Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fibella: "Королевство". 2. Паутина. с. 284

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Сравнительные фото коллекции с.43

Сообщение eremka » 28 фев 2019, 15:39

Хааа, Надь, вот уж согласна! Всегда на групповом фото будут эти неожиданные "отношения" :icon_e_biggrin: :icon_e_biggrin: ))) Обязательно кто-то руку не туда положит или на соседа коситься будет и т.п.
У меня шатенки-брюнетки. И только одна барбейка блонда. А так хочется такую пасторальную ИТ-блондиночку, чтоб в полях венки плела... :roll:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Сравнительные фото коллекции с.43

Сообщение Caroline_Pride » 28 фев 2019, 17:17

Твои блондинки и блондин очень красивые) Действительно, большая часть осталась неизменной, прикольно)

Ого, интересный вопрос. У меня, как оказалось, блондинов с брюнетами почти поровну, рыжие вот только в меньшинстве :icon_e_confused:

Аватара пользователя
Dana Skully
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 18:02
Откуда: Новосибирск

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Сравнительные фото коллекции с.43

Сообщение Dana Skully » 28 фев 2019, 18:51

Какие они все разные и стильные!
Я девочек блондинок люблю, у меня их намного больше, а кукломужчин брюнетов.

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Сравнительные фото коллекции с.43

Сообщение Arcticfox » 28 фев 2019, 19:30

Fibella, Надя, привет!!! Ох ничего себе, какие у тебя новости я прочитала! Я-то думала, что радостное событие случится намного позже! От всей души поздравляю с рождением малышки Ксении! ИзображениеИзображениеИзображение
Я надеюсь, что теперь-то у вас все будет хорошо!
Скрытый контент: показать
К сожалению, сейчас крайне редко удается услышать от кого-то историю о том, что роды прошли прекрасно и без эксцессов, ох, я очень рада, что у вас все хорошо закончилось. Я уверена, со временем весь этот кошмар забудется!!!


Надя, я так жду, когда Джи-Дис и Вит снова встретятся, но у меня такое чувство, что это будет встреча без радости, а скорее со вкусом горького сожаления...
Эрин в роли Гвен чудесна, и я все гадаю - так будет у них с Джи что-нибудь или нет? :oops:
А то, что Виттория не любит мужа, очень понятно...

Тамина роскошна!!! Настоящая восточная красавица, ооочень нравится портрет с хиджабом и сиреневыми серьгами :clap: А уж какая Джанай, тоже невероятная и харизматичная, фото с тюрбаном - просто огонь!!! И как здорово ты прочувствовала ее теплую цветовую гамму!
А мне очень нравятся твои групповые фото - ты так собираешь их здорово, блондинистая компания чудесная :clap: Не терпится взглянуть на брюнетов :clap:

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Сравнительные фото коллекции с.43

Сообщение BABY LOVE » 01 мар 2019, 07:47

Fibella, групповые фоточки классные!!! :clap: :clap: :clap: Так интересно разглядывать, кто, в чём, с кем 8)
Кэсси потрясающая!!! :clap: Кто бы мог подумать, что этой нежной блондиночке так подойдёт чёрный кожаный корсет :twisted: :twisted: :twisted:

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Сравнительные фото коллекции с.43

Сообщение MarisaS » 03 мар 2019, 16:58

Наденька, ничего себе какая Кэсси!!!! :icon_e_surprised: Вот же горячая штучка! Хэри явно на пенсии не скучает! :wink: Шикарные фото, просто ВАУ! Такие эротичные и лаконичные! Ничего лишнего, только соблазнение и красота! Знаю как сложно сделать хорошие черно-белые снимки, но тебе это удалось на все 100%!
Интересно было сравнить два фото блондинов - парней конечно поубавилось ощутимо. Мне почему-то особенно не хватает твоего ангела (именно в этой роли я его запомнила). Но за то все любимицы остались, а Люк - он один десятерых стоит! Красивый и опасный! :twisted:
У меня в коллекции преобладают брюнетки и шатенки, блондинок в два раза меньше. Ничего не могу с собой поделать, если брюнетка да еще и смугляшка то мне сразу надо! :mrgreen:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Сравнительные фото коллекции с.43

Сообщение Fibella » 03 мар 2019, 23:50

skylark,
skylark писал(а):Источник цитаты О да, Кэсси, это тебе не в форме под серенькую мышку косить

Представляешь, как на нее ее курсанты смотрели! Тот же Айзек... :) :roll:
skylark писал(а):Источник цитаты А блонди-фото наводит на мысль, что кое-кто теперь мужиков потемнее предпочитает... Таких смуглых, лысых и татуированных

Ой, дааа… Прости, Бен... И Джи...

Kiharu Nakamura, спасибо, Мари)

Black_Rose, Нина, я ухохоталась с твоего разбора полетов! Я их примерно так же вижу кстати! Лицо Люка на этом фото бесценно :mrgreen: И правда, ЕГО! Черного бога, поборника нравственности в браке, поставили рядом с куртизанкой Витт! Неслыханно! Мне его даже жаль, беднягу, в его-то возрасте и такие потрясения :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Black_Rose писал(а):Источник цитаты блондинок у меня две, брюнетов (парень и девушка) тоже двое, причём они точно брюнеты, с волосами цвета воронова крыла, ещё две девчонки с каштановыми волосами, но их нельзя однозначно отнести к брюнеткам или рыжим, так что считаем, что две медных, ну и есть один огненно рыжий парень.

Вот это я понимаю, разнообразие! А я всегда отвечаю, что люблю рыжих и прям ярко выраженных нет никого( Я вот думаю, каштановых можно отнести к брюнетам, скрепя сердце... А медноволосых очень люблю, такой цвет красивый! Двоих твоих парней помню по прошлому году во флешмобе любимцев)

eremka,
eremka писал(а):Источник цитаты Всегда на групповом фото будут эти неожиданные "отношения" ))) Обязательно кто-то руку не туда положит или на соседа коситься будет и т.п.

Да-да! Тут не столько красиво и художественная ценность, сколько картинка характеров! По крайней мере, у меня ни разу еще не вышло красиво-художественно, но будем стремиться!
eremka писал(а):Источник цитаты так хочется такую пасторальную ИТ-блондиночку, чтоб в полях венки плела...

Хмм… Мне на ум только Финли приходит светленькая)

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Твои блондинки и блондин очень красивые) Действительно, большая часть осталась неизменной, прикольно)

Спасибо, Света) Да, меня саму удивило постоянство костяка коллекции, это радует)
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты У меня, как оказалось, блондинов с брюнетами почти поровну, рыжие вот только в меньшинстве
Равенство сторон) Рыженьких твоих очень люблю! И отдельный привет "Торнхайму", а теперь еще и Персивалю :oops:

Dana Skully, спасибо)
Dana Skully писал(а):Источник цитаты Я девочек блондинок люблю, у меня их намного больше, а кукломужчин брюнетов.

Вот и я так же) Поэтому светловолосый только Люк.

Arcticfox,
Arcticfox писал(а):Источник цитаты От всей души поздравляю с рождением малышки Ксении! Я надеюсь, что теперь-то у вас все будет хорошо!

Спасибо, Маша!
Скрытый контент: показать
Arcticfox писал(а):Источник цитаты К сожалению, сейчас крайне редко удается услышать от кого-то историю о том, что роды прошли прекрасно и без эксцессов, ох, я очень рада, что у вас все хорошо закончилось.

Мне везло, предыдущие двое родов как раз были благополучными и быстрыми, а тут вышло, как вышло. Но потихоньку все, что случилось, забывается, вытесненное каждодневными делами)

Спасибо от Тамми и Джанай! Джанайкой я наигралась, продала. Наверное, сняла с ней все, что хотела)
Arcticfox писал(а):Источник цитаты А мне очень нравятся твои групповые фото - ты так собираешь их здорово, блондинистая компания чудесная Не терпится взглянуть на брюнетов

Спасибо! В голове картинка-то была другая, получше, но переснимать сил нет. Может, в следующем году) Брюнетов надо сперва одеть, там всего три девы, одни мужчины, каждому выдать рубашку и штаны - сложное дело :mrgreen:

BABY LOVE,
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты групповые фоточки классные!!! Так интересно разглядывать, кто, в чём, с кем

Спасибо, Таня! Я сама обожаю рассматривать групповые фото! Смотришь, как красиво и вроде чего сложного - одел-поставил... Так думаю, пока не примусь за своих :)
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Кэсси потрясающая!!! Кто бы мог подумать, что этой нежной блондиночке так подойдёт чёрный кожаный корсет

Я все время вижу Кэсси очень сексуальной, но не напоказ, как у Виттории, а у нее какая-то чистая врожденная сексуальность, как будто помимо ее воли...

MarisaS,
MarisaS писал(а):Источник цитаты ничего себе какая Кэсси!!!! Вот же горячая штучка! Хэри явно на пенсии не скучает! Шикарные фото, просто ВАУ! Такие эротичные и лаконичные! Ничего лишнего, только соблазнение и красота! Знаю как сложно сделать хорошие черно-белые снимки, но тебе это удалось на все 100%!

Ты меня совсем захвалила, спасибо-спасибо! :oops: На самом деле я не очень умею выгодно подать куклу в наполненном мелочами антураже, мне ближе вот так - щелкнул на лаконичном фоне и успокоился) Зато идея фото, которая свербила мозг, сразу отпускает)
MarisaS писал(а):Источник цитаты Интересно было сравнить два фото блондинов - парней конечно поубавилось ощутимо. Мне почему-то особенно не хватает твоего ангела (именно в этой роли я его запомнила). Но за то все любимицы остались, а Люк - он один десятерых стоит! Красивый и опасный!

О, мерси от Гэбриэла! Это был первый кукломужчина, который мне понравился, я тогда еще в них вообще не разбиралась. Но жестокая конкуренция выселила большую часть красавцев.
MarisaS писал(а):Источник цитаты У меня в коллекции преобладают брюнетки и шатенки, блондинок в два раза меньше. Ничего не могу с собой поделать, если брюнетка да еще и смугляшка то мне сразу надо!

Ага, вспоминая Кими и Альтэю, я так и подумала) :wink:

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Сравнительные фото коллекции с.43

Сообщение Black_Rose » 04 мар 2019, 01:58

Fibella, ради этого всё и затевалось. :) Рада, что подняла настроение.

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Сравнительные фото коллекции с.43

Сообщение JDahlia » 04 мар 2019, 06:23

Надюш, какая весенняя фотка с блондинчиками!
И какая роскошная Кэсси! :clap: :clap: Президент - везучий парень! :D
Ренфи похорошела с новой прошивкой, и я как всегда безумно рада видеть Клэр)) Ну нельзя быть такой красивой и такой недоступной!

У меня среди дам преобладают брюнетки, и еще стали активно заселяться рыженькие. А вот из шести парней - четверо блондины!
Нужно будет как-нибудь не полениться и тоже сделать групповое фото, у меня таких еще ни разу не было :D

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Сравнительные фото коллекции с.43

Сообщение Fibella » 04 мар 2019, 10:58

Black_Rose, спасибо :wink:

JDahlia,
JDahlia писал(а):Источник цитаты И какая роскошная Кэсси! Президент - везучий парень!

Спасибо) Мы с тобой любим этот выпуск Эрин)
JDahlia писал(а):Источник цитаты У меня среди дам преобладают брюнетки, и еще стали активно заселяться рыженькие. А вот из шести парней - четверо блондины!

Ого! Удивила про парней) Ъотя да, навскидку, Мэтт, ПРофессор - блондины)

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Сравнительные фото коллекции с.43

Сообщение AnyCrystal » 04 мар 2019, 11:01

Надюша, блондины рулят:)))
А где же брунеты обещанные?:))

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Fibella: "Город тысячи миров". Брюнеты.

Сообщение Fibella » 04 мар 2019, 11:10

Ира, а вот и брюнеты :wink:

БРЮНЕТЫ.
Ну вот, добралась я и до группового фото брюнетов) Слава богу, тут почти одни парни) Хмм… Надо исправляться что ли :mrgreen: Хэри, конечно, брюнет сомнительный, но вряд ли я поселю еще кого такого безумного цвета :)
Изображение
Изображение

И бонусом красавица Рейвен)
Изображение

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Сравнительные фото коллекции. Брюнеты. с.44

Сообщение AnyCrystal » 04 мар 2019, 11:21

Fibella, Оооо, прям подзависла, разглядывая...
Столько воспоминаний сразу нахлынуло... о каждом и каждой...
Здорово, что ты их так собрала вместе! Два раза!)))

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Сравнительные фото коллекции. Брюнеты. с.44

Сообщение JDahlia » 04 мар 2019, 12:17

Ничего себе, как оказывается поредели ряды! Зато остались самые яркие и самые жгучие :D
Рейвен - потрясающая куколка, нежная и мягкая, и розовый шёлк ей очень идёт!

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Сравнительные фото коллекции. Брюнеты. с.44

Сообщение Nasty » 04 мар 2019, 12:19

Ряды брюнетов\блондинов порядели, за то остались самые самые.

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Сравнительные фото коллекции. Брюнеты. с.44

Сообщение skylark » 04 мар 2019, 13:16

Компания на вид сурова, только Рейвен нежная лапушка в розовом :)
Скрытый контент: показать
А вдруг Лукас на самом деле рыжий? :shock: :mrgreen:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Сравнительные фото коллекции. Брюнеты. с.44

Сообщение ArtAlas » 04 мар 2019, 14:47

Надя, как приятно смотреть на твою компашку брюнетиков! (А лысенький Лукас чего тут делает? :mrgreen: ) Пока мой компьютер завис, есть минутка натыкать тебе комментарий на телефоне.
Патичка красива, как всегда! Гордо восседает, глядя куда-то вдаль. А у Тамми такое интересное платье, жаль не могу рассмотреть с телефона.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Сравнительные фото коллекции. Брюнеты. с.44

Сообщение Caroline_Pride » 04 мар 2019, 18:17

Fibella писал(а):Источник цитаты И отдельный привет "Торнхайму", а теперь еще и Персивалю
Спасибо) Обязательно передам :)

Брюнеты - классные! :clap:

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11522
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Сравнительные фото коллекции. Брюнеты. с.44

Сообщение Darya Eberle » 04 мар 2019, 18:50

Остались самые самые брюнеты) Рейвен прекрасная)

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Сравнительные фото коллекции. Брюнеты. с.44

Сообщение Black_Rose » 04 мар 2019, 21:52

Компания брюнетов тоже классная, но тут почти все чувствуют себя комфортно в компании друг друга, за исключением Тамми, ей не очень хорошо среди мужчин, и она бы с удовольствием заняла место в первом ряду, среди девушек. Пати уверена в своей неотразимости и рада такому количеству мужских глаз, а Рейвен хитро улыбается и осторожно изучает окружение. А мужикам, по-моему, вообще замечательно в такой компании, даже Джи вписался, несмотря на свою нелюдимость. Кстати, Хэри отлично вписался к брюнетам. ;)

Аватара пользователя
GlamGirl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:56

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Сравнительные фото коллекции. Брюнеты. с.44

Сообщение GlamGirl » 04 мар 2019, 21:53

Надюш, какие классные общие фото твоих жителей! :) Ощущение, будто актеры костюмированного исторического фильма после съемок снялись в совей одежде))) Так непривычно видеть твоих средневековых героев в современных модных нарядах) Куколки все невероятно хороши! Забавно, что Лукас, хоть и лысенький, затесался в брюнетов))

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Сравнительные фото коллекции. Брюнеты. с.44

Сообщение Fibella » 07 мар 2019, 12:35

AnyCrystal, спасибо от брюнетов, Ириш) Да уж, их немного осталось, но ничего, я еще поселю! :P
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Здорово, что ты их так собрала вместе! Два раза!)))

Оба раза плевалась, пока всех ставила! :mrgreen:

JDahlia,
JDahlia писал(а):Источник цитаты Ничего себе, как оказывается поредели ряды

Даша, сама ужаснулась, честно-честно! Интересно, сколько и кто будет на фото следующего года... :twisted:
JDahlia писал(а):Источник цитаты Рейвен - потрясающая куколка, нежная и мягкая, и розовый шёлк ей очень идёт!

У нее такая тихая, очень женственная красота, люблю ее!
Nasty,
Nasty писал(а):Источник цитаты Ряды брюнетов\блондинов порядели, за то остались самые самые.

Ага, одни любимцы)

skylark,
skylark писал(а):Источник цитаты Компания на вид сурова, только Рейвен нежная лапушка в розовом

Ха-хаа, и точно! Но мягкость Рейвен весьма обманчива, не стоит забывать, ЧЬЕ она создание :twisted:
Скрытый контент: показать
skylark писал(а):Источник цитаты А вдруг Лукас на самом деле рыжий?

Нуу, отдельной группы рыжих у меня нет :)


ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты как приятно смотреть на твою компашку брюнетиков!

Спасибо, Наташ) Я сама очень люблю рассматривать групповые фото)
ArtAlas писал(а):Источник цитаты А лысенький Лукас чего тут делает?

Ну у него брови темные... И борода :roll: Наверное, брюнет! :mrgreen:
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Патичка красива, как всегда! Гордо восседает, глядя куда-то вдаль.

Пати считает себя выше всей этой компании, не считая сына)
ArtAlas писал(а):Источник цитаты А у Тамми такое интересное платье, жаль не могу рассмотреть с телефона.

Вот такое на Тамми платье:
Изображение

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Спасибо) Обязательно передам

:P :oops:
Мерси от брюнетов)

Darya Eberle, спасибо, Даша! И отдельное - за Рей, я на твоих фото, где она в цветастой юбке, разглядела, какая она красавица)

Black_Rose,
Black_Rose писал(а):Источник цитаты Компания брюнетов тоже классная, но тут почти все чувствуют себя комфортно в компании друг друга, за исключением Тамми, ей не очень хорошо среди мужчин, и она бы с удовольствием заняла место в первом ряду, среди девушек.

Как точно подмечено! Стоит, недотрога, хмурится...
Пати как на светском приеме, наконец-то фотографируют, а то я ее редко балую фотосетами :roll:
Black_Rose писал(а):Источник цитаты даже Джи вписался, несмотря на свою нелюдимость

Ну, он стоически постоял в заднем ряду :mrgreen:

GlamGirl,
GlamGirl писал(а):Источник цитаты Ощущение, будто актеры костюмированного исторического фильма после съемок снялись в совей одежде))) Так непривычно видеть твоих средневековых героев в современных модных нарядах)

Спасибо, Алена) Ага, мне некоторых тоже непривычно видеть "в штатском" :)
GlamGirl писал(а):Источник цитаты Забавно, что Лукас, хоть и лысенький, затесался в брюнетов))

Мне кажется, он не похож на блондина :mrgreen: Шепотом: Люк конкуренции не потерпит...

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Fibella: "Город тысячи миров". Королевские особы. (Эринки). с.44

Сообщение Fibella » 07 мар 2019, 12:38

КОРОЛЕВСКИЕ ОСОБЫ.

1. Утро принцессы.
Изображение
Изображение
Изображение


2. Королева.

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Королевские особы. (Эринки). с.44

Сообщение JDahlia » 07 мар 2019, 13:14

Надюша, ну до чего же я люблю твоих златокудрых эринок! :clap: :clap: :clap:
Только Кэсси не хватает в подборке :D

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Королевские особы. (Эринки). с.44

Сообщение Caroline_Pride » 07 мар 2019, 14:07

Клэр и Виттория безумно шикарны! Это фото - https://i.ibb.co/Mp3v6xJ/DSC-0078.jpg прямо любовь :angel:

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Королевские особы. (Эринки). с.44

Сообщение MissYlibka » 07 мар 2019, 14:49

Fibella, Наденька, Эринки твои всегда шикарны!!!
Вроде один молд, а какие они разные!!!!!!! И на свою роль каждая идеально подошла: Королева из Витт знатная да статная, ну а Клэр очень нежная и милая в образе принцессы :clap:
Словно мама и дочь :wink:

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Королевские особы. (Эринки). с.44

Сообщение Black_Rose » 07 мар 2019, 15:21

Клэр - принцесса Аврора, а Витт - не знаю из какой сказки, но точно из сказки. :)

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Королевские особы. (Эринки). с.44

Сообщение Nasty » 07 мар 2019, 15:55

Про них можно было отдельную историю замутить.
Обе хороши и королева и принцесса.

Аватара пользователя
bisibminj
Мир кукол зовет...
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:28
Откуда: Нальчик

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Королевские особы. (Эринки). с.44

Сообщение bisibminj » 08 мар 2019, 02:38

"ты прекрасна, спору нет но царевна все ж милее, всех румяней и белее..." у меня сразу возникло в голове:) видно, что хоть и из разных сказок, но определенно соперничают:)) изумительные фото.. просто захватило дух от взгляда Виттории и нежности Клэр

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Королевские особы. (Эринки). с.44

Сообщение skylark » 08 мар 2019, 09:28

Скрытый контент: показать
Просто мурчу от удовольствия при виде этих Эринок :)

Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]