Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fibella: "Королевство". 2. Паутина. с. 284

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Время легенд". Кое-что о любимцах и историях... с. 279

Сообщение Fibella » 12 июл 2022, 19:21

Да, долго я старалась вернуть как было. Да разве же когда-нибудь это получалось... В паре Ренфи-Адам очень все сложно, если не сказать - плохо, но зато интересно :twisted:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Fibella: "Время легенд". Адам и Ренфи.

Сообщение Fibella » 12 июл 2022, 19:24

БРАК. (СЕЙЧАС.)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Скрытый контент: показать
Коммуникатор настойчиво мигал непрочитанными сообщениями от сенатора Маккини, Адам скользнул по экрану взглядом и уткнулся в финансовый отчет по ФТА — финансовой Тангарской академии, украдкой наблюдая за Ренфи. Она сидит на противоположном конце большого обеденного стола, тоже занята своим коммуникатором, но о чем она думает, он не знает. Их утренние разговоры обыкновенно сводятся к короткому «Доброе утро», «Спасибо» и «До вечера». Пустые слова, и оба знают им цену, но Адам старательно поддерживает эту хрупкую видимость. Хотя иногда ему до зубовного скрежета хочется хорошенько встряхнуть ее, повысить голос, сделать хоть что-то, чтобы Ренфи ответила. И тогда он вспоминает Лили, очаровательную холодную Лили Макферсон-Макнамара. Прожили же они вместе в таком же пустом браке восемь лет, и он был даже доволен, считая, что получил от этого брака то, чего хотел. С Ренфи все иначе, и его лицо темнеет и руки сами сжимаются в кулаки. С Ренфи все по-другом, он ХОТЕЛ, чтобы было по-другому. Потому что никакая другая женщина не имела значения. Он смотрит на ее правую руку, рассеянно держащую в тонких пальцах чашку с кофе. Ренфи честно носит его обручальное кольцо, ни разу еще не сняла. Если бы и с остальным было все так просто!
Про свадьбу Адам старается не напоминать. Он и сам не знал, каким чудом она согласилась: беременность, его прямой шантаж Тангаром, и все остальное… Адам знал, что давил на Ренфи жестко и долго ради этого, но теперь Ренфи Макнамара живет в его доме, носит его ребенка, и если их брак чем-то ему не нравится, это дело времени… или приложенной работы. Коммуникатор разрывается. Почти половина седьмого пасмурного аларнийского утра. Адам встает, набрасывает пиджак на ходу, проходя мимо Ренфи, наклоняется, целует ее в щеку.
- До вечера, отдыхай побольше. Я сегодня поздно, - и старается не замечать откровенного облегчения, написанного на ее бледном осунувшемся лице…

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Время легенд". Брак. с. 280

Сообщение Fibella » 12 июл 2022, 20:28

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: Fibella: "Время легенд". Брак. с. 280

Сообщение Black_Rose » 12 июл 2022, 23:26

Называется, добился, чего хотел. Забавно, демоны всегда так исполняют желания: ты получишь то, чего желал, но не будешь этому рад...

Аватара пользователя
Junie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2177
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 22:41
Откуда: Питер

Re: Fibella: "Время легенд". Брак. с. 280

Сообщение Junie » 12 июл 2022, 23:32

Black_Rose писал(а):Источник цитаты ты получишь то, чего желал, но не будешь этому рад

А это уже нарушение условий контракта.

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: Fibella: "Время легенд". Брак. с. 280

Сообщение Black_Rose » 12 июл 2022, 23:36

Junie, разве? в контракте обычно говорится что клиент должен получить что-то, и он это получает, факты говорят о том, что получил, а вот каким образом он это получит, это не обговаривается, и если он это получил так, что в результате этому не рад - его проблемы.

Аватара пользователя
Junie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2177
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 22:41
Откуда: Питер

Re: Fibella: "Время легенд". Брак. с. 280

Сообщение Junie » 12 июл 2022, 23:42

Black_Rose, а, может быть. Я как-то не вникала в эти тонкости.

Аватара пользователя
ekka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:38

Re: Fibella: "Время легенд". Брак. с. 280

Сообщение ekka » 13 июл 2022, 03:32

Эх, Адам, Адам....
Жалко Ренфи, оказалась заложницей ситуации...
Как там Бен? :mrgreen:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Время легенд". Брак. с. 280

Сообщение Nasty » 13 июл 2022, 08:15

Как ни странно таким Адама видеть привычнее, чем окрылённый, безумно влюбленным и счастливым.

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Fibella: "Время легенд". Брак. с. 280

Сообщение Darya Eberle » 13 июл 2022, 09:47

Красивые фото :clap: Ренфи с ним смотрится гармоничнее. В этом шикарном платье и даже с этим печальным видом.

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Fibella: "Время легенд". Брак. с. 280

Сообщение Tvorets » 13 июл 2022, 09:51

о, вот теперь узнаю Адама :mrgreen: Ренфи жалко, интересно что в это время делает Бен, и да, мне почему-то тоже Ренфи больше с Адамом рядом нравится :roll:

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Fibella: "Время легенд". Брак. с. 280

Сообщение MarinaN12 » 13 июл 2022, 11:42

У Ренфи с Адамом настоящее противостояние, хоть она и ведет себя тихо, но обстановка накалена прям. Вот Адам и добился от нее долгожданной свадьбы)) Фотографии красивые))
Знает ли Бен о свадьбе? Прям интересна его реакция...

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Fibella: "Время легенд". Брак. с. 280

Сообщение crista » 13 июл 2022, 12:54

Узнаю старину Адама. Прекрасен и опасен 8)
Ренфи не выглядит довольной своим новым положением, зато Адам теперь не в инвалидном кресле :icon_e_wink:
Для Бена, наверное, будет ударом и свадьба, и беременность уже бывшей жены :twisted:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fibella: "Время легенд". Брак. с. 280

Сообщение Caroline_Pride » 13 июл 2022, 13:58

Fibella писал(а):Источник цитаты "играемся" потихоньку, иногда шуточно, а потом глядь, а вот и перемены, нешуточные уже)
И это очень круто)
Fibella писал(а):Источник цитаты Кукла и молд нравятся вроде... Пока жабно Ненавижу у себя эти метания!
Мда понимаю, определиться в этом случае очень тяжело :mrgreen:

Адам, конечно, хорош в своей нехорошести, но Ренфи прямо жаль, она такая обреченная на фото.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Время легенд". Брак. с. 280

Сообщение Fibella » 13 июл 2022, 16:00

Black_Rose,
Black_Rose писал(а):Источник цитаты Называется, добился, чего хотел. Забавно, демоны всегда так исполняют желания: ты получишь то, чего желал, но не будешь этому рад...

Да-да, из этой серии. Хотя у всего происходящего вполне себе земные причины и обоснования. Бен искал мать Сель Росс, опубликовал Дневники Предтеч, разразилась буря, Адам стал Президентом... Круги на воде...

Junie,
Junie писал(а):Источник цитаты А это уже нарушение условий контракта.

Он бы пожаловался своему демону, но Адам - убежденный атеист и во всякую чертовщину не верит :twisted:

ekka,
ekka писал(а):Источник цитаты Жалко Ренфи, оказалась заложницей ситуации...

Сейчас поподробнее расскажу про это как раз.
ekka писал(а):Источник цитаты Как там Бен?

На Тангаре...

Nasty,
Nasty писал(а):Источник цитаты Как ни странно таким Адама видеть привычнее, чем окрылённый, безумно влюбленным и счастливым.

Спасибо, Настик! Мне тоже влюбленный и добрый Адам не нравился никак.

Darya Eberle, спасибо, Даша)
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Ренфи с ним смотрится гармоничнее. В этом шикарном платье и даже с этим печальным видом.

Вот и мне они вместе нравятся больше. Да с самого начала, еще с ТК, когда я только купила первого Кью, ему в пару предполагалась именно Ренфи-Лиззи. Так что Адам небезосновательно думает: "Она с самого начала должна была быть моей!" Плюс с одобрения отца Ренфи)
Tvorets,
Tvorets писал(а):Источник цитаты о, вот теперь узнаю Адама Ренфи жалко, интересно что в это время делает Бен, и да, мне почему-то тоже Ренфи больше с Адамом рядом нравится

Даша, и мне тоже! С Ренфи, как ни странно, Адам остается самим собой, а не слишком хорошим...

MarinaN12,
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты У Ренфи с Адамом настоящее противостояние, хоть она и ведет себя тихо, но обстановка накалена прям. Вот Адам и добился от нее долгожданной свадьбы)) Фотографии красивые))

Спасибо) Да уж. в этом браке скучно не будет никому! :twisted:
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Знает ли Бен о свадьбе? Прям интересна его реакция...

Знает, Адам постарался, чтобы знал(

crista,
crista писал(а):Источник цитаты Узнаю старину Адама. Прекрасен и опасен

Спасибо) Вот и отлично, а то я перестала его узнавать с Алленой...
crista писал(а):Источник цитаты Ренфи не выглядит довольной своим новым положением, зато Адам теперь не в инвалидном кресле

Ахааа, инвалидное кресло все еще может случиться! Пусть не расслабляется!
crista писал(а):Источник цитаты Для Бена, наверное, будет ударом и свадьба, и беременность уже бывшей жены

Да, еще бы!

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Мда понимаю, определиться в этом случае очень тяжело

Я почти всегда склоняюсь к продажам.
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Адам, конечно, хорош в своей нехорошести, но Ренфи прямо жаль, она такая обреченная на фото.

Ничего, она же любимица :twisted:


И маленькое пояснение: первым указом после депортации тангарцев с Аларны, Президент признал смешанные браки недействительными. Теперь можно заключить брак снова, но в большинстве случаев, за редким исключением, гражданство аларнийцев в таких союзах станет тангарским. Ренфи автоматически оказалась разведена. К тому же еще до кризиса Бен начал искать биологическую мать Сель Росс, точнее просто узнавать о ее судьбе после войны. И нашел. Жива и здорова, правда сменила имя и планету. И Бену было невдомек, что его людям здорово помог в поисках Адам, негласно, конечно, исключительно "по доброте душевной", "ради воссоединения семьи!" :twisted:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Fibella: "Время легенд". Ренфи.

Сообщение Fibella » 13 июл 2022, 16:02

РЕНФИ.
Изображение
Изображение

Скрытый контент: показать
Ренфи дождалась, когда пискнет кодовый замок на двери, значит, Адам ушел. Несколько минут она сидела неподвижно, сосредоточенно глядя перед собой. Изматывающая усталость навалилась непосильным грузом, и если бы не требования Адама незамедлительно посетить доктора Лоренса, больше похожие на приказы, она вообще бы не вставала с постели. Она прошлась по гостиной, безрадостно глядя в панорамное окно. Документы лежали там же, где она оставила их. Ренфи выдвинула ящик, достала стопку бумаг. Заявление о проведении ДНК-экспертизы, неподписанное обеими сторонами заявление на подтверждение отцовства и семейный договор. Не глядя, она до последней строчки помнила, что там написано и что это значит. Адам вполне может забрать у нее ребенка, именно это он и намерен сделать, если она не примет его условия. Поначалу он держался отстраненно, но его негласный надзор чувствовался во всем: врач, выбранный им, документы, привезенные Маккини, настоятельная просьба переехать. Сперва Ренфи отмахнулась от этого, не обратила должного внимания. Но шли недели и она наконец поняла: уговоры и терпение Адама Макнамара закончились. Закончились в тот день, когда секретарь Маккини привез ей эти бумаги. Он смотрел на Ренфи с досадой и враждебностью, и та чутьем поняла, что Маккини ее ненавидит, опасаясь ее влияния на Президента. Маккини был сух и прям. Адам готовит документы по установлению отцовства, а далее… Секретарь тонко улыбнулся и развел руками. Ренфи — аларнийка, разведенная недавним президентским указом, ее дети-полукровки и бывший муж-революционер создают не слишком благонадежную картину для воспитания ребенка Адама… Она тяжело проглотила подступающий страх, читая бумаги. Потом вернула их секретарю.
- Оставьте их у себя, госпожа Йорк. Господин Президент всего лишь хочет, чтобы Вы были в курсе происходящего. - От его ухмылки Ренфи охватил гнев и страх, но она сухо улыбнулась в ответ.
- Дверь справа от Вас, господин Секретарь.
Когда он ушел, бумаги так и остались лежать на столе. Ренфи рухнула на стул рядом, борясь с приступом тошноты, ее знобило. Она долго смотрела на документы, даже протянула к ним руку, но так и не взяла их.

Аватара пользователя
ekka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:38

Re: Fibella: "Время легенд". Ренфи. с. 280

Сообщение ekka » 13 июл 2022, 16:11

Закрыли птичку в клетку....

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Время легенд". Ренфи. с. 280

Сообщение Fibella » 13 июл 2022, 16:25

А как она хотела связываться с Адамом :twisted:

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: Fibella: "Время легенд". Ренфи. с. 280

Сообщение Black_Rose » 13 июл 2022, 22:43

ну не знаю.... я бы в этой ситуации с самого начала не стала оставлять ребёнка и сделала аборт, если нельзя официально, так подпольно, и уж точно не вышла бы замуж за человека, который отнял у меня всё... Ренфи явно страдает стокгольмским синдромом, что с Беном так было, что теперь с Адамом...

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Время легенд". Ренфи. с. 280

Сообщение Nasty » 13 июл 2022, 22:56

Контроль во всём контроль.
Ещё и тест на отцовство, не уж то есть сомнения что не его?

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Fibella: "Время легенд". Ренфи. с. 280

Сообщение crista » 14 июл 2022, 10:18

Интересно... а если бы Ренфи заупрямилась? Он бы и в самом деле отнял у неё ребёнка, или только дал понять, что может это сделать, не прими она его условия?
Адам виртуозный стратег, ну, пусть теперь чувствует себя счастливым :twisted:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Время легенд". Ренфи. с. 280

Сообщение Fibella » 14 июл 2022, 10:35

Black_Rose,
Black_Rose писал(а):Источник цитаты ну не знаю.... я бы в этой ситуации с самого начала не стала оставлять ребёнка и сделала аборт, если нельзя официально, так подпольно, и уж точно не вышла бы замуж за человека, который отнял у меня всё..

Люди все разные, я про себя могу сказать, что ни за что не убила бы своего ребенка, пошла бы ради него на все. Плюс у Ренфи есть память о том, как от нее самой отказалась мать, и эта рана рубцом осталась на сердце. Адам прекрасно знает, что Ренфи любит своих детей, что это - ее ахиллесова пята.
Black_Rose писал(а):Источник цитаты Ренфи явно страдает стокгольмским синдромом, что с Беном так было, что теперь с Адамом...

Это если бы она привязалась к Адаму, был бы синдром, а так - просто ловушка Президента и стечение плохих обстоятельств.

Nasty,
Nasty писал(а):Источник цитаты Контроль во всём контроль

В этом весь Адам.
Nasty писал(а):Источник цитаты Ещё и тест на отцовство, не уж то есть сомнения что не его?

Сомнений у него нет, но законный способ воевать за этого ребенка - только если подтверждено, что ребенок его.

crista,
crista писал(а):Источник цитаты Интересно... а если бы Ренфи заупрямилась? Он бы и в самом деле отнял у неё ребёнка, или только дал понять, что может это сделать, не прими она его условия?

Боюсь, что он бы пошел до конца, полумеры - это не про Адама, вспомни суд :twisted:
crista писал(а):Источник цитаты Адам виртуозный стратег, ну, пусть теперь чувствует себя счастливым

Ахааа, точно, пусть попробует!

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Fibella: "Время легенд". Ренфи. с. 280

Сообщение Darya Eberle » 14 июл 2022, 11:37

Fibella писал(а):Источник цитаты Это если бы она привязалась к Адаму, был бы синдром, а так - просто ловушка Президента и стечение плохих обстоятельств.

На самом деле, страшная ситуация и мне очень ее жаль, и его тоже, хоть он и ведет себя отвратительно и эгоистично. Я даже не представляю, куда их это все может привести и какого будет в этом мире жить их маленькому человечку.

Аватара пользователя
klon-nik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2408
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 15:14
Откуда: Москва, Бутово

Re: Fibella: "Время легенд". Ренфи. с. 280

Сообщение klon-nik » 14 июл 2022, 12:08

Не очень я поняла, зачем в такой ситуации Ренфи решила оставлять ребенка, да и почему она вообще допустила возможность его появления. Но сказать, что я сильно расстроилась, что история приняла такой оборот, не могу. Ренфи достаточно органично в нее вписалась. И я абсолютно согласна с Адамом, тоже все время задавалась вопросом, за что Ренфи любит Бена? Но она, походу, вообще жертва по жизни. Сначала выбрала одного мучителя, теперь вот попала ко второму. Был бы Адам галантным и обходительным- зуб даю, ничего бы ему не светила, он он ей новый трешак устроил, так что теперь, вполне возможно, ему что и обломится :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Но смотрятся вместе они отпадно!

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Время легенд". Ренфи. с. 280

Сообщение MissYlibka » 14 июл 2022, 13:35

Ок, всё могу понять... НО как? КАК можно было залететь от неприятного тебе человека?!

У Ренфи стокгольмский синдром налицо!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Время легенд". Ренфи. с. 280

Сообщение Fibella » 14 июл 2022, 13:50

Darya Eberle,
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты На самом деле, страшная ситуация и мне очень ее жаль, и его тоже, хоть он и ведет себя отвратительно и эгоистично. Я даже не представляю, куда их это все может привести и какого будет в этом мире жить их маленькому человечку.

Вот поэтому им надо бы как-то утрясти... разногласия до рождения этого ребенка. Адам намерен дать ему все ключи от мира, благо возможность для этого у господина Президента есть.

klon-nik,
klon-nik писал(а):Источник цитаты Не очень я поняла, зачем в такой ситуации Ренфи решила оставлять ребенка, да и почему она вообще допустила возможность его появления.

Ренфи ни за что не поступила бы, как мать, и аборт бы делать не стала. Другой вопрос, что вообще сама возможность беременности не рассматривалась. Ну, таблетки из косячной партии попались, наверное :mrgreen:
klon-nik писал(а):Источник цитаты Но сказать, что я сильно расстроилась, что история приняла такой оборот, не могу. Ренфи достаточно органично в нее вписалась.

Спасибо) Я честно и долго пыталась вписать Аллену, блин, это же третья Аллена, капец :crazy: :)
klon-nik писал(а):Источник цитаты И я абсолютно согласна с Адамом, тоже все время задавалась вопросом, за что Ренфи любит Бена?

Этот вопрос Адаму не давал покоя много лет :evil:
klon-nik писал(а):Источник цитаты Был бы Адам галантным и обходительным- зуб даю, ничего бы ему не светила, он он ей новый трешак устроил, так что теперь, вполне возможно, ему что и обломится

Он кстати тоже так думает. Вот этот год так и было.

MissYlibka,
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Ок, всё могу понять... НО как? КАК можно было залететь от неприятного тебе человека?!

Выше написала, Юль :wink:
MissYlibka писал(а):Источник цитаты У Ренфи стокгольмский синдром налицо!
Что поделать, у меня абсолютно неправильные герои, и мне это нравится) Хотя лично я тут именно этот знаменитый синдром не вижу.

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Время легенд". Ренфи. с. 280

Сообщение MissYlibka » 14 июл 2022, 13:55

Fibella писал(а):Источник цитаты Ну, таблетки из косячной партии попались, наверное

Я чуток не об этом, Надюш... Я б в принципе не смогла переспать с человеком, который мне противен!!! Даже пусть он из числа бывших :|

Аватара пользователя
ekka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:38

Re: Fibella: "Время легенд". Ренфи. с. 280

Сообщение ekka » 14 июл 2022, 13:56

MissYlibka, так, он ее желания то не особо и спрашивал ...

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Время легенд". Ренфи. с. 280

Сообщение Fibella » 14 июл 2022, 13:58

MissYlibka писал(а):Источник цитаты Я чуток не об этом, Надюш... Я б в принципе не смогла переспать с человеком, который мне противен!!! Даже пусть он из числа бывших

Принципы - вещь хорошая, но ей надо было думать о детях в первую очередь. Ривер не сегодня-завтра сам бы взялся за оружие, и тогда Ренфи осталась бы с принципами, но без сына.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fibella: "Время легенд". Ренфи. с. 280

Сообщение Caroline_Pride » 14 июл 2022, 15:31

Оу, чем дальше, тем сложнее Ренфи. Адам то идет по отработанному для себя плану, знает, что делает, все контролирует. А Ренфи, по-сути, вынуждена подстраиваться под обстоятельства, которые он ей устраивает. Пока во взаимные чувства с ее стороны не очень верится. Но Адам то своего добился :icon_e_confused:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Junie