Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

JDahlia: ссылка на новую тему (с. 6)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: JDahlia: План действий. Тесса с.4

Сообщение irashka » 15 май 2019, 20:14

Согласна, Тесса прекрасна! 8)
Скрытый контент: показать
надо заглянуть в ТР. :wink:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: JDahlia: План действий. Тесса с.4

Сообщение Caroline_Pride » 15 май 2019, 22:51

Тесса так шикарна! :clap: Ей идут и современные наряды, и что-то старинное.
Интересно, кто окажется следующим :)

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: JDahlia: План действий. Тесса с.4

Сообщение BABY LOVE » 16 май 2019, 07:39

JDahlia, Тесса роскошна!!! Да уж, рубашечка ей явно жмёт, но, похоже, эту фарфоровую соблазнительницу сей факт мало волнует :twisted:

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: JDahlia: План действий. Тесса с.4

Сообщение Asuna » 16 май 2019, 11:39

Ура! Кто вернулся! Я скучала и по тебе, и по твоим куклам!

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: JDahlia: План действий. Тесса с.4

Сообщение JDahlia » 17 май 2019, 15:51

Fibella,
irashka,
Caroline_Pride,
BABY LOVE,
Asuna,
Девочки, спасибо большое от Тессы! Она очень гордится тем, что сохранила такую роскошную фигуру - в ее-то возрасте! :mrgreen:

Asuna,
Asuna писал(а):Источник цитаты Ура! Кто вернулся! Я скучала и по тебе, и по твоим куклам!

Я тоже скучала по форуму!

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

JDahlia: Черное и Красное. с.5

Сообщение JDahlia » 17 май 2019, 16:36

Итак, наконец-то этот час настал, и я принесла вам групповой снимок моих жгучих брюнетов! Ух, ну и компания подобралась - аж 10 персон, и все такие разные! Найдж чисто технически, конечно, лысик, но я думаю, что вряд ли он у нас золотистый блондин))) Оказалось, что хотя брюнетов обоих полов у меня и не абсолютное большинство (блондинов ровно столько же), но бОльшая часть девушек - это черноволосые красавицы. Среди блондинов побольше парней)

ИзображениеIMG_9968

И поближе:
ИзображениеIMG_9973
ИзображениеIMG_9971

И под катом - каждый по отдельности))
Вообще, я практически каждому из ребят устроила личную мини-фотосессию - стоит ли выкладывать это на форум?
Скрытый контент: показать
Начнем с "маттеловского фланга". Джеки рада, что ее не заставили наряжаться, и разрешили надеть комфортную простую рубашку и брюки :D
ИзображениеIMG_0085

Тиффани... безумно красивая девочка, но вероятнее всего все же будет искать новый дом :oops:
ИзображениеIMG_0046

Очаровашка Шейла - о ней я потом хочу рассказать побольше. Она остается в коллекции)
ИзображениеIMG_0074

Тайра не упускает шанс бесплатно порекламировать свою новую линию солнечных очков 8) а потом - обратно в ТР))
ИзображениеIMG_0037

Джо... Мне кажется, что мы с этой девочкой уже отдали друг другу все, что могли, и скоро она отправится в новый дом, где ее уже ждут)
ИзображениеIMG_0117

Любимая троица Адевале! Эти точно никуда не едут :mrgreen:
ИзображениеIMG_0140

И на десерт - Али и Трина. Две убийственные красотки, которые не дают мне покоя! То ли ассасины, то ли шпионки под прикрытием... Ничего о них не знаю - кроме того, что они невероятно стильные, и между ними не то что искры - целые молнии! По поводу Алессандры меня пока что раздирают две крайности - то ли продавать ее, то ли отправить на перепрошивку в какой-нибудь нестандартный цвет типа розовой сахарной ваты, но вот Трина - это однозначно любовь. Если бы мне пришлось сократить коллекцию до 3-5 кукол, Трина бы в ней точно осталась!
ИзображениеIMG_9979
ИзображениеIMG_9984


А кого предпочитаете вы - брюнетов, блондинов, рыжих или ребят с необычным цветом волос?

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: JDahlia: Черное и Красное. с.5

Сообщение Fibella » 17 май 2019, 17:46

Даша, я уронила челюсть, пока их рассматривала! великолепные! Такие стильные, дерзкие, красивые!!! Браво! Шпионки выглядят стильно и опасно! Джеки... Прелесть прелестная она! Ей безумно идет белая простая блузка)
Джо видела в ТР, если вы с ней уже сняли все, что могли, то правильно) Отпускай) Адевале роскошны! Прямо СЕмья! И это видно!

JDahlia писал(а):Источник цитаты А кого предпочитаете вы - брюнетов, блондинов, рыжих или ребят с необычным цветом волос?

Девочек у меня больше блондинок, мужчин предпочитаю брюнетов. Только Люку не говори, он - исключение :wink:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: JDahlia: Черное и Красное. с.5

Сообщение Caroline_Pride » 17 май 2019, 18:11

Какие красавцы и красотки собрались :twisted: Видела, что часть из них ушла в ТР, надеюсь, быстро найдут новых хозяев)
JDahlia писал(а):Источник цитаты стоит ли выкладывать это на форум?
стоит :D
Джеки выгодно отличается от остальных своим стилем) Здоровские кюлоты, кстати все хочу Куинни подобные сшить Шпионки\опасные девчонки - супер)) Это, видимо, моя любимая тема, так что я была бы счастлива посмотреть\почитать что-то про них (и их работу :twisted: ) Трина к Али прям липнет-липнет :angel:

JDahlia писал(а):Источник цитаты А кого предпочитаете вы - брюнетов, блондинов, рыжих или ребят с необычным цветом волос?
Хм.. у меня брюнетов и блондинов примерно поровну. Рыжих пока в меньшинстве, а вот с необычным цветом волос вообще почти никого (Линдси не в счет, красный - это почти рыжий) :icon_e_biggrin: Досадное упущение на самом деле, хотелось бы кого-то и с нестандартным цветом тоже.
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 18 май 2019, 00:08, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: JDahlia: Черное и Красное. с.5

Сообщение irashka » 17 май 2019, 21:08

Сколько красавиц и красавцев( :wink: )
Я " за" то чтоб выложить фото- сессии. :wink:

Предпочитаю светлоглазых брюнетов и брюнеток, но стараюсь держать все 4 линии примерно по ровну(брююнеток, блондинок, шатенок и рыжих, мальчиков и мужчин- как повезет).

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: JDahlia: Черное и Красное. с.5

Сообщение BABY LOVE » 17 май 2019, 21:26

Отличная идея и красивое воплощение :clap: Хммм...а я даже не знаю, сколько у меня кого. Даже самой интересно стало. Мужчин предпочитаю брюнетов, а девочек - разных, но чуть больше все-таки нравятся блондинки.

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: JDahlia: Черное и Красное. с.5

Сообщение Asuna » 17 май 2019, 23:57

Какие стильные! Почему-то из всей компании мне ближе всего Джеки.
Из волос предпочитаю фентезийные цвета однозначно :mrgreen:

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: JDahlia: Черное и Красное. с.5

Сообщение JDahlia » 18 май 2019, 14:37

Надюша,
Fibella писал(а):Источник цитаты Даша, я уронила челюсть, пока их рассматривала! великолепные! Такие стильные, дерзкие, красивые!!! Браво!

Спасибо большое за приятные слова! Я пока их наряжала и ставила, сама как-то по-другому на них посмотрела :D
Fibella писал(а):Источник цитаты Девочек у меня больше блондинок, мужчин предпочитаю брюнетов. Только Люку не говори, он - исключение

Твои и брюнеты, и блондинки безупречны все до единого! А Люк - особенно! 8)

Света,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Какие красавцы и красотки собрались Видела, что часть из них ушла в ТР, надеюсь, быстро найдут новых хозяев)

Спасибо, Света! Пара уже нашла новый дом :D А ко уже мне едет новенькая шоколадка)))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Джеки выгодно отличается от остальных своим стилем) Здоровские кюлоты, кстати все хочу Куинни подобные сшить

На ней лучше всего сидит как раз такая простая лаконичная одежда)) За кюлоты сначала была драка, но длинноногим фр они скорее как бриджи, а вот на барби само то :mrgreen:
Куинни ооочень пойдут такие умильные штанцы!
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Шпионки\опасные девчонки - супер)) Это, видимо, моя любимая тема, так что я была бы счастлива посмотреть\почитать что-то про них (и их работу ) Трина к Али прям липнет-липнет

Али уже позвали жить в новый дом :oops: Но Трин горевала недолго - разбитое сердце вылечила новенькая катана от Насти Owlet :wink: Как раз пофотала их вместе и получилось ухххх!
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты хотелось бы кого-то и с нестандартным цветом тоже

О, я думаю, у тебя бы такой персонаж здорово прижился! Я уже давненько подумываю о розововолоске, но пока еще не встретила свою. В принципе, Близняха недавняя была хороша, но молд не мой... Хотя волосы у нее прям правильного оттенка, как я хотела)

Ира, Спасибо! Фотосессии буду добавлять потихоньку))
irashka писал(а):Источник цитаты Предпочитаю светлоглазых брюнетов и брюнеток, но стараюсь держать все 4 линии примерно по ровну(брююнеток, блондинок, шатенок и рыжих, мальчиков и мужчин- как повезет).

О, мне тоже нравится сочетание темных волос и светлых глаз! А селить поровну не получается совсем - как-то это все неконтролируемо у меня происходит :lol:

Таня,
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Мужчин предпочитаю брюнетов, а девочек - разных, но чуть больше все-таки нравятся блондинки.

Вот и я темненьких мальчиков больше люблю, но селятся почему-то блондинчики :oops:

Asuna,
Asuna писал(а):Источник цитаты Какие стильные! Почему-то из всей компании мне ближе всего Джеки.

Джеки ладит со всеми! Если для женского рода есть аналог выражения ""рубаха-парень", то это про нее))
Asuna писал(а):Источник цитаты Из волос предпочитаю фентезийные цвета однозначно

О, это да! Это одна из главных фишек твоей темы :clap:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: JDahlia: Черное и Красное. с.5

Сообщение Caroline_Pride » 18 май 2019, 16:21

JDahlia писал(а):Источник цитаты Куинни ооочень пойдут такие умильные штанцы!
Они как раз по крою напоминают стиль, которые носили в 20ых)
JDahlia писал(а):Источник цитаты Но Трин горевала недолго - разбитое сердце вылечила новенькая катана от Насти Owlet Как раз пофотала их вместе и получилось ухххх!
О, круто! Жду-жду)

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: JDahlia: Черное и Красное. с.5

Сообщение skylark » 20 май 2019, 09:24

Великолепная компания :clap: Идеально подобраны костюмы и позы, такие все стильные и уверенные в себе!
Хозяйку темы с возвращением))

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: JDahlia: Черное и Красное. с.5

Сообщение JDahlia » 21 май 2019, 11:48

skylark,
skylark писал(а):Источник цитаты Хозяйку темы с возвращением))

Спасибо большое от ребят и от меня! :mrgreen:

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

JDahlia: Лица. Мэтт Гордон. с.5

Сообщение JDahlia » 21 май 2019, 12:59

Как и обещала - проект "Лица"))
На первой вытянутой из шляпы бумажке гордо красовалось имя Мэтью Гордон :D
Иначе, наверное, и быть не могло - этот красавчик обожает во всем быть первым.
ИзображениеIMG_0409

В основной своей роли жизни он действительно Мэтт - оксфордский казанова, любимчик профессоров и душа компаний. Проблем в его студенческой жизни было всего две - как поинтереснее промотать отцовские деньги, да что делать со свалившейся ему на голову сестренкой Марго)) Позже добавилась еще одна... какой черт его дернул как-то переспать с богатенькой и несвободной Энни Харпер! Но что поделать, она ведь так страдала от скуки со своим занудой-женихом, а Мэтт не привык бросать красавиц в беде. Их редкие встречи были крайне приятными и безо всяких обязательств, но Мэтт будто чувствовал, что однажды они перейдут какую-то опасную черту и игра станет слишком серьезной.

Так и произошло: когда Док изобрел свою машину времени и в один день таинственно пропал из лаборатории на пару со своей ассистенткой, Энни была в непередаваемой ярости. Еще бы - Джиму хватило наглости исчезнуть именно в день благотворительного бала, который ежегодно давал отец Энни. Разумеется, наследнице издательской империи не пристало идти на бал одной - благо, что под рукой весьма кстати оказался Мэтт. В тот же вечер Энни представила его своему отцу как давнего близкого друга - "вы не представляете, насколько близкого", - мысленно усмехнулся тогда Мэтт.

Бал был невыносимо скучным, но вознаграждение за терпеливость и хорошие манеры оказалось приятным - наутро он впервые проснулся в квартире Энни. Неужели теперь все серьезно? Что ж, пожалуй, можно сказать, что Энни ему нравится... Красивая, из богатой семьи, хороша в постели - неплохая партия! С этого момента их встречи с мисс Харпер стали официальными и куда более частыми - и каждая была скорее похожа на деловые переговоры, нежели на свидание двух молодых людей.

* * *
Свадьба была неприлично пышной, а невеста - невыносимо прекрасной. В первую же ночь молодожены договорились, что никогда не заведут детей, и разведутся, как только им станет друг с другом скучно...

Скучно стало через три года. Еще через год Мэтт возглавил отцовскую империю автосалонов и теперь свободен :) Осторожнее, девушки, не порежьтесь об эти точеные скулы!


Изображение Изображение
Изображение Изображение

Следующая - колеттка Лола :D
Последний раз редактировалось JDahlia 21 май 2019, 16:23, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: JDahlia: Лица. Мэтт Гордон с.5

Сообщение irashka » 21 май 2019, 13:39

Ничего, не порежемся! 8) Видали и не таких. :lol:
Крутой мен, ничего не скажешь. 8)

Ждем следующих. :icon_e_wink:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: JDahlia: Лица. Мэтт Гордон с.5

Сообщение Caroline_Pride » 21 май 2019, 19:24

О, ну перед таким парнем никто не устоит)) Богатая Энни не стала исключением, конечно же :)
JDahlia писал(а):Источник цитаты В первую же ночь молодожены договорились, что никогда не заведут детей, и разведутся, как только им станет друг с другом скучно...
Веселый подход :mrgreen: :thumbup:

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: JDahlia: Лица. Мэтт Гордон с.5

Сообщение Asuna » 21 май 2019, 20:58

Крутой мужчина, но и он когда-нибудь остановится в своём беге по жизни :D

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: JDahlia: Лица. Мэтт Гордон с.5

Сообщение JDahlia » 25 май 2019, 13:15

irashka,
irashka писал(а):Источник цитаты Ничего, не порежемся! Видали и не таких.

Только Мэтту не говори! :mrgreen:

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты О, ну перед таким парнем никто не устоит)) Богатая Энни не стала исключением, конечно же

В их случае - это еще кто кого поимел :lol:

Asuna,
Asuna писал(а):Источник цитаты Крутой мужчина, но и он когда-нибудь остановится в своём беге по жизни

О, ты прям в точку! Буквально сегодня приехала новая девочка, и кажется, Мэтт влюбился!

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

JDahlia: Лица - Лола. с.5

Сообщение JDahlia » 25 май 2019, 15:42

Отсняла свое "поголовье" рыжиков и выложу их на днях, как переберу фотки))

Индивидуальные снимки брюнетов я решила включить в Проект "Лица" - все равно показывать рано или поздно придется всех, а так у меня уже фото будут под рукой :D

Ну а пока следующее по графику "лицо" - моя единственная колетточка. Долгое время я звала ее Лола, восхищалась ее красотой и гармоничной медовой палитрой, и все. Ни фотографировать, ни переодевать, ни брать с собой ее почему-то не хотелось... Я едва показывала ее на форуме, этот персонаж жил только в моей голове и на куклополке)) Периодически мне становилось за это стыдно, и я думала, что уж когда-нибудь я соберусь и введу ее в историю. А потом мне надоело себе врать, и я выставила ее в ТР...
ИзображениеIMG_0659 b

История Лолы должна была начинаться примерно так:


Стоило бы насторожиться уже на том моменте, когда моя мать назвала свою новорожденную дочку Лореттой. Шутка ли - не успел ты появиться на свет, а тебя уже величают Лоретта-Роуз Уиндэм-Адевале? И это в просвещенном XXIII веке! Средневековье какое-то. Впрочем, маму можно понять, даже несмотря на то, что Уиндэм - вовсе не ее фамилия, а фамилия ее первого мужа... Вроде бы, так было нужно из-за каких-то юридических заморочек. Впрочем, я снова начинаю не с того.
ИзображениеIMG_6654

Итак, меня зовут Лола. Никогда, ни при каких обстоятельствах не вздумайте называть меня моим дурацким полным именем! Даже мама теперь зовет меня Лолой, наверное, осознала свою недальновидность. А еще она иногда называет меня Этта, но очень редко - только когда злится. Для отца я Лолз. Для всех остальных - мисс Адевале. А для себя - самый несчастный человек на земле...
ИзображениеIMG_0673

Да, я родилась в роскоши и никогда ни в чем не знала нужды. Но посудите сами: мой отец - лучший нейрохирург столетия, да еще и рок-музыкант. Всемирную славу он приобрел, когда вернул к жизни прекрасную трехсотлетнюю женщину, которая впоследствии стала его женой. Эта женщина - леди из древнего аристократического рода с фамильным замком в Англии. Когда-то давно она уже была замужем, и у нее был взрослый сын, который - внимание - ИЗОБРЕЛ ЧЕРТОВУ МАШИНУ ВРЕМЕНИ, благодаря которой его мать и оказалась здесь, и стала и моей матерью тоже. Кстати, из нее вышел великолепный историк (естественно!). Вы спросите, если машина времени была создана еще в дремучем двадцатом веке, почему же мир все еще живет своей жизнью? Ха, так сейчас я вам все расскажу. Технология была засекречена, а потом и вовсе утеряна. Мой братец успел побывать во всех интересных временных точках, но с собой не брал никого, кроме своей ассистентки. Мол, мы не должны вмешиваться, и все такое. В общем, три столетия ученые вроде как догадывались об этой технологии, но никто так и не смог воспроизвести ее на практике - до недавних пор. Буквально за несколько лет до моего рождения технологию восстановили, и впервые был проведен успешный официальный эксперимент. И как вы думаете, кто его провел? Не знаете? А я вам скажу - это сделала моя гениальная тетушка Надж. Но она не единственная тетушка. Я еще не рассказала вам, как моя вторая тетка стала королевой объединенной Африки... Эй, куда же вы? Постойте, я еще не закончила!

ИзображениеIMG_8211

Стоит ли говорить, что в итоге Лола остается дома)) Пара снимков, крошечный кусочек текста - и все, я ее обожаю и никуда не отдам :lol:

И еще немножко Лолз :D
Последний раз редактировалось JDahlia 25 май 2019, 16:21, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: JDahlia: Лица - Лола. с.5

Сообщение Caroline_Pride » 25 май 2019, 16:12

Еееееее...я очень рада, что Лола осталась все-таки и ты передумала ее продавать) Она же такая прелесть)
JDahlia писал(а):Источник цитаты Но посудите сами: мой отец - лучший нейрохирург столетия, да еще и рок-музыкант. Всемирную славу он приобрел, когда вернул к жизни прекрасную трехсотлетнюю женщину, которая впоследствии стала его женой. Эта женщина - леди из древнего аристократического рода с фамильным замком в Англии. Когда-то давно она уже была замужем, и у нее был взрослый сын, который - внимание - ИЗОБРЕЛ ЧЕРТОВУ МАШИНУ ВРЕМЕНИ, из-за которой его мать и оказалась здесь, и стала и моей матерью тоже.
слов нет, как круто все повернулось! :clap: :clap: :clap:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: JDahlia: Лица - Лола. с.5

Сообщение irashka » 25 май 2019, 16:18

Лола осталась дома! Ура! Значит мы еще по любуемся ею. :)

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: JDahlia: Лица - Лола. с.5

Сообщение Dragonfly » 25 май 2019, 19:43

Тук-тук, можно к Вам в темку? :D Чудесные герои, отличные фото, классные зарисовки :clap: Один раз тему посмотрела, сейчас буду пересматривать.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: JDahlia: Лица - Лола. с.5

Сообщение Fibella » 25 май 2019, 23:42

Мэтт - красавчик! Нравится мне этот молд)
История Лолы - это просто вау! Неожиданно и как все связаны крутецки! :clap: :clap: :clap: Конечно, такая кошечка должна остаться)

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: JDahlia: Лица - Лола. с.5

Сообщение JDahlia » 26 май 2019, 16:07

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты слов нет, как круто все повернулось!

Света, спасибо! Я сама себе удивилась, когда у меня этот пазл сошелся)))

irashka,
irashka писал(а):Источник цитаты Значит мы еще по любуемся ею

Обязательно! :wink:

Dragonfly, Добро пожаловать!
Dragonfly писал(а):Источник цитаты Чудесные герои, отличные фото, классные зарисовки Один раз тему посмотрела, сейчас буду пересматривать.

Спасибо большое, очень приятно такое слышать! У меня тут правда то пусто, то густо, но я стараюсь :D

Fibella, Надюш, спасибо большое от Мэтта и Лолы! :D
Fibella писал(а):Источник цитаты Нравится мне этот молд)

О да! Молд с характером :twisted:
Fibella писал(а):Источник цитаты История Лолы - это просто вау! Неожиданно и как все связаны крутецки! Конечно, такая кошечка должна остаться)

Оно все как-то само собой сложилось)) Смотрю я как-то на Лолу и думаю - волосы от Норы, нос от Найджа... ну-ка ну-ка :lol:

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: JDahlia: Лица - Лола. с.5

Сообщение Dragonfly » 26 май 2019, 19:36

JDahlia писал(а):Источник цитаты У меня тут правда то пусто, то густо, но я стараюсь :D

У тебя очень уютно и интересно :clap: :clap:
Я и в первую темку частенько заходила, да всё с смартфона, с него писать нереально(())

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: JDahlia: Лица - Лола. с.5

Сообщение Asuna » 28 май 2019, 11:45

Ух ты, какая у Лолы закрученная история. Точнее, не у неё, а у её предков... А вот она сама, почему это она такая несчастная?

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4230
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: JDahlia: Лица - Лола. с.5

Сообщение Valery » 28 май 2019, 14:03

JDahlia писал(а):Источник цитаты групповой снимок моих жгучих брюнетов

ошеломительно честно говоря! Мне такие групповые фото не даются, чтобы каждый персонаж жил в нем своей жизнью и при этом не выглядел гадким утенком в толпе, поэтому очень люблю такие фото у форумчан! :D

я прям выпала с улыбочки Мариуса на первой странице :lol: это ж надо так)))

Может я плохо смотрела тему, но не нашла больше фото Желточка :oops: Хотелось бы рассмотреть это необычное создание во всей красе

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: JDahlia: Лица - Лола. с.5

Сообщение BABY LOVE » 29 май 2019, 23:37

JDahlia, Лола очень хорошенькая! И мне тоже стало интересно, почему же такая красивая, богатая девушка с толпой родственников-вундеркиндов, считает себя самым несчастным человеком на свете? :shock:
Надеюсь, раз уж медовая девочка все-таки осталась в коллекции, то однажды она поведает нам свою захватывающую историю! :angel:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей