Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fibella: "Королевство". 2. Паутина. с. 284

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Табу". Сорванные переговоры. с.28

Сообщение Nasty » 11 дек 2018, 16:28

Чужая культура нравы обычаи, не простая задача у Гектора.

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Fibella: "Табу". Сорванные переговоры. с.28

Сообщение BABY LOVE » 11 дек 2018, 22:12

Надюш, какая красивая и таинственная твоя Нанаи! Наряды великолепные и декорации. Снова ощущая полное погружение в атмосферу истории :clap: :clap: :clap:
Fibella писал(а):Источник цитаты Канги вздохнул: она — единственная, кто не предаст Ахига, ибо она — ее часть, неделимая и важная. Его гордость и одновременно боль, ибо ее ношу он взять не может, сколько Канги не молил богов, когда Нанаи была совсем крохой, все тщетно.

Почему Канги называет её (ношу Нанаи) своей болью? Есть какая-то цена за этот дар? Оборотная сторона?

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9557
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Табу". Сорванные переговоры. с.28

Сообщение arielgirl » 11 дек 2018, 22:13

Какая же она красивая...Глаз не оторвать от Нанаи, Надь!
И наконец-то Гектор показался :twisted:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fibella: "Табу". Сорванные переговоры. с.28

Сообщение Caroline_Pride » 11 дек 2018, 23:29

Ух, ну все! Теперь я больше хочу узнать про этот народ и про дар Нанаи, и про нее саму. И как она решила помочь Гектору :twisted: Неужели Канги ошибся на счет "она — единственная, кто не предаст Ахига".
Фотографии - отдельный восторг :clap:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14681
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Fibella: "Табу". Сорванные переговоры. с.28

Сообщение ArtAlas » 11 дек 2018, 23:58

оооо, какая же она хорошенькая, Надь!!! И Гектор - красавец! Серьезный такой бородатый дядька! Не удивительно, что он ей понравился. :icon_e_biggrin:
Не узнаю Канги в гриме... :roll:

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4207
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: Fibella: "Табу". Сорванные переговоры. с.28

Сообщение Black_Rose » 12 дек 2018, 01:19

О, тут люди уже про Канги спрашивают. А его не Хэри случайно играет? Нос, вроде, его.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Табу". Сорванные переговоры. с.28

Сообщение Fibella » 12 дек 2018, 15:59

Black_Rose,
Black_Rose писал(а):Источник цитаты Удивительная девушка. Кажется, она хорошо понимает обе стороны и хотела бы помочь и им понять друг друга. Это будет сложно, на, надеюсь, у неё получится, каким бы не был итог.

Она хочет помочь Гектору посмотреть на мир глазами ахига, глазами ее отца, ее собственными... Увидеть первозданную его красоту, а не наживу...

Nasty,
Nasty писал(а):Источник цитаты Чужая культура нравы обычаи, не простая задача у Гектора.

Если Гектору будет помогать Нанаи, то все получится)

BABY LOVE,
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Надюш, какая красивая и таинственная твоя Нанаи! Наряды великолепные и декорации. Снова ощущая полное погружение в атмосферу истории

Спасибо, Танюша!
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Почему Канги называет её (ношу Нанаи) своей болью? Есть какая-то цена за этот дар? Оборотная сторона?

Это и дар, и проклятье. Нанаи считывает эмоции людей, а они почти всегда негативные, те, которые самые сильные :(

arielgirl,
arielgirl писал(а):Источник цитаты Какая же она красивая...Глаз не оторвать от Нанаи, Надь!

Спасибо, Женечка!
arielgirl писал(а):Источник цитаты И наконец-то Гектор показался

Ага, дальше его мнооого :twisted:

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Теперь я больше хочу узнать про этот народ и про дар Нанаи, и про нее саму. И как она решила помочь Гектору Неужели Канги ошибся на счет "она — единственная, кто не предаст Ахига".

Посмотрим, Света! Нанаи очень ценна для племени, она - их "детектор лжи".

ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты оооо, какая же она хорошенькая, Надь!!! И Гектор - красавец! Серьезный такой бородатый дядька! Не удивительно, что он ей понравился

Спасибо) Да уж, чужак с Севера впечатлил юную шаманку ахига :oops:

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Не узнаю Канги в гриме...

Black_Rose писал(а):Источник цитаты О, тут люди уже про Канги спрашивают. А его не Хэри случайно играет? Нос, вроде, его.

Да-да, Хэри) У меня мало мужиков, всем приходится работать! :mrgreen:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Fibella: "Табу". Уна.

Сообщение Fibella » 12 дек 2018, 16:20

УНА.
ТА, КОТОРАЯ ГРЕЗИТ...

В племени ахига есть Верховная шаманка, та, которая решает судьбы, но почти никогда не участвует в жизни племени. Ее зовут Уна - звезда. Она отшельница, Та, которая грезит... Говорят, она напрямую беседует с духами... Ее боятся, поклоняются, как божеству. Она одинока, хоть и родная сестра Нанаи и тоже дочь вождя Канги. Но даже к Нанаи Уна не испытывает горячей любви, скорее их объединяет общее служение богам ахига…
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4207
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: Fibella: "Табу". Уна. Та, которая грезит... с.29

Сообщение Black_Rose » 12 дек 2018, 17:01

Fibella, да, Гектору этого очень не хватает, думаю, он дано не видел такого чистого незамутнённого счастья.

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4207
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: Fibella: "Табу". Уна. Та, которая грезит... с.29

Сообщение Black_Rose » 12 дек 2018, 17:03

Так значит, в племени есть и та, которая грезит? Ну надо же. Ещё более мощный дар, чем у Нанаи... Неужели это она будет решать дальнейшую судьбу Гектора?

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Табу". Уна. Та, которая грезит... с.29

Сообщение Fibella » 12 дек 2018, 17:14

Black_Rose,
Black_Rose писал(а):Источник цитаты Гектору этого очень не хватает, думаю, он дано не видел такого чистого незамутнённого счастья.

Ему такое кажется миражом :(
Black_Rose писал(а):Источник цитаты Так значит, в племени есть и та, которая грезит? Ну надо же. Ещё более мощный дар, чем у Нанаи... Неужели это она будет решать дальнейшую судьбу Гектора?

Да, Уна наделена верховной влдастью, но она крайне редко появляется среди соплеменников. И да, участь Гектора зависеть будет от нее. Этот чужак ей не нравится, и то, что ее младшая сестра влюбилась в него - тоже...

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fibella: "Табу". Уна. Та, которая грезит... с.29

Сообщение Caroline_Pride » 12 дек 2018, 17:35

Оказывается, я даже не знала, что у Маттел столько разных этнических барышень в похожей рисовке выпущено :) Дар у Уны, конечно, тоже сильный... и с Нанаи ни смотрятся даже мило)

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Табу". Уна. Та, которая грезит... с.29

Сообщение Nasty » 12 дек 2018, 20:32

Красивая сестричка, надеюсь задержится по дольше чем мама.

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7364
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Fibella: "Табу". Уна. Та, которая грезит... с.29

Сообщение Mikoshi » 12 дек 2018, 21:48

Надюш, я Уну сперва увидела в ВК: смотрела с телефона и подумала, что у Нанаи новый наряд. А потом загрузилось совместное фото. Какие интересные жительницы у тебя в тренде.)))
Переживаю за Гектора: вроде бы любовь у него должна наконец-таки добрая случится, а он тут с золотом и камнями носится. :roll:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14681
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Fibella: "Табу". Уна. Та, которая грезит... с.29

Сообщение ArtAlas » 12 дек 2018, 22:03

Fibella, вот теперь у меня наконец появилась возможность сравнить этих двух кукол... И что я скажу - Нанаи мне нравится больше! :oops: В Уне больше этники, а Нанаи сама по себе очень милая и приятная.
Fibella писал(а):Источник цитаты И да, участь Гектора зависеть будет от нее. Этот чужак ей не нравится, и то, что ее младшая сестра влюбилась в него - тоже...

Ох, блин... Надеюсь этот блаженный маттел не передерется там из-за этого мужика. Может, Уна поймет, что ее младшая сестра и чужак любят друг друга и не будет мешать? :roll:

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: Fibella: "Табу". Уна. Та, которая грезит... с.29

Сообщение owlet » 13 дек 2018, 19:09

Мне тоже Нанаи кажется симпатичней) Очень красивые фотографии в "сорванных переговорах", я так залипла, что даже коммент написать забыла :oops:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9557
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Табу". Уна. Та, которая грезит... с.29

Сообщение arielgirl » 13 дек 2018, 23:24

О, я тебя в который раз поздравлю с таким классным приобретением :clap: Потрясающая и ценная куколка тебе досталась ( и аут потрясающий :roll: ) Героиня очень интересная, буду наблюдать!
С сестричкой как похожи, и видно, что Уна старше 8)

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Fibella: "Табу". Уна. Та, которая грезит... с.29

Сообщение annika » 14 дек 2018, 14:08

Какие чудесные сестры! И ведь видно, что сестры... :)
Нанаи умница, она не только говорит с духами, но чувствует своим собственным сердцем. Она, конечно, сможет помочь Гектору.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Табу". Уна. Та, которая грезит... с.29

Сообщение Fibella » 14 дек 2018, 17:18

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Оказывается, я даже не знала, что у Маттел столько разных этнических барышень в похожей рисовке выпущено

Да на молде годдес очень много красивых куколок, глаза разбегаются... Я всегда выделяла для себя североамериканку и эту) Теперь довольна)
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Дар у Уны, конечно, тоже сильный... и с Нанаи ни смотрятся даже мило)

Дар Уны намного сильнее, чем у Нанаи. К слову, отношения между ними весьма прохладные, Уна для младшей сестры больше учитель.

Nasty,
Nasty писал(а):Источник цитаты Красивая сестричка, надеюсь задержится по дольше чем мама.

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Надеюсь)

Mikoshi,
Mikoshi писал(а):Источник цитаты Какие интересные жительницы у тебя в тренде.)))

Да вообще, Наташ, маттел атакует :mrgreen: Но мне они нравятся очень!
Mikoshi писал(а):Источник цитаты Переживаю за Гектора: вроде бы любовь у него должна наконец-таки добрая случится, а он тут с золотом и камнями носится.

О, нет! Он уже запал на Нанаи!

ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты вот теперь у меня наконец появилась возможность сравнить этих двух кукол... И что я скажу - Нанаи мне нравится больше! В Уне больше этники, а Нанаи сама по себе очень милая и приятная.

Ты прав, Наташ! Уна более строгая и этническая. Нанаи уже прям своя, родная, что для меня, что для Гектора :roll: :wink:
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Ох, блин... Надеюсь этот блаженный маттел не передерется там из-за этого мужика. Может, Уна поймет, что ее младшая сестра и чужак любят друг друга и не будет мешать?

Охх, думаю, проблем от Уны еще будет. Гектор ей не нравится.

owlet,
owlet писал(а):Источник цитаты Мне тоже Нанаи кажется симпатичней) Очень красивые фотографии в "сорванных переговорах", я так залипла, что даже коммент написать забыла

Спасибо большое, Настя)

arielgirl,
arielgirl писал(а):Источник цитаты О, я тебя в который раз поздравлю с таким классным приобретением Потрясающая и ценная куколка тебе досталась ( и аут потрясающий ) Героиня очень интересная, буду наблюдать!

Спасибо! Ох, какую бурю вызвало ее появление! Что у меня, что у героев "Табу" :twisted: Непростая она, эта дева...
arielgirl писал(а):Источник цитаты С сестричкой как похожи, и видно, что Уна старше

Умнее, хитрее, сильнее...

annika,
annika писал(а):Источник цитаты Какие чудесные сестры! И ведь видно, что сестры...

Спасибо, Аня)
annika писал(а):Источник цитаты Нанаи умница, она не только говорит с духами, но чувствует своим собственным сердцем. Она, конечно, сможет помочь Гектору.

Нанаи - очень чистая, как незамутненный родник, искренняя, но при этом не слабая духом.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Fibella: "Табу". Золотая долина. с.29

Сообщение Fibella » 14 дек 2018, 17:25

ЗОЛОТАЯ ДОЛИНА.


Над верхушками чернеющих сосент только разлилось розовое рассветное сияние, все поселиние спало, а Гектор, кутаясь в плащ, от утренней прохлады, шел за девушкой, все больше углубляясь в лес. Она хорошо знала каждую тропку, то сворачивая, то снова появляясь среди деревьев, он едва поспевал за ней, хотя та еле доставала ему по плечо. Наконец она остановилась, и Гектор понял, куда они пришли — совсем рядом высились скалы с месторождениями золота, оно словно нити, пронизывало породу, расходясь трещинами в стороны. Девушка прислонилась спиной к скале, странно поглядела на Гектора серьезными глазами.
- Это древнее место, погоди — здесь особенно красиво, когда взойдет солнце!
Изображение
В тишине, пронизанной утренней росой и запахами леса, они ждали и молчали. Девушка закрыла глаза, подставив круглое смуглое личико солнечным лучам. И он увидел — золотые нити в скале будто ожили, мягко засияли призрачным тихим светом, наполнив им всю долину. Как завороженный, Гектор несколько минут смотрел на это чудо, потом перевел взгляд на девушку — она улыбалась — по-детски восторженно и светло.
- Если вы сломаете скалу и заберете все золото, разве это место останется прежним? - просто спросила она.
Изображение
Гектор не нашелся, что ответить. Солнце поднялось выше и ушло из долины. Золотое свечение погасло.
- Вижу, ты молчишь… Скажи, зачем вам каменья? - Она с любопытством смотрела на него в ожидании. - Говорят, ваши женщины вешают их на шею…
Гектор невольно улыбнулся, вспомнил Халида с Архипелага, как тот покупал камни для дочерей наместников и самого повелителя Пустыни.
- Да, они украшают себя драгоценностями.
Девушка усмехнулась, совсем как Канги вчера.
- Я бы тоже стала красивее с камнем на шее?
Изображение
И снова ее прямота или насмешка заставили его замяться с ответом.
- Нет. Тебе это и не нужно, - наконец сказал он, глядя на всю ее невысокую, но гибкую фигуру, на нежный румянец на щеках, не тронутых еще временем. Чувственные мягкие губы чуть дрогнули в улыбке, должно быть, ее еще никто не целовал, - пронеслось у него в голове и он сам удивился этим нелепым мыслям. Она — совсем дитя, и дитя ахига.
- Но у вас на Севере даже убивают за горсть таких камней, - не унималась она. Гектор пожал плечами.
- Как и везде — убивает людей злоба и алчность, неважно, что именно они хотят получить.
Изображение
Некстати вспомнилось, как он привез подарки Эль, как он сам выбирал камни, подходящие под цвет ее глаз, наблюдал за их огранкой, предвкушал момент, когда наденет колье ей на шею, коснется ее… И как снова ее потерял!
Девушка поднялась, но не удержала равновесие, слегка покачнулась, и он подставил ей руку. Их пальцы на короткий миг соприкоснулись, она широко распахнула глаза, в которых плескалась боль, сочувствие, понимание. И он, ошеломленный, сбитый с толку ее поведением, отпрянул, поспешил убрать руку.
- Мне очень жаль, - прошептала она, все еще глядя на Гектора. В какую-то долю секунды он готов был поручиться, что она явственно читала все его чувства, ощущение было не из приятных — словно он стоит перед ней голый.
- Не понимаю, о чем ты, - сухо отрезал он.
Изображение
Внезапно и равнина, и само золото потеряли всякое значение. В груди ныло от непрошенных воспоминаний об Эльдис. Он хмуро отвернулся, но все же услышал ее тихий голос:
- Думаю, понимаешь, капитан.
Изображение

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Табу". Золотая долина. с.29

Сообщение Nasty » 14 дек 2018, 17:43

Мудрая девушка, только тому кто привык жить иначе тяжко будет познать эту мудрость.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Табу". Золотая долина. с.29

Сообщение Fibella » 14 дек 2018, 18:02

Nasty,
Nasty писал(а):Источник цитаты Мудрая девушка, только тому кто привык жить иначе тяжко будет познать эту мудрость.

У нее дар "считывать" эмоции, а Гектор как раз думал об Эль...

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9557
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Табу". Золотая долина. с.29

Сообщение arielgirl » 14 дек 2018, 18:45

Как она его, а! :twisted: И женщин "с каменьями" заодно. Мудрая, маленькая женщина :clap:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Табу". Золотая долина. с.29

Сообщение Fibella » 14 дек 2018, 18:52

arielgirl,
arielgirl писал(а):Источник цитаты И женщин "с каменьями" заодно. Мудрая, маленькая женщина

Это она персонально Эль приложила :twisted:

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4207
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: Fibella: "Табу". Золотая долина. с.29

Сообщение Black_Rose » 14 дек 2018, 22:37

Как это удивительно - любоваться первозданной природой, знать, что тебя понимают без всяких объяснений, пусть это даже пока ещё незнакомый человек... Если у них всё получится, ей ничего не будет нужно от него, она будет просто его любить. Гектор, не проморгай своё счастье. ;)

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7364
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Fibella: "Табу". Золотая долина. с.29

Сообщение Mikoshi » 14 дек 2018, 23:09

Да уж, Нанаи прям припечатала. Нежная, мягкая, наивная, но бесконечно мудрая!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fibella: "Табу". Золотая долина. с.29

Сообщение Caroline_Pride » 15 дек 2018, 21:51

Fibella писал(а):Источник цитаты золотые нити в скале будто ожили, мягко засияли призрачным тихим светом, наполнив им всю долину
Оу, бы был жаль разрушать такую красоту :o
Прелестная Нанаи) Интересно, каково Гектору будет жить с той, которая может в мгновение считать его чувства? :think:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Табу". Золотая долина. с.29

Сообщение Fibella » 16 дек 2018, 18:24

Black_Rose,
Black_Rose писал(а):Источник цитаты Как это удивительно - любоваться первозданной природой, знать, что тебя понимают без всяких объяснений, пусть это даже пока ещё незнакомый человек... Если у них всё получится, ей ничего не будет нужно от него, она будет просто его любить. Гектор, не проморгай своё счастье.

Да, Гектор никогда не видел того, что видит Нанаи, я имею в виду - ее глазами. Но она научит его)

Mikoshi,
Mikoshi писал(а):Источник цитаты Да уж, Нанаи прям припечатала. Нежная, мягкая, наивная, но бесконечно мудрая!

Точно) Она очень мудрая, не по годам)

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Оу, бы был жаль разрушать такую красоту

Вот и НАнаи жаль...
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Прелестная Нанаи) Интересно, каково Гектору будет жить с той, которая может в мгновение считать его чувства?

Он честен перед ней, как был честен перед всеми своими женщинами. Так что, думаю, нормально будет)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Fibella: "Город тысячи миров". А-ля русс. (Кэсси). с.29

Сообщение Fibella » 16 дек 2018, 18:27

Кэсси… Любимица на все времена, удивительно пластичная красавица, с легкостью примеряющая любой образ от стимпанка до русской красавицы...
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
bisibminj
Мир кукол зовет...
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:28
Откуда: Нальчик

Re: Fibella: "Город тысячи миров". А-ля русс. (Кэсси). с.29

Сообщение bisibminj » 16 дек 2018, 18:51

Надик, и снова Vogue...обложка и разворот:) :clap: классно!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей