Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fibella: "Королевство". 2. Паутина. с. 284

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Доминион". Джи. (заключительная серия 2 сезона). с.19

Сообщение Fibella » 31 окт 2018, 16:43

Nasty,
Nasty писал(а):Источник цитаты На последок дал слабости взять вверх

Он не просто дал слабости взять верх, он все пустил под откос ради Виттории. Уже одно то, что он ее из камеры забрал, что не было ни допроса, ни официального обвинения - приговор для самого Джи :(
Nasty писал(а):Источник цитаты Спасти её может только чудо

Их обоих...

Dana Skully,
Dana Skully писал(а):Источник цитаты Неужели уже назначили нового Коадьютора

Нет еще, так быстро не успели. Ситуация обстоит следующим образом: рано утром Джи вышел из спальни и натолкнулся на отряд солдат с императорским указом. Тот срочно отзывал Коадьютора в столицу, по сути не ехать сейчас же Джи не мог. Это уже приговор, и он едет, зная, что скоро умрет. Казнить должны и Витторию. А печать на документе - это же оттиск Коадьюторской печатки, он мог и не подписывать, руку выкрутили и к бумаге прижали, все!

Аватара пользователя
Dana Skully
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 18:02
Откуда: Новосибирск

Re: Fibella: "Доминион". Джи. (заключительная серия 2 сезона). с.19

Сообщение Dana Skully » 31 окт 2018, 17:05

Fibella писал(а):Источник цитаты Джи вышел из спальни и натолкнулся на отряд солдат с императорским указом

Кто-то однако настучал...Откуда так быстро у императора появилась информация...

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Доминион". Джи. (заключительная серия 2 сезона). с.19

Сообщение Fibella » 31 окт 2018, 17:10

Dana Skully,
Dana Skully писал(а):Источник цитаты Кто-то однако настучал...Откуда так быстро у императора появилась информация...

Он отозвал его в столицу потому, что Коадьютор никак не казнит бунтовщиков, расследование идет уже пять месяцев... А тут еще и бегство Ксандера.

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Fibella: "Доминион". Джи. (заключительная серия 2 сезона). с.19

Сообщение Rennaty » 31 окт 2018, 17:33

Да уж, весело там :twisted:
Ксандер - идиот!
Чувствуется, там сейчас такое завертится! :twisted:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Доминион". Джи. (заключительная серия 2 сезона). с.19

Сообщение Nasty » 31 окт 2018, 18:02

Джи тоже арестуют? Уже появился новый Коадьютор?

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: Fibella: "Доминион". Джи. (заключительная серия 2 сезона). с.19

Сообщение owlet » 31 окт 2018, 19:25

Ох, Надюш, читаю с превеликим удовольствием! Последняя серия - просто невероятная. Чувствую, драмы не избежать :|

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fibella: "Доминион". Джи. (заключительная серия 2 сезона). с.19

Сообщение Caroline_Pride » 31 окт 2018, 19:55

Ого! Двоякие впечатления от серии. С одной стороны - я очень рада, что Коадьютор наконец-то признал свою слабость (т.е. свои чувства к Виттории) и позволил себе поддаться соблазнам этого грешного мира, да и сама Виттория наконец-то дождалась близости с ним (пять месяцев прошло, я даже не ожидала, что так много :icon_e_surprised: ). Но с другой - счастье оказалось длиной в одну короткую ночь, и от этого очень грустно :(

Пока ты не пояснила в комментариях, почему все это случилось, когда, казалось бы, Коадьютор уже не стал арестовывать Витт, я тоже была в шоке :crazy: И вот тоже, с одной стороны, я рада, что это не по желанию Джи ее арестовывают, но с другой - теперь смертельная опасность грозит и Витт, и Коадьютеру :(

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Доминион". Джи. (заключительная серия 2 сезона). с.19

Сообщение Fibella » 31 окт 2018, 22:10

Rennaty,
Rennaty писал(а):Источник цитаты Да уж, весело там

Ага! Чем дальше, тем веселее! :twisted:

Nasty,
Nasty писал(а):Источник цитаты Джи тоже арестуют? Уже появился новый Коадьютор?

Джи пока действующий Коадьютор, в столице его должны лишить полномочий и для суда над ним же назначить нового лорда Коадьютора. Джи уже под стражей.

owlet,
owlet писал(а):Источник цитаты Ох, Надюш, читаю с превеликим удовольствием! Последняя серия - просто невероятная. Чувствую, драмы не избежать

Спасибо, Настя! Очень приятно, что история нравится! Да, драма началась! :twisted:

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты С одной стороны - я очень рада, что Коадьютор наконец-то признал свою слабость (т.е. свои чувства к Виттории) и позволил себе поддаться соблазнам этого грешного мира, да и сама Виттория наконец-то дождалась близости с ним (пять месяцев прошло, я даже не ожидала, что так много ). Но с другой - счастье оказалось длиной в одну короткую ночь, и от этого очень грустно

Джи хорошо понимал цену, и готов был ее заплатить!
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты я рада, что это не по желанию Джи ее арестовывают, но с другой - теперь смертельная опасность грозит и Витт, и Коадьютеру

Да, для них теперь все очень и очень плохо... :(

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fibella: "Доминион". Джи. (заключительная серия 2 сезона). с.19

Сообщение Caroline_Pride » 31 окт 2018, 22:15

Fibella писал(а):Источник цитаты Джи хорошо понимал цену, и готов был ее заплатить!
Ну еще бы, и я его даже понимаю :)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Доминион". Джи. (заключительная серия 2 сезона). с.19

Сообщение Fibella » 31 окт 2018, 22:33

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Ну еще бы, и я его даже понимаю

И я тоже! Его измучали эти мысли, что заронила в нем Виттория: о свободе выбора, о полноте жизни, о любви, а не служении и долге... И он "сорвался", хоть и в пропасть...

Аватара пользователя
DVarms
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 17:57
Контактная информация:

Re: Fibella: "Доминион". Джи. (заключительная серия 2 сезона). с.19

Сообщение DVarms » 01 ноя 2018, 00:36

Надя! С нетерпением жду новых фото Лукаса. Ну что за прекрасный фактурный мужик :oops: :clap: И с приездом барбейки!
От финала истории просто в шоке. Я, конечно, не надеялась на что-то хорошее, хэппи энд и все-такое, но все равно не ожидала. Очень больно видеть Вит такой(

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: Fibella: "Доминион". Джи. (заключительная серия 2 сезона). с.19

Сообщение JDahlia » 01 ноя 2018, 01:14

Надюша, наконец-то у меня выдалось относительно свободное утро, и я могу посмаковать историю Витт под большую кружку капучино! :D
С ума сойти, вот вроде совсем недавно восхищалась первым появлением Коадьютора в истории, а твоя тема уже успела почти в два раза вырасти)))

Надя, история - огонь! Я полюбила и Витторию, и Джи - как здорово следить за их развитием! Тут мне, конечно, повезло читать в догоняющем режиме, т.к. серии обрываются на таких сумасшедших моментах... Я бы вся извелась ждать!
Наряды у Витт это просто отдельный вид искусства какой-то! Мне кажется, у меня в гардеробе меньше вещей))) Однако при этом Виттории, кажется, вообще не нужна никакая одежда :D Как же она красива обнаженной! А какие живые позы, какой свет и цвет :clap: :clap: :clap: И правда, как будто фильм смотрю!

Коадьютор меняется на глазах, при этом неизменно оставаясь бесподобно красивым! Его первый "контакт" с Вит, конечно, был пугающим, но ты права - это очень нужная сцена. И все же после безумного Люка Коадьютор кажется довольно невинным в своей суровости) Кстати, как же круто было встретить упоминание Черного бога! :clap:

Окончание сезона очень будоражит... В следующем сезоне нас, наверное, уже ждет революция?
Ксандер, глупый наивный мальчишка, что же ты наделал! :twisted:


Надь, внесюжетные фотосессии великолепны, как всегда!
Очень рада была полюбоваться на любимицу-Клэр, она чудо как хороша в таких нарядах! Настоящий ангел :angel:
Но вот кто особенно зацепил - так это Имо. Я не удивлюсь, если к этому моменту ты и ее продала, но две фотосессии с ней вышли просто потрясающими! Ей очень идет роль Геры, но Кэссиди!!! О мой бог, Надя, я хочу эту историю полностью!

И поздравляю с Лукасом! Невероятно фактурный дядька, очень жду его в деле!

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: Fibella: "Доминион". Джи. (заключительная серия 2 сезона). с.19

Сообщение Black_Rose » 01 ноя 2018, 01:42

Волшебная глава. Вот любишь ты такие драмы: сначала идиллия, безоблачное счастье, или хотя бы иллюзия этого, а потом раз - и кто-то врывается и рушит всё это... Хотя я тоже это люблю.
Получается, паренёк с татуировками и пирсингом - новый Коадьютор? ;) И да, наконе-то у героя теперь есть имя, а то называть его Коадьютором для меня было очень странно. Джи звучит намного лучше. :)

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Fibella: "Доминион". Джи. (заключительная серия 2 сезона). с.19

Сообщение annika » 01 ноя 2018, 04:30

Ну вот, я что-то такое подозревала... ((
Чудесная глава, но какой страшный конец! Однако хочется верить, что это всё-таки ещё не конец...

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Доминион". Джи. (заключительная серия 2 сезона). с.19

Сообщение Fibella » 01 ноя 2018, 15:16

DVarms,
DVarms писал(а):Источник цитаты С нетерпением жду новых фото Лукаса. Ну что за прекрасный фактурный мужик И с приездом барбейки!

спасибо, Даш) Я тоже вся в нетерпении, когда уже Вилсига появится в истории. тогда я нафоткаю его вдоволь! :P
Нанаи - счастливица, сразу обзавелась новым телом и новым мужиком! :wink:
DVarms писал(а):Источник цитаты От финала истории просто в шоке. Я, конечно, не надеялась на что-то хорошее, хэппи энд и все-такое, но все равно не ожидала. Очень больно видеть Вит такой(

Ну, у них очень сложное положение, как ни поверни... Но зато это далеко не конец истории)

JDahlia,
JDahlia писал(а):Источник цитаты Надя, история - огонь! Я полюбила и Витторию, и Джи - как здорово следить за их развитием! Тут мне, конечно, повезло читать в догоняющем режиме, т.к. серии обрываются на таких сумасшедших моментах... Я бы вся извелась ждать!

Спасибо большое, Дашенька! Мне очень-очень приятно, ибо я вложила в "Доминион" душу) Сама очень люблю этих героев, да и второстепенных тоже)
JDahlia писал(а):Источник цитаты Наряды у Витт это просто отдельный вид искусства какой-то! Мне кажется, у меня в гардеробе меньше вещей))) Однако при этом Виттории, кажется, вообще не нужна никакая одежда Как же она красива обнаженной! А какие живые позы, какой свет и цвет И правда, как будто фильм смотрю!

Ха-х, у Витт нарядов точно больше, чем у меня! Меня восхищают все эти меленькие оборочки и кружавчики, а поскольку в следующем сезоне носить их ей не придется, отрывались сейчас.
Витт меня восхитила с самого первого дня, с самого первого кадра своей живостью и пластичностью. Вот поверишь, я совсем не стараюсь, она сама все позы принимает) Это офигенное чувство - быть с героем на одной волне!
JDahlia писал(а):Источник цитаты Коадьютор меняется на глазах, при этом неизменно оставаясь бесподобно красивым! Его первый "контакт" с Вит, конечно, был пугающим, но ты права - это очень нужная сцена. И все же после безумного Люка Коадьютор кажется довольно невинным в своей суровости) Кстати, как же круто было встретить упоминание Черного бога!

Джи такой - холодный, жесткий, странный... Но он просто не позволял никогда себе быть настоящим, это еще и больно, кроме того, что опасно...
А Черный бог... Это остатки их религии, ибо время то же, в каком живет Люк. Просто на территории Доминиона сам Император приравнян к божеству!
JDahlia писал(а):Источник цитаты Окончание сезона очень будоражит... В следующем сезоне нас, наверное, уже ждет революция?

Да! И вообще, с будуарными и эротическими сценами закончено надолго... Впереди у героев застенок, пытки, а для некоторых - петля... :(
JDahlia писал(а):Источник цитаты Но вот кто особенно зацепил - так это Имо. Я не удивлюсь, если к этому моменту ты и ее продала, но две фотосессии с ней вышли просто потрясающими! Ей очень идет роль Геры, но Кэссиди!!! О мой бог, Надя, я хочу эту историю полностью!

Ой, спасиибо! Я тут на волне восторга от Имоджен купила себе вторую, убедилась, что эта ближе и больше я их не хочу. Но свою не продам. Не в четвертый раз! :mrgreen: :lol:
JDahlia писал(а):Источник цитаты И поздравляю с Лукасом! Невероятно фактурный дядька, очень жду его в деле!

О даа! Лукас - это мой подарок себе на ДР, он полностью оправдал все долгое ожидание!

Black_Rose,
Black_Rose писал(а):Источник цитаты Вот любишь ты такие драмы: сначала идиллия, безоблачное счастье, или хотя бы иллюзия этого, а потом раз - и кто-то врывается и рушит всё это... Хотя я тоже это люблю.

Хе-х, кровожадные мы! :twisted: Мне их обоих сейчас жаль, но этого следовало ожидать - такие поступки наказуемы, и без последствий не останутся.
Black_Rose писал(а):Источник цитаты Получается, паренёк с татуировками и пирсингом - новый Коадьютор?

Нет, это будущий новый герой - Вилсига. Он торговец с Севера.
Black_Rose писал(а):Источник цитаты И да, наконе-то у героя теперь есть имя, а то называть его Коадьютором для меня было очень странно. Джи звучит намного лучше.

Хоть это и не совсем имя, а всего лишь буква их алфавита, 14 по счету, ибо он - 14-й Коадьютор, но да, Джи мне тоже милее)

annika,
annika писал(а):Источник цитаты Чудесная глава, но какой страшный конец! Однако хочется верить, что это всё-таки ещё не конец...

Конечно, это не конец! Просто судьбы героев круто изменятся, вместе с миром, смятенным волной бунта...

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Fibella: "Доминион". Джи. (заключительная серия 2 сезона). с.19

Сообщение Fibella » 01 ноя 2018, 15:17

И постер для следующего сезона...
Изображение

Аватара пользователя
Dana Skully
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 18:02
Откуда: Новосибирск

Re: Fibella: "Доминион". Джи. с.19 Постер к третьему сезону.

Сообщение Dana Skully » 01 ноя 2018, 17:14

:( Страшно видеть бывшего Коадьютора на эшафоте...
Fibella писал(а):Источник цитаты Нет, это будущий новый герой - Вилсига. Он торговец с Севера.

О! Думала, что это сам император :oops:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Доминион". Джи. с.19 Постер к третьему сезону.

Сообщение Fibella » 01 ноя 2018, 18:15

Dana Skully,
Dana Skully писал(а):Источник цитаты Страшно видеть бывшего Коадьютора на эшафоте...

Джи хлебнет в этом сезоне выше крыши :(
Dana Skully писал(а):Источник цитаты О! Думала, что это сам император

Императора в истории не появится, в смысле - персонажа.

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: Fibella: "Доминион". Джи. с.19 Постер к третьему сезону.

Сообщение Stella-Rose » 01 ноя 2018, 18:38

Надюш, прописываюсь в новой теме.
Ну очень не нравится мне Ксандер. Может я его, как героя, не так поняла.
Какой-то он мелочный и завистливый что ли. Девушка, в которую он был влюблен, которая (заметьте) не выбирала свой путь, пригласила его в свой дом. Ей нужно было что-то простое, нежное, человеческое. А он приперся, но вместо поддержки взял и оскорбил ее. Такое ощущение, что он ненавидел себя, за то что слишком беден и ничтожен и не смог выкупить ее из школы, ненавидел ее за то что она красива, успешна в своей "профессии", за то что пытается быть счастливой.
В следующих сериях он решил, что он крутой бунтовщик и борец за свободу, но сдал всех своих товарищей. И опять себя ненавидел за слабость, за то что не такой крутой, каким себя мнил.
А когда Виттория пришла и попыталась его спасти, он подставил ее за то, что она оказалась смелее и благороднее его. За то что предпочла не его (после того, как он сам же ее и оттолкнул)
Я очень удивлюсь, если он окажется главарем повстанцев.
Постер не радует.

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Доминион". Джи. с.19 Постер к третьему сезону.

Сообщение MissYlibka » 01 ноя 2018, 19:22

Я в нетерпении ожидаю продолжение :wink: 8)

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: Fibella: "Доминион". Джи. с.19 Постер к третьему сезону.

Сообщение Black_Rose » 01 ноя 2018, 20:05

Ох, чувствую в следующей сезоне начнутся допросы и судебные процессы....

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fibella: "Доминион". Джи. с.19 Постер к третьему сезону.

Сообщение Caroline_Pride » 01 ноя 2018, 20:10

Ой-ёёёё! Сначала просто увидела закованного Джи и приуныла... А когда заметила петлю.... оооооооооооо :icon_e_surprised:

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: Fibella: "Доминион". Джи. с.19 Постер к третьему сезону.

Сообщение Black_Rose » 01 ноя 2018, 21:06

Звездец подкрался незаметно, хоть виден был издалека....

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Доминион". Джи. с.19 Постер к третьему сезону.

Сообщение Nasty » 01 ноя 2018, 22:36

Полагаю Джи готов принять смерть, он нарушил клятву вот его наказание.
Быть может его спасут те самые бунтавщики, он же одного сам отпустил.

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Fibella: "Доминион". Джи. с.19 Постер к третьему сезону.

Сообщение annika » 01 ноя 2018, 23:16

Nasty писал(а):Источник цитаты Быть может его спасут те самые бунтавщики, он же одного сам отпустил.

А вот это очень интересный был бы поворот!
Но будем ждать авторскую волю. :)

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Доминион". Джи. с.19 Постер к третьему сезону.

Сообщение Nasty » 01 ноя 2018, 23:51

annika, Джи много знает, он очень ценный информатор.

Larimar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2479
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:17
Откуда: Москва-Химки
Контактная информация:

Re: Fibella: "Доминион". Джи. с.19 Постер к третьему сезону.

Сообщение Larimar » 01 ноя 2018, 23:51

Постер навевает грусть-печаль. Эх, такие люди пропадают. Но я все же жду-жду-жду новые серии. И надеюсь на лучшее.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Доминион". Джи. с.19 Постер к третьему сезону.

Сообщение Fibella » 02 ноя 2018, 13:11

Stella-Rose, Катенька, привеет! :P
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты Ну очень не нравится мне Ксандер. Может я его, как героя, не так поняла.Какой-то он мелочный и завистливый что ли.

Да, к сожалению, Ксандер именно такой, тот еще подонок! Это не революционер Бен Ласситер, готовый умереть за свободу Тангара. У Ксандера пусть лучше умрут другие...а уж потом я выползу и притворюсь, что победил :evil: Его, с одной стороны, гнетет собственная слабость и подлость, а с другой - власть здорово развязала руки и позволила закрыть глаза на многое...
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты Я очень удивлюсь, если он окажется главарем повстанцев

Именно он их и возглавляет. Впрочем, мало кто знает его истинное лицо, лицо труса и подлеца!
Ксандер - не герой, слабовольный, поверхностный, трусливый... Не таким людям надо вершить историю.

MissYlibka,
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Я в нетерпении ожидаю продолжение

Через неделю начнем :wink: Но сезон будет жесткий и жестокий, я предупредила, если что :roll:

Black_Rose,
Black_Rose писал(а):Источник цитаты Ох, чувствую в следующей сезоне начнутся допросы и судебные процессы....

В основном - репрессии и казни прежнего окружения Императора(

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Сначала просто увидела закованного Джи и приуныла... А когда заметила петлю.... оооооооооооо

Его и так, и так ждет виселица. Император его уже приговорил, сомневаюсь, что Ксандер помилует...

Black_Rose,
Black_Rose писал(а):Источник цитаты Звездец подкрался незаметно, хоть виден был издалека....

Да, они по сути все давно сидели на пороховой бочке, а вот теперь случился ба-баах! :twisted:

Nasty,
Nasty писал(а):Источник цитаты Полагаю Джи готов принять смерть, он нарушил клятву вот его наказание

Джи знал, что в столице его казнят, да(
Nasty писал(а):Источник цитаты Джи много знает, он очень ценный информатор.

Он не настолько ценен, Ксандер жаждет поквитаться с бывшим Коадьютором, так что милостей тут ждать не приходится!

Nasty писал(а):Источник цитаты Быть может его спасут те самые бунтавщики, он же одного сам отпустил.

annika писал(а):Источник цитаты А вот это очень интересный был бы поворот! Но будем ждать авторскую волю.

Увы, девочки! Ксандер знает, что отпустила его Виттория… Да и разве станет он миловать ее любовника, который пытал его самого! Никогда!

Larimar,
Larimar писал(а):Источник цитаты Эх, такие люди пропадают

В мясорубке революции сгинет почти вся элита Империи, увы :(
Larimar писал(а):Источник цитаты Но я все же жду-жду-жду новые серии. И надеюсь на лучшее.

Ну, когда-нибудь наступит мир...

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Fibella: "Город тысячи миров". Пара.

Сообщение Fibella » 02 ноя 2018, 13:28

Отвлечемся пока от грустных событий в истории) Пока все с напряженным вниманием следят за Конвенцией (я тоже слежу, не подумайте! :lol: Жду с трепетом Эрин и Аюми), я игралась с новенькой. Она меня очаровала своей естественностью и непосредственностью, и я поймала себя на ужасной, преступной мысли! :shock: :mrgreen: Хочу еще барбейку! Смотрю на Лоис Лейн…
А пока Нанаи… Нежная, трепетная, доверчивая... С ней любой чувствует себя защитником и Мужчиной! И, кажется, мой капитан после всех штормов и лишений нашел свою тихую гавань...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Пара. с.20

Сообщение Caroline_Pride » 02 ноя 2018, 13:54

Fibella писал(а):Источник цитаты сомневаюсь, что Ксандер помилует...
Еще и Ксандер будет решать его судьбу? Обалдеть! :shock:

О, Какая Нанаи лапонька :angel: Не удивительно, что Гектор влюбился в эту нежную островитянку :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Pomm, Vida