Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fibella: "Королевство". 2. Паутина. с. 284

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Госпожа Сиверд. с.33

Сообщение Mikoshi » 02 янв 2019, 19:53

Надюша, с Новым годом!!!!!
Президентские пары шикарны!!! Давно они вместе не показывались.
Витт... Все-таки она удивительная: каждый ракурс - совсем иная. То юная кокетка, то сама безнадежность, то безуминка, то стойкость.

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Госпожа Сиверд. с.33

Сообщение eremka » 03 янв 2019, 18:01

Надя, с новым годом! Год у тебя будет "ух" какой насыщенный, береги себя)) Желаю сил и времени на хобби))

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Госпожа Сиверд. с.33

Сообщение Fibella » 03 янв 2019, 23:21

Sapfira Laory, Крис, спасибо большое за поздравления) Вдохновения и радости от хобби желаю всем нам)

Nasty,
Nasty писал(а):Источник цитаты Это видимо после замужества.

И не только... Шесть лет прошло...

Tvorets, Дашенька, спасибо, дорогая! И тебя с наступившими)
Tvorets писал(а):Источник цитаты как же мне симпатична новая Виттория, в этом строгом платье! и Азра - такой душка, как бы неуместно это не звучало

Азра и правда очень милый, особенно на фоне прежних клиентов Виттории. А Витт идет строгое, она мне в нем кажется еще красивее)

annika,
annika писал(а):Источник цитаты Тамина опасна и обольстительна.

Спасибо) От Тамины я в немом восторге, не сильно жалую слабых героинь, а эта - Крейвен в юбке! :twisted:
annika писал(а):Источник цитаты Как реально и точно ты описываешь медицинские операции, я всё время думаю - моя мама наверняка сказала бы, что хорошо написано, а она была хирург.

Ооо, это такой комплиментищще! Спасибо-спасибо!
annika писал(а):Источник цитаты Моя любимая президентская семья прекрасна!

Мерси от них, я их тоже очень люблю)
annika писал(а):Источник цитаты Виттория любит так сильно, что ее любовь должна достигнуть Джи, где бы он ни был...

Судьба подарит им встречу, но счастливей от нее они оба не станут. Иногда лучше покой, чем надежда...

Mikoshi, с Новым годом, Наташик)
Mikoshi писал(а):Источник цитаты Президентские пары шикарны!!! Давно они вместе не показывались.

Ага, давненько) Но они по-прежнему любимы!
Mikoshi писал(а):Источник цитаты Витт... Все-таки она удивительная: каждый ракурс - совсем иная. То юная кокетка, то сама безнадежность, то безуминка, то стойкость.

Витт меня восхищает каждый раз, она очень пластичная и живая, одна из самых живых героинь и куколок)

eremka,
eremka писал(а):Источник цитаты Год у тебя будет "ух" какой насыщенный, береги себя)) Желаю сил и времени на хобби))

Спасибо, Таня! Оох, боюсь пока представить, какой год будет, но надеюсь, что для хобби найдется время, хоть немного)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Fibella: "Доминион". Предложение. с.34

Сообщение Fibella » 04 янв 2019, 00:56

ПРЕДЛОЖЕНИЕ.

Дни понеслись нескончаемой вереницей. Азра не обманул — работы действительно было много, слишком много для них двоих. После долгого дня, в течение которого они лечили крестьян от северной лихорадки, горожан от цинги и язв, мучавшихся животами оборванных работяг из тюрем, после бесконечных жалоб, больных изможденных лиц, узловатых рук с грязными обломанными ногтями, запахов крови, пота и болезни, Виттория оставалась в их комнатушке, выделенной новым городским советом и драила дощатые полы и стол, на котором они оперировали несчастных. Кровь и гной въедались в дерево, но еще хуже был невыветриваемый запах человеческого страдания, им пахли ее юбки и косынки, волосы, все тело, сколько она после не мылась. Иногда, вечерами, когда Виттория брела в общую спальню, ей казалось, даже в камере было лучше. Она была там одна, далеко от всех этих телесных людских страданий. Но зато она так уставала, что мысли о Джи преследовали ее недолго, почти сразу же Виттория проваливалась в благословенный сон.
Совсем другими глазами смотрела она теперь на Азру: ничем, ни словом, ни взглядом он ни разу не показал отвращения к окружавшей их грязи и крови, к людям, что все равно умрут, что бы они ни делали. Привыкла к его кажущейся холодности, порожденной стеснением и той же усталостью, что мучала и ее саму. В иные дни лишь его обыкновенная невозмутимость давала ей силы работать дальше, хотя ей хотелось бросить таз с кровавыми ошметками внутри, заорать, что с нее хватит всего этого! Но она наталкивалась на серьезный строгий взгляд Азры и продолжала работать. У него глаза мученика или святого, там где она видит отвратительные страдания человеческой плоти, для него — лишь неполадка в идеальном механизме, созданном природой, к которому Азра относится почти с благоговением.
И время неслось неумолимо. Сухая морозная зима наконец кончилась, с предгорий Шуттеркрона подули влажные весенние ветры и в город пришла оттепель. В один из дней, когда работы было немного, они закончили раньше.
Изображение
Дни становились длиннее и было совсем светло, когда Азра перекинув через плечо потертую кожаную сумку, собрался уходить. Виттория молча взяла ведро и направилась к колодцу.
Изображение
Азра снял сумку и забрал у нее ведро. Ни слова не говоря, он достал воды, и пока Виттория мыла пол, терпеливо ждал, сидя поодаль, на сломанной скамье. Когда она закончила, Азра взглянул на Витторию потеплевшими глазами.
- Я не знал, что Вы остаетесь здесь после работы, - простодушно заметил он.
Изображение
Виттория удивленно подняла голову. Должен же он был понять, что кто-то моет и убирает здесь после целого дня работы! Но Азра живет словно в другом мире и не замечает таких простых и очевидных вещей. Она покачала головой.
- У нас нет прислуги, чтобы убирать здесь.
Изображение
- Спасибо.
Она выпрямила ноющую спину, накинула старую шаль, собираясь уходить. Уже у ворот Азра окликнул ее.
- Виттория! Постойте… - он замялся. - Сегодня в харчевне у Северного моста будет небольшой праздник… Не хотите пойти туда? Со мной…
Изображение
Сама не зная, почему, она кивнула. Просто в воздухе витала весна, работа была на сегодня окончена, а идти спать ей не хотелось. И внутри что-то дрожало от предвкушения хоть малой толики веселья. Он галантно подставил ей руку, и Виттория не удержалась — церемонно поклонилась, просовывая ладонь под его рукав.
Изображение
Они пошли по узкой улочке вниз, к Иннесви. У харчевни действительно их встретила пронзительная музыка горной флейты и дудок. Внутри было шумно и полутемно от сизого дыма, Азра отвел ее за дальний столик и взял им обоим эля. Виттория не пила ничего крепче воды уже почти год, и кружка добротного эля опьянила ее.
Изображение
Она сидела за столом, раскрасневшаяся, с блестящими возбуждением глазами, наблюдая за танцующими парами. Мелодия стала веселее, музыканты не попадали в ноты, но их никто не слушал. Девушки в пестрых потертых юбках лихо отплясывали, стуча каблуками по деревянным полам, их партнеры подхватывали их в танце, вертели, как тряпичных кукол, то прижимая к себе, то кружа на расстоянии вытянутой руки.
Изображение
Азра, все это время наблюдавший за ней, вдруг протянул руку.
- Пойдемте танцевать.
Виттория удивленно воззрилась на него.
- Разве Вы умеете?
Теперь настал через смеяться ему.
- Представьте себе, да! Я был младшим ребенком в семье, сестры научили меня.
Изображение
Он и впрямь оказался хорошим танцором, неожиданно гибким, чувствующим музыку и ее саму. Вимтторию охватило лихорадочное возбуждение, всеобщее веселье подхватило их обоих, ее юбки взметались в такт лихой песенке, он кружил ее, пока у Виттории перед глазами все не слилось в сплошное пятно всевозможных цветов.
Изображение
А потом музыка внезапно кончилась, и Виттория оказалась прижата к его груди, его теплая ладонь обнимала ее за талию, во второй покоились ее пальцы. Еще не отдышавшись, она стояла так, а внутри все еще звенела музыка, позволившая ей забыться на эти несколько часов.
Изображение
Азра тут же отпустил ее, повел назад к столику. И тут только Виттория сообразила, что на дворе уже ночь, месяц повис в темном весеннеем небе, а двери спальни, где она ночует, уже заперты. Но сказать обо всем этом Азре она не могла, да и не хотела нарушать волшебюство этой ночи. Музыка заиграла снова, но танцевать ей больше не хотелось. И снова он угадал ее настроение. Они вышли наружу, в свежую беззвездную ночь, побрели наугад вдоль берега реки.
- Спасибо, - неожиданно сказал Азра, слегка касаясь ее пальцев рукой, и Виттория не убрала ладонь.
- За что?
Изображение
- За этот вечер. С Вами все становится иным, будто праздник, - он говорил серьезно, без тени насмешки или позерства. - Каждый день я вижу, как другие люди способны сломать и покалечить себе подобных, придумать тысячу способов мучать, пытать, морить голодом… - его лицо потемнело. - И я бессилен помочь им! Не все, но многие умирают, и видеть это невыносимо! Наступил мир, но какой ценой! Все эти люди, они ни в чем не виноваты, но они мучаются и умрут… Иногда мне кажется, я сошел с ума и попал в преисподнюю, где есть только кровь, боль, страдания плоти и души, и ничего больше… Но потом я смотрю на Вас и понимаю: вот то, ради чего стоит жить, свет, какой-то высший смысл всего этого…
- Азра… - Виттория смутилась, отняла руку, не смея смотреть на него. Но его слова были как эхо ее собственных мыслей.
Изображение
- Вы делаете много больше, чем помогаете мне или стираете бинты, Вы даете надежду, что когда-нибудь все устроится, дети перестанут умирать, а искалеченных пытками не будет. И за это тоже спасибо!
Они остановились, в темноте Виттория не сразу сообразила, на какой улице они находятся.
- Не провожайте меня, - тихо попросила она. - Я…
Изображение
- Проклятье! - он хлопнул себя по лбу, виновато посмотрел на нее. - Ворота Ратуши ведь уже закрыли…
- Не беспокойтесь, я найду где переночевать…
- Пойдемте, - он решительно взял ее за руку, пресекая ее слабые протесты. - Вниз по этой улице мой дом. Не бойтесь, я уступлю Вам кровать. В конце концов, вы опоздали по моей вине.
Изображение
В тишине он отпер двери, пропустил ее внутрь небольшой комнаты с белеными стенами и строгой простой мебелью, усадил на край узкой кровати.
- Вот, спите здесь. Я переночую на кухне. - Азра все медлил отпускать ее руку. - Вы даже не представляете, как мне хочется Вас поцеловать, - хрипло пробормотал он. Виттория не шелохнулась, осторожно прислушиваясь к себе. Но, может, это ночь опьянила ее, она позволила ему осторожно убрать волосы с ее лица, он наклонился, коснулся губами ее губ, почти благоговейно, без страсти, и тут же отпустил.
Изображение
- Виттория… Выходи за меня?
Какая-то ее часть отстраненно наблюдала все происходящее со стороны, но она была молода, ей хотелось жить, хотелось снова чувствовать хоть толику человеческого тепла, а не только горечь воспоминаний. И та, другая часть, смущенная и странно спокойная, произносит:
- Да.
Изображение
Нет больше Виттории Пелегрин, блистательной красавицы Доминиона, нет больше той Виттории, которую любил Джи… Азра ласково вытер ее мокрые щеки.
- Спокойной ночи, Виттория. - Он тихо притворил двери, огонек лампы мигнул и потух.
Изображение

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: Fibella: "Доминион". Предложение. с.34

Сообщение Black_Rose » 04 янв 2019, 01:29

Виттория действительно ещё слишком молода, чтобы хоронить себя. Думаю, она приняла самое правильное из возможных на тот момент решений - вышла замуж за хорошего человека, которому плевать на её прошлое и который будет любить именно её, а не внешность и искусство оказывать интимные услуги. Только боюсь, как бы в будущем она сама всё не разрушила, когда встретит любимого....

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Доминион". Предложение. с.34

Сообщение Fibella » 04 янв 2019, 01:42

Black_Rose,
Black_Rose писал(а):Источник цитаты Виттория действительно ещё слишком молода, чтобы хоронить себя.

Ей сейчас 19 лет.
Black_Rose писал(а):Источник цитаты Думаю, она приняла самое правильное из возможных на тот момент решений - вышла замуж за хорошего человека, которому плевать на её прошлое и который будет любить именно её, а не внешность и искусство оказывать интимные услуги.

Азра действительно очень хороший, возможно, лучший из всех мужчин, встречавшихся ей. Она очень уважает его, он ее - боготворит. Но вот именно любви нет, увы :(
Black_Rose писал(а):Источник цитаты Только боюсь, как бы в будущем она сама всё не разрушила, когда встретит любимого....

Я очень боялась этой их встречи, когда писала. Там будет просто немая сцена без слов :cry:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fibella: "Доминион". Предложение. с.34

Сообщение Caroline_Pride » 04 янв 2019, 02:38

Хорошо, что Азра вытащил Витторию отдохнуть немного.
Fibella писал(а):Источник цитаты Ей сейчас 19 лет
Ого! Всего? :o
Теперь вот тоже думаю, учитывая эту серию и письмо Витт с прошлой страницы, как же она потом встретится с Джи... даже не потому, что она вышла замуж за Азру, а потому, что и она, и сам Джи, кажется, неслабо поменяются внутренне :think:

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Fibella: "Доминион". Предложение. с.34

Сообщение BABY LOVE » 04 янв 2019, 02:57

Витт умудрилась сохранить свое очарование даже среди всей этой нищеты и страданий - даже в простых скромных одеяниях она очень хорошенькая. Азра мне нравится своей надежностью и порядочностью. В принципе, то, что она его уважает, а он её боготворит - уже не самая плохая основа для вступления в брак, может быть, стабильная, тихая семейная жизнь с простыми человеческими радостями и совместным трудом - это то, что ей нужно именно сейчас, чтоб окончательно не съехать с катушек в этом новом жестоком мире. Вроде как все перемены к лучшему для Витт.
Вот только она не знает того, что знаем мы... про одну неизбежную судьбоносную встречу... :oops:

Аватара пользователя
ekka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:38

Re: Fibella: "Доминион". Предложение. с.34

Сообщение ekka » 04 янв 2019, 05:06

Надя, с Новым Годом! Пусть он принесет тебе только радость и вдохновение!
По истории, наверно уже говорила, но повторюсь - безумно нравится как ты передаешь реалистичность ситуации: простая одежда Виттории, тряпка в руках, простая грубая посуда и т.д. Мелочи, но они подсознательно дают объемную картину.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Доминион". Предложение. с.34

Сообщение Nasty » 04 янв 2019, 11:27

Даже в такой не простой ситуации нашлось место романтике.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Fibella: "Доминион". Предложение. с.34

Сообщение ArtAlas » 04 янв 2019, 16:20

Fibella, а я рада за Витт и доктора. Он такой хороший. Может, действительно, пора продолжать жить дальше...нормальной половой жизнью.

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Fibella: "Доминион". Предложение. с.34

Сообщение annika » 04 янв 2019, 23:26

Всё было бы хорошо, если бы не встреча впереди...

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: Fibella: "Доминион". Предложение. с.34

Сообщение skylark » 05 янв 2019, 00:08

Цитируя Астрид Линдгрен, цитирующую Шопенгауэра, молодая девушка - это чудо природы, на несколько недолгих лет наделенное сверх меры красотой и прелестью только для того, чтобы ей удалось пробудить фантазию мужчины настолько, чтобы он взял на себя обязательство заботиться о ней до конца жизни. Этого никогда бы не случилось, если бы мужчины предавались разумным размышлениям :icon_e_ugeek:
Короче, Азра, ты не тем местом думал и ты теперь попал :icon_e_confused:

Аватара пользователя
Dana Skully
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 18:02
Откуда: Новосибирск

Re: Fibella: "Доминион". Предложение. с.34

Сообщение Dana Skully » 05 янв 2019, 04:28

Надюша, с праздником тебя!

Мне даже немного Азру жалко, не удержит он Витторию :( . Да, сейчас Виттории нужен друг и опора, но он слишком прост для нее.
У Витт замечательное платье.

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Fibella: "Доминион". Предложение. с.34

Сообщение Rennaty » 05 янв 2019, 22:00

Fibella, поздравляю с праздниками! Желаю тебе в этом году побольше вдохновения, побольше новых историй и новых куколок!
Сколько же я пропустила! Опять! Теперь потихоньку наверстываю.
Посмотрела на выбывших, сколько же их! Жаль, конечно, что ты продала Нанаи :cry: да и Гектора тоже жаль, но, наверное, в новом образе ему будет лучше.
А у Витт жизнь бурлит :crazy: Но что-то подсказывает, что хорошей жизни у них с Азрой не будет - Витт все испортит.
В Тамину я влюбилась! Она прекрасна - сильная, властная, харАктерная женщина, жестокий цветок пустыни (напоминает чем-то Пати в молодости). Интересно, а Шерин - это близняшка-веснушка? Было бы интересно! (Интересно, а зачем Тамине в гареме мужчина, если она по девушкам и официально сама мужчина?).

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Fibella: "Доминион". Предложение. с.34

Сообщение Sapfira Laory » 05 янв 2019, 23:09

Fibella, Какая Виттория на всех фото живая, просто погружаешся в историю! Ох не думала, что обычный ужин закончится предложением! Азра очень надежный и добрый, но будет ли она с ним счастлива...

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Доминион". Предложение. с.34

Сообщение Fibella » 06 янв 2019, 00:27

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Хорошо, что Азра вытащил Витторию отдохнуть немного.

Да, иначе свихнуться можно от человеческих страданий и крови вокруг, да еще мысли о Джи...
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Ого! Всего?

Взрослеют рано, а тут еще и война :(
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Теперь вот тоже думаю, учитывая эту серию и письмо Витт с прошлой страницы, как же она потом встретится с Джи... даже не потому, что она вышла замуж за Азру, а потому, что и она, и сам Джи, кажется, неслабо поменяются внутренне

Ты права, оба подойдут к судьбоносной встрече изменившимися людьми: нет больше блистательной и самоуверенной красавицы Виттории Пелегрин, нет больше и холодного безупречного Коадьютора Его Императорского величества...

BABY LOVE,
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Витт умудрилась сохранить свое очарование даже среди всей этой нищеты и страданий - даже в простых скромных одеяниях она очень хорошенькая

Она еще очень молода и бушующий в ней огонь не убила ни революция, ни потеря Джи...
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Азра мне нравится своей надежностью и порядочностью. В принципе, то, что она его уважает, а он её боготворит - уже не самая плохая основа для вступления в брак, может быть, стабильная, тихая семейная жизнь с простыми человеческими радостями и совместным трудом - это то, что ей нужно именно сейчас, чтоб окончательно не съехать с катушек в этом новом жестоком мире. Вроде как все перемены к лучшему для Витт.Вот только она не знает того, что знаем мы... про одну неизбежную судьбоносную встречу...

Охх, увы! Если бы не призрачная надежда, да, она могла бы быть счастлива с Азрой. Он - хороший муж, но Витт для него слишком чувственная и страстная, ей мало того, что он может как мужчина дать ей, ибо на первом месте у Азры - медицина, его долг перед страждущими, а уж потом - Виттория.

ekka, спасибо, Катенька! И тебя сердечно поздравляю с праздником)
ekka писал(а):Источник цитаты безумно нравится как ты передаешь реалистичность ситуации: простая одежда Виттории, тряпка в руках, простая грубая посуда и т.д. Мелочи, но они подсознательно дают объемную картину.
Благодарю) Я очень люблю погружение в историю и ее эпоху, а это всегда мелочи быта, словечки, нормы поведения... Жаль, ремента у меня маловато, порастерялось многое с переездом.

Nasty,
Nasty писал(а):Источник цитаты Даже в такой не простой ситуации нашлось место романтике.

Всюду люди, а они даже в тяжелых ситуациях хотят найти хоть какую-то причину для радости)

ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты а я рада за Витт и доктора. Он такой хороший. Может, действительно, пора продолжать жить дальше...нормальной половой жизнью.

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Нет, я тоже рада за них, в конце-концов, при других обстоятельствах Азра бы даже ее клиентом быть не мог, а тут - законный муж. И он очень надежный и хороший... Витт готова жить дальше, но это пока считает Джи мертвым.

annika,
annika писал(а):Источник цитаты Всё было бы хорошо, если бы не встреча впереди...

Да-да, я как любитель драмы - предвкушаю ее очень! :twisted:

skylark,
skylark писал(а):Источник цитаты молодая девушка - это чудо природы, на несколько недолгих лет наделенное сверх меры красотой и прелестью только для того, чтобы ей удалось пробудить фантазию мужчины настолько, чтобы он взял на себя обязательство заботиться о ней до конца жизни. Этого никогда бы не случилось, если бы мужчины предавались разумным размышлениям

Ой, как точно!!! :clap: :D
skylark писал(а):Источник цитаты Короче, Азра, ты не тем местом думал и ты теперь попал

Даже если он и будет сожалеть о своем решении, Виттории этого не покажет. Такой уж он человек. Но чисто человеческого простого счастья ему бы хотелось, он заслуживает)

Dana Skully, спасибо за поздравления, Надя!
Dana Skully писал(а):Источник цитаты Мне даже немного Азру жалко, не удержит он Витторию . Да, сейчас Виттории нужен друг и опора, но он слишком прост для нее.

Ты во всем сейчас права!!! Хоть Витт и не может уйти от него, это не отменяет ее нелюбви...
Dana Skully писал(а):Источник цитаты У Витт замечательное платье.

Спасибо)

Rennaty, Наташа, спасибо большое) Очень приятно!
Rennaty писал(а):Источник цитаты Посмотрела на выбывших, сколько же их! Жаль, конечно, что ты продала Нанаи да и Гектора тоже жаль, но, наверное, в новом образе ему будет лучше.

С ними боль-печаль! Я так самозабвенно игралась только ими пару месяцев, не поверишь - никого больше в руки не брала, и переиграла :(
Rennaty писал(а):Источник цитаты А у Витт жизнь бурлит Но что-то подсказывает, что хорошей жизни у них с Азрой не будет - Витт все испортит.

Ндаа, чутье все верно говорит...
Rennaty писал(а):Источник цитаты В Тамину я влюбилась! Она прекрасна - сильная, властная, харАктерная женщина, жестокий цветок пустыни (напоминает чем-то Пати в молодости). Интересно, а Шерин - это близняшка-веснушка? Было бы интересно!

Спасибо! Я Тамину немного боюсь и безумно люблю ее жестокий нрав! И да, Шерин - это веснушка, очень ее ждем!
Rennaty писал(а):Источник цитаты (Интересно, а зачем Тамине в гареме мужчина, если она по девушкам и официально сама мужчина?).
Эмм... Об этом будет в их истории, но мужчина в гареме не для Тамины, она мужчин на дух не переносит.

Sapfira Laory,
Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты Какая Виттория на всех фото живая, просто погружаешся в историю! Ох не думала, что обычный ужин закончится предложением!

Спасибо, Крис! Видишь ли, Азра пригласил ее к себе в дом, да еще поцеловал... Он просто не мог не сделать после предложения! У него все белое и черное, он очень порядочный)
Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты Азра очень надежный и добрый, но будет ли она с ним счастлива...

Да-да... Витт и сейчас не счастлива, но по крайней мере ей с Азрой...спокойно, надежно...

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Fibella: "Город тысячи миров". Немного новостей. с.34

Сообщение Fibella » 06 янв 2019, 00:35

НЕМНОГО НОВОСТЕЙ...
...Или много, как сказать! Рано я подвела итоги, в общем, и мне прямо стыдно! :oops: Аккурат к Новому году от меня уехала одна дева, боже, четвертый раз! :mrgreen: :roll:
Мне кажется, решающей для нее была съемка с Гектором :twisted:

Изображение
Вживую она потрясающая карамельная, просто маленькая женщина. Но на фото все ее очарование блекнет и стирается, я вижу жесткость, резкость, возраст :roll: Увы...
Изображение

А после уехал и сам экс-Гектор! Как персонаж изжил себя давно и я поняла, что просто не смогу воспринимать его иначе, как бы ни назвала дальше...

Ну и не все о грустном) Покажу вам нового любимца, баловень судьбы, ибо ему удавалось выйти живым из множества заварушек в юности, лихой любитель путешествий, удачливый торговец и жесткий делец с Севера - Вилсига Тунар :P
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Немного новостей. с.34

Сообщение Nasty » 06 янв 2019, 00:55

Надеюсь Гектор попал в хорошие руки.
Лукаса\Вилсига жду по историям.

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Немного новостей. с.34

Сообщение annika » 06 янв 2019, 01:01

О, так и Гектор уехал... Ну, счастливого ему плавания в новых морях! :)
Вилсига крут!

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Немного новостей. с.34

Сообщение Black_Rose » 06 янв 2019, 01:07

Попутного ветра и лёгкой судьбы Гектору. И Амади пусть попадёт в хорошие руки. Иногда даже самых любимых нужно отпускать.

Аватара пользователя
Ruby77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:10
Откуда: Подмосковье

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Немного новостей. с.34

Сообщение Ruby77 » 06 янв 2019, 14:28

Fibella, что-то мне Гектора прям совсем жалко стало. Ну да ладно. Жалость - плохой советчик, когда ничем не можешь помочь. Ты помогла ему лучше, чем кто-либо.

А как ты кольцо из носа Вислиге-Лукасу вытащила?

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Немного новостей. с.34

Сообщение ArtAlas » 06 янв 2019, 15:42

Fibella писал(а):Источник цитаты А после уехал и сам экс-Гектор! Как персонаж изжил себя давно и я поняла, что просто не смогу воспринимать его иначе, как бы ни назвала дальше...

Хорошей ему дорожки! И... скоро увидим его в соседней темке, я так понимаю?! :lol:
Fibella писал(а):Источник цитаты Вилсига Тунар

Тот случай когда человека куклу реабилитируют поступки. :mrgreen:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Немного новостей. с.34

Сообщение Caroline_Pride » 06 янв 2019, 17:53

Ого, неожиданно что они уехали :o Зато какой красавчик в любимцы выбился! :twisted: :thumbup:

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Немного новостей. с.34

Сообщение Mikoshi » 06 янв 2019, 23:17

Надюш, смотрю на Витт и в который раз убеждаюсь: как бы ни было плохо, нельзя отчаиваться, нельзя опускать руки. Надеюсь хоть на каплю радости и тепла для Витт в этом браке.
Fibella писал(а): уехала одна дева

Вот это поворот... :shock: А еще и тот факт, что сам Гектор уехал... Кажется, что-то не так с Декланами: дамы от них бегут... И сами потом бегут. :mrgreen:
Вилсига - ух, колоритный какой товарищ!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Немного новостей. с.34

Сообщение Fibella » 07 янв 2019, 13:46

Nasty,
Nasty писал(а):Источник цитаты Надеюсь Гектор попал в хорошие руки.

В очень! Он поедет к Жене)
Nasty писал(а):Источник цитаты Лукаса\Вилсига жду по историям.

Он тебе понравится :wink:

annika,
annika писал(а):Источник цитаты О, так и Гектор уехал... Ну, счастливого ему плавания в новых морях!

Да, сколько ни пыталась, не смогла развидеть в нем проклятого Эльдис Гектора :(
annika писал(а):Источник цитаты Вилсига крут!

Спасибо) Он будет крут по истории)

Black_Rose,
Black_Rose писал(а):Источник цитаты Попутного ветра и лёгкой судьбы Гектору. И Амади пусть попадёт в хорошие руки. Иногда даже самых любимых нужно отпускать.

Они давно выбыли из рядов любимцев, но я только сейчас поняла, что реанимировать эту любовь - не мое. А в новых домах их очень ждут)

Ruby77,
Ruby77 писал(а):Источник цитаты что-то мне Гектора прям совсем жалко стало. Ну да ладно. Жалость - плохой советчик, когда ничем не можешь помочь. Ты помогла ему лучше, чем кто-либо.

Да и мне его было жаль, я весь год только и делала, что пыталась устроить его судьбу. Никак не получалось(
Ruby77 писал(а):Источник цитаты А как ты кольцо из носа Вислиге-Лукасу вытащила?

В принципе легко, там просто штырек оочень длинный, вращательными плавными движениями тянула пинцетом. Долго только.

ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Хорошей ему дорожки! И... скоро увидим его в соседней темке, я так понимаю?!

Ага, все верно)
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Тот случай когда человека куклу реабилитируют поступки.

О да! Полагаю, он вполне реабилитируется в твоих глазах :wink:

Caroline_Pride, Света, я и сама от себя не ожидала, что и Гектора выселю, но прям легко-легко стало)
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Зато какой красавчик в любимцы выбился!

Я по нему умирала с осени, как живые фото пошли)

Mikoshi,
Mikoshi писал(а):Источник цитаты смотрю на Витт и в который раз убеждаюсь: как бы ни было плохо, нельзя отчаиваться, нельзя опускать руки. Надеюсь хоть на каплю радости и тепла для Витт в этом браке.

Да, Витт слишком молода и хочет жить. И могла бы быть даже счастливой в этом браке, со временем...
Mikoshi писал(а):Источник цитаты Кажется, что-то не так с Декланами: дамы от них бегут... И сами потом бегут.

Да-да, меня тоже терзают подобные подозрения :twisted:
Mikoshi писал(а):Источник цитаты Вилсига - ух, колоритный какой товарищ!!!!!!!!!!

Он крутой) И чего я раньше на этот молд не смотрела...

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Немного новостей. с.34

Сообщение Caroline_Pride » 07 янв 2019, 13:47

Fibella писал(а):Источник цитаты прям легко-легко стало)
Во! Это, пожалуй, самое главное!)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Fibella: "Город тысячи миров". Немного новостей. с.34

Сообщение Fibella » 07 янв 2019, 14:00

Свет, я тоже думаю, что это самый главный показатель) значит, просто пришла пора расстаться с куклой-героем-персонажем...

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Fibella: "Город тысячи миров". Рождественское. с.34

Сообщение Fibella » 07 янв 2019, 14:21

Немного рождественских (и не очень) фото любимиц :P

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Рождественское. с.34

Сообщение Caroline_Pride » 07 янв 2019, 15:00

:clap: Какие роскошные дамы!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей