз для малышей)
Любимый одуванчик)
Изображение
Изображение
Ради фото выпустила впервые из коробки рыжика
Изображение
Изображение
Изображение
Об этом стульчике я мечтала больше, чем о пупсиках. Очень уж он реалистичный)
Изображение
Изображение
Оля тоже решила поучаствовать в съемке и покататься на деревянном зайчишке
Изображение
И новенькая Лили из магазина "Пятерочка". Не хотела я ее покупать, но вживую она мне очень понравилась) Одной баболи больше, одной меньше :roll:
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось luchana 25 дек 2020, 18:13, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
luchana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2155
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 16:23
Откуда: Московская обл

Re: luchana: Еще кое-что о моих любимых куклах...

Сообщение luchana » 24 дек 2020, 21:17

А еще сегодня канун католического Рождества, поэтому всех, кто празднует, с Праздником!
Изображение

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: luchana: Еще кое-что о моих любимых куклах...

Сообщение oks_1971 » 26 дек 2020, 11:14

luchana
Какие замечательные фото. Детки такие лапушки лапушки :angel: Мебелька чудесная.
очень красивые фото.

Аватара пользователя
luchana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2155
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 16:23
Откуда: Московская обл

Re: luchana: Еще кое-что о моих любимых куклах...

Сообщение luchana » 26 дек 2020, 13:51

oks_1971, спасибо, что заглядываете) И за приятные слова)
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Детки такие лапушки лапушки

Иногда смотрю на них и думаю, вот бы мне в детстве такие игрушки! :D
Весь год у меня в плане рукоделия провальный. Почти ничего никому нового не сшила-не связала. Но перед праздником собралась.
Изображение
Милли и Эвелин получили новые свитера и рождественскую фотосессию в стиле family look)
Изображение
Мне нравится, как вместе смотрятся барбейки и Лори: настоящие мама и дочка)
Изображение
Изображение
И почему Маттел ни разу не позволил Барби официально выступить в статусе матери?
Изображение
Мне кажется, она бы справилась)
Немножко декора
Изображение
Последний раз редактировалось luchana 27 дек 2020, 22:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
luchana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2155
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 16:23
Откуда: Московская обл

Re: luchana: Еще кое-что о моих любимых куклах...

Сообщение luchana » 26 дек 2020, 14:06

И добавлю зимней атмосферы. За окном у нас наконец-то зима, снегу навалило! Просыпаются всякие зимние существа, которые дремлют весь остальной год. Им снежок и холод подавай, как Ангелале, например)
Изображение
Малышка Горджусс из коллекции Happy Box вышла на прогулку тоже.
Изображение
Изображение

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: luchana: Еще кое-что о моих любимых куклах...

Сообщение oks_1971 » 28 дек 2020, 08:54

luchana писал(а):Источник цитаты Иногда смотрю на них и думаю, вот бы мне в детстве такие игрушки!

Согласна!!! :D
luchana писал(а):Источник цитаты Милли и Эвелин получили новые свитера и рождественскую фотосессию в стиле family look)

До чего же уютные и красивые наряды :clap:
(связано спицами единичкой или еще мельче? )Так реалистично.
luchana писал(а):Источник цитаты И почему Маттел ни разу не позволил Барби официально выступить в статусе матери?

Да, было бы здорово.
luchana писал(а):Источник цитаты Немножко декора

:thumbup:
luchana писал(а):Источник цитаты И добавлю зимней атмосферы

Какие же милые малыши гуляют по снежку.
luchana писал(а):Источник цитаты Им снежок и холод подавай, как Ангелале, например)

Чудесная Ангелала :angel:
luchana писал(а):Источник цитаты Малышка Горджусс из коллекции Happy Box вышла на прогулку тоже.

Хорошенькая девочка.

Аватара пользователя
luchana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2155
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 16:23
Откуда: Московская обл

Re: luchana: Еще кое-что о моих любимых куклах...

Сообщение luchana » 30 дек 2020, 03:12

oks_1971 писал(а):Источник цитаты (связано спицами единичкой или еще мельче? )Так реалистично.

Эти на спицах 1,25. Самый любимый размерчик. Еще вяжу на полторашках и 1 мм. Пробовала на 0,7 мм, мне неудобно, спицы в руках гнутся.
Подводить итоги года я не умею, да уже и не успеваю. Поэтому просто покажу одну новенькую. Поддавшись всеобщей Анна-мании, я тоже сгибридила себе такой персонаж. Голову Анны из "Холодного сердца" от Хасбро пересадила на пухленькое його-тело. В процессе пересадки пришлось обрезать якорь, т.к. отверстие в голове слегка отличается от маттеловского, и с якорными усиками я бы ни за что голову не посадила на место. Но и на таблетке держится прекрасно, кивабельность нисколько не уменьшилась.
Вот такая получилась девица)
Изображение
Изображение
Пока не определилась окончательно, как ее зовут. Но поскольку я вдохновлялась Мюмлой Светы Vidia, то и моя Анна из славного рода мюмл, потому как я тоже люблю и уважаю муми-троллей и все, что с ними связано) Имя подбираю какое-нибудь скандинавское: Улла, Ульви, Анита, Илга...
Изображение
Характерец у нее, подозреваю, тот еще. Наглая и бесшабашная. Или безбашенная)
Изображение
Изображение
Изображение

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: luchana: Еще кое-что о моих любимых куклах...

Сообщение oks_1971 » 30 дек 2020, 08:08

До чего же хороша девчушка, такая милая и озорная, а глазки честные-пречестные :D
Наряд классный!
luchana писал(а):Источник цитаты Эти на спицах 1,25. Самый любимый размерчик. Еще вяжу на полторашках и 1 мм. Пробовала на 0,7 мм, мне неудобно, спицы в руках гнутся.

Спасибо за ответ.

Аватара пользователя
luchana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2155
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 16:23
Откуда: Московская обл

Re: luchana: Еще кое-что о моих любимых куклах...

Сообщение luchana » 30 дек 2020, 15:33

oks_1971 писал(а):Источник цитаты До чего же хороша девчушка, такая милая и озорная, а глазки честные-пречестные

Да, я думаю, с самым честным взглядом она будет творить то, что захочет)
Скрытый контент: показать
Правда, я сама еще не придумала, что же такое она может натворить :roll:

Покажу фото, которые я сняла еще к прошлому новому году, но здесь так и не выложила. Мои Лори были заняты тем, чем обычно заняты все в предновогодние дни)
Джиа делала новогодние покупки
Изображение
Изображение
Изображение
Эвелин ей помогала
Изображение
- Вроде все купили)...
Изображение
Дома тоже полным ходом шла подготовка к празднику. Девчонки затеяли пироги.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
А кот думал, что он в кухне самый главный :roll:
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
luchana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2155
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 16:23
Откуда: Московская обл

Re: luchana: Еще кое-что о моих любимых куклах...

Сообщение luchana » 31 дек 2020, 14:34

Поздравляю всех читателей и гостей моей темы с наступающим Новым годом!
Желаю вам, чтобы все невзгоды уходящего года остались позади, а в новом году только приятных сюрпризов и счастливых моментов! Здоровья всем, счастья и удачи в Новом году!
Изображение

Аватара пользователя
Nezabydca
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5096
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 17:45
Откуда: Владимирская область.
Контактная информация:

Re: luchana: Еще кое-что о моих любимых куклах...

Сообщение Nezabydca » 01 янв 2021, 15:29

Какой же милый бычок на фото! Очень надеюсь, что год БЫКА будет к нам добрее, терпимее!
Леночка!
Поздравляю тебя С новым годом!
Изображение

Аватара пользователя
luchana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2155
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 16:23
Откуда: Московская обл

Re: luchana: Еще кое-что о моих любимых куклах...

Сообщение luchana » 05 янв 2021, 15:39

Nezabydca, Женя, спасибо за поздравление! Я тоже надеюсь, что в новом году жизнь на планетке наладится)
У меня тут остались прошлогодние фото. В отряде баболиков появилось новое лицо... Вот такое, чуть обиженное)
Изображение
Возможно потому, что я никак не соберусь доделать ей хоть какие-то штаны) Так и ходит с голой попой :roll: Причем даже со мной на работу :roll: :roll:
Изображение
- Улитаськи... Куда вы все пальзёти?
Но и ей иногда приваливает счастье, пусть и не в виде штанов)
Изображение
Изображение
А у Оли была новогодняя фотосессия
Изображение
Изображение
С персонажем она не определилась. Может, принцесса, может фея Драже... Все равно красивая)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
luchana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2155
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 16:23
Откуда: Московская обл

Re: luchana: Еще кое-что о моих любимых куклах...

Сообщение luchana » 07 янв 2021, 19:05

Рождественские роузбадики поздравляют всех с праздником!
Изображение
Изображение

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: luchana: Еще кое-что о моих любимых куклах...

Сообщение oks_1971 » 10 янв 2021, 12:22

luchana писал(а):Источник цитаты Да, я думаю, с самым честным взглядом она будет творить то, что захочет)

Ждем ее чудачеств :D
luchana писал(а):Источник цитаты Мои Лори были заняты тем, чем обычно заняты все в предновогодние дни)

Как же я люблю такие зарисовочки из жизни куклят :clap: Лорики милахи, хозяйственные, как они готовятся дружно к празднику, умнички девчонки! Сколько разной мелочевочки, глаза разбежались, красота какая!
luchana писал(а):Источник цитаты А кот думал, что он в кухне самый главный

Коты они завсегда главные, как же иначе-то? :D
luchana писал(а):Источник цитаты В отряде баболиков появилось новое лицо

Лапочка какая. Даешь штанишки детке! :D
luchana писал(а):Источник цитаты А у Оли была новогодняя фотосессия

Прирожденная фотомодель :clap:
luchana писал(а):Источник цитаты Рождественские роузбадики поздравляют всех с праздником!

Какие милые детки :angel:
Поздравляем с праздниками! Счастья, здоровья, мира и только всего хорошего в новом году!
Изображение

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: luchana: Еще кое-что о моих любимых куклах...

Сообщение Tatyana132 » 11 янв 2021, 18:48

luchana, какие чудесные малыши у тебя живут, Лена! Ну такие лапушки :angel: "Одуванчик" - чудо! Кудрявая, пушистая! Щёчки пухлые, румяные) До чего хорошая! И платьице замечательное, и ползуны-колготочки с бантиками... :D Про рыжика подумалось, что так могла выглядеть твоя баболийка Олечка в младенчестве :icon_e_biggrin: Волосики же по мере взросления у деток могут светлеть или темнеть) а прическу она носит все ту же :icon_e_biggrin: И ей очень идет!) Шоколадная малютка в этой компании - вишенка на торте)) Ну а мебель и аксессуары - отдельный восторг!
Меня вот тоже удивляет, почему Маттелл ни разу не позиционировал барби как маму. Семейные фото с дочкой :clap: И, конечно, фемели лук. Замечательно смотрится! И мама из нее такая заботливая! Очень понравились можжевеловые шишечки в баночке. А пудель какой! Лен, у него лапки двигаются?
Мюмла - бездна обаяния :D Очень красивая прогулка получилась, и одета прекрасно! И характер сразу видно, ага) Я на ваших со Светой кукол насмотрелась и крепко задумалась: лежит у меня голова от подделки под Анну и ЛИВ-тело :roll: Попробовать и себе собрать, что ли?) Пока руки не дошли, но кто знает))
Лори - твои-твои куколки, это общеизвестно :D На твоих фото они совершенно живые девочки! И мальчики, когда ты снимаешь мальчиков :D Кажется, что больше никто так не умеет. А какие они у тебя хозяюшки! Сколько деталей на фото, можно часами разглядывать! И кот очаровал)
Штанишки для баболийки - дело наживное) А вот шоколадные яйца в таком количестве - счастье есть! :D :D :D До чего она милая) Олечка - настоящая принцесса! А корона прямо для нее создана, как раз под прическу :D
Роузбадики - шоколад под елочку :D
Бычка ( или это коровка все-таки? до сих пор не определюсь))) очень люблю! Простой и выразительный, но при этом такой симпатичный!
С Новым годом и Рождеством, Лена!

Аватара пользователя
luchana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2155
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 16:23
Откуда: Московская обл

Re: luchana: Еще кое-что о моих любимых куклах...

Сообщение luchana » 25 янв 2021, 00:40

Оксана, Таня! Огромное спасибо за поздравления, открытки и прекрасные слова в адрес моих кукол.
Изображение
Зимние деньки располагают к тому, чтобы уютно устроиться дома, наблюдая из теплого гнездышка за непогодой за окном.
Изображение
Моя все еще безымянная мюмла - мастер уютненько провести выходной за блаженным ничегонеделанием)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
И продолжит рыжую тему... кто бы вы думали?) Еще баболька) Новенькая Лили
Изображение
Разве можно удержаться и не поселить такого милого рыжего эльфа?)
Изображение
Зимний букет... Кто сказал, что зимой не может быть цветов?
Изображение

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: luchana: Еще кое-что о моих любимых куклах...

Сообщение Tatyana132 » 25 янв 2021, 15:59

luchana, о да, мюмлам почти нет равных по умению уютно устроиться и уютно проводить время :D УзнаЮ "вазочку" :D Я одну из присланных тобой уже пристроила на кукольную кухню, как емкость для печенья) и крышечка ей подходящая нашлась. А из второй тоже вазочку хочу, осталось можжевеловыми шишками разжиться. Все время забываю, это ведь они? А какие классные микроскопические шахматы!
Лили - сказочная девочка рядом со сказочным фонариком. Фото - как картинки из волшебной детской книжки, очень красиво!
Снежный цветок прекрасен! У тебя взгляд художника, как здорово ты это увидела!

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: luchana: Еще кое-что о моих любимых куклах...

Сообщение oks_1971 » 05 фев 2021, 15:46

luchana писал(а):Источник цитаты Моя все еще безымянная мюмла - мастер уютненько провести выходной за блаженным ничегонеделанием)

Какая она хорошенькая, милашка просто!
luchana писал(а):Источник цитаты Еще баболька) Новенькая Лили

Принцесса :angel:
luchana писал(а):Источник цитаты Зимний букет... Кто сказал, что зимой не может быть цветов?

Надо же :clap:

Аватара пользователя
Nezabydca
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5096
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 17:45
Откуда: Владимирская область.
Контактная информация:

Re: luchana: Еще кое-что о моих любимых куклах...

Сообщение Nezabydca » 06 фев 2021, 21:12

Лена, какие фотки красивые! :wink:
Мюмла так уютно устроилась!
Рыженькая Лили очень милая! Цвет волос-мой любимый! Платье супер нарядное! Точно принцесса!

Аватара пользователя
luchana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2155
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 16:23
Откуда: Московская обл

Re: luchana: Еще кое-что о моих любимых куклах...

Сообщение luchana » 03 сен 2021, 01:18

Всем привет! Снова открываю двери своего "кукольного домика" для гостей. Сколько раз уже забрасывала писать в своей темке, но все равно тянет вернуться на форум. Буду показывать фото, сделанные за прошедшие месяцы.
А для начала поздравляю всех с Днем знаний и началом учебного года. Желаю позитивного настроя и вдохновения)
Изображение
Ремонт на моем рабочем месте принес неожиданные плоды: разбирая коробки, я нашла несколько стареньких открыток по теме)
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
luchana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2155
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 16:23
Откуда: Московская обл

Re: luchana: Еще кое-что о моих любимых куклах...

Сообщение luchana » 03 сен 2021, 01:31

Июнь, июль и август прошли в этом году под девизом "Лето в городе". Веселее всех было Анне, которая прибрала к рукам скутер, купленный пару лет назад и до сих пор никак не задействованный)
Изображение
Хорошо жить в городе, в котором сочетается современная застройка и частный сектор) Проехала несколько кварталов, и вот ты уже почти в деревне, на природе: гуляешь в поле, собираешь цветы.
Изображение
Изображение
А потом раз - и снова в центре, наслажаешься прохладой фонтана)
Изображение
Изображение
Не забывая при этом перекусить
Изображение
Изображение
Изображение
Хотела я придумать этому рыжику нордическое имя, но так ничего и не придумалось. А теперь она уже откликается на Анну, так что уже ничего не изменишь)

Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: luchana: Еще кое-что о моих любимых куклах...

Сообщение ChadoXX » 12 сен 2021, 11:38

Елена, рада вашему возвращению на форум :angel: Тут, конечно, немного пустовато, но, по-моему, и выкладывать куклофоточки, и рассматривать их - тут все-таки удобней, чем в инстаграме. Особенно удобно, что к каждому фото можно сделать отдельную подпись, всё рассказать-пояснить.
Обязательно заглядывайте сюда хотя бы иногда с новостями о куколках и прочем интересном :angel:

Интересно Анне живется, такая яркая и активная девчонка :clap:

Аватара пользователя
luchana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2155
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 16:23
Откуда: Московская обл

Re: luchana: Еще кое-что о моих любимых куклах...

Сообщение luchana » 14 сен 2021, 19:35

Юля, спасибо) Рада снова общаться с Вами здесь, на форуме. Мне тоже нравится именно здешний формат, почему-то в Инстаграм я стесняюсь много писать) А здесь можно рассказать целую историю.
ChadoXX писал(а):Источник цитаты Обязательно заглядывайте сюда хотя бы иногда с новостями о куколках и прочем интересном

Постараюсь заходить почаще)
ChadoXX писал(а):Источник цитаты Интересно Анне живется, такая яркая и активная девчонка

Анна очень контактная куколка, с ней приятно играть. Беда в том, что в последнее время мне совсем не хочется шить и вязать, а я привыкла показывать кукол в новых нарядах своего производства. Вот поэтому многие из моих подопечных подолгу ждут фото или ходят в покупном. Виана выручает)
Сегодня я принесла свеженькую историю про поход) В выходные участвовала в туристическом слете учителей нашего города. Это традиционное мероприятие, проводится уже в тридцать первый раз. Я не впервые выезжала с коллегами, но впервые брала с собой куколку) И даже успела ее там поснимать. Со мной была одна из моих Лотти, у которой оказалась подходящая к случаю экипировка.
Изображение
Раньше турслет проводился в два дня, теперь только один день. Но все равно лагерь устраивается по всем правилам: палатки, костер, обед)
Изображение
Изображение
В этот раз впервые в жизни я готовила на костре. Конечно, не одна, мне помогали коллеги. Захватывающее, я скажу, действо)
Изображение
Лотти тоже без дела не сидела, осматривала окрестности.
Изображение
Река Шерна
Изображение
Прохождение водного испытания) Ох, и искупался народ в холодной водичке :roll:
Изображение
Изображение
Лотти не купалась, а исследовала природу:
Изображение
что на деревьях растет...
Изображение
что под ногами)
Изображение
Мухоморы, конечно, ядовитые, но удивительно фотогеничные)
Изображение
И напоследок просто уточки)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Nezabydca
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5096
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 17:45
Откуда: Владимирская область.
Контактная информация:

Re: luchana: Еще кое-что о моих любимых куклах...

Сообщение Nezabydca » 17 июн 2022, 22:02

Всем здравствуйте.
Сегодня я хочу попрощаться с Леночкой, на ее странице, в ее темке! Лично я не была с ней знакома, но она стала мне близким и родным человеком.Я не верю,не верю....Очень больно....Эта как злая шутка!
Лена,спасибо тебе за светлые минуты общения, за поддержку! Сама пишу,ужасаюсь...Это правда,то что я пишу???
Светлая память тебе,Леночка!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [bot]