Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fibella: "Королевство". 2. Паутина. с. 284

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Доминион". Коадьютор. с.18. Ворох новостей)

Сообщение Nasty » 29 окт 2018, 19:01

Он решил сбежать от Вит )))

Девочка очаровательна, рада что она всё ещё с тобой.

С прибытие Лукаса, очень жду его по историям.
Скрытый контент: показать
Он и будет у тебя кольцом в носу или ты его снимешь, с ним он как средневековый бык только без рожек, ей богу :x

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: Fibella: "Доминион". Коадьютор. с.18. Ворох новостей)

Сообщение Black_Rose » 29 окт 2018, 19:23

Коадьютор начинает чувствовать, чего его лишила такая жизнь, поэтому и ощущает себя ущербным... Хм... Ради Чёрного Бога, говоришь? Так значит мир тот же в котором происходили действия остальных историй: история Рэн и Ильдерима, странники, ученица врача... Только не похоже, что это было в том времени, в котором жил Люк, такое ощущение, что действие происходит позже.
Классный парень с татуировками и пирсингом. Образ у него окончательный или поменяешь?

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Доминион". Коадьютор. с.18. Ворох новостей)

Сообщение Fibella » 29 окт 2018, 23:20

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Значит, Коадьютор может и миловать? Как помилует Айдена за их сделку? (если помилует, конечно )

Да, теоретически он может помиловать и Ксандера, но не станет. По нескольким причинам: Ксандер точно виновен, и Коадьютор знает правила игры - отпустит бунтовщика, следующим на плаху взойдет сам, лишившись коадьюторских полномочий, как и случилось с прежним лордом Коадьютором, которого он сам кстати и приговорил...
А Айдена он и не собирается отпускать, в смысле после всего :twisted:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Упоминание Черного бога как бы намекает, что все события происходят в той вселенной, где живут Рейвен и Люк?

Да, это один и тот же мир)
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Уж не Люк ли с его грандиозными планами является создателем этой смуты

На этот раз "Черный бог" ни при чем, самой даже удивительно :mrgreen:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Ух... Коадьютор, как персонаж нравится мне все больше и больше

Спасиибо! Это огромный комплимент, ибо я сама влюблена в него по уши. Но больше - в следующих сезонах :roll: :oops:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты И поздравляю с новенькими) Видела, как ты искала эту Барби, и здорово, что нашла Нанаи прелестна и нежна.
Спасибо! Я даже не ожидала, что найду ее так быстро)
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Ну а Лукас просто классный, почему-то получается он на фото куда лучше, чем был на промо

Вот с промо запала, и ИТ не разочаровали ни в чем, для меня он - идеален! :oops:

Nasty,
Nasty писал(а):Источник цитаты Он решил сбежать от Вит )))

По сути да, подпишет приговоры и свободен! Но он все мееедлит... :mrgreen:
Nasty писал(а):Источник цитаты Девочка очаровательна, рада что она всё ещё с тобой.

Спасибо) Она и правда прелестна) Этакий нежный цветочек Маттел)
Nasty писал(а):Источник цитаты С прибытие Лукаса, очень жду его по историям.

О, он появится через пару сезонов, но точно наведет шороху среди героинь :twisted: :wink:
Скрытый контент: показать
Nasty писал(а):Источник цитаты Он и будет у тебя кольцом в носу или ты его снимешь, с ним он как средневековый бык только без рожек, ей богу

Он будет так и так) Мне кольцо безумно нравится)


Black_Rose,
Black_Rose писал(а):Источник цитаты Коадьютор начинает чувствовать, чего его лишила такая жизнь, поэтому и ощущает себя ущербным... Хм...

Агаа... И все эти новые чувства и ощущения (плюс ревность, желание, любовь...) для него весьма непривычны и болезненны.
Black_Rose писал(а):Источник цитаты Ради Чёрного Бога, говоришь? Так значит мир тот же в котором происходили действия остальных историй: история Рэн и Ильдерима, странники, ученица врача... Только не похоже, что это было в том времени, в котором жил Люк, такое ощущение, что действие происходит позже.

Ты угадала) Опять :wink: Это один мир. На самом деле, я хотела сделать историю Доминиона действительно века на 3 позже Дамеры и Странников, но решила не растягивать временной интервал. Просто Доминион - обособленная и развитая империя)
Black_Rose писал(а):Источник цитаты Классный парень с татуировками и пирсингом. Образ у него окончательный или поменяешь?

Тату и пирсинг пока оставлю, Вилсиге они подходят под образ, одежду - одену :wink:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fibella: "Доминион". Коадьютор. с.18. Ворох новостей)

Сообщение Caroline_Pride » 29 окт 2018, 23:26

Fibella писал(а):Источник цитаты Да, теоретически он может помиловать и Ксандера, но не станет. А Айдена он и не собирается отпускать, в смысле после всего
Ну вот, а Айден то уже все распланировал... вот будет "сюрприайз" :twisted:
Fibella писал(а):Источник цитаты На этот раз "Черный бог" ни при чем, самой даже удивительно
:mrgreen:

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Fibella: "Доминион". Коадьютор. с.18. Ворох новостей)

Сообщение Rennaty » 30 окт 2018, 00:11

Fibella, Поздравляю с новенькими! Ты снова купила североамериканку! И как она тебе (снова)?
Лукас шикарен, его образ - огонь!

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Fibella: "Доминион". Коадьютор. с.18. Ворох новостей)

Сообщение annika » 30 окт 2018, 03:29

Виттория — все непонятное и неприрученное, запретное, ибо он сам раз и навсегда запретил себе даже помыслы о том, о чем она говорит свободно! Быть может, это она — истинный бунтовщик, раз власть ее над ним столь велика…

Так его, так его! :lol: Он еще не знает, насколько велика власть Виттории.

Нанаи - прелесть, только что распустившийся цветок. Лукас имеет вид победителя, конкретный мужчина! :D

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Доминион". Коадьютор. с.18. Ворох новостей)

Сообщение arielgirl » 30 окт 2018, 08:45

Йессс! Дождалась ты свою "золотую устрицу" 8) :clap: Какой же он крутющий все таки! Поздравляю, Надюш!
Нанаи
Ну скажи. устоять невозможно перед этой девчонкой? :icon_e_biggrin:

* Историю читаю запоем, по несколько частей разом, потрясающе!

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Fibella: "Доминион". Коадьютор. с.18. Ворох новостей)

Сообщение Arcticfox » 30 окт 2018, 13:16

Fibella, Надя, ой-ёй, какие горячии серии пошли... и все без логичного окончания! :D Как еще Коадьютор держится??? Ведь Виттория так хороша, так хороша... Лукавая, игривая, живая, соблазнительная, но вместе с тем по-детски открытая, как книга перед ним) Наряды на ней роскошные, ооочень ей идут все кружева, расшитые лифы, и платье для нее ты заказала шикарное, очень жду, когда она в нем появится в следующих сериях!
Впрочем, действия Коадьютора вполне понятны - он противостоит ее естественному напору как может, ибо если он сдастся, вся его прежняя жизнь будет переосмыслена, но я потираю ручки и тоже жду, когда же это все-таки случится)))
:D Видишь, какая у тебя история с Имоджен, в четвертый раз она уже у тебя, а как она хороша в роли Геры! :clap: Мне снова захотелось вернуться к теме Олимпа! И змейка так чудно у нее на руках расположилась...
Очень приятно было увидеть Рей в сирени, она и Виттория - самые живые актрисы у тебя, на мой взгляд :roll:
Нанаи - сама нежность и чистота, благоухающий цветок♥
И поздравляю тебя с Лукасом! :clap: :clap: :clap: Вахх, шикарный мужчина, не терпится увидеть его в новых интересных образах! :clap:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Доминион". Коадьютор. с.18. Ворох новостей)

Сообщение Fibella » 30 окт 2018, 17:05

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Ну вот, а Айден то уже все распланировал... вот будет "сюрприайз"

Он до конца не представляет, с каким безжалостным человеком имеет дело :evil: Впрочем, Коадьютор - тоже...

Rennaty,
Rennaty писал(а):Источник цитаты Поздравляю с новенькими! Ты снова купила североамериканку! И как она тебе (снова)?

Спасибо, Наташ) Североамериканочка - просто прелесть. В этот раз я сразу же пересадила ее. Для меня отсутствие подвижности убивает всю игру :(
Rennaty писал(а):Источник цитаты Лукас шикарен, его образ - огонь!

Я покорена им! :oops:

annika,
annika писал(а):Источник цитаты Так его, так его! Он еще не знает, насколько велика власть Виттории.

Скоро узнает! - злорадно шепнула я... :twisted: :roll:
annika писал(а):Источник цитаты Нанаи - прелесть, только что распустившийся цветок. Лукас имеет вид победителя, конкретный мужчина!
спасибо, Аня! У меня вчера аж двойное счастье, хоть и такое разное, как ИТ и Маттел :P

arielgirl,
arielgirl писал(а):Источник цитаты Йессс! Дождалась ты свою "золотую устрицу" Какой же он крутющий все таки! Поздравляю, Надюш!

Спасибо, Женечка! Хожу, любуюсь второй день! Давно так от куклы не штырило! :P :P :oops:
arielgirl писал(а):Источник цитаты устоять невозможно перед этой девчонкой?

Ага) Кое-кто у меня и не устоял :wink: :roll:
arielgirl писал(а):Источник цитаты Историю читаю запоем, по несколько частей разом, потрясающе!

Спасибо) Конец сезона близко! Дальше будет "веселье"! :twisted:

Arcticfox,
Arcticfox писал(а):Источник цитаты Надя, ой-ёй, какие горячии серии пошли... и все без логичного окончания! Как еще Коадьютор держится??? Ведь Виттория так хороша, так хороша... Лукавая, игривая, живая, соблазнительная, но вместе с тем по-детски открытая, как книга перед ним)

Держится из последних сил, Маша! Он боится, что ее искренность, огонь, живость разрушат весь его холодный логичный мир, и все полетит к черту!
Arcticfox писал(а):Источник цитаты Наряды на ней роскошные, ооочень ей идут все кружева, расшитые лифы, и платье для нее ты заказала шикарное, очень жду, когда она в нем появится в следующих сериях!

Спасибо! Люблю ее наряжать. тем более в новых сезонах такой роскоши у госпожи Пелегрин не будет...
Arcticfox писал(а):Источник цитаты Впрочем, действия Коадьютора вполне понятны - он противостоит ее естественному напору как может, ибо если он сдастся, вся его прежняя жизнь будет переосмыслена, но я потираю ручки и тоже жду, когда же это все-таки случится)))

Через серию :wink:
Arcticfox писал(а):Источник цитаты Видишь, какая у тебя история с Имоджен, в четвертый раз она уже у тебя, а как она хороша в роли Геры! Мне снова захотелось вернуться к теме Олимпа! И змейка так чудно у нее на руках расположилась...

Ой, сама не ожидала, что верну ее, но да, Имо - роскошный молд, породистый, скулы эти, глаза гордые...
Arcticfox писал(а):Источник цитаты Очень приятно было увидеть Рей в сирени, она и Виттория - самые живые актрисы у тебя, на мой взгляд

Спасибо от них обеих!
Arcticfox писал(а):Источник цитаты Нанаи - сама нежность и чистота, благоухающий цветок♥

Она и есть цветочек, хороший такой, берегу ее отсебя историй!
Arcticfox писал(а):Источник цитаты И поздравляю тебя с Лукасом! Вахх, шикарный мужчина, не терпится увидеть его в новых интересных образах!

О, от него я просто в восторге! Все сразу прощу и отдам любую деву, даже если та уже давно занята! Впрочем, он уже выбрал :wink:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Fibella: "Доминион". Узник.

Сообщение Fibella » 30 окт 2018, 17:23

УЗНИК.


Она шла по коридору, не оглядываясь, почти не дыша, боясь, что если остановится, страх заставит ее так и остаться на месте. В потной руке она сжимала ключи от камер внизу. Обычно они висели у Коадьютора на поясе, и неделями Виттория наблюдала, как в полутьме спальни он снимает одежду, кладет связку на стол и тушит свечи. Должно быть, ему в голову не могло прийти, что она осмелиться взять их, и видят боги! Она бы и не осмелилась. Но теперь поздно раздумывать, вот они — ключи! Виттория с трудом заставляла себя переставлять ватные ноги, спускаясь вниз, в сырость подвала.
Изображение
Караул сменялся наверху и сейчас в коридорах было безлюдно, ее торопливые шаги звучным эхо отдавались от низких сводчатых потолков, заставляя Витторию пугливо вздрагивать. Она и сама не знала, что будет делать, мысли в голове разлетались, подобно стае перепуганных ласточек перед грозой. Вот и камеры, те самые, куда приводил ее Коадьютор несколько недель назад! Виттория замерла, без сил цепляясь за решетку.
Изображение
Руки колотились так, что она несколько раз уронила ключи, прежде чем ей удалось открыть тяжелую дверь. Узник сидел в углу камеры, при ее появлении он даже не шелохнулся, и на один страшный миг Виттории показалось, что Ксандер мертв!
Изображение
Она вошла в камеру, остановилась, не решаясь приблизиться, стояла и в растерянности смотрела на сгорбленную фигуру, осевшую у противоположной стены. Но вот он поднял голову и в камере раздался хриплый страшный смех, надрывный, как плач. Он смотрел на нее, и от этого взгляда Виттории стало жутко.
Изображение
Она попятилась к двери, хотя Ксандер и не сделал попытки схватить ее за руку или уйти, он даже не поднялся с пола. Одежда на нем была грязная и порванная, в бурых пятнах пота и крови, на поросшем щетиной, посеревшем лице глаза смотрели невидяще и жутко, будто сквозь нее. Губы исказила ухмылка, больше похожая на мучительную судорогу.
- Госпожа Виттория Пелегрин! Ступайте осторожнее, Вы запачкаете подол своей сорочки кровью и испражнениями, - бормотал он, глядя в ее испуганное лицо. - Она не стоит жизни какого-то бунтовщика…
Изображение
Молча Виттория бросилась к нему, опустилась коленями на холодный грязный пол, взяв его руку в ладони. На глаза ей навернулись слезы.
Изображение
Изображение
- Ксандер! Что они с тобой сделали? - зашептала она бессвязно, гладя его встрепанные волосы. Нет, увидев его на полу камеры, она окончательно поняла, что никогда и не любила этого мужчину той любовью, ….Но сейчас она безмолвно простила его за все те обиды, что он причинил ей, жалость к нему и сострадание разрывали ей сердце, и Виттория по-матерински обняла его голову, прижала к груди, шепча что-то нежное и бессвязное. Но Ксандер с неожиданной силой грубо оттолкнул ее. Его лицо искривила гневная гримаса, напугавшая ее.
- Уйди! - с ненавистью прохрипел он, отодвигаясь, словно одно ее прикосновение могло запачкать его. - Убирайся к своему любовнику! Прочь! Я все равно что уже мертв!
Изображение
- Ксандер! Ксандер, я пришла к тебе! Я могу спасти тебя… - Виттория заговорила быстро и сбивчиво, боясь, что он снова начнет говорить эти ужасные вещи. Он, верно, повредился умом! Она сунула ему в руку ключ, но сломанные пальцы не слушались его, и тогда Виттория накрыла их второй его ладонью, с глубокой жалостью видя, как он тщетно старается взять ключи. - Здесь ключи и от верхних дверей. Ты пойдешь не наверх, а по ходу здесь, внизу… Он ведет к реке, за ярмарочным концом…
Изображение
Она не стала говорить, что видела план дома у лорда Канцлера, что он рассказал ей об этом ходе, беспокоясь о самой Виттории.
- Ты ведь можешь идти?
Опираясь на ее плечо покалеченной рукой, он встал, Виттория довела его до двери.
Изображение
- Ксандер, я...
Он остановился, тяжело переводя дух, наконец посмотрел на нее, погладил изуродованными пальцами по щеке.
- Спасибо, Виттория… Мне нечего больше сказать, у меня не осталось больше ни слов, ни голоса…
Изображение
Она молча покачала головой, не замечая, как по щекам бегут слезы.
- Не надо. Просто иди, пока охрана еще наверху… Ступай!
Но он все медлил, заскорузлые, в корке крови пальцы гладят ее щеку, а взгляд, беспокойный и непонятный, не отпускает ее. Виттории и самой хотелось уже бежать отсюда без оглядки, пока никто не увидел ее здесь, не понял, что это она помогла Ксандеру! Ее не оставляла противная и липкая мысль, что рядом с ней стоит незнакомец.
Изображение
Как мог он столь сильно измениться! А может, это она никогда не видела Ксандера настоящим? Этот новый Ксандер не был похож на того мальчишку, который держал ее за руку и целовал в саду за городской оградой, он смотрел жестким затравленным взглядом, он будто разом постарел, в осунувшемся лице проскальзывала жестокость, озлобление, отчаянная решимость.
- Я запомню, что ты сделала ради нашего дела, Виттория! - горячо прошептал он, не выпуская ее руки.
- Я сделала это ради тебя!
И снова по его лицу пробежала тень, он жестко усмехнулся.
- Ради меня ты легла в ЕГО постель, Виттория? Или ради себя? Я желал тебя, Виттория, желал так сильно, что почти что ненавидел… Но потом понял: мы — те, кто мы есть и не более того. Ты — всего лишь шлюха, Витт! Его проклятая шлюха!
Изображение
Она отшатнулась бы, если б не его рука, больно схватившая ее за плечо. Виттория задохнулась от гнева, неожиданности и горечи, его слова причиняли боль, от которой хотелось закричать, но кричать она не посмела.
- Но я все равно благодарен за помощь в нашем деле, Виттория. Ты не понимаешь, но скоро все это рухнет, и Император сдохнет! И твой ненаглядный ублюдок Коадьютор тоже сдохнет! Весь Доминион!..
Виттория в ужасе смотрела на Ксандера, не узнавая его. Она дернулась в отчаянной попытке освободиться, но он держал ее крепко.
- А пока он еще может позаботится о тебе. Тебя не тронут, раз ты — его девка…
«О чем ты? Перестань, Ксандер! Я не понимаю...» - хотелось закричать ей, но он с силой толкнул ее в распахнутую дверь камеры, и Виттория упала на пол, больно ударившись плечом. Ксандер захлопнул двери, провернул несколько раз ключ в замке.
Изображение
- Ксандер!!! - закричала она, больше не заботясь о том, чтобы их не услышали. Он посмотрел на нее и повернулся к выходу. Где-то наверху она услышала голоса и приближающиеся шаги, это охрана сменилась и спешила занять свой пост.
Изображение
- Ксандер! - не оборачиваясь, он заковылял прочь.
Изображение

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: Fibella: "Доминион". Узник. с.19

Сообщение Black_Rose » 30 окт 2018, 18:59

Радикальные революционеры... революция иногда бывает необходима, но радикализм ещё никого до добра не доводил, ведь они, хоть и свергнут отживший своё режим, но при этом наделают дофига бед, да и кроме революции у этих людей ничего нет, они мать родную в жертву принесут "ради общего дела". Как они жить собираются, когда цель будет достигнута? Ну да ладно. Его поведение по отношению к Вит ожидаемо, я знала, что он мерзавец. Жаль только, что в это не верила она, ведь теперь, когда он сбежал, ситуация в корне меняется: Коадьютор, конечно, теперь не уедет отсюда, потому что ему предстоит ловить сбежавшего преступника, но он явно будет не рад, что Виттория так поступила, и ей плохо придётся. Остаётся надеяться, что он всё ещё может проявить сочувствие хотя бы к одному человеку.

Аватара пользователя
Dana Skully
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 18:02
Откуда: Новосибирск

Re: Fibella: "Доминион". Узник. с.19

Сообщение Dana Skully » 30 окт 2018, 19:24

Ого... Вот теперь Коадьютору нужно будет по-настоящему выбирать между любовью и долгом :(

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fibella: "Доминион". Узник. с.19

Сообщение Caroline_Pride » 30 окт 2018, 19:51

Ого, почему-то мне казалось, что Витт уже оставила затею по освобождению Ксандера. Кажется, теперь ей будет еще сложнее вернуть расположение Коадьютора хотя бы на прежний уровень((
- Я сделала это ради тебя!
И снова по его лицу пробежала тень, он жестко усмехнулся.
- Ради меня ты легла в ЕГО постель, Виттория? Или ради себя? Я желал тебя, Виттория, желал так сильно, что почти что ненавидел… Но потом понял: мы — те, кто мы есть и не более того. Ты — всего лишь шлюха, Витт! Его проклятая шлюха!
Да уж... Без унижений он даже в такие моменты не может :icon_e_confused: Да еще и запер - подставил под конец :|

Кисточка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 26 апр 2008, 23:03
Откуда: Москва

Re: Fibella: "Доминион". Узник. с.19

Сообщение Кисточка » 30 окт 2018, 21:19

ну козёл этот Ксандер!!!! Ну ладно, унизил-оскорбил и прочее, характер у него гавнецо, это сразу было ясно, но запирать - это совсем уже подло! Ему с того, что она бы возможно, тоже бы сбежала, ни тепло ни холодно, а ей теперь крындец по-полной (((( И Коадьютор такого точно не простит, ещё и подумает наверняка, что Витт это всё по любви, обида/оскорбление/разочарование/ревность - всё, такое не прощается.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Доминион". Узник. с.19

Сообщение Nasty » 30 окт 2018, 22:10

Ксандер заложник идеи - идеи освобождения. Умирать в его планы явно не входило.
Мне вот интересно а не было ли это планом Коядьютора, чтоб поймать всех и разом?
С трудом верится что она смогла вот так просто взять ключи и уйти.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Доминион". Узник. с.19

Сообщение Fibella » 30 окт 2018, 22:50

Black_Rose,
Black_Rose писал(а):Источник цитаты Радикальные революционеры... революция иногда бывает необходима, но радикализм ещё никого до добра не доводил

Увы! Они мало думают о "после" и пока просто рвутся к власти. Тем более, мятеж куда глубже охватил все города Империи, даже Коадьютор раньше не подозревал, насколько все серьезно!
Black_Rose писал(а):Источник цитаты Радикальные революционеры... революция иногда бывает необходима, но радикализм ещё никого до добра не доводил, ведь они, хоть и свергнут отживший своё режим, но при этом наделают дофига бед, да и кроме революции у этих людей ничего нет, они мать родную в жертву принесут "ради общего дела"
Ты во всем права, Нина, никогда революции не были ни бескровны, ни милостивы к людям, разрушение несет и этот бунт...
Black_Rose писал(а):Источник цитаты Его поведение по отношению к Вит ожидаемо, я знала, что он мерзавец. Жаль только, что в это не верила она, ведь теперь, когда он сбежал, ситуация в корне меняется: Коадьютор, конечно, теперь не уедет отсюда, потому что ему предстоит ловить сбежавшего преступника, но он явно будет не рад, что Виттория так поступила, и ей плохо придётся.
Это только половина проблемы! Ксандер крупно подставил не только Витт, через нее он нанес удар в первую очередь Коадьютору, ибо побег главного преступника - это не просто оплошность, это вопиющая ошибка, которую Император своему слуге вряд ли простит :(

Dana Skully,
Dana Skully писал(а):Источник цитаты Ого... Вот теперь Коадьютору нужно будет по-настоящему выбирать между любовью и долгом

Да уж, выбор стал на порядок сложнее, но для самого Коадьютора, как ни удивительно, и ясней!

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты , почему-то мне казалось, что Витт уже оставила затею по освобождению Ксандера. Кажется, теперь ей будет еще сложнее вернуть расположение Коадьютора хотя бы на прежний уровень((

Все по-прежнему не будет никогда! Коадьютор, конечно, в гневе, но даже это не самое худшее теперь...
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Да уж... Без унижений он даже в такие моменты не может Да еще и запер - подставил под конец

Его и в камере мучала мысль о "предательстве" Виттории! Она - любовница человека, который его пытал... Это нелегко принять.

Кисточка,
Кисточка писал(а):Источник цитаты ну козёл этот Ксандер!!!! Ну ладно, унизил-оскорбил и прочее, характер у него гавнецо, это сразу было ясно, но запирать - это совсем уже подло! Ему с того, что она бы возможно, тоже бы сбежала, ни тепло ни холодно, а ей теперь крындец по-полной ((((

Да вот же, Ксандер отыгрался на Витт и за ее ему "измену", и за пытки Коадьютора. и за унизительное чувство стыда, ибо под пытками он всех сдал... Он сейчас озлоблен на весь мир!
Кисточка писал(а):Источник цитаты И Коадьютор такого точно не простит, ещё и подумает наверняка, что Витт это всё по любви, обида/оскорбление/разочарование/ревность - всё, такое не прощается.

В следующей серии все станет ясно :wink:

Nasty,
Nasty писал(а):Источник цитаты Мне вот интересно а не было ли это планом Коядьютора, чтоб поймать всех и разом?С трудом верится что она смогла вот так просто взять ключи и уйти.

Нет, Коадьютор просто был уверен, что Виттория не посмеет взять его ключи ни при каких обстоятельствах! Он очень ошибся!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fibella: "Доминион". Узник. с.19

Сообщение Caroline_Pride » 30 окт 2018, 22:59

Fibella писал(а):Источник цитаты Она - любовница человека, который его пытал... Это нелегко принять.
Да уж, особенно если раньше надеялся сам ею "обладать" :roll:
Fibella писал(а):Источник цитаты Коадьютор, конечно, в гневе, но даже это не самое худшее теперь...
Оуууу :o

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Fibella: "Доминион". Узник. с.19

Сообщение Mikoshi » 30 окт 2018, 23:51

Опася.... Я тут сперва прибалдела с "Он приехал", ибо такой фактурный персонаж сразу многое затмевает: и нежную красавицу с Островов, и сомнения Коадьютора. Но потом побег... Ик... Как же это? А кто казнь обещал, а? :cry:
Вот мудрая же женщина - Виттория, но как же так можно вечно прощать предателя? :icon_e_confused:

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Доминион". Узник. с.19

Сообщение MissYlibka » 31 окт 2018, 00:33

Fibella, ну нафиг она туда попёрлась, глупышка :evil: ... неужели она с первых 2-3 раз плохо поняла что Ксандер - человек-говно?! :mrgreen:

Теперь Коадьютор останется «с нами» подольше, юху!!! Но вопрос в каком статусе? Ведь Император врят ли простит ему такую оплошность...
Виттория-Виттория... не женщина, а целый вагон приключений :twisted:

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: Fibella: "Доминион". Узник. с.19

Сообщение Black_Rose » 31 окт 2018, 01:44

Я вот думаю, не случится ли так, что по иронии судьбы революция освободит и Витторию, и Коадьютора от наказания?

Аватара пользователя
Dana Skully
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 18:02
Откуда: Новосибирск

Re: Fibella: "Доминион". Узник. с.19

Сообщение Dana Skully » 31 окт 2018, 03:22

Надюша, а Дамера тоже под властью императора? Или это другое государство?

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Fibella: "Доминион". Узник. с.19

Сообщение annika » 31 окт 2018, 03:28

А мне кажется, еще и неизвестно, сумеет ли Ксандер уйти... :mrgreen:

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Fibella: "Доминион". Узник. с.19

Сообщение BABY LOVE » 31 окт 2018, 04:45

вот так поворот :icon_e_surprised: :icon_e_surprised: :icon_e_surprised: Ксандер - сволочь, конечно, низкий, подлый трус. И своих всех сдал, и единственного человека, протянувшего руку помощи, подставил. Что же будет теперь с Витт? :oops:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Fibella: "Доминион". Коадьютор. с.18. Ворох новостей)

Сообщение AnyCrystal » 31 окт 2018, 06:36

Fibella,
Fibella писал(а):Источник цитаты Она всхлипнула, крепко обвила его шею руками.
- Пожалуйста…

Круто ее коадьютор зацепил. А уж с такой трагичной, на ее взгляд, историей...
Ну, конечно же он не так просто, чтоб легко сдаться, но Виттория найдет к нему путь, она на уровне инстинктов знает, чего мужчине надо...))
Кадр, где она свернулась клубочком на столе- аж чувствуется, как ей больно, потрясающий!)))
А коадьютора проняло! До самых печенок!
Fibella писал(а):Источник цитаты Нанаи

Лапочка!:))
Fibella писал(а):Источник цитаты ОН приехал!

Вах! Поздравляю!!! Он крутецкий!
Fibella писал(а):Источник цитаты - Ксандер! - не оборачиваясь, он заковылял прочь.

М, да. Ксандер и раньше к ней особо уважительно не относился, а тут... ну, спасибо сказал и пошел, чего запирать-то? Хотя... вряд ли он сейчас способен думать адекватно...

Larimar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2479
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:17
Откуда: Москва-Химки
Контактная информация:

Re: Fibella: "Доминион". Узник. с.19

Сообщение Larimar » 31 окт 2018, 09:15

Хех, трудновато будет теперь доказать коадьютору, что она выпустила Ксандера не по большой любви к нему. Интересно, как она выкрутится из такой ситуации.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Доминион". Узник. с.19

Сообщение Nasty » 31 окт 2018, 11:56

Fibella писал(а):Источник цитаты Нет, Коадьютор просто был уверен, что Виттория не посмеет взять его ключи ни при каких обстоятельствах! Он очень ошибся!
В таком случае она сама себе приговор подписала.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Доминион". Узник. с.19

Сообщение Fibella » 31 окт 2018, 14:06

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Да уж, особенно если раньше надеялся сам ею "обладать"

Он продолжает хотеть ее и сам от этого бесится!
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Оуууу

Все стало оочень плохо :(

Mikoshi,
Mikoshi писал(а):Источник цитаты Я тут сперва прибалдела с "Он приехал", ибо такой фактурный персонаж сразу многое затмевает

Ой, Наташиик, и не говори! Я просто в диком восторге от этого самоуверенного мужика :oops: :P
Mikoshi писал(а):Источник цитаты Но потом побег... Ик... Как же это? А кто казнь обещал, а? Вот мудрая же женщина - Виттория, но как же так можно вечно прощать предателя?

Нет, теперь она наконец-то поняла, что из себя действительно представляет Ксандер, но поздно...

MissYlibka,
MissYlibka писал(а):Источник цитаты ну нафиг она туда попёрлась, глупышка ... неужели она с первых 2-3 раз плохо поняла что Ксандер - человек-говно?!

Она пошла из-за чувства долга, ибо думала, что он угодил в эту смуту из-за нее, он же говорил - "Я освобожу тебя!" Витт поздновато поняла, что ничего для него не значит :(
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Теперь Коадьютор останется «с нами» подольше, юху!!! Но вопрос в каком статусе? Ведь Император врят ли простит ему такую оплошность...

Явно не в статусе лорда Коадьютора, Юль. Ксандер прекрасно понимал, что ударив по Виттории, крупно подставит самого Коадьютора :evil:
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Виттория-Виттория... не женщина, а целый вагон приключений

Ох, дааа… Коадьютор тяжко вздыхает :mrgreen:

Black_Rose,
Black_Rose писал(а):Источник цитаты Я вот думаю, не случится ли так, что по иронии судьбы революция освободит и Витторию, и Коадьютора от наказания?

От наказания их уже ничто не спасет, неважно даже, с какой стороны :(

Dana Skully,
Dana Skully писал(а):Источник цитаты Надюша, а Дамера тоже под властью императора? Или это другое государство?

Дамера южнее Империи, и по сути бунтовщики хотят независимости каждой провинции во главе с торговым городом, как это есть в Дамере.

annika,
annika писал(а):Источник цитаты А мне кажется, еще и неизвестно, сумеет ли Ксандер уйти...

Увы, сумеет, у него много сторонников.

BABY LOVE,
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Ксандер - сволочь, конечно, низкий, подлый трус. И своих всех сдал, и единственного человека, протянувшего руку помощи, подставил. Что же будет теперь с Витт?

Вообще, Виттория теперь - прямая пособница бунтовщика, в ее интересах во всем сознаться без применения пыток, а дальше - виселица :( Ксандер и это понимал.

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Круто ее коадьютор зацепил. А уж с такой трагичной, на ее взгляд, историей...Ну, конечно же он не так просто, чтоб легко сдаться, но Виттория найдет к нему путь, она на уровне инстинктов знает, чего мужчине надо...))

Она почти отчаялась, ибо он постоянно отталкивает ее...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А коадьютора проняло! До самых печенок!

Он уже постоянно о ней думает! :twisted:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Лапочка!:))

Вот и я Нанаи только так и называю)
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Вах! Поздравляю!!! Он крутецкий!

Спасибо, Ириш! Желаю твоему тоже поскорее доехать, он - бесспорная удача у ИТ!
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ксандер и раньше к ней особо уважительно не относился, а тут... ну, спасибо сказал и пошел, чего запирать-то? Хотя... вряд ли он сейчас способен думать адекватно...

Вот как раз в неадекватности этого засранца не упрекнешь: подставил Витторию, и одновременно - Коадьютора! Он все рассчитал! :evil:

Larimar,
Larimar писал(а):Источник цитаты трудновато будет теперь доказать коадьютору, что она выпустила Ксандера не по большой любви к нему. Интересно, как она выкрутится из такой ситуации

Он не поверит... Да и Виттория не станет оправдываться, слушать ее некому :(

Nasty,
Nasty писал(а):Источник цитаты В таком случае она сама себе приговор подписала.

Вообще - да.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Fibella: "Доминион". Джи. с.19

Сообщение Fibella » 31 окт 2018, 14:22

Наконец-то с этой серии я смогу называть его по имени, как и Виттория :oops: :)

ДЖИ.

Она сидела на полу, поджав под себя босые ноги, обнимая острые колени руками в тщетной попытке согреться. Сейчас, когда первый взрыв отчаяния, возмущения поступком Ксандера, горечи стих, на Витторию нашло отупение, свинцовая усталость. Она попыталась было поспать, но в камере не было даже кровати, и от сидения у стены у нее немилосердно ныла спина и все тело. С той минуты, как он втолкнул ее в камеру, прошла вечность. Виттория вдруг поняла, что устала, устала бояться за свою судьбу, думать, как накажет ее Коадьютор, когда узнает. А в том, что он уже знает, Виттория не сомневалась.
Изображение
По ее представлениям, хотя они и могли быть обманчивы в этой кромешной темноте и холоде, прошло больше суток. Она сперва лихорадочно, с безумной надеждой прислушивалась к шагам наверху, ожидая, что вот-вот появится кто-то, солдаты, Коадьютор, Ксандер… Но никто не приходил, и надежда эта меркла, Виттория постепенно погружалась в странное состояние между сном и бодрствованием, не вполне уже понимая, где находится и сколько прошло времени. На этой призрачной грани даже собственное положение уже не казалось ей столь важным. Она могла думать о нем без недавних слез горечи и унижения. Ксандер и не любил ее никогда, а она-то дурочка! Но пора посмотреть в глаза правде, Виттория, ты ведь тоже не любила этого мальчишку, то была первая детская влюбленность, неутоленная мечта о чем-то большем, чем просто жизнь. Он бы не смог дать тебе ничего, кроме презрения и отвержения, и в глубине души ты это знала, всегда знала… Виттория сама не замечала, как по щекам ее текут беззвучные слезы. Да, никогда с Ксандером она не трепетала так, как рядом с НИМ, ее не охватывало томление и жгучее желание, когда собственное тело не принадлежит тебе, и все мысли только о нем и его ласке… Ты любишь другого, Виттория Пелегрин, и пусть вместе вам не быть, будь честна с собой сейчас. Ты любишь Коадьютора, желаешь его, и ничто не в силах этого изменить!
Виттория уткнулась лицом в скрещенные руки и разрыдалась.
Изображение
Измученная мыслями об обоих мужчинах, опустошенная недавними слезами, она не сразу услышала тяжелые шаги в коридоре. Они замерли перед ее дверью, тяжелый ключ проворачивается в замке, медленно и неотвратимо. Виттория с гулко бьющимся сердцем смотрела, как дверь открывается и на пороге возникает тень, надвигается на нее. Сквозь слезы она никак не могла разглядеть вошедшего, хоть и понимала, что теперь-то ее точно повесят. Она вскинула руки, будто защищаясь, но они тут же бессильно упали на колени. Слишком уставшая и изможденная, чтобы сопротивляться, Виттория смотрела, как он приближается, пересекает камеру двумя широкими шагами, наклоняется к ней.
Изображение
Она зажмурилась, немо качая головой, ожидая окрика или …. Но вместо этого чьи-то сильные теплые руки обнимают ее, приподнимая вместе с ее плащом с пола, прижимают к груди.
- Не надо, - слабо прошептала она в тщетной попытке отстраниться, но ее только крепче прижали, укрывая обнаженные плечи ее шалью. - Нет, пожалуйста…
Изображение
Она часто заморгала, силясь рассмотреть мужчину. Но и это ни к чему, когда все ее тело вдруг охватило странное успокоение. Она узнала его запах, его голос, что-то шептавший ей в макушку. Должно быть, она все еще спит, и ей это снится… Виттория всхлипнула, на этот раз от счастья, и слезы, крупные и неудержимые, покатились градом. Ничего уже не важно, кроме его обьятий, его рук. С силой прижимающих ее содрогающееся от рыданий тело к его груди.
Изображение
Виттория смутно помнила, как он нес ее по бесконечным коридорам, наверх по лестнице. Ногой он открыл двери спальни, бережно опустил свою драгоценную ношу на кровать, с тревогой глядя в ее бескровное лицо, на котором прочертили соленые дорожки слезы.
Изображение
Весь гнев на нее схлынул, едва он увидел ее в камере — маленькую, хрупкую, беззащитную. И пусть она плакала по своему бунтовщику, он не позволил себе думать об этом, ибо стоило представить ее с Ксандером, и горло перехватывало обжигающей ненавистью и злостью. Когда она отшатнулась, попыталась высвободиться, ему тоже пришлось пересиливать себя, ее страх перед ним уязвлял глубже презрения или ненависти, но и это он поспешил отбросить. Ее тело казалось невесомым, и когда Виттория всхлипывая прильнула к его груди, он не мог больше ни о чем думать, только о том. Чтобы забрать ее отсюда, защитить от того ада, на краю которого он сам стоит каждый день и кусочек которого Виттория увидела за эти два дня. Он нес ее наверх, в тепло и свет, ужасаясь собственной жестокости. Как мог он оставить ее там, зная, что она страдает! Зная, как она необходима ему, каждую секунду! Он опустил ее на кровать, наклонился к ее побледневшему лицу. Хотел только сказать ей, что не причинит ей боли, просить ее о прощении за эти два дня, за все дни здесь. Виттория смотрит на него блестящими от слез глазами, лицо ее, освещенное внутренним светом, было так прекрасно, что он никак не мог заговорить.
Изображение
И тогда она привстала, обвила руки вокруг его шеи, притягивая к себе.
- Виттория… - прошептал он, понимая, что все слова теперь бесполезны, что это не он, а она взяла верх, что он потерпел поражение в самом начале, хоть и не понимал этого. Ее губы, соленые и теплые, коснулись его губ, сомкнулись с ними, будто созданы были для него одного. Виттория… Невидимыми нитями она оплела его сердце, накрепко привязав к себе, да и он сам не жаждал больше освобождения.
Изображение
В благословенной тишине спальни он снял ее сорочку, осторожно, легко касаясь ее бархатистой кожи кончиками пальцев.
Изображение
Под его рукой быстро-быстро билось ее сердце, Виттория всхлипнула, притянула к себе его голову, взъерошив волосы на затылке. Это прикосновение поразило его больше всего, так не делал никто, она словно подтверждала свое право на него, и он с радостью соглашался. Все, что осталось, это тонуть в этом водовороте, губами и руками узнавая заново каждый изгиб и впадинку этого совершенного тела, ставшего наконец его.
Изображение
Она вскрикнула, прижалась к нему так тесно, что он уже не понимал, где кончается его тело и начинается ее. Никогда прежде близость с женщиной не была таким таинством, невозможным слиянием двух существ в одно, более полное и совершенное. Ему хотелось разрыдаться или упасть перед ней на колени. Виттория! Что же ты делаешь! Разве знал он прежде, что способен испытывать такое и дарить восторг ей! Эта мысль наполняла его восхищенным упоением. Он склонился над ней, ласково целуя кончики ее губ.
Изображение
В темноте он не видел, но чувствовал, как она улыбнулась. Это была тихая счастливая улыбка, и предназначалась она одному ему.
- Виттория… - хрипло пробормотал он. Она положила голову ему на плечо, вздохнула, как дитя после бурных слез.
- Как твое имя?
Изображение
- У меня нет имени. Его забирают первым, и больше не называют никогда. Отныне я Лорд Коадьютор, не более того, - он нахмурился, повторяя эту заученную с детства фразу. Но Виттория покачала головой. Ее пальцы чертят по его груди витиеватые узоры, и от ее прикосновений по всему телу пробегает электрический ток.
- Так не бывает. Ведь мать тебя как-то называла?
Изображение
Поразительно, с каким упорством она допытывается, да и разве это важно сейчас!
- У каждого человека есть имя, его нельзя просто взять и забрать, - продолжает Виттория, наклоняясь, и ее губы и язык опускаются вслед за пальцами. Он сглотнул, зарывшись рукой в ее рассыпанные волосы.
- Я не помню имя, которое дала мне мать. Она тоже отказалась от него, отдав меня в Академию при императорском дворце…
Изображение
Ее губы на его груди дрогнули в улыбке.
- Тогда выбери сам. Я хочу называть тебя по имени.
Имен на свете много, но ни одно из них не станет его, слишком глубоко вытравлено в нем это желание обладать хоть чем-то. Кроме Виттории. Но она ждет, и он, хмуря лоб, перебирает в памяти столбцы цифр и букв. Сколько Коадьюторов было до него, безымянных, безликих, мертвых внутри с самого рождения… Каждому соответствует своя цифра, своя буква замысловатого алфавита. Есть она и у него.
- Джи.
Изображение
Виттория приподнялась на локте, посмотрела на него сияющими глазами, от их мягкого света словно все внутри оживает и его охватывает волна тепла.
- Джии, - медленно повторяет она, а он замирает от волнения и восторга. Оказывается, есть в этом что-то еще более интимное, чем обладание ей, в том, как она произносит его новое имя, медленно, слегка охрипшим голосом, будто ласкает его. Виттория подалась вперед, обняла его лицо ладонями, и Джи не видел уже ничего, кроме ее глаз.
- Люблю тебя, Джи… - шепчет она.
Изображение
Ее теплое дыхание смешивается с его, и уже знакомая волна нового желания накрывает с головой, улетучиваются мысли, что это есть слабость и не достойно. Эти пустые слова, как ненужная теперь одежда, отделены от него, сброшены и не имеют больше над ними власти.
- Виттория… - как сказать ей, что это чувство в груди рвется с привязи, что ему тесно там, и оно больно стучит о ребра... Вместо ответа она с улыбкой откидывается на подушки. Но там, где прежде ему чудилось бесстыдство, есть горделивое осознание своей любви, как величайший дар, она отдает ему себя, и он весь, без остатка, уже принадлежит ей…
Изображение
Виттория проснулась, когда уже первые робкие лучи проникли сквозь опущенные занавеси, гибко потянулась, протянула руку, но его рядом не было. Смятая подушка была еще теплой, и она блаженно закрыла глаза, прислушиваясь к себе. Никогда еще она не была так ослепительно счастлива, как в эту ночь.
Изображение
Она облокотилась о подушки, подперев голову рукой. В коридоре торопливые шаги, они приближаются… Виттория улыбнулась. Как-то они встретят этот новый день, соединенные вчерашней ночью больше, чем любыми другими узами.
Изображение
Шаги совсем близко… Она безотчетно нахмурилась, тонкие пальцы прижали к груди простынь. Слишком громкие шаги, тяжелые, будто идет не один человек, а несколько…
Изображение
Дверь распахнулась.
- Виттория Пелегрин! - этого человека она не знала, как и трех остальных, маячивщших за его спиной, но форму имперских солдат узнала сразу.
Изображение
Их начальник достал свиток.
- Именем Его императорского величества и лорда Коадьютора Вы арестованы за пособничество бунтовщику. Вы обвиняетесь в измене Доминиону и Императору, и если вина будет доказана , Вас ждет виселица. Извольте одеться, госпожа!
Изображение
В глаза ей бросилась знакомая печать в углу свитка, который начальник стпажи сунул ей под нос, пока Виттория натягивала сорочку. Она едва успела набросить на плечи шаль, ее подхватили под руки, потащили вниз по лестнице. И будто в другом мире, за ее спиной громко хлопнула дверь спальни.
Изображение
Последний раз редактировалось Fibella 31 окт 2018, 15:14, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Доминион". Джи. (заключительная серия 2 сезона). с.19

Сообщение Nasty » 31 окт 2018, 14:40

На последок дал слабости взять вверх. Спасти её может только чудо.

Аватара пользователя
Dana Skully
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 18:02
Откуда: Новосибирск

Re: Fibella: "Доминион". Джи. (заключительная серия 2 сезона). с.19

Сообщение Dana Skully » 31 окт 2018, 16:35

Неужели уже назначили нового Коадьютора :roll: :( ? И это указ с печатью нового Коадьютора... Что же наделала Витт!...


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей