Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fibella: "Королевство". 2. Паутина. с. 284

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Коадьютор. с.2

Сообщение katypu83 » 06 сен 2018, 23:46

Надюша, поздравляю с открытием новой темы и новой истории! :clap: :D
Великолепные кадры! Как Фиа здорово вписалась в роль воспитательницы этого пансиона! И мне она напомлила чем-то Еву Грин, вот её типаж, точно.
Да, тяжела жизнь у её воспитаниц :roll: А точнее шок и унижение. Мне очень интересно как эти бедные девочки попадали в пансион. И похоже заведение это отличалось престижем, если им там давали достаточно хорошее образование.
Ужасает, что Витторию вот так просто взяли и подарили Коадьютору :shock: Хотя для средневековья это наверное норма. Надя как на фото четко проглядывается настроения главного героя. Как он зол :twisted: А ведь хочет её как... :mrgreen:
В общем история уже захватывающая своей иниригой и накалом страстей! :thumbup:

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Коадьютор. с.2

Сообщение JDahlia » 07 сен 2018, 00:42

Еще раз скажу - какая красотища! :clap: :clap:
А то, что из середины истории - наоборот здорово, значит, есть чего ждать!
Коадьютор безумно красив, и этот его стальной взгляд... Виттории, наверное, даже притворяться не пришлось, что он ей нравится)))
Fibella писал(а):Источник цитаты В том году я таким манером Люку челку подпалила :shock:

Надя, я даже представляю, как он на тебя после этого посмотрел! :twisted: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Коадьютор. с.2

Сообщение Fibella » 07 сен 2018, 13:39

Piccoloriccio,
Piccoloriccio писал(а):Источник цитаты с новой темой! И с новой историей, рада, что вдохновение к тебе вернулось)

Спасибо большое, Ольчик)
Piccoloriccio писал(а):Источник цитаты Новенькая Виттория красавица, конечно, но Рэн - истинная королева твоей коллекции Не могу оторваться от ее фото, чудо как хороша!

От Рэн благодарности) Она - бесспорная любимица и хозяйка темы)

annika,
annika писал(а):Источник цитаты Вот это вряд ли...

Лорд Коадьютор упряям…
annika писал(а):Источник цитаты Поразительное фото, где она прикасается пальчиком к его щеке...

Спасибо! Она такая чувственная, что я уж и не знаю, как там Коадьютор еще держится :mrgreen:

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Ооооо! Люк на роль этого товарища - прекрасная кандидатура, поддерживаю

Он просто офигенный!
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Интересно, как выглядела бы Виттория

Сейчас покажу :wink:

katypu83,
katypu83 писал(а):Источник цитаты поздравляю с открытием новой темы и новой истории!

Спасибо, Катенька!
katypu83 писал(а):Источник цитаты Как Фиа здорово вписалась в роль воспитательницы этого пансиона!

Ага, как там и жила! :mrgreen:
katypu83 писал(а):Источник цитаты Да, тяжела жизнь у её воспитаниц А точнее шок и унижение. Мне очень интересно как эти бедные девочки попадали в пансион. И похоже заведение это отличалось престижем, если им там давали достаточно хорошее образование.

Да, школа госпожи Хедэль - единственная в своем роде, клиенты ее девушек - первые лица города, так что образование у куртизанок соответствующее)
katypu83 писал(а):Источник цитаты жасает, что Витторию вот так просто взяли и подарили Коадьютору

О, ее не отдали, она постаралась попасть к нему... А почему - узнаем в первом сезоне :wink:
katypu83 писал(а):Источник цитаты Надя как на фото четко проглядывается настроения главного героя. Как он зол А ведь хочет её как...

Хе-х, да, оттого и бесится! :twisted:

JDahlia,
JDahlia писал(а):Источник цитаты Еще раз скажу - какая красотища!

Спасибо, Даша!
JDahlia писал(а):Источник цитаты Коадьютор безумно красив, и этот его стальной взгляд... Виттории, наверное, даже притворяться не пришлось, что он ей нравится)))

Да-да, она и не скрывает, что он ей нравится, что она не против лечь с ним в постель...
JDahlia писал(а):Источник цитаты Надя, я даже представляю, как он на тебя после этого посмотрел!

Ой, взглядом бы убил! Но я ему еще была нужна! :twisted:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Fibella: "Город тысячи миров". Виттория и К.

Сообщение Fibella » 07 сен 2018, 15:32

Человеческое воплощение Коадьютора я уже показывала, а вот госпожа Виттория Пелегрин выглядит так:
ИзображениеИзображение

Изображение
Скрытый контент: показать
И пара фотографий лорда Коадьютора :P
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Виттория и К. с.3

Сообщение Caroline_Pride » 07 сен 2018, 17:06

Виттория очень хороша :) У ее живого воплощения еще и взгляд такой... :twisted:
Красавчик какой) И наряд у него, конечно, просто блеск :clap:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Виттория и К. с.3

Сообщение Nasty » 07 сен 2018, 17:44

Да в 15 лет учеба в тягость, когда хочется любви и приключений. Сочувствую Виттории.
Рен прекрасна.
Тяжело Коадьютору проявлять стойкость и холодность, слишком много обязанностей на плечах.
Человеческие воплощения похожи.

Аватара пользователя
GlamGirl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:56

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Виттория и К. с.3

Сообщение GlamGirl » 07 сен 2018, 19:35

Надюша, вот это история!!! Настоящий роман! :clap: Я еще незнакома с твоими персонажами, но они меня поразили своей силой, настоящестью, страхами и желаниями! Виттория просто чумовая барышня, чувствую мне стоит присмотреться к ее дерзости. 8)
Даже в статусе наложницы видно, что уж она-то считает себя настоящей королевой! Ох недолго Лорду осталось сопротивляться его напору. Что откроется ему дальше? И главное, что он сам узнает про свою натуру? Ведь совершенно очевидно, что прежней его жизнь уже не будет! Как ему было спокойно и комфортно в своих страшных обязанностях и гнетущих мыслях. Но что станет, когда он даст волю хотя бы одному чувству, чувству к Виттории? Ведь все, тщательно запираемые им в дальний уголок памяти, мысли и эмоции скоро выйдут на поверхность. Как он тогда посмотрит на свою жизнь, жесткость, обязанности, возложенные Императором? Человеку свойственно стремление к счастью любой ценой. Прежним он быть уже не сможет, но сможет ли он найти в себе силы измениться, и поможет ли ему в этом эта сильная своевольная девушка?... :roll:
Ах да, не сказала про фото! Антураж потрясающий, даже зажжены свечи! Все настолько настоящее, ощущение, что я посмотрела целый художественный фильм! :clap:
Скрытый контент: показать
Надюш, надо же, ты тоже знаешь наши темки! Мне это безумно приятно! Надеюсь, у тебя найдется немножко времечка, чтобы иногда забегать в гости. :oops: Такой интересный собеседник на вес золота!

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Виттория и К. с.3

Сообщение annika » 07 сен 2018, 22:05

Ох, Надя, я все время думаю: ну вот по "Анжелике" снимали кино. Всякие фильмы с Жаном Марэ снимали. А твои книги, как минимум, ничем не хуже, а, пожалуй, и интереснее, и глубже, и какой потрясающий фильм можно было бы снять! :roll:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Виттория и К. с.3

Сообщение arielgirl » 08 сен 2018, 06:30

Ох, и Виттория! :twisted: :clap: Ну, начну с того, что очень видно, как ты прониклась героиней и самой куклой. Вот просто в каждом снимке видно, как она и тебе пытется угодить, когда ты ее снимаешь, шикарная дева :clap:
Коадьютор хорош, хорош!
Ох, Надя, я все время думаю: ну вот по "Анжелике" снимали кино. Всякие фильмы с Жаном Марэ снимали. А твои книги, как минимум, ничем не хуже, а, пожалуй, и интереснее, и глубже, и какой потрясающий фильм можно было бы снять! :roll:

ВОТ...! Вот я подписываюсь под каждым словом! Я читала запоем, и точно так же смотрела бы фильмы по твоим историям 8)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Виттория и К. с.3

Сообщение Fibella » 08 сен 2018, 16:10

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Виттория очень хороша У ее живого воплощения еще и взгляд такой...

Спасибо) О, да! У Виттории была суровая школа, так смотреть она станет уже совсем скоро.
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Красавчик какой) И наряд у него, конечно, просто блеск

Спасибо! Я в него влюблена по уши :oops:

Nasty,
Nasty писал(а):Источник цитаты Да в 15 лет учеба в тягость, когда хочется любви и приключений. Сочувствую Виттории

Да пока у нее вполне размеренная жизнь, а знание - это сила, как бы банально ни звучало. Тут госпожа Хедэль права.
Nasty писал(а):Источник цитаты Тяжело Коадьютору проявлять стойкость и холодность, слишком много обязанностей на плечах.

:mrgreen: Да еще и Виттория рядом, безнадежно!

GlamGirl,
GlamGirl писал(а):Источник цитаты Надюша, вот это история!!! Настоящий роман! Я еще незнакома с твоими персонажами, но они меня поразили своей силой, настоящестью, страхами и желаниями! Виттория просто чумовая барышня, чувствую мне стоит присмотреться к ее дерзости.

Ой, спасибо огромное! Пока история не развернулась в полную силу, а так не терпится показать героев и те сцены, что уже написались! Надеюсь, с понедельника начну)
GlamGirl писал(а):Источник цитаты Ох недолго Лорду осталось сопротивляться его напору. Что откроется ему дальше? И главное, что он сам узнает про свою натуру? Ведь совершенно очевидно, что прежней его жизнь уже не будет!

Его жизнь и без того прежней уже не будет. Пока они с Витторией играют в холодность и обольщение, мир стоит на грани перемен, которые сметут все прежнее :?
GlamGirl писал(а):Источник цитаты Ах да, не сказала про фото! Антураж потрясающий, даже зажжены свечи! Все настолько настоящее, ощущение, что я посмотрела целый художественный фильм!

О, вот это комплиментище! Очень хочется подробных деталей на фото, правильного, подходящего их времени света и антуража, и я всегда радуюсь, если хоть немного удалось приблизиться к той картинке, что у меня в голове, пока пишу)
Скрытый контент: показать
GlamGirl писал(а):Источник цитаты Надеюсь, у тебя найдется немножко времечка, чтобы иногда забегать в гости

Конечно, с огромным удовольствием!


annika, спасибо большое, Анечка! Я-то уже и так представляю истории ожившими, фильмами)

arielgirl,
arielgirl писал(а):Источник цитаты Ох, и Виттория! Ну, начну с того, что очень видно, как ты прониклась героиней и самой куклой. Вот просто в каждом снимке видно, как она и тебе пытется угодить, когда ты ее снимаешь, шикарная дева Коадьютор хорош, хорош!

Я очарована ее живостью и пластичностью) Не красавица, но нечто большее и ценное) Очень рада, что именно с нее пишу Витторию и купила эту девочку!
arielgirl писал(а):Источник цитаты Коадьютор хорош, хорош!

Виттория безнадежно вздыхает...
arielgirl писал(а):Источник цитаты Я читала запоем, и точно так же смотрела бы фильмы по твоим историям

Спасибо! :oops:

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Виттория и К. с.3

Сообщение MarisaS » 10 сен 2018, 09:47

Наденька, привет!!!
Ужасно соскучилась по твоей теме, в старой огромную простынку накатала, ведь столько всего интересного пропустила за время отпуска!!! :oops:
Поздравляю с новой темой!!! Какое красивое название - "Город тысячи миров"! Так полно отражает все многообразие твоих историй! Душевных читателей тебе, теплых комментариев и море вдохновения!!! Уверена, эта тема будет еще лучше, еще интереснее и более захватывающей! Ведь каждая твоя новая история с каждым разом становится более сильной и впечатляющей!
"Доминион" тому подтверждение! Так насыщенно, ярко, красочно! Я точно слышала стук деревянных ботинок Виттории по мостовой, когда читала этот момент, честное слово! Меня всегда поражает как ты начинаешь свои истории, погружая с первых строк с головой в тот мир, о котором будет идти речь, и вот вроде девушки учили урок, а мы уже знаем иерархию этого мира. Этот безумный побег, вкус яблока, поцелуй... Виттория на столько живой персонаж!!! И ее маленькая жизнь очень трогает, заставляет волноваться за нее! Наставница...хм...кто бы сомневался! Фиона так органична в этой роли! Опыт! :D И наряд прямо в точку!
Наказание не удивило. Странно было бы если все сошло бы ей с рук. Это не было бы похоже на правду! Именно поэтому ВСЕ сцены интересны, какие бы они не были. Ну а 18+ - мое любимое! :mrgreen: По мне, так когда на самом интересном месте гасят свет это уже не роман, а сплошное разочарование! :D
Кусочек из середины истории - ох..., ну разве так можно? Вот как голодной собаке кость облизнуть дали и спрятали! Я ж теперь так жду их встречи, противостояния, борьбы коадъютора со своими желаниями... Фото - просто восторг!!! Как же потрясающе тебе удаются фото с горящими свечами! Так атмосферно, чувственно, чарующе... И уж не буду говорить на сколько хорош твой любимчик в этой роли! Все сама знаешь! Я тоже его люблю))) Человеческое воплощение - ну я улыбалась до ушей! Как тогда, когда на роль Ротерема ты выбрала его же! Люк Эванс! Второй красавец рядом с Ганди, тот, чьи фото красуются и в моей папке кукольных воплощений :mrgreen: Вот я даже не удивилась! Не знаю кому как, но по мне - эти мужчины чень похожи, оба мужественные, брутальные и сексуальные. Я выбирала одного из двух, как воплощение одного из своих героев, путая их на фото временами :oops: И раз Адам был Ганди, то кому как не коадъютору быть Эвансом :D Мне еще интереснее читать теперь будет, представляя его в главной роли :mrgreen:
Фото Виттории к сожалению не вижу. Но видела в ВК. Ох, хороша, чертовка! Именно такой у этой куколки взгляд - с чертовщинкой, соблазнительный. Идеально подобранная на роль Виттории, красавица невероятная! Очень люблю эту куколку и поздравляю тебя с ней. Надеюсь вы не расстанетесь, она потрясающая!
Ее комната, фото с цветами... Надь, какая ты молодец! Тебе очень здорово удается создать атмосферу, описанную в историях, подобрать антураж, который просто шикарный! Любуюсь твоими реалистичными фото!
Ну и Рен))) Как всегда восхитительно прекрасна, ее наряды - восторг, позы - само изящество, во взгляде вызов и кокетство, на губах - игривая улыбка...Даже не сомневаюсь чем для нее закончится это роскошное чаепитие! :wink:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Виттория и К. с.3

Сообщение Fibella » 10 сен 2018, 14:55

MarisaS, спасибо за столько теплых слов, Машенька! ужасно приятно)
MarisaS писал(а):Источник цитаты "Доминион" тому подтверждение! Так насыщенно, ярко, красочно! Я точно слышала стук деревянных ботинок Виттории по мостовой, когда читала этот момент, честное слово! Меня всегда поражает как ты начинаешь свои истории, погружая с первых строк с головой в тот мир, о котором будет идти речь, и вот вроде девушки учили урок, а мы уже знаем иерархию этого мира. Этот безумный побег, вкус яблока, поцелуй... Виттория на столько живой персонаж!!

Она каждый раз меня по-хорошему удивляет своей живостью и "настоящестью". Вот ни разу не красавица, но все это не имеет значения. когда она смотрит на тебя этими переменчивыми серыми глазами.
MarisaS писал(а):Источник цитаты Наставница...хм...кто бы сомневался! Фиона так органична в этой роли! Опыт! И наряд прямо в точку!

:mrgreen: На эту роль в моей коллекции других кандидатов и не было)
MarisaS писал(а):Источник цитаты Именно поэтому ВСЕ сцены интересны, какие бы они не были. Ну а 18+ - мое любимое! По мне, так когда на самом интересном месте гасят свет это уже не роман, а сплошное разочарование!

нуу… Я постараюсь не разочаровать! Все будет, я обещаю! :twisted: :wink:
MarisaS писал(а):Источник цитаты Я ж теперь так жду их встречи, противостояния, борьбы коадъютора со своими желаниями..

Хе-х, и я жду! Только пока Виттория маленькая, Коадьютор живет спокойно, не зная, что его участь уже предрешена :twisted:
MarisaS писал(а):Источник цитаты Человеческое воплощение - ну я улыбалась до ушей! Как тогда, когда на роль Ротерема ты выбрала его же! Люк Эванс! Второй красавец рядом с Ганди, тот, чьи фото красуются и в моей папке кукольных воплощений Вот я даже не удивилась! Не знаю кому как, но по мне - эти мужчины чень похожи, оба мужественные, брутальные и сексуальные.

Вот да! Очень похожи, именно харизмой, стилем, энергетикой... Обоих обожаю, но сейчас Эванс... о мой бог, до чего он хорош! Не слащавый красавчик, от которых прям тошнит, а настоящий мужчина! :oops:
MarisaS писал(а):Источник цитаты Фото Виттории к сожалению не вижу.

Я все перезалила, надеюсь, видно)
MarisaS писал(а):Источник цитаты Ее комната, фото с цветами... Надь, какая ты молодец! Тебе очень здорово удается создать атмосферу, описанную в историях, подобрать антураж, который просто шикарный! Любуюсь твоими реалистичными фото!

Спасибо, дорогая! Мне очень понравилось сторить антураж для этих двоих)
От Рэн отдельное мерси) Ха-х, Иль еле-еле дождался окончания чайной церемонии :mrgreen:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Fibella: "Доминион". Первая ночь. с.3

Сообщение Fibella » 10 сен 2018, 14:58

Первая ночь.

Девушки, хихикая и переглядываясь, суетились вокруг, а Виттория стояла посреди комнаты, в ворохе шелка и кружев, не смея пошевелиться, пока на ней подгоняли и ушивали платье. Прическу из кос, перевитых жемчугом, сделали еще раньше, у нее раскалывалась голова, пока руки цирюльницы безжалостно тянули и скручивали локоны.
- Ну вот, госпожа, готово! - старшая из девушек встряхнула подол платья, и оно заструилось на каменные плиты пола метрами шелка и кружев.
Изображение
Ее помощницы поднесли зеркало и водрузили его прямо посреди комнаты, и Виттория наконец осмелилась поглядеть на себя. Она завороженно коснулась пальцами прохладной зеркальной поверхности.
- Это не я…
Изображение
Это не могла быть она, эта ослепительная красавица с чувственными яркими губами и зовущим взглядом. Платье мешало сделать вдох, ей казалось, вот-вот грудь выскочит наружу, так низко был опущен лиф, отделанный кружевами и жемчугом. Виттория долго смотрела на себя, восхищенная собственной красотой, которую ни разу до того не замечала.
Изображение
Она даже не услышала, как в комнату вошла госпожа Хедэль, удовлетворенно оглядела ее.
- Нравится?
- Да…
Изображение
- Пойдем, Виттория. - Она протянула ей руку. Ни слова не говоря, та прошла по знакомым коридорам, изредка на нее из дверей комнат смотрели младшие девушки с тем же восхищением и восторгом, с каким она сама смотрела на собственное отражение несколько минут назад.
В молчании они ехали по знакомым улицам. Виттория никогда не бывала здесь ночью и теперь любовалась ярко освещенными праздничными улицами, где даже сейчас кипела жизнь.
Изображение
Вот госпожа Хедэль, глядя на нее с неожиданной мягкостью, подает ей руку, помогает расправить складки на платье и ведет в залу. Да это же Зала Совета! - в смятении понимает Виттория, но отступать было поздно. Ее ослепил яркий свет и шум, голоса и смех, в нос ударил запах вина и благовоний, он взбудоражил ее, заставляя сердце биться чаще. Невозмутимая госпожа Хедэль здоровалась с незнакомыми мужчинами в богатых одеждах, и те кланялись ей, разглядывая ее, Витторию. От этих взглядов ей стало горячо, румянец залил щеки и шею, и Виттория поспешно отвела глаза, глядя теперь на носки праздничных изящных туфель. Вот они остановились, Виттория едва могла дышать от волнения.
- Господин Веньер, позвольте Вам представить госпожу Витторию Пелегрин….
Изображение
Поклон, низкий настолько, чтобы ему видно было ее грудь в вырезе платья. Она едва успела заметить лордскую цепь на его камзоле и перстни, унизывающие руку, которой он приподнял ее подбородок. Он оказался много старше ее, с холодным взглядом стальных глаз и тонкими губами.
- Она прелестна.
Неужели это они говорят обо мне? - с приливом неожиданного страха и смятения думала Виттория, опуская под его пристальным взглядом ресницы.
Изображение
Она плохо помнила вечер. Веньер усадил ее за стол подле себя, все много смеялись и пили, он то и дело подливал ей вина в кубок, и под столом беззастенчиво сжимал ее колено рукой. Виттория, раскрасневшаяся, охмелевшая, тоже смеялась каким-то шуткам, но от волнения у нее судорогой сводило горло.
Изображение
Изображение
Наконец он встал, взял ее за руку и повел к выходу. На свежем воздухе Виттория немного пришла в себя, но времени оказалось слишком мало. И вот уже экипаж остановился, он помог ей выбраться наружу. Дом Веньер Виттория почти не запомнила, как в тумане, поднялась по ступеням наверх, в спальню, и бессильно замерла перед огромной кроватью. Ноги не держали ее и подкашивались, голова кружилась от выпитого вина и смятения.
Изображение
Она беспомощно смотрела, как он подошел к ней, склонился, целуя ее обнаженную шею и ловко освобождая ее от платья.
Изображение
Виттории почудилось, что она стремительно летит куда-то в пропасть. Он слегка подтолкнул ее к краю кровати, и они оба упали в прохладные, пахнущие сухими травами простыни.
«Я не боюсь», - твердила себе Виттория, пока его руки умело ласкали ее тело, опускаясь от груди все ниже.
Изображение
Вот значит, как это — чувствовать на себе чужую тяжесть и жар чужого тела, отличного от ее собственного, скроенного иначе, большого и сильного. Его ласки все же пробудили волнение в ее теле, Виттория сперва несмело, потом крепче обняла его, впилась пальцами в его плечо, расширенными глазами глядя на лепной потолок спальни.
Изображение
Изображение
Изображение
На несколько мгновений она задохнулась, боль казалась острой и нестерпимой. Потом почувствовала, как он осторожно покрывает поцелуями ее мокрые щеки, успокаивающе гладит ее разгоряченное тело. Боль стала глуше, а его ласки настойчивее. Веньер склонился над ней, тяжело дыша.
- Ты прекрасна, даже когда плачешь…
Изображение
Изображение
В ту ночь Виттория поняла, что отдавая, ты столько же получаешь взамен, он не разбудил в ней чувств, но сумел подарить наслаждение. Засыпая на смятых подушках, тесно прильнув к любовнику, она улыбалась.
Изображение

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: Fibella: "Доминион". Первая ночь. с.3

Сообщение Black_Rose » 10 сен 2018, 15:17

Когда получаешь удовольствие от своих действий, выполнять их становится намного проще и приятнее, хорошо, что Виттории это понравилось. ;)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Доминион". Первая ночь. с.3

Сообщение Fibella » 10 сен 2018, 15:28

Black_Rose, Виттория умеет наслаждаться близостью с мужчиной, даже если не любит его. Она - натура страстная и чувственная, при этом очень живая и непосредственная. Ее мужчины инстинктивно чувствуют, что она тоже получает удовольствие с ними, и жаждут все новых и новых встреч с Витторией.

И фото Виттории в каталог)
Изображение

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Доминион". Первая ночь. с.3

Сообщение Nasty » 10 сен 2018, 16:39

Удовольствие получила и то хорошо, хуже когда от одного вида и запаха тошнит.

Виттория прекрасна.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Доминион". Первая ночь. с.3

Сообщение Fibella » 10 сен 2018, 16:49

Nasty,
Nasty писал(а):Источник цитаты Удовольствие получила и то хорошо, хуже когда от одного вида и запаха тошнит.

Хмм... Всякое впереди будет...
Nasty писал(а):Источник цитаты Виттория прекрасна.

Спасибо! Наконец-то она выглядит так, как я всегда представляла, это так приятно! :P

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Fibella: "Доминион". Первая ночь. с.3

Сообщение katypu83 » 10 сен 2018, 16:56

Виктория очень красива!

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: Fibella: "Доминион". Первая ночь. с.3

Сообщение owlet » 10 сен 2018, 20:14

Виттория очень красива! И как же эта Эрин подходит на роль, просто блеск :clap:
Скрытый контент: показать
о, знакомый корсет))

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Fibella: "Доминион". Первая ночь. с.3

Сообщение BABY LOVE » 10 сен 2018, 21:11

Мммм, какие горячие фото Виттории и господина Коадьютора. Ничего себе тизер получился. Похоже, прекрасная обольстительница ни перед чем не остановится, чтобы добиться желаемого...
На балу девушка выглядела ослепительно! Какие локоны! Какое платье! :clap: :clap: :clap: Выходит, воспитанницы мадам Хедэль знают о своем предназначении? Все эти девушки, они из знатных семей? Как относится общество Доминиона к куртизанкам?

Скрытый контент: показать
Fibella писал(а):Источник цитаты BABY LOVE, Таня, спасибо большое! Мне так лестно, ибо твою тему я всегда смотрю и читаю с удовольствием, но как-то стеснялась выползти "из кустов" :oops:

оох, ну ты скажешь тоже :oops: выходи из кустов и будь дорогим гостем! У меня в теме всё очень просто - одни только фото кукол, радуюсь, что хоть на это периодически нахожу время :roll: , ибо если выдается свободная минутка - первым делом бегу по другим темам на форуме за позитивом, вдохновением и общением, а до своей руки в последнюю очередь доходят. Но доброе слово, оно как говорится, и ежу приятно. Комплименты, конструктивная критика, советы, рассуждения о куклах и околокукольном - всё это для меня бесценно, каждый комментарий наполняет хобби смыслом :D В общем, долой кусты!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fibella: "Доминион". Первая ночь. с.3

Сообщение Caroline_Pride » 10 сен 2018, 21:15

Платье у Вит очень и очень красивое, с любовником ей в общем-то повезло, но по-любому дальше все будет уже не так радужно :icon_e_confused:
последнее фото красивое такое :angel:
И фото для каталога - Шик! :clap:

Тоже это заинтересовало:
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Выходит, воспитанницы мадам Хедэль знают о своем предназначении?

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Доминион". Первая ночь. с.3

Сообщение Fibella » 10 сен 2018, 21:29

katypu83, Катя, спасибо от нас с Витт)

owlet, спасибо большое)
Скрытый контент: показать
Ага, корсет перешел к нам и мы с Витторией в полнейшем восторге!!!


BABY LOVE, спасибо, Таня!
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты На балу девушка выглядела ослепительно! Какие локоны! Какое платье!

О, ее специально наряжали невинной девой)
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Выходит, воспитанницы мадам Хедэль знают о своем предназначении? Все эти девушки, они из знатных семей? Как относится общество Доминиона к куртизанкам?

Да, конечно, эти девушки росли и воспитывались с пониманием своей будущей участи. Но она их не пугает, наоборот, куртизанки в эпоху Доминиона - весьма образованные и состоятельные женщины, образование им госпожа дала отличное, помимо сексуальных познаний и умений :wink: А учитывая, что девушки эти из бедных семей, часто сироты, часто их продали, чтобы не кормить лишний рот, то госпожа Хедэль дает им какое-никакое будущее...

Скрытый контент: показать
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты выходи из кустов и будь дорогим гостем!

Я с огромным удовольствием!
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Комплименты, конструктивная критика, советы, рассуждения о куклах и околокукольном - всё это для меня бесценно, каждый комментарий наполняет хобби смыслом В общем, долой кусты!
Согласна с тобой)


Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Платье у Вит очень и очень красивое, с любовником ей в общем-то повезло, но по-любому дальше все будет уже не так радужно

О даа, уже со следующими клиентами :twisted:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты И фото для каталога - Шик!

Спасибо) Она - восходящая звезда порноиндустрии моей темки! :roll: :mrgreen:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Тоже это заинтересовало:

Ответила чуть выше)

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Fibella: "Доминион". Первая ночь. с.3

Сообщение annika » 10 сен 2018, 22:45

До чего же живая получилась Виттория! Она ослепительна, но меня поражает, насколько все-таки она живая. Вот когда Веньер ведет ее к кровати, видно, как она смущена (а он, опытный ловелас, так поддерживает ее под ручку!)). И потом - такое ощутимое превращение из девочки, девушки - в Женщину... :clap:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fibella: "Доминион". Первая ночь. с.3

Сообщение Caroline_Pride » 10 сен 2018, 22:55

Fibella писал(а):Источник цитаты Она - восходящая звезда порноиндустрии моей темки!
:mrgreen:
Fibella писал(а):Источник цитаты куртизанки в эпоху Доминиона - весьма образованные и состоятельные женщины, образование им госпожа дала отличное, помимо сексуальных познаний и умений А учитывая, что девушки эти из бедных семей, часто сироты, часто их продали, чтобы не кормить лишний рот, то госпожа Хедэль дает им какое-никакое будущее...
Спасибо за подробности) Всегда интересно узнавать что-то о новом мире :)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Доминион". Первая ночь. с.3

Сообщение Fibella » 11 сен 2018, 00:22

annika,
annika писал(а):Источник цитаты До чего же живая получилась Виттория! Она ослепительна, но меня поражает, насколько все-таки она живая

Вот и я то же вижу, Ань! Абсолютно живая, аж страшновато) Все, что надо, сыграет так, что я - верю! Новая любимица, короче)
annika писал(а):Источник цитаты Вот когда Веньер ведет ее к кровати, видно, как она смущена (а он, опытный ловелас, так поддерживает ее под ручку!)). И потом - такое ощутимое превращение из девочки, девушки - в Женщину...

Пересмотрела даже те фото, и впрямь теперь и мне такое тоже видится стало)

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Спасибо за подробности) Всегда интересно узнавать что-то о новом мире

Это вам спасибо! Я с подобными вопросами и ответами и сама вдруг обнаруживаю кучу подробностей, которых не знала еще полчаса назад о своих героях и их мире! И каждый раз это, как чудо! :P

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: Fibella: "Доминион". Первая ночь. с.3

Сообщение JDahlia » 11 сен 2018, 02:10

Надя, Виттория живая, я прям не могу! Этот взгляд с хитринкой из-под длинных ресниц, полу-улыбочка загадочная...
Какая она красивая в свой особенный вечер :clap: Голубой - определенно ее цвет!
Повезло ей с первым мужчиной (мы в Хэри и не сомневались :lol: ) - но то ли еще будет!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Доминион". Первая ночь. с.3

Сообщение Fibella » 11 сен 2018, 09:27

JDahlia,
JDahlia писал(а):Источник цитаты Надя, Виттория живая, я прям не могу! Этот взгляд с хитринкой из-под длинных ресниц, полу-улыбочка загадочная...

Ага, пожалуй, самая живая из моих куколок!
JDahlia писал(а):Источник цитаты Какая она красивая в свой особенный вечер Голубой - определенно ее цвет!

Спасибо! У нее будет много красивых нарядов, профессия обязывает :mrgreen: Но в тот первый вечер она должна была выглядеть невинной)
JDahlia писал(а):Источник цитаты Повезло ей с первым мужчиной (мы в Хэри и не сомневались ) - но то ли еще будет!

Ты правааа… Хе-х, Хэри предстоит замаливать участие в съемках перед женой :twisted: Это будет нелегко! А дальше будет сегодня, в смысле, про других мужчин :twisted:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Доминион". Первая ночь. с.3

Сообщение arielgirl » 11 сен 2018, 11:44

Какая же она прекрасная, Надя! И с ролью своей справляется на все сто, эти глаза игривые, она идеальна для этой роли, и этой работы :twisted:
Повезло, что первая ночь прошла вот так, все же, как я поняла, абы кому таких как Витория не предоставляют

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Доминион". Первая ночь. с.3

Сообщение Fibella » 11 сен 2018, 12:51

arielgirl,
arielgirl писал(а):Источник цитаты Какая же она прекрасная, Надя! И с ролью своей справляется на все сто, эти глаза игривые, она идеальна для этой роли, и этой работы

Спасибо! Я сама в нескромном восхищении этой девчонкой, как и многие мои мужчины :mrgreen:
arielgirl писал(а):Источник цитаты Повезло, что первая ночь прошла вот так, все же, как я поняла, абы кому таких как Витория не предоставляют

Да, клиенты из привилегированного сословия, но и там люди всякие... со своими заскоками :twisted: :roll:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Доминион". Первая ночь. с.3

Сообщение Fibella » 11 сен 2018, 12:53

дубль


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]