Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fibella: "Королевство". 2. Паутина. с. 284

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Fibella: "Доминион". 2 сезон. Коадьютор. с.11

Сообщение Rennaty » 04 окт 2018, 15:01

Fibella, по постеру ощущение, что Коадьютор Витторию сейчас придушит :twisted: ... видимо, сразу в душу запала :twisted:

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: Fibella: "Доминион". 2 сезон. Коадьютор. с.11

Сообщение Black_Rose » 04 окт 2018, 15:53

От прежнего персонажа, Адама, не осталось и следа. Посмотрела в глаза Коадьютеру, и меня даже передёрнуло. Идеальный слуга императора, думаю, одного только взгляда этого человека испугается любой мятежник, ведь в нём нет ни капли жалости или сочувствия, как будто в душу смотрит и видит все твои преступления, даже самые мелкие. Однако, я вижу в нём и много тоски и боли: тяжело жить без любви и человеческого тепла, и если Виттория сможет ему подарить это... Даже не знаю, чем такое может кончиться.Вот только и душевное тепло, и любовь, которые она ему подарит, должны быть настоящими, искренними, потому что этому мужчине нельзя лгать, притворство он распознает сразу.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fibella: "Доминион". 2 сезон. Коадьютор. с.11

Сообщение Caroline_Pride » 04 окт 2018, 17:49

По хитрому взгляду Виттории на новом постере прямо видно, что она ведет двойную игру :twisted:
Оу, до меня только сейчас дошло: это если Коадьютор узнает, что Виттория у него не просто так и вообще, что она была связана с одним из бунтовщиков... ей конкретно тяжело придется :icon_e_surprised:

О, а вот и палач правосудия прибыл :twisted:
Адам прекрасно все-таки вписался в эту роль 8)
Коротышка посмотрел на него круглыми глазами, как рыьа, вытащенная на берег, пробормотал, заикаясь:
- Ваша шлю… Простите, милорд, она… она…
:mrgreen:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Доминион". 2 сезон. Коадьютор. с.11

Сообщение Fibella » 04 окт 2018, 18:07

JDahlia,
JDahlia писал(а):Источник цитаты Сколько же всего тут закрутилось!
Гайки, гайки потихоньку закручиваю :twisted:
JDahlia писал(а):Источник цитаты Вит, значит, нашла-таки ключ к жсердцу Фуада))) И утерла нос Хедэль - ведь та за все время так и не смогла найти к нему "подход"?

Дашааа, я рыдаю от смеха! Но да, Витт обскакала госпожу Хедэль!

JDahlia писал(а):Источник цитаты Надь, а зачем вообще ему нужна была куртизанка? Положено по должности?

Да нет, но секса-то хочется, а что такое можно делать с мужчиной... Ну, как-то не приняты у них подобные отношения...
JDahlia писал(а):Источник цитаты Виттория прекрасна в сером шелке! Невероятное платье!

Спасибо! Жениной работы)
JDahlia писал(а):Источник цитаты Зато Виттория снова сама себе нашла новых проблем - уже предвкушаю эпизоды с Коадьютором!

О, их будет мнооого! :twisted:
JDahlia писал(а):Источник цитаты О, а вот и он! Какой деловой. И какой бессовестно красивый...

Погоди, это Виттория его еще не видела, а то привыкла к немощным старикам и пожилым извращенцам! :mrgreen:

Rennaty,
Rennaty писал(а):Источник цитаты по постеру ощущение, что Коадьютор Витторию сейчас придушит ... видимо, сразу в душу запала

Хе-х, вообще да, Виттория сильно осложняет жизнь Коадьютору и действует на нервы!

Black_Rose,
Black_Rose писал(а):Источник цитаты Посмотрела в глаза Коадьютеру, и меня даже передёрнуло. Идеальный слуга императора, думаю, одного только взгляда этого человека испугается любой мятежник, ведь в нём нет ни капли жалости или сочувствия, как будто в душу смотрит и видит все твои преступления, даже самые мелкие.

Ой, даа! Ледяной у него взгляд! Обожаю его за это! :P
Black_Rose писал(а):Источник цитаты Однако, я вижу в нём и много тоски и боли: тяжело жить без любви и человеческого тепла, и если Виттория сможет ему подарить это...

У него своя трагедия, хотя она не сильно его мучает. В Коадьюторе все чувства, и те, что способны ранить и причинить боль, как бы заморожены. Вот Виттория их "разморозит". Не скажу, что это будет приятно, больно, непривычно... Но оно того стоит)
Black_Rose писал(а):Источник цитаты этому мужчине нельзя лгать, притворство он распознает сразу.

Это да! Но Витт пока не знает :twisted:

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Оу, до меня только сейчас дошло: это если Коадьютор узнает, что Виттория у него не просто так и вообще, что она была связана с одним из бунтовщиков... ей конкретно тяжело придется

Да он в принципе едва ли не с самых первых дней знает подоплеку, не зря же он - правая рука Императора, чутье, опыт, наблюдательность... Это бедолага Витт не понимает, КАК встряла! :twisted:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты О, а вот и палач правосудия прибыл

Наконец-то! Жуть как хотелось начать снимать любимца!

Аватара пользователя
klon-nik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 15:14
Откуда: Москва, Бутово

Re: Fibella: "Доминион". 2 сезон. Коадьютор. с.11

Сообщение klon-nik » 04 окт 2018, 19:55

Виттория- наивная маленькая девочка, не знающая жизни. Эта история ее, конечно, научит уму-разуму, только вот какой ценой? Хотя, конечно, иногда чудеса случаются, но что-то мне подсказывает, что это не тот случай :mrgreen:

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Fibella: "Доминион". 2 сезон. Коадьютор. с.11

Сообщение Arcticfox » 04 окт 2018, 22:24

Надя, читаю и любуюсь твоей Витторией, до чего она колоритная и яркая! Так понятны ее переживания, и актрису на ее роль ты подобрала превосходно - в ней чувствуется и живость, и юность, и кокетство, и грусть с отчаянием...
С некоторым опозданием поздравляю тебя с прошедшим днем рождения! :angel: Пусть все будет хорошо, все будут здоровы, а любимые куклы приносят радость, истории пишутся, фотографии делаются!

Боже, через какие испытания Виттории прошлось пройти в доме Канцлера! :icon_e_surprised: Но умирающего Алестера тоже так жаль...
Очень понравилась обстановка, интерьеры, все эти свечи, красивые обои, подушки - благодаря этим мелочам еще больше погружаешься в историю...
И ах, какой коадьютор, мама дорогая :oops: Ледяные глаза, черные волосы, страшно красив! :D
Какие у тебя новости, ты заказала Иден и Лукаса? Ох, уже представляю, какими героями они у тебя будут! :clap:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Доминион". 2 сезон. Коадьютор. с.11

Сообщение Nasty » 04 окт 2018, 22:39

Отверг её, даже не взглянув. Представляю реакцию Виттории.
Как он хорош, но холод исходящий от него до костей пробирает.

Аватара пользователя
ekka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:38

Re: Fibella: "Доминион". 2 сезон. Коадьютор. с.11

Сообщение ekka » 05 окт 2018, 00:13

Надюш, новая история завораживает. Очень люблю романы с историческим уклоном.
Жду как Вит с новым лордом справится...
Фоны и костюмы заслуживают отдельной похвалы.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Доминион". 2 сезон. Коадьютор. с.11

Сообщение Fibella » 05 окт 2018, 10:59

klon-nik,
klon-nik писал(а):Источник цитаты Виттория- наивная маленькая девочка, не знающая жизни. Эта история ее, конечно, научит уму-разуму, только вот какой ценой? Хотя, конечно, иногда чудеса случаются, но что-то мне подсказывает, что это не тот случай

Чудо будет весьма относительное, это да... Виттория, конечно, еще наивна, но скоро жизнь заставит ее взглянуть на многие вещи иначе :?

Arcticfox,
Arcticfox писал(а):Источник цитаты читаю и любуюсь твоей Витторией, до чего она колоритная и яркая! Так понятны ее переживания, и актрису на ее роль ты подобрала превосходно - в ней чувствуется и живость, и юность, и кокетство, и грусть с отчаянием...

Спасибо большое, Маша! Я все больше влюбляюсь в нее и искренне недоумеваю, почему она была аутсайдером, чудесная же!
Спасибо за поздравления)
Arcticfox писал(а):Источник цитаты Очень понравилась обстановка, интерьеры, все эти свечи, красивые обои, подушки - благодаря этим мелочам еще больше погружаешься в историю...

Ужасно люблю погружение в историю) Я тут стала даже фильмы смотреть с прицелом на их раскадровку, то, что и как оказывается в кадре и на крупном плане. И во многих случаях там нет "чистых", красивых цветов, где-то желтизна или "грязь", но именно они придают достоверность времени. И мне очень хочется воспроизвести это в съемках истории!
Arcticfox писал(а):Источник цитаты И ах, какой коадьютор, мама дорогая Ледяные глаза, черные волосы, страшно красив!
О дааа.... Я пропала гораздо раньше Виттории, она-то еще Коадьютора в глаза не видела :mrgreen:
Arcticfox писал(а):Источник цитаты Какие у тебя новости, ты заказала Иден и Лукаса? Ох, уже представляю, какими героями они у тебя будут!

Да-да, купила Лукаса и предзаказала Иден, жду) Лукаса жду прям с дрожью в коленках, до того он мне нравится всем!!! И обещаю, Вилсига в истории вам оочень понравится! :wink: :twisted: А вот насчет Иден терзают сомнения, но на роль Гвендолен она идеальный кандидат, а там посмотрим...

Nasty,
Nasty писал(а):Источник цитаты Отверг её, даже не взглянув. Представляю реакцию Виттории.

Хе-х, ее так просто не отвергнешь. Секретарь даже не успел передать ей распоряжение Коадьютора не беспокоить, сразу был вызван работать, так что в спальню она явится :twisted:
Nasty писал(а):Источник цитаты ак он хорош, но холод исходящий от него до костей пробирает.

Да-да, но, черт, хорош! :oops:

ekka,
ekka писал(а):Источник цитаты новая история завораживает. Очень люблю романы с историческим уклоном.

ekka писал(а):Источник цитаты Фоны и костюмы заслуживают отдельной похвалы.

Спасибо большое, Катя! Очень приятно)
ekka писал(а):Источник цитаты Жду как Вит с новым лордом справится...

В следующей серии их первая встреча :twisted:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Fibella: "Доминион". Допрос.

Сообщение Fibella » 05 окт 2018, 11:12

ДОПРОС.

- Здравствуй, Ксандер, - Коадьютор сел на единственный стул в камере, с интересом посмотрел на обвиняемого. В каменном мешке камеры было довольно тесно, вся обстановка состояла из стула, маленького деревянного стола и жаровни в углу. Человек стоял, прислонившись к стене, полуотвернувшись от него, но Коадьютор безошибочно почувствовал его страх, перед властью, которую олицетворяет, перед пытками и болью.
Изображение
Он удовлетворенно улыбнулся своим мыслям. С этим не должно быть сложно. Конечно, он станет играть в героя, будет молчать или осыпать Коадьютора ругательствами. Но это все до первой пытки, до первой сломанной кости или выдернутого сустава… Сразу по приезду он изучил бумаги, свидетельств горожан было более чем достаточно, хотя по его приказу, секретарь опросил и тех, кто жил неподалеку от Рыночной площади, они могли видеть бунтовщиков, собиравшихся на свои встречи по тавернам и заброшенным домам. Узник повернулся к нему, смотрит враждебно, под кожей ходят от напряжения желваки. Минуту оба молчали, потом Коадьютор встал.
- Не будете меня пытать? - хрипло спросил пленник.
Изображение
Коадьютор пожал плечами, почти дружелюбно улыбнулся ему.
- До завтра, Ксандер. - И вышел из камеры.
Изображение
Он дважды провернул ключ, прислушался. Изнутри доносилось неразборчивое бормотание: то ли молитвы, то ли всхлипы. Широким шагом, не глядя по сторонам, он пошел по узкому коридору к ступеням наверх. По дороге вспомнил о госпоже Пелегрин и снова нахмурился. Только этой девки еще не хватало! Он не любил, когда его работе мешают или отвлекают от сути. Керет не нравился ему, безликий город, похожий на остальные, и Коадьютор надеялся быстро осудить и казнить бунтовщиков и уехать отсюда.
Наверху он не пошел сразу в опочивальню, а нашел сперва секретаря и палача, которого временно перевели сюда из городской тюрьмы. При его появлении оба низко поклонились, в молчании ожидая приказов. Коадьютор кивнул палачу.
- Приготовь все. Через два часа начинаем.
Изображение

- Я повторю вопрос: в какие дни и где вы собирались на встречи, где обсуждали свержение императорской власти? - от раскаленной жаровни в камере было нестерпимо жарко, в воздухе стоял удушающий смрад обугленной человеческой плоти, крови и дыма.
Изображение
Коадьютор устало потер глаза. Бунтовщик оказался упрямее, чем он полагал. Молчал с упорством, достойным лучшего применения. Однако сразу, как увидел вошедших в камеру, он все понял. Посеревшее лицо покрыла испарина, Коадьютору видно было, как он сжимал и разжимал кулаки, пока его подручные раздували огонь в жаровне, а секретарь затачивал перо и доставал чистые свитки. Ксандер следил за их действиями обезумевшим взглядом, в его лице читался ужас и одновременно недоверие, будто он до последнего надеялся, что это шутка, ведь Коадьютор обещал не приходить до завтра.
Изображение
Коадьютор знал, что говорить с обвиняемым легче, если сразу лишить его уверенности, выбить почву из-под ног. И теперь он с удовлетворением видел, как страшно побледнел узник, когда он сел наконец за стол и кивнул палачу.
- Я повторю вопрос: в какие дни и где вы собирались на встречи, где обсуждали свержение императорской власти?..
Ксандер стоял на коленях у противоположной стены, рубаха на спине разорвана и запачкана кровью, на заострившемся постаревшем лице глаза жили собственной жизнью, они лихорадочно следили, как палач подходит к нему, зажав в щипцах металлическую пластину, раскаленную на жаровне докрасна.
Изображение
Из горла жертвы вырвалось нечленораздельное мычание, он отполз к стене, затравленно гладя на щипцы, губы его дергались и дрожали.
- Нет! Нет! Не надо!..
Изображение
- Назови дни и место, - терпеливо повторил Коадьютор. Ксандер затряс головой, в страхе, что тот истолкует его жест неверно, подполз к столу, умоляюще глядя на бумаги. Коадьютор протянул ему перо и чистый свиток. Но Ксандеру никак не удавалось взять перо разбитыми пальцами, оно упало на пол, и долгую страшную минуту ему казалось, Коадьютор передумает. Кое-как он поднял перо.
Изображение
- Пиши, - сухо скомандовал Коадьютор. - Полагаю, ты умеешь писать?
Ксандер отчаянно закивал, едва не упал на стол. Коадьютор наблюдал, как непослушные пальцы узника выводят буквы, пачкая лист кровью и копотью, он поморщился, но промолчал.
Изображение
Когда тот закончил, Коадьютор вынул из его пальцев бумагу, внимательно прочел каракули, приподнял бровь.
- Ты указал не все дни. Есть свидетельства кузнеца и двух чернорабочих с площади, они живут сразу за рынком, и видели тебя и твоих дружков. - Он придвинулся к пленнику вплотную. - Я хочу, чтоб ты понял — одних этих признаний достаточно для казни, но я хочу сделать свою работу хорошо. Ты назвал не все имена, и я знаю, что ты лжешь.
Изображение
Ксандер весь сжался, с немым ужасом глядя на коадьютора. Но тот больше не смотрел на него, он встал из-за стола, где просидел последние пару часов, поморщился от ноющей боли в пояснице.
Изображение
Секретарь аккуратно собрал исписанные листы и сунул их в сумку. У двери Коадьютор обернулся на узника.
- Продолжим завтра.

Аватара пользователя
ekka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:38

Re: Fibella: "Доминион". Допрос. с.12

Сообщение ekka » 05 окт 2018, 11:39

Жесток, сразу видно профессионал своего дела. Бедный, глупый Ксандер...

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Доминион". Допрос. с.12

Сообщение Fibella » 05 окт 2018, 11:54

ekka,
ekka писал(а):Источник цитаты Жесток, сразу видно профессионал своего дела

О да! Он не зря - правая рука Императора!
ekka писал(а):Источник цитаты Бедный, глупый Ксандер...

Бедная глупая Виттория. Он же ясно сказал - "Не беспокоить", и теперь ему очень не понравится, что госпожа Пелегрин таки у него в спальне :evil:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fibella: "Доминион". Допрос. с.12

Сообщение Caroline_Pride » 05 окт 2018, 12:29

О, а я и не думала, что Коадьютор не захочет марать руки и позовет для пыток палача.
Да уж, жестокие нравы... хоть Ксандер и напишет признание, его все равно казнят... Хотя, казнь наверно лучше, чем смерть от пыток :roll:

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: Fibella: "Доминион". Допрос. с.12

Сообщение Black_Rose » 05 окт 2018, 13:14

Ксандеру лучше сразу всё честно рассказать Коадьютору, в этом случае у него хотя бы будет лёгкая смерть, в противном случае - пытки, к которым он явно не был готов. Интересно, сколько допросов в свои молодые годы уже успел увидеть слуга императора? С такими мужчинами Виттории точно ещё не приходилось иметь дел. Она знает, что бывают садисты или даже с противоестественной формой влечения, как лорд Хранитель, но у всех у них есть кое-что общее: они все хотят её в той или иной форме и верят в то, что она изображает для них. А вот этот новый "клиент" привык распознавать ложь и не поверит никакой актёрской игре, к тому же для него на первом месте дело, а не плотские увлечения. Прямо кошмар куртизанки. Интересно, как она с ним будет выкручиваться...

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Доминион". Допрос. с.12

Сообщение Nasty » 05 окт 2018, 19:22

Даже рассказав всё Ксандера повесят как изменника?

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Fibella: "Доминион". Допрос. с.12

Сообщение annika » 06 окт 2018, 01:21

Да, Коадьютор прямо пронизывает ледяным холодом и своим всезнанием... Ужасное сочетание.
Страшно подумать, что ждет Витторию...

Аватара пользователя
Dana Skully
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 18:02
Откуда: Новосибирск

Re: Fibella: "Доминион". Допрос. с.12

Сообщение Dana Skully » 06 окт 2018, 17:30

Ксандеру может помочь только чудо, его же сегодня-завтра казнят :( . Виттория не успеет помочь.
Коадьютор очень красив и опасен.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Доминион". Допрос. с.12

Сообщение Fibella » 06 окт 2018, 23:55

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты О, а я и не думала, что Коадьютор не захочет марать руки и позовет для пыток палача.

Для этого у него есть подручные, выполняющие грязную работу. Вот какие пытки, это определяет сам Коадьютор.
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Да уж, жестокие нравы... хоть Ксандер и напишет признание, его все равно казнят... Хотя, казнь наверно лучше, чем смерть от пыток

Умереть от пыток ему никто не даст. увы! Коадьютору нужна прилюдная казнь изменников.

Black_Rose,
Black_Rose писал(а):Источник цитаты Ксандеру лучше сразу всё честно рассказать Коадьютору, в этом случае у него хотя бы будет лёгкая смерть, в противном случае - пытки, к которым он явно не был готов.

Легкой смерти не будет в любом случае, но так по крайней мере суд состоится быстрее, и казнь - тоже(
Black_Rose писал(а):Источник цитаты Интересно, сколько допросов в свои молодые годы уже успел увидеть слуга императора?

Он провел много допросов, у него вообще успешная карьера :twisted:
Black_Rose писал(а):Источник цитаты С такими мужчинами Виттории точно ещё не приходилось иметь дел. Она знает, что бывают садисты или даже с противоестественной формой влечения, как лорд Хранитель, но у всех у них есть кое-что общее: они все хотят её в той или иной форме и верят в то, что она изображает для них. А вот этот новый "клиент" привык распознавать ложь и не поверит никакой актёрской игре, к тому же для него на первом месте дело, а не плотские увлечения. Прямо кошмар куртизанки. Интересно, как она с ним будет выкручиваться...

Хе-х, в корень зришь! Виттории еще только предстоит познакомится с лордом Коадьютором :twisted: Знакомство будет жестким...

Nasty,
Nasty писал(а):Источник цитаты Даже рассказав всё Ксандера повесят как изменника?

Разумеется, он же виновен!

annika,
annika писал(а):Источник цитаты Да, Коадьютор прямо пронизывает ледяным холодом и своим всезнанием... Ужасное сочетание.

Ксандер уже ужаснулся!
annika писал(а):Источник цитаты Страшно подумать, что ждет Витторию...

Эээ... Ей не понравится. К слову, и ему тоже... :roll:

Dana Skully,
Dana Skully писал(а):Источник цитаты Ксандеру может помочь только чудо, его же сегодня-завтра казнят . Виттория не успеет помочь.

Неет, казнь еще не так скоро. Коадьютор хочет арестовать всех бунтовщиков, так что с Ксандером он еще не закончил. Ему нужны все имена.
Dana Skully писал(а):Источник цитаты Коадьютор очень красив и опасен.

О даа... :oops: Даже не знаю, чего в нем больше :roll:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Доминион". Допрос. с.12

Сообщение Nasty » 07 окт 2018, 00:27

Значит Вит очень рискует, ей даже имени Ксандера произнести нельзя будет, Коадьютор может подумать что она из числа закоговрщиков.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Доминион". Допрос. с.12

Сообщение Fibella » 07 окт 2018, 00:49

Nasty писал(а):Источник цитаты Значит Вит очень рискует, ей даже имени Ксандера произнести нельзя будет, Коадьютор может подумать что она из числа закоговрщиков.

Ну то, что Коадьютор узнает о ее отношениях и дружбе с Ксандером - точно! :twisted:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Fibella: "Доминион".Маленькое объявление)

Сообщение Fibella » 07 окт 2018, 00:54

Кукол у меня осталось немного, и как-то так вышло, что в основном я снимаю тех, кто засветился в текущей истории, да и саму эту историю собственно... А остальныевозносят хвалы, что их оставили в покое маются по коробкам... И пока я жду обожаемого нового мужчину, жутко хочется новых кукол, вотпрямщассс! Но вся проблема в том, что если они покупаются "просто так", стопроцентно не приживаются, проверено( Посему я решила играться старыми! :roll: И ввести в темку что-то типа рубрики. В общем, каждую неделю я буду показывать-рассказывать об одном из жителей, естественно, ему светит фотосет, может, новый образ и вспомню старые, а там, глядишь, и биография обогатится :twisted: Первого героя выбираем голосованием) Впрочем, как и остальных. Все участники представлены в самом первом посте темки :wink:

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Fibella: "Доминион". Допрос. с.12

Сообщение Mikoshi » 07 окт 2018, 01:00

Надюш, тут уже не просто чаем с печеньками запасаться надо, а чем-то посолидней - бутербродами с колбасой, как минимум. Понеслось...
Коадьютор - балдею! Обаяшка, даром что та еще ледышка!
И таки ура, пытки есть! :twisted:
С голосованием - аж глаза разбежались! :oops: Думала-думала, пересмотрела фото из первого поста несколько раз и... Мой голос - за Бена!!! :oops: :roll:

Аватара пользователя
Dana Skully
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 18:02
Откуда: Новосибирск

Re: Fibella: "Доминион". Маленькое объявление. с.12

Сообщение Dana Skully » 07 окт 2018, 03:36

Как поживает Патриция?

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Доминион". Маленькое объявление. с.12

Сообщение MissYlibka » 07 окт 2018, 07:08

Надюш, чем дальше читаю про Коадьютора, тем страшнее мне кажется этот человек!!! И Ксандера естественно мне очень жаль, парнишка что называется страдает по глупости... :icon_e_confused:

Насчёт голосовалки - интересно взглянуть на Клэр, давно от этой девочки вестей не было!
Вижу выше просят Пати, да... и Пати давненько не появлялась!
Из мужчин про Люка хочется узнать - выжил ли он после «Выживания» (жаль что ты этот проект свернула кстати)
Вообще здорово что ты такую рубрику придумала, к стареньким нужно иногда возвращаться, иначе и они могут разбежаться :roll:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Доминион". Маленькое объявление. с.12

Сообщение arielgirl » 07 окт 2018, 09:10

Какой деловой. И какой бессовестно красивый...
О, я ждала его появления в истории 8)
Секретарь аккуратно собрал исписанные листы и сунул их в сумку. У двери Коадьютор обернулся на узника.
- Продолжим завтра.
Да... влип, бедолага :icon_e_confused:

Аватара пользователя
alha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 14:48
Откуда: Москва

Re: Fibella: "Доминион". Маленькое объявление. с.12

Сообщение alha » 07 окт 2018, 09:52

Голосую за не реальную,ангельскую Клер :P

Аватара пользователя
Ruby77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:10
Откуда: Подмосковье

Re: Fibella: "Доминион". Маленькое объявление. с.12

Сообщение Ruby77 » 07 окт 2018, 15:10

Я проголосую за Адама Макнамара :oops: люблю Рэн и Иля. Но от этого сладенького тоже оторваться не могу. Прям влюблена в него :icon_e_wink:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fibella: "Доминион". Маленькое объявление. с.12

Сообщение Caroline_Pride » 07 окт 2018, 16:04

О! Круто! Я не про всех твоих героев хорошо знаю, поэтому у меня как минимум половина из твоих в претендентах)) А для начала, я за Иля.

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Fibella: "Доминион". Маленькое объявление. с.12

Сообщение annika » 07 окт 2018, 20:56

Mikoshi писал(а): Мой голос - за Бена!!! :oops: :roll:

Мой тоже. :)

Аватара пользователя
klon-nik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 15:14
Откуда: Москва, Бутово

Re: Fibella: "Доминион". Маленькое объявление. с.12

Сообщение klon-nik » 07 окт 2018, 22:44

Я за Пати. А после нее- Клэр.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей