Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Svetlana Samira Kуклы для души... Глинда. Конная прогулка

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Svetlana Samira Kуклы для души...Мои подарочки. Алиса

Сообщение Emily » 21 ноя 2018, 08:25

Вааау, какая же красавица! А платье-то какое! Она явно не просто попутешествовала по Стране Чудес, но и стала ее новой королевой :oops: Наряд по-настоящему королевский! :wink:

Аватара пользователя
olikv
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 20:03
Откуда: Москва

Re: Svetlana Samira Kуклы для души...Мои подарочки. Алиса

Сообщение olikv » 21 ноя 2018, 16:59

Лиля, какие у тебя великолепные подарки!!!
Аннора - это полный восторг!! Мне больше всего нравится именно эта девочка, как твоя и Алены! Она такая необычная! Я уверена, что ты ее красиво оденешь!
Алиса Пуллип очаровательная :) очень милая малышка с наивным личиком) И у Пуллип всегда классные аутфиты. А зайчик Юлин прелесть!!
И неожиданно очень симпатичная пухленькая Барби! у нее такие волосы красивые)

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Svetlana Samira Kуклы для души...Мои подарочки. Алиса

Сообщение FlyLady » 21 ноя 2018, 20:01

Лилечка, я понимаю тебя, что ты постоянно берешь Аннору в руки! Она настолько приятная на ощупь и такая приятно-тяжелая, что ее так и хочется взять)))
Здорово, что ты ее получила! :P Да, забегай к Алене, посмотреть на ее Аннору)))
Svetlana Samira писал(а):Источник цитаты сначало мне нужно решить проблему с обувью.

Лилечка, у Марсии уже появилась обувь для Анноры. Она молодец, перемерила все на свою Аннору :mrgreen: Вот здесь посмотри, может, что-то выберешь:
http://www.facetsboutique.com/Annora-Monet_c_147.html
Конечно, будет здорово, если ты сама сделаешь! Но это время, время... :)

Лиль, Алисочка просто прелесть!!! Платье потрясает отделкой, а эти подвесочки на поясе такие милые и красивые!
Мейк очень классный, мне очень нравится именно такой вариант Пуллип. Я тоже на Алис засматриваюсь))) Обалденный цвет век у нее, такой насыщенный синий :D
Ну и как Алисе без кролика??? Какой он хорошенький! Юлины зверятки - само очарование :P
Мне еще очень ваша подставочка нравится, такого красивого цвета! У нас все подставки белые, такие молочно-жемчужного цвета.

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Svetlana Samira Kуклы для души...Мои подарочки. Алиса

Сообщение SweetZu » 24 ноя 2018, 12:05

Лилечка, привет, дорогая!!!! Я заглянула к тебе на огонёк :wink:

Хочу поздравить тебя перва наперва с прошедшим Днём рождения!!! Счастья тебе огромного, тебе, твоей семье, деткам и внукам!!!
Изображение

И конечно хочу поздравить с открытием своей темы!!!
Пусть наше увлечение греет тебя сердечко и приносит удовольствие!!! Оставайся с нами :wink: :P :clap:

Куколки твои прекрасны!!! Очень мне нравится, как ты шьёшь для них!!! А оказывается ещё и вяжешь :wink:
Ну а Пуллип Лисонька это невозможная прелесть!!! Я о ней тоже мечтаю. Эти глазки покорили меня давно)))
И я очень рада, что эта малышка приехала к тебе жить. :clap: :clap: :clap:
Прописываюсь тут у тебя. :wink:
Последний раз редактировалось SweetZu 25 ноя 2018, 08:12, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Svetlana Samira
Кукольник-фанат
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 01:50

Re: Svetlana Samira Kуклы для души...Мои подарочки. Алиса

Сообщение Svetlana Samira » 25 ноя 2018, 03:55

Всем приветик. Я тут уезжала на день рождения к внучке на пару дней и вот снова здесь. Спасибо всем, кто заглянул ко мне .

Emily, Оленька, спасибо огромное. Это ты точно сказала, наряд у Алисоньки точно королевский. :P У неё там юбочка такая многослойная,да ещё эти прекрасные миниатюрные подвесочки, лиф тоже сложносочиненный. Ну а самое прекрасное у неё ГЛАЗА. Смотреть не насмотреться

olikv,Олечка, рада, что мои подарочки тебе понравились, хотя очень неожиданно для меня была эта пухляшка. :P В первый момент даже подумала, что же я с ней буду делать. но у неё прекрасное личико и волосы просто ах, буду думать , как её приодеть.
Аннора- любовь с первого взгляда и я была так рада, что смогла её заполучить, хотя и нюд. Но в родной упаковке и даже с атлассным чехольчиком. Наряд уже шьётся, хоть и медленно.
Пуллип- я уже давно хотела своей пуллипочке , которая живёт у меня уже несколько лет, сестрёнку, но все как-то не складывалось, другие хотелочки перебивали. И вот, когда от дядюшки Тоннера небыло новостей, дошёл ход до пуллипочек, да ещё несколько хотелочек добавилось в списке пуллип. Не знаю , отодвинут новости от Тоннер пуллипочек снова в виш листе или нет- время покажет. :wink:
Зайчик от Юлечки- Это очарование, он такой тискательный :P

FlyLady, Танечка, дорогая, очень рада тебе.
Танечка, посмотрела линк, который ты мне послала, но что-то не поняла, :oops: эта вся обувь подходит Анноре?. Там ведь везде стоит для Элловин и Деде Анна. В верху я видела ,что Аннора Монет в заголовке. Хотела уточнить, чтобы не купить не то.
Танечка, ты права, Аннора такая приятная на ощупь, что не хочется выпускать из рук. И конечно же буду пробовать обувь делать, но сейчас очень мало свободного времени и для первого наряда хочу заказать.
Алиса- я пищу от неё, ее глаза можно рассматривать до бесконечности, Мейк просто грандиозный. Прекрасный синебирюзовый цвет век перекликается с таким же цветом на лифе и юбочке. Оutfit прекрасного качества, такой продуманный и многослойный. Мне оочень нравится задняя юбка- шлейф- это отдельный шедевр, её к сожалению не видно из-за волос до пят, там столько кружева и цветочков из кружеа, прикрепляется на поясе на мини- крючочки- съёмная. Я вот не догадалась наряд поближе сфотографировать. Ну а кролика одолжили у Лолы. Она была очень рада знакомству с Алисой .
Танечка, мне тоже очень подставочка понравилась- цвета пыльной розы. Люблю этот цвет. :P


SweetZu, Светочка,дорогая, привет, очень рада приветствовать тебя здесь.

Изображение Добро пожаловать наша сказочница!!!

Спасибо огромное за поздравления и пожелания. Спасибо за комплементы моим пошивушечкам и вязалочкам. Мне ооочень приятно.
Светик, я желаю тебе , чтобы твоё желание поселить Алисоньку исполнилось - она того стоит. Ну а её глазки - Это просто фантастика.
Очень рада твоей "прописке" здесь, у меня. У меня есть что показать из моей многочисленной коллекции, только вот историй не обещаю . :oops: Вообщем буду стараться.

Аватара пользователя
lushka0304
Мир кукол зовет...
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 08 авг 2016, 13:32
Откуда: Москва

Re: Svetlana Samira Kуклы для души...Мои подарочки. Алиса

Сообщение lushka0304 » 25 ноя 2018, 13:41

Лиля, наконец-то я тебя нашла!!!! :P Не поверишь - искала в "кукольной моде"!!! А ты, оказывается, здесь темку завела, а ссылку не дала! :lol: Но от меня не спрячешься :twisted:
От всей души прими поздравления с открытием своего кукольного домика - теперь есть местечко, где все твои кукложители смогут принимать гостей!
Я видела, что пропустила твой день рождения - поздравляю, поздравляю, поздравляю!!!! Всего самого наилучшего и побольше "сбывшихся мечт"! :D
Я без подарков, а это совсем-совсем не правильно (ну, не дружу я с яркими-красивыми картинками :oops: ) - поэтому давай я тебе подарю лекало какого-нибудь интересного наряда на одну из твоих красавиц (выбирай!!!!) :clap: :clap: :clap:
P.S. А можешь выложить фотографию своей кукольной витрины? :oops: :oops: :oops: Очень интересно поразглядывать такую большую коллекцию кукол!
P.P.S. А у тебя случайно не живут Тоннеры из серии Империум парк? Очень уж они интересные (а у тебя так много кукложителей :P )

Аватара пользователя
Svetlana Samira
Кукольник-фанат
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 01:50

Re: Svetlana Samira Kуклы для души...Мои подарочки. Алиса

Сообщение Svetlana Samira » 26 ноя 2018, 01:25

lushka0304, Мариночка, привет. Рада приветствовать тебя в своей темке.

Изображение

Спасибо за поздравления, мне оочень приятно. Марин, от лекал не откажусь. напишу в ЛС.

lushka0304 писал(а):Источник цитаты А можешь выложить фотографию своей кукольной витрины? Очень интересно поразглядывать такую большую коллекцию кукол!


Марин, обязательно покажу свои витрины, сбылась мечта и после ремонта у меня будет вторая витрина. Она уже стоит и ждёт сборки. Ремонт в завершающейся стадии - только 2 комнаты охватили, на большее не хватило сил и времени, отпуск закончился уже неделю назад
Марин, из Империум парк у меня нет никого, не сразу оценила. До сих пор ооочень хочу Тею и Фина поселить , но не попадается.
Забегай ещё.

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Svetlana Samira Kуклы для души...Мои подарочки. Алиса

Сообщение Vanilla Daisy » 27 ноя 2018, 06:31

Лилечка, как мне жаль, что "проворонила", твой День Рождения :(
Но всё равно очень хочу оставить запоздалое поздравление :oops:
Изображение
Я хочу пожелать тебе только сохранять в душе тот удивительный настрой, ту необыкновенную доброту и любовь к миру, которая у тебя есть!
Ты такой замечательный, светлый человек... К таким людям всегда тянешься, как цветы тянутся к солнышку :)
Поздравляю тебя от всего сердца!

И я не могу не сказать о твоих чудесных подарочках :P
Аннора потрясающая! Я поражаюсь тому, насколько мистическими, живыми получились эти творения Тоннера.
Барби милаха :) У неё такое славное личико - эти большие распахнутые глазки. Интересно будет посмотреть, как ты её представить в темке.
Ну и Алиса, конечно, просто потрясающаяя! Как же мне сейчас нравятся Пуллип! Их необычные мордашки, их прекрасный продуманный стиль. Даже если я и не рисков поселить такую куколку, то любоваться на них в ваших рамках - сплошное удовольствие!

Аватара пользователя
SOVA1309
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 20:36
Откуда: Москва

Re: Svetlana Samira Kуклы для души...Мои подарочки. Алиса

Сообщение SOVA1309 » 29 ноя 2018, 00:35

Svetlana Samira, Лилечка ,пропустила,Прости! :oops:
Поздравляю тебя С Днём Рождения! :)

Изображение

А также с открытием темки :) Буду забегать,наряды и куколок красавиц посмотреть :)
Голубая Глинда твоя мне запала в душу)

Аватара пользователя
Svetlana Samira
Кукольник-фанат
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 01:50

Re: Svetlana Samira Kуклы для души...Мои подарочки. Алиса

Сообщение Svetlana Samira » 01 дек 2018, 02:14

Vanilla Daisy_, Ланочка, дорогая,какя прекрасная винтажная открыточка, спасибо огромное за поздравления и чудесные пожелания. Мне очень приятно . А поздравлять никогда не поздно, у нас говорят, что можно целый месяц поздравлять, это ведь продлевает праздник. :P .
Очень рада, что тебе очень понравились мои подарочки. Аннора просто чудесна, как я рада, что смогла ее заполучить.Теперь занимаюсь подготовкой к "продукции" обуви для нее. Но это будет ещё не скоро, а показать хочется. Я её принарядила в Тоннеровский наряд, одолженный у одной моей куколки и теперь жду солнышка, чтобы сфотографировать. :P 8)
Ланочка, мне самой интересно, какой наряд придумается для пышечки. Посадила на стол около ноута и приглядываюсь. Уже что-то намечается. :P
Пуллип Алиса просто прекрасна .Она меня просто захватила. Какая детализация, пркрасный мейк. Высокое качество наряда, такая милая подставочка в цвете пыльной розы .
Там ещё и карточка к девочке приложена. Я так влюбленна в эту Пуллипочку, что деду морозу отправила пожелания сестренки для моей Алисы. :wink: :oops: :P Посмотрим, что из этого получится.

SOVA1309, Машенька, привет. Очень рада видеть тебя у себя в гостях.

Изображение

Машенька, спасибо за поздравления и очаровательную карту . :P
Рада , что ты мою Глинду помнишь, покажу её обязательно. Я её обожаю. Хотя я это говорю про каждую свою куколку, иначе и быть не может. :wink:
Забегай на огонёк, буду очень рада. :P

Nobilisa
Постоянный житель форума
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 27 дек 2017, 12:15
Откуда: Харьков, Украина
Контактная информация:

Re: Svetlana Samira Kуклы для души...Мои подарочки. Алиса

Сообщение Nobilisa » 01 дек 2018, 22:40

Svetlana Samira, Лиля, приветик тебе и твоей страничке!
Было бы интересно рассматривать более 50 кукол! Надеюсь у тебя найдется времечко их всех постепенно представлять. Ведь у бабушки 6-х внуков забот полон рот :lol: ))) Но у нас хватит терпения! Ждем сигналов новых постов с этой странички... :lol:

Аватара пользователя
Svetlana Samira
Кукольник-фанат
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 01:50

Re: Svetlana Samira Kуклы для души...Мои подарочки. Алиса

Сообщение Svetlana Samira » 03 дек 2018, 02:13

Nobilisa, Женя, приветик. Рада приветствовать тебя.

Изображение

Женечка, постепенно буду выкладывать. Вот бы мне ещё побольше часов в сутках. Постараюсь не затягивать. Ремонт затянулся, но уже в завершающей стадии.

Ну раз я уже пришла, хочу в завершение осенних фото, показать , чтобы и в тёмке было , осеннюю фотосессию моей Эловины с Проекта " По мотивам Р. Тоннера"
Bittersweet

Изображение

Моё исполнение. Моделью выступит моя Валери.Я внесла значительные изменения в Outfit- мне не нравились митинки именно в этом Outfitе, поэтому я сшила трикотажное платье на замочке с длинным рукавом. Шляпку сделала- использовала собранные ягодки, покрыв их лаком, но не подумала , что на эту причёску мы её одеть не можем, а причёску не хотела разбирать.Ну раз уж сделала, то сфотографировала со шляпой в руке. Я очень люблю шарфы, поэтому Валери получила шарфик - он такого же цвета , как и платье, но на фотографиях выглядит намного светлее почему-то. Ещё я сделала сумочку- корзинку, в которую Валери собрала плоды природы. Пальто шила на подкладе и добавила поясок. Сапожки покупные - тонеровские.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

[img]https://c1.staticflickr.com/5/4531/37872781814_de535018fd_z.jpg[/[/img]

Изображение

Изображение

На этом завершается осенний показ, теперь будем к Рождеству готовиться. И к Новому Году. :P

Nobilisa
Постоянный житель форума
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 27 дек 2017, 12:15
Откуда: Харьков, Украина
Контактная информация:

Re: Svetlana Samira Kуклы для души...Мои подарочки. Алиса

Сообщение Nobilisa » 03 дек 2018, 12:39

Ой, ну надо же... на плащике даже ткань такая же, не говоря уже о пошиве! :clap: :clap: :clap:
Милое нижнее платьице . А шляпка, шарфик и сумочка....Изображение

Аватара пользователя
olikv
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 20:03
Откуда: Москва

Re: Svetlana Samira Kуклы для души...Мои подарочки. Алиса

Сообщение olikv » 03 дек 2018, 20:00

Лилечка, аутфит Элловайн замечательно получился!! :clap:
Плащ чудесный, он прямо-таки повторяет тоннеровский (ткань не отличить!), очень красиво!! Подкладка супер!
Желтое платье прелесть, так все аккуратно и мило! Задний шов с молнией просто образцовый.
И шарфик очень милый. Валери, наверное, была в восторге! :)

Аватара пользователя
Svetlana Samira
Кукольник-фанат
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 01:50

Re: Svetlana Samira Kуклы для души...Мои подарочки. Алиса

Сообщение Svetlana Samira » 03 дек 2018, 20:01

Nobilisa, Жень, спасибо за высокую оценку моим трудам. :P Этот наряд шили в прошлом году осенью.
Но так как своей темки у меня небыло, решила теперь выложить, чтоб было всё в одном месте.

Аватара пользователя
Svetlana Samira
Кукольник-фанат
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 01:50

Re: Svetlana Samira Kуклы для души...Мои подарочки. Алиса

Сообщение Svetlana Samira » 03 дек 2018, 20:11

olikv, Олечка, рада тебе. Спасибо огромное за высокую оценку этого наряда. Все увидела и подробно прокоментировала- нам с Валери очень приятно . Она точно довольна, стоит снова в этом наряде с половины сентября. Шарфы очень люблю сама - у меня их штук 50 точно, если не больше- поэтому у моих кукол тоже шарфики должны быть. Всё дело в воспитании :wink: :P

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Svetlana Samira Kуклы для души...Мои подарочки. Алиса

Сообщение FlyLady » 03 дек 2018, 20:59

Лилечка, какой прекрасный аутфит ты сшила для Валери По мотивам!!!
Ей очень идет эти осенние цвета, так чудесно подчеркивают ее волосы, бровки, глазки... Она просто девочка-осень по цветотипу, и наряд как нельзя кстати для нее :)
Мне нравится и платье, и пальто. Но молния - убила!!! Прекрасно выполнено!!! :clap:
Лилечка, я очень жду показа твоей принцессы Анноры! Я потрясена ее красотой на фото в Инста, и очень хочу подробно все рассмотреть)))
Насчет обуви. Да, эта обувь разная, но Марсия примеряла все на Аннору, и специально отобрала то, что ей подходит. Я думаю, ей можно верить, мы много лет покупаем у нее и парики, и обувь. И она разбирается во всем, а не просто торгует чем попало :lol:
Но и конечно, пробуй сама сделать обувочку. Это точно будет по размеру и по твоему желанию)))

Аватара пользователя
Svetlana Samira
Кукольник-фанат
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 01:50

Re: Svetlana Samira Kуклы для души...Мои подарочки. Алиса

Сообщение Svetlana Samira » 04 дек 2018, 00:57

FlyLadyТанечка, дорогая, рада тебе .
Спасибо огромное за похвалы моей Валери и её наряда. нам очень приятно. Вот и мне она сразу осенней девочкой показалась, цветовая гамма точно её. :P
Танечка, я уже готовлюсь выложить мою волшебную Аннору. Хотела в выходные, но вызвали на работу. Танечка , мы стоим уже практически на старте. Про обувь поняла, а я думала, может уже нет её обуви, осталось только для Элл и Де- Де. Да, сама буду тоже пробовать, уже в разработке. Но будет ли это удачно для её сложной ножки, не знаю. Время покажет. :oops: :P

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Svetlana Samira Kуклы для души...Мои подарочки. Алиса

Сообщение Vanilla Daisy » 04 дек 2018, 05:34

Лиличка, аутфит прелестный! Это не просто по мотивам - это сходство почти 100% :clap:
Валери очень красивая, её необычайно идут эти тёплые осенние тона! Плащик ты выполнила так, что закачаешься! Супер просто :P
И сама ткань, и отделочки, и подкладка!
Такая славная шляпка на раскладке: я всё рассматривала её богатый декор. Лиля, спасибо тебе за чудесное осенние настроение! Твои фото напомнили мне о недавних золотистых прохладных деньках. Сейчас за окнами уже намело сугробы...

Аватара пользователя
Svetlana Samira
Кукольник-фанат
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 01:50

Re: Svetlana Samira Kуклы для души...Мои подарочки. Алиса

Сообщение Svetlana Samira » 04 дек 2018, 21:21

Vanilla Daisy, Ланочка, дорогая, спасибо огромное за высокую оценку моим стараниям. Очень рада, что тебе понравилось. :P

Такая славная шляпка на раскладке: я всё рассматривала её богатый декор.


Ланочка, за это особенное спасибо. :P Это была моя первая шляпка, и она не хотела никак получаться. Несколько раз переделывала. Но девочки подсказывали как сделать и я её всё таки осилила. Для декора брала природный материал- настоящие ягодки с кустарника просто покрыла лаком .Думала со временем они сморщатся, но они по сей день ещё прекрасно выглядят.

Лиля, спасибо тебе за чудесное осенние настроение! Твои фото напомнили мне о недавних золотистых прохладных деньках. Сейчас за окнами уже намело сугробы...


Ланочка, это так интересно читать. У нас снег- то очень редко бывает. Даже некоторые деревья ещё не опали , но дождь льёт третий день не переставая и сильный, порой штурмовой ветер. :(

Аватара пользователя
Svetlana Samira
Кукольник-фанат
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 01:50

Re: Svetlana Samira Kуклы для души...Мои подарочки. Аннора

Сообщение Svetlana Samira » 05 дек 2018, 00:53

ДЕВОЧКИ, ДОРОГИЕ, ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ , ВЫЛОЖИЛА АННОРУ, А ЕЁ НЕТ. БУДУ ТЕПЕРЬ ЕЩЁ РАЗ ПРОБОВАТЬ. САМОЕ УЖАСНОЕ, ЧТО Я ЧЕРНОВИК НЕ СОХРАНИЛА... :oops: :(
(ДЕВОЧКИ, НЕ СУДИТЕ СТРОГО , СТАЛКИВАЮСЬ С ПРОБЛЕММОЙ ИЗЛАГАТЬ ТЕКСТ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ,НО ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ РАССКАЗАТЬ ИСТОРИЮ АННОРЫ.) :oops:


И так Ещё раз сначала.

Аннора прибывала сегодня в прекрасном настроении, она бежала домой в распахнутом пальто , не замечая жуткого мороза, держащего уже несколько дней город в своём плену. В городе везде были расклеены афиши к ее любимому балету " Щелкунчик".

Изображение


Она живо представляла себе, как Рихард, всегда улыбающийся, подъедет на машине, с букетом цветом взбежит по лестнице и спросит , как всегда, готова ли она. Он имел талант прибегать всегда на последних минутах, заставляя поволноваться. Ведь он был хирургом и значительную часть дня проводил в клинике.
Сегодня он обещал не задерживаться по поводу посещения театра. Каждый год ещё с времён детства она обязательно посещала балет Чайковского " Щелкунчик". Это было, как вернуть кусочек счастливого дестства, когда жизнь проходила в розовых тонах,бабушка баловала её рассказами сказок , а она зачарованно ждала чуда, которое должно было произойти с ней...
И вот они уже в театре.В гардеробе было уже не много людей и они поторопились занять свои места в зале. Дойдя до Лестницы, ведущей на верх, Аннора обнаружила, что её кланч остался в машине. Рихард вызвался его принести, ведь машина стояла не далеко от входа. Очаровательная Аннора стояла у лестницы прекрасно декорированного холла и ждала Рихарда.

Изображение

Изображение

Изображение


Прозвенел первый звонок. Аннора напряженно смотрела в сторону, куда ушёл Рихард. Почему его так долго нет- стучало у неё в висках. Она прохаживалась взад и вперед по опустевшему холлу.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Какая-то нервозность постепенно охватывала её, и её лицо менялось на глазах.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Прозвенел второй звонок. Аннора постепенно начинала понимать, что скорее всего позвонили из клиники и он мчался уже по улицам города к очередной срочной операции, не имев возможности оповестить её, ведь телефон остался в кланче. Всё же надеясь , что он вот, вот войдёт, Аннора пошла вверх по лестнице, постоянно оглядываясь.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

...........

А вот этот портретик самый любимый

Изображение


Платье одолжили у моей другой любимице Бренда Стар Роберта Тоннер.Очень хотелось показать Аннору, решаем как раз проблему с обувью, а в этом наряде мы на босу ногу :oops: :shh: На некоторых фото волоски прямо на лице и на глазах. Постоянно смачивала и всё равно електризуются.Ну уж как есть. :oops:
Ещё очень хотелось показать одну из Орхидей, тоже подарочек ко дню рождения, спрячу под спойлер, потому как не сочетается с фоном, для сравнения величины сфотала около куколки.
Орхидея просто огромная. диаметр одного цветка 13см. Она прекрасна- очень люблю белые, хотя и других цветов орхидеи имеются.

Скрытый контент: показать
Изображение
Последний раз редактировалось Svetlana Samira 05 дек 2018, 22:37, всего редактировалось 1 раз.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Svetlana Samira Kуклы для души...Мои подарочки. Аннора

Сообщение Emily » 05 дек 2018, 19:31

Какая же шикарная куколка! :oops: И такое платье красивое, очень-очень идет Анноре! И паричок классный! :clap: Чудесные предпраздничные снимки :wink:

Аватара пользователя
Svetlana Samira
Кукольник-фанат
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 01:50

Re: Svetlana Samira Kуклы для души...Мои подарочки. Аннора

Сообщение Svetlana Samira » 05 дек 2018, 22:44

Emily,Олечка, спасибо большое. Рада, что тебе моя Аннора понравилась. :P

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Svetlana Samira Kуклы для души...Мои подарочки. Аннора

Сообщение FlyLady » 06 дек 2018, 21:22

Лилечка, меня совершенно очаровала твоя Аннора! :clap:
Ты прекрасно подобрала ей паричок, вот как получились у вас с Аленой похожие))) Но действительно, этой девочке явно каштановый цвет волос идет больше, ее родной белоснежный парик. Все же они совершенно разные! Твоя - настоящая принцесса, в этом платье, этот взгляд через плечо, она восхитительно-волшебна.
Мне очень нравится платье, оно создано именно для выхода, для праздника души и глаз. Все очень здорово в этом образе! Классно, что платье от Бренды подошло :clap:
И история, которую ты придумала для девушки, так увлекательна!!! Не буду говорить, что ты прервалась на самом интересном месте, ты и так это знаешь :lol: Просто буду терпеливо ждать продолжения, знаю, как мало у тебя времени на кукол :oops:
Конечно, мы можем только гадать, что же произошло с Рихардом. Но думаю, что неспроста Аннора занервничала... Все наверняка сложно!
Да еще и без телефона осталась, без клатча. Как вообще домой добираться из театра??? :roll: Надеюсь, все же кто-то придет девушке на помощь
Svetlana Samira писал(а):Источник цитаты На некоторых фото волоски прямо на лице и на глазах.

Лиля, это прям беда фотографа! Мы тоже сколько ни стараемся убирать все волосы с лица, все равно бывает. И на фото сразу видно, тут ничего не поделаешь. Будем и дальше стараться убирать все волоски)))
Лилечка, я представляю, насколько сложно тебе по-русски писать сложную историю, с поворотами событий. Так что ты заслуживаешь большой-пребольшой похвалы!!! :clap:
Мне очень понравилось!!!

Аватара пользователя
Svetlana Samira
Кукольник-фанат
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 01:50

Re: Svetlana Samira Kуклы для души...Мои подарочки. Аннора

Сообщение Svetlana Samira » 06 дек 2018, 23:51

FlyLady,Танечка, Я очень рада тебе.

Лилечка, я представляю, насколько сложно тебе по-русски писать сложную историю, с поворотами событий. Так что ты заслуживаешь большой-пребольшой похвалы!!! :clap:


Танечка, вообще-то я решила не писать пока никаких историй, из-за плохого владения языком. Предложения складываются не правильно, на немецкий лад. Но я очень стараюсь и надеюсь прийти когда- нибудь снова к уровню 25летней давности.
Спасибо, дорогая за поддержку, я ведь понимаю , что пишу по- русски топорно, но, установив Аннору для фотосессии, у меня перед глазами моментально всплыла история, произошедшая со мной в юнные года. Мне было 19, мы пошли в театр оперы и балета на Балет "Лебединное озеро". Только, конечно, я не была в бальном платье , но в пригодном наряде для посещения театра. Я тоже стояла и нервничала, а мой молодой человек(тоже хирург), ушедший в машину за моей сумочкой , как сквозь землю провалился.
Постоявши в раздумии и поняв , что у меня нет даже ключей от квартиры :oops: и денег на проезд тоже нет, даже на телефон -автомат не имела пару копеек :crazy: , я решила идти в зал и смотреть балет - может всевышнии силы покажут мне путь к решению проблеммы.

Конечно, мы можем только гадать, что же произошло с Рихардом. Но думаю, что неспроста Аннора занервничала... Все наверняка сложно!
Да еще и без телефона осталась, без клатча. Как вообще домой добираться из театра??? :roll: Надеюсь, все же кто-то придет девушке на помощь


Танечка, у меня тогда всё разрешилось лучшим образом и я была рада, что всё же посмотрела прекрасное представление, хотя не могла 100% наслаждаться увиденным, потому как разные мысли не давали сосредоточится на представлении. Думаю, что у Анноры тоже все разрешится.

Лиля, это прям беда фотографа! Мы тоже сколько ни стараемся убирать все волосы с лица, все равно бывает. И на фото сразу видно, тут ничего не поделаешь. Будем и дальше стараться убирать все волоски)))


Танечка, это точно. Я рядом блюдце с водой поставила и постоянно старалась убирать, но с распущенными волосами очень сложно справится. Подумываю, может немного лаком сбрызнуть, но не хочется, чтобы они потеряли подвижность. Я ещё сама такая электрическая, только дотронусь и волосы стоят уже дыбом. :oops: :twisted:

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Svetlana Samira Kуклы для души...Мои подарочки. Аннора

Сообщение Vanilla Daisy » 07 дек 2018, 11:18

Лилечка, какая прелестная зарисовка :clap: Ах, как я люблю "Щелкунчика"! Понимаю Аннору :wink:
Она у тебя красавица! С этим цветом волос, в этом паричке чудесном и роскошном платье она точно принцесса, спускающаяся по лестнице старого театра... Где точно есть тяжёлый бархатный занавес, а на стенах блестят позолотой лепные украшения. Роскошный фотосет и очень праздничный. Вижу теперь насколько куколка многогранна и прелестна, какие разные образы ей идут.

Аватара пользователя
Svetlana Samira
Кукольник-фанат
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 01:50

Re: Svetlana Samira Kуклы для души...Мои подарочки. Аннора

Сообщение Svetlana Samira » 07 дек 2018, 22:42

Vanilla Daisy , Ланочка, спасибо огромное за высокую оценку . :P Ты так красиво написала

она точно принцесса, спускающаяся по лестнице старого театра...Где точно есть тяжёлый бархатный занавес, а на стенах блестят позолотой лепные украшения.
.

Аннора просто прелесть, Я разбирая фото, которых было очень много, не уставала удивляться , как у неё под разным ракурсом выражение лица меняется, словно что-то хочет поведать, чего я не уловила. Работать с ней ооочень интересно, она такая приятная в руках, что не хочется её выпускать из рук. :P

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Svetlana Samira Kуклы для души...Мои подарочки. Аннора

Сообщение SweetZu » 09 дек 2018, 21:15

Лилечка, какая чудесная у тебя Анора!!! Всё же эта кукла одна из самых загадочных у Тоннера. Глаза словно магнит!!! :clap:
Платье на ней смотрится роскошно. Я прям любовалась девушкой во все глаза. Несмотря на волосинки так мешающие фотографу, я не могла оторваться))) Как я тебя понимаю, этот факт часто просто бесит в процессе. Но что поделать, будем вырабатывать терпение :lol: Зато какая красотаааа!!!!
История получилась романтичной и загадочной. Мне показалось, что в конце окажется, что парень попал в ту самую сказку, которую смотрела Аннорочка. А потом я прочла, что оказывается история из жизни. :P Дааа, хирурги они такие, вот они рядом, а через минуту их и нет.
Лиль, а ещё конечно хочу выразить восхищение твоей орхидее. :clap: Я эти цветочки тоже обожаю, поэтому понимаю твою радость всецело.
Ну и ещё хочу отметить твой великолепный пошив аутфита по мотивам Тоннера. Тонкая, аккуратная работа!!! твои изменения в наряде смотрятся естественно и гармонично. Валери в нём очень хороша!!!

Аватара пользователя
Svetlana Samira
Кукольник-фанат
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 01:50

Re: Svetlana Samira Kуклы для души...Мои подарочки. Аннора

Сообщение Svetlana Samira » 10 дек 2018, 16:08

SweetZu,Светочка, очень рада тебе. Очень рада , что Аннора тебе понравилась :P .

SweetZu писал(а):Источник цитаты Мне показалось, что в конце окажется, что парень попал в ту самую сказку, которую смотрела Аннорочка


Светочка, сказочница ты наша, как здорово тебе представилось, мне очень понравилось :clap: :P .
Светочка, я знала , что орхидею ты приметишь, она просто великолепна. притом ещё огромные цветы в дуге ,, теперь уже до самого горшка дошли, вот думаю как бы мне их приподнять и не отломать. Вторую орхидею ко дню рождения получила в очень красивом ягодном цвете, она тоже очень красивая, но не особенная как эта белая. Теперь у меня уже 10 орхидей. все набирают сейчас цвет - они всегда зацветают к Рождеству. И это так здорово, я радуюсь всегда этому, потому как большую часть свободного времени в холодное время года проводишь дома и тогда особенно орхидеи радуют глаз.
Светочка, огромное спасибо от нас с Валери за высокую оценку осеннего наряда, нам очень приятно. :P

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Svetlana Samira Kуклы для души...Мои подарочки. Аннора

Сообщение FlyLady » 10 дек 2018, 20:28

Лиля, я была потрясена твоей историей, которую ты так здорово адаптировала для Анноры! :clap: Ну надо же!!! Неужели так могло случиться???
Очень классно, что ты вспомнила такой эпизод из своей жизни, и так удачно рассказала. На самом деле, очень интересно и здорово! :)
И правильно ты сделала, что посмотрела балет! Твоя выдержка просто блестящая и достойна восхищения :clap:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]