Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fibella: "Королевство". 2. Паутина. с. 284

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Проклятая королева". 6. Старый замок. с.64

Сообщение Fibella » 06 июн 2019, 08:33

crista,
crista писал(а):Источник цитаты с Рен очень красивые кадры! Она на них совершенна. Впрочем, твоя Рен и есть само совершенство: прекрасная маленькая фея... такая нежная, такая сильная, что дух захватывает. Сразу же всплывает в памяти их с Ильдеримом история...

Спасибо большое за комплименты моей любимице) Очень люблю ее до сих пор, она - единственная, кто со мной с самого первого года в хобби) Она, Ренфи и Иль)
crista писал(а):Источник цитаты Очень реалистичные кадры. Благодаря идеально подобранному антуражу сразу погружаешься в атмосферу раннего средневековья

Благодарю) Мне повезло, что эпоха суровая, и не до изысков :)
crista писал(а):Источник цитаты Молодой король великолепен, как и его советник Уэллен. Эйдин и вправду совсем малышка рядом со своим женихом.

Была бы постарше, может и разглядела бы мужчину) Но Эйдин насмерть перепугана всем предстоящим и ей не до того(
crista писал(а):Источник цитаты Вот если бы он был любящим и верным, или хотя бы подождал пока она станет постарше... Но увы... легенда заранее предупреждает, что ей с ним придётся не сладко...

Он не станет с ней плохо обращаться, увидишь) Просто ему ради этого брака пришлось спешно покинуть войска и потратить пару драгоценных дней на дорогу. Впрочем, флот Драгрейнов того стоит.

MarinaN12,
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Холодное приветствие прошло, ни кто не встретил, в холоде преодолеть верхом большое расстояние.

На Севере идет война, поэтому никакого особого торжественного приема для будущей королевы не было. Ситуация в стране крайне тяжелая, а положение самого короля шаткое...
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Король красавец, властный, сильный, характерный. Советник, ох... какой красавчик...

Спасибо)
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Интерьер шикарный, костюмы, настоящие свечи
Столько всего хочется еще туда, но нет возможностей, эхх…

SmallSelena,
SmallSelena писал(а):Источник цитаты будем с нетерпением ждать какова будет реализация её планов

Вот и я буду ждать! Из всех героев истории Моррейн для меня - полнейшая загадка!

Nasty,
Nasty писал(а):Источник цитаты очень надеюсь на то что он не обидет Эдин.

Не обидит) Просто он ее тоже не знает, ему этот брак, можно сказать, навязала политическая ситуация в стране. Но хоть в одном Эйдин повезло - на момент свадьбы у короля нет любовницы.

Black_Rose,
Black_Rose писал(а):Источник цитаты О, Бен в этот раз в роли короля. Видимо, судьба ему всё время на руководящих ролях быть

Хе-х, и то правда)
Black_Rose писал(а):Источник цитаты Ему очень идёт кольчуга. Из чего она кстати сделана?

Это ткань такая синтетическая, нам кольчугу и щит Наташа подарила)
Black_Rose писал(а):Источник цитаты Эйдин вступила в неопределённость, и еперь ей многое предстоит узнать о своём будущем муже, новой стране. Хорошо, что Моррейн рядом, а то она бы совсем растерялась, она ведь ещё ребёнок

Да, вдвоем не так страшно. А времена сейчас на Севере суровые, по сути идет гражданская война после смерти отца короля лорды рвуться к независимости от короны(

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: Fibella: "Проклятая королева". 6. Старый замок. с.64

Сообщение Black_Rose » 06 июн 2019, 10:56

Fibella, ох уж мне эта феодальная раздробленность.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Проклятая королева". 6. Старый замок. с.64

Сообщение Fibella » 06 июн 2019, 11:45

Black_Rose,
Black_Rose писал(а):Источник цитаты ох уж мне эта феодальная раздробленность

Не люблю ее в истории, но материал для фантазии благодатный :twisted:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Fibella: "Проклятая королева". 7. королевская свадьба.

Сообщение Fibella » 06 июн 2019, 12:03

КОРОЛЕВСКАЯ СВАДЬБА.

После долгой и утомительной дороги, и не менее утомительного ужина, нас наконец отпустили наверх. Сопровождаемая двумя девушками-камеристками, я поднялась по широкой каменной лестнице в просторную холодную комнату, которой отныне надлежало стать моей опочивальней. Здесь вовсю гуляли сквозняки, тяжелые темные гобелены, изображавшие славные битвы северных лордов, пахли плесенью и сыростью, большой, в полстены камин, по-видимому был не топлен много лет.
Изображение
Одна из камеристок поспешно расстелила постель.
- Прошу Вас, миледи! Мы не ждали Вас так скоро… Его величество редко появляется в Старом замке…
Изображение
Разморенная дорогой и усталостью, я слушала ее вполуха, хотя от мысли, что мне придется спать в этой огромной кровати, тоскливо засосало под ложечкой. Моррейн, тенью стоявшая позади, скинула свой плащ и села к огню, который разожгла вторая девушка.
Изображение
- Это покои матери нашего короля, леди Алисанны, - сообщила та, раздувая огонь, весело заплясавший по сухим смолистым поленьям. - Его величество не заходит в эти комнаты с тех пор, как она умерла.
Изображение
Моррейн фыркнула и неодобрительно посмотрела на болтливую камеристку.
- Ступайте прочь, обе.
Изображение
Потом она повернулась ко мне. Я стояла, дрожа от холода, в ворохе нижних юбок и сорочке.
- Я лягу с тобой, согреемся скорее.
Изображение
Она обняла меня за плечи рукой под тяжелым холодным одеялом. Ее локоны щекотали мою щеку, от Моррейн пахло домом, и успокоенная этим родным запахом, я задремала.
Изображение

Не знаю, сколько часов мы проспали, но очнулась я от того, что Моррейн легонько трясла меня за плечо.
- Эйдин, проснись…
Изображение
- Что такое? - сонно пробубнила я. Так не хотелось выбираться из тепла кровати.
Изображение
Я с трудом разлепила глаза. Две камеристки торжественно стояли перед кроватью. Моррейн ласково погладила меня по щеке.
- Вставай,Эйдин. Сейчас будет твоя свадьба.
Изображение
Что? Я вскочила в кровати, трясясь не от холода, а от страха. Неужто мне даже времени не дадут? Мы ведь только приехали!
- Идет война, - напомнила мне Моррейн. - Время дорого.
Я была, как заледенелая, пока камеристки обряжали меня в платье, тяжелое от жемчуга и каменьев. С трудом я подавила нервный смешок. Платье Сигритт, и жених тоже ее. Она права, я все забрала у нее! Моррейн сама расчесала мои волосы, аккуратно расправила их по плечам — знак того, что невеста входит в дом мужа девственной и непорочной, последняя свобода, пока они не стянуты безжалостно в золотую сетку и косы.
Изображение
Внизу, в каминной зале, было шумно. Туда за эти часы съехались северные лорды, - объяснила мне камеристка, и принялась перечислять: лорд Гленмарк с Равнины, лорды Шуттеркрона и лорд-за-Пустошью, лорд Каменных островов Бринден Черный, Селтигары - двое сводных братьев короля… Я ничего не запомнила, все эти отрывочные сведения, чужие имена и владения слились у меня в голове в сплошной, непрерывный гул. Я только надеялась, никто не заметит, что я трясусь от страха под своим дорогим тяжелым платьем!
Когда я спустилась вниз, в залу, веселая музыка оборвалась и голоса смолкли. Раздался громкий звук отодвигаемой мебели, ножки стульев жалобно проскрипели по полу — лорды и приближенные короля встали, приветствуя меня. Я онемела, ослепла и оглохла, и так и осталась бы стоять, как вкопанная, если бы сам Брюс Селтигар не подошел и не взял меня за руку, подведя к широкому стрельчатому окну.
Изображение
В свете угасающего зимнего дня мы произнесли слова брачных обетов. Брюс Селтигар, король Дарлога, Гленмарка и островов за Северным морем, брал в жены меня, Эйдин Драгрейн с Рейна, принявшую в этом союзе имя дома Селтигар — Иллеана. Союз этот, заключен в присутствии лордов Севера и пусть будет он нерушим навек по воле богов, которых чтим мы оба.
Изображение
Клятвы были короткими, и вот уже, ошеломленная и испуганная, я принимаю поздравления от всех этих чужих людей. Я пока никого из них не запомнила. Высокие, бородатые, угрюмые… Воины, а не вельможи, они смотрели на меня свысока, еще бы — их королевой стала девчонка, младше их собственных детей! Впрочем и король был молод. Брюсу Селтигару минуло всего двадцать два, но он казался неизмеримо старше меня, быть может, из-за бесконечных войн, в которых проходило его царствование. Его отец держал владения лордов крепкой рукой, но стоило ему умереть, и все они потребовали свободы и независимости. Присягнули Брюсу лишь несколько домов, их представители и были сегодня здесь, в Старом замке. С остальными непокорными лордами он вел войну. От Моррейн я знала, что дом Крастен, чьим именем назван порт, куда мы приплыли, владеет своим небольшим флотом и захватил несколько островов за Северным проливом. Именно поэтому Селтигар жаждал союза с Рейном, наши корабли взамен флоту Крастена!
Изображение
Лишь за столом я огляделась. Люди пили и веселились и на меня никто не обращал внимания. Рядом с Брюсом сидел молодой мужчина с веселыми карими глазами. Именно он был при нем в нашу первую встречу, лорд Гленмарка, как подсказала мне камеристка. Чуть поодаль высокий пожилой мужчина с иссеченным шрамами лицом, заросшим колючей серой щетиной — Бринден Черный, его владения захватили Крастены, поэтому ему было не до веселья за свадебным столом, он ждал, когда сможет отвоевать свое, когда я принесу Северу обещанные корабли Рейна!
Изображение
Ни одной женщины здесь не было, исключая Моррейн, меня и камеристок. Свадьба устраивалась так поспешно, что леди знатных домов не успели прибыть, да и опасно ехать праздничным кортежам по стране, охваченной огнем междоусобной войны.
Мне было одиноко и страшно, я отчаянно хотела домой, на Рейн, понимая, что это невозможно.
Я потеряла счет времени, наблюдая, как вносят то одну перемену блюд, то другую. Еда была простой, но обильной, хотя мне кусок в горло не лез. И я совсем растерялась, когда Брюс Селтигар встал под смешки и улюльканье своей свиты.
Изображение
Разгоряченные вином лорды отпускали сальные шуточки, смысл которых доходил до меня постепенно. Я немного захмелела от крепкого вина, и чтобы не упасть, путаясь в подоле длинного свадебного платья, нещадно измятого и запачканного о каменные плиты пола, я оперлась о его руку, и так мы и поднялись по лестнице наверх.
Он закрыл тяжелую дверь в спальню, отсекая шум разговора за столом внизу, и мягкий отблеск свечей и Моррейн и ее поддержку. Мы остались одни. Поджилки у меня тряслись, я хотела отпрянуть, но почему-то продолжала стоять напротив, пока он расстегивал завязки моего платья. Камеристки не посмели подняться тоже, и ему пришлось самому снимать его.
Изображение
Он не слишком церемонился с нарядом, который, возможно, мне придется носить еще, пока не сошьют новых, ведь идет война, и в замке нет ни швей, ни других мастеров. Когда платье ворохом шелка и бархата упало на пол, и я осталась в наглухо завязанной сорочке под его изучающим взглядом, я почувствовала, как лоб и щеки, и плечи заливает волной румянца, до того неловко мне было от его беззастенчивого разглядывания. Я же не смела поднять на него глаз. Он оставался в распахнутой рубашке, в ее вырез я заметила поросль волос и покраснела еще больше. Он подвел меня к кровати, но не стал снимать и сорочку. Сердце у меня так колотилось в груди, что стало больно дышать. Я понимала, что сейчас произойдет то, о чем шептались девушки зимними вечерами дома, что я сама видела в лесу, когда застала вместе Сигритт и Лайама. Но не было ни смеха, ни нежности, ни залитого солнцем луга. Он прижал меня своим весом к покрывалу, задирая мою сорочку до груди. Свечи были потушены, горел только камин, и я скорее поняла, чем увидела, что он торопливо снимает свою одежду. Мне было тяжело, больно и неудобно, но я лежала смирно, как и напутствовала меня за столом Моррейн.
Изображение
Он не был со мной грубым, нет, скорее… равнодушным, и от этого было даже хуже. Через несколько минут он встал, оделся, не глядя на меня, подбросил пару поленьев в камин.
- Доброй ночи, Эйдин, - тихо сказал он и вышел туда, где все еще веселились гости, слышалась музыка и пьяный хохот.
Изображение
Я все еще лежала навзничь, в задранной сорочке, дрожа от пронизывающего холода, несмотря на ярко пылающий камин. Внизу все саднило, было мокро и противно. Я одернула сорочку, натянула одеяло по самый подбородок, пытаясь согреться. Мне нечего было ждать от Брюса Селтигара, он хотел красивую и веселую Сигритт, а не меня. А может, Сигритти была права, отдавшись тому, кого хотела! Наверняка, у нее все было иначе… Кусая губы, чтобы удержать непрошенные слезы, я свернулась калачиком среди подушек и закрыла глаза. «Он женился не на сиськах, а на флоте Рейна!» - сказал мой отец, и так оно и было.
Изображение

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: Fibella: "Проклятая королева". 7. Королевская свадьба. с.65

Сообщение Black_Rose » 06 июн 2019, 13:20

Король просто исполнил свой долг, ему сейчас не до нежностей, если он вообще способен быть именно нежным. Но, по крайней мере, он не был с ней ни груб, ни жесток, это уже неплохо. Может, у Эйдин всё же будут моменты счастья, хоть в целом судьба и довольно тяжёлая?

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Fibella: "Проклятая королева". 7. Королевская свадьба. с.65

Сообщение MarinaN12 » 06 июн 2019, 13:23

Моррейн поддерживает сестру, это хорошо. Король слишком безразличен, но может только пока. Только почему Эйдин думает, что он ждал Сигритт, ведь король никого не видел. Начало тяжелое, но относительно терпимое, по крайней мере муж не был грубым.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Проклятая королева". 7. Королевская свадьба. с.65

Сообщение Nasty » 06 июн 2019, 13:28

Первое время будет не легко, годы закалят характер.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Fibella: "Проклятая королева". 7. Королевская свадьба. с.65

Сообщение crista » 06 июн 2019, 17:12

А мне почему-то стало жаль Брюса Силгара. Мало того, что пришлось жениться из-за флота на девушке, которую он никогда не видел, так ему ещё и некрасивого, несмышлёного подростка подсунули! И ведь понятное дело, что их ждало в завершение свадебного торжества...
О его-то чувствах точно никто не побеспокоился. Как говорится, надо значит надо :mrgreen:

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Fibella: "Проклятая королева". 7. Королевская свадьба. с.65

Сообщение BABY LOVE » 06 июн 2019, 17:55

Суровые времена, суровый король... Жалко Эйдин. Действительно, будто ягненок в водовороте. Всё так суетливо, холодно, странно и чуждо.
Бедняжка. Хорошо хоть сестра рядом.
На свадебных фото Эйдин получилось такой хрупкой и трогательной, как будто маленькая девочка примерила в шутку мамино платье :oops:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fibella: "Проклятая королева". 7. Королевская свадьба. с.65

Сообщение Caroline_Pride » 06 июн 2019, 17:57

Жду не дождусь, когда же Моррейн начнет нам раскрывать карты :twisted: Пока она кажется такой хорошей сестрой-соглядатай, бескорыстно помогающей младшенькой. Но мы то знаем... :think:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Проклятая королева". 7. Королевская свадьба. с.65

Сообщение Fibella » 06 июн 2019, 18:03

Black_Rose,
Black_Rose писал(а):Источник цитаты Король просто исполнил свой долг, ему сейчас не до нежностей, если он вообще способен быть именно нежным

Вот именно, корабли Рейна ее отец ему не отдаст, пока брак не консумирован.
Black_Rose писал(а):Источник цитаты Может, у Эйдин всё же будут моменты счастья, хоть в целом судьба и довольно тяжёлая?

У нее все будет: и хорошее, и плохое) Он не будет плохо к ней относится) Просто я считаю крайне глупым писать, что он прям полюбил ее с первого взгляда :mrgreen: Я за правдивость истории, ну, ты знаешь :wink:

MarinaN12,
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Моррейн поддерживает сестру, это хорошо

моррейн - главное доверенное лицо молодой королевы, и сейчас единственное...
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Только почему Эйдин думает, что он ждал Сигритт, ведь король никого не видел

Эйдин уверена, что с красавицей Сигритт он бы вел себя иначе, она всегда была в тени сестры, и мысли о ней не покидают ее даже на брачном ложе :(
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Начало тяжелое, но относительно терпимое, по крайней мере муж не был грубым.

Да он нормальный мужик, просто война, сплошные проблемы и требование ее отца как можно скорее осуществить брак...

Nasty,
Nasty писал(а):Источник цитаты Первое время будет не легко, годы закалят характер

Эйдин сильная, она со всем справится!

crista,
crista писал(а):Источник цитаты А мне почему-то стало жаль Брюса Силгара. Мало того, что пришлось жениться из-за флота на девушке, которую он никогда не видел, так ему ещё и некрасивого, несмышлёного подростка подсунули!

Вот и мне жаль немного. Тем более, по сути Драгрейны обманули его :( Впрочем, все к лучшему: из Эйдин королева выйдет лучше, чем из мантры Сигритт :mrgreen:

BABY LOVE,
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Суровые времена, суровый король...

Его тоже можно понять - он воюет с непокорными лордами за свою корону, отчаянно нуждаясь во флоте. А ради флота пришлось спешно покинуть войска, осаждающие вражеский замок, и играть в дурацкую свадьбу, да еще брак должен быть осуществлен, хотя его невесте чуть больше 14 :icon_e_confused:
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты На свадебных фото Эйдин получилось такой хрупкой и трогательной, как будто маленькая девочка примерила в шутку мамино платье

О, спасибо! Мне очень хотелось добиться именно такого эффекта! :P

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Жду не дождусь, когда же Моррейн начнет нам раскрывать карты Пока она кажется такой хорошей сестрой-соглядатай, бескорыстно помогающей младшенькой. Но мы то знаем...

И я жду, Света! :twisted: Но пока Моррейн для меня - тайна за семью печатями...

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Fibella: "Проклятая королева". 7. Королевская свадьба. с.65

Сообщение MarinaN12 » 06 июн 2019, 19:37

Fibella писал(а):Источник цитаты Эйдин уверена, что с красавицей Сигритт он бы вел себя иначе, она всегда была в тени сестры, и мысли о ней не покидают ее даже на брачном ложе

Ох уж эти женские мысли и беспокойства... :)
Fibella писал(а):Источник цитаты Да он нормальный мужик, просто война, сплошные проблемы и требование ее отца как можно скорее осуществить брак...

Интересно его узнать в другой обстановке))

Аватара пользователя
Markusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 12:26
Откуда: Москва/Серик

Re: Fibella: "Проклятая королева". 7. Королевская свадьба. с.65

Сообщение Markusha » 06 июн 2019, 22:38

История захватывает всё больше и больше. Мне жаль и Эйдин и короля. Такая свадьба больше на поминки похожа, уж не о таком они оба мечтали. Ему вместо красавицы угловатый подросток в стадии гадкого утёнка. А уж Эйдин и подавно была не готова ко всему.

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: Fibella: "Проклятая королева". 7. Королевская свадьба. с.65

Сообщение Black_Rose » 07 июн 2019, 00:48

Fibella, за достоверность в том числе твои истории и любим. :)

Аватара пользователя
ekka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:38

Re: Fibella: "Проклятая королева". 7. Королевская свадьба. с.65

Сообщение ekka » 07 июн 2019, 04:32

Надя, классная история. Захватывает, как и все твои истории :D
Особенно нравится куколка в роли юной Эйдин. Это же Джинни пересаженная?

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Проклятая королева". 7. Королевская свадьба. с.65

Сообщение Fibella » 07 июн 2019, 14:23

MarinaN12,
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Ох уж эти женские мысли и беспокойства...

Даже скорее детские)
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Интересно его узнать в другой обстановке))

Боюсь, мир настанет еще нескоро...

Markusha,
Markusha писал(а):Источник цитаты Мне жаль и Эйдин и короля. Такая свадьба больше на поминки похожа, уж не о таком они оба мечтали.

Ты права, мне их тоже жаль. Но в этой ситуации объединение этих двоих, пусть и такое принудительное, лучшее, что могло с ними произойти)

Black_Rose,
Black_Rose писал(а):Источник цитаты за достоверность в том числе твои истории и любим.

Спасибо, Нин)

ekka,
ekka писал(а):Источник цитаты классная история. Захватывает, как и все твои истории

Катюша, спасибо)
ekka писал(а):Источник цитаты Особенно нравится куколка в роли юной Эйдин. Это же Джинни пересаженная?

Да, Джинни) Она очень хорошо вписалась в роль угловатого подростка)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Fibella: "Проклятая королева". Королевы.

Сообщение Fibella » 07 июн 2019, 14:29

КОРОЛЕВЫ.

Тем, кому довелось в своей жизни вдоволь поносить красивую одежду, поесть очень вкусную пищу, не будут сожалеть, если лишатся этого. Те, кто не имел такого опыта, много думают о том, как бы они выглядели в красивой одежде, их интересует, какой вкус у дорогих блюд. Я же знаю, что все это тщета и тлен, что есть что-то большее, не подвластное нам, недостижимое...

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: Fibella: "Проклятая королева". Королевы. с.65

Сообщение Black_Rose » 07 июн 2019, 14:37

А ведь юная Эйдин и взрослая - почти одно лицо, даже удивительно, как эти куклы похожи. С Рейвен был подобный эффект, но даже там он не был настолько сильно выражен. Когда смотрела на эти фотографии сестёр, я сначала не поняла, что актриса сменилась, только потом дошло - из-за волос и губ.
Сестры действительно обе королевы. Эйдин-Иллеана - в привычном смысле, а Моррейн - теневая. Они, как две половины одной медали: явное и тайное, ясное и неопределённое... Жду продолжения истории.

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Fibella: "Проклятая королева". Королевы. с.65

Сообщение MarinaN12 » 07 июн 2019, 16:32

Шикарные королевы, очень нравятся платья, прически, корона. И в общем фото очень крутые вышли.
Как я поняла, Эйдин и не против того, какую роль занимает сестра рядом с ней.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Проклятая королева". Королевы. с.65

Сообщение Nasty » 07 июн 2019, 16:53

Эйдин очень к лицу этот образ.

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Fibella: "Проклятая королева". Королевы. с.65

Сообщение Tvorets » 07 июн 2019, 17:44

интересно, Моррейн просто видела Эйдин в роли королевы в будущем, или предвидела и поступок Сигритт? :roll:
история нравится всё больше и больше, и Моррейн тоже :twisted:

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: Fibella: "Проклятая королева". Королевы. с.65

Сообщение skylark » 07 июн 2019, 18:30

Наверное, так и родилась фраза "А поцеловать?"))
Женился король на флоте Рейна, переспал с флотом Рейна, флоту не понравилось :mrgreen:
Прекрасные декорации и костюмы, платья у девушек роскошные! :clap:

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Fibella: "Проклятая королева". Королевы. с.65

Сообщение BABY LOVE » 07 июн 2019, 20:04

Fibella, какие же они обе красивые! И такие разные. Одна смотрит смело, прямо в душу, держится с достоинством настоящей королевы. Вторая загадочная и непостижимая, вроде как в тени, и в то же время на переднем плане.

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Fibella: "Проклятая королева". Королевы. с.65

Сообщение Mansy » 07 июн 2019, 23:22

Свадьба чем-то напомнила сцену из Дрюоона, где Людовик X Женится на Клеменции Венгерской. Тоже поспешная свадьба, но Людовику как раз очень понравилась супруга. Снято великолепно, очень атмосферно.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Проклятая королева". Королевы. с.65

Сообщение Fibella » 08 июн 2019, 23:33

Black_Rose,
Black_Rose писал(а):Источник цитаты А ведь юная Эйдин и взрослая - почти одно лицо, даже удивительно, как эти куклы похожи. С Рейвен был подобный эффект, но даже там он не был настолько сильно выражен. Когда смотрела на эти фотографии сестёр, я сначала не поняла, что актриса сменилась, только потом дошло - из-за волос и губ.

Спасибо, Нина! Я долго высматривала подходящую на роль юной Эйдин куколку, и она должна была быть некрасивой. И тут на мое счастье, маттел выпустил поттерианцев)
Black_Rose писал(а):Источник цитаты Сестры действительно обе королевы. Эйдин-Иллеана - в привычном смысле, а Моррейн - теневая. Они, как две половины одной медали: явное и тайное, ясное и неопределённое...

Да-да! Моррейн для меня пока - загадка, но тем интереснее :twisted:
Black_Rose писал(а):Источник цитаты Жду продолжения истории.

На днях)

MarinaN12,
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Шикарные королевы, очень нравятся платья, прически, корона. И в общем фото очень крутые вышли.

Спасибо большое) Собственно, похвастаться новыми платьями мои девы и хотели :oops:
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Как я поняла, Эйдин и не против того, какую роль занимает сестра рядом с ней.

Пока Эйдин рада-радехонька присутствию Моррейн!

Nasty,
Nasty писал(а):Источник цитаты Эйдин очень к лицу этот образ.

Спасибо, Настя! Я так долго на этот аутфит облизывалась, что раз десять успела уже убедить себя, что он мне не нужен... А потом купила :mrgreen: И неожиданно Эйдин он подошел)

Tvorets,
Tvorets писал(а):Источник цитаты интересно, Моррейн просто видела Эйдин в роли королевы в будущем, или предвидела и поступок Сигритт?

Думаю, тут главным было то, что Моррейн неплохо изучила обеих своих сестер и знала их слабые и сильные стороны. :twisted: А уж Провидение... ох, не знаюю… Я мало верю в потусторонее. Не в этой истории!

skylark,
skylark писал(а):Источник цитаты Наверное, так и родилась фраза "А поцеловать?")) Женился король на флоте Рейна, переспал с флотом Рейна, флоту не понравилось

Ааа, пять баллов! Потрясающее изложение - кратко и по делу! :lol: :lol: :clap:
skylark писал(а):Источник цитаты Прекрасные декорации и костюмы, платья у девушек роскошные!

Спасибо)
BABY LOVE,
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты какие же они обе красивые! И такие разные. Одна смотрит смело, прямо в душу, держится с достоинством настоящей королевы. Вторая загадочная и непостижимая, вроде как в тени, и в то же время на переднем плане

Спасибо, Таня! Я до сих пор не определилась, кто мне больше нравится! :P И я еще не познакомила вас с последним основным персонажем :twisted:

Mansy,
Mansy писал(а):Источник цитаты Свадьба чем-то напомнила сцену из Дрюоона, где Людовик X Женится на Клеменции Венгерской

Помнится, там гадким утенком был как раз король :mrgreen: :wink:
Mansy писал(а):Источник цитаты Снято великолепно, очень атмосферно.

Спасибо)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Fibella: "Герои". 6. Джи. с.65

Сообщение Fibella » 08 июн 2019, 23:43

ДЖИ.

Если бы мне пришлось оставить одного мужчину в коллекции, им бы был Джи-Адам. Люблю такой типаж, хищник, скрывающийся под кажущимся лоском цивилизованности, жесткий, суровый, холодный. От его ледяных глаз я до сих пор в обмороке. Но если Адаму все давалось в руки почти само собой, не считая его провала как президента, то Джи я полюбила сперва безжалостным и властным лордом Коадьютором - идеальной машиной для убийств, слугой Императора, начисто лишенным обычных человеческих чувств. Как оказалось, все это лишь маска, которую легкой рукой сдернула с него Виттория. Наверное, такому, как Коадьютор, и нужна была она - горячая, бесстрашная, живая, сам огонь в чистом виде) Страдающим и почти сломленным я полюбила его еще больше...

Теперь о прошлом напоминает легкая хромота и редкие ночные кошмары, в которых Джи снова оказывается в Красной комнате. Но Витт всегда рядом, чтобы развеять эти страхи. Джи - торговый партнер Вилсиги на Севере в Хротгаре. Коротким зимним днем в присутствии Гвен и Вилсиги и судьи из Ратуши они с Витт сыграли скромную свадьбу и Джи взял ее фамилию, ибо свою собственную он отдал, как и все остальное, императорской службе. Витт поначалу протестовала и смущалась, ибо это фамилия известной в бывшем Доминионе куртизанки, но любовь не знает стыда или сомнений, а для Джи госпожа Пелегрин - целый мир)

Следующий номерок у Клэр :wink:

Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Герои. 6. Джи. с.65

Сообщение Nasty » 08 июн 2019, 23:54

Прекрасная пара. Приятно знать что у них всё хорошо.

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: Fibella: "Герои. 6. Джи. с.65

Сообщение Black_Rose » 09 июн 2019, 00:13

Мне тоже очень нравится эта пара, одна из любимых в твоём мире, хотя, кто не любимый. :) Джи тоже очень нравится внешне, эти тёмные волосы и почти бесцветные льдистые глаза, он настоящий ледяной принц.

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Fibella: "Герои. 6. Джи. с.65

Сообщение Mansy » 09 июн 2019, 00:49

Рада что у Джи и Витт всё сложилось хорошо!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fibella: "Герои. 6. Джи. с.65

Сообщение Caroline_Pride » 09 июн 2019, 11:24

Похоже, Моррейн и правда станет серым кардиналом при Эйдин :think: Эйдин прекрасна в розовом)
Джи красавчик, конечно) Здорово, что они с Витт все-таки вместе :)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: taisia