Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fibella: "Королевство". 2. Паутина. с. 284

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: Fibella: "Доминион". Виттория. с.23

Сообщение Stella-Rose » 18 ноя 2018, 21:24

Fibella писал(а):Источник цитаты Ага! Одевается теперь как те, кого он так ненавидел прежде!

Ненавидел или завидовал? :roll: Теперь он получил все, что раньше было у знати и о справедливости и простом народе видимо забудет.
Fibella писал(а):Источник цитаты Он не собирается мучать Витт, он ждет от нее благодарности и хмм… благосклонности

Бедная Виттория, что же с ней будет...
Ацтекская принцесса такая хрупкая и нежная в этой тяжелой золотой короне.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Атцекская принцесса. с.23

Сообщение AnyCrystal » 18 ноя 2018, 21:25

Fibella писал(а):Источник цитаты он ждет от нее благодарности и хмм… благосклонности

Небось опять сцыканет, как тогда, когда она ему за просто так готова была себя отдать :roll:
Золотая принцесса очень-очень, такое личико доброе, любит свой народ:)

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Атцекская принцесса. с.23

Сообщение Rennaty » 19 ноя 2018, 01:07

Fibella, Надь, твоя малышка Нанаи - в любом обличии прелесть! И ей так идет тяжелое этническое золото :oops: !

Про главу писать тяжело :evil: но, думаю, Витт явно не такого ждала в первых сериях :twisted:

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Атцекская принцесса. с.23

Сообщение Black_Rose » 19 ноя 2018, 02:03

Неужели капитан Санагар похитит принцессу какого-нибудь племени?

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Атцекская принцесса. с.23

Сообщение BABY LOVE » 19 ноя 2018, 06:34

Fibella, Принцесса великолепна! Мне очень нравится ее благородное, спокойное лицо! И наряд потрясающий! Надюша, как ты вырезала эти крошечные листики?! :shock: :clap: :clap:

Бедняжку Витторию очень жаль. Но еще страшнее от мысли, что Джи действительно уже мертв :cry: Так мучительно было читать главу о пытках, которым подвергся низвергнутый Коадьютор, аж комок в горле стоял. Какие звери эти повстанцы. Еще и намеревались свалить устроенную ими же резню на Джи :x

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Атцекская принцесса. с.23

Сообщение Fibella » 19 ноя 2018, 14:01

Stella-Rose,
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты Ненавидел или завидовал? Теперь он получил все, что раньше было у знати и о справедливости и простом народе видимо забудет.

Вопрос не в бровь, а в глаз, Катя! :clap: Завидовал, еще как!
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты Бедная Виттория, что же с ней будет...

Если она откажется играть по правилам победителя, вся ее дальнейшая судьба зависит от Ксандера :evil:
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты Ацтекская принцесса такая хрупкая и нежная в этой тяжелой золотой короне

Спасибо)

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Небось опять сцыканет, как тогда, когда она ему за просто так готова была себя отдать

Ха-ха! Ира, хууже! :mrgreen: Увидишь!
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Золотая принцесса очень-очень, такое личико доброе, любит свой народ:)

Да, такое нежное и спокойное у нее личико)

Rennaty,
Rennaty писал(а):Источник цитаты Надь, твоя малышка Нанаи - в любом обличии прелесть! И ей так идет тяжелое этническое золото !

Спасибо большое, Наташ) Я что-то только ее сейчас и сномаю. Старожилы коллекции тихо ждут, мол, у хозяйки новая фаворитка... но это временно :twisted:
Rennaty писал(а):Источник цитаты Про главу писать тяжело но, думаю, Витт явно не такого ждала в первых сериях

Витт уже не питает иллюзий относительно своего "освободителя", от прежней влюбленной девочки ничего не осталось.

Black_Rose,
Black_Rose писал(а):Источник цитаты Неужели капитан Санагар похитит принцессу какого-нибудь племени?

Пока нет) Но приключений капитану я обещаю :twisted:

BABY LOVE,
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Принцесса великолепна! Мне очень нравится ее благородное, спокойное лицо! И наряд потрясающий! Надюша, как ты вырезала эти крошечные листики?!

Танечка, спасибо) А листики я не вырезала, это были нашитые украшения из аутфита барби принцессы Греции)
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Бедняжку Витторию очень жаль. Но еще страшнее от мысли, что Джи действительно уже мертв

Он пока жив.
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Так мучительно было читать главу о пытках, которым подвергся низвергнутый Коадьютор, аж комок в горле стоял. Какие звери эти повстанцы. Еще и намеревались свалить устроенную ими же резню на Джи

Ну, Джи сразу понял, что его признания им без особой нужды, и даже если он все сразу подпишет, легкой смерти не будет(
Зато теперь та резня на подступах к императорскому дворцу аукнется революционерам народным гневом :twisted:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Fibella: "Город тысячи миров". Нанаи. К истокам. с.24

Сообщение Fibella » 19 ноя 2018, 14:06

НАНАИ.

Никак не отпускает меня эта тихая задумчивая девушка)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Нанаи. К истокам. с.24

Сообщение katypu83 » 19 ноя 2018, 14:54

Классный аутфит, боевой раскрас, природа - это её стихия :thumbup:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Нанаи. К истокам. с.24

Сообщение Nasty » 19 ноя 2018, 15:16

Очаровашка, могу тебя понять.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Нанаи. К истокам. с.24

Сообщение Caroline_Pride » 19 ноя 2018, 16:08

О! Что в виде атцекской принцессы, что в своем этническом наряде Нанаи чудо, как хороша) Хотя,в этническом мне нравится все-таки чуть больше) Такие атмосферные кадры :clap: А как ты рисовала ей узоры на лице? Выглядит великолепно!
Не кадр, а любовь - https://image.ibb.co/kvGeFL/DSC-0263.jpg

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Нанаи. К истокам. с.24

Сообщение Fibella » 19 ноя 2018, 18:12

katypu83, спасибо, Катюша! Все же маттел идеальный ей аутфит сделал, мне еще ужасно нравится Дух Земли, которая у тебя на аве, вся целиком... Эхх…

Nasty, спасибо, Настя) Она вроде простенькая, а не отпускает...

Caroline_Pride, спасибо, Света!
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты в этническом мне нравится все-таки чуть больше

И мне) Под ее личико и типаж больше идет.
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты А как ты рисовала ей узоры на лице? Выглядит великолепно!

Это обыкновенная акварельная белая краска и тонюсенькая кисточка, чтоб все точно отмылось)
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Не кадр, а любовь - https://image.ibb.co/kvGeFL/DSC-0263.jpg

И мой любимый, благодарю :oops:

Аватара пользователя
Piccoloriccio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:18
Откуда: Москва

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Нанаи. К истокам. с.24

Сообщение Piccoloriccio » 19 ноя 2018, 20:51

fibella, Надик, я злостный прогульщик твоей темы... Зато как же здорово, когда читаешь столько новостей сразу! :wink: С новосельем вас, как же все это классно! И пусть в новом доме найдется место и для новых кукол)
Нанаи - лапушка просто, чудесная! не просто так она тебя вдохновила: теплая такая, ласковая) и соглашусь с девочками, этнические образы 100% её! Хотя и в черно-красном она умопомрачительна :clap:
Ой, какие события в истории волнительные, только порадовалась за красивую пару, а тут вот как сложилось... неспроста мне Ксандер доверия не внушал :evil: И как же я жду явления лукаса! надо же, как заиграл этот товарищ на твоих фото! Наверное, это глазастые трусы его портили)
Девушки - греческие богини просто влюбили в себя, красивущая фотографии и шикарная идея :clap:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Нанаи. К истокам. с.24

Сообщение Fibella » 19 ноя 2018, 21:51

Piccoloriccio, Оль, ну насмешила прогульщиком) Я и сама в своей скоро им стану, все к тому идет :) Мне очень хочется "осквернить" уже наконец квартиру первой распакованной здесь куколкой! Выбираю)
Piccoloriccio писал(а):Источник цитаты Нанаи - лапушка просто, чудесная! не просто так она тебя вдохновила: теплая такая, ласковая) и соглашусь с девочками, этнические образы 100% её! Хотя и в черно-красном она умопомрачительна

Мне тоже этника больше нравится, ну я вообще к ней более склонна)
Piccoloriccio писал(а):Источник цитаты Девушки - греческие богини просто влюбили в себя, красивущая фотографии и шикарная идея

Спасибо! Когда-нибудь сниму все, что хотелось бы из "Пантеона".
Piccoloriccio писал(а):Источник цитаты Ой, какие события в истории волнительные, только порадовалась за красивую пару, а тут вот как сложилось... неспроста мне Ксандер доверия не внушал И как же я жду явления лукаса! надо же, как заиграл этот товарищ на твоих фото! Наверное, это глазастые трусы его портили)

Ох, в истории сейчас творятся жуткие вещи, да( А Лукас появится через сезон. Я от него млею просто! И одевать его ну совсем-совсем не хочется :oops: :roll:

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Нанаи. К истокам. с.24

Сообщение annika » 19 ноя 2018, 22:01

Надя, с новосельем тебя! :D
Пусть всё сложится на редкость удачно и счастливо!

А вот в истории Джи и Виттории всё трагично... Мурашки по телу от прочитанного.
У Джи изменился взгляд, он совсем другой! А у Айдена такая плотоядная усмешечка... Бедная Виттория! Она выглядит такой хрупкой в застенках...

Нанаи чудесная. Прямо как в "Сердцах трёх", "Акатава - Та, Которая Грезит". :)
Fibella писал(а):Ой, от девочки я до сих пор в восторге, как и от гибкого його-тела, такие непринужденно-эротичные позы ФР принять, к сожалению, не может.

Твои ФР - могут! :D

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Нанаи. К истокам. с.24

Сообщение Mikoshi » 19 ноя 2018, 23:39

Надюш, Нанаи я смотрю всерьез зацепила: меняет образы и роли. Но будучи ацтекской богиней, или скромной скво, в ней всегда остается какая-то теплота.)))

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Нанаи. К истокам. с.24

Сообщение arielgirl » 20 ноя 2018, 22:31

Сразу видно, кто новый любимчик :icon_e_biggrin: Совершенно живая девчоночка, и имя ей идет очень 8)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Нанаи. К истокам. с.24

Сообщение Fibella » 21 ноя 2018, 15:06

annika,
annika писал(а):Источник цитаты с новосельем тебя! Пусть всё сложится на редкость удачно и счастливо!

Спасибо большое, Анечка!
annika писал(а):Источник цитаты А вот в истории Джи и Виттории всё трагично... Мурашки по телу от прочитанного. У Джи изменился взгляд, он совсем другой! А у Айдена такая плотоядная усмешечка... Бедная Виттория! Она выглядит такой хрупкой в застенках...

Оба сейчас сильно изменятся, война их изменит, увы... Но тут так - либо стать сильнее, либо умереть...
annika писал(а):Источник цитаты Нанаи чудесная. Прямо как в "Сердцах трёх", "Акатава - Та, Которая Грезит".

О, какое лестное сравнение! Благодарю!

Mikoshi,
Mikoshi писал(а):Источник цитаты Нанаи я смотрю всерьез зацепила: меняет образы и роли. Но будучи ацтекской богиней, или скромной скво, в ней всегда остается какая-то теплота.)))

Ага, Наташ, зацепила не на шутку! И ты права, в ней нет стервозности, есть теплота, женственность, некоторая хитринка)

arielgirl,
arielgirl писал(а):Источник цитаты Сразу видно, кто новый любимчик Совершенно живая девчоночка, и имя ей идет очень

Спасибо, Женечка! Имя-то спонтанное, но намертво прилипло к ней)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Fibella: "Доминион". В новом мире. с.24

Сообщение Fibella » 21 ноя 2018, 15:57

В НОВОМ МИРЕ.
Хотя стояла еще ранняя осень, с севера уже подули промозглые стылые ветра. По низкому свинцовому небу плыли рваные облака, ветер пригибал редкие деревца к земле, изрытой сотнями ног солдат. Виттория с трудом пробиралась по изменившимся до неузнаваемости улицам города, ставшего теперь чужим и враждебным.
Изображение
На месте дома лорда Канцлера зияли пустыми окнами руины, почерневшие и обугленные после пожара. Виттория безучастно смотрела на них, удивляясь, что не чувствует даже грусти, одну странную ледяную пустоту внутри. За ратушей дорога обрывалась, здесь бунтовщики взорвали с дюжину бочек с северным огнем, и покореженные камни раскидало во все стороны. Старательно обходя их, Виттория вышла на знакомую улочку.
Изображение
Вниз по ней, почти на самом берегу Иннесви ее дом. Еще в закутке старой городской тюрьмы, где теперь располагался штаб победителей, Ксандер долго втолковывал ей, что сохранит ее дом в целости. Напоследок он сжал ее руку, но виттория была в состоянии шока и молча позволила прикасаться к себе. Джи мертв! Мертв! Милостивые боги… Она подавила истерическое желание рассмеяться ему в лицо. Что он там говорит? На что ей дом, если Джи… Две слезинки все же скатились по ее бледным щекам, но она даже не вытерла их. Джи…
Ксандер не солгал, она миновала поворот и вот он — ее дом! Розовые кусты напрочь стоптаны сапогами черных плащей, калитки свернуты с петель и болтаются у забора, окно на кухне разбито и заколочено досками, но дом не сожгли, не взорвали и не разграбили. Несмело Виттория толкнула калитку с ощущением, будто входит в прошлое, поднялась по широким ступеням. Изнутри на нее пахнуло сотней новых незнакомых запахов: сыростью, красками, железом и выделанной кожей. Она стояла в просторной зале и часто моргала, стараясь удержать слезы. Где-то наверху хлопнула дверь, торопливые шаги на лестнице, и вот уже знакомые руки Малии обнимают ее.
- Ох, госпожа… госпожа… - со слезами запричитала служанка. - Я уж и не чаяла Вас увидеть… Госпожа миленькая…
Изображение
- Не надо, Малия, - Виттория мягко отняла свою руку, села на кушетку у стены, растерянно оглядывая залу. - Никакая я теперь не госпожа… Здесь все изменилось…
- Конечно, изменилось, - торопливо заговорила служанка. - Вас почитай год дома-то не было… Сперва мы с кухарками приглядывали тут… а потом, как начали стрелять арбалетчики, да дорогу взорвали, все и разбежались...А потом пришли черные плащи, забрали дом…
Виттория нахмурилась.
- И вот вчера вызывают меня в ратушу, я аж обмерла вся… Говорят, приберись в доме, госпожа твоя возвращается! Уж мы так ждали, ждали…
Изображение
Малия всхлипнула, и растроганная ее простой заботой Виттория обняла девушку. Так они и просидели еще долго, пока снаружи не раздалась чья-то незнакомая речь и верховой остановился прямо на лужайке, спешился и прошел в дом. Виттория вскочила, выпрямилась, с возмущением глядя на солдата. Но Малия потянула ее за руку.
- Пойдемте наверх, госпожа… Не надо тут оставаться…
- Что такое?
- Разве он Вам не сказал? - почти с жалостью глядя на побледневшую хозяйку, прошептала Малия. - Дом ведь забрали черные плащи. Теперь весь первый этаж занимает их главный да его вестовые…
Изображение
Виттория тяжело поднялась по ступеням и села на постель, невидящим взглядом скользя по комнате, некогда принадлежавшей ей. - Мебель сдвинута и свалена вдоль стен, статуэтки с оббитыми руками и лицами стоят на камине, портьеры пыльные и сырые. Внутри все клокотало от гнева и ярости. Ее дом они тоже опоганили, Ксандер и тут посмеялся над ней!
- Я принесу ужин, - засуетилась Малия, но Виттория только покачала головой.
- Я не голодна!
Изображение
Она просидела в спальне до позднего вечера, прислушиваясь к голосам внизу, к топоту копыт под окнами и звяканью оружия. Когда двери в комнату осторожно отворились, она уже знала, что это Ксандер. Он хозяйски прошел в спальню, сел на кровать рядом, попытался заглянуть ей в лицо.
- Как видишь, твой дом цел, - начал было он. Виттория не шелохнулась, глядя пустыми глазами поверх его плеча. - Революция помнит твои заслуги…
Изображение
Она рассмеялась, сухо, жестко, посмотрела прямо на него.
- Я сделала это не ради вашей революции. И я ошиблась в тебе.
Изображение
- Осторожнее, Виттория! - его лицо вмиг потемнело, он сжал руку. - Я могу сделать тебя героиней… или предательницей, в зависимости от твоего поведения. Ты могла бы быть хотя бы… благодарной.
И снова ее губы искривила усмешка, но она обожгла его своим презрением и язвительностью.
- О, я благодарна тебе, Ксандер! Если бы ты не оставил меня в камере, я и Джи никогда бы не были вместе… - Он дернулся, но Виттория со злым торжеством продолжала: - Я бы никогда не узнала, как сладостно отдаваться тому, кого ты не просто желаешь, но любишь! - Ее холодные серые глаза смотрели прямо на Ксандера. - Я люблю лорда Коадьютора.
Изображение
Он вскочил, навис над ней и Виттории на миг показалось, он ударит ее. Но Ксандер совладал с собой, хоть и с трудом.
- Замолчи! Я ведь могу и отобрать все это! И вернуть тебя назад в камеру…
Изображение
Она чуть заметно улыбнулась, в застывших глазах промелькнуло безумие, напугавшее его.
- Чего же ты ждешь, Ксандер? Мое презрение — единственное, что я могу дать тебе.
Изображение

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Нанаи. К истокам. с.24

Сообщение Nasty » 21 ноя 2018, 16:03

Это она зря, теперь он весь свой гнев обрушит и на неё.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Доминион". В новом мире. с.24

Сообщение Fibella » 21 ноя 2018, 16:07

Nasty, Виттория только узнала, что Джи мертв, ей нечего больше терять :(

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: Fibella: "Доминион". В новом мире. с.24

Сообщение Black_Rose » 21 ноя 2018, 16:23

А я вот считаю, что не зря. Уж лучше встретить самый страшный кошмар, чем жить, постоянно терпя унижение и презрение по отношению к себе. Жаль, я не вижу лица Ксандера, который, наконец, осознал, что его не только послали, но он ещё и собственноручно толкнул женщину, которую так желал, в объятия другого. :twisted:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fibella: "Доминион". В новом мире. с.24

Сообщение Caroline_Pride » 21 ноя 2018, 16:36

Эта глава показалась мне как-то особенно на контрасте с началом истории, где "у всех все было хорошо" :clap: Словно шаг за шагом проходишь знакомые места и понимаешь, что вряд ли все уже вернется в прежний вид :(
Может быть ее поступок и не дальновиден, но мне было бы сложно представить, чтобы Виттория в такой ситуации стала "подстилаться" под Ксандера и делать вид, что все в порядке и подчинилась ему и его правилам.
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 21 ноя 2018, 17:58, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Fibella: "Доминион". В новом мире. с.24

Сообщение Kessaria Ellia » 21 ноя 2018, 16:42

А Джи точно умер - или Виттории только так сказали? А то моему мозгу что-то в это не хочется верить :wtf:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Доминион". В новом мире. с.24

Сообщение Nasty » 21 ноя 2018, 17:42

Её подло обманывают, Джи ещё жив, серии с верёвочкой не было.
Но испортив отношения с Ксандером она навряд ли ему теперь хоть чем то поможет.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Доминион". В новом мире. с.24

Сообщение Fibella » 21 ноя 2018, 18:37

Black_Rose,
Black_Rose писал(а):Источник цитаты А я вот считаю, что не зря. Уж лучше встретить самый страшный кошмар, чем жить, постоянно терпя унижение и презрение по отношению к себе.

После Джи она бы и не смогла притворяться! Это раньше она могла сыграть и страсть, и нежность со своими клиентами, до того, как узнала настоящее чувство.
Black_Rose писал(а):Источник цитаты Жаль, я не вижу лица Ксандера, который, наконец, осознал, что его не только послали, но он ещё и собственноручно толкнул женщину, которую так желал, в объятия другого.

О, зато Витт видела! И будь уверена, почерпнула в этом зрелище мрачное удовлетворение! :twisted:

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Эта глава показалась мне как-то особенно на контрасте с началом истории, где "у всех все было хорошо" Словно шаг за шагом проходишь знакомые места и понимаешь, что вряд ли все уже вернется в прежний вид

О да! Как прежде уже не будет ничего! Над их головами пронеслась буря, которая навсегда изменила их мир.
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Может быть ее поступок и не дальновиден, но мне было бы сложно представить, чтобы Виттория в такой ситуации стала "подстилаться" под Ксандера и делать вид, что все в порядке и подчинилась ему и его правилам.

Ей, как приговоренному к казни, нечего терять. Без Джи ей жизнь не мила, вот она и не стала молчать. Виттория столкнулась с самым страшным - известием о смерти возлюбленного, уж Ксандера-то она не боится...

Kessaria Ellia,
Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты А Джи точно умер - или Виттории только так сказали? А то моему мозгу что-то в это не хочется верить

Нет, Джи был жив после пыток в Акроне. Но Ксандер с Витторией не в столице, сведения все обрывочные и неподтвержденные. Но поскольку Ксандер все равно не оставит Коадьютора в живых, он и сказал Виттории, что тот уже мертв. Про его дальнейшую судьбу через серию.

Nasty,
Nasty писал(а):Источник цитаты Её подло обманывают, Джи ещё жив, серии с верёвочкой не было.

Ты права, она будет скоро, эта серия с виселицей :?
Nasty писал(а):Источник цитаты Но испортив отношения с Ксандером она навряд ли ему теперь хоть чем то поможет

Да она в любом случае Джи не поможет :(

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Fibella: "Доминион". В новом мире. с.24

Сообщение annika » 21 ноя 2018, 21:16

Нет, какая сволочь Ксандер! :twisted:
(Даже жалко Финника, я на него буду теперь с предубеждением смотреть... :oops: )

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: Fibella: "Доминион". В новом мире. с.24

Сообщение Stella-Rose » 21 ноя 2018, 21:31

Вот мне почему-то кажется, что Виттория так просто от Ксандера не отделается. Он еще будет ее всячески пугать и улещать. А то ведь какой удар по самолюбию "героя" и "храбреца".

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Доминион". В новом мире. с.24

Сообщение Nasty » 21 ноя 2018, 21:33

annika, у меня их два, но я их очень люблю, один зайка другой нарцис самовлюбленный.
У Нади Финник хорошо перевоплотился.

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Доминион". В новом мире. с.24

Сообщение MissYlibka » 21 ноя 2018, 22:30

Fibella, Нет, ну какой засранец!!! Вот ОБЯЗАТЕЛЬНО надо было в её домике поселиться! Других то в округе нет и не было никогда!!! :evil: :evil: :evil:
Прям ненавижу его уже лютой ненавистью!!!!!!!

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Fibella: "Доминион". В новом мире. с.24

Сообщение BABY LOVE » 21 ноя 2018, 23:30

Гадкий Ксандер :evil: Уже успел обосноваться в доме Витт. И ведь искренне надеется, что она после всего будет ему по гроб жизни благодарна :roll:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]