Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Svetlana Samira Kуклы для души... Глинда. Конная прогулка

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Svetlana Samira
Кукольник-фанат
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 01:50

Svetlana Samira Kуклы для души... Глинда. Конная прогулка

Сообщение Svetlana Samira » 26 окт 2018, 22:32

Добрый вечер!
Меня зовут Лилия и ко мне можно на ты. Я мама двух взрослых детей- дочери и сына и бабушка 6 внуков.
Хочу пригласить всех моих друзей ко мне на огонек. Буду рада и новым знакомствам.
Изображение
Изображение
Как давно я хочу иметь свою тёмку, чтобы приглашать, обретённых здесь, друзей к себе в гости.Но так боязно, просто жуть. Я ведь истории не пишу.А своих кукол хочется показать и собрать в одной тёмке.
Девочки меня очень поддерживали и ждали когда я уже созрею. И кажется этот момент наступил.
Спасибо Танечке, Алёне, Юлечке, Светлане, Ирине , Ланочке,Олечкам, Леночке и многим другим, что верили в меня и подсказывали мне как совладать с техникой- я с ней на ВЫ!
Я сколько себя помню, столько и ощущаю любовь и благоговение к куклам.Уже в детстве обшивала всех соседских кукол. Позже, когда детки пошли, взяла шевство над детским садом и обшивала там тоже все куклонаселение. Но осознанно начала коллекционировать кукол совершенно разных форматов лет 10 назад. И сейчас имею уже ооочень много кукол, они почему-то селятся стайками :P .Для меня куклы не только хобби , это моя отдушина, моя Любовь навсегда. В них я черпаю вдохновение,обретаю силы в трудную минуту, они помогают найти равновесие дарят мне прекрасные минуты счастья. :P
Мою любовь к куклам мои родственники не разделяют, что очень печально. Но мой муж поддерживает меня и даже мастерит что-то для них- чему я очень рада. :P
Мой самый родной единомышленник моя дочь Светлана, за что ей большущее спасибо, она тоже коллекционирует кукол :P .

Сегодня я хочу вас познакомить с моей самой первой куклой, купленной для себя. Это Lorifina oт Hasbro.
Она задуманна от производителя как современная девушка, Имеет 2 прекрасных наряда и две пары обуви. Но я её видела совсем другой. И наконец-то я закончила наряд для неё, по мотивам ( очень большим мотивам)наряда для силочки(фото не мое,на фото видно чьё) . :P
Изображение

A ceйчас будет много фото, заранее извиняюсь. :P

Это моя девушка из другой эпохи, которая прогуливается у себя в осеннем саду, за беседкой которой открывается прекрасный вид на озеро. Днём ещё тепло и уютно и мечтается так о многом.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

А когда становится прохладно, можно накинуть шаль или удобно устроиться в кресле.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

И портретики

Изображение
Изображение

Платье делала не такое широкое, потому что кукла большая и нужно много места на полке.
Последний раз редактировалось Svetlana Samira 18 ноя 2019, 03:35, всего редактировалось 25 раз.

Аватара пользователя
Svetlana Samira
Кукольник-фанат
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 01:50

Re: Svetlana Samira Kуклы для души

Сообщение Svetlana Samira » 26 окт 2018, 22:35

В этотом постe я хочу разместить и пополнять

КАТАЛОГ МОИХ КУКЛОЖИТЕЛЕЙ.
Последний раз редактировалось Svetlana Samira 26 окт 2018, 23:20, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Svetlana Samira
Кукольник-фанат
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 01:50

Re: Svetlana Samira Kуклы для души

Сообщение Svetlana Samira » 26 окт 2018, 22:36

В этом посте Я хочу разместить и пополнять

СОДЕРЖАНИЕ

Аватара пользователя
olikv
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 20:03
Откуда: Москва

Re: Svetlana Samira Kуклы для души

Сообщение olikv » 27 окт 2018, 16:46

Лилечка, поздравляю с открытием темки!!
Ты такая молодец, что созрела и решилась на этот шаг!
Я уверена, что здесь будет очень интересно, и все мы будем заглядывать к тебе на огонек!
Лорифина очень красивая кукла (она тоннеровских размеров, как я поняла), и наряд ты ей сшила очень элегантный. у нее прекрасные глаза и волосы. А еще мне понравилась камея. Ткань платья прелесть, и ты так красиво разместила рисунок!
В общем, мои поздравления!

Изображение

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Svetlana Samira Kуклы для души

Сообщение Vanilla Daisy » 27 окт 2018, 17:49

Svetlana Samira, Лилечка, привет! Это Лана :wink: Как я и обещала, тут же прибежала к тебе в свежеоткрытую темку :P
Поздравляю тебя с этим маленьким, но крайне замечательным событием!
Изображение
Своя темка на форуме - это не всегда просто, но так увлекательно!
Когда коллекция такая интересная и разнообразная как у тебя, да и, к тому же, когда ты умеешь шить, всячески украшаешь гардероб своих кукол, то у них, разумеется должен быть свой маленький кукольный домик, где всей этой красотой можно добиться с теми, кто знает толк :wink:
Я сама на форуме недавно, но общение здесь для меня очень важно... Я познакомилась на ДП со столькими прекрасными, талантливейшими людьми, которые всякий раз дают мне стимул для творчества, вдохновляют и просто заставляют поверить в то, что мир ещё полон настоящей доброты и неподдельное искренности :oops:
Поэтому я очень рада, что теперь смогу заглядывать и к тебе в гости!
Первые же фото Лорифианы, говорят о том, как много интересного нас ещё ждёт :icon_e_smile:
Ты подобрала куколке необычайно изысканный образ: её прическа, украшенная цветами; платье из ткани с волшебным романтичным узором и эта прелестная камея на шейке - всё производит особое впечатление утонченной элегантности.
А ещё в твоих фото, Лилечка, есть особое очарование старины, которое я так люблю...
Словом, я очень рада тому, что ты решилась наконец :D
Скрытый контент: показать
И, конечно же, приглашают тебя к себе в "гости" :oops:
viewtopic.php?t=59525#p4204763
Если будет минутка свободная, заглядывай. Буду тебе очень и очень рада!

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Svetlana Samira Kуклы для души

Сообщение Emily » 27 окт 2018, 17:55

Лилечка, привет! :angel: Поздравляю с открытием темы, пусть вдохновение тебя не покидает! Пусть тема растет и расцветает! :clap:
Лорифина красавица, совершенно изумительный образ. Прекрасная принцесса на балу :D
Скрытый контент: показать
Если что - я Оля, которая ведет инстаграм Филиппы :wink:

Аватара пользователя
Svetlana Samira
Кукольник-фанат
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 01:50

Re: Svetlana Samira Kуклы для души

Сообщение Svetlana Samira » 27 окт 2018, 18:34

olikv, Оленька, ты мой первый гость! :P Спасибо за поздравление с открытием тёмки. :P
Изображение

Я тебе очень рада. Лорифина 48-50 см, у неё очень интересная нога -плоская и каблучная одновременно.Там такой механизм сразу за носочком.
Строение тела очень схоже с Тоннерочками.
Олечка, спасибо огромное за столько хороших слов в адрес наряда Лорефины. Мне очень приятно. Заходи ещё , буду очень рада тебе. :P

ПС: Олечка, эта девочка на открытке очень похожа на меня в детстве, можно подумать, что фото, спасибо большое, прям вспомнилось, как я обшивала соседских кукол уже в раннем возрасте, поэтому куклы были всегда со мной, ведь у меня не было своей личной куклы, у меня были ещё 4 сестры и была у нас одна куколка немецкая, привезённая с германии дядькой моей мамы, одна на всех и мы играли по очереди.
Последний раз редактировалось Svetlana Samira 27 окт 2018, 19:30, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Svetlana Samira
Кукольник-фанат
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 01:50

Re: Svetlana Samira Kуклы для души

Сообщение Svetlana Samira » 27 окт 2018, 19:13

Vanilla Daisy,Ланочка, как я тебе рада, :P
Изображение

Ланочка, как красиво ты всё описала, согласна с каждым твоим словом, здесь на ДП я тоже обрела много друзей и тут так тепло и как -то по домашнему уютно.

Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Своя темка на форуме - это не всегда просто, но так увлекательно!

Ты даже не представляешь, как мне боязно было решиться. :oops: Это ведь тоже ответственность. Но с такими друзьями , каторые поддерживают и подсказывают буду стараться, чтобы вы не были разочарованны.
Спасибо ,дорогая, за столь высокую оценку моей Лорифины и ее наряда. Камея - это подвеска с моего набора бижутерии- одолжила Лорифине. Мне очень хотелось передать нотку старины и рада, что у меня получилось.
Мне хотелось начать свою тёмку именно с этой самой первой моей куклы, которую я купила для себя. До неё я имела уже очень много кукол и официально они считались, как Модели для пошива нарядов для дочиных, я потом для внучкиных кукол. Я очень много шила для них.

Ланочка,Спасибо за приглашение в твой райский уголок, обязательно приду. :P

Аватара пользователя
Svetlana Samira
Кукольник-фанат
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 01:50

Re: Svetlana Samira Kуклы для души

Сообщение Svetlana Samira » 27 окт 2018, 19:21

Emily, Олечка, конечно я тебя узнала, очень тебе рада.

Изображение

Оленька, спасибо огромное , мне очень приятно ,что ты заглянула. :P
Спасибо за столько прекрасных слов в адресс моей Лорифины, мне очень приятно и так тепло на душе принимать первых гостей. :P

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Svetlana Samira Kуклы для души

Сообщение FlyLady » 30 окт 2018, 19:11

Лилечка, спасибо, что дала мне ссылочку на свою темку, и вот я здесь :P
Как же я рада, что теперь у тебя будет свой собственный уголок, свой уютный домик для кукол, куда мы все сможем приходить полюбоваться на твоих красавиц, обсудить новости, поделиться мечтами.
Конечно, далеко не у всех нас родственники или подруги разделяют увлечение куклами. Поэтому мы и должны держаться вместе! Здесь нам хорошо, тепло и уютно :P И замечательных темок становится все больше и больше (вот еще бы старые не исчезали! :twisted: )
Лиль,мне было очень интересно узнать, что ты уже больше 10 лет коллекционируешь кукол. Я удивлена, ого-го сколько ты уже в этом хобби! Вот видишь, сколько общаемся, а я не знала этого факта :) Ты настоящий старожил и профи уже в куклах, и у тебя много редких и удивительных кукол, с котроыми мы наконец получим возможность познакомиться.
И первая твоя куколка как раз говорит об этом! Я никогда не видела такой куклы - она невероятная красавица!
Я с удовольствием смотрела на нее в Инста, но как же приятно насладиться большим числом фото и в большем размере)))
Мне очень нравится платье Лорифины! Оно очень похоже на то, что ты показала на силочке. Оооо, эту силку я обожаю! Но Лорифине такой стиль идет не меньше. Мне так нравится ее фото с шалью, какая она милая, уютная и красивая на нем! Я сшила для своей Эвы похожий наряд, конечно, еще не видя твоего))) И у нее тоже есть шаль для прогулок :) Скоро покажу свою Мэри. У тебя такая красивая ткань использована! Мне очень нравится этот огромный цветок на лифе, и нежный розовый бант, и вообще узор на юбке. Очень и очень красиво!!!
Камея на шее прекрасно дополняет образ, а сережки-розочки меня совершенно покорили. Мне Лорифина напоминает однозначно диснеевскую принцессу, ия даже думаю, что и имя так подходит для линейки Дисней! И еще она мне напоминает принцессу из любимого фильма Зачарованная:
Изображение
Лиль, мне очень нравится фон на этих фото девушки. Такие красивые арки и колонны, увитые цветами, и все в какой-то голубой сказочной дымке! Очень красиво и романтично, как раз для такой редкой куклы.
Лилечка, мне очень-очень интересно узнать все обо всех твоих куколках, тем более, что у нас много похожих кукол и вообще совпадают вкусы. Это очень радует, и мне всегда интересно с тобой все обсудить))) Я уже предвкушаю, как мы будем рассматривать твои новинки, любоваться на обширную коллекцию. Лиль, а сколько вообще кукол у тебя живет?

Лилечка, в общем, я поздравляю тебя с прекрасным началом! Здесь совсем не страшно, и сколько еще друзей к тебе заглянут на огонек :wink:
Пусть темка процветает и приносит тебе громадное удовольствие!!!
Изображение

Скрытый контент: показать
Лиль, знаешь, ты напиши админу, чтобы твою темку поставили в Алфавитный указатель. Это очень удобно, особенно когда не каждый день заходишь в свою темку. Любимые темки так просто найти в этом указателе :P Надо просто послать ссылку на свою темку и попросить вставить с указатель, и все :)

Аватара пользователя
Svetlana Samira
Кукольник-фанат
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 01:50

Re: Svetlana Samira Kуклы для души

Сообщение Svetlana Samira » 31 окт 2018, 21:26

FlyLady,Танечка, дорогая ты моя, приветик и
Изображение.

Очень рада приветствовать тебя в моей тёмке. Я тебя очень ждала.
Танечка, мне было так боязно, но теперь прям хорошо на душе. Надеюсь оправдаю ваши надежды,, буду очень стараться. У меня через недельку отпуск, смогу уделять больше внимания своему домику :P .
Танечка, мы с тобой уже так о многом делились и общались, но как-то не пришлось поговорить о " стаже" в хобби :oops: , но ведь теперь наверстаем. Танечка, я твою тёмку с первой странички читаю :P , как ты её только открыла , ведь я тоже ждала, когда это произойдёт- только из кустов. :P
Танечка, я не знаю :oops: сколько у меня кукол- надо ревизию навести и всех на учёт поставить. :P Но значительно больше 50- это точно. Только одна часть в витрине, остальные по коробкам. Мечтаю о второй витрине. и ещё переодически приезжают дочины куклы одеваться, не говоря о куклах внучек.
Танечка, огромное спасибо за высокую оценку моего первого показа. Я как тогда увидела у Светы эту силочку, сразу загорелась этот наряд сшить. Она мне подробные фото прислала. и ткань похожая лежала. Но размер рисунка крупноват, вот я и решила, что Лори подойдёт. И прям влюбилась в неё заново. Фон сам по себе немного темноват , но нравилось, что загадочный что ли, а со светлым нарядом как раз хорошо и ты его так красиво описала :thumbup: Ооочень понравилось сравнение со сказочной принцессой. У меня тоже мысль мелькнула, только не когда сет снимала, а когда уже готовый рассматривала. Но не могла определить к какой и ты этот пазл собрала :clap:
Сережки. Ох и намучилась я с ними. Лори имеет ОГРОМНЫЕ дырки в ушах( мне кажется у Лив тоже большие) и серебристые пластиковые гвоздики- но они мне не подходили. Что я только не меряла- все выпадают. Тогда я взяла самый настоящий гвоздь из чемоданчика с инструментами и наклеяла на шляпки розочки- отодрала от других нормальных человеческих гвоздиков.Гвоздь покрыла лаком. Вот так была проблемма решена- ушло 3 дня.
У Лори есть ещё 2 сестрёнки не менее очаровательны, но Лори особенная, потому что самая первая в моей коллекции. У этих кукол очень красивые и качественныё наряды . каждая имела 2 наряда и 2 пары обуви. Коробка симпатично оформленна и сделана как шкаф . Надо наверное сделать пост про них.

Танечка, я очень рада, что скоро увижу твою Мэри. Ты ведь знаешь, у нас с тобой очень часто в одно и тоже время одинаковые куклы или наряды появлялись -не зная о планах друг друга :P .

Аватара пользователя
Svetlana Samira
Кукольник-фанат
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 01:50

Re: Svetlana Samira Kуклы для души...Осенний приветик

Сообщение Svetlana Samira » 01 ноя 2018, 02:20

Изображение

Когда осень , как фея своей волшебной палочкой окрашивает поля , луга, скверы и парки в ошеломляющие цвета, то начинается пора уборки урожая.
Наша Bianсa ( итальянкое имя- светлая, белая. Очень распространено в Германии ) ( Базовая Элл 6 ) тоже собирала в саду урожай.
Осень стояла очень тёплая, солнышко ласкало своими лучиками и настроенье было отличное.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ветки клонятся до земли под тяжёлой ношей, но наша красавица увидела высоко в кроне дерева наливное яблочко и вот уже смотрит на нас с верху.

Изображение

" Ещё немножечко и яблочко будет моим."

Изображение

Не тут то было. и наша красавица летит со скоростью звука на "аварийную посадку". :icon_e_surprised: Хорошо хоть " кости" целы. :evil: :P

Изображение

Наша вторая красавица Elina ( Амбер ) (древнегреческое имя - светящаяся изнутри. Очень распространено в Швеции и Финландии) в это время собирала виноград.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Фото с прошлого октября. В этом году была страшная засуха, вся трава выгорела до тла, хотя урожай яблок и винограда все же удался, с поливом конечно. У каждого дерева вкапывали трубку и поливали только целенаправленно.
Обе куколки дочины.
Последний раз редактировалось Svetlana Samira 01 ноя 2018, 16:08, всего редактировалось 1 раз.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Svetlana Samira Kуклы для души...Lorifina

Сообщение Emily » 01 ноя 2018, 10:22

Какая красота, очень аппетитные яблочки и такой чудесный виноград! :clap: Куколки красавицы, еще и одеты так мило, по-летнему. А у Амбер отличная прическа - белые цветы смотрятся чудесно на ее темных волосах :wink:

P.S. Кстати, Лилечка, совсем забыла тебя в гости пригласить: viewtopic.php?t=40426 :wink: Заходи обязательно, как время будет. Играю я много и активно :mrgreen:

Аватара пользователя
Svetlana Samira
Кукольник-фанат
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 01:50

Re: Svetlana Samira Kуклы для души...Осенний приветик

Сообщение Svetlana Samira » 02 ноя 2018, 15:26

Emily; Олечка, спасибо . Да, здесь долго тепло осенью, до конца октября. На прошлой недели было ещё 20- 24 градуса.Теперь резко похолодало, будем ждать весны.
Думала надо уж девочек показать , пока ещё осень не прошла. А то придётся ещё год ждать. Надеюсь ещё на тёплые деньки. :P .
Спасибо за приглашение, уже нашла тебя и читаю .Очень уютно у тебя в тёмке. Но столько страничек :crazy: - не скоро нагоню.

Evlampia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5314
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:26

Re: Svetlana Samira Kуклы для души...Осенний приветик

Сообщение Evlampia » 05 ноя 2018, 09:18

Svetlana Samira, Поздравляю с открытием темы. Красивые куклы и замечательные наряды обещают, что тема будет интересной. Буду заглядывать при случае. Приглашаю в гости viewtopic.php?f=14&t=40628

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Svetlana Samira Kуклы для души...Осенний приветик

Сообщение Li-lu » 05 ноя 2018, 19:39

Лиля, поздравляю тебя с открытием темки! Это так здорово, очень рада за тебя!
Твои фото такие солнечные и полны оптимизма!
Очень уютно и мило у тебя тут!
Теперь это будет твой маленький кукольный мир, в котором ты можешь всем делиться с нами.

Аватара пользователя
GlamGirl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:56

Re: Svetlana Samira Kуклы для души...Осенний приветик

Сообщение GlamGirl » 06 ноя 2018, 21:01

Лилечка, привет! Наконец я отыскала твою темку! :) Как же я рада, что ты собралась с силами и завела свой чудесный, милый и уютный уголок на нашем форуме! Мне так понравилось, как ты написала о своей любви к хобби, о становлении коллекции и о том, как куколки помогают пережить все невзгоды! Твои слова очень вселяют оптимизм! Куколки такие замечательные! Красавица Лорифина преркасно открыла твою темку! :) До чего восхитительный у нее наряд! Ткань на платье просто невероятно классная, правда похожа на мотивы от силкстоун! А в сочетании с шалью становится тепло и уютно не только прогуливаться днем по саду, но и посидеть вечерком на веранде с открытой книгой или просто помечтать... Такая красивая атмосфера русской дворянской усадьбы, Лорифина истинная тургеневская девушка! :) Твои девочки из линейки Элловайн такие затейницы! Одна собирает яблочки, да с риском для жизни))) Другая мечтательно поглядывает на спелые грозди винограда. Ты так красиво и интересно расшифровываешь для нас имена девочек, это очень интересная фишка! :) Лилечка, как тут у тебя тепло и уютно, самая отличная обстановка для задушевных осенних бесед и воспоминаний о теплых летних деньках! Поздравляю тебя с открытием темки, оно замечательно удалось!!! :clap:

Изображение

Аватара пользователя
Svetlana Samira
Кукольник-фанат
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 01:50

Re: Svetlana Samira Kуклы для души...Осенний приветик

Сообщение Svetlana Samira » 10 ноя 2018, 05:24

Полон дом гостей, а хозяйка и в ус не дует.

Девочки, извиняюсь, у внучи сегодня день рождения и пыхтела над заказанными нарядами, чтобы в срок успеть..

Evlampia, Давайте знакомиться, я Лилия, прекрасно , что заглянули на огонёк.А как вас звать?

Изображение

Спасибо большое за комплименты нарядам и их хозяюшкам. Нам очень приятно. Приходите ещё, мы будем очень рады :P

Li-lu, Юлечка, дорогая, как я тебе рада. :P Добро пожаловать!!!

Изображение

Юлечка, спасибо большое за комплименты, буду и дальше стараться, забегай на огонёк, всегда тебе очень рада :P


GlamGirl, Алёнушка, очень рада тебе,
Изображение

Аленушка, спасибо большое за столь содержательный комент. Я очень рада, что тебе у меня нравится. Буду дальше стараться показать моих красавиц.
Лорифина мне очень нравится и благодаря ей я открыла для себя тоннеровских Елловин, я на них заострила своё внимание только потому, что казались мне очень похожими на Лорефинну. Да ещё были не такие большие, значит и места занимают меньше. Моя Лори имеет ещё 2 сестрички.Они замечательны. Вообще производитель HASBRO очень щедр был в комплектации этих кукол. У них по 2 наряда и по 2 пары туфель и можно было по желанию ещё Outfits и обувь приобретать, так что у них приличный гардеробчик в современном стиле. Но я видела мою Лори именно как тургеневскую барышню. И я несказанно рада, что всё получилось. Я очень довольна. :P
Урожай собирали куклы моей дочи. Они приезжали погостить и сразу попали на фотосессию. Мы так перепугались, когда Бианка надумала прыгать без парашюта, но все обошлось, благо трава была не скошена.

Ну и раз я уже пришла, шлю очередной осенний приветик.
Изображение

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Svetlana Samira Kуклы для души...Осенний приветик

Сообщение Vanilla Daisy » 10 ноя 2018, 10:20

Svetlana Samira, Лилечка, какой прекрасный осенний привет от твоих красавиц!
Бианка влшебная-волшебная :icon_e_smile: Мне так нравятся её синие глазки в сочетании с этим ярким оттенком губ. Мне кажется, на ней бы ещё совершенно изумительно смотрелся чёрный паричок - получилась бы такая Белоснежка. Как раз в тему к яблочкам :wink:
У этой Элл прелестное платьице. Кокетливое и красочное.
А Elina просто покорила меня! Какая прелестная куколка :angel: Её личико точно фарфоровое... И глазки! Мечтательные, невероятно красивые.
Как здорово, что твоя доча тоже увлекается куклами, разделяя с тобой все радости нашего хобби :P

Аватара пользователя
Svetlana Samira
Кукольник-фанат
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 01:50

Re: Svetlana Samira Kуклы для души...Осенний приветик

Сообщение Svetlana Samira » 11 ноя 2018, 02:08

Vanilla Daisy ,Ланочка, приветик.
Бианке какие мы только парички не примеряли, в том числе и черный с прямыми длинными волосами без чёлочки от Лизет, ну никак не понравилось, :oops: ей нужен обязательно с чёлочкой. Ещё ей очень хорошо в блондинистом, но он занят другой куколкой. Её родной коричневый тоже ничего так.
Ланочка, очень рада, что куколки понравились. Елина прекрасна, и у меня есть тоже такая же, но к тому времени фотосессии ещё не имела. Я счастлива, что заполучила её.
Я несказанно рада , что моя доча и уже внуча тоже кукольники. Только жаль , что они далековато, встречаемся не так уж часто, но зато как встретимся, наиграемся вдоволь.

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Svetlana Samira Kуклы для души...Осенний приветик

Сообщение FlyLady » 13 ноя 2018, 15:24

Лилечка, вот как хорошо по указателю сразу нашла твою темку и забежала в гости :P
Как же хороши твои девочки Элловайн и Амбер! Они такие милашки!!! Какие чудесные фото с яблоней у Бианки, она такая хорошенькая :P А там, где тянется за яблочком, вообще просто прелесть - сколько в ней сосредоточенности в ее стремлении вот что бы то ни стало достать свое яблочко)))
Элина с виноградом тоже так мила!
Ее глаза так подчеркнуты цветом спелого винограда. Мне очень понравилась сзади прическа, такие красивые цветочки с сложном плетении, очень классно.
Фотографии хоть и осенние, но такие солнечные, что так и хочется назвать их летними)))
Осенний приветик от Агаточки очарователен! :P

Аватара пользователя
Svetlana Samira
Кукольник-фанат
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 01:50

Re: Svetlana Samira Kуклы для души...Осенний приветик

Сообщение Svetlana Samira » 14 ноя 2018, 02:59

FlyLady, Танечка, приветик. Очень рада тебе. :P Спасибо огромное за похвалы Бианки и Элины. Нам очень приятно. :P Ты знаешь, это моя внуча мастер по причёскам. Она когда приезжает всем куклам, которых я разрешаю брать, делает новые причёски, говорит: " бабушка, это ведь не интересно, когда куклы всегда одинаково причёсаны." И ты права - У всех Амвеr восхитительные глаза. Я их всех обожаю.
Здесь всегда до конца октября тепло, ещё 2 недели назад было днём до 25 градусов. А в этом году из-за анамалии в погоде летом вся трава до черна выгорела и я совсем не могу фото на улице делать, эти фото с прошлого октября.

Изображение

Evlampia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5314
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:26

Re: Svetlana Samira Kуклы для души...Осенний приветик

Сообщение Evlampia » 15 ноя 2018, 19:01

Svetlana Samira писал(а):Источник цитаты А как вас звать?

По нику.

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Svetlana Samira Kуклы для души...Осенний приветик

Сообщение FlyLady » 18 ноя 2018, 11:40

Лилечка, моя дорогая, с Днем рождения тебя!!!
Я желаю тебе всегда оставаться такой же жизнерадостной, таким светлым, добрым человеком, которым мы тебя знаем. Я всегда поражаюсь твоей стойкости духа, несмотря на все невзгоды ты способна оставаться чудесным человеком, полным энергии, тепла и радости. Это необыкновенное качество, и я не устаю им восхищаться!
Конечно, в сотый раз скажу, как я горжусь и счастлива дружбой с тобой и очень интересным общением :P
Я очень рада, что наши с тобой предпочтения и вкусы в кукольном мире совпадают, это так приятно, и добавляет еще радости от общения.
Очень здорово, что наконец у тебя появилась своя темка,куда можно прийти как в гости :) Фото твоих куколок такие солнечные, радостные, они полностью отражают твой прекрасный внутренний мир.

Изображение
С Днем рождения тебя! Счастья, здоровья и всего самого наилучшего!!!

Аватара пользователя
GlamGirl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:56

Re: Svetlana Samira Kуклы для души...Осенний приветик

Сообщение GlamGirl » 18 ноя 2018, 21:01

Лилечка, дорогая, поздравляю тебя с днем рождения! Ты такой замечательный светлый человечек, как я рада, что мы с тобой подружились на нашем форуме! Я желаю тебе огромного здоровья, счастья, гармонии, приятных событий в жизни, интересных путешествий, шикарных кукольных новинок, неиссякаемого вдохновения и массу свободного времени, которое ты можешь посвятить семье, дому, шитью и своим чудесным куколкам! Пусть твоя жизнь всегда будет приятной и легкой, и побольше тебе света, такого же доброго и яркого, как твой внутренний! Поздравляю тебя! И желаю твоей новой темке процветания и приятных гостей!

Изображение

ПыСы Осенний приветик от Агаточки замечательный! Вязаное платьице просто прелестное, отличная модель! :clap:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Svetlana Samira Kуклы для души...Осенний приветик

Сообщение Emily » 18 ноя 2018, 21:35

Лилечка, с Днем Рождения! Счастья, успехов, вдохновения, крепкого здоровья! Всего самого-самого лучшего! :clap:

Изображение

Аватара пользователя
olikv
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 20:03
Откуда: Москва

Re: Svetlana Samira Kуклы для души...Осенний приветик

Сообщение olikv » 19 ноя 2018, 17:38

Лилечка, поздравляю тебя с днем рождения!!
Здоровья, счастья, гармонии внутри себя и вокруг!
Желаю добра, удачи и всего самого-самого и тебе лично, и твоей семье! Пусть будет больше новых красивых кукол, и все они будут красиво одеты твоими искусными руками! И пусть на все хватает времени!


Изображение
Я очень рада, что познакомилась с тобой здесь на форуме :)

Аватара пользователя
Svetlana Samira
Кукольник-фанат
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 01:50

Re: Svetlana Samira Kуклы для души...Осенний приветик

Сообщение Svetlana Samira » 20 ноя 2018, 04:28

Девочки,Танечка, Аленушка, Олечка и вторая Олечка, дорогие мои.Мне ооочень приятно и радостно читать такие прекрасные поздравления и пожелания.Для меня это особенно ценно. Я очень рада, что познакомилась здесь с вами. :P Это всегда так трогательно и здорово знать, что для дружбы расстояние не преграда. Спасибо вам огромное , что вы есть, что вы создаете тепло и дарите вдохновение, поддерживаете.

Изображение

FlyLadyБ Танечка дорогая, спасибо за всё- вдохновение , поддержку,за то, что ты есть. Какая прекрасная открытка, прям благоухает винтажной ноткой, то , что мы любим :P Спасибо за высокую оценку моим работам. Я просто счастлива.

GlamGirl, Алёнушка, дорогая. Глядя на твою открыточку так захотелось к морю. Мечтать- это всегда хорошо, ведь когда мечтаем, значит живём.
Спасибо тебе за похвалу вязанному платьицу Регины. Нам очень приятно. :P

Emily,Олечка, спасибо огромное за поздравления. :P Я очень рада знакомству с тобой.

olikv, Олечка, спасибо , я тоже очень рада знакомству с тобой. очень понравилась открыточка в технике шеби шик :P Спасибо за высокую оценку моих пошивушек. :P


Девочки, у меня , конечно же есть кукольные подарочки.Чему я ооочень рада.
Первым подарочком стала Аннора Роберта Тоннер. Она ко мне приехала нюд.

Скрытый контент: показать
Изображение



Вторая куколка Пуллип, романтическая Алиса

Скрытый контент: показать
Изображение


ну и третья совсем неожиданно - Барбеечка

Скрытый контент: показать
Изображение


Все фото с интернета.
Постараюсь по быстрее сделать домашние фото и придём показываться.

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Svetlana Samira Kуклы для души...Осенний приветик

Сообщение FlyLady » 20 ноя 2018, 14:06

Лиля, у тебя прекрасные подарочки!!!
Конечно, Аннора - это прекрасный выбор! :P Как раз сейчас Алена показала свою девочку в темке, и она просто прекрасна.
Мне очень интересно, как ты увидишь свою Аннору, какой она у тебя будет. Очень буду ждать этого образа! Мне-то по душе больше рыженькая, вот такая:
Скрытый контент: показать
Изображение

Но эта девочка, что у тебя и у Алены, невероятно интересная и поражает своим взглядом. Поздравляю с чудесной девочкой!

Пуллип Алиса - это настоящее чудо!!! :clap: Ооо, как же мне нравятся сейчас Пуллип! Они такие интересные, разные, классные. Они могут быть и винтажными, и мистическими, и летними, и современными девочками. Какими угодно!!!
Мы с тобой обсуждали уже Пуллип, и тут у нас опять вкусы схожие :) Так что выбор Алисы мне очень по душе!
Она невероятная!!! И мейк у нее тоже нестандартный, а очень нежный, бждшный)))
Классная детализация платья, сколько оборочек, кружев, мммм... Все, как я обожаю! :P
Так что еще одна милейшая куколка в твоей коллекции! :clap:

И Барби йожка - она прелесть! Из нового выпуска мне ее личико понравилось больше всех. Меня немного смущает ее "пышность" :lol: Но зато это необычно!
ТОже очень интересно будет увидеть ее на живых фото. Эти девочки смотрятся великолепно)))

Так что ждем фото всех красоток!!! :P

Аватара пользователя
Svetlana Samira
Кукольник-фанат
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 01:50

Re: Svetlana Samira Kуклы для души...Мои Подарочки. Алиса.

Сообщение Svetlana Samira » 21 ноя 2018, 03:51

FlyLady,Танечка, как я тебе рада. Классно, что мои подарочки тебе нравятся. Аннора очень не однозначная куколка. Мне она очень нравится( не проходит дня, чтобы я её не взяла в руки) и образ тоже уже намечается, но сначало мне нужно решить проблему с обувью. Хочу сама попробовать смастерить, но пока времени не выкроила. Так не терпится показать. У Алёны забежала в тёмку на паузе, посмотрела, очень , очень понравилось продолжение- ещё зайду к ней и напишу.

Сегодня хочу показать Пуллип, мою Алисочку. Принимайте, она просто прелесть.Она меня очаровала и зачаровала. :P
Outfit у Алисы наипрекраснейший и такой деталированный. На поясе на цепочке, часики, кружечка, ключик. Юбочка многослойная,а эти полосатенькие чулочки и изящные туфельки- просто мимими.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Очень длинные волосы, до пят.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ну и конечно с зайчиком. Его подарила нам Юлечка Li-Lu

Изображение

Изображение

А теперь портретики. У неё ооочень красивый МАКЕ.

Изображение

Изображение

Вот такая прелесть живёт теперь у меня. Очень рада была с вами поделиться.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: martalegendary