Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fibella: "Королевство". 2. Паутина. с. 284

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Доминион". Джи. (Тогда). с.36

Сообщение Fibella » 14 янв 2019, 15:19

Nasty,
Nasty писал(а):Источник цитаты Ногу подлечили и на том спасибо, мог ведь вообще её лишиться.

Да, тут Джи очень повезло!
Nasty писал(а):Источник цитаты Теперь я верю что он выживет, а то раньше без слёз не взглянуть было.

Он живет в аду и понимает, что ни о какой свободе спустя 10 лет и речи не будет, мало кто до нее доживет :(

Black_Rose,
Black_Rose писал(а):Источник цитаты Какие у Джи замечательные друзья. Думаю, можно надеяться, что они разведут его хотя бы на минимальное общение.

Джи, как мог, отгородился от внешнего мира, но благодаря Гаррею и Колину не свихнулся, а мог бы...

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fibella: "Доминион". Джи. (Тогда). с.36

Сообщение Caroline_Pride » 14 янв 2019, 15:40

Как ни крути, а Джи - очень сильный. И не только физически. Действительно, если он умудрился выжить даже в таких условиях, видимо, не здесь ему суждено умереть.
Fibella писал(а):Источник цитаты Он не был рад ему, ибо там, в тюремном дворе, готов был умереть и даже принял бы казнь как избавление.
Мда, тут ему не позавидуешь(

Аватара пользователя
Dana Skully
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 18:02
Откуда: Новосибирск

Re: Fibella: "Доминион". Джи. (Тогда). с.36

Сообщение Dana Skully » 14 янв 2019, 18:47

Хорошо, что у Джи такие сокамерники. Далеко не каждый стал бы ухаживать за умирающим, да ещё таким странным и необщительным.

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: Fibella: "Доминион". Джи. (Тогда). с.36

Сообщение Stella-Rose » 14 янв 2019, 19:22

Fibella писал(а):Источник цитаты эринки, эти соблазнительные, нежные, чувственные девы покорили меня

Ох, Эринки. Я их тоже обожаю. Они все прекрасны.
Fibella писал(а):Источник цитаты Девушка, сидевшая в карете, с любопытством смотрела на безрадостный пейзаж снаружи.

Как бы у Витт не появилась соперница. А если она еще и с характером :roll: Вот только хорошо ли это для Джи?
Fibella писал(а):Источник цитаты Похоже, этот Витней еще хуже прежнего начальника,

Неужели он правда такой жестокий? Или все же жесткий, но более менее справедливый.
Виттория хороша в любом наряде. А о Тамине я бы с удовольствием узнала побольше.
Fibella писал(а):Источник цитаты Но как бы они все ни уставали на проклятых работах, как бы ни были истощены и измождены голодом и побоями, сон не шел к нему.

Джи попал из одной неволи в другую. Но в первой хотя бы он жил по человечески. В нем какой-то жесткий внутренний стержень. Он держится несмотря ни на что, хоть и замкнулся в себе.

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Fibella: "Доминион". Джи. (Тогда). с.36

Сообщение BABY LOVE » 14 янв 2019, 23:05

Fibella, Надюш, ну вот как тебе удаётся настолько круто передавать атмосферу??? :o :clap: :clap: :clap: Как же классно вписываются в повествование все эти грубые ткани, посуда и одежда узников, и сами они такие потерянные, уставшие. Кадры на фоне костра шедевральные!!! Неужели это настоящий огонь? Выглядит ОЧЕНЬ реалистично! :shock:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Доминион". Джи. (Тогда). с.36

Сообщение Fibella » 15 янв 2019, 16:39

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Как ни крути, а Джи - очень сильный. И не только физически. Действительно, если он умудрился выжить даже в таких условиях, видимо, не здесь ему суждено умереть.

По секрету, Джи хочет умереть, в этой жизни у него ничего не осталось, ради чего стоит жить, только память о Виттории. Но судьба распорядится по-своему :twisted:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Мда, тут ему не позавидуешь(

Вот-вот :(

Dana Skully,
Dana Skully писал(а):Источник цитаты Хорошо, что у Джи такие сокамерники. Далеко не каждый стал бы ухаживать за умирающим, да ещё таким странным и необщительным.

После таких потрясений и революций либо человек человеку враг, либо берегут друг друга, как испытавшие все эти ужасы.

Stella-Rose,
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты Ох, Эринки. Я их тоже обожаю. Они все прекрасны

О да! И еще хочется :)
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты Как бы у Витт не появилась соперница. А если она еще и с характером Вот только хорошо ли это для Джи?

Да, Гвен Витней с тем еще норовом! :twisted:
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты Неужели он правда такой жестокий? Или все же жесткий, но более менее справедливый.

Г-н Витней - человек очень жестокий, он любой ценой готов выполнить работу, а каторжники для него не люди( Просто он выказывает мнимое дружелюбие, ибо в соседнем лагере от ужасающих условий каторжники устроили резню и убили и начальника лагеря и всю его семью. Вот Брюс Витней и позиционирует себя этаким "добрым" начальником...
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты Джи попал из одной неволи в другую. Но в первой хотя бы он жил по человечески. В нем какой-то жесткий внутренний стержень. Он держится несмотря ни на что, хоть и замкнулся в себе.

Он и сам не знает, что его держит, наверное, характер, выработанный в школе при Императорском дворе. Дух у него сильный, его трудно сломить, но Джи и сам не жаждет жить...

BABY LOVE,
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Как же классно вписываются в повествование все эти грубые ткани, посуда и одежда узников, и сами они такие потерянные, уставшие. Кадры на фоне костра шедевральные!!! Неужели это настоящий огонь? Выглядит ОЧЕНЬ реалистично!

Спасибо огромное, Таня! Ужасно приятно) Огонь "настоящий", это я на фоне электрокамина дома фотографировала)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Fibella: "Город тысячи миров". Ренфи.

Сообщение Fibella » 15 янв 2019, 16:42

РЕНФИ.

Сколько б ни прошло времени, люблю ее безмерно. Нежная, хрупкая, настоящая роза Аларны. Сильная духом, несгибаемый маленький воин, беззаветно любящая женщина, способная на месть и на прощение... Крошка Ренфи Йорк.

Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Ренфи. с.37

Сообщение Caroline_Pride » 15 янв 2019, 17:34

Такая нежная Ренфи :angel: Чисто ангелок.... а потом я вспоминаю ее с оружием на войне :twisted:

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4207
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Ренфи. с.37

Сообщение Black_Rose » 15 янв 2019, 18:07

Как иногда здорово смотрится и звучит сочетание противоположностей: нежность и сила, гнев и милосердие, мягкость и решимость... В этом сочетании она вся, не говоря уже о её небесной красоте, один из любимых героев в этой теме. :)

Аватара пользователя
Ruby77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:10
Откуда: Подмосковье

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Ренфи. с.37

Сообщение Ruby77 » 15 янв 2019, 20:01

У Ренфи новая прошивка?

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Ренфи. с.37

Сообщение Fibella » 15 янв 2019, 21:43

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Такая нежная Ренфи Чисто ангелок.... а потом я вспоминаю ее с оружием на войне

О даа, Бен наверное тоже ее периодически такой вспоминает :twisted: Я на самом деле ее в образе именно лейтенанта Йорк люблю больше всего)

Black_Rose,
Black_Rose писал(а):Источник цитаты В этом сочетании она вся, не говоря уже о её небесной красоте, один из любимых героев в этой теме.

Спасибо большое, Нина! Из всех героенв "Интервенции" она - моя любимица)

Ruby77,
Ruby77 писал(а):Источник цитаты У Ренфи новая прошивка?

Да, еще с осени) Не смогла я смириться с тем, что сама ее когда-то и обкарнала, при чем неровно. Маша мне ее перепрошила)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Fibella: "Город тысячи миров". Тамина. с.37

Сообщение Fibella » 16 янв 2019, 11:26

Сегодня я по традиции покажу человеческие прототипы новых героев: Тамины Месхем и Гвен.
Тамми в 15 лет, еще зависимая от отца и неопытная в политике
Изображение
И Тамина Месхем сейчас
ИзображениеИзображение
Северянка Гвендолен (Шерин), она же иден веснушка)
Изображение

Тамми
Изображение

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4207
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Тамина. (прототипы). с.37

Сообщение Black_Rose » 16 янв 2019, 13:21

Женщина в золотой чалме - идеальное совпадение, именно такой я её себе и представляла. :)

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Тамина. (прототипы). с.37

Сообщение Sapfira Laory » 16 янв 2019, 16:22

Fibella, Ох невероятная Тамина, не налюбуюсь этой куколкой, просто совершенно другая дева, такой властный взгляд, аж до мурашек пробирает, красивущааая!!!
Джи молодец, стойкий парень, с огромным интересом читаю его историю!
Ренфи на этих фотографиях просто воплощение нежности и утонченности!

Аватара пользователя
Dana Skully
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 18:02
Откуда: Новосибирск

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Тамина. (прототипы). с.37

Сообщение Dana Skully » 16 янв 2019, 18:55

Ренфи очень идёт розовый, подчеркивает юность, придает женственность.
Тамина Месхем "сейчас" очень похожа.

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4207
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Тамина. (прототипы). с.37

Сообщение Black_Rose » 16 янв 2019, 19:15

А мне вот что интересно: каждому правителю нужен наследник. Как Тамина выйдет из этой ситуации? Я вижу целых два выхода, но интересно, как это обыграет автор, если вообще эта тема будет иметь значение в истории. ;)

Аватара пользователя
Dana Skully
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 18:02
Откуда: Новосибирск

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Тамина. (прототипы). с.37

Сообщение Dana Skully » 17 янв 2019, 04:21

Black_Rose писал(а):Источник цитаты каждому правителю нужен наследник

Каждому правителю для начала нужен официальный супруг. Ой, не завидую мужу Тамины :mrgreen:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14708
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Тамина. (прототипы). с.37

Сообщение AnyCrystal » 17 янв 2019, 06:36

Fibella, Ой, Надюш, ты так про джи написала, будто окунула нас в сырые подвалы, в тяжелую работу, в болезнь и боль... Брр! Как настоящее стало холодно и жутко!
Джи далеко не праведник, и сам творил с людьми черное, не важно во имя чего, и вот расплачивается... :(
Тамина красотка!:))

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Тамина. (прототипы). с.37

Сообщение Rennaty » 17 янв 2019, 11:22

Fibella, Ох, Надь, я балдею от Тамины! Уж насколько не люблю жестоких и властных, но она покорила и в кукольном, и в человеческом обличии (наверное, молд Аюми виноват :roll: ). Так хочется прочитать ее историю!

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Тамина. (прототипы). с.37

Сообщение Rennaty » 17 янв 2019, 11:22

сорри, дубль

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9557
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Тамина. (прототипы). с.37

Сообщение arielgirl » 17 янв 2019, 13:57

Я в компании двух ведер попкорна жду эту историю :clap: :clap: :clap: Прототипы шикарны, попадание в образ - просто чума! :twisted: :clap:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Тамина. (прототипы). с.37

Сообщение Fibella » 18 янв 2019, 14:05

Black_Rose,
Black_Rose писал(а):Источник цитаты Женщина в золотой чалме - идеальное совпадение, именно такой я её себе и представляла.

Спасибо, Нина! Да, пожалуй, тут Тамми больше всего похожа - сильная, властная, взрослая...

Sapfira Laory,
Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты Ох невероятная Тамина, не налюбуюсь этой куколкой, просто совершенно другая дева, такой властный взгляд, аж до мурашек пробирает, красивущааая!!!

Спасибо большое, Крис) Она у меня в любимицах)
Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты Джи молодец, стойкий парень, с огромным интересом читаю его историю!

Про него скоро будет продолжение :twisted:
Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты Ренфи на этих фотографиях просто воплощение нежности и утонченности!
Мерси) Я даже не ожидала, что это платье ей так пойдет, покупала его для другой девы.

Dana Skully,
Dana Skully писал(а):Источник цитаты Ренфи очень идёт розовый, подчеркивает юность, придает женственность

Спасибо, Наденька)
Dana Skully писал(а):Источник цитаты Тамина Месхем "сейчас" очень похожа.

Ага!

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ой, Надюш, ты так про джи написала, будто окунула нас в сырые подвалы, в тяжелую работу, в болезнь и боль... Брр! Как настоящее стало холодно и жутко!Джи далеко не праведник, и сам творил с людьми черное, не важно во имя чего, и вот расплачивается...

Джи расплачивается больше за любовь Витт. Как Коадьютор он бы умер сразу, а тут Ксандеру нужна была месть...
Настоящее Джи - ад кромешный, но станет еще хуже :evil:
От Тамми спасибо)

Rennaty,
Rennaty писал(а):Источник цитаты Ох, Надь, я балдею от Тамины! Уж насколько не люблю жестоких и властных, но она покорила и в кукольном, и в человеческом обличии (наверное, молд Аюми виноват ). Так хочется прочитать ее историю!

Спасибо, Наташик) Вот как сегодня будет небольшой тизер :twisted:
Аюмок я тоже нежно люблю, но смотрю, чем дальше, тем на этом молде куклы стервознее!

arielgirl,
arielgirl писал(а):Источник цитаты Я в компании двух ведер попкорна жду эту историю Прототипы шикарны, попадание в образ - просто чума!

Женя, спасибо! Мне самой не тепится начать историю, но пока не вышла веснушка, не могу :(

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Fibella: "Город тысячи миров". Договор. (Тизер). с.37

Сообщение Fibella » 18 янв 2019, 14:12

Black_Rose писал(а):Источник цитаты А мне вот что интересно: каждому правителю нужен наследник. Как Тамина выйдет из этой ситуации? Я вижу целых два выхода, но интересно, как это обыграет автор, если вообще эта тема будет иметь значение в истории.

Dana Skully писал(а):Источник цитаты Каждому правителю для начала нужен официальный супруг. Ой, не завидую мужу Тамины

Вот как раз ответом на эти вопросы будет сегодняшний тизер из середины истории :twisted: :roll:


ДОГОВОР.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Скрытый контент: показать
Вино было превосходным, танцовщицы — умелыми и соблазнительными, Вилсига, довольный выгодными условиями нового договора, благосклонно поглядывал на худенькую темноволосую девушку, призывно изгибавшуюся в танце. Он хорошо знал гостеприимные обычаи Юга, знал, что стоит ему проявить к ней интерес, и она останется в его покоях на ночь. Он бросил взгляд на Тамину Месхем, та полулежала на подушках, лениво цедя вино из своего кубка и, казалось, не замечает ничего вокруг. Но вот она поднялась, нетерпеливо хлопнула в ладоши и музыка тут же оборвалась, девушки, звеня браслетами, поклонились и потупившись вышли. Тамина сама заперла двери, медленно повернулась к северянину.
- Мы не обсудили еще кое-что, господин Тунар… - певуче растягивая слова, проговорила она, снова садясь на ложе. Вилсига тоже выпрямился, отодвинул недопитый кубок.
- И что же?
- Право беспошлинной торговли Хротгара и Вашего дома на всей территории провинции на десять лет, право скупки ювелирных изделий у наших мастеров, а так же, - Тамина хищно улыбнулась, - лучших ядов у лекарей, взамен еще одной дружеской услуги…
Вилсига слушал со все возрастающим интересом. Условия Тамины были не просто щедрыми, а щедрыми по-королевски! «Взамен одной дружеской услуги...» Он откашлялся, не сводя взгляда с Тамины.
- О какой услуге идет речь?
Улыбка искривила ее полные чувственные губы, но глаз Тамины не коснулась.
- Видите ли, моя жена должна произвести на свет ребенка, который унаследует всю власть над провинцией и продолжит род Месхем, - Тамина говорила медленно, отчетливо, не сводя тяжелого взгляда с торговца, словно желая убедиться, что он вполне понимает все, о чем она говорит.
- Но она не может сделать это без мужчины.
Вилсига молча смотрел на Тамину, а в голове носились сумбурные мысли. Да они все здесь свихнулись со своими гаремами! Однако Тамина Месхем не была похожа на сумасшедшую. Она налила им обоим еще вина, и он машинально взял кубок.
- Шерин очень красивая, она ваша соплеменница, с Севера, и понравится Вам.
- Госпожа Месхем…
- Постойте! Я не закончила. - В ее голосе появились металлические нотки, она больше не улыбалась, тонкие смуглые пальцы безжалостно впились в край шелковой подушки. - Вы сделаете все быстро и ей не должно это понравится.
Вилсига залпом допил вино, едва чувствуя его вкус. Кровь гулко стучала в висках. Он неверяще, пораженно посмотрел на Тамину.
- Вы хотите, чтобы я изнасиловал девушку?
Тамина лениво отхлебнула из своего кубка, прищурившись поглядела на северянина.
- Да.
До того, как услышал ее ответ, Вилсига надеялся, что это амастрисское вино вытворяет с ним скверные шутки, что сейчас эта нелепая шутка закончится, и теперь не находил слов. Он резко встал, поднос с кубками и вином жалобно звякнул.
- Я ухожу, госпожа Месхем! То, чего Вы просите, невозможно! Я не святоша, но никогда не брал женщину силой и не собираюсь этого делать!
Тамина не шелохнулась, все так же не сводя с него пристального потемневшего взгляда.
- Я не прошу, господин Тунар, я приказываю.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Договор. (Тизер). с.37

Сообщение Caroline_Pride » 18 янв 2019, 15:04

Взгляд человеческой версии Тамины поражает в самое сердце. А Гвендолен - прелестное нежное создание :angel:

Ох черт... за что же Тамина так со своей возлюбленной? :( Есть же куча других способов без насилия... И Вилсига, смотрю, как-то тоже не рад такой перспективе, даже взамен на щедрые обещания богатств :think:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Договор. (Тизер). с.37

Сообщение Fibella » 18 янв 2019, 15:25

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Взгляд человеческой версии Тамины поражает в самое сердце. А Гвендолен - прелестное нежное создание

Они почти полные противоположности. По крайней мере так кажется сначала :twisted:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Ох черт... за что же Тамина так со своей возлюбленной? Есть же куча других способов без насилия...

Тут все очень просто - Тамми нужен "свой" наследник, поэтому выбор средств ограничен. А по поводу насилия... Она отчаянно боится, что Шерин понравится быть с мужчиной, больше, чем с ней самой :(
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты И Вилсига, смотрю, как-то тоже не рад такой перспективе, даже взамен на щедрые обещания богатств
Вилсига просто ушам своим не поверил, но он тоже понимает, что раз Тамина Месхем открыла все свои карты, его жизнь как минимум в опасности, если он сейчас встанет и уйдет...

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Договор. (Тизер). с.37

Сообщение Caroline_Pride » 18 янв 2019, 16:08

Fibella писал(а):Источник цитаты Она отчаянно боится, что Шерин понравится быть с мужчиной, больше, чем с ней самой
Оу... и, видимо, для нее ради этой цели все средства хороши :icon_e_confused: И, похоже, Хозяйка гарема - та еще собственница :twisted:
раз Тамина Месхем открыла все свои карты, его жизнь как минимум в опасности, если он сейчас встанет и уйдет...
Еще бы! Он теперь слишком много знает :silent:

Аватара пользователя
Terninka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 22:17
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Договор. (Тизер). с.37

Сообщение Terninka » 18 янв 2019, 17:02

Ого! Какой интересный тизер) А прототипы подобраны идеально!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Договор. (Тизер). с.37

Сообщение Fibella » 18 янв 2019, 19:03

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты похоже, Хозяйка гарема - та еще собственница
О дааа!
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Еще бы! Он теперь слишком много знает
Тут либо сошлашаться, либо... хмм, даже не знаю, что :roll:

Terninka, спасибо, Ириш)
Terninka писал(а):Источник цитаты А прототипы подобраны идеально!

Люблю представлять и человеческие воплощения героев)

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Договор. (Тизер). с.37

Сообщение Nasty » 18 янв 2019, 19:07

А она сама не хочет родить от мужчины? Или она не осознает себя как женщина.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Договор. (Тизер). с.37

Сообщение Fibella » 18 янв 2019, 19:14

Nasty, нет, Настик! Она не может! Об этом будет по ходу истории.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей