Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fibella: "Королевство". 2. Паутина. с. 284

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Время легенд". Ренфи. с. 280

Сообщение Fibella » 16 июл 2022, 16:46

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Адам то идет по отработанному для себя плану, знает, что делает, все контролирует.

Да, у него под ногами твердая почва, а вот любовь к Ренфи - такая вещь. путающая все карты напрочь. Из-за нее он и с Маккини поругался, и отбой по Тангару дал...
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Пока во взаимные чувства с ее стороны не очень верится.

Да что уж там, Адаму тоже с трудом теперь в это верится! :evil:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Fibella: "Время легенд". Адам.

Сообщение Fibella » 16 июл 2022, 17:07

АДАМ.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Скрытый контент: показать
Совещание закончилось три часа назад, в кабинетах Конгресса выключили свет, но Президент все еще сидел за столом в своем кабинете. Каждая вещь на своем месте, везде безупречный порядок. Адам захлопнул крышку ноутбука. За панорамными окнами мигали огни вечернего города, а он угрюмо думал о том, как приедет домой, к Ренфи. И мысли, которые он заталкивал обычно в самый дальний угол сознания и не позволял себе доставать их оттуда, эти мысли терзали его в эти вечерние часы. Да, он заполучил Ренфи Йорк, но не больше, чем в той съемной квартире в их первый раз, и не больше, чем когда они обручились сразу после войны. Ренфи ни на минуту не дает ему забыть обо всем плохом, что есть между ними. Даже минувший год теперь казался Адаму счастливым. По крайней мере тогда он мог любить ее. Теперь же Ренфи сухо желала доброй — он саркастично ухмыльнулся собственному отражению — доброй ночи и уходила наверх, в свою комнату, раз за разом. Среди бесконечных дел, строительства ФТА и прочего он вообще забыл, когда у них последний раз был секс. После свадьбы его не было точно.
Адам чувствовал себя последним идиотом, но все же набрал номер Лоренса. Тот, если и удивился звонку в такой неурочный час, виду не подал.
- Адам, что-то случилось? Что-то с Ренфи?
- Нет. Черт, Лоренс, мне нужно у тебя кое-что спросить. В ее состоянии… Есть какие-то противопоказания? В смысле это не навредит ребенку?
Лоренс на том конце молчит почти минуту, откашливается.
- Твоя жена абсолютно здорова, но, думаю, тебе лучше поговорить об этом с ней, а не со мной.
- Конечно. Спасибо, Лоренс.
По дороге домой Адам старался думать о привычных вещах, о работе, но мысли возвращались к Ренфи раз за разом.
Он открыл двери своей картой. В холле было темно, наверху в коридоре тоже не горел свет, значит, Ренфи давно легла. Он помедлил, налил виски в баре, машинально снял галстук и пиджак. Со стаканом в руке поднялся наверх, тронул ручку двери ее комнаты, осторожно открыл дверь. К его удивлению, Ренфи не спала, она села в кровати, глядя на него широко открытыми глазами.
- Что-то случилось? - тихо спрашивает она. Удивленно вздрагивает, когда слышит его сухой язвительный смех.
- Любопытно, как все спрашивают у меня одно и то же! - говорит Адам. Он прошел в комнату, поставил полупустой стакан на столик.
- Нет, Ренфи, ничего не случилось. Ничего нового ни со мной, ни с моим чертовым браком! Но я не хочу об этом говорить.
Он сел на край кровати, почти машинально коснулся ее щеки пальцами. Приподнял ее подбородок, внимательно вглядываясь в запрокинутое лицо Ренфи, силясь прочесть в нем то, чего не было и в помине.
- Адам…
- Никаких разговоров, - тихо отвечает он, наклоняясь к ее лицу. Ее губы твердые и неподатливые, но в конце концов Ренфи размыкает их. Свободной рукой он гладит ее спину, отрывается от ее губ, целует плечо с тонкой бретелькой сорочки.
- Уходи, - твердо говорит Ренфи, отстраняясь. - Я очень устала.
С трудом Адам подавляет злость на нее. Его пальцы под тонкой тканью сорочки осторожно ласкают ее грудь.
- Твой врач говорит, что к этому нет никаких противопоказаний, - шепчет он в ее плечо, укладывая ее на подушки. Ренфи оказывается в кольце его рук, молча смотрит на него, и Адам предпочитает не понимать, что в ее взгляде. Вместо этого он наклоняется, задирает ее комбинацию повыше, медленно целует живот, по которому еще ничего не заметно кроме небольшой выпуклости. От его прикосновений Ренфи вжимается в постель, но он не торопясь ласкает ее там. Его ладони стискивают ее бедра, рывком он подтягивает Ренфи к себе. Ее судорожный выдох заставляет его на миг замереть, опираясь на руки.
- Тебе не больно?
Ренфи молчит, полуотвернув лицо, и дальше эту ночь Адам помнит обрывочно: хриплое дыхание, ее грудь, прижатая к нему, все изгибы и впадины ее тела, тесно слитого с его собственным.
Обладание ей оставляет привкус горечи, он засыпает в ее комнате, притянув ее спиной к себе, положив ладонь ей на талию. Долго-долго прислушивается к ее дыханию в темноте, пока сам наконец не проваливается в сон без сновидений.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Fibella: "Время легенд". Мальчик или девочка.

Сообщение Fibella » 16 июл 2022, 17:12

МАЛЬЧИК ИЛИ ДЕВОЧКА.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Скрытый контент: показать
В больницах, какими бы они ни были, ничего не меняется — белый кафель, белые панели стен и просторная сорочка на ней тоже белая. Ренфи стискивает зубы, чтобы унять дрожь. Много месяцев в войну она провела в разных госпиталях, и когда рожала Ривера и Аллену, тоже. Но сейчас этот кабинет вызывает у нее неприязнь, как и доктор Лоуренс, хотя относится он к ней предупредительно и с искренней заботой. Еще бы, он — друг Адама, лично заинтересован.
- Итак, госпожа Макнамара… - Ренфи непроизвольно морщится от этого имени, выпрямляется на койке. - Все показатели в норме, сделаем плановое УЗИ и можете ехать домой.
На мониторе пищат датчики сердцебиения и кровотока ее ребенка, Ренфи с тревогой следит за лицом Лоренса, и он ободряюще улыбается ей.
- С ребенком все в порядке. Хотите знать пол?
Ренфи молчит, поглощенная непрошенной нежностью к этому живому комочку внутри, трепетом, таким же сильным, как и с первыми детьми, и отвечает не сразу. Лоренс же воспринимает ее молчание как согласие. Широко улыбается.
- Она хорошо развита для своего срока.
- Она?
- Да, Ренфи, у Вас будет дочь.
В машине до дома Ренфи глядит в окно, одна ладонь безотчетно лежит на животе, будто защищая дитя. Почему-то ей вдруг вспомнилась Робекка, ее короткое, несостоявшееся материнство, и она проглотила слезы. Дочь. Трое детей — этого вполне достаточно.

Адам долго выбирал между розами и лилиями, в итоге взял большой букет чистейших белых роз и терпеливо ждал, пока служащая магазине упакует их. Она улыбалась, глядя на посетителя. Конечно, узнала, - устало подумалось ему.
- Пожалуйста, господин Президент.
Конечно, он мог поручить это любому стажеру или даже водителю, но поехал сам. С утра он знал, что Ренфи сегодня едет к Лоренсу, а тот предупредил его, что уже может сказать пол ребенка. Несколько минут Адам боролся с желанием самому позвонить другу и спросить, но лишь в раздражении сунул коммуникатор поглубже в карман пальто. Вместо этого, взяв букет, он сел в машину, положил его рядом на сиденье.
Когда он приехал, Ренфи была в гостиной, она повернулась от окна и молча смотрела, как он идет к ней с огромным букетом роз. Как просто подойти, поцеловать ее в щеку, спросить, как все прошло… Все эти действия требуют от него огромного напряжения и самообладания. Ренфи молча берет цветы, так же молча, если не считать короткого «Спасибо», ставит их в вазу. Не выдержав, он подходит, пока она аккуратно расправляет белоснежные бутоны, обнимает ее за талию, наклоняясь к ее щеке.
- Ты ничего не говоришь. Все в порядке?
- Разве твой друг не сообщает тебе о каждом моем визите? - без выражения отвечает Ренфи, напрягаясь в его руках. Адам с трудом подавляет злость, разочарование этим вечером.
- Нет, я хотел, чтобы ты сама рассказала.
- Со мной и с дочкой все хорошо.
Минуту он молчит, все еще машинально обнимая Ренфи. Дочь. Сознание пытается вместить этот новый образ в картинку будущего, тщательно спланированного им для сына — Академия, лучшие учителя, летная практика, политика… Дочь… Ренфи оборачивается, отстраняется и смотрит на него с каким-то ехидством. Но он уже совладал с собой. Какая в сущности разница, его дочь получит все то же самое, все лучшее, как и сын. Страшное напряжение этого вечера отпускает, и он целует ее в губы, Ренфи не успевает отодвинуться.
- Пусть она будет похожа на тебя, - говорит наконец он, не выпуская ее из рук, усаживает ее на диван, садится рядом.
- Я устала, Адам.
- Я знаю, - шепчет он в ее макушку. - Просто побудь здесь, со мной.

Аватара пользователя
Terninka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 22:17
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Fibella: "Время легенд". Мальчик или девочка. с.281

Сообщение Terninka » 16 июл 2022, 21:57

Зачем вот это ему, постоянно такое напряжение испытывать... Близости нет, не расслабиться рядом, она всячески его избегает. Каково это все ощущать. Быть нелюбимым. Но зато обладать, да.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Fibella: "Время легенд". Мальчик или девочка. с.281

Сообщение ArtAlas » 16 июл 2022, 23:36

А что за чудесный диван на котором сидит Ренфи?
Ох, как сочувствую Адаму. Жена есть, скоро ребеночек будет, а любви нет. Конкретнее надо выражать свои желания, г-н Макнамара. :roll:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Время легенд". Мальчик или девочка. с.281

Сообщение Fibella » 16 июл 2022, 23:42

Terninka,
Terninka писал(а):Источник цитаты Зачем вот это ему, постоянно такое напряжение испытывать... Близости нет, не расслабиться рядом, она всячески его избегает. Каково это все ощущать. Быть нелюбимым. Но зато обладать, да.

Ирочка, так он и себе, и ей этот год дал, надеясь, что завоюет. Не вышло, поэтому в последнюю встречу он и коробочку с кольцом вышвырнул, и ключ ей вернул. Все, точка. И потом честно не звонил почти 2 месяца (хи, наверное у своего психотерапевта дневал и ночевал :twisted: :mrgreen: )0. А потом Ренфи сообщила ему о беременности. Адам в принципе не думал о детях, в молодости да, но к сорока-то годам - точно нет. Но это же ребенок Ренфи! Так что его любовь, страсть, зависимость (понравившееся подчеркнуть) получила новую подпитку, тут и привычка всегда побеждать и получать желаемое, и та самая страсть-любовь и п.п., и незакрытый гештальт еще с Академии и первого президентского срока, много чего тут намешано! Адам уже не отступится, да и некуда. Ренфи - его жена, скоро будет ребенок. И если не о такой с ней жизни он мечтал, то Адам держит эти мысли при себе.

ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты А что за чудесный диван на котором сидит Ренфи?

А это я ВК купила) Прусь с него) Адам по ходу заново обставил свой дом для жены :mrgreen:
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Ох, как сочувствую Адаму. Жена есть, скоро ребеночек будет, а любви нет. Конкретнее надо выражать свои желания, г-н Макнамара.

Да-да, желание Лидии он сформулировал нечетко: хочу власть и РЕнфи. На, получи! :twisted:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14729
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Fibella: "Время легенд". Мальчик или девочка. с.281

Сообщение AnyCrystal » 17 июл 2022, 12:36

Fibella, Всё понятно. Ты любишь снимать свадьбы. Желательно с Адамом :lol:
Ну а по чесноку, хорошо, что пишешь. Альтернативная реальность всегда вызывает мощнейший интерес: "а что было бы, если б тогда..." И ты даешь нам на нее полюбоваться, даже сквозь скрип уже, вроде бы свершившегося действа. Браво! :clap: С удовольствием читаю, хотя чувствую к Адаму неприязнь, но этого-то ты и добиваешься))
Fibella писал(а):Источник цитаты Я честно и долго пыталась вписать Аллену, блин, это же третья Аллена, капец

Поппи теперь впиши, а вдруг? :lol:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Время легенд". Мальчик или девочка. с.281

Сообщение Fibella » 17 июл 2022, 17:19

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Всё понятно. Ты любишь снимать свадьбы. Желательно с Адамом

Ахааа-х! Наверное) На самом деле я никак не могла смириться, что отдаю любимца этой девчонке (это я про Аллену, про всех Аллен :mrgreen: ) Он достоит большего, лучшего и тп. То бишь любимицы. Ренфи) И пусть пока как пара они не очень-то счастливы, но у меня в коллекции гармония)
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Альтернативная реальность всегда вызывает мощнейший интерес: "а что было бы, если б тогда..."

Это будет их единственная реальность) Я продала Бена.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты чувствую к Адаму неприязнь, но этого-то ты и добиваешься))

Ахааа, как ты догадалась! Ну, что поделать, люблю я плохих парней)
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Поппи теперь впиши, а вдруг?

Ой, чур тебя! С поппи я пыталась еще до аллен, с тем же примерно результатом :)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Fibella: "Время легенд". Шерин.

Сообщение Fibella » 17 июл 2022, 17:30

От пасмурной серой Аларны перенесемся в жаркий Бехем :twisted: Год, данный Тамине Повелителем, стремительно истекал, а его мятежный наместник и не думала даже свататься к кому-нибудь. Иль разгневался не на шутку!


ШЕРИН.
Изображение

Я — Шерин, «сладчайший мед» Архипелага, как нарекли меня здесь. На другой земле, далеко за Шепчущим морем, я носила имя Гвендолен и была любимой дочерью и сестрой. В возрасте 17 лет я попала в гарем наместника Бехема, утратив и свободу, и свою невинность, и мечту. Я столкнулась со страстью, опалившей и испепелившей меня дотла. Я — Шерин, младшая госпожа Белого дворца, любимая и единственная жена моей повелительницы, за один день повзрослевшая на тысячу лет. Я — Шерин Исмераи, мать Асара Месхем и Ясаман. И мое сердце будет биться ради них, пока дочь моя не выйдет замуж по зову своей души, а сын не унаследует Бехем. Я — Шерин, и ни на миг не забываю, что даже сладчайший нектар может быть и горек, и ядовит, если ядовиты цветы, взрастившие его.

ТАМИНА.
Скрытый контент: показать
1.
Тамина Месхем помнила Хемай не таким: шумный, пестрый, наводненный в дни празднества многолюдной толпой… Теперь же она ехала по старой западной дороге, мимо унылых серых палаток, которые трепал ветер. По спине ее ползли мурашки. Беш-Сият, тюрьма, в которую попадают те, кто оскорбил или прогневал самого Господина. Тюрьма, из которой не выходят на свободу, а только на казнь… Тамина и сама не знала, как грянула эта буря, ведь до означенного Повелителем срока оставалось еще пара месяцев, и она действительно искала среди знатных домов подходящую девушку, хоть и знала, что не найдет: все они тщеславны, пусты и никчемны. И она медлила, а время ускользало, как песок сквозь пальцы, и вот его не осталось вовсе. Тамине было страшно, так страшно, как никогда в жизни. Но в то же время она понимала, что возможности и дары судьбы исчерпаны. 15 лет она правила Бехемом и жила, как мужчины, счастливой и свободной. Это не так уж и мало. И если такова ее судьба, нужно найти мужество принять ее. В роду Месхем бывали убийцы, и предатели, и безумцы. Но трусов не было отродясь, и она не станет жалко вымаливать пощады. Под мерную иноходь коня Тамина погрузилась в оцепенение, будто время вдруг повернуло вспять. Вот она девчонкой трясется на каменистой равнине за спиной отца, закутанная в шарф, выдавая себя за мальчика. Вот долгая поездка в Хемай, когда она упав на колени перед королем, просила позволить ей править от имени дома Месхем. Вот она обнимает Шерин, губы у нее мягкие и прохладные, пахнут лавандой… Вся жизнь с ее горестями и радостями сейчас казалась Тамине оконченой, впереди только мрак, темнота без единого проблеска света. Ей хотелось бы черпать мужество в осознании, как много она уже получила, но ее эгоистичная, пылкая натура яростно противилась даже мысли о смерти. Один из молчаливых слуг ссадил ее на землю, на негнущихся ногах Тамина сделала несколько шагов вперед, лязгнули засовы и на нее пахнуло смрадом человеческого пота и крови, отчаяния и страха. Ей хотелось бежать отсюда прочь, но усилием воли Тамина совладала с собой, ее белые одежды пачкались в дорожной пыли, когда она шагнула внутрь, и двери печально знаменитой Беш-Сият закрылись за ней.

2.
Несколько дней к ней никто не приходил, только угрюмый молчаливый тюремщик приносил ей еду и воду. И когда Тамина совсем уже было отчаялась, замок в двери ее узилища лязгнул, открылся, и внутрь вошел низенький толстый человек с гладко выбритым лицом. Замотанный в тюрбан и плащ. Он чуть наклонил голову, приветствуя Тамину.
- Надеюсь, лишения и тяжесть Вашего нынешнего положения, госпожа, помогут Вам принять мою помощь. - Тамина вскинула на своего странного посетителя взгляд, загоревшийся безумной надеждой, ибо вспомнила этого человека — приближенный самого Повелителя, надзирающий за женской половиной, но и выполняющий щекотливые поручения Ильдерима Мусагетта.
- Так вот, госпожа, Повелитель проявил к Вам последнюю милость — он не желает Вашей смерти, которая теперь очевидна, - он цокнул языком, словно удивляясь подобной глупости Тамины, но она не обиделась, вся превратившись в слух, с трудом заставив себя сидеть неподвижно на своем узком ложе, а не вскочить в волнении. - Через три дня, моя госпожа, состоится Ваша казнь, в назидание остальным наместникам… Но Вы можете спасти себя, вымолить прощение за свою дерзость и непослушание воле Повелителя. Падите ему в ноги, признайте свою вину и что Вы женщина. Казнить женщину Повелитель не станет. Он дарует Вам жизнь и мужа…
- Нет! - слово вырвалось раньше, чем Тамина успела подумать и прикусить язык. Это был вопль отчаяния, ее застарелого страха и страшной тайны ее юности. - Нет, никогда!
Мужчина подобрал полы расшитого халата, поставил ногу на ступень.
- Мой господин предупреждал, что так и будет, но все равно послал меня сюда. - он цокнул языком с сожалением глядя на узницу темными блестящими глазами. - Прощайте, госпожа, да хранит Вас богиня.

3.
После сумрака ее узилища солнце казалось необычайно ярким, и Тамми заслонила глаза рукой, щурясь от света. Ее провели мимо шатров по утоптанной тропинке за черту поселения. Тамина всю дорогу смотрела на носки своих сандалий, не поднимая головы. Сердце болезненно выстукивало о ребра, она отказывалась верить, что все кончено, что сейчас она умрет, исчезнет! Но вот небольшое возвышение и простой деревянный стул, на котором восседает Повелитель, наместники и ближайший круг советников почтительно стоит рядом, на нее никто не смотрит, будто она — пария, будто ее уже нет, и Тамми вскидывает голову. Пусть знают, что она еще не умерла! На краткий миг ее взгляд сталкивается с взглядом Повелителя, ей полагается опустить голову, выразить смирение, но Тамине все равно, смерть уже стоит за ее плечом, и долгую минуту они глядят друг на друга, потом он машет рукой страже, и ее чуть толкают вперед, заставляют склониться перед ним. Вокруг тишина, не слышно даже дыхания или шепота. Краем глаза Тамина видит фигуру в белом, палач, понимает она, и мороз бежит по коже. Белое символизирует справедливость, волю их общего Повелителя… Тамина стискивает зубы, чтобы унять дрожь, боясь, что ее постыдная слабость видна всем. Да они все трусы, - с приливом ярости и презрения понимает она. - Молчат, боясь, что и их головы полетят с плеч! Что ж, по крайней мере у нее были эти годы свободы и власти… Но старое заклятье не действует, кровь леденит предсмертный ужас. Повелитель вскидывает руку, и все замирает.
- Сегодня печальный день, - тихо говорит он, но голос его разносится над всеми, - печально, что неповиновение и упрямство может завести так далеко…
Тамина делает усилие, чтобы вдохнуть обжигающий полдневный воздух. Ей хочется думать о садах в Белом дворце, о вкусной пище и амастрисском вине, о счесливых днях там, но вместо этого она думает, быстро ли все кончится, очень ли больно или благодаря мастерству палача она ничего не почувствует… Эгоистичная по своей сути, это дитя Сехмет и в смерти не вспомнила о тех, кого унизила, причинила боль или лишила жизни своей волей. О Шерин.
Повелитель что-то говорит, и Тамми с трудом понимает, что именно.
- Боги милостивы и нам завещали то же. - Он замолкает, делает знак палачу, и Тамина вскидывает удивленные глаза на Повелителя, не веря в происходящее. Подняться с колен она не имеет права, и кто-то подталкивает ее вперед. Значит, пять шагов до сиденья господина Сехмет ей придется проползти на коленях. Песок скрипит на зубах, когда Тамми стискивает их и замирает, не двигаясь с места. Вельможи переговариваются между собой, но их голоса доносятся до Тамины не громче шелеста ветра за стенами Бехема, ибо она уже стоит за чертой, отделяющей живых от мертвых, и если ради жизни ей нужно ползти в пыли до трона Правителя, она не станет. И тут происходит немыслимое — вперед, к ногам Ильдерима бросается закутанная в белое фигурка, падает на колени, целует край его сапога. Голос, знакомый до дрожи, она говорит что-то жарко и торопливо… Потом Повелитель кивком велит ей встать, и Тамине тоже, подзывает ее к себе. Не на коленях, Тамина подходит и только у трона опускается ниц. Но не глядит на Ильдерима, а смотрит на нее. Шерин в простом белом платье, волосы собраны в косу и укрыты накидкой. Синие глаза, чуть сощурившись, впились в лицо Тамины. Сердце пропускает один удар, другой, боль в груди растет и ширится, мешая дышать. «Зачем!» - хочется закричать Тамине, но говорить никому из них не дозволено. Говорит Повелитель, И Тамине кажется, она сошла с ума или видит сон. Она помилована, ибо ее жена, младшая госпожа Исмераи просила за нее. Конечно, Повелителю известно, кто такая Шерин Исмераи, и ссориться с Севером и торговцами из Хротгара он не желает. Поэтому Тамина прощена, им с женой дозволено воссоединится, такова его воля. Их отпускают, и Тамина осмеливается взглянуть на Ильдерима. Его темные глаза смотрят жестко и испытующе, ни одной больше ошибки или неповиновения ей не простят. Пока все они стоят, опустив головы, Повелитель уходит, а потом исчезает и его свита, и на площадке для казни остаются они одни. Тамина жадно оглядывает ее, свою жену, свою Шерин, а та, склонившись к ней, шепчет:
- Пойдем, пойдем отсюда!
- Зачем ты это сделала!?
Шерин чуть улыбается, вытирает со лба капельки пота.
- Не хотелось смотреть, как тебе отрубят голову, - наконец говорит она, искоса взглядывая на Тамми. Та даже не улыбается — не так-то легко снова думать, как привычно живым. Но какое счастье будет вернуться домой, в Белый дворец! Шерин стискивает ее ладонь, глядит на нее широко распахнутыми глазами, и Тамина без труда читает в них страх.
- Мы не можем вернуться в Бехем, Тамина, - тихо шепчет она, настороженно оглядываясь через плечо. - Господин не вполне верит в наш брак и приказал нам остаться в Хемай.
- В столице?
- Да, в его дворце, - выдавливает Шерин и бессознательно до боли сжимает пальцы Тамины.
- Под его надзором.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Время легенд". Шерин. с.281

Сообщение Nasty » 18 июл 2022, 00:32

А не захочет ли он потом мальчика, наследника?

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: Fibella: "Время легенд". Шерин. с.281

Сообщение Black_Rose » 18 июл 2022, 02:15

Адам, подумай о преимуществах. У тебя не будет сына, но будет дочка, твоя принцесса, от любимой женщины. И пусть эта женщина никогда тебя не полюбит, ты сможешь всю свою любовь излить на дочь, и, если правильно себя поведёшь, она будет просто обожать папочку. ;)
Надо же, Тамину спасла Шерин, которую она чуть не лишила жизни. Это должно о многом заставить задуматься.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Время легенд". Шерин. с.281

Сообщение Fibella » 20 июл 2022, 09:44

Nasty, боюсь, этот мальчик ни правителю не нужен, никому, кроме матери. Потому Шерин и вернулась. Казнят Тамину, и ее сын попросту исчезнет, как никогда и не был...

Black_Rose,
Black_Rose писал(а):Источник цитаты Адам, подумай о преимуществах. У тебя не будет сына, но будет дочка, твоя принцесса, от любимой женщины. И пусть эта женщина никогда тебя не полюбит, ты сможешь всю свою любовь излить на дочь, и, если правильно себя поведёшь, она будет просто обожать папочку.

Он уже проглотил эту новость и смирился, и теперь думает, что и как даст дочери) А насчет Ренфи он не теряет надежды, тем более Бен уехал :twisted:
Black_Rose писал(а):Источник цитаты Надо же, Тамину спасла Шерин, которую она чуть не лишила жизни.

У Шерин свои причины)

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Fibella: "Время легенд". Шерин. с.281

Сообщение crista » 20 июл 2022, 10:22

Адам пытается получать от жизни всё. Любимая женщина рядом, скоро ребёнок будет. А любовь... ну, он знал на что шёл, когда женился на Ренфи, и его это не остановило :wink:
Ренфи... в первую очередь - мать, и детей всех своих будет одинаково любить, от кого бы они ни были. С Адамом у них всё сложно, но ведь и с Беном было далеко не просто, и она смогла принять всё как есть. В этом её сила - принимать жизнь такой какая есть, без приукрас и розовых очков.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Fibella: "Время легенд". Шерин. с.281

Сообщение crista » 20 июл 2022, 10:26

Fibella писал(а):Источник цитаты Я — Шерин, и ни на миг не забываю, что даже сладчайший нектар может быть и горек, и ядовит, если ядовиты цветы, взрастившие его.

О-о, Шерин вернулась! Как же она хороша! 8)
Тамми теперь в долгу у неё :wink:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Время легенд". Шерин. с.281

Сообщение Fibella » 20 июл 2022, 11:25

Спасибо, Кристина)
crista писал(а):Источник цитаты Адам пытается получать от жизни всё. Любимая женщина рядом, скоро ребёнок будет. А любовь... ну, он знал на что шёл, когда женился на Ренфи, и его это не остановило

И не остановит. Он полжизни гонялся за Ренфи Йорк, не теперь идти на попятный. Адам наоборот намерен сделать их брак если не счастливым, то сносным)
crista писал(а):Источник цитаты Ренфи... в первую очередь - мать, и детей всех своих будет одинаково любить, от кого бы они ни были. С Адамом у них всё сложно, но ведь и с Беном было далеко не просто, и она смогла принять всё как есть. В этом её сила - принимать жизнь такой какая есть, без приукрас и розовых очков.

В этом сила всех женщин Йорк по ходу)
crista писал(а):Источник цитаты Тамми теперь в долгу у неё

Ага, о чем Шерин ей и напомнит!

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Fibella: "Время легенд". Шерин. с.281

Сообщение crista » 20 июл 2022, 12:58

Fibella писал(а):Источник цитаты Адам наоборот намерен сделать их брак если не счастливым, то сносным)

Удачи ему в этом. Хотя бы ради Ренфи и их дочи :wink:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fibella: "Время легенд". Шерин. с.281

Сообщение Caroline_Pride » 20 июл 2022, 14:35

Желание обладания у Адама как будто перевешивает все остальное. Жить в постоянном напряжении, чтобы что? Ренфи ему все равно взаимностью не отвечает. Действительно, надо было точнее сформулировать свое желание :lol:

Обожаю эту своенравную правительницу! Тамина себе не изменяет, да, местами эгоистична, но в ней есть такой мощный внутренний стержень...огонь короче! Очень рада, что она осталась жива. Но Шерин... хм, она точно не просто так спасла свою женушку.

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Fibella: "Время легенд". Шерин. с.281

Сообщение Darya Eberle » 20 июл 2022, 14:47

Fibella, Шерин так красива в этом образе, очень, словно цветок! Интересно, что же ждет их дальше.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Время легенд". Шерин. с.281

Сообщение Fibella » 20 июл 2022, 17:48

crista писал(а):Источник цитаты Удачи ему в этом. Хотя бы ради Ренфи и их дочи

Удача ему понадобится!

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Желание обладания у Адама как будто перевешивает все остальное.

Так всегда было, ничего нового, Свет)
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Ренфи ему все равно взаимностью не отвечает. Действительно, надо было точнее сформулировать свое желание

Адам уверен в себе и надеется, что со временем их брак улучшится.
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Обожаю эту своенравную правительницу!

Спасибо от Тамми) Да уж, унизится - это не про нее! Если бы не унизилась Шерин, полетела б ее перепрошитая головушка с плеч...

Darya Eberle,
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Шерин так красива в этом образе, очень, словно цветок! Интересно, что же ждет их дальше.

Спасибо от младшей госпожи) Про них я еще напишу зарисовки, когда-нибудь)

Немного Президентской четы...
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Fibella: "Время легенд". Шерин. с.281

Сообщение BABY LOVE » 21 июл 2022, 02:03

Fibella писал(а):Источник цитаты От пасмурной серой Аларны перенесемся в жаркий Бехем

Какой приятный сюрприз :clap:
Шерин прекрасна, экзотичная орхидея. Очень интересны мотивы её отчаянного поступка.
А Тамина себе не изменяет - гордая, своенравная и бесконечно смелая. Огонь женщина.

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Fibella: "Время легенд". Шерин. с.281

Сообщение Tvorets » 21 июл 2022, 08:34

интересный ракурс у последнего фото - Адам как-будто улыбается)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fibella: "Время легенд". Шерин. с.281

Сообщение Caroline_Pride » 21 июл 2022, 13:17

Fibella писал(а):Источник цитаты Так всегда было, ничего нового, Свет)
Это так...констатация факта :mrgreen:
Fibella писал(а):Источник цитаты надеется, что со временем их брак улучшится
Это возможно...но через Сколько времени это произойдет :roll:

Последнее фото такой нежное даже. Удивительно для Адама :D

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Время легенд". Шерин. с.281

Сообщение Nasty » 21 июл 2022, 15:05

Как можно жить с женщиной которой ты безразличен?
Ну родит ребенка, будет ему хорошей матерью, ему то что с этого если к нему по прежнему будет холодна.
Странный он в своих желаниях.

Аватара пользователя
Terninka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 22:17
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Fibella: "Время легенд". Шерин. с.281

Сообщение Terninka » 21 июл 2022, 18:31

Шерин слишком добрая. Так бы под шумок забрала сына и уехала б обратно... А то снова со своей мучительницей маяться.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Время легенд". Шерин. с.281

Сообщение Fibella » 22 июл 2022, 23:06

BABY LOVE,
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Шерин прекрасна, экзотичная орхидея. Очень интересны мотивы её отчаянного поступка

Попозже про это будет)
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты А Тамина себе не изменяет - гордая, своенравная и бесконечно смелая. Огонь женщина.

Тамина смела от отчаяния больше :twisted:

Tvorets,
Tvorets писал(а):Источник цитаты интересный ракурс у последнего фото - Адам как-будто улыбается)

Спасибо) Ага, Даша, сама удивилась)

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Это возможно...но через Сколько времени это произойдет

Адам старатся про это не думать... но не выходит.
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Последнее фото такой нежное даже. Удивительно для Адама

Он может быть с Ренфи очень нежным, если бы она позволила...

Nasty,
Nasty писал(а):Источник цитаты Как можно жить с женщиной которой ты безразличен?Странный он в своих желаниях.
Он вообще не слишком страстная натура, так что его долго может устраивать то, что иного выбесит раньше. Адам надеется, что завоюет Ренфи, что она полюбит его, что ребенок что-то изменит..
По крайней мере она принадлежит теперь ему.

Terninka,
Terninka писал(а):Источник цитаты Шерин слишком добрая. Так бы под шумок забрала сына и уехала б обратно... А то снова со своей мучительницей маяться.

Кто ж ее пустит теперь в Белый дворец, там люди Повелителя. Так что вариант был один - идти к нему.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Fibella: "Время легенд". Немного новостей.

Сообщение Fibella » 22 июл 2022, 23:44

Пока я жду кое-кого, покажу накопившиеся фото и куклоновости)

В начале июля ко мне в гости приезжала Марина MarinaN12 :D Это были незабываемые три дня! Воочию увидеть полюбившихся героев - очень-очень здорово! Альк просто море величия и осознания собственной значимости в коллекции! Но меня абсолютно покорила Килая! Такая яркая, живая, милая, я ее больше всего фотографировала)
Аарон был суров, но наверное оттого, что где-то рядом, высматривая Райхану, обретался Каин :mrgreen:
Изображение
Изображение
Куда же без Джослин)
Изображение
Ария
Изображение
Виттория примерила аутфит "коллеги" по ремеслу :mrgreen:
Изображение
Пока мы фотографировали в саду кукол, Лиза принесла свою барбеечку, ей тоже перепала пара кадров)
Изображение
Каин наконец встретился с Райханой, но она дала ему от ворот поворот :twisted:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Мариночка, еще раз спасибо за море позитива и куклобезумства)

Кроме того Даффи в рамках онлайна ходил на рыбалку, правда Бекки дала ему нагоняй за "рыбку" :twisted:
Изображение
Изображение
Хейзел, которая теперь Шерин, и платье Элиз)
Изображение
Изображение
Одно фото Рэн в новом сари)
Изображение
Еще ко мне приехала Наталья Престиж. Давно она мне нравилась, очень красивая, но молд не мой. Уехала через пару дней.
Изображение
Изображение
Изображение
И раз уж об уехавших - я продала Бена. Играть с ним, как с персонажем, не могу и не хочу. Сделать из него кого-то другого - тоже, уж больно знаковый и некогда любый он был герой. Проще уйти, чем остаться... Это про него. Вместо Бена купила сантехника, но вживую вообще не впечатлил. Знакомое и набившее оскомину сочетание голубых глах и черных волос, плюс невразумительная прическа... Сантехник уехал чистить туалеты другим, а у нас остались его сапоги, в которых скоро кое-кого покажу, гаечный ключ (в хозяйстве пригодится) и свитер Адаму. От сантехника на память осталось только продажное фото для папки "Приехали-уехали" :twisted:
Изображение
Адам кстати празднует отъезд Бена, в одиночестве у себя в кабинете, с бутылкой вискаря, хоть торжество с привкусом горечи - эпоха ушла, а Ренфи все так же не любит его...
Изображение
Изображение
Ну и раз это год Адама, его сейчас будет много-много) Я снимала его почти каждый день)
Холодное аларнийское лето
Изображение
Изображение
И дни потеплее)
Изображение
Изображение
Обожаю эту полосатую рубашку, она тоненькая-тоненькая)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Fibella 22 июл 2022, 23:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Fibella: "Время легенд". Кольцо.

Сообщение Fibella » 22 июл 2022, 23:49

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

КОЛЬЦО.

Скрытый контент: показать
Вода в канале была того же цвета, что и серое, пасмурное небо над ним. Минуту или две Адам смотрел на ровную гладь, машинально коснулся пальцами места, где должно было быть кольцо и нахмурился. Простое обручальное кольцо он потерял два дня назад. В тот вечер он допоздна сидел в кабинете, крутил кольцо на пальце и пил. Даже снял его на минуту, но тут же надел снова. Уже утром, проснувшись от начинающейся мигрени, он обнаружил, что кольца нет. Но тогда ему было не до того, запив сразу две таблетки стаканом воды, он уехал, не дождавшись пробуждения Ренфи.
Адам в раздражении сунул руку в карман пальто. Поодаль его ждала президентская машина, водитель давно привык не спрашивать лишнего, поэтому просто остановился на парковке перед мостом.
Дул пронизывающий ветер, обещая скорый дождь и холода. Адам поднял воротник пальто, поморщился, когда до него донесся гул грузового корабля, низко летевшего над каналом.
Кольцо — всего лишь вещица, не имеющая бОльшего значения, чем ей придают люди. Впрочем, что с кольцом, что без него, брак с Ренфи не похож на то, что ему представлялось. Он облокотился о парапет, перегнувшись, глядя на темную воду. Внутри та же ровная гладь, под которой погребены волны отчаяния и разочарования, гнева, ревности, ненависти. Возможно, Ренфи нужно время. Им обоим, черт побери, нужно время. Но почему-то сейчас Адам Макнамара, четырнадцатый Президент Федерации и Альянса объединенных планет, самый могущественный человек Аларны, сомневался, что всего времени Вечности хватит, чтобы совершить невозможное.

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Fibella: "Время легенд". Немного новостей. с.281

Сообщение Darya Eberle » 23 июл 2022, 00:10

Адам красавчик) балуешь любимца ты знатно :clap: Очень крутые фото ваших с Мариной кукложителей, это очень здорово, когда в гости приезжают друзья кукольники)

Аватара пользователя
klon-nik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 15:14
Откуда: Москва, Бутово

Re: Fibella: "Время легенд". Немного новостей. с.281

Сообщение klon-nik » 23 июл 2022, 01:24

Кукловстреча- это великолепно!!! Какие вы молодцы! Играть в компании- это нечто особенное, завидую вам белой завистью.
Летние фотки такие живые и естественные, супер! Даффи с оголенным торсом хорош, но мне больше нравится Адам, даже одетый. А уж когда раздевается :mrgreen: :mrgreen:
Каждый раз, читая про твою очередную продажу, я вздрагиваю. Никак не могу привыкнуть к тому, с какой легкостью ты расстаешься с героями. Надеюсь, вместо Бена поселится кто-нибудь вдохновляющий на новую историю.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14729
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Fibella: "Время легенд". Немного новостей. с.281

Сообщение AnyCrystal » 23 июл 2022, 08:34

Fibella, У тебя всё время такие динамичные новости))
Fibella писал(а):Источник цитаты Даффи в рамках онлайна ходил на рыбалку, пр

Шикарно сходил))
Адам красавчик, в рубашке и без))
Fibella писал(а):Источник цитаты ко мне приехала Наталья Престиж. Давно она мне нравилась, очень красивая, но молд не мой. Уехала через пару дней.

Хех)) Но красивая)) Как ты ей так волосы закудрявила?
Fibella писал(а):Источник цитаты я продала Бена. Играть с ним, как с персонажем, не могу и не хочу.

Бывает. Разлюбила, ну что ж...
Fibella писал(а):Источник цитаты Хейзел, которая теперь Шерин

Это она была раньше, или ты новую купила?
Fibella писал(а):Источник цитаты Одно фото Рэн в новом сари)

Не обходимся без Рэн))
Fibella писал(а):Источник цитаты Вместо Бена купила сантехника, но вживую вообще не впечатлил.

Вот мне он тоже не очень как-то...


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], Majestic-12 [Bot]