Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fibella: "Королевство". 2. Паутина. с. 284

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fibella: "Проклятая королева". 20. Виллоу. с.139

Сообщение Caroline_Pride » 02 май 2020, 22:13

Невольно Дом повторил судьбу своего отца. И...как и в случае с Брюсом, я очень рада такому исходу :twisted: Виллоу - :clap: Главное теперь, чтобы никто не узнал о причастности Виллоу к смерти Короля. Очень эффектная и эмоциональная серия, особенно несколько последних кадров.
А теперь королем должен стать Реймар? Или родившийся малыш-автоматически получает власть (и Дария при нем)?

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Fibella: "Проклятая королева". 20. Виллоу. с.139

Сообщение MarinaN12 » 02 май 2020, 22:19

Что ж Дом, и тебя настигла карма и цепочкой сразу и Моррейн, ох каково же будет ее удивление!
Чувствую, Виллоу на все пойдет ради своего ребенка, в принципе, уже начала это делать.
Реймар с Виллоу же должны поговорить на счет отношений с королем? Или это запретная тема? Будут молча отдаляться друг от друга?

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6467
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Fibella: "Проклятая королева". 20. Виллоу. с.139

Сообщение viola » 02 май 2020, 22:33

Сильно... :icon_e_sad:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Проклятая королева". 20. Виллоу. с.139

Сообщение Nasty » 02 май 2020, 22:34

Мне его совершенно не жаль. Надеюсь корона достанется его брату и он ни когда не узнает через что пришлось пройти любящей его жене.

VeroAndNika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1944
Зарегистрирован: 15 фев 2019, 22:54
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Fibella: "Проклятая королева". 20. Виллоу. с.139

Сообщение VeroAndNika » 02 май 2020, 22:34

Какой неожиданный поворот. Но Виллоу приняла верное решение-слишком хороша была возможность, тем более жизнь короля висела на волоске, да и вряд ли бы он смог бы, выжив, достаточно оправиться. Интересно, а если у Дарии девочка?)

Аватара пользователя
Ruby77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:10
Откуда: Подмосковье

Re: Fibella: "Проклятая королева". 20. Виллоу. с.139

Сообщение Ruby77 » 02 май 2020, 23:11

Я надеюсь, что событиями этой главы ты наконец-то пощадила Виллоу, освободила её от этой всей грязи и больше никаких кошмаров в её судьбе не будет. Ну и хотелось бы верить, что всё прошло без случайных свидетелей.
А Моррейн теперь точно не вернётся? Призвать-то её некому теперь... Разве что Реймар мать назад захочет вернуть. Если захочет.
Последний раз редактировалось Ruby77 03 май 2020, 11:25, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: Fibella: "Проклятая королева". 20. Виллоу. с.139

Сообщение Black_Rose » 02 май 2020, 23:29

Ну наконец-то Виллоу от него освободилась. Вот только не станет ли известно об их отношениях с королём?

Аватара пользователя
ekka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:38

Re: Fibella: "Проклятая королева". 20. Виллоу. с.139

Сообщение ekka » 03 май 2020, 07:17

Бедняжка Виллоу :cry: Но у нее был выбор либо продолжать мучаться, либо прекратить все. Домерик сам возрастил себе палача.
Главное чтобы ее не заподозрили и не казнили.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Fibella: "Проклятая королева". 20. Виллоу. с.139

Сообщение ArtAlas » 03 май 2020, 09:45

Отличная серия!!!! :twisted: Всех уже задрал этот король, очень понимаю Виллоу, не возможно же так жить! Реймар... ты там это, не торопись. :mrgreen:

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: Fibella: "Проклятая королева". 20. Виллоу. с.139

Сообщение SmallSelena » 03 май 2020, 10:35

минус один
теперь новая глава, а точно ли, что у молодой королевы сын?

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Проклятая королева". 20. Виллоу. с.139

Сообщение Nasty » 03 май 2020, 12:32

Поскольку у новенькой была временная роль и одна, полагаю ребёнок или девочка или умер при родах, так что следующим королем станет Реймар.
Интересна реакция Моррейн предвидела ли она такой поворот?

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Проклятая королева". 20. Виллоу. с.139

Сообщение arielgirl » 03 май 2020, 22:24

ArtAlas,
Всех уже задрал этот король
... больше всех выдохнула Виллоу...
Шикарная серия, Надь! :twisted: :clap:

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Fibella: "Проклятая королева". 20. Виллоу. с.139

Сообщение Mikoshi » 03 май 2020, 23:26

Ох..... И одновременно "йеес"!! Виллоу - сильная женщина, которую довели до края.
Если вспомнить пророчество Моррейн, то рискну предположить, что у Дарии родится дочка...

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Fibella: "Проклятая королева". 20. Виллоу. с.139

Сообщение crista » 04 май 2020, 00:08

Думаю, что вряд ли кто из читателей осудит бедняжку Виллоу или пожалеет несносного короля. Так ему и надо, молодец, девочка :thumbup:
Надя, очень проникновенная серия! Я даже прослезилась, когда Вил этого мерзавца придушила :mrgreen:

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Fibella: "Проклятая королева". 20. Виллоу. с.139

Сообщение Mansy » 04 май 2020, 00:58

Доигрался. Другого исхода трудно было ожидать. Нельзя доводить людей до отчаяния.

VeroAndNika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1944
Зарегистрирован: 15 фев 2019, 22:54
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Fibella: "Проклятая королева". 20. Виллоу. с.139

Сообщение VeroAndNika » 04 май 2020, 12:23

А может, когда король упал и лежал, Виллоу надо было перевернуть его к верху задом и отшлепать наконец? Приговаривая:"вот тебе, вот тебе! Будешь ещё так делать?"
:mrgreen:

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7277
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Fibella: "Проклятая королева". 20. Виллоу. с.139

Сообщение taisia » 04 май 2020, 12:45

Как интересно развиваются события! Очень красивые костюмы и персонажи!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Проклятая королева". 20. Виллоу. с.139

Сообщение Fibella » 04 май 2020, 16:39

Terninka,
Terninka писал(а):Источник цитаты Вот и поплатился Дом за все свои деяния... Довел до отчаяния женщину. Жаль Виллоу, его нет.

Аналогичные чувства, Ира!
Terninka писал(а):Источник цитаты Как Эйдин и Моррейн воспримут это известие..

Расстроятся, по разным правда причинам :twisted:
Terninka писал(а):Источник цитаты Надь, а как, если Моррейн на самом деле не обладает провидческими способностями, как она напророчествовала о трех сыновьях и о том, что двое из них станут королями?

Временами она как бы видит картинки будущего, и временами может верно их истолковать, не более того.

Airinora,
Airinora писал(а):Источник цитаты Что ж, Домерик, что посеешь- то пожнешь. Король умер - до здравствует Король

Да-да! Правда не ясно, кто будет королем - сын Дома или его брат.

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Невольно Дом повторил судьбу своего отца.

Ой, а ведь и точно!
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты А теперь королем должен стать Реймар? Или родившийся малыш-автоматически получает власть (и Дария при нем)?

Если родится сын, то королем в 14 лет становится он, а до этого времени Реймар будет при нем лордом-регентом...

MarinaN12,
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Что ж Дом, и тебя настигла карма и цепочкой сразу и Моррейн, ох каково же будет ее удивление!

Аха-х, точно, этого Моррейн не предвидела! :twisted:
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Чувствую, Виллоу на все пойдет ради своего ребенка, в принципе, уже начала это делать.

О да! В следующей серии особенно это видно будет!
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Реймар с Виллоу же должны поговорить на счет отношений с королем? Или это запретная тема? Будут молча отдаляться друг от друга?

Увы, они оба боятся поднимать эту тему(

viola,
viola писал(а):Источник цитаты Сильно...

Спасибо, Оля!

Nasty,
Nasty писал(а):Источник цитаты Мне его совершенно не жаль. Надеюсь корона достанется его брату и он ни когда не узнает через что пришлось пройти любящей его жене

Насть, вот и мне его не жаль! А Виллоу еще нужно о многом позаботиться, чтобы убийство короля было не напрасным....

VeroAndNika,
VeroAndNika писал(а):Источник цитаты Но Виллоу приняла верное решение-слишком хороша была возможность, тем более жизнь короля висела на волоске, да и вряд ли бы он смог бы, выжив, достаточно оправиться. Интересно, а если у Дарии девочка?)

Да-да, Виллоу и не думала об убийстве короля всерьез, а тут и случай такой...
Про Дарию в сегодняшней серии.

Ruby77,
Ruby77 писал(а):Источник цитаты Я надеюсь, что событиями этой главы ты наконец-то пощадила Виллоу, освободила её от этой всей грязи и больше никаких кошмаров в её судьбе не будет. Ну и хотелось бы верить, что всё прошло без случайных свидетелей.

Да, Олеся! И даже больше - я дам ей полную власть!
Ruby77 писал(а):Источник цитаты А Моррейн теперь точно не вернётся? Призвать-то её некому теперь... Разве что Реймар мать назад захочет вернуть. Если захочет.

Ой, Реймар не захочет! Во-первых, он ее практически не знает, во-вторых, Виллоу ненавидит рейнскую ведьму и не допустит ее возвращения!

Black_Rose,
Black_Rose писал(а):Источник цитаты Ну наконец-то Виллоу от него освободилась. Вот только не станет ли известно об их отношениях с королём?

Об отношениях с королем витают неясные слухи, этого уже не изменить( Например Дария наслышана :icon_e_confused:

ekka,
ekka писал(а):Источник цитаты Бедняжка Виллоу Но у нее был выбор либо продолжать мучаться, либо прекратить все. Домерик сам возрастил себе палача.
Главное чтобы ее не заподозрили и не казнили.

Виллоу тоже не жалеет о содеянном! Не волнуйся за нее, свидетелей нет!

ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Отличная серия!!!! Всех уже задрал этот король, очень понимаю Виллоу, не возможно же так жить! Реймар... ты там это, не торопись.

Ха-х, какая ты кровожадная! :twisted: Реймар и не торопился, он прекрасно понял, ЧТО собирается сделать его жена и почему!

SmallSelena,
SmallSelena писал(а):Источник цитаты теперь новая глава, а точно ли, что у молодой королевы сын?

Об этом как раз сегодня :wink:

arielgirl,
arielgirl писал(а):Источник цитаты больше всех выдохнула Виллоу...

Воистину!!!
Спасибо, Женя)

Mikoshi,
Mikoshi писал(а):Источник цитаты Виллоу - сильная женщина, которую довели до края

Точно! А рождение сына сделало ее решительной!
Mikoshi писал(а):Источник цитаты Если вспомнить пророчество Моррейн, то рискну предположить, что у Дарии родится дочка...

Сейчас расскажу, как сбудется пророчество ведьмы :twisted:

crista,
crista писал(а):Источник цитаты Думаю, что вряд ли кто из читателей осудит бедняжку Виллоу или пожалеет несносного короля. Так ему и надо, молодец, девочка

Спасибо от Виллоу!
crista писал(а):Источник цитаты Надя, очень проникновенная серия! Я даже прослезилась, когда Вил этого мерзавца придушила

Благодарю) Я прониклась, пока писала, люблю действо все же!

Mansy,
Mansy писал(а):Источник цитаты Другого исхода трудно было ожидать. Нельзя доводить людей до отчаяния.

Точно! Домерик не взял в рассчет, что люди меняются, испытания ожесточают их, делают смелее!

VeroAndNika,
VeroAndNika писал(а):Источник цитаты А может, когда король упал и лежал, Виллоу надо было перевернуть его к верху задом и отшлепать наконец? Приговаривая:"вот тебе, вот тебе! Будешь ещё так делать?"

Ахаа-х, я в голос заржала!!! Жаль, Виллоу не догадалась!

taisia,
taisia писал(а):Источник цитаты Как интересно развиваются события! Очень красивые костюмы и персонажи!

Спасибо большое! Очень приятно!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Fibella: "Проклятая королева". 21. "Да здравствует король!". с.21

Сообщение Fibella » 04 май 2020, 16:48

21. "ДА ЗДРАВСТВУЕТ КОРОЛЬ!.."

Траурная процессия въехала в ворота Крастена к полудню. Все эти беззаботные, разгоряченные охотой и вином лорды теперь притихли, переговаривались вполголоса. Носилки с телом короля оставили во дворе, где спешивалась кавалькада и грумы расседлывали коней. Мы все прошли внутрь, в залу, где, о, какая насмешка судьбы, уже накрывали столы для пиршества, ставшего ныне поминальной трапезой. Никто еще не послал вестника к Ее величеству королеве, все смотрели на Реймара, как будто ожидая от него приказов. Я украдкой стиснула его руку и подтолкнула вперед. О да, что бы ни случилось дальше, Реймар — лорд-регент, ему теперь принадлежит власть! Но если мой муж смиренно готов был принчять груз новой своей ответственности, то мои мысли были заняты иными насущными вопросами. Что дальше? Что будет с нами, когда королева родит сына? Не разделю ли я печальную участь Ровены Харвелл? От этой мысли я содрогнулась. Нет, я не позволю более никому решать мою судьбу! Я оглядела залу и приняла решение. Подозвав одну из своих камеристок, я послала ее наверх, в покои королевы, справиться о течении родов. Она вернулась спустя короткое время. Королева производила на свет первенца мучительно и долго, и повитухи при ней говорили, что младенец не появится на свет раньше завтрашнего дня. Я отстраненно подумала, что он может и не родиться вовсе. Ту же камеристку я послала к леди Сесили Селтигар, ныне леди Ралли и Гленкирка.
Изображение
- Скажи, что я жду ее у себя, - я наконец сорвала треклятую вуаль с лица и отбросила на пол. - Сейчас же!
Девушка низко поклонилась.
- Да, миледи.
Сесили явилась почти сразу.
- Ты хотела поговорить?
Изображение
- Да, - я смотрела на ее смиренно склоненную головку, гадая, скорбит ли она по Дому, любит ли Реймара больше старшего брата, станет ли она моей союзницей…
- Присядь, - я налила ей вина, но Сесили пить не стала.
- Я буду говорить прямо. Король мертв, - при этих моих слова Сесили странно поглядела на меня, но если у нее и были какие-то подозрения, она ничего не сказала. - Королева никак не разродиться. Возможно, она не переживет эту ночь, - жестко произнесла я. - Мы с тобой обе — жены. И любим своих мужей. Поговори с Дунканом, помоги ему принять верное решение.
Изображение
Мы с ней обменялись долгим взглядом, и я была готова поклясться, Сесили все знает, и то, что я была любовницей Домерика, и что я причастна к его кончине. Но будущее с Реймаром гораздо спокойнее будущего с Домом, и Сесили прекрасно это понимает. Она поклонилась мне так низко, будто я уже была королевой, и я осталась в комнате одна.
Изображение
Мне хотелось действовать, устроить все до утра, но вместо этого приходилось ждать. Лорд Ралли — опекун ребенка Домерика, он поклялся тому на мече и крови защищать его сына, во что бы то ни стало. Между Реймаром и троном стоит эта клятва, но теперь я знаю, любая клятва, даже самая страшная — это всего лишь слова, прах, который развеет ветер. Я принялась ждать.
Сесили торопилась, Крастен окутала сырая осенняя ночь, и ее шаги и шелест платья сливались с заунывным воем ветра снаружи, да изредка сюда долетали мучительные стоны королевы. Ребенок все не спешил появиться на свет, и на миг та со страхом подумала, что Виллоу права — они оба умрут и последуют за королем в сумеречные северные леса, где бродят неупокоенные призраки.
Как она и ожидала, муж не спал, в опочивальне мигали мягким светом свечи. Она подошла к кровати, положила руку на его закаменевшее плечо.
- Все уже кланяются Реймару, будто он — король, - с горечью сказал он. Сесили погладила его по колючей щеке.
Изображение
- Он — будущий регент, Дункан, - мягко возразила она. - Ты же знаешь, если королева родит дочь…
- я поклялся Дому, твоего единокровному брату, защищать его ребенка, если он не сможет этого сделать! - горячо зашептал Дункан. Его глубоко запавшие от бессонницы и усталости глаза блестели в неясном свете.
- Реймар — тоже моей единокровный брат. И если ты немного подумаешь, то поймешь, что у нас нет выбора, Дункан. Клятвы даются и нарушаются. Тем более Домерик мертв и ты свободен от своих слов.
- Что ты такое говоришь, Сесили!
Изображение
- Послушай! - она развернула его лицом к себе, обняла ладонями, находя его блуждающий взгляд. - Я знаю, ты был предан Дому. Но есть служение еще выше, Дункан, именно для него тебе дан Гленкирк и этот титул. Ты служишь Северу, а Север теперь — это Реймар! Сегодня закончилось время Дома и началось другое. И кем мы будем ныне, зависит от правильного выбора. Присягни на верность Реймару, я умоляю тебя об этом!
- Я…
- ты был хорошим другом королю, и хорошим подданным. Но король мертв, - страстно продолжала она. - Реймар будет хорошим владыкой Севера, я знаю это. Помоги ему, Дункан!
Изображение

Вряд ли кто-то спал в Старом замке в эту ненастную промозглую ночь. Разве что мальчики-грумы, да псари с несостоявшейся охоты. Замок был тих и мрачен, но в его коридорах то и дело мелькал свет факелов, слышались приглушенные голоса и шаги. Мальчик-посыльный, которого отрядили утром сообщить о родах королевы, всеми забытый, дремал прямо в коридоре возле покоев Ее величества королевы. Об его вытянутые ноги спотыкались повитухи и стража, которые почтительно вышли при появлении у роженицы леди Виллоу Селтигар. Мальчишка на минуту приоткрыл глаз и узнал ту красивую даму, с которой видел короля утром. Она посмотрела на него и даже улыбнулась, приложив палец к своим губам. А может, это тоже привиделось ему, как и тоненький детский плач. Мальчик зевнул и погрузился в глубокий сон.

Изображение
Утро застало нас всех на ногах. Камеристки кое-как сменили мне платье и убрали волосы под траурную вуаль. В опочивальне было душно от оплывающих свечей и множества народу, набившегося сюда. Сейчас вершилась история, и никто не хотел пропустить этот момент. Нам же с Реймаром нужны свидетели, лорды Севера, чье слово станет залогом его царствования.
Королева, бледная, с темными кругами под запавшими глазами, с разметавшимися спутанные волосами сидела на постели, глядя на нас лихорадочным взглядом.
- Где? Где… - ее бескровные губы едва шевелились, а рука скользила по подушкам в тщетных поисках. - где мой сын?
Изображение
Бедняжка только что узнала, что ее муж король умер, а теперь ей предстоит еще одно потрясение. Я взяла у кормилицы легонький сверток и торжественно протянула ей.
- У вас дочь, Ваше Величество, - громко сказала я. Дария Мусагетт метнула на меня отчаянный взгляд и схватила запеленутого младенца, разворачивая вышитые пеленки. Девочка, крохотная, красная, засучила сморщенными ножками и тонко заплакала.
Изображение
По моему знаку кормилица тут же забрала ребенка. Впрочем Дария и не сделала попытки остановить ее. Ее бледные руки бессильно упали на простыни.
- Девочка, - бессмысленно прошептала она. Я снова поклонилась, как и все, находящиеся в покоях — последняя дань королеве. Внезапно она вскинула голову, кровь прилила к ее щекам, вернув ей подобие прежней уверенности и властности.
- Уходите! Я хочу остаться одна! - Она посмотрела на меня долгим взглядом с ненавистью и бессильным отчаянием. - Пошли все ВОН!!!
Изображение
В большой зале на первом этаже Старого замка накрыли стол. Все были голодны и смертельно устали. Мы с Реймаром сели во главе стола, и лорд Ралли поднял кубок.
- Да здравствует король! Пусть боги Севера хранят его! Долгого царствования!
Изображение
Его голос подхватили остальные. Я откинулась на спинку стула, полузакрыв глаза. В стылом утреннем воздухе плыл колокольный набат, возвещая начало нашего царствования.
Изображение

Аватара пользователя
ekka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:38

Re: Fibella: "Проклятая королева". 21. Да здравствует король! с.140

Сообщение ekka » 04 май 2020, 17:25

Виллоу подменила ребенка?
Ей идет корона :)

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Fibella: "Проклятая королева". 21. Да здравствует король! с.140

Сообщение MarinaN12 » 04 май 2020, 17:35

Виллоу держится очень царственно! Она сделала все, что было в ее силах, теперь обеим сестрам точно назад дороги нет. Дарию жаль, не того мужа выбрала.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fibella: "Проклятая королева". 21. Да здравствует король! с.140

Сообщение Caroline_Pride » 04 май 2020, 17:41

Виллоу быстро взяла себя в руки и начала наконец сама принимать решения. Да еще Какие. И Сесили, кажется, вполне может стать ее союзницей)
По крайней мере просьбу Виллоу она выполнила безукоризненно - Реймар теперь на троне.
Дарию жалко, кажется, она теперь вообще будет "никем". А вот момент про мальчика, видевшего Виллоу возле Короля на охоте - это может стать проблемой. И сама Виллоу, кажется, об этом догадывается...
Какой наряд у Виллоу во второй части главы! Ох, не смотря на прошлые платья с мехами и бархатом, в этом она выглядит просто по королевски!

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Проклятая королева". 21. Да здравствует король! с.140

Сообщение Nasty » 04 май 2020, 18:50

Уже не так важно кто родился на самом деле.
Виллоу быстро сообразила заполучить Сесили себе в союзники.
Реймар король, мучитель в могиле.

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: Fibella: "Проклятая королева". 21. Да здравствует король! с.140

Сообщение Black_Rose » 04 май 2020, 20:04

Виллоу молодец, не стала ждать, пока её судьбу решат другие, решила её сама. Да и в конце концов хватит уже всем кому не лень помыкать ей. Теперь главное, чтобы не всплыли какие-нибудь тёмные тайны...

Аватара пользователя
Airinora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 17:59
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Fibella: "Проклятая королева". 21. Да здравствует король! с.140

Сообщение Airinora » 04 май 2020, 20:16

Завертелись шестеренки... Что ж, не так плохо все сложилось. Домерик в могиле, его жена- ничего не значащая фигура, которую можно отослать в дальний замок или обратно отцу при желании сплавить.
Остается только надеяться, что решения Виллоу не обернутся против нее самой.

Аватара пользователя
Ruby77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:10
Откуда: Подмосковье

Re: Fibella: "Проклятая королева". 21. Да здравствует король! с.140

Сообщение Ruby77 » 04 май 2020, 20:52

Мне жалко Эйдин и её материнские чувства. Что с ней будет, когда она узнает? И что она ещё такое сотворит, что станет гонимой отовсюду. Что станет проклятой всеми королевой. Или проклятой самой собой.

VeroAndNika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1944
Зарегистрирован: 15 фев 2019, 22:54
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Fibella: "Проклятая королева". 21. Да здравствует король! с.140

Сообщение VeroAndNika » 04 май 2020, 20:54

Как однако складывается жизнь. Виллоу, которая столько натерпелась по воле людей властных и не хороших, сейчас сама оказалась перед выбором, какой ей быть дальше. И если смерть короля была правильным решением на мой взгляд, то вопрос о подмене (была ли подмена или нет?) младенца вполне может сдвинуть Виллоу на сторону зла. Ступив на сторону власти и удерживая ее, возможно ли оставаться хорошим?

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Fibella: "Проклятая королева". 21. Да здравствует король! с.140

Сообщение Mikoshi » 04 май 2020, 20:55

Интересный поворот, точнее продолжение поворота, начавшегося со смерти Домерика... Что же дальше?

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: Fibella: "Проклятая королева". 21. Да здравствует король! с.140

Сообщение SmallSelena » 04 май 2020, 21:02

прямо по кругу идут

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Fibella: "Проклятая королева". 21. Да здравствует король! с.140

Сообщение crista » 04 май 2020, 21:56

Вилл лапуля, сообразила что нужно делать. Возможно со мной многие будут не согласны, но какая королева из чужестранки? Тем более такой гонорной.
Дария за что боролась, на то и напоролась, лично мне её не жаль совсем. Прямо одно только слово в голове вертится: довыделывалась :roll:
Единственное доброе слово в её адрес можно сказать только за заступничество перед королём за Найла, всё остальное было сплошным показным высокомерием. Возможно, если бы не её выходки с самого первого дня приезда, Дом давным-давно отстал бы от Виллоу, и сейчас был бы жив. Ведь его королева ему нравилась...
Одно только тревожит: не ожесточит ли теперь всё содеянное когда-то нежное сердечко Вилл? И что теперь будет с сёстрами Рейна, она же их обеих ненавидит, особенно Эйдин...


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей