Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fibella: "Королевство". 2. Паутина. с. 284

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: Fibella: "Доминион". Виттория. с.4

Сообщение owlet » 12 сен 2018, 18:43

Black_Rose,
Black_Rose писал(а):Источник цитаты Мне нравится Канцлер, но почему-то мне кажется, что идиллия с ним продлится не долго. Раз приедет Коадьютор, значит Канцлером недоволен император, и вполне возможно, что вскоре после приезда этого человека его казнят....

прямо с языка сняла!

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Fibella: "Доминион". Виттория. с.4

Сообщение ArtAlas » 12 сен 2018, 20:36

Fibella, Надя, ну вот я и мои ручки шаловливые наконец встретились с клавиатурой! :D Сразу скажу - читаю историю запоем! Актеры красивые, интерьер, фотографии - все здорово! Ты молодец! :clap:
Fibella писал(а):Источник цитаты ЧАСТЬ 1. ВИТТОРИЯ.

Девчонки тут такие молодые и такие ветренные! :mrgreen: Тебе отлично удалось это передать и мыслями Виттории, и ее нежеланием учить скучную историю, и ее побегом на ярмарку.
Fibella писал(а):Источник цитаты- Знания — вот ваше богатство, ваши золотые монеты и влияние!

А их наставница умна, черт возьми. И я даже не сомневалась, что это будет Фио! :lol: :mrgreen: Уж она-то знает толк во всем этом деле! И выглядит она, надо сказать, шикарно! :clap:
молча скинула платье, даже не пытаясь прикрыться под тяжелым взглядом кузнеца. Каждая девушка хоть раз за все эти годы побывала в этой ненавистной комнате,

Зато кузнец аж наклонился вперед, что бы лучше разглядеть молодое тело! :mrgreen: Я уверена, ему нравится его работа! :twisted:
Fibella писал(а):Источник цитаты И ни слова о свободе. "Потому что ее не будет,"

:( Увы... но боюсь, что так и есть.
Fibella писал(а):Источник цитаты Чаепития на Архипелаге

:D :oops: Надюша, как я люблю, когда ты показываешь Рэн и Иля! Мои любимчики! И пусть фактически Иля нет на этих фото, но мы знаем, что он всегда рядом со своей любимой Рэн. Такая она красивая на фотографиях! И загадочная.
Сцены купания - мама дорогая! Я словно подглядела в дверную скважину за двумя любовниками! Так красиво, Надь, свет потрясающий. Коадьютор - загадочный товарищ, но ооооочень красивый. А теперь и зная его человеческое воплощение - ох! :oops: Как я понимаю Витторию... Да там от одного вида этого мужика в ванной можно с ума сойти! Я б прыгнула к нему в купель прям с разбегу! :mrgreen:
Fibella писал(а):Источник цитаты Первая ночь.

Надя, я балдею от этой фотки: https://image.ibb.co/nB64Pp/DSC_0005.jpg Какая же тут госпожа Хендэль красивая!!!! А Виттория прекрасна своей юностью и неискушенностью . Увидев мистера Президента я не удивилась! Кто как ни он заслуживает права первой ночи! :mrgreen: Наверняка чувствовал себя как в годы далекой молодости, когда бабушка Кэсси была еще курсантом! :wink: А если серьезно, то лучше него никто не подошел бы на эту роль, есть в этом кукеле достоинство и благородство.
Fibella писал(а):Источник цитаты Вот значит, как это — чувствовать на себе чужую тяжесть и жар чужого тела, отличного от ее собственного, скроенного иначе, большого и сильного.

Ох, как хорошо сказано...
Fibella писал(а):Источник цитаты Канцлер.

Какая красивая Виттория с вьющимися волосами! Очень понравился вот этот портрет: https://image.ibb.co/gwB829/DSC_0005.jpg
Еще отмечу белую рубашку Виттории. Браво мастеру! Я прям залюбовалась, сидит идеально на фигуре.
Fibella писал(а):Источник цитаты Она создана для того, чтобы проводить в кровати большую часть времени

Точнее и не скажешь, Надь! Я б еще похлопала в ладоши, но тогда превышу лимит смайликов в сообщении!
Канцлер мне нравится! Ну и что что дряхлый старикашка, все равно только трогает, не самый худший вариант с ее-то профессией. И, вроде, добр к ней. Думаю, со временем, она найдет в его лице неплохого покровителя.
Ситуация с Ксандером: мда... Он мне, честно говоря, не очень понравился...

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Fibella: "Доминион". Виттория. с.4

Сообщение AnyCrystal » 12 сен 2018, 21:02

Надюша, поздравляю С Днем Рождения!!!
Желаю тебе СЧАСТЬЯ!!!
Последний раз редактировалось AnyCrystal 14 мар 2022, 21:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: Fibella: "Доминион". Виттория. с.4

Сообщение Black_Rose » 12 сен 2018, 21:43

Поздравляю с Днём Рождения нашего чудесного автора, подарившего нам столько интересных историй. Здоровья тебе, вдохновения, удачи и, конечно, счастья! :)

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Fibella: "Доминион". Виттория. с.4

Сообщение annika » 12 сен 2018, 22:43

Наденька, с днем рождения!
Пусть жизнь будет полна любви и неиссякаемого творчества!
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Fibella: "Доминион". Виттория. с.4

Сообщение Mikoshi » 13 сен 2018, 00:26

Надюшик, солнышко, а у меня оказывается технические глюки: у тебя уже 5 страничек в новой теме набежало, а уведомлений у меня и нет. :cry:
Взахлеб читала историю: то солнышко, то грусь-печаль, и полагаю дальше... дальше будет "весело". Остается надежда, что главные герои все-таки останутся живы. :roll:
Рэн - это непередаваемо и неподражаемо! Золотая королева...

И еще раз с днем рождения, Надюш! Пусть все-все-все будет хорошо, но главное так - как ты того хочешь!!!!
Изображение

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: Fibella: "Доминион". Виттория. с.4

Сообщение JDahlia » 13 сен 2018, 02:17

Наденька, с днем рождения! :clap:
Здоровья тебе и хорошего настроения, а остальное приложится :D Мы все тебя очень любим!

В новой главе мне очень понравился Канцлер, не знаю почему)) Но какую-то симпатию он вызывает. Он мог бы быть хорошим другом и наставником для Виттории - но я даже боюсь загадывать, куда дальше повернет история!
Немного грустно, что пути Вит и Ксандера так разошлись - но с первой любовью наверное всегда так... И его горечь и досаду тоже прекрасно можно понять :roll:
Виттория очаровательна в любой одежде и без нее))

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: Fibella: "Доминион". Виттория. с.4

Сообщение skylark » 13 сен 2018, 08:09

Надя,
Изображение

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Доминион". Виттория. с.4

Сообщение Fibella » 13 сен 2018, 14:38

Black_Rose,
Black_Rose писал(а):Источник цитаты Мне нравится Канцлер, но почему-то мне кажется, что идиллия с ним продлится не долго. Раз приедет Коадьютор, значит Канцлером недоволен император, и вполне возможно, что вскоре после приезда этого человека его казнят....

Все будет немного иначе, но ты права - совсем скоро все кардинально поменяется...

Dana Skully,
Dana Skully писал(а):Источник цитаты Как же красиво! И Виттория, и госпожа Хедэль, шелк и кружева

Наденька, спасибо! Я сама обожаю подобное!
owlet,
owlet писал(а):Источник цитаты прямо с языка сняла!
Ну да, все время хорошо не будет :twisted:

ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Сразу скажу - читаю историю запоем! Актеры красивые, интерьер, фотографии - все здорово! Ты молодец!

Спасибо большое, Наташик!
ArtAlas писал(а):Источник цитаты А их наставница умна, черт возьми. И я даже не сомневалась, что это будет Фио! Уж она-то знает толк во всем этом деле! И выглядит она, надо сказать, шикарно!

Хе-х, госпожа Хедэль еще в самом соку :wink: И знает себе цену, это даа...
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Зато кузнец аж наклонился вперед, что бы лучше разглядеть молодое тело! Я уверена, ему нравится его работа!

И я уверена! :mrgreen: А то ж он, кроме улыбчивых Лизиных барбеек, никого и не видел. Вон счастье привалило!

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Надюша, как я люблю, когда ты показываешь Рэн и Иля! Мои любимчики! И пусть фактически Иля нет на этих фото, но мы знаем, что он всегда рядом со своей любимой Рэн. Такая она красивая на фотографиях! И загадочная.

Рэн - вечная моя любимица) Спасибо, я знаю, что ты их любишь не меньше, чем я сама) От Повелителя пустыни привет :wink:
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Сцены купания - мама дорогая! Я словно подглядела в дверную скважину за двумя любовниками! Так красиво, Надь, свет потрясающий. Коадьютор - загадочный товарищ, но ооооочень красивый. А теперь и зная его человеческое воплощение - ох! Как я понимаю Витторию... Да там от одного вида этого мужика в ванной можно с ума сойти! Я б прыгнула к нему в купель прям с разбегу!

Ох, вот и я бы прыгнула... Виттория уже без ума от Коадьютора, только наталкивается постоянно на его холодность, хотя бедняга и держится из последних сил :mrgreen:
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Увидев мистера Президента я не удивилась! Кто как ни он заслуживает права первой ночи!

:mrgreen: Боюсь, Кэсси с тобой не согласится, по всем пунктам!
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Какая красивая Виттория с вьющимися волосами!
Спасибо! Люблю кудряшки!

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Ну и что что дряхлый старикашка, все равно только трогает, не самый худший вариант с ее-то профессией. И, вроде, добр к ней. Думаю, со временем, она найдет в его лице неплохого покровителя.

Уже нашла) Они встречаются довольно долго, с первой ночи год прошел.
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Ситуация с Ксандером: мда... Он мне, честно говоря, не очень понравился...

Он мучается ревностью и желанием обладать ей...

AnyCrystal , Black_Rose, annika, Mikoshi, JDahlia, skylark, девочки, сердечное спасибо за поздравления и пожелания!!!

Mikoshi писал(а):Источник цитаты Взахлеб читала историю: то солнышко, то грусь-печаль, и полагаю дальше... дальше будет "весело". Остается надежда, что главные герои все-таки останутся живы.

Хах, да... Но это не точно... (Люблю с лета эту фразу! :mrgreen: )

JDahlia писал(а):Источник цитаты В новой главе мне очень понравился Канцлер, не знаю почему)) Но какую-то симпатию он вызывает. Он мог бы быть хорошим другом и наставником для Виттории - но я даже боюсь загадывать, куда дальше повернет история!

Канцлер давно уже стар и болен, Виттория скрашивает его последние дни.
JDahlia писал(а):Источник цитаты Немного грустно, что пути Вит и Ксандера так разошлись - но с первой любовью наверное всегда так... И его горечь и досаду тоже прекрасно можно понять

Да, оба страдают, но теперь слишком разные у них судьбы. Ксандер остался простолюдином, а вот Виттория купается в роскоши и водит знакомство с властьимущими и могущественными людьми.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Fibella: "Доминион". Виттория. с.4

Сообщение ArtAlas » 13 сен 2018, 14:48

Fibella писал(а):Источник цитаты А то ж он, кроме улыбчивых Лизиных барбеек, никого и не видел.
:lol: Надя, смотри, а то и не захочет от тебя уходить!

Fibella писал(а):Источник цитаты Боюсь, Кэсси с тобой не согласится, по всем пунктам!
:mrgreen: Смотрю, вы с Хэрри ее не очень-то и спрашивали...

Fibella писал(а):Источник цитаты Он мучается ревностью и желанием обладать ей...
Да не важно от каких проблем он там мучается, он все равно мне не нравится... :x
Последний раз редактировалось ArtAlas 17 мар 2022, 00:43, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Fibella: "Доминион". Неповиновение.

Сообщение Fibella » 13 сен 2018, 14:55

Неповиновение.


За окнами шумел городской полдень, торговцы на Рыночной площади уже сворачивали свои палатки и убирали товары, горожане спешили по домам, где нужно было готовить еду, возвращаться к работе в мастерской или кузне. Виттория же только проснулась и, лениво потягиваясь, нежилась в кровати, утонув в мягких подушках. Она спала обнаженной, и теперь с блаженством чувствовала, как разгоряченное ото сна тело овевает ветерок, дующий в распахнутое окно.
Изображение
В двери робко постучали.
- Входи, Малия! - весело проговорила Виттория. Служанка была застенчивой девушкой из города, и вскрикнула, войдя и увидев хозяйку обнаженной.
Изображение
Виттория милостиво завернулась в простыню, улыбнулась девушке. На подносе стояла чаша с аппетитным хлебом, сыром и грушами. Рядом с кувшином молока лежали конверты, и Виттория беззаботно рассмеялась — их, по обыкновению, было много. Она удобно устроилась в кровати и принялась за завтрак, разворачивая конверты и пробегая их глазами.
Изображение
По четвергам она по-прежнему ездила в особняк Веньер, и ждала этих встреч, ибо он оказался чутким и нежным любовником, способным удовлетворить ее чувственность. Так же оставались визиты в дом Канцлера, к которому Виттория прониклась уважением и снисходительной нежностью. Она доела грушу, развернула последний конверт, облизывая сладкий сок с пальцев.
Изображение
Лорд Хранитель императорской печати выражал надежду, что госпожа Виттория Пелегрин сможет посетить его дом сегодня вечером. Она бережно положила конверт назад, задумчиво прикрыв глаза. Лорд Хранитель слыл человеком суровым и замкнутым, он редко появлялся в обществе, и вряд ли они могли увидеться там. Значит, он видел ее где-то еще или - от этой мысли Виттория почувствовала одновременно и смущение и удовольствие — наслышан о ней от других мужчин. Она погладила изящную отделку конверта кончиками пальцев и улыбнулась.
Изображение
Сегодня она должна была встретиться с Лиамом, он был юным и пылким, твердил, что любит ее. Эту встречу вполне можно отменить, сославшись на недомогание. Виттория быстро написала ответ и послала Малию в дом Хранителя печати.
Изображение
Когда двери за девушкой захлопнулись, Виттория рухнула на постель, бездумно глядя, как солнечные зайчики скользят по беленому потолку спальни. Ей постепенно овладевало волнение и нетерпение перед встречей с Лордом Хранителем. Она прижала пальцы к пылающей щеке, улыбаясь своим мыслям.
Изображение
Изображение
- Виттория! - госпожа Хедэль вошла в спальню, как всегда без предупреждения или стука. Виттория нахмурилась. В присутствии наставницы она снова чувствовала себя неуклюжей девчонкой, хотя теперь, разумеется, это было не так.
Изображение
Госпожа Хедэль взяла с подноса раскрытый конверт и швырнула ей на кровать.
- Я велела Малии не ходить в дом Фуад, - сухо произнесла она. Виттория привстала, с удивлением и гневом глядя на наставницу.
- Почему?
- Ты просто туда не поедешь, Виттория, - отчеканила госпожа Хедэль, выдерживая ее взгляд.
Изображение
Минуту они молча смотрели друг на друга, и внезапно Виттория поняла. И понимание это наполнило ее гневом и злым торжеством.
- Я поеду на встречу с Лордом Хранителем, - медленно ответила она, не опуская глаз, - и не стану ничего отменять. Сейчас же велите Малии исполнять мои указания.
Лицо наставницы потемнело, она придвинулась к Виттории, тонкие смуглые пальцы больно впились в ее обнаженное плечо.
- Я сказала «нет»!
Изображение
- Потому что он — Ваш любовник! - выплюнула с нескрываемым торжеством Виттория. - Был им до сегодняшнего дня.
Госпожа Хедэль сжала ее плечо так сильно, что Виттория вскрикнула от боли.
- Не смей становиться у меня на пути! Ты — всего лишь очередная девка для них всех, тебя выжмут всю без остатка и отбросят, как ненужную вещь. Я дала тебе все, что ты имеешь, Виттория… Этот дом, этих мужчин, власть… И я могу все это отобрать… - от ее пальцев на нежной коже проступили багровые пятна, и Виттория дернула плечом, стряхивая руку наставницы, с вызовом подняла голову, жестко улыбнулась сквозь боль.
Изображение
- Не можете… Думаете, Лорду Фуаду понравится, что я прибуду в его дом вся в синяках? О, он разгневается на Вас… Говорят, что он — суровый человек… И я не боюсь Ваших угроз, я отправлюсь на эту встречу, даже если мне придется идти пешком через весь город. - Она прищурилась, с удовлетворением глядя на застывшее лицо госпожи Хедэль. - Думаю, так у меня станет даже больше поклонников…
Изображение
- Дрянь! - прошелестела наставница, но тронуть ее больше не посмела. Виттория поднялась, накинула сорочку и принялась ворошить платья в шкафу.
- Убирайся из этого дома, неблагодарное отродье! Отныне у тебя нет крыши над головой!
Виттория, хоть и чувствовала растерянность и подступавшие слезы, лишь пожала плечами.
- Не беспокойтесь, я покину его с радостью. Возможно, я останусь у Амеди Фуада до той поры, пока не подыщу новый дом.
Изображение
Госпожа Хедэль тоже встала, ее лицо искривила судорога гнева.
- Это не будет продолжаться вечно, Виттория. Ты заиграешься, и они тебе ошибок не простят. Воображаешь, что очень умна и опытна… Это чушь!
Виттория обернулась, с вызовом ответила на ее тяжелый взгляд.
- Зрелость становится глупой и забывчивой, когда недооценивает молодость, - процедила она.
Изображение
Госпожа Хедэль ничего не ответила, она дошла до двери и, уже взявшись за ручку двери, обернулась.
- Лорд Хранитель не просто суровый человек. Ты пожалеешь, что связалась с ним. Попомни мои слова.
Изображение
Изображение
Дверь захлопнулась, и Виттория осталась в одиночестве. Но радоваться этому у нее не было сил. Она выронила выбранное платье и села на край кровати — кровь оглушительно стучала у нее в висках. Она тщетно старалась отогнать страхи, порожденные последними словами госпожи Хедэль...
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Доминион". Неповиновение. с.5

Сообщение Nasty » 13 сен 2018, 15:05

Не надо было переходить дорогу наставнице не узнав Лорда по лучше, она слишком самоуверенна.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Fibella: "Доминион". Неповиновение. с.5

Сообщение ArtAlas » 13 сен 2018, 15:10

А вот и первая стычка из-за любовников! :mrgreen:
Сразу отмечу госпожу Хендэль, ибо ее, пардон, сисюни на весь экран отвлекли меня от всего остального. Пришлось перечитать эпизод дважды.
Fibella писал(а):Источник цитаты - Убирайся из этого дома, неблагодарное отродье!

Оххх, куда же ей теперь возвращаться по утрам??? :icon_e_sad:
Fibella писал(а):Источник цитаты - Лорд Хранитель не просто суровый человек. Ты пожалеешь, что связалась с ним. Попомни мои слова.

Хм... тем не менее она сама за него порвать готова! Значит, все же, есть в нем какая-то изюминка...

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: Fibella: "Доминион". Неповиновение. с.5

Сообщение Black_Rose » 13 сен 2018, 16:59

Не стоило так рано ссориться с наставницей, обитателей города она знает лучше, чем Виттория, и могла бы продолжать давать дельные советы, уберечь от многих опасностей, а тем более - становиться её соперницей, обижать тех, кто помогал тебе раньше и продолжает помогать теперь, крайне неразумно и нечестно.... Но увы, молодость всегда самонадеянна...

Аватара пользователя
Dana Skully
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 18:02
Откуда: Новосибирск

Re: Fibella: "Доминион". Неповиновение. с.5

Сообщение Dana Skully » 13 сен 2018, 17:20

Да, Виттория поступила не дальновидно. Жилье она снимет, у нее же есть деньги...А сделать врагом умную и полезную покровительницу очень самонадеянно.
Интересно, Лорд Хранитель в курсе, что Виттория воспитанница госпожи Хедэль? Если он это знал и пригласил Вит, то он уже тем самым дал госпоже Хедэль отставку, может он такую цель и преследовал, а вместо Виттории могла быть любая.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fibella: "Доминион". Неповиновение. с.5

Сообщение Caroline_Pride » 13 сен 2018, 17:49

ArtAlas писал(а):Источник цитаты ибо ее, пардон, сисюни на весь экран отвлекли меня от всего остального
Вот же, у меня такая же ситуация :icon_e_biggrin:
Вообще, безумно понравились эти фото: https://image.ibb.co/de5nH9/DSC_0025.jpg https://image.ibb.co/i409VU/DSC_0032.jpg
Есть у меня ощущение, что Хендэль пыталась ее отговорить не только потому, что раньше Лорд выбирал ее... а есть что-то еще, возможно, он - садист? :o

Аватара пользователя
klon-nik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 15:14
Откуда: Москва, Бутово

Re: Fibella: "Доминион". Неповиновение. с.5

Сообщение klon-nik » 13 сен 2018, 18:43

Вот ведь балда! Без родственников, без друзей, без семьи... И так по-дурацки лишиться покровительства наставницы, и не только лишиться его, но еще и сделать ее своим врагом. А враг-то очень серьезный. Молодость, глупость...

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Доминион". Неповиновение. с.5

Сообщение Fibella » 13 сен 2018, 21:19

Nasty,
Nasty писал(а):Источник цитаты Не надо было переходить дорогу наставнице не узнав Лорда по лучше, она слишком самоуверенна.

Скоро она поймет цену самоуверенности! :twisted:

ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты А вот и первая стычка из-за любовников!

Ага, уже грызутся!
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Сразу отмечу госпожу Хендэль, ибо ее, пардон, сисюни на весь экран отвлекли меня от всего остального. Пришлось перечитать эпизод дважды.

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Как раз по ней платьишко!
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Оххх, куда же ей теперь возвращаться по утрам???

Ей осталось только выполнить свою угрозу:
Fibella писал(а):Источник цитаты Возможно, я останусь у Амеди Фуада до той поры, пока не подыщу новый дом.

ArtAlas писал(а):Источник цитаты тем не менее она сама за него порвать готова! Значит, все же, есть в нем какая-то изюминка...

Он очень опасный человек, он - хранитель Императорской печати, которая стоит на всех документах Доминиона. Поставит печать на указе - и нет человека... Так что госпожа Хедель никак не желала делиться столь могущественным покровителем!

Black_Rose,
Black_Rose писал(а):Источник цитаты Не стоило так рано ссориться с наставницей, обитателей города она знает лучше, чем Виттория, и могла бы продолжать давать дельные советы, уберечь от многих опасностей, а тем более - становиться её соперницей, обижать тех, кто помогал тебе раньше и продолжает помогать теперь, крайне неразумно и нечестно.... Но увы, молодость всегда самонадеянна...

Ты, конечно, права. Но Виттория хочет поскорее найти пять-шесть влиятельных покровителей и зажить припеваючи. Да, самонадеянная глупая юность, но скоро она поймет цену своей самонадеянности, уже в следующей серии :roll:

Dana Skully,
Dana Skully писал(а):Источник цитаты Да, Виттория поступила не дальновидно. Жилье она снимет, у нее же есть деньги...А сделать врагом умную и полезную покровительницу очень самонадеянно.

Увы! Сделанного не воротишь!
Dana Skully писал(а):Источник цитаты Интересно, Лорд Хранитель в курсе, что Виттория воспитанница госпожи Хедэль? Если он это знал и пригласил Вит, то он уже тем самым дал госпоже Хедэль отставку, может он такую цель и преследовал, а вместо Виттории могла быть любая.

Да, лорд Хранитель в курсе, кто такая Витт, и пригласил именно ее. Возможно, ты права насчет отставки госпожи Хедэль. Но если бы Виттория не приехала, та по-прежнему оставалась бы его любовницей, ибо ситуация там ну очень специфическая... :roll: :oops:

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Вот же, у меня такая же ситуация

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Вообще, безумно понравились эти фото

Спасибо)
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Есть у меня ощущение, что Хендэль пыталась ее отговорить не только потому, что раньше Лорд выбирал ее... а есть что-то еще, возможно, он - садист?

Хмм... Госпожа Хедэль думала прежде всего о себе и репутации любовника. Но ты примерно права, да :twisted:

klon-nik,
klon-nik писал(а):Источник цитаты И так по-дурацки лишиться покровительства наставницы, и не только лишиться его, но еще и сделать ее своим врагом. А враг-то очень серьезный. Молодость, глупость...

Ничего, зато если угодит лорду Хранителю, приобретет более сильного покровителя! На это она и сделала ставку, мол, я ничего не боюсь и на все готова... Ну-ну... :roll:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Fibella: "Город тысячи миров". Эльфийская королева.

Сообщение Fibella » 13 сен 2018, 21:24

ЭЛЬФИЙСКАЯ ПРИНЦЕССА.

Такой титул у нас скорее подходит Клэр, вот уж кто красив неземной красотой. Но у Рэн зеленые тени, и с самого начала я хотела это платье именно для моей королевы)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fibella: "Доминион". Неповиновение. с.5; Эльфийская принцесса.

Сообщение Caroline_Pride » 13 сен 2018, 21:32

Интересно Рэн смотрится в таком образе. Вроде и непривычно, но вписалась же! :clap:

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: Fibella: "Доминион". Неповиновение. с.5; Эльфийская принцесса.

Сообщение Black_Rose » 13 сен 2018, 21:34

Эльфийский наряд Рэн тоже идёт. ;)

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Доминион". Неповиновение. с.5; Эльфийская принцесса.

Сообщение Nasty » 13 сен 2018, 21:44

Хороша и как Хюрем и как Эльфийка )))

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Fibella: "Доминион". Неповиновение. с.5; Эльфийская принцесса.

Сообщение ArtAlas » 13 сен 2018, 21:48

Fibella, хороша, ой как хороша она в роли Эльфийки! Платье какое классное! :clap: (Это чей-то аут или ХМ?) Очень нравится последний портретик. :thumbup:

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Fibella: "Доминион". Неповиновение. с.5; Эльфийская принцесса.

Сообщение annika » 13 сен 2018, 23:35

Ну вот и первый крутой поворот в жизни Виттории! "Головокружение от успехов" явно не доведет ее до добра...

Эльфийка, дочь леса... Волшебное преображение Рэн! "Во всех ты, душенька, нарядах хороша..." :)

Аватара пользователя
Dana Skully
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 18:02
Откуда: Новосибирск

Re: Fibella: "Доминион". Неповиновение. с.5; Эльфийская принцесса.

Сообщение Dana Skully » 14 сен 2018, 07:42

Очень интересный образ Рен... Повеяло колдовством, наверно, сейчас Рен достанет из складок рукавов волшебную палочку :)

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Fibella: "Доминион". Неповиновение. с.5; Эльфийская принцесса.

Сообщение katypu83 » 14 сен 2018, 10:42

Очень подходит этот наряд для Рэн, в точности все ее "природные" краски. Мне она ещё в этом образе напоминает весеннюю Рэн в своем северном королевстве :D

Соглашусь с прежними комментариями, зря Виктория так поступила, аукнится! Всё же Хендэль дала ей многое для этой жизни и заслужила уважение своих воспитанниц. Ну что бы было с Витторией не попади она в этот пансион? Жизнь уличной девки. А тут деньги, уважение, возможности. Не права, ой не права, прям разволновалась я за девочку :shock:
Мне тоже не нравится ее ухажор из юности :roll: Ничего хорошего он ей не даст, а со злости, да из ревности от такого чего угодно можно ожидать :cry:

Надюша, я сейчас читаю "Апокриф" и дошла до смерти Клэр... Я конечно знала, что с ней случится и реакция Дэна была очевидна. Но, Боже мой, как я это переживала! Ещё раз аплодирую твоему таланту :clap: :clap: :clap:

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: Fibella: "Доминион". Неповиновение. с.5; Эльфийская принцесса.

Сообщение skylark » 14 сен 2018, 11:22

Fibella писал(а):Источник цитаты Возможно, я останусь у Амеди Фуада до той поры, пока не подыщу новый дом.

Ну да, ну да, и поклонников станет больше... Так и вижу как она от лорда по любовникам шастает, а потом к нему ночевать приходит и жалуется - что-то ты сегодня суровый такой? :crazy:

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: Fibella: "Доминион". Неповиновение. с.5; Эльфийская принцесса.

Сообщение owlet » 14 сен 2018, 13:39

Виттория так много поставила на карту, и, как мне кажется, горько об этом пожалеет((.
Эльфийка невозможно прекрасна!

Аватара пользователя
GlamGirl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:56

Re: Fibella: "Доминион". Неповиновение. с.5; Эльфийская принцесса.

Сообщение GlamGirl » 14 сен 2018, 21:02

Надюша, как Виттории идет ее новое голубое платье! Я читала, затаив дыхание! Ты так интересно пишешь, просто ведешь нас по замку следом за героями, что можно рассмотреть шикарное убранство залов, почувствовать запах угощений на банкете и услышать все тайные слова, сказанные шепотом в коридорах замка! Новая история с Канцлером сначала немного меня испугала, особенно после слов, что канцлер был такой же древний как и его дом. :lol: Но он оказался вполне себе даже импозантным мужчиной, как Джордж Клуни)))) Очень хорошо, что Виттория смогла с ним немного подружиться, такой галантный поклонник еще пригодится на ее пути! А вот история с Ксандером заставляет поволноваться! Что же предпримет этот бесстрашный пылкий юноша, чтобы освободить ее от власти госпожи Хедэль? :roll: А новый эпизод стычки с госпожой сулит Виттории очень ощутимую опасность! Нет ничего страшнее женской конкуренции, даже со всеми властными мужчинами Виттории удавалось найти общий язык! Ой что же будет, что будет? Если госпожа ее выгонит, должна ли она будет по-прежнему ходить на эти встречи?.. Ты так потрясающе пишешь и снимаешь сцены, что мне невероятно сложно найти слова, чтобы выразить мое восхищение! :clap: Это все равно, что хвалить Дюма - а ты молодец, парень, новые мушкетеры просто зачетные! :lol: Так что буду просто наслаждаться тем, как ты ведешь нас по страницам своего романа. :)
Эльфийская принцесса великолепна! Этот струящийся бархат цвета спелого летнего яблочка изумителен! Очень красивая дева!

И самое главное, Надюш! Позволь с опозданием поздравить тебя с Днем Рождения! Желаю тебе огромного здоровья, отличного настроения, неиссякаемого вдохновения и много времени, что создавать такие чудесные творческие истории и фотосеты! Ты чудесный светлый человечек, и я очень рада, что мы познакомились здесь с тобой! Прими мою частичку любви и восхищения твоей душой и твоим творчеством! С днем рождения!!!

Изображение

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Fibella: "Доминион". Неповиновение. с.5; Эльфийская принцесса.

Сообщение MarisaS » 15 сен 2018, 07:16

Наденька, прими мои запоздалые поздравления С Днем Рождения! Счастья, здоровья, неиссякаемого вдохновения и творческих свершений! Пусть маленькие радости случаются ежечасно, а каждый день будет красочным и запоминающимся, близкие только радуют а все мечты и желания обязательно сбываются!
Скрытый контент: показать
ИзображениеПоздравляю by Maria Soboleva, on Flickr
Хотела найти самую красивую открытку для тебя, но с телефона не могу вставить, а дома за компьютером я появлюсь не скоро, в больничку с дочей попали(((

История...ох, Наденька, на одном дыхании прочитала! А потом перечитала! Это ж что-то невероятное, чувственное и волнующее! А фото на столько красивые и красочные, что дух захватывает! Я словно окунулась в атмосферу, присущую сразу нескольким фильмам, и которую я очень люблю! Зависла между "Ярмаркой тщеславия" и "Мемуарами гейши", но на "вкус" это что-то совершенно особенное, принадлежащее только тебе, и чувствую скоро в истории произойдут такие события, что я "распробую" что то особо острое!
Давно я так не задерживалась над фото - ими невозможно насмотреться! Виттория невероятная, умопомрачительная красавица! Ее прически, наряды позы... Надя, это все так красиво! Я не раз видела эту куколку у других, но у тебя она совсем совсем особенная! Ты ТАК ей играешь!.. В том что она новая любимица я даже не сомневаюсь! А Фиона смотрю совсем не хочет уступать новенькой! :mrgreen: На всех фото шикарная, но в бардовом платье...я в восхищении!
Повезло Виттории в ее "первый раз". В ее положении встретить такого чуткого любовника - счастье. Думаю это помогло разбудить в ней чувственность, и из робкой девушки она превратилась в искусительницу. С Канцлером ей так же повезло, хотя по началу я думала что он может ее обидеть. Видимо успех у мужчин и везение вскружили ей голову, раз она осмелилась пойти против госпожи Хедэль, по крайней мере так рано... Видимо с этого момента ее белая полоса везения закончилась(((. Подозреваю, у лорда Хранителя будут особые предпочтения, которые вряд ли понравятся Виттории. Да и ее встреча с Ксандером вызвала смутную тревогу... Что-то назревает...
С особым нетерпением буду ждать продолжения! Эта история вызыват у меня особенно жгучий интерес :oops:
Ну и фисташковый десерт в виде Рен - бесподобно! Какая же она красавица! Не принцесса - королева, не меньше! Несет себя с таким достоинством и грацией! Потрясающий образ! Удивительно, какой разной может быть Рен, но всегда одинаково прекрасной. Платье такое роскошное роскошество и очень идет к ее волосам и глазам! Чудесная!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], Yandex [bot]