Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

owlet: Сны старого города. Брегир

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: owlet: Сны старого города: Новогоднее.

Сообщение Black_Rose » 01 янв 2019, 23:29

Спасибо за такие тёплые пожелания и интересную фотосессию совы и Валли. Тебя тоже с Новым годом, творческого настроения и исполнения желаний. :)

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: owlet: Сны старого города: Новогоднее.

Сообщение BABY LOVE » 01 янв 2019, 23:32

Настя, поздравляю с наступившим Новым Годом! Желаю тебе много-много вдохновения и радости от хобби!
очень надеюсь, что ты не покинешь форум. Как бы ни был привлекателен формат Инстаграма, но здесь как-то душевнее что ли... И фотки удобнее рассматривать :D
Какие классные кадры Скади с лисичкой! Ну а Валли - это Валли, самый трогательный и очаровательный персонаж твоей темы!

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: owlet: Сны старого города: Новогоднее.

Сообщение Asuna » 02 янв 2019, 13:50

Спасибо! И тебя С Новым Годом! Твоя тема - это украшение форума!
Очень рада была снова увидеть на фото Валл-И. И его помощник Сова весьма колоритная особо. Явно с характером. :mrgreen:

Аватара пользователя
liss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3277
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 16:12
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: owlet: Сны старого города: Новогоднее.

Сообщение liss » 03 янв 2019, 23:49

С новым годом! Валл-И самый лучший декоратор)) Сова с кружкой очень уютная) Хотя,кажется, не понимает, что с этой кружкой делать - это же не батон)

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: owlet: Сны старого города: Новогоднее.

Сообщение arielgirl » 03 янв 2019, 23:52

Настя, с новым годом! Появляйся почаще, не пропадай :roll:
Какая милая компания у елочки!

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: owlet: Сны старого города: Новогоднее.

Сообщение JDahlia » 29 янв 2019, 05:44

Настюш, какие славные новогодние снимки! Прямо самые настоящие открытки :angel:
Надеюсь, ты нас не насовсем забросила :oops:

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: owlet: Сны старого города: Новогоднее.

Сообщение MarisaS » 29 янв 2019, 09:31

Настенька, привет!!!!
Я тут тоже подпропала с форума, но наконец-то в строю, насовсем)))
Прочитала твои размышления о хобби, не пишутся истории, и фиг с ними! Конечно я безумно люблю все что ты пишешь, твои мистические миры меня очень волнуют, будят фантазию, цепляют... Герои навсегда отпечатываются в памяти, их судьбы переживаешь вместе с ними... Но все же если нет драйва, то это уже не то, и стоит подождать когда пройдет этот период. Поверь, и без историй твои фото говорят о многом. Каждый твой снимок наполнен смыслом, чувствами - для меня это очень важно в кукольных фотографиях. Когда смотришь на них, и то, что ты видишь трогает, увлекает, хочется увидеть еще глубже, разгадать загадку...
Не уходи с форума ни в коем случае - в ИГ нет этого тепла что есть на форуме. И твоя тема любима многими!
Люблю смотреть на твою Скади. От нее веет каким-то особым спокойствием. С кружкой кофе она такая уютная! А с лисой таинственная, и я кажется догадываюсь что отождествляют Лиса Скади и Ворон Брегира))) Шикарный снимки!!!!
Привыкаю к новой Виски, и ты знаешь, получается))) :mrgreen: Балдею от фото у моря!!! Она там совершенно настоящая, живая, задумчивая и очень нежная!
Спасибо огромное тебе, Валли и Сове за такое чудесное поздравление!!! :icon_e_biggrin: Фото просто восторг! Такие теплые, праздничные! Я снова почувствовала новогоднее настроение, не смотря на то что праздники давно прошли. Надеюсь у поздравлений нет срока давности, потому от души поздравляю тебя с прошедшими праздниками, и желаю любви, счастья, здоровья, всегда хорошего настроения и исполнения желаний! И пусть тебя не покидает вдохновение и тот самый драйв, который нужен для истории! Я все же не теряю надежды... :wink:

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: owlet: Сны старого города.

Сообщение owlet » 05 фев 2019, 11:23

SvetlanaVG, спасибо!
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты У Валли есть своя комната?

у Валл-И, судя по осенним фото, свой дом :mrgreen:
ArtAlas, спасибо, Наташа!
Black_Rose, спасибо! Взаимно :)
BABY LOVE, Таня, спасибо!
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты очень надеюсь, что ты не покинешь форум

надеюсь, что весной всё-таки вернусь))
Asuna, спасибо! Очень приятно :oops:
liss, благодарю))
arielgirl, спасибо, Женя!
arielgirl писал(а):Источник цитаты не пропадай

ой :oops:
JDahlia, спасибо, Даша!
JDahlia писал(а):Источник цитаты Надеюсь, ты нас не насовсем забросила

я тоже на это надеюсь :oops:
MarisaS, Машенька, спасибо за такие тёплые слова, пожелания и поддержку! Меня не покидает мысль, что кукольное хобби у меня прошло, ибо к ним не тянет совсем, и уже давно, но то, что пока "рука не поднимается" продать своих оставшихся, всё-таки вселяет надежду, что этот период пройдёт. Как и имеющийся в голове сюжет оставляет шанс, что я ещё вернусь сюда с историей :wink:

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: owlet: Сны старого города.

Сообщение MarisaS » 05 фев 2019, 15:26

Настенька, я тоже на это очень надеюсь! Не торопись расставаться с теми кто остался. Продать всегда успеется, оставь эту ниточку и дай себе и им время. Искренне верю что это просто такой затянувшийся апатичный период, который в скором времени пройдет! Ждем тебя!!!

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: owlet: Сны старого города.

Сообщение AIR » 11 фев 2019, 20:46

Настя, извини, пожалуйста, что опять пропала из темы, я возвращаюсь урывками: шаг вперед, два назад, два вперед, один назад.. Но я всегда, всегда очень рада видеть твои фотографии, здесь ли или в Инстаграм, они невыразимо прекрасны, кого бы ты ни снимала - забавного Валл-И, героев твоих историй, этих новых чудесных животных и птиц или еще кого-то. Твои снимки волшебные, особенные, люблю их очень.
Очень хочется, чтобы хобби приносило тебе радость и вдохновляло, но если нет, уверена, найдется что-то лучшее, что-то не менее чудесное, в чем ты тоже раскроешь себя и все те миры и истории, что живут в тебе. В любом случае, надеюсь, что тебе самой будет уютно, тепло и интересно, что бы ты ни выбрала. Если куклы вновь станут вдохновением, - о, как здорово это будет! Если нет, мне хотелось бы просто знать, что у тебя все хорошо.

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: owlet: Сны старого города.

Сообщение owlet » 26 фев 2019, 18:41

MarisaS, спасибо, Машенька!
MarisaS писал(а):Источник цитаты Не торопись расставаться с теми кто остался

нет, они, видимо, остались довольно прочно, пусть живут :roll:
AIR, Света, спасибо тебе огромное! Я на форум сама сейчас забегаю раз в месяц, так что очень понимаю про
AIR писал(а):Источник цитаты шаг вперед, два назад

AIR писал(а):Источник цитаты надеюсь, что тебе самой будет уютно, тепло и интересно, что бы ты ни выбрала.

спасибо за такие тёплые слова, Света! Возможно, куклы отошли на второй план именно потому, что появились новые увлечения, забирающие много времени и "перетягивающие одеяло на себя", но куклы пока существуют, а, с наступлением весны и появлением солнца, глядишь, и фотографировать буду почаще. Зимой темень такая, что даже связываться не хочется - сплошная морока со светом, а в результате всё равно не очень-то выходит :|

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: owlet: Сны старого города. "Многофото"

Сообщение owlet » 26 фев 2019, 18:44

У меня тут накопилась стопочка фотографий. Начну с барышни, которая перемерила кучу имён, но в результате осталась пока безымянной:
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: owlet: Сны старого города. "Многофото"

Сообщение owlet » 26 фев 2019, 18:49

Продолжу Скади. Ах, как же долго я собиралась воплотить для неё этот образ! Ибо покупала я её как раз под него, но история не состоялась, образ отложился, а потом был вытеснен другой Скади. Но вот она, та самая))
Музыка: Мельница - Dreadnought
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: owlet: Сны старого города. "Многофото"

Сообщение owlet » 26 фев 2019, 18:55

И Виски, куда без неё))
Музыка: Don't Bury Me — Slackeye Slim
Изображение
Изображение
Изображение Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: owlet: Сны старого города. "Многофото"

Сообщение Rennaty » 26 фев 2019, 19:58

owlet, шикарные образы!
Скади поразила в самое сердце! Невероятная женщина, настоящая опасная и прекрасная пиратка!
И безымянная девушка тоже обалденная, второе фото с вороном такое мистическое!

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: owlet: Сны старого города. "Многофото"

Сообщение ArtAlas » 27 фев 2019, 08:34

Настя, потрясающе!!! :clap: :clap: Скади, дааа, в самое сердце!

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: owlet: Сны старого города. "Многофото"

Сообщение Black_Rose » 27 фев 2019, 09:49

Какие потрясающие образы. Значит, Виан так и не нашла окончательное воплощение? Следовало ожидать, её натура изменчива. ;) Скади и Виски - во всех воплощениях воины, образы в стиле стимпанка и дикого запада смотрятся просто волшебно.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: owlet: Сны старого города. "Многофото"

Сообщение Fibella » 27 фев 2019, 11:00

С возвращением, Настя! Соскучилась по твоим героям и стильным фото и образам! Все девы прекрасны, но Скаади… О боже, это просто великолепно!!! :clap:

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: owlet: Сны старого города. "Многофото"

Сообщение MarisaS » 28 фев 2019, 17:01

Настенька, как я тебе рада!!! Обожаю твои фото, а на форуме особенно! :wink: Каждому образу отдельное браво!!! :clap: :clap: :clap: Так вот какая Скади на самом деле! Но кем бы она не была, какой образ не примеряла бы на себя - стержень и сила в ней чувствуется всегда.
Новая Виски крутышка! Ей очень идет образ кавбойши!)))
Наряды особый восторг!
Но больше всех меня поразили фото твоей прекрасной девочки без имени! Чарующие, магические, завораживающие!

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: owlet: Сны старого города. "Многофото"

Сообщение AIR » 28 фев 2019, 23:00

owlet,
но куклы пока существуют, а, с наступлением весны и появлением солнца, глядишь, и фотографировать буду почаще.

Как приятно это читать! Вот прям очень!
Страшно рада твоим новым фотографиям, каждая - супер! И как всегда, фото не просто красивые, но совершенно особенные и наполненные такими значимыми и интересными деталями: тут и нереальные костюмы, прически, потрясающее оружие, животные, "Север-в-моем-сердце", полное погружение в атмосферу.. Супер! Не могу выделить ни одну из девушек, каждую ты показала невероятно прекрасно! :clap:

Аватара пользователя
liss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3277
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 16:12
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: owlet: Сны старого города. "Многофото"

Сообщение liss » 28 фев 2019, 23:57

Безымянная нравится больше всех) В инсте любовалась - а тут концентрированное удовольствие)
Да будет солнце, весна и много фотографий) А там может и история не за горами? ;)

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: owlet: Сны старого города. "Многофото"

Сообщение BABY LOVE » 01 мар 2019, 07:43

Настя, какие классные девы! Интересные, харАктерные и очень-очень красивые! Таинственная безымянная брюнетка завораживает своим холодным взглядом.
Скади :o :clap: потрясающий образ! Столько интересных деталей! Вот бы узнать, кто она :roll: Лисичка, как живая.
Виски дерзкая и опасная. Интересно, что привело её на Дикий Запад?

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: owlet: Сны старого города. "Многофото"

Сообщение arielgirl » 01 мар 2019, 18:26

Ты сейчас похожа на режиссера, который собрал звездный состав актеров, и задумал что-то грандиозное 8) Настолько всем девчонкам образы идут - просто огонь!

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: owlet: Сны старого города. "Многофото"

Сообщение owlet » 04 мар 2019, 00:06

Rennaty, большое спасибо!
ArtAlas, спасибо, Наташа!
Black_Rose, спасибо!
Black_Rose писал(а):Источник цитаты Значит, Виан так и не нашла окончательное воплощение?

она на пути к тому)) Во всяком случае, имя, кажется, выбрала :wink:
Fibella, спасибо, Надя! Ой, я даже и не знаю - возвращение ли это :roll: . Появляться-то я тут буду, но так часто, как раньше, боюсь, уже не получится.
MarisaS, спасибо, Маша!
MarisaS писал(а):Источник цитаты кем бы она не была, какой образ не примеряла бы на себя - стержень и сила в ней чувствуется всегда.

она наименее изменчива из всех - каждый её персонаж "воинских кровей" :lol: . И она всегда Скади))
MarisaS писал(а):Источник цитаты фото твоей прекрасной девочки без имени!

она, кажется, выбрала себе имя. Если оно приживётся - расскажем :wink: Ещё раз спасибо!
AIR, спасибо, Света, очень приятно! :oops:
liss, благодарю!
liss писал(а):Источник цитаты Безымянная

имя на подходе))
liss писал(а):Источник цитаты А там может и история не за горами?

а кто её знает! :roll:
BABY LOVE, спасибо, Таня!
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты безымянная брюнетка

надеюсь, брюнетке не долго быть безымянной)
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Скади потрясающий образ! Столько интересных деталей! Вот бы узнать, кто она

спасибо! Возможно, когда-нибудь я соберусь сделать о ней зарисовочку.
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты что привело её на Дикий Запад?

я планировала сделать их с Каем свадьбу в этом стиле. Но не срослось, так что образ примерила уже "другая Виски"))
arielgirl, ой :oops: Спасибо, Женя!

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: owlet: Сны старого города. Брегир

Сообщение owlet » 04 мар 2019, 00:11

А пока я потихонечку возвращаюсь к куклам, муж возвращается к изготовлению кукольного боевого стаффа. Брегир демонстрирует двуручный клеймор, сделанный для JDahlia:
Изображение
Изображение Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось owlet 04 мар 2019, 15:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: owlet: Сны старого города. Брегир

Сообщение Fibella » 04 мар 2019, 00:21

Настя, офигенно! И оружие, и сам Брегир! В этом образе он мне нравится больше всего, очень круто!!!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: owlet: Сны старого города. Брегир

Сообщение Fibella » 04 мар 2019, 00:21

Настя, а еще отдельное восхищение таланту твоего мужа: оружие такое настоящее, реалистичное, это ж надо так уметь! И не только оружие, мы с Люком до сих пор в восторге от его медицинских инструментов)
Последний раз редактировалось Fibella 04 мар 2019, 00:23, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: owlet: Сны старого города. Брегир

Сообщение Fibella » 04 мар 2019, 00:22

дубль

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: owlet: Сны старого города. Брегир

Сообщение Black_Rose » 04 мар 2019, 02:02

Классный меч, а доспех, хоть и кожаный, но чем-то на пластинчатый похож. Прямо офигеть, настоящий чёрный воин. :)

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: owlet: Сны старого города. Брегир

Сообщение JDahlia » 04 мар 2019, 04:40

Настя, с возвращением тебя!
Я любовалась на твои снимки в инсте, но на форуме еще приятнее их видеть, да и смотрятся на большом экране они гораздо выгоднее! :clap:
Безымянная красавица невероятно хороша, надеюсь, она все же откроет себе свое имя и историю)) Очень понравилась ее татуировка с "рунами", я не сразу сообразила, что на самом деле там русские слова, а когда до меня дошло, то понравилось еще больше!
Скади и Виски идеальны в своих новых образах, здорово ты их разглядела! Очень люблю стимпанк на твоих куклах, еще со времен джеечек :D

Брегир божественно прекрасен!! Я даже не знаю, на кого мы больше запали с Рианнон - на меч или на парня! :D
Спасибо вам с мужем еще раз, вы просто волшебники!
Рианнон пошла записываться в качалку, чтобы хоть немножко приподнять такой знатный меч :lol:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], Naemir, Yandex [bot]