Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Marish: Marish'кины куклы

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: Marish: Marish'кины куклы

Сообщение Marish » 28 дек 2023, 09:38

AnyCrystal, привет! Спасибо, что зашла)

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Бубу)) Похожа на Саймона))

Его хуманизация ткскзт :)

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Шикарную деву придумали))

Я ее выгнала, не срослось у меня с ней. Ни капле не жалею.

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Гы. Большинством точно

У меня их теперь две, ща покажу. Это вторая кукла, которую я задублила. Но это не мой выбор - просто ее никуда не деть)))

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Это же прям моя-моя тема (сердечки)

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты мне очень импонирует твой мир (сердечки, обнимашки))

Надеюсь моя идея не стухнет и я напишу еще. Уж очень я ленива.

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: Marish: Marish'кины куклы

Сообщение Marish » 28 дек 2023, 09:40

Доменик ( Дора) с бубликами. Лысая у меня тоже есть

ИзображениеIMGP9837 by Marina Kulikova, on Flickr

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: Marish: Marish'кины куклы

Сообщение Marish » 28 дек 2023, 09:44

И сладкая халва моего сердца, успела приехать под елочку

ИзображениеIMGP9867 by Marina Kulikova, on Flickr
ИзображениеIMGP9872 by Marina Kulikova, on Flickr

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: Marish: Marish'кины куклы

Сообщение Marish » 30 дек 2023, 11:43

Ну надо же, я даже на новую страницу перешла :lol: Думала, итоги двух лет на одной странице будут. А наворотила я как раз немало за два года.

1. Кукла года в личной коллекции - такой нет, не могу кого-то выделить. Я очень мало крафтила в этом году, не фотографировала - скупала кукол.
2. Кукла - мечта\цель будущего года - я бы хотела еще одну Химеру - серую, и авторку в темном цвете - Попову или Шугабонс.
3. Разочарование года - я очень малов в этом году занималась куклами, хочу исправить.
4. Открытие года - ничего нового.
5. Событие года - это был год возвращенцев. Я купила практически всех кукол, которых когда-то продала и по кому скучала.
7. Боль года - на некоторых кукол, которых я продала и скучала, цены выросли так, что их уже не вернуть.
6. Безумство года - в этом году приехало гигантское число кукол - 31 - никогда столько не было. Осталось из них 29, но остальные, похоже, никуда не собираются.
7. Сюрприз года - я обычно помню только хорошее, если чего-то не получаю, то довольно быстро забываю.
9. Неприятность года - мне очень сложно было вызволять одну кукольную посылку, ушло на это два месяца. Но это не такая уж и неприятность - закончилось то все хорошо))))
10. Умиление года - мне просто нравится открывать витрину и смотреть на кукол, так приятно становится.
11. Правильное решение года - вернуть всех обратно.
12. Брэнд года - Интегрити.
13. Продажа года - с продажами у меня худо, но я особо перестала продавать
14. Несбывшаяся мечта года - все та же Кетцаль, все та ж Попова.
15. Сбывшаяся мечта - я купила Уноа! их не выпускают сто лет. А тут такой подарок - выпустили. Но в живую она мне не понравилась, какая-то очень хлипкая и гулкая.
А еще я отправила на прошивку трех кукол. Давно вынашивала идеи, но все не решалась. Пришлось кукпить трех кукол обратно. Доменик - прошили бублики как у Наджи The Enchantress, Райна Pretty Reckless - прошили в брюнетку под
Райну Natural Wonder, Лилит Mademoiselle - прошили в брюнетку, она стала достойной парой для Иден Mademoiselle, которая стала рыжей уже давно.
16. Сожаление - мне очень жаль, что я продала своих Джеек и Сьюзи. Джейки у меня были кастомизированные, их не вернуть. А Сьюзи очень редкая, но я особо и не слежу за вторичкой.
17. Утрата года - ничего в этом году не просрали, не украли. Достижение) Утрачены деньги, которые пошли на покупку кукол.

В целом, в следующем году я хочу меньше покупать и больше посвятить творчеству. Химера у меня лежит некрашенная, до мастера я ее так и не донесла.

Итого: В этом году я купила 31 куклу. Это считая головы, но не считая доп.лица Химеры. 2 из этих кукол сразу и продала.
Всего 87 кукол - чистый прирост 22 куклы.
2 куклы детства.
3 монстра, 4 Бабри, 5 азиаток.
62 (!!!) Интегрити - из них на выход готовится 9. И у меня 4 предзаказа.
11 БЖД и 4 зверя - 3 МСД, 2 Тини. 5 авторок - - у каждой Химеры (а всего их две_ теперь по 3 лицу, это так удобно.

ИзображениеMy 2023 by Marina Kulikova, on Flickr

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Marish: Marish'кины куклы

Сообщение AnyCrystal » 30 дек 2023, 16:06

Marish,
Marish писал(а):Источник цитаты Его хуманизация ткскзт

Ы))
Marish писал(а):Источник цитаты Доменик ( Дора) с бубликами. Лысая у меня тоже есть

Как говорится "двойная красота" :icon_e_biggrin:
Marish писал(а):Источник цитаты И сладкая халва моего сердца, успела приехать под елочку

Ля какая (сердечки) волосы ниже подколенок?
Marish писал(а):Источник цитаты я очень малов в этом году занималась куклами, хочу исправить.

Да!))) И нас тяни за собой!)))
Marish писал(а):Источник цитаты Осталось из них 29, но остальные, похоже, никуда не собираются.

Какие наши годы)) А в предзаказах кто е? :wtf: А всё, увидела))
Marish писал(а):Источник цитаты Но это не такая уж и неприятность - закончилось то все хорошо)))

Фух! Но чтоб не повторялось!!!
Marish писал(а):Источник цитаты все та же Кетцаль, все та ж Попова.

Покажи хоть кто это))
Marish писал(а):Источник цитаты Утрачены деньги, которые пошли на покупку кукол.

Добавлены эмоции, так что тут всё хорошо))
Я кроме ИТ никого не считаю))Кагбудто их не покупала :lol:
Коллажиком полюбовалась, заодно всех вспомнила)) Райна ваще (звезды в глазах)) Агнесочка мой бывший виш))

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: Marish: Marish'кины куклы

Сообщение Marish » 31 дек 2023, 15:07

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ля какая (сердечки) волосы ниже подколенок?

Да, волосы у нее длинюшие, но мало - она ж с "выбритыми" висками.

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Да!))) И нас тяни за собой!)))

Это я сейчас к тебе сходила и устыдилась - столько красоты у тебя. А у меня кукол много и 0 фото.

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Какие наши годы)) А в предзаказах кто е? А всё, увидела))

И я только что поняла, что забыла, что выиграла Агнес :?

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Покажи хоть кто это))

Кетцаль. Но это уже из разряда никогда не куплю.
ИзображениеIMG_20220523_084433 by Marina Kulikova, on Flickr
ИзображениеIMG_20220523_084520 by Marina Kulikova, on Flickr

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: Marish: Marish'кины куклы

Сообщение Marish » 31 дек 2023, 15:18

В этом году я наконец осуществила две идеи прошивок, которые давно вынашивала. Не сама, конечно, через мастеров.
Доменик от Марии Мускатиной я показала.
А теперь, бесконечно прекрасная прошивка Райны от Кати Куликовой.

ИзображениеIMGP9895 by Marina Kulikova, on Flickr
ИзображениеIMGP9893 by Marina Kulikova, on Flickr

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Marish: Marish'кины куклы

Сообщение AnyCrystal » 31 дек 2023, 17:08

Marish,
Marish писал(а):Источник цитаты она ж с "выбритыми" висками.

Компенсация?))
Marish писал(а):Источник цитаты столько красоты у тебя. А у меня кукол много и 0 фото.

Вот как раз и сподвигнешься)) Ты там это... на гору с ними сходи... :idea:
Marish писал(а):Источник цитаты И я только что поняла, что забыла, что выиграла Агнес

Вспомнила бы, когда счет пришел, сурпрайз! :mrgreen:
Marish писал(а):Источник цитаты Кетцаль. Но это уже из разряда никогда не куплю.

Супер! Нижняя вообще как живая)) (хорошо хоть авторки меня не волнуют, а то б точно трусы зашивала) Простите, вырвалось :lol:
Marish писал(а):Источник цитаты бесконечно прекрасная прошивка Райны от Кати Куликовой.

Ей очень идет темный, гораздо больше, чем родной!))

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: Marish: Marish'кины куклы

Сообщение Marish » 02 янв 2024, 15:20

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Вот как раз и сподвигнешься))

Я постараюсь :D
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ей очень идет темный, гораздо больше, чем родной!))

Мне очень нравится Райна Natural Wonder, но там цена уже за гранью разумного. Эта тоже довольно дорогая была, но почему-то цена на нее просела. Вот и купила ее под нож :lol:

Мне очень понравилась у тебя идея фоткать кукол по рейтингу, которую ты позаимствовала к Кати. Попробую, хотя и не уверена, что смогу всех осилить

17. Поппи Miss Independence. Я изначально хот этой куклы ничего не ждала, рисовка совсем не моя. Но решила дать ей шанс, кукла живет в коробке и ждет своего час.
Изображение

16. Голова Наташи Queen of the Hive. Купила ее в бреду. Думала посадить на тело паричковой Зури, и отдать ей наряд Зури и парички Зури. Цвет не совпал, да и Зури отказалась отдать тело.
Изображение

15. Тут разместились Изабелла и Коринн. Обе очень красивые, мне очень нравятся, но сидят в коробках - рука не поднимается распаковать.
ИзображениеИзображение

14. Уноа QULUTS Light Fluorite Jinemama. Сбывшаяся мечта. Но что-то она меня не порадовала, какая-то хлипкая, гулкая как пупс.

ИзображениеIMGP9946 by Marina Kulikova, on Flickr

13. Жизель. Очень нравится цвета, аутфит отжала у другой Жизель. Не знаю, продавать не планирую, но контакта нет пока.

ИзображениеIMGP9973 by Marina Kulikova, on Flickr
Последний раз редактировалось Marish 02 янв 2024, 16:12, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: Marish: Marish'кины куклы

Сообщение Marish » 02 янв 2024, 16:09

12. Далее идет тандем Зури.Опять же - все как в тумане, у меня уже три Зури. Причем паричковую я пыталась продать на этапе рассылки, это почти удалось. Но в результате она у меня, добиралась сложно, долго и дорого. Как я говорила, хотела ее тело Наташу посадить, так она еще и парик у Наташи отжала.

ИзображениеИзображение

11. Поппи Ultra Violet - вступительная 2022. В тот год я вообще думала не идти в клуб, только эта Поппи меня и сподвигла) Я как раз думала, что хорошо бы дали Поппи в стиле таксистки, эта как раз, по моему мнению, очень даже в стиле.

ИзображениеIMGP9953 by Marina Kulikova, on Flickr

10. Черные близнецы. Чебурашку я захотела сразу, а вот ее вступительную сестру я покупать не планировала. Но когда вступала в клуб случайно встапила с Иден вместо Поппи. Хорошо заметила быстро, написала ИТ, они изменили ордер. Но все равно ее потом купила. Они очень красивые, совершенно не воспринимаются как черные.

ИзображениеИзображение

9. Базовые Эрин и Наташа. Базовых дают просто шикарных. Из прошлого года у меня Лилит и Агнес. В этом году Поппи, Эрин и Наташа.
У Наташи совершенно богатый мейк, она приглушила мне тоску по Наташе Блаш. Эрин сразу видно, что девушка с характером.

ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Marish: Marish'кины куклы

Сообщение AnyCrystal » 04 янв 2024, 15:02

Marish,
Marish писал(а):Источник цитаты но почему-то цена на нее просела.

Как раз для тебя))
Marish писал(а):Источник цитаты Я изначально хот этой куклы ничего не ждала, рисовка совсем не моя.

А какая рисовка твоя?) Индепенданс спокойная такая, вдумчивая, как по мне)
Marish писал(а):Источник цитаты Купила ее в бреду

Хех)) У меня так голова Поппи по квартире катается) Купила тренироваться в прошивке, потом забыла, потом забила) Нахожу ее периодически, думаю "надо что-то делать" и опять теряю :lol:
Marish писал(а):Источник цитаты но сидят в коробках - рука не поднимается распаковать.

Они такие да, в коробках гармоничные))
Marish писал(а):Источник цитаты Но что-то она меня не порадовала, какая-то хлипкая, гулкая как пупс.

Ох, жаль( Удачи вам с ней, или найти общий язык или расстаться, вот) Я в японках разочаровалась после бракованной азонки, так что тут совсем не советчик :roll:
Marish писал(а):Источник цитаты Жизель. Очень нравится цвета

Да, такая контрастная)) Моя Мажести пока никаких других не пускает...
Marish писал(а):Источник цитаты Опять же - все как в тумане, у меня уже три Зури.

Хех)) Паричковая особенно наглая))
Marish писал(а):Источник цитаты В тот год я вообще думала не идти в клуб, только эта Поппи меня и сподвигла)

Ты таких
Скрытый контент: показать
словов
словей не говори! Как это не идти в клуб???
Marish писал(а):Источник цитаты Черные близнецы

У тебя что не история, то фантастика-приключения)))
Marish писал(а):Источник цитаты Базовых дают просто шикарных.

И не го-во-ри! Хоть бы через раз давали, что ли... А то уже страшно :lol:

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: Marish: Marish'кины куклы

Сообщение Marish » 05 янв 2024, 15:39

AnyCrystal,

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А какая рисовка твоя?)

Я люблю рисовку как у Инкогнито, Романтик, Лаш Аут
ИзображениеИзображениеИзображение

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Моя Мажести пока никаких других не пускает.

Маджетсти чудесная, мне в ней что-то не хватало. А вот Фешн мне в сердечко, но я ее зачем-то продала, хорошо потом опять купила. Ну и чернушка эта классная.
ИзображениеИзображение


Я отфотографировала вторую часть, но вышла такая кака, надо снова. Так что ждите меня с продолжением рейтинга.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Marish: Marish'кины куклы

Сообщение AnyCrystal » 05 янв 2024, 18:30

Marish,
Marish писал(а):Источник цитаты Я люблю рисовку как у Инкогнито, Романтик, Лаш Аут

Вот бы такую еще выпустили)) Я не то, чтоб люблю, но у меня такой нет, так что ннада))
Marish писал(а):Источник цитаты А вот Фешн мне в сердечко, но я ее зачем-то продала, хорошо потом опять купила. Ну и чернушка эта классная.

Да, красоточка)) Я продала вместе с Аюми, в тот год было очень тяжело с деньгами(

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: Marish: Marish'кины куклы

Сообщение Marish » 16 янв 2024, 20:22

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Вот бы такую еще выпустили)) Я не то, чтоб люблю, но у меня такой нет, так что ннада))

Боюсь, я тогда ударюсь в безумство и всех скуплю)))

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Да, красоточка)) Я продала вместе с Аюми, в тот год было очень тяжело с деньгами(

Это да, ИТ еще как тогда всех кучей выпустили в преддверии карантина.

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: Marish: Marish'кины куклы

Сообщение Marish » 16 янв 2024, 20:30

И продолжи мою небольшую перекличку.

8. Восьмое место делят сразу три красотки. Цыганочки. И все они возвращенки. Евгения, Татьяна и Изабелла.
Евгения мне эта нравилась, но стояла без дела - со временем я поняла, что она для меня лучшая Евгения.
Татьяна мне очень нравилась, очень ее хотела. Чего продала не знаю. AnyCrystal, спасибо тебе за нее большое!
И Изабелла. Она у меня была проездом с конвенции, очень интересная. Сразу ее я не поняла, но вот вышла будуарная и мне захотелось еще и старую)

ИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Marish: Marish'кины куклы

Сообщение ArtAlas » 16 янв 2024, 23:10

Marish писал(а):Источник цитаты У моих кукол есть свой мир.

Очень интересный мир и его жители! :thumbup:
Ну и итоги тоже - вау! 31 кукла! Здорово, что многих удалось вернуть.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Marish: Marish'кины куклы

Сообщение AnyCrystal » 17 янв 2024, 07:14

Marish,
Marish писал(а):Источник цитаты Боюсь, я тогда ударюсь в безумство и всех скуплю)

Да ты и так ударишься :lol: Мы все ударенные :lol:
Marish писал(а):Источник цитаты Цыганочки. И все они возвращенки

Эх, хороши!))
И главное теперь Татьяны нет, пусть ИТ выпустят!))

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: Marish: Marish'кины куклы

Сообщение Marish » 23 янв 2024, 16:37

ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты вау! 31 кукла!

да, что-то я погорячилась :)

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Мы все ударенные

Это однозначно)))

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: Marish: Marish'кины куклы

Сообщение Marish » 28 фев 2024, 11:36

И продолжим. Новый клубный год на носу, а я все со старым не разберусь. Хотела фотографии получше сделать, но что уж есть.

7. На седьмом месте расположились Агнес - Malibu и Merveilleuse.
Они расположились тут с еще одной душещипательной историей. Почему я не купила Merveilleuse - не знаю. Молодая была, не опытная.
В попытках ее заменить я купила Malibu, которая постояла-постояла у меня и была продана. Потом я купила Malibu в виде головы, поэтому тут фото моей первой Malibu - актуальная пока бестелесная.
А следом купила и саму Merveilleuse.

ИзображениеИзображение

6. Тут пара Поппи - Lash Out! и Island Time.
Lash Out! я тоже купила, продала, купила в виде головы. Не для слабонервных, короче, наше, хобби.
Island Time - базовая кукла. Integrity делают базовых просто загляденье, знают, что творят. Красиво и доступно. Свою я сразу постригла.

ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: Marish: Marish'кины куклы

Сообщение Marish » 28 фев 2024, 11:47

5. Пятерку лидеров открывают близнецы. И опять возвращенцы!
Лилит Mademoiselle Lilith - перепрошитая, этого я не решилась сделать при ее первой покупке.
Иден Reliable Source - прекрасна сама по себе и уникальна. Что я ее продала, не знаю. Купила обратно я ее тоже головой)) отобрали тело у Райны МВП, Райну выгнали.

ИзображениеИзображение

4. На четвертом месте тоже близнецы. На этот раз новые, честновыигранные Поэтики.

ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: Marish: Marish'кины куклы

Сообщение Marish » 28 фев 2024, 12:04

3. Тут две прекрасные прошивки. И огни тоже возвращенцы)
Прекрасная Райна Pretty Reckless успешно строит из себя Natural Wonder. И Доменик Adrenaline Rush уже неуспешно пытается быть Наджей The Enchantress - но моя душенька очень ею довольна.

ИзображениеИзображение

2. На втором месте потрясающая Эрин.

Изображение

1. А на первом месте! Тадам! Русалочка от Нины Химеры. Ну тут точно не одного фото нет, стыд мне и позор.
А она хороша, у нее три лица, потрясающий мейк сделанный отличным мастером и прекрасные парички.
Ну вот собственно и анонс.

Так что ждем в следующей серии.

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: Marish: Marish'кины куклы

Сообщение Marish » 01 мар 2024, 13:34

Первое лицо Fugu.

Ривер. Сразу видно мавка, сожрет и не подавится.

Смотрите какие ушки, лопаточки.
ИзображениеIMGP0094 by Marina Kulikova, on Flickr
ИзображениеIMGP0071 by Marina Kulikova, on Flickr
ИзображениеIMGP0070 by Marina Kulikova, on Flickr
Целиком
ИзображениеIMGP0084 by Marina Kulikova, on Flickr

И в другом парике
ИзображениеIMGP0105 by Marina Kulikova, on Flickr
ИзображениеIMGP0117 by Marina Kulikova, on Flickr

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: Marish: Marish'кины куклы

Сообщение Marish » 02 мар 2024, 18:04

Второе лицо Mink.

Точнее оно первое, ради него, собственно, и заказывала куклу. И покрашено оно было первым.
Русалочка Рейн.

ИзображениеIMGP0141 by Marina Kulikova, on Flickr
ИзображениеIMGP0126 by Marina Kulikova, on Flickr
ИзображениеIMGP0124 by Marina Kulikova, on Flickr
ИзображениеIMGP0118 by Marina Kulikova, on Flickr

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: Marish: Marish'кины куклы

Сообщение Marish » 03 мар 2024, 14:30

Лицо номер три Koi.
Тут я дала мастеру карт-бланш, идей у меня не было.

Очень необычно получилось.
Это наяда Райден, дух воды.

ИзображениеIMGP0151 by Marina Kulikova, on Flickr
ИзображениеIMGP0160 by Marina Kulikova, on Flickr
ИзображениеIMGP0148 by Marina Kulikova, on Flickr

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: Marish: Marish'кины куклы

Сообщение Marish » 03 мар 2024, 14:46

И вишлист 2024

Ничего особо не хочу, но собрался целый коллаж. :lol:

Как цель, хочу купить в этом году две авторки. Еще одну Химеру в цвете грим, с двумя лицами Wolf и Bat. И Sugar Bone Halo в темном скине и на новом теле.
О Quetzal от Поповых больше мечтать не буду, ее стало трудно достать как и Лосевых.
В целом есть еще пару интересных авторских кукол, но пока не буду загадывать.
Было бы здорово разжиться зверями.

В этом году я не хочу покупать много Integrity. Пусть куклы будут красивыми, но не надо. Очень много купила в предыдущие два года.
Хотелось бы найти Аделин. Пусть выпустят Вайолин и Аюми для меня или я найду именно этих по обмену.
Хочу интересных мальчик и мою любимую рисовку у Поппи.

Так же я бы с удовольствие купила еще одну Момоку, мальчика Руруко и парня Петворкс.

И хочу в этом году крафтить - шить, вязать, фотографировать. Многие куклы без внимания, а то и вовсе голые.

И как всегда - продать лишнее :roll: и, что важнее, не покупать лишнее.

Изображениеwl 2024 by Marina Kulikova, on Flickr
Последний раз редактировалось Marish 17 мар 2024, 09:41, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: Marish: Marish'кины куклы

Сообщение Marish » 05 мар 2024, 08:01

Вторая куколка этого года Isabella Alves. Glorious Vanity - Луиза (Лу).
Первую не покажу, ну ее. Первая Лиу Лиу Линг из Индастри, ее не планирую оставлять.

ИзображениеIMGP0179 by Marina Kulikova, on Flickr
ИзображениеIMGP0184 by Marina Kulikova, on Flickr
ИзображениеIMGP0187 by Marina Kulikova, on Flickr
Последний раз редактировалось Marish 17 мар 2024, 09:41, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Marish: Marish'кины куклы

Сообщение AnyCrystal » 06 мар 2024, 07:26

Marish,
Marish писал(а):Источник цитаты Вторая куколка этого года Isabella Alves.

Ну зачем я ее хочу?? Такая вкусная))
Marish писал(а):Источник цитаты Ничего особо не хочу, но собрался целый коллаж.

Гы))
Зверики клёвые)) Они еще выпускаются? Раньше на етси можно было купить, а сейчас?
Marish писал(а):Источник цитаты Еще одну Химеру в цвете грим

Космические они, конечно... На выставке вживую зависла...
Marish писал(а):Источник цитаты И хочу в этом году крафтить -

Пня, пня))
Marish писал(а):Источник цитаты И как всегда - продать лишнее и, что важнее, не покупать лишнее.

Прекрасный тост!)))

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: Marish: Marish'кины куклы

Сообщение Marish » 06 мар 2024, 08:18

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ну зачем я ее хочу?? Такая вкусная))

ты меня ленивцем соблазняешь, я тебя Изабеллой.
А на конвенции - "Фу, фу, ничего интересного не показали"

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Зверики клёвые)) Они еще выпускаются?

Автор хорька в вк https://vk.com/plastik3d_spb_lika_doll
А лиса и коты это walloya moring https://walloyamorring.com/store/ Их вроде бы и сейчас заказать можно.
Но тратиться на зверей меня который год душит жаба. Все время находятся более нужные "вещи".

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Космические они, конечно...

Они какие-то харизматичные. Я впервые увидела, скривилась. Но потом хочется смотреть еще и еще. И тела у них очень продуманные, техничные - хочется рассматривать, ставить в позы.

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Пня, пня))

Благодарю)

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Marish: Marish'кины куклы

Сообщение AnyCrystal » 06 мар 2024, 19:23

Marish,
Marish писал(а):Источник цитаты "Фу, фу, ничего интересного не показали"

Да-да :lol:
Marish писал(а):Источник цитаты Но тратиться на зверей меня который год душит жаба.

Я тратилась) И снова заглядываюсь :icon_e_confused:
Marish писал(а):Источник цитаты хочется рассматривать, ставить в позы.

Не соблазняй!)) Я не хочу потом страдать, что мне надо ещёооооо :mrgreen:

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: Marish: Marish'кины куклы

Сообщение Marish » 17 мар 2024, 09:39

Покажу базовую Лилит. Прекрасная кукла, хочу чтобы еще кого-нибудь доступного выпустили с такой же рисовкой, к ней в пару.
Аутфит Аюми как будто для нее создан.

Энья.

ИзображениеIMGP0200 by Marina Kulikova, on Flickr
ИзображениеIMGP0199 by Marina Kulikova, on Flickr
ИзображениеIMGP0196 by Marina Kulikova, on Flickr


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Тытяна