Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

luchana: Еще кое-что о моих любимых куклах...

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
smarichka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 21:51
Откуда: Донбасс, Украина
Контактная информация:

Re: luchana: Еще кое-что о моих любимых куклах...

Сообщение smarichka » 09 авг 2019, 09:29

luchana, какой замечательный фон выбрали для фотосъемок! Мох так вообще завораживает своей яркостью и переливами тонов!Прелесть! Вот, что значит гармоничное сочетание искусственной и натуральной красоты. :)

Аватара пользователя
Nezabydca
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5096
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 17:45
Откуда: Владимирская область.
Контактная информация:

Re: luchana: Еще кое-что о моих любимых куклах...

Сообщение Nezabydca » 09 авг 2019, 21:06

Пришла по ссылке,это уже вторая тема?!
Посмотрела шляпку на птичке,поняла выкройку.Спасибо.Думаю,как такую мелочь выворачивать? :icon_e_confused:

Аватара пользователя
luchana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2155
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 16:23
Откуда: Московская обл

Re: luchana: Еще кое-что о моих любимых куклах...

Сообщение luchana » 10 авг 2019, 18:49

smarichka,
smarichka писал(а):Источник цитаты какой замечательный фон выбрали для фотосъемок!

лето, конечно, паршивое в этом году, но на натуре тоже хочется поснимать) А в лесу фотографировать очень хорошо: мало людей, простор для фантазии. Только комары кусают сильно))
Nezabydca писал(а):Источник цитаты Пришла по ссылке,это уже вторая тема?!

Добро пожаловать) Первую тему я попросила удалить, там много фото пропало.
Nezabydca писал(а):Источник цитаты Посмотрела шляпку на птичке,поняла выкройку.Спасибо.

Выкройку я выложу)
Nezabydca писал(а):Источник цитаты Думаю,как такую мелочь выворачивать?

Очень аккуратно))
Давно не было Лориков) А они тоже ведут активную жизнь)
Эдли гуляет под дождем. С таким большим и красивым зонтом он ей не страшен)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Фабиана присоединилась к моему Лори-клубу еще весной. Ездила с нами на прогулку в Царицыно
Изображение
Изображение
Изображение
Еще одна весенняя новенькая - Autumn. Не могу пока подобрать ей имя) Нельзя же звать ребенка Осень, пусть даже по-английски)
Изображение
Айя делится секретами с Неко
Изображение
Изображение
Заметили меня, сделали умные лица)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Nezabydca
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5096
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 17:45
Откуда: Владимирская область.
Контактная информация:

Re: luchana: Еще кое-что о моих любимых куклах...

Сообщение Nezabydca » 11 авг 2019, 13:41

luchana писал(а):Источник цитаты Выкройку я выложу)

спасибо!
Жаль,ту,первую темку. :|

Аватара пользователя
luchana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2155
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 16:23
Откуда: Московская обл

Re: luchana: Еще кое-что о моих любимых куклах...

Сообщение luchana » 11 авг 2019, 19:39

Nezabydca писал(а):Источник цитаты Жаль,ту,первую темку.

И мне жаль) Но восстанавливать пятьдесят страниц фото как-то не улыбалось, а слепые ссылки видеть было неприятно) Тем более что некоторые фото я даже восстановить не могу из-за поломки компьютера.
Надеюсь, новая не хуже)

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

Re: luchana: Еще кое-что о моих любимых куклах...

Сообщение Irina78 » 12 авг 2019, 17:59

luchana,
Что значит, пропустила неделю на дп! Столько красоты, что не знаешь за что хвататься, что рассматривать в первую очередь!
Лена, у меня есть и Волшебник изумрудного города и волшебник из страны Оз. И сын, и я однозначно выбрали первый вариант. Более детский, более волшебный и более радостный.
В самое сердце поразила птичка Люси! Какой наряд , какие фотографии! Я весь отпуск потратила на то, чтобы научиться шить платья на подкладке для мелочи кукольной. И знаю чего все это стоит. Лена - вы такая молодец!
Ещё очень нравятся Ваши фото с зонтиком и в луже. Кажется, модно было бы и не смотреть чья тема. Без того виден почерк , стиль.
Пьяные пингвины вызвали приступ смеха! Дети понять ничего не могут, что с матерью творится :mrgreen: . Вообще люблю кукломелочь и Ко разглядывать. У меня есть специальная коробочка для хранения этой мелюзги. Коробочка релаксации. Частенько достаю, перебираю....хорошо успокаивает нервы, после тяжёлого дня

Аватара пользователя
luchana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2155
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 16:23
Откуда: Московская обл

Re: luchana: Еще кое-что о моих любимых куклах...

Сообщение luchana » 12 авг 2019, 19:14

Irina78, прежде всего, огромное спасибо) Столько хороших слов :oops: :oops:
Irina78 писал(а):Источник цитаты Лена, у меня есть и Волшебник изумрудного города и волшебник из страны Оз. И сын, и я однозначно выбрали первый вариант. Более детский, более волшебный и более радостный.

Самую первую книжку хорошо читать малышам, она слишком детская) А вот последующие уже и для детей постарше сгодятся, 7-9. Мне больше всего нравились "Огненный бог Марранов" и "Желтый туман")
Irina78 писал(а):Источник цитаты В самое сердце поразила птичка Люси! Какой наряд , какие фотографии! Я весь отпуск потратила на то, чтобы научиться шить платья на подкладке для мелочи кукольной. И знаю чего все это стоит. Лена - вы такая молодец!

Это была первая попытка) Хотя лифы на подкладке другим куклам шью давно. Никак не соберусь повторить. Раскроила - и лежит)
Irina78 писал(а):Источник цитаты Ещё очень нравятся Ваши фото с зонтиком и в луже. Кажется, модно было бы и не смотреть чья тема. Без того виден почерк , стиль.

Спасибо) Кругом одни лужи, где ж еще фотографировать)
Irina78 писал(а):Источник цитаты Пьяные пингвины вызвали приступ смеха! Дети понять ничего не могут, что с матерью творится .

Сама не так давно поняла, что эти пингвины в подпитии) Прикольные игрушки для детей, ничего не скажешь)) Их ведь много было, серий про пингвинов, в разной тематике. Удивительно, что до меня доехали именно из одной серии)
Irina78 писал(а):Источник цитаты У меня есть специальная коробочка для хранения этой мелюзги. Коробочка релаксации. Частенько достаю, перебираю....хорошо успокаивает нервы, после тяжёлого дня

Тоже такая коробочка есть с разными маленькими фигурками, петшопиками) И с собой в сумке всегда куклу ношу)

Аватара пользователя
luchana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2155
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 16:23
Откуда: Московская обл

Re: luchana: Еще кое-что о моих любимых куклах...

Сообщение luchana » 12 авг 2019, 19:54

Около года назад мне показалось, что кукол стало так много, что уже некуда девать. И захотелось жестко сократить их число. Ага, куда там...) Конечно, кое-кто все-таки уехал по новым мамам, но приехало тоже немало. Даже очень немало)) А вы считаете своих подопечных? Я уже бросила это дело))
Покажу тех, кто еще тут не был.
Не могу, сказать, что я фанат беби бонов. Ни больших, ни маленьких. Но вот одного парня подарили, а он привел за собой подружку
Изображение
Назвала мальчишку Лёней.
А это его сестренка Фаня) Мне хотелось именно такую, с поджатой губкой. Родное платьице клубничной феи окрасило ей ручки, поэтому связала ей платьице.
Изображение
Сладкая парочка)
Изображение
Еще поселилась вот такая малышка из серии Cutiz Baby Club. Их давно не продают, как я поняла, но мне удалось ухватить прямо на My shop из каких-то остатков. И даже в коробочке)
Изображение
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение

Малышку зовут Исабель. Из всей серии мне больше всего нравилась именно она)
И еще одна недавняя новость - куколка Сара Кей.
У меня жили три Сары Simba. А это чудо я видела в теме про Сар, но никто не дал информации, откуда она родом)
Изображение
Приехала голышом. Хотела я ей платье связать, но она решительно выбрала себе этот красно-белый сарафанчик и красные туфельки. Такая самостоятельная леди)
Заодно покажу и симбовских, их здесь еще не было.
Сара-садовница. Единственная, что приехала НРФБ. Но родной костюм не носит)
Изображение
Еще парочка Сар поотбирали одежду у Еви)
Изображение
И вся компания целиком
Изображение

Аватара пользователя
Nezabydca
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5096
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 17:45
Откуда: Владимирская область.
Контактная информация:

Re: luchana: Еще кое-что о моих любимых куклах...

Сообщение Nezabydca » 12 авг 2019, 20:03

Лена,скажи,пожалуйста,ты выкройки сама строишь или где-то находишь?
Все куколки так красиво одеты.Платья красивые.Высокая малышка с косичками очень симпатичная.У меня тоже есть пупс беби бон(я так думаю),я что-то с ним не очень играю. :|

Аватара пользователя
Nezabydca
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5096
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 17:45
Откуда: Владимирская область.
Контактная информация:

Re: luchana: Еще кое-что о моих любимых куклах...

Сообщение Nezabydca » 12 авг 2019, 20:03

:wink: :wink: :wink: :wink: :wink:

Аватара пользователя
luchana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2155
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 16:23
Откуда: Московская обл

Re: luchana: Еще кое-что о моих любимых куклах...

Сообщение luchana » 12 авг 2019, 20:27

Nezabydca, я с бебибончиками тоже не играю, но они же есть. Надо сфоткать, одеть) А Лёне было грустно без компании, пришлось обзавестись сестренкой для него.
Nezabydca писал(а):Источник цитаты Все куколки так красиво одеты. Платья красивые. Высокая малышка с косичками очень симпатичная.

Спасибо)
Nezabydca писал(а):Источник цитаты Лена,скажи,пожалуйста,ты выкройки сама строишь или где-то находишь?

Выкройки делаю сама, на глаз. Прикидываю сразу на кукле. На моей памяти один раз только искала выкройку в интернете как раз панамки для птичек. И то, пришлось рисовать самой, подгонять под размер. Только форму подсмотрела)

Аватара пользователя
luchana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2155
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 16:23
Откуда: Московская обл

Re: luchana: Еще кое-что о моих любимых куклах...

Сообщение luchana » 13 авг 2019, 21:52

Из жизни маленьких зверей
Изображение

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

Re: luchana: Еще кое-что о моих любимых куклах...

Сообщение Irina78 » 14 авг 2019, 18:07

luchana,
Нежность......)))
Скрытый контент: показать
много лет назад мы с мужем , ещё совсем юные , шли по улице , держась за руки. Было счастье. Навстречу нам шли старенькие, интеллигентные бабушка и дедушка. Тоже, держась за руки. Они смотрели на нас и улыбались. Почему то фото вызвало такие вот воспоминания....

Аватара пользователя
luchana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2155
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 16:23
Откуда: Московская обл

Re: luchana: Еще кое-что о моих любимых куклах...

Сообщение luchana » 14 авг 2019, 19:02

Irina78, зверьки на это способны)
Скрытый контент: показать
это счастье - всегда держать за руку того, кого любишь

Я тут все обещала капусток показать :roll: Выполняю)
Я уже говорила, что у меня как бы сама собой подобралась коллекция по сказке "Алиса в Стране Чудес". Эта капустная парочка приехала ко мне в качестве подарка и пополнения этой самой коллекции)
Алиса...
Изображение
Изображение
Изображение
Алиса и кролик. Куда же без него)
Изображение
Фоток Алисы получилось больше, ну, так она девочка, как ей не покрасоваться перед объективом)
Шляпник приглашает на Безумное чаепитие
Изображение
Изображение
На роль Сони подобрали мышку из домашних запасов разнокалиберного зверья)
Изображение
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

Re: luchana: Еще кое-что о моих любимых куклах...

Сообщение Irina78 » 14 авг 2019, 20:14

luchana,
Да лапоньки какие! Для меня капустки - куклы номер один. А для Вас? Лена, зацепило или нет пока?

Аватара пользователя
luchana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2155
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 16:23
Откуда: Московская обл

Re: luchana: Еще кое-что о моих любимых куклах...

Сообщение luchana » 14 авг 2019, 20:20

Irina78, номер один у меня птички, буду честно)
Но пока возилась с капустками: Алисе пришлось немного поправить костюм и прическу - пока устанавливала в нужную позу,фотографировала, конечно, пригляделась и задумалась, что неплохо было бы еще завести капустных малышей) Такую, как Ваша Пай, например)) Может быть, когда-нибудь попадется)

Аватара пользователя
luchana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2155
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 16:23
Откуда: Московская обл

Re: luchana: Еще кое-что о моих любимых куклах...

Сообщение luchana » 25 авг 2019, 13:41

В летний солнечный день Кэти отправилась на велосипедную прогулку
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

Re: luchana: Еще кое-что о моих любимых куклах...

Сообщение Irina78 » 25 авг 2019, 13:45

luchana,
Какие же Синди классные! Такое тельце ладненько! Одета прекрасно! ( Лена, Вы сами шили этот комплект? )

Аватара пользователя
luchana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2155
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 16:23
Откуда: Московская обл

Re: luchana: Еще кое-что о моих любимых куклах...

Сообщение luchana » 25 авг 2019, 14:04

Irina78 писал(а):Источник цитаты Какие же Синди классные! Такое тельце ладненько!

Синдюши очень-очень милые девочки) Мне тоже нравится их тельце, потому что оно не совсем взрослое, но такое крепенькое) Никогда мне эта куколка не казалась взрослой девушкой. И лицо, и тело у нее милой девочки-подростка.
Одежда с Али (покупала штанишки на одну куколку, оказались велики, но идеально подошли Синди :roll: ), только беретик нам подарили)
Я что-то в последнее время разленилась, ничего не шью и не вяжу :roll: :roll:

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

Re: luchana: Еще кое-что о моих любимых куклах...

Сообщение Irina78 » 25 авг 2019, 14:07

luchana,
Это начало учебного года. Беготня, суета..... Да и лета хвостик хочется поймать. Пойдут дожди в октябре - будет и шиться, и вязаться)

Аватара пользователя
luchana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2155
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 16:23
Откуда: Московская обл

Re: luchana: Еще кое-что о моих любимых куклах...

Сообщение luchana » 25 авг 2019, 14:09

Irina78, надеюсь)
А то даже птички в стареньком ходят
Изображение

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

Re: luchana: Еще кое-что о моих любимых куклах...

Сообщение Irina78 » 25 авг 2019, 14:11

luchana,
Никогда не получается пройти мимо и не чмокнуть этого " понцелунчика"

Аватара пользователя
luchana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2155
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 16:23
Откуда: Московская обл

Re: luchana: Еще кое-что о моих любимых куклах...

Сообщение luchana » 27 авг 2019, 09:53

Irina78 писал(а):Источник цитаты Никогда не получается пройти мимо и не чмокнуть этого " понцелунчика"

Это точно) Зависаю перед шеренгой своих птенчиков и любуюсь) А как удержаться от покупки новой птички? :roll: Я вот не удержалась) Новенькая малышка Флори приехала к своим близняшкам Лотте и Лауре)
Изображение
Тринадцатая по счету :oops:

Аватара пользователя
aalenchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 12:49

Re: luchana: Еще кое-что о моих любимых куклах...

Сообщение aalenchik » 27 авг 2019, 14:38

luchana, Лена, чудесные Сары Кей! Очень хотела в своё время их, но они уже и тогда стали редкие, все никак не заполучу себе. Новенькая очень необычная, действительно, и ростовом повыше, и личиком немного отличается.

Зато у меня несколько куколок того же семейства, что и Фаня)))). Очаровашка, ну такая милая))). Мне очень нравятся их личики, у всех выражение разное. И волосы чудесные. Тоже жаль, что не выпускают уже, как и Сар.

Кэти на велосипеде прелестна, очень люблю Синдюшек Педигри, у них такие личики, как будто немного обиженные, трогательные))). Комбинезон, беретик и цветы в корзинке очаровательны, ей очень идёт этот образ)).

luchana писал(а):Источник цитаты Тринадцатая по счету


Как говорила Кира Шамаханская, «у меня дома тринадцать часов, подаренных тобой, давай остановимся на этом волшебном числе» :mrgreen:

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

Re: luchana: Еще кое-что о моих любимых куклах...

Сообщение Irina78 » 27 авг 2019, 18:30

luchana,
Птички - идеальные пупсики! Я сейчас то млею, а уж в детстве такого бы дать.... Ведь все как должно быть! С новенькой!

Аватара пользователя
luchana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2155
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 16:23
Откуда: Московская обл

Re: luchana: Еще кое-что о моих любимых куклах...

Сообщение luchana » 27 авг 2019, 19:42

aalenchik писал(а):Источник цитаты чудесные Сары Кей! Очень хотела в своё время их, но они уже и тогда стали редкие, все никак не заполучу себе.

Спасибо) Я помню, как впервые увидела Сару Кей и с каким энтузиазмом высматривала потом куколку на всех торговых площадках, так она мне понравилась) И ваша тоже найдется)
aalenchik писал(а):Источник цитаты Зато у меня несколько куколок того же семейства, что и Фаня)))).

Не хочу множить бебибончиков. По-моему, они достаточно своеобразные, особенно девочки с прическами) Вроде младенцы, а волос - как у взрослых) Но каждому свое)
aalenchik писал(а):Источник цитаты Как говорила Кира Шамаханская, «у меня дома тринадцать часов, подаренных тобой, давай остановимся на этом волшебном числе»

Как остановиться-то?)) У меня как в другой песне: "Надо бы, надо бы, надо бы остановиться, но не могу, не могу, не могу, не могу. Не могу и не хочу" :icon_e_biggrin: Но это скорее ко всем куклам в целом относится. Постоянно появляются какие-то хотелки незапланированные. Еще все запланированное не купила, а они лезут без очереди)
Irina78 писал(а):Источник цитаты Птички - идеальные пупсики! Я сейчас то млею, а уж в детстве такого бы дать.... Ведь все как должно быть! С новенькой!

Спасибо-спасибо!!! В детстве такая куколка была бы пределом мечтаний) Даже волосиков не надо)
Скрытый контент: показать
Недавно показывала фото знакомой на работе. Увидев Люси, она сказала, что это страшный глазастый лысый пупсик. Оскорбила до глубины души)) Ирина, а Вы как, кареглазика еще не купили себе?)

Помнится, когда покупала первую птичку, планировала ее в дочки или младшие сестренки вот этой девочке
Изображение
Моя первая шарнирочка Эбби, подделка или аналог куклам Лив, купленная в газетном киоске в конце аж 2013 года. Недавно вытащила ее из темного угла на полке в шкафу, переодела и вывела погулять) Зовут девочку Ася.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
У нее есть сестра-близнец Василиса.
Изображение
Ася и Вася) Но Асю я почему-то люблю больше :roll:

Аватара пользователя
luchana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2155
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 16:23
Откуда: Московская обл

Re: luchana: Еще кое-что о моих любимых куклах...

Сообщение luchana » 09 сен 2019, 22:22

С опозданием, но все-таки...)
Изображение
Пересмотрела свою коллекцию роузбадиков: кто-то просто переоделся
Изображение
А кто-то заново оделся
Изображение
Изображение
И снова Сара Кей)
Изображение
Переодела ее в платьице недавно приехавшей с Али шарнирной малышки Евы (покажу ее попозже). По мне, Саре это платье идет больше, т.к. оно в ее деревенском стиле. Пришила на подол хлопковое кружево, снабдила ключиком и корзинкой и отправила по делам)
Продолжим сельскую тему
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Девушка по-прежнему безымянная, но погулять не против)

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

Re: luchana: Еще кое-что о моих любимых куклах...

Сообщение Irina78 » 10 сен 2019, 18:31

luchana,
И опять сплошное умиление и восторг! Люблю эту тему)))

Аватара пользователя
luchana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2155
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 16:23
Откуда: Московская обл

Re: luchana: Еще кое-что о моих любимых куклах...

Сообщение luchana » 11 сен 2019, 01:43

Irina78, так приятно) :oops: :oops: Большое спасибо)
Непоказанных фото и кукол накопилось много) Хочу похвалиться новенькой куколкой, которую купила по выходе из отпуска. Подняла настроение себе) Знакомьтесь, Ева
Изображение
Немного спонтанная покупка, т.к. шла я в ДМ за другой куклой, которой не оказалось. Но не уходить же с пустыми руками из кукольного отдела, раз пришла :roll:
Девушка оказалась очень контактной. Сразу захотелось с ней играть, гулять, переодевать)
Изображение
Изображение
Изображение
На работу она со мной сходила. А дома деловито перерыла весь кукольный гардероб, перемерила все подходящие по размеру вещички и отложила для себя: знает, чего хочет)
Изображение
Изображение
Изображение
Очень нравится ее фотографировать) Красотка)
Раннее утро...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Просто прогулка...
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Ретро-машинка Волга принадлежит моему брату. Это его увлечение)

Аватара пользователя
Nezabydca
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5096
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 17:45
Откуда: Владимирская область.
Контактная информация:

Re: luchana: Еще кое-что о моих любимых куклах...

Сообщение Nezabydca » 17 сен 2019, 19:17

Сколько здесь фоток новых! Кукол птичек очень люблю!!!Они очень симпатичные и очаровашки. Моя сестра кукол капусток считает страшными,а птичек любит. :|


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Vida