Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

JDahlia: ссылка на новую тему (с. 6)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: JDahlia: Зури и снова Тесс с.3

Сообщение Caroline_Pride » 22 фев 2019, 00:33

Тесса выглядит прямо как кинодива :angel:
А Зури - просто красотка. Действительно, для нее меха - как символ богатства, а не для тепла))

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: JDahlia: Зури и снова Тесс с.3

Сообщение owlet » 26 фев 2019, 18:31

Ой, Даша, я ж всё пропустила: и обновлённую Джокасту, и Рианнон, и "ирландскую" поппи вот что значит раз в месяц заходить на форум :| :oops: Шикарные они, просто шикарные, я в восторге!

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: JDahlia: Зури и снова Тесс с.3

Сообщение JDahlia » 04 мар 2019, 04:33

Asuna, Да, шоб было! :mrgreen:

Caroline_Pride, Спасибо от девочек! Да, Зури любит, чтоб "дорого-бохато"))) А главное, ей же это идет!

owlet, Настя, спасибо! С возвращением тебя :D

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

JDahlia: Опасная Трина с.4

Сообщение JDahlia » 04 мар 2019, 04:50

Ко мне на прошлой неделе приехала моя долгожданная райночка! И наряд к ней приехал. Ииииии даже оружие!
С самых первых промок Райны Fabulous Life мне не давал покоя вот этот образ - я думаю, вы его тоже без труда угадаете))
Для меня, некогда огромного фаната "Матрицы", вся мозаика сложилась при первом же взгляде на эту райну! Дело было за малым, и вот теперь, благодаря золотым рукам Nasty и пистолету от Dragonfly, деве есть что надеть и чем отбиваться от поклонников :lol:
У меня эту опасную даму зовут Трина, тут я совершенно не оригинальна)))
Она живьем такая ладная, совершенно не хочется в ней ничего менять! Хотя при покупке была и мысль сделать ей менее яркие губы. Но, достав ее из коробки, понимаю - в ней все идеально! Обожаю :mrgreen:
ИзображениеФото 27.02.2019, 18 54 34 (3)
ИзображениеФото 27.02.2019, 18 54 34 (2)
ИзображениеФото 27.02.2019, 19 06 36
ИзображениеФото 27.02.2019, 18 54 34 (1)
ИзображениеФото 27.02.2019, 18 54 34
ИзображениеФото 27.02.2019, 19 40 24
ИзображениеФото 27.02.2019, 19 06 36 (1)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: JDahlia: Трина с.4

Сообщение Caroline_Pride » 04 мар 2019, 07:28

Поздравляю с такой красоткой! :clap: :clap: :clap: И даже яркая помада вписалась хорошо) В таком образе ее точно сложно не узнать 8) Кажется, она серьезная и опасная девушка. Интересно, кем она у тебя станет?)

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: JDahlia: Трина с.4

Сообщение Asuna » 04 мар 2019, 10:57

О! Райна восхитительна! Теперь она от кого хочешь отобьётся! Ей очень идет такой образ, просто 100% попадание!

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26562
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: JDahlia: Трина с.4

Сообщение irashka » 04 мар 2019, 18:29

Поздравляв с Райной!
Интересная , опасная, роскошная! 8)

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: JDahlia: Трина с.4

Сообщение skylark » 05 мар 2019, 16:32

Поздравляю, очень красивая девушка!

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: JDahlia: Трина с.4

Сообщение NastyaMalina » 05 мар 2019, 16:53

Даша до чего же твои девочки прекрасны! ) :clap:
Тесса шикарно смотрится в этом образе) Очень женственно и утончённо)
А Королеве Зури безумно идут меха)) И конечно же меха отлично сочетаются с бриллиантами и золотом)) У Зури подобралась чудесна компания лучших друзей)) 8)
Поздравляю с новенькой красавицей! Трина потрясающая, опасна и прекрасна) Яркие губы добавляют образу женственности и сексуальности))
https://farm8.staticflickr.com/7891/322 ... a1ec_z.jpg - этот кадр особенно сильно зацепил)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: JDahlia: Трина с.4

Сообщение Fibella » 05 мар 2019, 17:03

Даш, потрясающий образ для Трины! вот прям ее! Опасная яркая женщина! Позы такие настоящие, супер!
Зури в мехах великолепна, русские зимы ей наверное холодноваты, утеплилась красотка) и привет Тессе! Осовременненая, но очень женственная)

Аватара пользователя
Aliedora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 12:33
Откуда: Москва

Re: JDahlia: Трина с.4

Сообщение Aliedora » 06 мар 2019, 10:45

Простите, за кучу сообщений :oops: :oops: :oops:
Последний раз редактировалось Aliedora 06 мар 2019, 11:03, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Aliedora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 12:33
Откуда: Москва

Re: JDahlia: Трина с.4

Сообщение Aliedora » 06 мар 2019, 10:46

:oops:
Последний раз редактировалось Aliedora 06 мар 2019, 11:04, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Aliedora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 12:33
Откуда: Москва

Re: JDahlia: Трина с.4

Сообщение Aliedora » 06 мар 2019, 10:47

:oops:
Последний раз редактировалось Aliedora 06 мар 2019, 11:04, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Aliedora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 12:33
Откуда: Москва

Re: JDahlia: Трина с.4

Сообщение Aliedora » 06 мар 2019, 10:48

Потрясающая Трина. Поздравляю!
Образ ее. Роковая красотка

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: JDahlia: Трина с.4

Сообщение JDahlia » 07 мар 2019, 13:37

Caroline_Pride, irashka, skylark, Asuna,
Спасибо большое от нас с Триной! Мне кажется, ей действительно это все идет гораздо больше, чем родное платье с нелепым гигантским бантом!

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Кажется, она серьезная и опасная девушка. Интересно, кем она у тебя станет?)

Света, спасибо от Трины! Она действительно дама с характером, даже мысли нет ее одевать в юбки! Только кожаные штаны, только хардкор 8)
Пока еще не знаю ее историю - сейчас она просто Трина и с ней шутки плохи!

NastyaMalina,
Настя, спасибо большое от девчонок! Смотрю на них и не могу понять, есть ли у моей коллекции какой-то определенный стиль, направление... Они же все такие разные! :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Яркие губы добавляют образу женственности и сексуальности))

О, в точку! Трина у меня очень секси и очень с характером :twisted: Мужика ей, что ли, завести?

Fibella, Надюша, спасибо! Мне и девушкам очень приятно :D
Fibella писал(а):Источник цитаты привет Тессе! Осовременненая, но очень женственная)

И тебе большой привет))) Тесса в любом наряде хороша, хоть я и не могу пока порадовать ее такими шикарными платьями, к которым она когда-то привыкла :oops: !

Aliedora, Спасибо большое! Раньше Райны особо меня не ципляли, только на чужих фото изредка, но с этой - любовь с первого взгляда!

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

JDahlia: Рианнон с.4

Сообщение JDahlia » 07 мар 2019, 13:44

Северная царица Рианнон потихонечку собирает свое приданое :)
Вместе с аутфитами Трины к нам уже приехал замечательный наряд от Nasty, и мы не можем его не показать!
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: JDahlia: Рианнон с.4

Сообщение Caroline_Pride » 07 мар 2019, 14:14

Наряд у твоей царицы просто обалденный! :icon_e_surprised: :clap: :clap: :clap: Рианнон выглядит все более статусно и прекрасно впи сывается в созданные тобою образ (вот бы никогда не подумала!)

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: JDahlia: Рианнон с.4

Сообщение Asuna » 08 мар 2019, 00:54

Вау! Чудо какой наряд! Просто волшебный, настоящая королева!

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: JDahlia: Рианнон с.4

Сообщение skylark » 08 мар 2019, 09:12

:shock: Наикрутейшее платье! :clap:

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: JDahlia: Рианнон с.4

Сообщение skylark » 08 мар 2019, 09:30

Даже забыла вставить открыточку))
Изображение

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: JDahlia: Рианнон с.4

Сообщение Verdandy » 15 мар 2019, 13:41

Райна и правда такая Тринити )) Кукольное воплощение ))

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: JDahlia: Рианнон с.4

Сообщение mariaNS » 15 мар 2019, 14:54

JDahlia
С самых первых промок Райны Fabulous Life мне не давал покоя вот этот образ - я думаю, вы его тоже без труда угадаете))

Мощно 8) Какое попадание, Дашуля :thumbup: И красные губы отлично вписались! Даже в голову не приходило, что из этой Райны может получится Трина :icon_e_surprised:

Северная царица Рианнон потихонечку собирает свое приданое :)
Вместе с аутфитами Трины к нам уже приехал замечательный наряд от Nasty, и мы не можем его не показать!

Вспомнила :icon_e_surprised: Я эту девочку видела в наших продажах на форуме! Подумала, как здорово прошили Дашку - с этой мыслью и пошла дальше) Ну ты ей такой образ забобахала, что я не сразу вспомнила (узнала) :D Прическу то какую навертела 8)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: JDahlia: Рианнон с.4

Сообщение Fibella » 15 мар 2019, 20:07

Дашик, твоя северная королева восхитительна!!! Статная, огненноволосая и белокожая, я очень люблю такой типаж)

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: JDahlia: Рианнон с.4

Сообщение JDahlia » 11 май 2019, 15:53

Света,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Рианнон выглядит все более статусно и прекрасно впи сывается в созданные тобою образ (вот бы никогда не подумала!)

Спасибо!! Меня эта Даша тоже приятно удивила :D

Asuna,
Asuna писал(а):Источник цитаты Чудо какой наряд! Просто волшебный, настоящая королева!

Спасибо! Nasty создала прекрасные наряды для дам! :D

Лена,
skylark писал(а):Источник цитаты Наикрутейшее платье!

Спасибо!! Завидую своим куклам порой - их такие крутые мастера одевают! И за открыточку спасибо! Кошмар, два месяца не заходила на форум :oops:

Verdandy,
Verdandy писал(а):Источник цитаты Райна и правда такая Тринити ))

Я ее пыталась нарядить в платье, но у меня ничего не вышло))) Только кожаные штаны, только хардкор 8)

Маша,
mariaNS писал(а):Источник цитаты Даже в голову не приходило, что из этой Райны может получится Трина

Что люблю в нашем хобби - это то, что у всех одни и те же куклы раскрываются абсолютно по-разному!
А с этой райной я прям с первых промок решила, что во-первых поселю фаб лайф, а во-вторых, это будет Тринити и точка :lol:
mariaNS писал(а):Источник цитаты Я эту девочку видела в наших продажах на форуме! Подумала, как здорово прошили Дашку - с этой мыслью и пошла дальше) Ну ты ей такой образ забобахала, что я не сразу вспомнила (узнала) Прическу то какую навертела

Маш, я ту девочку тоже помню - но это не моя! :D Кажется, у той чуть светлее волосы были, но тоже красиво. А свою я покупала с родной прической еще прошлым летом (ужас, куда время летит), и потом отправляла на перепрошивку)))

Надюш,
Fibella писал(а):Источник цитаты Дашик, твоя северная королева восхитительна!!! Статная, огненноволосая и белокожая, я очень люблю такой типаж)

Спасибо большое за приятные слова! Я такой типаж тоже очень люблю, и давно хотела поселить такую!

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: JDahlia: Рианнон с.4

Сообщение BABY LOVE » 12 май 2019, 06:33

JDahlia, Рианнон умопомрачительно красива! И наряд, и антураж - всё навевает мысли о бесконечной зиме. Аж холодом повеяло от экрана :clap:
Райна отлично вписалась в образ дерзкой и опасной femme fatale! 8)

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: JDahlia: Рианнон с.4

Сообщение JDahlia » 15 май 2019, 11:18

BABY LOVE, Спасибо огромное от Рианнон и райны! :D
У меня сейчас большая чистка коллекции, но эти две дамы точно в ней остаются!

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26562
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: JDahlia: Рианнон с.4

Сообщение irashka » 15 май 2019, 11:20

JDahlia писал(а):Источник цитаты BABY LOVE, Спасибо огромное от Рианнон и райны! :D
У меня сейчас большая чистка коллекции, но эти две дамы точно в ней остаются!

Еще бы , такие роскошные! :D 8)
Коллекция совсем меняется или не очень? :roll:

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: JDahlia: Рианнон с.4

Сообщение JDahlia » 15 май 2019, 15:57

irashka,
irashka писал(а):Источник цитаты Коллекция совсем меняется или не очень?

Я бы не сказала, что меняется прям кардинально, но кое-кто отправился в ТР, а также будут новые лица :wink:

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

JDahlia: Планы. Тесса с.4

Сообщение JDahlia » 15 май 2019, 16:13

Всем снова привет!
В последнее время было совершенно не до хобби( Выпадаю из кукольной жизни все чаще, а паузы все дольше... Нужно что-то с этим делать, подумала я, и решила перенять у Нади Fibella две замечательные идеи по оживлению хобби :D
Во-первых, в ближайшее время будут три серии групповых снимков - брюнеты, блондины и рыжие (кстати, брюнетов я уже отсняла!), а во-вторых, будут портреты с небольшими текстовыми заметками о моих персонажах, выбранных в случайном порядке. Так я наконец хоть как-то смогу немножко о них рассказать, а также окончательно определиться, кто останется со мной, а кого ждет великий и ужасный ТР :twisted: Бумажки с именами уже заготовлены и сложены в шляпу, и даже известно имя первого объекта - это будет сердцеед Мэтт Гордон. А еще, если все сложится, к концу месяца должны появиться две новые девочки))


Ну а пока покажу всеобщую любимицу Тессу - эти снимки уже давно загружены на фликр, настал их час и на форуме :D
Рубашка покупалась не ей, да и вообще не сходится на роскошном теле Тессы... Но уж если ей что-то понравилось, кто ж с этим поспорит?
ИзображениеIMG_9292
ИзображениеIMG_9316
ИзображениеIMG_9307
ИзображениеIMG_9321

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: JDahlia: План действий. Тесса с.4

Сообщение Fibella » 15 май 2019, 19:10

Буду с нетерпением ждать фото групп и героев отдельно) Красавица Тесс в этой не сходящейся рубашке бесподобна) Ходячий секс!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]