Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fibella: "Королевство". 2. Паутина. с. 284

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Fibella: "Проклятая королева". 22. Эйдин. Финал. с.141

Сообщение AnyCrystal » 07 май 2020, 12:42

Fibella, Ааах... Как здорово все закончилось!)) Вернее, закончилась история, а у них продолжилось...:))
От послесловия захватило дух, мы будто вернулись и по шагам прошли историю снова!
Костюмы это моя отдельная любовалка, так же как и прически, не уставала любоваться ими и твоей фантазией!))
Fibella писал(а):Источник цитаты не убила никого в последних историях, зацени мою щедрость!

Мы заценили!)) Аж отлегло :lol:
Fibella писал(а):Источник цитаты а много позднее у Теренса Морра родилась дочь, которую назвали Патриция-Адриана...

Особенно круто то, что почти все твои истории так или иначе переплетаются. В прошлом, в будущем...Спасибо за такие коротенькие ремарочки, которые позволяют увидеть картину чуть больше, чуть дальше, чуть глубже))

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Fibella: "Проклятая королева". 22. Эйдин. Финал. с.141

Сообщение katypu83 » 07 май 2020, 17:51

Ой, Надя! Надюша, спасибо! Спасибо тебе за эту историю :clap: :clap: :clap: Проклятая Королева стало ещё одним моим любимым произведением :angel: :D
Какой конец, браво! Найл... Я представляю как этот доблестный рыцарь мчится во весь опор к своей возлюбленной - я аж прослезилась :lol: Так всё было безоблачно в их судьбах и такой крутой поворот :clap:
До сих пор не верится, не ужели они счастливы. Да,да,да! Ура!

Ещё добавлю, костюмы, актеры, режисёру браво - великолепная постановка!
И это здорово, что у тебя получилась своя костюмерная непосредственно к фильму, каждый герой действительно ассоциировался с определенным образом и своими нарядами :)

Аватара пользователя
Dana Skully
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 18:02
Откуда: Новосибирск

Re: Fibella: "Проклятая королева". 22. Эйдин. Финал. с.141

Сообщение Dana Skully » 07 май 2020, 19:26

Ура, хэппи-энд! Очень-очень рада за эту пару, они как никто другой заслужили счастье!
Замечательная история! Великолепные костюмы!

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7268
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Fibella: "Проклятая королева". 22. Эйдин. Финал. с.141

Сообщение taisia » 07 май 2020, 20:47

Прекрасно, что Эйдин соединилась наконец с любимым! Что Найл узнал о своём сыне! Что история так хорошо закончилась!
И хотя я запуталась в перипетиях истории, но с удовольствием любовалась великолепными костюмами, интересными персонажами,
историческим антуражем! :clap:

Аватара пользователя
Junie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 22:41
Откуда: Питер

Re: Fibella: "Проклятая королева". 22. Эйдин. Финал. с.141

Сообщение Junie » 07 май 2020, 21:43

Настоящий исторический сериал с доп. материалами! Отлично!

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4300
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: Fibella: "Проклятая королева". 22. Эйдин. Финал. с.141

Сообщение Naemir » 09 май 2020, 12:03

Захватывающая история! И какие красочные персонажи и их наряды. Так и хочется залезть в свои запасы японского шелка и пустить в дело.
У каждого персонажа свой характер. И целый прописанный мир, объединяющий несколько историй! :clap:
А Дария не может мятеж поднять? У нее же вроде своя армия?
Интересно, что все же будет с настоящим ребенком? Ни он, ни Дария ведь не виноваты, в том, что с Виллоу случилось. Да и Эйдин тоже.
Найл- рыцарь без страха и упрека. Честный и порядочный.
Скрытый контент: показать
Найл теперь может с чистой совестью сказать Реймару: ".. твою мать!" :oops: :oops: :oops:

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Fibella: "Проклятая королева". 22. Эйдин. Финал. с.141

Сообщение annika » 12 май 2020, 21:18

Ой, Надя, как я рада за Найла и Эйдин!! :clap:
Домерик, конечно, был слишком молод, но он получил по заслугам. :twisted:
Но вот интересно - что, если когда-нибудь объявится подменённый истинный наследник королевства?..

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: Fibella: "Проклятая королева". 22. Эйдин. Финал. с.141

Сообщение skylark » 12 май 2020, 22:32

Хоть и стыдно быть последним тормозом из твоих читателей, Надя, отмечу, что тоже рада счастливому завершению истории проклятой королевы)) А Дома и не жалко :twisted:
Подборка костюмов впечатляет :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Проклятая королева". 22. Эйдин. Финал. с.141

Сообщение Fibella » 17 май 2020, 13:21

VeroAndNika,
VeroAndNika писал(а):Источник цитаты очень красивый финал! И правильный: в нем есть и счастливый конец, и нотка недосказанности, и загадка, которая даёт читателю возможность выбрать свой желаемый вариант. Сильные характерные герои, сплетения добра и зла-даже пустота ощущается сейчас, когда понимаешь, что история закончилась.

Спасибо большое, Вероника! Очень приятно, что эта история понравилась)
VeroAndNika писал(а):Источник цитаты У тебя очень богатая коллекция исторических аутфитов. И, что самое главное, на твоих героях они выглядели как надо. Столько красоты)

Спасибо) Я как-то накупила вроде много аутфитов, а по факту на такую длинную историю их оказалось маловато, но вот показать их все напоследок захотелось :roll:

arielgirl,
arielgirl писал(а):Источник цитаты Надя, тут ты знаешь, я готова долго аплодировать стоя, зная твое рвение сделать все красиво и достоверно. Вот теперь наглядно вижу частичку твоей богатейшей коллекции аутфитов, сколько же сокровищ! Береги такое богатство. Я видела, как оно по крупицам собиралось, как ты искала кукол и платья.

Спасибо, Женя! Аутфиты последние года полтора - моя слабость. ну, ты знаешь) Чахну над ними, как кощей над златом! Хотя что греха таить - процесс поиска в интернете и по ТР, покупка аутфитов - это масса удовольствия и создание нужной картинки истории :P
arielgirl писал(а):Источник цитаты Буду ждать следующую историю

Да, надо бы уже начать...

klon-nik,
klon-nik писал(а):Источник цитаты Немного грустно расставаться с этой историей. Красивые герои, шикарные костюмы, замысловатый сюжет- все на высоте! Но все хорошее когда- нибудь кончается. Надеюсь, на смену этой придёт новая интеиесная история

Спасибо, Оля) Я порядком тоже привязалась к героям, но неделя прошла и поостыла. Всегда к окончанию истории любовь к ним горит особенно ярко.
Новую-старую историю вы все знаете - про герцога и лекарку, только я заменила близняшку Трабл на джинджер)
klon-nik писал(а):Источник цитаты Для меня финал был неожиданным. Не потому, что он счастливый ( да и счастье тут, как и в жизни, весьма условное) Не то, что Найт решил-таки бороться за свою любовь, это как раз вполне логично, ведь терять-то ему все равно нечего. Удивило, что так легко, без боя сдалась Моррейн. Я ожидала от неё как минимум ещё одну масштабную интригу, которая бы закончилась эпик фэйлом. Буду скучать без этой ведьмочки, надеюсь, она от тебя никуда не дерётся и ещё появится в других историях

Моррейн не на того поставила! Реймар ее совсем не знает, а если бы и знал, есть еще Виллоу, которую Моррейн тоже не приняла всерьез как политического игрока, и зря. Виллоу ненавидит рейнскую ведьму и никогда не допустит ее возвращения! Однако и в такой, казалось бы, безвыходной ситуации Моррейн знает, как переменчива бывает судьба :twisted: Так что она не оставляет попыток изменить ее!
Кстати из всего каста "Королевы" одна Моррейн и останется, люблю я плохих героев! :mrgreen:

viola,
viola писал(а):Источник цитаты Мне хочется всех расцеловать, особенно Надю – потому что Эйдин и Найл заполучили друг друга!!

:P С самого начала я держала в голове, что они будут вместе, вопрос был лишь в том, как долго и каким образом они к этому придут. Из всех вариантов выбрала самый мягкий... старею :mrgreen:
viola писал(а):Источник цитаты Моррейн тоже не вешает носа и ждет перемен, ждет письма, а значит, все равно остается собой. Люблю эту героиню, несмотря ни на что, и рада, что ничего сильно плохого с ней не случилось в конце.

Моррейн не теряет надежды и веры в себя, так что все отлично!
viola писал(а):Источник цитаты Увидев первые кадры, с Эйдин-девочкой, выходящей замуж в платье сестры, испытала сильную ностальгию по первому сезону "Королевы"

От фото Джинни и у меня ностальгия, она пленила меня своей откровенной некрасивостью)

ekka,
ekka писал(а):Источник цитаты Замечательная история, очень интересный сюжет и персонажи. Костюмы отдельная красота, всегда идеально подобраны под персонажей.
Надюша, а может ты нам как нибудь отфотографируешь всю свою коллекцию аутфитов?

Спасибо, Катенька! Аутфитов да, много, но они разнородные. Это тогда надо отдельно для северной истории, отдельно для южан и т.п. Наверное я не осилю, мне удобнее показать их постепенно в истории)

Nasty,
Nasty писал(а):Источник цитаты Рада что он не запретил Найлу видеться с матерью и тот смог забрать свою желанную в другой замок где они стали настоящей семьёй.
Моррейн осталась ни с чем, надеюсь она больше ни кому не навредит.

Спасибо) Хеппи-энд для Эйдин она заслужила! Моррейн в принципе опасна, но Эйдин верит, что больше зла ее детям сестра не причинит.

JDahlia,
JDahlia писал(а):Источник цитаты Грустно, конечно, расставаться с любимыми героями, но я очень благодарна, что ты подарила нам такую прекрасную историю!
Отдельное спасибо за счастливый финал для Эйдин)) Какая трогательная встреча была у них с Найлом!

Спасибо большое, Даша) Очень-очень приятно!
JDahlia писал(а):Источник цитаты А вот тут мне стало ее действительно жалко! Бедная куколка, не успела приехать, как тут же прочувствовала Надину любовь

Ничего, она уже в новом доме, обзавелась молодым человеком и радуется, что уехала от меня :mrgreen:
JDahlia писал(а):Источник цитаты Мне понравилось абсолютно все - от свадебного одеяния юной Эйдин с чужого плеча и до простой одежды для мирной жизни с любимым)) Покажешь отдельно наряд, что на "Джинни"? Очень хочется рассмотреть поближе!

Спасибо) Свадебный наряд Эйдин шился для Виттории, на ее формы, но свадьбы с Джи так и не состоялось. В полный рост, наверное и нету, только такое фото
Изображение

crista,
crista писал(а):Источник цитаты Я раза три перечитала, и всякий раз не могла сдержать слёз умиления от встречи Эйдин и Найла. Они выстрадали своё счастье, достойно выдержав все удары судьбы не поддаваясь искушениям и слабостям.

:P Эти двое всю историю мучались и были несчастны, пусть хоть теперь будут вместе! Хотя Рейвен против :mrgreen:
crista писал(а):Источник цитаты Жаль Виллоу, видимо она так и не смогла оправиться от противной ей связи с Домом. Но хоть корону получила, достойная награда да её мытарства. Уверена, она стала прекрасной королевой, мудрой и справедливой, а её муж хорошим королём.

У Виллоу и Реймара больше никогда не будет таких близких отношений, как до приезда в столицу, но оба получили что-то взамен. По сути правит больше Виллоу, у Реймара есть любовница в окрестном замке, оба делают вид, что все хорошо...
crista писал(а):Источник цитаты Моррейн получила по заслугам в итоге.

Моррейн просчиталась, недооценила Виллоу Харвелл и поставила не на того племянника :twisted:
crista писал(а):Источник цитаты Найлу теперь можно даже поблагодарить Рейнскую ведьму, всё-таки сына ему подарила, да ещё так похожего на него! Хочется верить, что он вырастет таким же хорошим, порядочным человеком как и его отец.

Да, невольно Моррейн сделала хоть что-то хорошее. Сын Найла вырастет честным и гордым мужчиной, хотя тщеславие и червоточина рейнской крови в нем есть, и он передаст ее своим детям и позже Пати.
crista писал(а):Источник цитаты Заключительный экскурс по закулисью отдельный восторг! Наряды, причёски, отдельные детали - всё вызывает восхищение! Браво, автору!!!!
Надя, у меня вот такой вопрос... короны такие откуда?

Спасибо) Короны от маттеловских аутфитов и только та, что не золотая, а с каменьями - не от них, подарок)

Airinora,
Airinora писал(а):Источник цитаты Это была прекрасная история. Сколько было вложено времени, труда и души! Мое уважение!

Спасибо большое за такую высокую оценку! Мне очень приятно :oops:
Airinora писал(а):Источник цитаты Замечательно, что в конечном итоге Эйдин получила от судьбы достойную награду - ибо что может быть лучше, чем мирно и спокойно растить детей рядом с любимым человеком?..

Да, и наконец-то этого ребенка у нее не отнимут!
Airinora писал(а):Источник цитаты Моррейн же запутала свою судьбу сама, плела-плела паутину, и просчиталась: нежные руки Виллоу сломали тщательно выстроенные планы. Поделом ей, хоть и жаль ее, если честно: могла бы, как все, выйти замуж, рожать детей и быть хозяйкой в своем собственном доме, а не в чужом. Но нет, гордыни и тщеславия в ней много было с юности, считала себя умнее всех.

Правда, она была тщеславной и гордой с самого детства, держалась особняком в своей же семье и мыслила для себя будущее выше и лучше, чем у всех. За это и поплатилась :mrgreen:
Airinora писал(а):Источник цитаты От Найла я ждала этого с момента их первой встречи Хорошо, что он все же забрал Эйдин, и думаю, все было сделано именно в нужное время, ни раньше, ни позже. Успокоилось его сердце рядом с любимой женщиной, теперь не страшно смотреть в будущее, раз сам с собой в ладу.

Да, не смог бы он увезти Эйдин в ту первую их встречу, и после... Только теперь, когда она наконец свободна, а он в своем браке свободен уже давно.
Airinora писал(а):Источник цитаты Наряды чудесные! Я всегда считала серию Barbie Princess of the world очень удачной, как в смысле самих кукол, так и аутфитов

Спасибо! Тоже очень люблю эту серию, все аутфиты оттуда роскошные!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Проклятая королева". 22. Эйдин. Финал. с.141

Сообщение Fibella » 17 май 2020, 14:08

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Как здорово все закончилось!)) Вернее, закончилась история, а у них продолжилось...

Ага, неожиданно :mrgreen:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Костюмы это моя отдельная любовалка, так же как и прически, не уставала любоваться ими и твоей фантазией!))

Спасибо) Это стало моим фетишем прямо)
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Особенно круто то, что почти все твои истории так или иначе переплетаются. В прошлом, в будущем...Спасибо за такие коротенькие ремарочки, которые позволяют увидеть картину чуть больше, чуть дальше, чуть глубже))
Мерси) Я это очень люблю, хочется этакую сеть, где все со всем связано так или иначе)

katypu83,
katypu83 писал(а):Источник цитаты Спасибо тебе за эту историю Проклятая Королева стало ещё одним моим любимым произведением
Какой конец, браво! Найл... Я представляю как этот доблестный рыцарь мчится во весь опор к своей возлюбленной - я аж прослезилась Так всё было безоблачно в их судьбах и такой крутой поворот

Спасибо за такой душевный отзыв, Катя! Наверное и для Эйдин с Найлом это было неожиданно :mrgreen:
katypu83 писал(а):Источник цитаты И это здорово, что у тебя получилась своя костюмерная непосредственно к фильму, каждый герой действительно ассоциировался с определенным образом и своими нарядами

Я старалась этого добиться)

Dana Skully,
Dana Skully писал(а):Источник цитаты Ура, хэппи-энд! Очень-очень рада за эту пару, они как никто другой заслужили счастье!
Замечательная история! Великолепные костюмы!

Спасибо, Надя)

taisia,
taisia писал(а):Источник цитаты Прекрасно, что Эйдин соединилась наконец с любимым! Что Найл узнал о своём сыне! Что история так хорошо закончилась!

Спасибо большое)

Junie,
Junie писал(а):Источник цитаты Настоящий исторический сериал с доп. материалами! Отлично!

Благодарю! :oops:

Naemir,
Naemir писал(а):Источник цитаты Захватывающая история! И какие красочные персонажи и их наряды. Так и хочется залезть в свои запасы японского шелка и пустить в дело.
У каждого персонажа свой характер. И целый прописанный мир, объединяющий несколько историй!

Большое спасибо!
Naemir писал(а):Источник цитаты А Дария не может мятеж поднять? У нее же вроде своя армия?

Могла бы, будь у нее основания. Но официально ее ребенок - девочка и прав на престол не имеет. Так что Дария больше не у дел...
Naemir писал(а):Источник цитаты Интересно, что все же будет с настоящим ребенком? Ни он, ни Дария ведь не виноваты, в том, что с Виллоу случилось.

Если и была подмена, то никто об этом не узнает. А ребенок... кто-то растит его, если что...

annika,
annika писал(а):Источник цитаты Ой, Надя, как я рада за Найла и Эйдин!!

Спасибо) А уж они как рады наверное)
annika писал(а):Источник цитаты Но вот интересно - что, если когда-нибудь объявится подменённый истинный наследник королевства?..

Ничего. Во-первых, Виллоу не допустит его появления, во-вторых, ему не заручиться поддержкой лордов или другой силы. Стараниями Виллоу он как бы стерт, уничтожен, пусть и не физически.

skylark,
skylark писал(а):Источник цитаты отмечу, что тоже рада счастливому завершению истории проклятой королевы)) А Дома и не жалко

Спасибо, Лена) Мне вот тоже не жалко Дома :twisted:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Fibella: "Время легенд". Аверил.

Сообщение Fibella » 17 май 2020, 20:11

Мое сердце там, где на горных перевалах воет человеческим голосом ветер, где снег такой белый, что от него больно глазам. Мы ходим там, куда люди не смеют ступать издавна, и наши законы древней и суровей их. Мое имя - Аверил из рода Лоэгайре...
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Fibella: "Время легенд". Аверил. с.142

Сообщение MarinaN12 » 17 май 2020, 21:23

Красавица, очень нравится без челочки))

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fibella: "Время легенд". Аверил. с.142

Сообщение Caroline_Pride » 17 май 2020, 21:44

Аверил красива холодной красотой. Без челки этой кукле и правда здорово :thumbup:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Время легенд". Аверил. с.142

Сообщение Nasty » 17 май 2020, 22:07

Новенькая?
На эльфийку похожа.

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Fibella: "Время легенд". Аверил. с.142

Сообщение annika » 17 май 2020, 22:17

Да, действительно, эльфийская дева...

VeroAndNika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1944
Зарегистрирован: 15 фев 2019, 22:54
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Fibella: "Время легенд". Аверил. с.142

Сообщение VeroAndNika » 17 май 2020, 23:22

Надюша, как красиво и загадочно) очень хочется начаь читать...

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Fibella: "Время легенд". Аверил. с.142

Сообщение Mikoshi » 17 май 2020, 23:47

Надюш, поздравляю с новенькой! Интересно: перерастет ли представление Аверил из рода Лоэгайре в полноценную историю?

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Время легенд". Аверил. с.142

Сообщение arielgirl » 18 май 2020, 06:12

А вот и новая история на горизонте маячит :clap:
Вот нравится мне эта Иденяшка у ит!

Аватара пользователя
Terninka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 22:17
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Fibella: "Время легенд". Аверил. с.142

Сообщение Terninka » 18 май 2020, 08:32

Аверил заинтриговала! И красавица, и дыхание севера ощущается, и имя красивое... Какая-то новая история?

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: Fibella: "Время легенд". Аверил. с.142

Сообщение skylark » 18 май 2020, 09:47

Какая красавица! :clap: Будет новая история?

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: Fibella: "Время легенд". Аверил. с.142

Сообщение Black_Rose » 18 май 2020, 14:58

Эта девушка... Снежная дева? На эльфийку, конечно, тоже похоже, но я думаю, что это кто-то более мистический...

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6459
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Fibella: "Время легенд". Аверил. с.142

Сообщение viola » 18 май 2020, 16:31

Вот это красота! :icon_e_surprised: Аж сердце защемило, вспомнила проданную свою... Имя и легенда очень понравились!

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Fibella: "Время легенд". Аверил. с.142

Сообщение crista » 18 май 2020, 17:38

Аверил из рода Лоэгайре прекрасна и загадочна. Представляю, какая у неё красивая и необыкновенная будет история 8)
Fibella писал(а):Источник цитаты Эти двое всю историю мучались и были несчастны, пусть хоть теперь будут вместе!

У них вся жизнь впереди, они ещё относительно молоды :wink:

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Fibella: "Время легенд". Аверил. с.142

Сообщение katypu83 » 18 май 2020, 23:55

Ой, про викингов? :shock:
Красавица!

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Fibella: "Время легенд". Аверил. с.142

Сообщение Arvin » 19 май 2020, 13:05

Какая красивая новенька! Но что за кукла? Не узнаю какая это из близняшек? Она перепрошита что ли?

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Время легенд". Аверил. с.142

Сообщение Fibella » 25 май 2020, 17:38

MarinaN12, Caroline_Pride, Nasty, annika, VeroAndNika, Mikoshi, arielgirl, Terninka, skylark, Black_Rose, viola, crista, katypu83, Arvin, спасибо большое от нас с Аверил! Я долго приглядывалась к сестричке любимицы Моррейн и наконец решилась. Приехала дева по обмену, а от нас отбыла новенькая аюма, не люблю скинтон кавказиан, ни туда, ни сюда...
Странные у нас с ней отношения: молд близнячий - вот совсем не мое! Но беру ее в руки и аж кончики пальцев покалывает предчувствие истории. Но пока оно так и остается предчувствием...

Nasty писал(а):Источник цитаты На эльфийку похожа.

Я хочу поснимать ее в эльфийском образе)

Terninka писал(а):Источник цитаты Какая-то новая история?

skylark писал(а):Источник цитаты Будет новая история?

Пока не уверена, но ее фотосеты будут точно)

viola писал(а):Источник цитаты Вот это красота! Аж сердце защемило, вспомнила проданную свою..

Я ее прям помню на одном из твоих общих фото в платье от поппи Швейцарии!

Black_Rose писал(а):Источник цитаты Снежная дева? На эльфийку, конечно, тоже похоже, но я думаю, что это кто-то более мистический...

Да, ты права, мне хотелось вот прям совсем мистический персонаж)

Arvin писал(а):Источник цитаты Но что за кукла? Не узнаю какая это из близняшек? Она перепрошита что ли?

Да, это иден поэтик перепрошитая, бещз челочки)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Fibella: "Время легенд". Enchanted Gardens.

Сообщение Fibella » 25 май 2020, 17:49

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Время легенд". Enchanted Gardens. с.142

Сообщение Nasty » 25 май 2020, 18:07

Очаровательные барышни.

VeroAndNika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1944
Зарегистрирован: 15 фев 2019, 22:54
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Fibella: "Время легенд". Enchanted Gardens. с.142

Сообщение VeroAndNika » 25 май 2020, 18:20

Надюш, очень красивые снимки. Живописные. Почему-то даже кажется, что чуть дальше глянь-и увидишь один из тихих австрийских замков на заднем фоне)
Ох, да как же я люблю девочек в исторических платьях (и спасибо Маттелу за его красивые наряды). Ты очень красиво снимаешь девочек в этих платьях на природе-каждый раз, видя у тебя такие снимки, прямо чувствую их движение, такие они живые! Как историческое кино смотришь)

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Fibella: "Время легенд". Enchanted Gardens. с.142

Сообщение MarinaN12 » 25 май 2020, 19:05

Красивые фото.
С Аверил фото очень загадочное, красивый голубой цвет платья! Она моя новая любимица у тебя :)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей