Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fibella: "Королевство". 2. Паутина. с. 284

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fibella: "Ритуал". 4. Обращенная. с.167

Сообщение Caroline_Pride » 21 окт 2020, 21:10

Ого-го! Какие дела! :shock: Зато теперь Дэну можно не бояться по поводу своей Аверил) И поездка на Ярмарку может пойти...в разы интереснее с новообращенной под боком :twisted:

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: Fibella: "Ритуал". 4. Обращенная. с.167

Сообщение Black_Rose » 21 окт 2020, 22:35

Как далеко решил зайти несостоявшийся антихрист... Теперь он может и не захотеть возвращать Клэр, но ,возможно, это и лучше.

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Ритуал". 4. Обращенная. с.167

Сообщение arielgirl » 21 окт 2020, 23:47

Фотографии-то живые! :clap:

Надь, они классны! Дэн и Аверил. И так нравятся мне вместе, так друг другу подходят :oops: :oops: :oops:

VeroAndNika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1944
Зарегистрирован: 15 фев 2019, 22:54
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Fibella: "Ритуал". 4. Обращенная. с.167

Сообщение VeroAndNika » 22 окт 2020, 00:22

arielgirl писал(а):Источник цитаты Фотографии-то живые!

Вооооот! Женя точно сказала. Я все думала и никак не могла понять, почему же мной в этот раз Аверил совсем по-другому воспринялась. Дэн - да, он всегда такой, а вот Аверил - если Дэн ее так сказать умертвил, то ты ее в этот раз оживила! Красивой она и раньше была, да, но живой - какая насмешка-стала сейчас)

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Fibella: "Ритуал". 4. Обращенная. с.167

Сообщение AnyCrystal » 22 окт 2020, 07:29

Fibella писал(а):Источник цитаты СУД ПАРИСА

Да уж,Трое конец.
Но зарисовка красивая, ангелочек милаш))
Fibella писал(а):Источник цитаты Расстаться с Аверил – немыслимо!

Быстренько она взяла его в оборот... Прям душок такой темный от этой девушки... Дэн, конечно, измочаленный своими чувствами к Клер, потерял бдительность...

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Fibella: "Ритуал". 4. Обращенная. с.167

Сообщение MarinaN12 » 22 окт 2020, 13:59

Вот так поворот, обратил! Главное, чтобы теперь ему самому это боком не вышло. Не знаю, переживаю и все тут за них, ведь там Моррейн...
Хочется верить, что Аверил с ним искренняя.
Фото невероятные просто! :clap:

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Fibella: "Ритуал". 4. Обращенная. с.167

Сообщение Tvorets » 22 окт 2020, 14:03

какая Аверил нежная и домашняя на этих фото :D и с Дэном красиво смотрятся :clap:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Ритуал". 4. Обращенная. с.167

Сообщение Nasty » 22 окт 2020, 15:08

Она как знала что будет так и была готова к этому.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Fibella: "Ритуал". 4. Обращенная. с.167

Сообщение crista » 23 окт 2020, 13:27

Чувства Дэна можно понять: столько времени провёл в тоске, в одиночестве, и наконец вот он,- домашний уют, любящая девушка под боком. Но как-то тревожно на сердце за него и почему-то за... Аверил. Не похоже, что играет, но ведь она может оказаться всего лишь пешкой на большой шахматной доске.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Fibella: "Ритуал". 4. Обращенная. с.167

Сообщение crista » 23 окт 2020, 13:29

"Суд Париса" роскошен! Каждая из дев по-своему хороша, ну очень сложный был выбор для парня :wink:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Ритуал". 4. Обращенная. с.167

Сообщение Fibella » 26 окт 2020, 16:33

SmallSelena, спасибо большое от богинь)

VeroAndNika,
VeroAndNika писал(а):Источник цитаты Аверил в этой серии на снимках - лично для меня получилась как никогда похожа на сестру. Такие выразительные глаза!

Спасибо) Теперь глаза у нее совсем нечеловеческие :twisted:
VeroAndNika писал(а):Источник цитаты Так и у тебя - ждёшь твоих "огоньков", таких разных и таких волнующих!

Ты так красиво сказала, спасибо большое, Вероника) Огоньки будут, разные)
VeroAndNika писал(а):Источник цитаты Красивой она и раньше была, да, но живой - какая насмешка-стала сейчас)

О, точно!

viola,
viola писал(а):Источник цитаты Про яблоко - шикарная зарисовка и воплощение! Красивые девы и костюмы, Фиа - самая "древнегреческая" из всех. И я поняла, что частенько чувствую себя Парисом, подходя к витрине и выбирая одну из "богинь" для фотосессии

Спасибо, Оля) Перегорела эта идея сразу после съемки, оставив приятное послевкусие сбывшегося фотосета)
viola писал(а):Источник цитаты Ну вот, теперь Дэн может не опасаться за Аверил

Да, и игрища могут стать...горячее. Его дар - это как раз огонь :twisted:

taisia, большое спасибо)

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Зато теперь Дэну можно не бояться по поводу своей Аверил) И поездка на Ярмарку может пойти...в разы интереснее с новообращенной под боком

Да-да! Опять на осенний ивент у меня идет одна нечисть :lol:

Black_Rose,
Black_Rose писал(а):Источник цитаты Как далеко решил зайти несостоявшийся антихрист..

Дальше, чем сейчас, определенно :twisted: Намного дальше! Макс уже предвкушает "игру"!

arielgirl,
arielgirl писал(а):Источник цитаты Дэн и Аверил. И так нравятся мне вместе, так друг другу подходят

Спасибо, Женя... Вот и мне начинают...

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты зарисовка красивая, ангелочек милаш))

Спасибо)

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Главное, чтобы теперь ему самому это боком не вышло. Не знаю, переживаю и все тут за них, ведь там Моррейн...

Даа, там еще Моррейн! И Маакс :twisted:
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Фото невероятные просто!

Спасибо, Марин)

Tvorets,
Tvorets писал(а):Источник цитаты какая Аверил нежная и домашняя на этих фото и с Дэном красиво смотрятся

Спасибо от них обоих)

Nasty,
Nasty писал(а):Источник цитаты Она как знала что будет так и была готова к этому.

Аверил с самого начала понимала, с КЕМ имеет дело, он одновременно пугал ее и притягивал. Так что обращение для нее было даже желанным, сродни новой степени близости с Дэном.

crista,
crista писал(а):Источник цитаты Чувства Дэна можно понять: столько времени провёл в тоске, в одиночестве, и наконец вот он,- домашний уют, любящая девушка под боком.

Да, его накрыла с головой новая неожиданная любовь! Он ведь не Люциан, не опытный обольститель, а однолюб-одиночка...
crista писал(а):Источник цитаты Но как-то тревожно на сердце за него и почему-то за... Аверил. Не похоже, что играет, но ведь она может оказаться всего лишь пешкой на большой шахматной доске.

В партии Макса все - пешки!
crista писал(а):Источник цитаты "Суд Париса" роскошен! Каждая из дев по-своему хороша, ну очень сложный был выбор для парня

Спасибо! Бен смотрит на богинь затравленно :twisted: :mrgreen:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Fibella: "Время легенд". Мияко.

Сообщение Fibella » 26 окт 2020, 16:41

У меня большая-большая радость - вернулась еще одна героиня, о продаже которой я в свое время сожалела. Сперва я приглядела безресничную болванку с Тао, но ждать ее было долго, до конца ноября. А потом совершенно неожиданно увидела в ТР повер хаус целиком, правда на квадратном теле) Она прямо от продавца отправилась на допрошивку к нашей фее - Маше) Вернулась Мияко оочень красивой, с иссиня-черными волосами, огненным взглядом и желанием остаться в коллекции) А ее грудастое тело досталось госпоже Дьяболи. Негоже азиаточке Мие щеголять такими фигуристыми "глазами". Я всегда представляла ее худенькой, с изящной точеной фигуркой и маленькой грудью) И теперь все в ней идеально)
Изображение
Изображение
Изображение

Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fibella: "Время легенд". Мияко. с.168

Сообщение Caroline_Pride » 26 окт 2020, 17:10

Fibella,
Fibella писал(а):Источник цитаты Опять на осенний ивент у меня идет одна нечисть
:icon_e_biggrin: Ну правильно, а то мало ли, что может случиться с людьми в Такое время :twisted:
Поздравляю с возвращением стервочки принцессы Мияко! :clap: И безумно круто, что получилось купить не болванку, а полноценную красотку) Мияко без ресничек не Мияко, вон какой взгляд сразу огненный :twisted:
И с Джи она смотрится круто)
Скрытый контент: показать
:o Надя, все завидую твоей способности "играть" одними и теми же куклами в разные роли без внутренних терзаний)
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 26 окт 2020, 17:14, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Время легенд". Мияко. с.168

Сообщение MissYlibka » 26 окт 2020, 17:12

Fibella, И всё же Пауэр Хаус роскошна как рояль! :wink: Лучше Аюмы просто не придумали ещё!!!!!! :twisted:

Неужто Макнамара снова перевоплотился в Джи?!

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: Fibella: "Время легенд". Мияко. с.168

Сообщение SmallSelena » 26 окт 2020, 17:47

Какой веер, прямо оружие
Красивый фотосет

VeroAndNika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1944
Зарегистрирован: 15 фев 2019, 22:54
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Fibella: "Время легенд". Мияко. с.168

Сообщение VeroAndNika » 26 окт 2020, 20:00

Надюш, поздравляю с возвращением Мияко! и не просто с возвращением, а так сказать из салона красоты еще:)
Конечно, тело ей нужно было только худенькое. С пышными "холмами" это была бы не та Мияко.
И очень красивые фото - обожаю костюмированные снимки - сразу целая эпоха чувствуется!

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Fibella: "Время легенд". Мияко. с.168

Сообщение Mikoshi » 26 окт 2020, 21:09

Надюша, поздравляю с возвращением Мияко! Здорово, замечательно, волшебно, когда сбываются хотелки.)))

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Время легенд". Мияко. с.168

Сообщение Nasty » 26 окт 2020, 21:15

Её дух не умер и она возродилась. Красивая дама.

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6467
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Fibella: "Время легенд". Мияко. с.168

Сообщение viola » 27 окт 2020, 00:28

Мияко, с возвращением! :clap:

Fibella писал(а):Источник цитаты Негоже азиаточке Мие щеголять такими фигуристыми "глазами". Я всегда представляла ее худенькой, с изящной точеной фигуркой и маленькой грудью

Да!

Какой потрясающий кадр с веером :shock: Вот это взгляд!

Джи великолепен в этом жемчужно-сером кимоно. По-моему, он уже слегка напрягся, предчувствуя испытания :twisted:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Время легенд". Мияко. с.168

Сообщение arielgirl » 27 окт 2020, 08:53

Вот и вернулась эламская принцесса домой! Надя, ты знаешь , как я рада :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
klon-nik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 15:14
Откуда: Москва, Бутово

Re: Fibella: "Время легенд". Мияко. с.168

Сообщение klon-nik » 27 окт 2020, 11:07

Ура, я тоже очень рада! Обожаю и саму эту куколку, и её персонаж в твоей истории.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Время легенд". Мияко. с.168

Сообщение Fibella » 27 окт 2020, 17:17

Caroline_Pride, SmallSelena, VeroAndNika, Mikoshi, Nasty, viola, arielgirl, klon-nik, большое спасибо за комплименты Мияко) Я попыталась заменить повер хаус новой кулл кид и потом ООАКом прежней моей аюмы - все не то. Мияко - сплошной огонь, а эти - нежнее, не такие яркие, не такие дикие... И теперь я рада: почти все дома) Осталось найти еще пару-тройку для счастья, но так всегда, всегда остается еще чуть-чуть, наверное, поэтому я еще в хобби :wink:
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Неужто Макнамара снова перевоплотился в Джи?!

Тут все просто: в той эпохе оставила его лордом Коадьютором, Джи, Акиро, регентом при малолетнем сыне, владыкой Эламхата... Ну, как в одной из прошлых жизней господина Макнамары, правда, в реинкарнации он не верит, но не суть)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Fibella: "Время легенд". Фиона.

Сообщение Fibella » 27 окт 2020, 17:19

И немного фото другой недавно возвращенной красавицы, Фиа)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Время легенд". Мияко. с.168

Сообщение MissYlibka » 27 окт 2020, 17:21

Fibella писал(а):фото другой недавно возвращенной красавицы, Фиа)

Мне кажется она стала немного старше!

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Время легенд". Фиона. с.168

Сообщение arielgirl » 27 окт 2020, 17:23

красивая. знойная и горячая женщина! У тебя потрясающе эти образы выходят, Надь! :clap:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Время легенд". Фиона. с.168

Сообщение Fibella » 27 окт 2020, 17:26

MissYlibka писал(а):Источник цитаты Мне кажется она стала немного старше!

Юль, так и постарела, уже год прошел, как я Фиону3 продала :) И как я могла это сделать! Хотя третья была некрасивая, эта симпатичнее)

arielgirl писал(а):Источник цитаты красивая. знойная и горячая женщина! У тебя потрясающе эти образы выходят, Надь!

Спасибо, Женя) Надо ее Гектору показать, а то перк все не находится, боится ко мне ехать... :mrgreen:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Время легенд". Фиона. с.168

Сообщение Nasty » 27 окт 2020, 17:40

Фиона бесподобна, завораживает и чарует.

VeroAndNika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1944
Зарегистрирован: 15 фев 2019, 22:54
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Fibella: "Время легенд". Фиона. с.168

Сообщение VeroAndNika » 27 окт 2020, 17:57

Надя, ты умеешь показать так, что горячее некуда!!!
Фиа невероятная! Соблазнительная, немного капризная и невероятно чувственная! Ты знаешь, когда женщина выглядит как кукла - это дуть, на мой взгляд. А когда кукла воспринимается, как женщина - это искусство!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fibella: "Время легенд". Фиона. с.168

Сообщение Caroline_Pride » 27 окт 2020, 18:28

Fibella писал(а):Источник цитаты Тут все просто: в той эпохе оставила его лордом Коадьютором, Джи, Акиро, регентом при малолетнем сыне, владыкой Эламхата... Ну, как в одной из прошлых жизней господина Макнамары, правда, в реинкарнации он не верит, но не суть)
Уииииии ты нашла вариант :clap:

Фиона такая чувственная, соблазнительная. Белый так красиво смотрится с загорелой кожей :twisted:
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 27 окт 2020, 19:31, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Fibella: "Время легенд". Фиона. с.168

Сообщение Arcticfox » 27 окт 2020, 19:26

Надя, любовалась ВК твоими героями, шикарными образами! Каждый раз хочется что-то подобное и своим делать, ох уж эта этника!
И уже мечтаю и об Аюми, любой, чтобы тоже наряжать ее в восточные наряды♥ Мияко прекрасна ♥ (версия от Жени мне тоже нравилась, жаль, что ты решила с ней расстаться)
Очаровательные фото Фионы и древнегреческих богинь с Парисом♥♥♥


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]