Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fibella: "Королевство". 2. Паутина. с. 284

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Доминион". Неповиновение. с.5; Эльфийская принцесса.

Сообщение Fibella » 15 сен 2018, 11:21

Caroline_Pride, Black_Rose, Nasty, ArtAlas, annika, Dana Skully, спасибо большое от нас с Рэн) Очень-очень приятно, хоть образ для меня все же непривычный... Я как-то всегда представляю ее южанкой - восток, шелка, золото и все такое)

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Платье какое классное! (Это чей-то аут или ХМ?)

Наташ, это фирменное маттеловское платье от Арвен, на модельку слегка великовато, в груди и талии прихватила на живую нитку.

annika писал(а):Источник цитаты Ну вот и первый крутой поворот в жизни Виттории! "Головокружение от успехов" явно не доведет ее до добра...

Виттория слишком самоуверенна, это да... Но прозрение наступит уже скоро :twisted:

katypu83,
katypu83 писал(а):Источник цитаты Очень подходит этот наряд для Рэн, в точности все ее "природные" краски. Мне она ещё в этом образе напоминает весеннюю Рэн в своем северном королевстве

Ой, а и правда, Рэн на Севере могла такое носить - бархат, еще меховой плащ, сапожки, перчатки... Ммм, аж захотелось воплотить!
katypu83 писал(а):Источник цитаты Соглашусь с прежними комментариями, зря Виктория так поступила, аукнится! Всё же Хендэль дала ей многое для этой жизни и заслужила уважение своих воспитанниц. Ну что бы было с Витторией не попади она в этот пансион? Жизнь уличной девки. А тут деньги, уважение, возможности. Не права, ой не права, прям разволновалась я за девочку

На самом деле госпожа Хедэль не сильно навредит Виттории, но ты права - она дала всем этим девушкам шанс на роскошь, власть и хорошую жизнь. Весьма специфическим образом, но все же...
katypu83 писал(а):Источник цитаты Мне тоже не нравится ее ухажор из юности Ничего хорошего он ей не даст, а со злости, да из ревности от такого чего угодно можно ожидать

Скоро увидим, чего ожидать от Ксандера. Он дико бесится и ревнует Витторию, ибо видит, как с каждой встречей пропасть между ними все больше.
katypu83 писал(а):Источник цитаты Надюша, я сейчас читаю "Апокриф" и дошла до смерти Клэр... Я конечно знала, что с ней случится и реакция Дэна была очевидна. Но, Боже мой, как я это переживала! Ещё раз аплодирую твоему таланту

Ох, спасибо, Катюша! Та сцена лично для меня была очень страшной и тяжелой. Помню до сих пор, как дописала про смерть Клэр, на часах полвторого ночи, а я сижу реву... :(

skylark,
skylark писал(а):Источник цитаты Ну да, ну да, и поклонников станет больше... Так и вижу как она от лорда по любовникам шастает, а потом к нему ночевать приходит и жалуется - что-то ты сегодня суровый такой?

О нет, от лорда Хранителя шастать ни куда она не посмеет. Виттория надеется купить дом уже на следующий день. В конце концов, она может обратиться к Канцлеру за помощью :wink:

owlet,
owlet писал(а):Источник цитаты Виттория так много поставила на карту, и, как мне кажется, горько об этом пожалеет((.

Посмотрим :wink: Пока она очень даже уверена, хоть и оказалась в такой сложном положении...
owlet писал(а):Источник цитаты Эльфийка невозможно прекрасна!

Спасибо! Обожаю Рэн! Скоро как раз примерим твои аутфиты)

GlamGirl,
GlamGirl писал(а):Источник цитаты Надюша, как Виттории идет ее новое голубое платье! Я читала, затаив дыхание! Ты так интересно пишешь, просто ведешь нас по замку следом за героями, что можно рассмотреть шикарное убранство залов, почувствовать запах угощений на банкете и услышать все тайные слова, сказанные шепотом в коридорах замка!

Спасибо большое, Алена! Мне всегда хочется, чтобы читатель увидел и почувствовал все то, что и я, когда пишу историю, и если хоть немного получается - это такой восторг! :oops:
GlamGirl писал(а):Источник цитаты А вот история с Ксандером заставляет поволноваться! Что же предпримет этот бесстрашный пылкий юноша, чтобы освободить ее от власти госпожи Хедэль?

Не только от госпожи Хедэль, от проституции вообще! Ксандер хочет сделать из Виттории свободную и честную женщину, но пропасть между ними слишком велика. Виттория например себя не представляет нищей женой ремесленника или кузнеца :mrgreen: :roll:
GlamGirl писал(а):Источник цитаты Если госпожа ее выгонит, должна ли она будет по-прежнему ходить на эти встречи?..

Да, это ее работа, ее хлеб... Да и в принципе, ее к этому готовили, ей это по большей части нравится. Роскошь, чувственные удовольствия, власть над мужчинами...
GlamGirl писал(а):Источник цитаты Эльфийская принцесса великолепна! Этот струящийся бархат цвета спелого летнего яблочка изумителен! Очень красивая дева!

Спасибо от моей главной любимицы!
GlamGirl писал(а):Источник цитаты И самое главное, Надюш! Позволь с опозданием поздравить тебя с Днем Рождения!

Благодарю! Какая открытка! Очень в твоем стиле, мне почему-то что-то такое и представлялось) Спасибо, Алена!

MarisaS, Машенька, спасибо за поздравления от всей души!
Скрытый контент: показать
Ох, прочла, что вы с доченькой болеете :( Скорейшего вам выздоровления и возвращения домой, мои хорошие! Осень как-то резво вступила в свои права, мы тоже болеем, правда дома.

MarisaS писал(а):Источник цитаты История...ох, Наденька, на одном дыхании прочитала! А потом перечитала! Это ж что-то невероятное, чувственное и волнующее! А фото на столько красивые и красочные, что дух захватывает! Я словно окунулась в атмосферу, присущую сразу нескольким фильмам, и которую я очень люблю! Зависла между "Ярмаркой тщеславия" и "Мемуарами гейши", но на "вкус" это что-то совершенно особенное, принадлежащее только тебе, и чувствую скоро в истории произойдут такие события, что я "распробую" что то особо острое!

Хе-х, особо острое скоро начнется! Ну как скоро, с приездом Коадьютора :twisted:
MarisaS писал(а):Источник цитаты Давно я так не задерживалась над фото - ими невозможно насмотреться! Виттория невероятная, умопомрачительная красавица! Ее прически, наряды позы... Надя, это все так красиво!

Я, можно сказать, живу сейчас в этой истории, хочется, чтоб она была как фильм, живыми картинками...
MarisaS писал(а):Источник цитаты Я не раз видела эту куколку у других, но у тебя она совсем совсем особенная! Ты ТАК ей играешь!.. В том что она новая любимица я даже не сомневаюсь!

О даа! Витт - безусловная любимица сейчас! Спасибо, про "особенная" это огромный комплимент, Виттория аж покраснела)
MarisaS писал(а):Источник цитаты Повезло Виттории в ее "первый раз". В ее положении встретить такого чуткого любовника - счастье. Думаю это помогло разбудить в ней чувственность, и из робкой девушки она превратилась в искусительницу.

Да, иначе все могло пойти совсем иначе. Но вообще Виттория - бриллиант, и госпожа Хедэль это понимала. В ней нет ложной скромности, стеснения, притворства. Она искренне отдается любовнику, и он чувствует, что с ним она тоже получает наслаждение. Именно поэтому Веньер встречается с ней еженедельно, и Канцлер держит ее подле себя. Именно поэтоу лорд Хранитель пригласил именно ее...
MarisaS писал(а):Источник цитаты Подозреваю, у лорда Хранителя будут особые предпочтения, которые вряд ли понравятся Виттории.

Правильно подозреваешь :twisted:
MarisaS писал(а):Источник цитаты Да и ее встреча с Ксандером вызвала смутную тревогу... Что-то назревает...

О даа! И это что-то неузнаваемо изменит их мир!
MarisaS писал(а):Источник цитаты Ну и фисташковый десерт в виде Рен - бесподобно! Какая же она красавица! Не принцесса - королева, не меньше!

Спасибо большое! Хочу еще это платье Эль примерить, под ее зеленые глаза. Но, боюсь, оно слишком нежное для этой стальной женщины :mrgreen:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Fibella: "Город тысячи миров". Искушение.

Сообщение Fibella » 15 сен 2018, 11:23

ИСКУШЕНИЕ.

Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Искушение. с.6

Сообщение Mikoshi » 15 сен 2018, 11:59

Надюш, смотрю на фото "Искушения" и... Как же тяжко Коадьютору! Мне прям жалко мужика: эк его плющит. :roll:
Эльфийская принцесса... Увидев в теме Арвен, все гадала - для кого же наряд покупался? А он для Королевы!!!!! И мне кажется, что этот аутфит еще подошел бы уехавшей Анне-Гретель.
История набирает обороты. Загадывать и предполагать, что же будет дальше, не буду - не попаду точно! Тем интересней ждать продолжение!)))

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Искушение. с.6

Сообщение Black_Rose » 15 сен 2018, 12:20

Я вот о чём подумала: Виттория ведь не знает лорда Хранителя в лицо? А не может ли это быть Ксандер?

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Искушение. с.6

Сообщение Caroline_Pride » 15 сен 2018, 16:05

По фото мне показалось, что Коадьютор даже не ожидал, что Виттория будет у него в постели. Вроде как делал какие-то свои дела, умывался, оборачивается - а там Она, да еще и в Таком виде :o
Первое фото- невероятная красота)

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Искушение. с.6

Сообщение MarisaS » 15 сен 2018, 17:46

Искушение... Вот так сюрприз! Видно что неожиданный, вызывающий лавину противоречивых чувств и желаний, с которыми так сложно бороться и опасно разбираться... Интересно, сможет ли Коадьютор воспользоваться таким сладким карамельным подарком, или же выставит Витторию из своих покоев? Или вот сейчас все и случится? Свечи, атмосфера - как всегда чувственная и таинственная, словно мы подсматриваем за чем-то очень интимным... Очень красиво, Наденька!
Скрытый контент: показать
Спасибо, дорогая, за пожелание! С доченькой все хорошо будет, главное поотменяли нехорошие диагнозы, которые наставили нам наши местные неумелые врачи. Так что надеюсь чуть полечимся и скоро вернемся домой. А вот вам, а тебе особенно, болеть ни в коем случае нельзя! Выздоравливайте и береги себя!
Последний раз редактировалось MarisaS 15 сен 2018, 20:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Искушение. с.6

Сообщение AnyCrystal » 15 сен 2018, 19:46

Рен прелестна в зеленом, сказочная девушка!)))
Бурная у Виттории, однако, половая жизнь...

Аватара пользователя
Dana Skully
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 18:02
Откуда: Новосибирск

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Искушение. с.6

Сообщение Dana Skully » 16 сен 2018, 01:07

Полураздетый Коадьютор - это искушение для читательниц :oops:

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Искушение. с.6

Сообщение annika » 16 сен 2018, 01:49

Да, тут прямо круговорот искушений: Виттория Коадьютора, Коадьютер - Витторию, и оба они - читателей... :)

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Искушение. с.6

Сообщение Nasty » 16 сен 2018, 08:50

С ним она встретится когда пройдет все круги ада?

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Искушение. с.6

Сообщение BABY LOVE » 16 сен 2018, 08:54

Охо-хошеньки! :oops: Глупышка Виттория, похоже, наломала дров. Эх, молодость... :roll: Вот так часто случается с теми, кто из грязи в князи - завелись деньжата и кажется, что мир у их ног, а тех, кто помогал подняться на эту заветную вершину, можно больше не принимать в расчет, ни такта, ни дипломатии.
Госпожа Хедэль великолепна! :o Какое же все-таки роскошное тело у колорок опасно-опасно-я-начинаю-хотеть-такую
До чего красивые фото со свечами. Поддастся ли Господин Коадьютер чарам этой прекрасной искусительницы? 8) склоняюсь к тому, что да......

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Искушение. с.6

Сообщение JDahlia » 16 сен 2018, 13:44

Я все думала, что же может пойти не так, но Виттория сама себе все устроила :lol:
Ох, зря она наживает врага в грудях лице Хедэль! С таким дамами нельзя ссориться глупым зеленым девчонкам...
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Какое же все-таки роскошное тело у колорок опасно-опасно-я-начинаю-хотеть-такую

Подписываюсь под каждым словом! :lol: Тоже теперь мечтаю о колорском теле для одной из своих дев!

Коадьютор искушает не только Витторию, но и всю женскую часть твоих читателей))) :twisted:

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7422
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Искушение. с.6

Сообщение Kiharu Nakamura » 16 сен 2018, 15:10

Надя, обожаю твои фото, их всегда очень приятно рассматривать.. Как всегда в твоей теме много красоты.
Мне очень нравится, как ты фотографиями раскрываешь своих персонажей, у тебя всегда очень интересно выходит..)))
Каждый раз особое настроение..)))

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Искушение. с.6

Сообщение JDahlia » 17 сен 2018, 06:38

Ой, забыла совсем написать про свой восторг по поводу Рэн в образе эльфийской королевны! Как же ей хорошо в таких цветах, и корона как родная! :clap:
А еще - я бы с удовольствием и на Клэр в этом одеянии полюбовалась!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Искушение. с.6

Сообщение Fibella » 17 сен 2018, 15:13

Mikoshi,
Mikoshi писал(а):Источник цитаты смотрю на фото "Искушения" и... Как же тяжко Коадьютору! Мне прям жалко мужика: эк его плющит.

Ничего-ничего, он пока держится!
Mikoshi писал(а):Источник цитаты Эльфийская принцесса... Увидев в теме Арвен, все гадала - для кого же наряд покупался? А он для Королевы!!!!! И мне кажется, что этот аутфит еще подошел бы уехавшей Анне-Гретель.
Ага, Гретель как раз с зелеными тенями и по-эльфийски бледная.
Mikoshi писал(а):Источник цитаты История набирает обороты. Загадывать и предполагать, что же будет дальше, не буду - не попаду точно! Тем интересней ждать продолжение!)))

Спасибо, Наташ, продолжение вот прямо сейчас!

Black_Rose,
Black_Rose писал(а):Источник цитаты Я вот о чём подумала: Виттория ведь не знает лорда Хранителя в лицо? А не может ли это быть Ксандер?

Нет, Виттория ни разу не видела лорда Хранителя, сегодня как раз увидит) Но это не Ксандер, тот простой горожанин по сути.

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты По фото мне показалось, что Коадьютор даже не ожидал, что Виттория будет у него в постели. Вроде как делал какие-то свои дела, умывался, оборачивается - а там Она, да еще и в Таком виде

Хе-х, примерно так и было. Ну то есть он знает, что Виттория спит в его спальне и даже его кровати, но хоть не голая :mrgreen:

MarisaS,
MarisaS писал(а):Источник цитаты Искушение... Вот так сюрприз! Видно что неожиданный, вызывающий лавину противоречивых чувств и желаний, с которыми так сложно бороться и опасно разбираться...

Она оочень действует Коадьютору на нервы! :twisted:
MarisaS писал(а):Источник цитаты Интересно, сможет ли Коадьютор воспользоваться таким сладким карамельным подарком, или же выставит Витторию из своих покоев?

Увидим к середине второго сезона :wink: :roll:
Скрытый контент: показать
Уфф, главное, всякие плохие диагнозы не подтвердились! Мы тоже ничего сейчас)


AnyCrystal, спасибо от Рэн)
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Бурная у Виттории, однако, половая жизнь...

Еще бы! Профессия обязывает! :mrgreen:

Dana Skully,
Dana Skully писал(а):Источник цитаты Полураздетый Коадьютор - это искушение для читательниц
Оох, для меня и Виттории - так уж точно :oops:

annika,
annika писал(а):Источник цитаты Да, тут прямо круговорот искушений: Виттория Коадьютора, Коадьютер - Витторию, и оба они - читателей.

Точнее и не скажешь, Аня! :clap:

Nasty,
Nasty писал(а):Источник цитаты С ним она встретится когда пройдет все круги ада?

Скорее, ад начнется уже после встречи с Коадьютором…

BABY LOVE,
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Охо-хошеньки! Глупышка Виттория, похоже, наломала дров. Эх, молодость... Вот так часто случается с теми, кто из грязи в князи - завелись деньжата и кажется, что мир у их ног, а тех, кто помогал подняться на эту заветную вершину, можно больше не принимать в расчет, ни такта, ни дипломатии.

Да, Виттория сглупила, устроила ловушку самой себе и сейчас это поймет! Но, как водится, уже поздно...
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Госпожа Хедэль великолепна! Какое же все-таки роскошное тело у колорок опасно-опасно-я-начинаю-хотеть-такую

Спасибо, Таня! У нее нет любимой мной роли, но сама эта Джейми такая яркая и статная, вот и держу ее, и даже к колорскому телу прониклась)
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты До чего красивые фото со свечами. Поддастся ли Господин Коадьютер чарам этой прекрасной искусительницы? склоняюсь к тому, что да......

Спасибо) Коадьютор упрямый, но я бы все же поставила на Витторию :twisted:

JDahlia,
JDahlia писал(а):Источник цитаты Я все думала, что же может пойти не так, но Виттория сама себе все устроила

Увы, да! Но это все - мелочи жизни, надвигается куда более грозная буря...
JDahlia писал(а):Источник цитаты Ох, зря она наживает врага в грудях лице Хедэль! С таким дамами нельзя ссориться глупым зеленым девчонкам...

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
JDahlia писал(а):Источник цитаты Тоже теперь мечтаю о колорском теле для одной из своих дев!

Интересно, кого это ты так хочешь осчастливить роскошными формами? :P
JDahlia писал(а):Источник цитаты Коадьютор искушает не только Витторию, но и всю женскую часть твоих читателей)))

А главное - меня! Точнее, я уже давно вся его :oops: :roll:
JDahlia писал(а):Источник цитаты Ой, забыла совсем написать про свой восторг по поводу Рэн в образе эльфийской королевны! Как же ей хорошо в таких цветах, и корона как родная! А еще - я бы с удовольствием и на Клэр в этом одеянии полюбовалась!

Спасибо большое от королевы! Для Клэр у меня другое платье припасено :wink:

Kiharu Nakamura,
Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Надя, обожаю твои фото, их всегда очень приятно рассматривать.. Как всегда в твоей теме много красоты.Мне очень нравится, как ты фотографиями раскрываешь своих персонажей, у тебя всегда очень интересно выходит..)))Каждый раз особое настроение..)))

Мари, спасибо большое! Это такой комплимент! Ужасно приятно)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Fibella: "Доминион". Лорд Хранитель.. с.6

Сообщение Fibella » 17 сен 2018, 15:37

Дорогие читатели, поскольку я неоднократно предупреждала о множестве сцен 18+, в том числе и весьма неоднозначных, надеюсь, эта серия вас не шокирует... :roll:

ЛОРД ХРАНИТЕЛЬ.

Изображение
Виттория торопливо шла по безлюдному коридору, юбки взметались вокруг, но она не стала чопорно придерживать их, ибо была зла и раздасадованна. Вопреки ее ожиданиям, в доме Лорда Фуада ее никто не встретил, и теперь, когда она, сопровождаемая безмолвным хмурым слугой, поднималась по лестнице наверх, ее одолели сомнения — быть может, госпожа Хедэль все же отменила ее решение и Малия попросту не доставила письмо адресату… А это значит, она разгневала Лорда Хранителя, и здесь ей будут не рады. Но и вернуться назад она не могла — госпожа Хедэль ясно дала понять, что переступить порог своей прежней спальни Виттория сможет только для того, чтобы забрать немногочисленные вещи. Виттория вздернула подбородок и ускорила шаг. Раз уж она здесь, пусть лорд Фуад примет ее!
Изображение
Слуга распахнул двери просторной опочивальни, низко кланяясь хозяину, и поспешил скрыться. Виттория тоже склонила голову в поклоне, оставшись стоять в дверях.
Изображение
Лорд Хранитель печати оказался моложавее, чем ей представлялось, но его суровое лицо бороздили глубокие морщины, тонкие губы сжаты в узкую полоску, что придавало ему злой, хищный вид. Рука, украшенная тяжелой печаткой со знаком Императорского дома слегка шевельнулась, приглашая ее войти.
Изображение
Виттория приблизилась. Еще движение — он указал на скамью, обитую бархатом, стоящую у камина. Виттория села, и только теперь осмелилась посмотреть на него не украдкой, а прямо. Лорд Хранитель пристально изучал ее лицо, сухо улыбнулся.
- Слухи о Вашей красоте преувеличены.
Изображение
Она покраснела от возмущения, обиды и смятения. Еще ни один мужчина не смел говорить такого!
Изображение
- Но у Вас есть нечто большее, чем красота - природное очарование, страсть, непосредственность… Понятно теперь, почему лорд Канцлер держит Вас подле себя, - хмыкнул Фуад.
Изображение
Виттория все еще молчала, не зная, какого ответа он ожидает от нее.
- О том, что Вы здесь, знает только Хедэль, - продолжал он, не отпуская ее взглядом. - Полагаю, ей это не понравилось. Но Вы, госпожа Пелегрин, оказались достаточно смелы и своевольны. Я ценю это в людях.
Изображение
Он встал, налил в тяжелый кубок вина и протянул Виттории. Но она была в таком напряжении, что только покачала головой.
- Пейте! - От неприкрытого приказа в его голосе Виттория вздрогнула, но послушно взяла кубок.
Изображение
Вино обожгло горло, приятным теплом разлилось по венам, но сердце у нее билось, как испуганная птица. Этот окрик, предупреждение госпожи Хедэль, все это слилось в один сплошной калейдоскоп страха.
Изображение
Фуад обошел ее скамью, вздрогнув, она ощутила прикосновение его руки к своему плечу.
Изображение
В нем не было нежности, оно принуждало уступить, и Виттория молча позволила ему расстегнуть лиф платья и спустить его почти до бедер.
Изображение
Изображение
Она сидела, выпрямившись, почти не дыша, пока он мял и больно сжимал ее грудь, сама не зная, что ее удерживает: страх или что-то еще.
Изображение
Наконец он отпустил ее, Виттория не видела его, но слышала шорох снимаемой одежды. Он наклонился к самому ее уху:
- Ложись в постель.
Изображение
Вся дрожа, хотя в спальне было тепло, она поднялась, переступила через платье, ворохом шелковых оборок лежащее у ее ног, и скользнула под холодное одеяло с искусной вышивкой.
Изображение
Золотая нить шитья царапала кожу, но Виттория старалась не замечать этого. В полутьме Лорд Хранитель подошел к секретеру напротив кровати, отпер нижний ящик и достал небольшой ларец. Он поставил его на край кровати.
- Открой.
Изображение
Виттория подчинилась. Замки щелкнули под ее пальцами, и она пораженно уставилась на содержимое, чувствуя, как краска заливает лицо и шею.
Изображение
- Видишь ли, я не люблю плотские игрища, как принято. Они противны мне. Немногие знают о моих пристрастиях, ибо они могут оттолкнуть, а я не желаю огласки или ненужных слухов. Ты мне понравилась, поэтому ты здесь. Если ты, подобно другим, испытываешь страх или отвращение, я не стану удерживать тебя в своем доме…
Изображение
Виттория неотрывно смотрела на то, что лежало на красной обивке ларца, сердце неистово колотилось в груди, она шумно дыша, коснулась кончиками пальцев гладкого искусно выточенного ствола, точь в точь повторяющего очертания мужского естества.
Изображение
Изображение
Фуад не сводил с нее пристального немигающего взгляда.
- Он выточен из палисандра, это редкая теперь порода дерева. Чтобы не причинить боли, его обтянули кожей.
Изображение
Изображение
Ей было страшно. Страх пульсировал в каждой клеточке тела с током крови, с шумным выдохом и вдохом. Сейчас улетучились все уроки госпожи Хедэль, ей хотелось уйти немедленно! Но Виттория знала, нельзя поддаваться страху, слишком многое поставлено на кон, лорд Фуад рассказал ей и показал это, и теперь ждет от нее совсем другого. Она осторожно прислушалась к себе: да, ей по-прежнему было страшно, но сквозь это чувство пробивалось любопытство, распаленное этой странной сценой.
Она медленно скользила рукой вдоль фигурки, потом, глядя прямо в глаза лорду Фуаду, молча откинула покрывало.
Изображение
Последний раз редактировалось Fibella 17 сен 2018, 15:56, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Искушение. с.6

Сообщение Rennaty » 17 сен 2018, 15:50

Fibella, привет!
Так неожиданно, всего-то не было на форуме несколько месяцев, а у тебя такие изменения - и все твои продажи, и новая тема, и новые истории! Ну, главное, что тебе нравится, и что вдохновение не исчезло!
И фото - просто чудесные, смотрятся как фильм с живыми персонажами!
Скажи, а ты будешь продолжать историю про троих охотников? Она реально читалась на одном дыхании, словно сериал остросюжетный смотришь, и, как в сериалах любят делать - на самом интересном закончилась :icon_e_surprised:
Скрытый контент: показать
И поздравляю с прошедшим днем рождения!

ПыСы. Ого, прочитала свежее сообщение :shock: Интересненько... :oops: :clap:

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: Fibella: "Доминион". Лорд Хранитель. с.6

Сообщение Black_Rose » 17 сен 2018, 15:52

Я так и думала, что у него какие-то необычные предпочтения, но в данном случае пока не вижу катастрофы. Это, конечно, необычно, но пока ещё не бдсм. Мне вот только интересно, он хочет быть активом или пассивом? Этот предмет можно использовать разными способами. ;)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Доминион". Лорд Хранитель. с.6

Сообщение Fibella » 17 сен 2018, 16:02

Rennaty, привет, Наташ!

Rennaty писал(а):Источник цитаты Так неожиданно, всего-то не было на форуме несколько месяцев, а у тебя такие изменения - и все твои продажи, и новая тема, и новые истории! Ну, главное, что тебе нравится, и что вдохновение не исчезло!

Спасибо! У меня пару месяцев просто жесткая ломка всего была, и наконец пришло решение о новой теме. Теперь все встало на свои места :wink:
"Выживание" я пока не планирую дописывать, может, потом... :oops: :roll:
Rennaty писал(а):Источник цитаты ПыСы. Ого, прочитала свежее сообщение Интересненько...

:oops: Дальше все будет, как я люблю, герои огребут по полной программе :twisted:

Black_Rose,
Black_Rose писал(а):Источник цитаты Я так и думала, что у него какие-то необычные предпочтения, но в данном случае пока не вижу катастрофы. Это, конечно, необычно, но пока ещё не бдсм.

Хе-х, а вот для Виттории это совсем необычно, но и тут пока природное любопытство и чувственность взяли верх, она же так еще не пробовала, чтобы судить...
Black_Rose писал(а):Источник цитаты Мне вот только интересно, он хочет быть активом или пассивом? Этот предмет можно использовать разными способами.
Агаа... Ты права :wink: Как мы скоро увидим, ни сам Фуад, ни госпожа Хедэль так и не разобрались, чего же хочет он на самом деле. Но теперь, когда Витт взяла тело дело в свои руки... :roll: :oops:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fibella: "Доминион". Лорд Хранитель. с.6

Сообщение Caroline_Pride » 17 сен 2018, 16:24

Ух, хорошо, что то, что я себе надумала по поводу предпочтений Лорда Хранителя, не подтвердилось. А то я, честно сказать, побаивалась за Витторию :icon_e_confused: Прямо от сердца отлегло :roll: Хотя, видно, что чего-чего, а секс-игрушек она конкретно не ожидала :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Fibella: "Доминион". Лорд Хранитель. с.6

Сообщение MarisaS » 17 сен 2018, 17:57

Ну вооот... На самом интересном месте! :lol:
Лорд Хранитель оказался полон сюрпризов! Точнее его шкатулка! :D Я уже боялась что Лорд садист и Виттории не поздоровится, а он просто не за ту команду играет или за обе, и не может себе в этом признаться... Виттории снова повезло. Если она откроет для него его скрытые желания то станет незаменимой...
И снова чудесные фото! Вит ооочень красивая - а Лорд осел раз считает слухи о ее красоте преувеличенными. Ну и браво миниатюре! :mrgreen: Не знаю кто слепил сей шедевр, что Лорд хранит в своей шкатулке, но очень реалистично :D

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Доминион". Лорд Хранитель. с.6

Сообщение Nasty » 17 сен 2018, 19:24

Пока вполне сносно, но игрушка Лорда малость напрягает.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Доминион". Лорд Хранитель. с.6

Сообщение Fibella » 17 сен 2018, 22:53

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Ух, хорошо, что то, что я себе надумала по поводу предпочтений Лорда Хранителя, не подтвердилось. А то я, честно сказать, побаивалась за Витторию

Ну, да, могло быть и хуже. Хотя и тут сделка окажется кабальной для Витт :|
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Хотя, видно, что чего-чего, а секс-игрушек она конкретно не ожидала

Да, не ожидала! :mrgreen: Но у нее нет ложной стыдливости, и если в игру приятно играть обоим, почему бы и нет. Если приятно...

MarisaS,
MarisaS писал(а):Источник цитаты Лорд Хранитель оказался полон сюрпризов! Точнее его шкатулка!

:mrgreen: :mrgreen: Ага! Виттория аж рот раскрыла!
MarisaS писал(а):Источник цитаты он просто не за ту команду играет или за обе, и не может себе в этом признаться... Виттории снова повезло. Если она откроет для него его скрытые желания то станет незаменимой...

Именно в этом ее выход, посмотрим, справится ли.
MarisaS писал(а):Источник цитаты Не знаю кто слепил сей шедевр, что Лорд хранит в своей шкатулке, но очень реалистично

Хмм... Спасибо) Лепить органы - не мое, больше не буду :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Nasty,
Nasty писал(а):Источник цитаты Пока вполне сносно, но игрушка Лорда малость напрягает.

Витторию тоже напрягает, но отказываться уже поздновато...

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: Fibella: "Доминион". Лорд Хранитель. с.6

Сообщение JDahlia » 18 сен 2018, 06:19

Fibella писал(а):Источник цитаты Интересно, кого это ты так хочешь осчастливить роскошными формами?

Надюш, Тессу! Она у меня последняя осталась на старом теле, а квадрат я к ней прикладывала и что-то вот не то... Изгибов и форм не хватает! :D

Ох, какая серия! :clap:
Лорд любит игрушки - неожиданно, но вдруг Виттории понравится? Пока что не так все страшно, хотя и непривычно))

Аватара пользователя
Dana Skully
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 18:02
Откуда: Новосибирск

Re: Fibella: "Доминион". Лорд Хранитель. с.6

Сообщение Dana Skully » 18 сен 2018, 07:16

Дом лорда Фуада просто потрясает роскошью! Шелковые с золотой вышивкой подушки и покрывала достойны Виттории :D
Интересно чего же дальше хочет лорд Фуад :oops: возможно, он предпочел бы вместо Виттории мужчину, но в его мире нет места таким отношениям :oops:

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Fibella: "Доминион". Лорд Хранитель. с.6

Сообщение BABY LOVE » 18 сен 2018, 08:00

Fibella, не зря, однако, суровый господин носит титул Лорда Хранителя - вон какие занятные штучки у него в шкатулках хранятся :twisted:
Похоже Виттории предстоит открыть для себя новые горизонты 8)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Доминион". Лорд Хранитель. с.6

Сообщение Fibella » 18 сен 2018, 13:02

JDahlia,
JDahlia писал(а):Источник цитаты Тессу! Она у меня последняя осталась на старом теле, а квадрат я к ней прикладывала и что-то вот не то... Изгибов и форм не хватает!

Ааа! Про нее я что-то и не вспомнила :oops: Но ей должно пойти)
JDahlia писал(а):Источник цитаты Ох, какая серия! Лорд любит игрушки - неожиданно, но вдруг Виттории понравится? Пока что не так все страшно, хотя и непривычно))

Нуу, и не сильно приятно и несколько травматично, как сейчас видно будет...

Dana Skully,
Dana Skully писал(а):Источник цитаты Дом лорда Фуада просто потрясает роскошью! Шелковые с золотой вышивкой подушки и покрывала достойны Виттории

Спасибо! Они все, властьимущие, любят у меня роскошь, заразы! :mrgreen:
Dana Skully писал(а):Источник цитаты Интересно чего же дальше хочет лорд Фуад возможно, он предпочел бы вместо Виттории мужчину, но в его мире нет места таким отношениям

Ты во всем права, Надя!

BABY LOVE,
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты не зря, однако, суровый господин носит титул Лорда Хранителя - вон какие занятные штучки у него в шкатулках хранятся

Ухохоталась! Но да, хранитель он и есть хранитель... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Похоже Виттории предстоит открыть для себя новые горизонты

Уже открыла! :twisted: Ну, с ее родом деятельности это еще не самое худшее положение вещей.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Fibella: "Доминион". Виттория. с.6

Сообщение Fibella » 18 сен 2018, 13:10

ВИТТОРИЯ.

- Согните колени и лежите неподвижно, госпожа. И постарайтесь расслабиться… - пожилая сухопарая женщина вытерла руки полотенцем, услужливо поданным Малией, и склонилась над Витторией. Та лежала, откинувшись на подушки, полузакрыв глаза, стараясь даже дышать как можно тише.
Изображение
Когда лекарка осторожно принялась обрабатывать ссадины и царапины мазью из белоцвета, Виттория болезненно поморщилась, прикусила губу, вцепившись пальцами в простыни, скручивая тонкую ткань в тугой жгут.
Изображение
Лекарку Виттория хорошо знала еще по дому госпожи Хедэль, она лечила девушек, учила ее саму готовить отвар, чтобы не понести, ибо нежеланное дитя стало бы обузой. Но никогда Виттория и предположить не могла, что ее помощь понадобиться ей в таком деликатном деле. Она всегда чувствовала себя здоровой и полной сил, но после сегодняшней ночи внутри все саднило и ныло. Она терпеливо переносила все манипуляции лекарки, вполуха слушая ее наставления — ванны с травяным отваром белоцвета, горькое лечебное питье, которое та оставит ей на кухне, отдых и покой хотя бы шесть или семь дней. Виттория сухо улыбнулась. И она сама, и лекарка понимали, что этих дней у нее нет.
Изображение
- Просто сделай так, чтобы все прошло поскорее, - процедила Виттория, когда та закончила. Она натянула сорочку, с холодком страха увидев на простыне бурые пятнышки крови.
- Сожги ее, - бросила она служанке, отворачиваясь, стараясь усмирить скачущее в груди сердце.
Изображение
- Все заживет быстро, Вы молоды и здоровы, так что не стоит пугаться, - лекарка увидела ее взгляд, ободряюще улыбнулась. Виттория коротко кивнула, ей не хотелось больше говорить об этом недомогании. Она протянула женщине кожаный мешочек с империалами, и та молча сунула его под полы плаща.
- Если возникнут… сложности, я всегда рада буду помочь, госпожа Пелегрин, - поклонившись, она вышла за дверь.
Изображение
Виттория неторопливо прошла по просторной комнате, которая отныне была ее новой спальней. Здесь было пусто, не считая огромной кровати с резным изголовьем и ее дорожных сундуков. Покупка дома произошла так быстро, что Виттории еще самой не верилось, что все это теперь ее.
Изображение
Еще утром лорд Хранитель печати преподнес ей купчую и дарственную на ее имя. Виттория, не веря своим глазам, смотрела на свиток с печатью Фуада.
Изображение
Виттория Пелегрин отныне была полноправной владелицей дома на берегу реки Иллери, подаренного ей лордом Хранителем Императорской печати Амеди Фуадом. В первый момент она готова была захлопать в ладоши от радости, но потом прикусила язык.
Изображение
Лорд Фуад, весьма довольный собой, смотрел на нее, ожидая благодарности, и Виттория как могла постаралась смягчить свой ответ.
- Благодарю Вас, Амеди… Это очень щедрый дар, но я не могу принять его… Позвольте мне купить у Вас этот дом...
Изображение
- Пустяки, мне он ничего не стоит…
- Но для меня это очень важно, - мягко возразила Виттория, положив ладонь ему на плечо. - Я хочу, чтобы он был только мой… не подарок из-за чьей-то благосклонности ко мне, понимаете?
- Хорошо, - он постарался скрыть недовольство, но оно сквозило в его голосе и взгляде.
Изображение
Виттория облизала губы, красноречиво глянула на запертый уже ларец.
- Если Вы сделаете это для меня, я сочту за честь приехать сюда в любой день, как только Вы позовете меня…
Возможно ли отказаться, когда тебе так прямо и настойчиво предлагают исполнение самых сокровенных твоих желаний? Виттория знала, была уверена, что нет.
Изображение
Амеди Фуад коротко кивнул, но от нее не укрылось, каким болезненным блеском засверкали его глаза. Вспомнив ночь, она вздрогнула, но тут же опустила ресницы — он не должен видеть или почуять ее страх или отвращение. Когда Виттория вновь посмотрела на лорда Хранителя печати, в ее взгляде была безмятежность.
И вот теперь этот дом с анфиладой коридоров и четырьмя большими спальнями наверху — ее. Сердце ее пело в груди. Она раскинулась на кровати, слишком просторной для ее хрупкой фигурки, мечтательно прижалась щекой к подушке, смежив ресницы.
Изображение
Когда-нибудь на этой самой постели ее будет любить Ксандер, когда-нибудь… Виттория вздохнула. Мечты — непозволительная роскошь, говорила госпожа Хедэль, они не дадут ни крыши над головой, ни новых платьев. Но думать о Ксандере, его руках и губах, было приятно.
Изображение
Она села на постели и нетерпеливо окликнула Малию. Нужно было написать несколько писем и отказаться от встреч на сегодня.
Изображение
Когда Малия вошла в комнату, Виттория с содроганием увидела на подносе несколько конвертов, дрожащими пальцами открыла их.
Изображение
Хвала богам, приглашения от лорда Фуада не было.
Изображение

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: Fibella: "Доминион". Виттория. с.6

Сообщение Black_Rose » 18 сен 2018, 13:49

Похоже, игрушка была сделана недостаточно хорошо, чтобы не оставить царапин и ссадин, да и сам лорд Хранитель был не особо аккуратен. Госпожа Хедэль сама наверняка регулярно лечилась после их свиданий. А вот новый дом пришёлся как раз кстати. Фуад, похоже, прекрасно понимает, какую цену платят женщины за его капризы, и более чем щедр, чтобы это компенсировать.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Доминион". Виттория. с.6

Сообщение Nasty » 18 сен 2018, 14:16

Лорд не может сам удоволетворить женщину раз пользуется такими игрушками или ему нарвится причинять боль.
Хорошо что она получила свою крышу над головой, поскольку ей больше идти не куда.
Приглашения приходят, но уже есть клиенты которым она не рада.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей