Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Веста: Семейные фотоальбомы.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Веста
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2849
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 00:35
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Веста: Семейные фотоальбомы.

Сообщение Веста » 30 окт 2018, 05:39

Привет! Меня зовут Ольга. Я люблю барби, кукольные и не только мелочи, праздники и позитив :angel:
У меня хобби - это медитация) Больше всего я люблю смотреть на кукол на полке/в диораме и любоваться, как удачно я их поставила/что интересного сшила-смастерила или прикупила. У моих кукол есть имена и характеры, есть история в общих чертах, но я не автор и длинных рассказов не пишу. На фото я люблю создавать атмосферу реальной жизни и мне нравится, как мои куклы оживают в кадре. К одушевлению кукол отношусь спокойно, часто меняю им тела, экспериментирую, покупаю и продаю. За годы в хобби, я попробовала разные направления - мастерила обувь и украшения, шила одежду, подбирала образы, пыталась создавать персонажей и писать истории, строила дом, красила мебель и делала фотоснимки. Все это дало мне чудесный опыт и я с гордостью хочу поделиться с вами результатами своих трудов, пообщаться о хобби и творчестве, найти единомышленников и друзей.
Кроме кукол я люблю Хэллоуин, Рождество и Новый год, атмосферу праздника и подготовки, добрые комедии со смыслом, такие как Семейка Аддамсов, Один дома, 1+1 и другие. Обожаю все сезоны) Зима - это волшебство Рождества и Дня влюбленных, снега и ожидания весны. С приходом весны нравится замечать первую зелень, цветение всевозможных растений и ждать лета. Лето - это солнце, пляж, теплынь, бронзовый загар и новые впечатления! Ну а осень - это мой обожаемый pumpkin season, когда можно притащить домой тыковки и разноцветные листья, украсив жилище и наделав красивенных фото для кукол и для себя)))
Просто "семейные фотоальбомы" без лишнего текста удобно смотреть в нашем Инстаграме и на Фликре
Кое-что из коллекции нашитой мной одежды можно приобрести на Etsy или написав мне сообщение :D
Мои продажи на форуме здесь: http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=43&t=63076&p=4608556#p4608556
Тема с отзывам тут: http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=19&t=63284
*
На фото счастливое семейство моих любимцев - Вик, Тори и их маленькая копия Айрин.
Изображение
*
Добро пожаловать!
Последний раз редактировалось Веста 30 окт 2018, 06:50, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Веста
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2849
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 00:35
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Веста: Для души.

Сообщение Веста » 30 окт 2018, 05:45

В моей коллекции двое основных кукол - это мои любимцы Виктор и Виктория Аддамсы. Моя сбывшаяся мечта детства о шарнирных подвижных куклах и мое творческое самовыражение.

Виктория
Fashionistas Rainbow (wave1) Violet Dress 2013 by Mattel
Живет у меня с 9 июня 2013 года
Изображение

Вик
Sharpshooter from World Peacekeepers 2000 by Power Team
Живет у меня с 25 декабря 2002 года
Изображение

В 2016-м году у пары появилось продолжение в виде малышки
Айрин
Kelly Barbie I Can Be A Gymnastics Coach with Kelly doll & equipment 2008 by Mattel
Изображение

Ближайшее окружение - соседи и друзья
Фор
Divergent Four 2015 by Mattel
Изображение

Эль
Barbie Style Millie 2015
Изображение


Дженис
Barbie Curvy 2016
Изображение

Алексис
Barbie fashionistas 2012 (съемный бюст)
Изображение

Домашние питомцы:
Ральф
Керамическая статуэтка немецкой овчарки 2015
Изображение

Аватара пользователя
Веста
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2849
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 00:35
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Веста: Для души. История любви. Взлеты и падения.

Сообщение Веста » 30 окт 2018, 06:18

Вик и Тори познакомились в июне 2013 года. Вик до этого уже был женат, но отношения не сложились - его жена была спокойной и тихой, домашней девушкой и Вик с ней заскучал. После развода пара осталась друзьями.
Увидев Тори, он понял, что это любовь с первого взгляда. Вик ухаживал за ней, дарил цветы и в конце-концов завладел ее сердцем. Пара начали жить вместе в 2013-м, а в 2015 году сыграли роскошную свадьбу. Еще через год у них родилась дочь.
За пять лет совместной жизни они много переезжали, обзаводились новыми друзьями и теряли старых, строили свой собственный дом и оставались банкротами. Пережили развод, новую свадьбу Виктории и ее последующий быстрый развод. И, в конце-концов, сошлись повторно.
На сегодняшний день у них обоих за плечами по два брака, багаж опыта и все еще - желание строить взаимоотношения, потому что они любят друг друга.
Любовь не приходит в один миг, она рождается в течении времени, когда двое открываются, сбрасывая маски, проходят вместе через жизненные обстоятельства, оказывают друг другу поддержку, учатся сочувствию и взаимопониманию, уважению, дружбе и наконец - любви.
Изображение
Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение
Изображение Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Веста
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2849
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 00:35
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Веста: Семейные фотоальбомы.

Сообщение Веста » 30 окт 2018, 07:15

Вик и Тори очень общительные. Они любят устраивать праздники, знакомиться с новыми людьми. Из-за частых переездов их круг общения постоянно меняется, но как хорошо, что остаются фотографии.
Изображение
Изображение
Изображение Изображение
Изображение
Изображение Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Lavander
Мир кукол зовет...
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 12:23
Откуда: Москва

Re: Веста: Семейные фотоальбомы.

Сообщение Lavander » 30 окт 2018, 16:50

Оля, поздравляю с открытием новой темы! :clap:

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Веста: Семейные фотоальбомы.

Сообщение Vladislava 70 » 30 окт 2018, 19:13

С открытием новой темы!Изображение

Аватара пользователя
Веста
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2849
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 00:35
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Веста: Семейные фотоальбомы.

Сообщение Веста » 30 окт 2018, 20:36

Lavander, Vladislava 70, спасибо! Теперь здесь будет красиво и уютно, как я и хотела) А вам нравится?

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Веста: Семейные фотоальбомы.

Сообщение Vladislava 70 » 30 окт 2018, 21:05

Веста, Очень нравится!Изображение

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Веста: Семейные фотоальбомы.

Сообщение Anmire » 30 окт 2018, 22:35

С новым началом! :clap:

Аватара пользователя
Веста
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2849
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 00:35
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Веста: Семейные фотоальбомы.

Сообщение Веста » 31 окт 2018, 00:07

Vladislava 70, рада слышать :)
Anmire, спасибо! :D

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Веста: Семейные фотоальбомы.

Сообщение Inara Serra » 21 дек 2018, 13:55

Пропишусь и здесь) Поддержу Anmire, с новым началом!
С удовольствием посмотрела ретроспективу фото) Это и правда прекрасно, что остаются запечатленные воспоминания. Все такие красивые и стильные, гармоничные. Хочется пересматривать фото, пойти что ли старую темку перечитать?
Жаль не вижу в составе оставшихся Терезу, у которой была проблема с волосами (боюсь переврать имя :oops: ) Я думала тебе удалось ей дать новую жизнь :roll:

Аватара пользователя
Веста
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2849
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 00:35
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Веста: Семейные фотоальбомы.

Сообщение Веста » 22 дек 2018, 18:46

Inara Serra, рада тебя здесь видеть) Спасибо! У меня оказалось много фото в закромах, но вот фотохостинги не вдохновляют продолжать здесь тему. Тереза лежит в виде головы, пока у меня нет вдохновения ее перепрошивать.
Новые фото новогодней тематики уже есть в моей группе вконтакте, я пока что там)

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Веста: Семейные фотоальбомы.

Сообщение Inara Serra » 22 дек 2018, 20:39

Веста писал(а):Источник цитаты но вот фотохостинги не вдохновляют продолжать здесь тему.

Да это раздражает, что положиться на них нельзя.
Веста писал(а):Источник цитаты Тереза лежит в виде головы, пока у меня нет вдохновения ее перепрошивать.

Как я тебя понимаю. Сама никак не могу закончить начатые головы и прошить ждущие :(
Веста писал(а):Источник цитаты Новые фото новогодней тематики уже есть в моей группе вконтакте, я пока что там)

Ок :wink:

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Веста: Семейные фотоальбомы.

Сообщение MarisaS » 17 фев 2019, 20:21

Оля, привет! Немного запуталась где писать. :oops: Сначала зашла в твою старую тему, и не с разу узнала что новая есть))) Тем не менее старая темка у тебя очень интересная! Всю пока не осилила, но с удовольствием читаю! :D
Из последнего - ооочень понравилась зарисовка про малышку Айрин и ее нового друга! Собак чудесный! Крошка сплошное очарование!
Тори настоящая модель! Так здорово демонстрирует рукодельные наряды!
Оказывается у тебя есть магазин VestaUA - очень круто! Успехов и процветания!!!
Осенние фото с тыковками такие классные! Очень понравилось оформление, дерево, листики, бревнышки... все создает нужную атмосферу и осеннее настроение! Кардиган у Тори такой уютный!
Сбор урожая удался! Вот уж не подумала бы что брюссельская капуста так здорово смотрится с куколками словно настоящие велки белокочанной! Здорово что у Тори появились такие красавицы-подружки! Дженис мне ооочень понравилась! Обожаю этот молд и эта девочка одна из самых красивых на нем! Желаю вам поскорее подружиться и нати общий язык!
Алексис и Торт словно сестрички - старшая и младшая. Красоточки!
Ирена с ресничками невероятно похорошела, личико стало намного выразительнее а взгляд кокетливее!
Поздравляю с открытием новой темы! Пусть она растет и радует тебя!
Так интересно было поближе познакомиться с твоими кукложителями, побольше узнать о них! Все такие красивые и интересные!!! С удовольствием буду следить за темой и ждать новых постов!

Аватара пользователя
Веста
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2849
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 00:35
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Веста: Семейные фотоальбомы.

Сообщение Веста » 19 фев 2019, 20:11

MarisaS, добро пожаловать! :D
Писать можно везде, где нравится) У меня все руки не доходят новую темку наполнить фотографиями, только начала и много дел в реале появилось.
Приятно слышать, что тебе и старая тема понравилась) фотосет с малышкой и у меня в фаворитах, нравится как семейство вышло на снимках. Осенние декорации создались случайно и очень вдохновенно, когда я увидела в магазине хурму) Потом уже и бревно, и дерево появилось, и даже за капустой пошла специально :roll:
Для Дженис хочу шарнирное пухлое тело, как появится возможность. Будет у меня упитанная красавица жить. Ирена у меня "великомученица" пластической хирургии) С ресничками она мне очень нравится, так что прописалась надолго)
Взаимно рада знакомству! Постараюсь найти время и вдохновение, есть же и старые фото, и новые весенние хочется сделать...
У тебя тоже кукложители классные, я обожаю любоваться куклоличностями! Будем на связи :D :roll:

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Веста: Семейные фотоальбомы.

Сообщение Fosski » 28 фев 2019, 18:06

Ольчик, привет! Наконец-то, я добралась до форума и твоей темки! Очень соскучилась по тебе и твоим жителям!)) Хочется видеть вас почаще))
Посмотрела фото, ностальгия такая накрыла, но приятная) Вик, Тори и их друзья стали родными за несколько лет нашего знакомства)) Очень-очень меня радует то, что пара Тори-Вик снова вместе!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей