Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fibella: "Королевство". 2. Паутина. с. 284

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Подчинение. (тизер). с.15

Сообщение Nasty » 19 окт 2018, 19:22

Она всё таки сможет расстопить лед и разжеть в нем страсть.
Интересно а он всё таки казнит Ксандера или под действием его чар поможет ему скрыться.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Подчинение. (тизер). с.15

Сообщение Fibella » 19 окт 2018, 19:27

Dana Skully,
Dana Skully писал(а):Источник цитаты Виттория и в конце истории прекрасна.

В начале истории ей почти 16, сейчас семнадцать. Так что на конец истории (а это через шесть с лишним лет) она еще очень молода)

Piccoloriccio,
Piccoloriccio писал(а):Источник цитаты Не Гектор ли огреб хозяйской любви?...

Хе-х, увидим :wink: Но Гектор и так огребет, надо же платить за то, что остался! :mrgreen:
От Имо благодарности!

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ну, хотя бы жива... И цела, вроде...

Да, жива-здорова...

Black_Rose,
Black_Rose писал(а):Источник цитаты Чьи это смуглые руки? На Коадьютора вроде не похоже...

Нет, это не Коадьютор. Ему бы Витт вряд ли противилась :roll:

Nasty,
Nasty писал(а):Источник цитаты Она всё таки сможет расстопить лед и разжеть в нем страсть.

если ты про этого мужчину с фото, то вряд ли... Витт больше не желает быть чьей-то шлюхой! И не может...
Nasty писал(а):Источник цитаты Интересно а он всё таки казнит Ксандера или под действием его чар поможет ему скрыться.
Конец сезона уже скоро, все узнаем :wink:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Подчинение. (тизер). с.15

Сообщение AnyCrystal » 19 окт 2018, 19:34

Fibella писал(а):Источник цитаты Но Гектор и так огребет, надо же платить за то, что остался!

Таки, Гектор остался?! Уря! Точно отгребёт :mrgreen:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Подчинение. (тизер). с.15

Сообщение Caroline_Pride » 19 окт 2018, 19:57

Ой-ой! Тизер не внушает оптимизма(( Хотя... Виттория невероятно красива в этом наряде :)

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Подчинение. (тизер). с.15

Сообщение Nasty » 19 окт 2018, 20:32

Fibella писал(а):Источник цитаты если ты про этого мужчину с фото, то вряд ли... Витт больше не желает быть чьей-то шлюхой! И не может...
Ой не обратила внимание там цвет рук другой :oops:

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Подчинение. (тизер). с.15

Сообщение Rennaty » 19 окт 2018, 22:12

Fibella, Виттория обворожительна! Ей так идет этот наряд!
Fibella писал(а):Источник цитатыесли ты про этого мужчину с фото, то вряд ли... Витт больше не желает быть чьей-то шлюхой! И не может...

Видимо, у неизвестного несколько другое мнение :twisted:

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Подчинение. (тизер). с.15

Сообщение annika » 19 окт 2018, 22:42

Виттория царственно великолепна в новом платье!
Но тизер, действительно, оптимизма не внушает... :roll: Может, в последний момент придет спасение?

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7364
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Подчинение. (тизер). с.15

Сообщение Mikoshi » 20 окт 2018, 01:32

Надюш, я в шоке, но хорошем - Имо вернулась! Вот это поворот... Кажется, больше "возвратов" было только у Поппи, но они все разные были.))))
Виттория... Вот только в такие моменты и понимаешь, насколько она юная еще.

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Подчинение. (тизер). с.15

Сообщение katypu83 » 20 окт 2018, 09:28

Надюша, Виттория обворожительна в этом бело-синем наряде, до чего хороша! Очень красивая шаль и цвет чумовой! :clap:
Конец, судя по этим кадрам будет весьма неожиданным. Думаю это не Ксандер и тем более Коадьютор :D А не появится ли у самой госпожи Пеллигрин свой личный куртизан? :wink: :mrgreen:

Новое платье по-королевски красиво и очень идет Виттории, красный её цвет :thumbup:

Зарисовка на тему "дикий дикий запад" захватывающая, обожаю эту тему! Хочется спросить, это просто зарисовка или будет новая история? Если да, то я первая побегу её читать :!:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Подчинение. (тизер). с.15

Сообщение Fibella » 20 окт 2018, 23:01

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Таки, Гектор остался?! Уря! Точно отгребёт

Да, Ира, Гектор остался) И огребет обязательно :twisted:

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Ой-ой! Тизер не внушает оптимизма(( Хотя... Виттория невероятно красива в этом наряде

От Витт спасибо) Она наряжалась в максимально открытое из тех платьев, что у нее теперь есть. Как раз чтобы выглядеть соответственно этой непростой ситуации :(

Nasty,
Nasty писал(а):Источник цитаты Ой не обратила внимание там цвет рук другой

Ага, это не Коадьютор с его императорской печаткой на руке :twisted:

Rennaty,
Rennaty писал(а):Источник цитаты Виттория обворожительна! Ей так идет этот наряд!

Спасибо, Наташа) Красный - ее цвет определенно)
А у незнакомца мысли насчет Витт, к сожалению, одни :(

annika,
annika писал(а):Источник цитаты тизер, действительно, оптимизма не внушает... Может, в последний момент придет спасение?

Ох, это вряд ли...

Mikoshi,
Mikoshi писал(а):Источник цитаты я в шоке, но хорошем - Имо вернулась! Вот это поворот... Кажется, больше "возвратов" было только у Поппи, но они все разные были.))))

Сама смеюсь, Наташ! Ни за что б не подумала, что опять поселю эту бедолагу! :mrgreen:
А поппи… Я все еще иногда думаю вернуть балетку :mrgreen:
Mikoshi писал(а):Источник цитаты Вот только в такие моменты и понимаешь, насколько она юная еще.

В ее мире взрослеют рано, даже слишком рано(

katypu83,
katypu83 писал(а):Источник цитаты Надюша, Виттория обворожительна в этом бело-синем наряде, до чего хороша! Очень красивая шаль и цвет чумовой!

Спасибо большое)
katypu83 писал(а):Источник цитаты Конец, судя по этим кадрам будет весьма неожиданным. Думаю это не Ксандер и тем более Коадьютор А не появится ли у самой госпожи Пеллигрин свой личный куртизан?

Я тебя удивлю: у нее есть любимый и изменять ему бывшая госпожа Пелегрин не желает!
katypu83 писал(а):Источник цитаты Зарисовка на тему "дикий дикий запад" захватывающая, обожаю эту тему! Хочется спросить, это просто зарисовка или будет новая история? Если да, то я первая побегу её читать

Я пока не знаю, будет ли история, но зарисовки еще сниму)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Fibella: "Город тысячи миров". О героях. Рейвен.

Сообщение Fibella » 20 окт 2018, 23:11

Рейвен… Ее история очень дорога мне, потому что писалась на волне чистого адреналина, восторга, страха и любви к главному герою... Помнится, меня очень печалило, что мой Гектор остался без пары. И я решила: пусть уедет подальше от Эль и Амры, на Север, а уж там-то я дам ему пару! Воображение рисовало мне статную молодую женщину, ничем не похожую на госпожу Санагар - темноволосую, белокожую, удивительно женственную и мягкую... Претенденток на роль было несколько: Эстелла (Аюми ферст блаш), Фанни Фэйс и Кэрол. Эту Аню я давно жаждала купить, но просто так не срасталось, а тут она настолько вписалась и подошла под образ, красота! И стала красотка хозяйкой таверны "Королевский двор" в глухой деревушке Кримтане… Дальше вы знаете) Скажу только, что фотосессия с Гектором провалилась на все сто процентов, она косилась на него, не ставилась вплотную, падала, выворачивалась из его рук... Что ж, теперь-то я знаю, она боялась гнева Люка! :twisted: А потом приехал он сам и все! Притяжение с первого кадра! Страсть, огонь. которых мне так не хватало в паре с Гектором. Ныне Рейвен - лекарь в Бладхене, мать взрослого сына, любимая жена, ибо ради нее и ее спокойствия Люк играет в политику тихо, не называясь больше громкими именами.


СИРЕНЕВЫЕ СНЫ.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fibella: "Город тысячи миров". О героях. Рейвен. с.16

Сообщение Caroline_Pride » 20 окт 2018, 23:47

Рейвен до безумия хороша в этих нежных сиреневых тонах! :clap: И в который раз убеждаюсь, что как хорошо, что в итоге все складывается именно так, как складывается. И теперь даже не представляю никого из других кукол в роли Рейвен. А Гектор... ну что ж, ему снова не повезло с потенциальной парой :mrgreen:

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7364
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Fibella: "Город тысячи миров". О героях. Рейвен. с.16

Сообщение Mikoshi » 21 окт 2018, 01:06

Надюш, если честно, мне сложно даже представить Рейвен и Гектора парой. Я помню историю, но все это можно предполагать только до появления Люка. Потом все - стоп, машина! Кротость и Безумие, то самое единство противоположностей - это все о Рейвен и Люке.
Сиреневые сны великолепны!!!!!!!!!

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4207
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: Fibella: "Город тысячи миров". О героях. Рейвен. с.16

Сообщение Black_Rose » 21 окт 2018, 01:16

Давно мы не видели Рейвен. Волшебно смотрится на фоне сирени. :)

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Город тысячи миров". О героях. Рейвен. с.16

Сообщение Nasty » 21 окт 2018, 01:37

Повеяло весною. Красивые фоточки.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Fibella: "Город тысячи миров". О героях. Рейвен. с.16

Сообщение AnyCrystal » 21 окт 2018, 06:47

Fibella, Надюш, очень воздушные, солнечные, весенние эти Сиреневые сны)))
Спасибо, что вспомнила про Рейвен, такая у нее сложная судьба, но девушка молодец, со всем справилась!:))

Аватара пользователя
Terninka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 22:17
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Fibella: "Город тысячи миров". О героях. Рейвен. с.16

Сообщение Terninka » 21 окт 2018, 12:30

Надя, Рейвен так хороша в сирени, в этом платье! Как интересно складываются истории все-таки... Новую, про Витторию читаю набегами, нравится, интересно, но пока не комментирую, как-то все мысли обрывками, так и вся моя повседневная жизнь пока вприскочку. Вообще очень интересно, когда делишься такими сокровенными моментами произрастания историй, появления того или иного героя.

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Fibella: "Город тысячи миров". О героях. Рейвен. с.16

Сообщение annika » 21 окт 2018, 14:53

Чудесно! Я даже не думала, что Рейвен так сочетается с сиренью...

Аватара пользователя
Dana Skully
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 18:02
Откуда: Новосибирск

Re: Fibella: "Город тысячи миров". О героях. Рейвен. с.16

Сообщение Dana Skully » 21 окт 2018, 18:08

Рейвен очень нежная и красивая!
Мне тогда понравилась пара Рейвен + Гектор :oops: .

Аватара пользователя
Piccoloriccio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:18
Откуда: Москва

Re: Fibella: "Город тысячи миров". О героях. Рейвен. с.16

Сообщение Piccoloriccio » 21 окт 2018, 20:40

Fibella, Рейвен красивущая! Вроде нежнейшая, а в глазах ведьминский огонек светится :wink:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Город тысячи миров". О героях. Рейвен. с.16

Сообщение Fibella » 22 окт 2018, 12:09

Caroline_Pride, Mikoshi, Black_Rose, Nasty, AnyCrystal, Terninka, annika, Dana Skully, Piccoloriccio, спасибо большое от нас с Рейвен) Нам очень приятно) Первоначально я их "прикладывала" с Гектором друг к другу, но даже тогда что-то было не так... Зато теперь все ок! Взгляд спокойный, счастливый, сильный)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Fibella: "Доминион". Коадьютор. с.16

Сообщение Fibella » 22 окт 2018, 12:20

КОАДЬЮТОР.

Часы мерно тикали на стене, Виттория сидела в кресле, крепко обхватив плечи руками, исподтишка наблюдая, как Коадьютор читает свитки. Некоторое он откладывал, какие-то едва пробегал глазами, были и такие, на которых он ставил свою печать. Виттория невольно содрогнулась. Все знали — печать Лорда Коадьютора равносильна подписи самого Императора… или смертной казни. Она предпочла бы не видеть этих свитков, но какая-то сила заставляла ее по-прежнему находиться здесь, и даже самой себе Виттория не хотела признаваться, что дело уже даже не списках обвиняемых и не в судьбе заговорщиков, дело в нем, Коадьюторе, его она хочет, о его ласках грезит, и пытка эта становится непереносимой.
Изображение
Она шумно выдохнула, ерзая в неудобном кресле, но он даже не повернул головы в ее сторону.
- Виттория, подойди, пожалуйста...
С гулко колотящимся сердцем она встала, на ватных ногах дошла до стола, и он молча протянул ей свиток.
Изображение
В глаза ей бросился длинный список имен, кое-где чернила смазались, но она и без того многие из них знала. И Ксандер, его имя тоже… Она сглотнула, увидев его печать в углу свитка.
Изображение
Коадьютор встал, забрал из ее ослабевших рук свиток, и наконец посмотрел на нее.
- Не хочу, чтобы между нами осталось недопонимание сложившейся ситуации, - тихо сказал он. Виттория молчала. Он так близко, что его дыхание касается ее щеки, ей видна морщинка у него на лбу и непослушная прядка волос, падающая на глаза…
Изображение
Она прерывисто вдохнула воздух, приподнявшись на носочки.
- Пожалуйста… - с мольбой прошептала она. Виттория и сама не знала, о чем просит. Помиловать Ксандера или ее саму. Ей хотелось разрыдаться, так велико было внутреннее напряжение, в котором она находилась все последние дни, и тем ужаснее было желание, терзавшее ее в его присутствии.
Изображение
Коадьютор смотрел на нее пристально, холодно, будто на диковинную вещь. На мгновенье ей показалось, что в его глазах мелькнуло что-то другое, темное и страшное, яростное, но он быстро совладал с собой, отодвинулся от нее, и Виттория в страхе, что он уйдет, вцепилась в рукав его рубашки.
- Не уходи!
Изображение
Вот теперь его глаза утратили равнодушно-холодное выражение, он смотрел на нее с гневом, презрением, почти с ненавистью. Виттория было попятилась в страхе, но он схватил ее за руку, сжал так, что она вскрикнула, беспомощная и испуганная его поведением.
- Ну пойдем, - процедил он, подтаскивая ее к двери.
Изображение
Изображение
На мгновение в голове у нее пронеслась мысль, что он хочет заняться с ней любовью, все равно, где и как…. Но ее напугало выражение его лица, мужчины не смотрят так на желанную женщину, Виттория инстинктивно чувствовала, что это так.
Изображение
Она сделала слабую попытку освободиться, но он тащил ее по коридору, почти не обращая внимания на ее сопротивление. Вокруг в этот час было пустынно, лишь в анфиладе, ведущей в библиотеку, им встретился кто-то из свиты Коадьютора, но лишь низко поклонился и отвел глаза. В самом деле, Лорд Коадьютор развлекается со своей девкой, не мешать же ему!
Они миновали спальни и библиотеку, и тут только Виттория поняла, куда он ведет ее — подвал, где располагались камеры арестованных. Она отчаянно цеплялась за стены пальцами, но только ободрала их в кровь, Коадьютор даже не замедлил широкого шага. Ее уже колотило от холода и сырости застенка, от страха перед ним. Наконец они остановились, Коадьютор выпустил ее, и Виттория упала на каменный пол.
Изображение
Он сорвал с пояса связку ключей, отстегнул один и швырнул ей.
-Иди! У вас будет час, полагаю, при твоем искусстве его хватит, чтобы утолить твои… потребности.
Изображение
Изображение
Виттория онемела от боли и стыда, каждое его слово — плевок, рассчитанная и унизительная пощечина, нет, хуже — позорное клеймо, навсегда пригвождающее ее к столбу. Он словно провел невидимую черту между собой, далеким от любых слабостей, и ею. По щекам ее катились крупные беззвучные слезы, она яростно мотала головой, не притронувшись к ключу.
- Нет! Нет! Я не…
Изображение
- Перестань, - сухо процедил Каодьютор. Он поднял ключ, отвернулся от нее, не удостоив и взглядом, даже не подал руки, чтобы помочь подняться. Рыдания, бурные и неудержимые, сотрясали все ее тело. Она упала на каменные плиты, щекой чувствуя холод обточенного гранита, слыша его затихающие шаги наверху.
Изображение
Много времени прошло, прежде чем слезы иссякли, а боль хоть немного стала глуше. Шатаясь, Виттория поднялась, тяжело опираясь о стену. Она была здесь одна. Одна туфля слетела с ноги, когда он тащил ее по ступеням сюда, и теперь она скинула и вторую. Холодный камень, касавшийся ее босых ступней, заставил ее поморщиться. Но что ей этот холод, по сравнению с его презрением и отвращением к ней. Все внутри болело, но будто приглушенное усталостью, разочарованием. Словно крах ее надежд сделал ее нечувствительной к телесным ощущениям. Прихрамывая, Виттория начала подниматься по ступеням в комнаты.
Изображение

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Доминион". Коадьютор. с.16

Сообщение Nasty » 22 окт 2018, 13:22

Его бесит то что она любит заковорщика и ради этого она с ним.
Ксандер точно не оценит её усилий.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fibella: "Доминион". Коадьютор. с.16

Сообщение Caroline_Pride » 22 окт 2018, 14:30

У Виттории с каждой серией сорочки и халатики все красивее и красивее)
Ух, взгляд так взгляд у этой огненной красотки - https://image.ibb.co/jXHyAf/DSC-0083.jpg чтобы ей отказать надо быть... Коадьютером, видимо) А вообще, как же интересно наблюдать за героями, когда каждый из них знает и думает что-то свое и через эти свои знания оценивает происходящее, чееерт, просто обожаю :twisted: Но да, Лорд был довольно жёсток :|
Почему-то после этих его слов "У вас будет час, полагаю, при твоем искусстве его хватит, чтобы утолить твои… потребности" пришла ассоциация с Ксандером, когда тот говорил Витт "- Разве? Видимо сегодня у тебя свободный день… госпожа Пелегрин…" :icon_e_sad:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Доминион". Коадьютор. с.16

Сообщение Fibella » 22 окт 2018, 14:56

Nasty, хе-х, "ревность" - понятие для лорда Коадьютора незнакомое и тем более мучительное, что он сам не понимает, что с ним :mrgreen:
А Ксандер да, уже не оценит, даже если Виттория собственноручно освободит его. Она - шлюха Коадьютора! Для него этим все сказано :(

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты У Виттории с каждой серией сорочки и халатики все красивее и красивее)

Спасибо) Я как раз получила сегодня один суперский пеньюар для нашей соблазнительницы)
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Ух, взгляд так взгляд у этой огненной красотки - https://image.ibb.co/jXHyAf/DSC-0083.jpg чтобы ей отказать надо быть... Коадьютером, видимо)

У него просто отличная выдержка и суровая школа усмирения своих личных желаний за плечами :wink:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Почему-то после этих его слов "У вас будет час, полагаю, при твоем искусстве его хватит, чтобы утолить твои… потребности" пришла ассоциация с Ксандером, когда тот говорил Витт "- Разве? Видимо сегодня у тебя свободный день… госпожа Пелегрин…"

А потому что оба сознательно ее оттолкнули и унизили, чтобы не оставалось сомнений, мол, презирают, знать ее не хотят! Ну-ну... :mrgreen: :roll:

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4207
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: Fibella: "Доминион". Коадьютор. с.16

Сообщение Black_Rose » 22 окт 2018, 14:57

Ну вот Коадьютор даже не понял, что она хочет его, а не бывшего любимого...

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Доминион". Коадьютор. с.16

Сообщение Fibella » 22 окт 2018, 15:01

Black_Rose,
Black_Rose писал(а):Источник цитаты Ну вот Коадьютор даже не понял, что она хочет его, а не бывшего любимого...

Ничего, у Виттории еще есть время объяснить ему это :mrgreen:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Fibella: "Доминион". Коадьютор. с.16

Сообщение AnyCrystal » 22 окт 2018, 17:02

Fibella, Собственно, Коадьютер еще милостиво поступил, разрешив им "проститься". Он же не знает, что Ксандер Витторией пренебрег...

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Доминион". Коадьютор. с.16

Сообщение Fibella » 22 окт 2018, 20:16

AnyCrystal, это было скорее не милосердие, а рассчитанное пренебрежение ей, и ранило оно Витторию очень сильно( Коадьютор может быть... дружелюбным, а может рассчитанно жестоким. Сейчас он с Витторией такой :(

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Fibella: "Доминион". Коадьютор. с.16

Сообщение annika » 22 окт 2018, 21:58

Да, Коадьютор крут... :shock: Но, как видно, настанет время, когда ему всё это откликнется...


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]