Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fibella: "Королевство". 2. Паутина. с. 284

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Время легенд". Тангар и Аларна. с.127

Сообщение arielgirl » 12 мар 2020, 22:49

Я тоже люблю их именно юными и горячими, эххх, были времена :roll: Поснимай их летом на улице, как Айзека в ангарах снимала :oops: Ренфи в форме, и дерзкий засра повстанец

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Fibella: "Время легенд". Тангар и Аларна. с.127

Сообщение ArtAlas » 12 мар 2020, 23:21

Хорошая была история, хотя Бена все время хотелось придушить... Классные герои и необычный мир! "Ро-бо-та сломал..." :lol:

Аватара пользователя
Dana Skully
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 18:02
Откуда: Новосибирск

Re: Fibella: "Время легенд". Тангар и Аларна. с.127

Сообщение Dana Skully » 13 мар 2020, 03:57

Ренфи хорошенькая и очень стильная!

Виллоу жалко. Не хватило ей опыта, хитрости, дипломатии :( . Надеюсь, что Реймар от нее не отвернется, когда узнает.

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Fibella: "Время легенд". Тангар и Аларна. с.127

Сообщение annika » 14 мар 2020, 03:55

Любимые Ренфи и Бен... Ностальгия... :)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Время легенд". Тангар и Аларна. с.127

Сообщение Fibella » 16 мар 2020, 16:42

Rhaenyra,
Rhaenyra писал(а):Источник цитаты она могла бы поговорить с этим мальчишкой королем. Ведь она слышала только версию моррейн, ну и все точки ему сразу расставить

Виллоу была в таком смятении и раздрае, и все в королевской спальне произошло так быстро, что она ничего и не сказала. Она всем своим поведением дала понять, что король ей противенн. Но он удовольствовался и простым обладанием(
Rhaenyra писал(а):Источник цитаты Он может думает все женщины тока об этом и мечтают и все шлюхи. Ведь у отца была любовница харвелл, добровольная.

Да, возможно, тут сыграло роль и то, что Виллоу Харвелл, увы(

katypu83,
katypu83 писал(а):Источник цитаты Ох, сладенькие! Ренфи всю жизнь будет юной с такой то внешностью
Бэн очень красив! И всё же ему удалось изменить мир

Спасибо, Катя) Люблю их, как и два года назад)
katypu83 писал(а):Источник цитаты О Боже, это всё таки случилось бедная Виллоу! Сейчас ещё одна невестушка приедет начнет ворошить, как бы и от неё ей не досталось. Бежать, бежать из этого прОклятого королевства!

Да кто ж ее отпустит теперь( Она с самого начала - заложница своего положения и имени(

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты хотя, мне сильно кажется, что Эйдин вообще не в курсе этой ситуации, ну или если и в курсе, то...эм... не в том свете,в котором она есть на самом деле

Эйдин вообще не в курсе, но сегодня все узнает! Ну как все... Каждый узнает "свою" правду :|
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Ренфи и Бен всегда выглядят молодо) И стильно в гражданском

Спасибо от любимцев)

viola,
viola писал(а):Источник цитаты Ох, вот же ситуация какая мерзкая с королем и Виллоу... Даже не знаю, как бы поступила я

Да уж... Виллоу-то думает, что спасает мужа и ребенка...
viola писал(а):Источник цитаты Прекрасная пара!

Спасибки)

MarinaN12,
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Ренфи тут особо очаровательная и трогательная, такая она маленькая и хрупкая рядом с Беном))

Ага, она с ним сразу такая девочка-девочка, а не солдат)

crista, спасибо, Крис)

arielgirl,
arielgirl писал(а):Источник цитаты Я тоже люблю их именно юными и горячими, эххх, были времена Поснимай их летом на улице, как Айзека в ангарах снимала Ренфи в форме, и дерзкий засра повстанец

Да, надо бы) Все же в том времени они мне ближе всего)

ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Хорошая была история, хотя Бена все время хотелось придушить... Классные герои и необычный мир! "Ро-бо-та сломал..."

Пхаа-х, да, Айзек отжег) У меня иногда по ним и тем временам такая ностальгия...

Dana Skully, спасибо от Рен)
Dana Skully писал(а):Источник цитаты Виллоу жалко. Не хватило ей опыта, хитрости, дипломатии . Надеюсь, что Реймар от нее не отвернется, когда узнает.

Ох, я пока боюсь вообще представить, ЧТО будут делать все герои, когда эта связь перестанет быть тайной :icon_e_confused:

annika,
annika писал(а):Источник цитаты Любимые Ренфи и Бен... Ностальгия...

Спасибо, Анечка)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Fibella: "Проклятая королева". 11. Эйдин.

Сообщение Fibella » 16 мар 2020, 16:46

11. ЭЙДИН.

Изображение
Весна в этом году началась рано, суля нам теплое долгое лето и урожай. И хотя воды Северного залива все еще были скованы льдом в два локтя толщиной, с предгорий Шуттеркрона уже подули влажные низкие ветры, принося запах тепла и надежды. Я не находила себе места от ожидания, растянувшегося на долгие месяцы. Ведь от успеха переговоров с Архипелагом зависит мир в нашей стране и благополучие моих детей! И все же, несмотря на тревоги, я была счстлива той тихой материнской радостью, какой не знала уже давно, ибо мой Реймар вернулся ко мне! И сердце мое, скованное льдами покрепче северных, понемногу оттаивало. Конечно, он вырос и возмужал вдали от меня, и я, и братья и сестра ему теперь как чужие, а Харвеллы — его истинная семья! О, я знала, что это вина Брюса и по-прежнему ненавидела его за это! Но вот он, мой мальчик, подле меня, и я сделаю все, чтобы заново узнать его, окружить материнским теплом и любовью, которых он был все эти годы лишен. К моему удивлению и огорчению, и здесь я оказалась не у дел. Сесили успешно заменила меня: только с ней Реймар шутил и улыбался, был тем беспечным ребенком, каким мог бы еще оставаться вдали от Крастена. Его мрачные стены из всех нас высасывают понемногу тепло, а остающиеся здесь надолго и сами замечают перемены, происходящие в них. Я вспомнила его молодую жену, и безотчетно нахмурилась. То, как Домерик смотрел на нее… Мой старший сын всегда завидовал всему, что есть у Реймара, он хотел владеть всем! И теперь мы должны поспешить с его брачным союзом, ибо и здесь Реймар обогнал его и сам скоро станет отцом. При мысли этой внутри что-то защемило. Да, мы все чувствует себя старыми рядом со своими взрослыми детьми, которые пройдут тот же путь от взросления до смерти. Еще пятнадцать лет назад я качала его у груди, а теперь он на голову выше меня. Мой взрослый сын!
О стольком нужно подумать, кроме брака Домерика. Есть еще лорды Равнины, которые ни на чьей стороне, и молодой лорд Ралли, и скорая свадьба моей Сесили… Что ж, по крайней мере, она никуда не уедет и я смогу видеть ее…
Изображение
Спустя две недели, когда лед в гавани истончился и пошел трещинами, гонец доставил письмо. Я вскрывала его дрожащими от нетерпения руками, с замирающим сердцем гадая, что там — добрые вести или дурные!
Изображение
Я пробежала его глазами и села, прочтя заново уже медленнее, вникая в каждую строчку.
«Ваше Величество, надеюсь, Вы в добром здравии, как и наш государь. Спешу заверить Вас, что миссия наша оказалась успешна, и брачный союз уже решен! Правда, повелитель Сехмет поставил ряд условий, кои мы со своей стороны должны соблюсти. Принцесса Дария Мусагетт приедет в столицу в сопровождении собственной армии телохранителей, подаренных ей отцом. Они остаются ее собственностью, сиречь армией внутри нашей страны… Так же владыка Архипелага ясно дал понять, что отпрыскам его дочери не должны угрожать другие претенденты на власть, и я заверил его в целомудрии нашего государя… При всей доброжелательности повелителя, требования эти должны быть соблюдены в точности...» Я облегченно выдохнула. Наконец-то добрые вести! И снова вперила взгляд в пергамент.
Изображение
«…...письмо Вашему Величеству. Я видел принцессу Дарию. Она красива и юна, и хорошо образована… Ее высочество изъявила желание поближе познакомится с нашими обычаями до прибытия, и я оставлен при ней и прибуду в Крастен вместе с ее свитой...По моим подсчетам, не позднее начала лета… Остаюсь Вашим преданным слугой и слугой нашего государя...»
Изображение
Снова и снова я перечитывала письмо, ища между строк что-то большее, чем простая преданность вассала своему сюзерену. Но письмо было написано кратко и сухо.
Изображение
Наконец я сообразила, что солнце уже зашло, а я все сижу с его письмом, которое требуется прочесть непосредственно королю. Я свернула пергамент и поднялась.
В коридорах покоев Дома было безлюдно, и некоторые факелы догорели в стенных нишах. Я свернула в боковой коридор, и тут до моего слуха донеслись приглушенные голоса. Я остановилась, решив сперва, что это влюбленная парочка и какая-то из камеристок леди Виллоу или Сесили тайком встречается здесь с мужчиной. Но один из голосов принадлежал моему сыну, и я вслушалась, придерживая юбки, чтобы они не шелестели.
- ...была весьма холодна, - сказал мужской голос. - И все равно хороша…
- Значит, она понравилась Вам, Ваше Величество?
- Как ты и говорила, тетушка… Впрочем, леди виллоу недостает Вашего ума и умения… разжигать страсть в мужчинах… - голоса стали тише. Я стояла, как громом пораженная, забыв даже дышать. Еще раньше, чем Домерик назвал собеседницу, я узнала Моррейн!
Изображение
И теперь правда, ужасная в своей неприглядности, стала мне ясна! Я поднесла руку к горлу, мне казалось, я вот-вот задохнусь. Домерик! Мой сын и Виллоу Харвелл! Еще одна потаскуха из их рода! Бедный, бедный мой Реймар! Но Моррейн… Пелена вдруг спала с моих глаз, и все обрело ту ясность, какую до того скрывало мое нежелание видеть ее, мое неверие. О, я всегда знала, что она ядовита, моя злая старшая сестра! Годами она отравляла меня, моего мужа, а теперь… Я задыхалась, задыхалась от гнева и ярости. Теперь эта гадюка принялась за моих детей!!! Не смей! Я едва не закричала. Но усилием воли смолчала. Нет, не сейчас! Мне нужно все обдумать. Домерик доверяет одной Моррейн, незаметно она влезла в его голову, в его мысли и желания… И чтобы сокрушить ее, мне нужно быть сильнее Моррейн!

Изображение

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Проклятая королева". 11. Эйдин. с.128

Сообщение Fibella » 16 мар 2020, 16:55

И отчет о свадьбе) Мои герои побывали в старинном Брюгге в замке Тиллегем на свадьбе Крис...тиана и очаровательной Иден) Ездили трое: Джослин, Моррейн и герцог.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение

Веснушка Джослин все время провела в компании обаятельного Алька MarinaN12
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
И теперь она грустит по светловолосому красавцу...

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Fibella: "Проклятая королева". 11. Эйдин. с.128

Сообщение MarinaN12 » 16 мар 2020, 17:28

Вот значит как все выяснилось... У меня сейчас одни эмоции, как Эйдин теперь будет вести себя с Моррейн. На счет Виллоу ни на секунду не задумалась, что ее загнали в угол, хотя, это не удивительно. Жду Дарию, мне кажется, она составит конкуренцию Моррейн.

Фото со свадьбы очень красивые :)
Как там отец Абнар? :mrgreen:

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Fibella: "Проклятая королева". 11. Эйдин. с.128

Сообщение crista » 16 мар 2020, 17:29

Бедная, бедная Вилл! Терпеть похоть короля, козни гадины Моррейн, все свои страхи и боль скрывать от мужа... теперь ещё и от королевы-матери достанется!
Одно отрадно: Эйдин теперь в курсе делишек Моррейн, а предупреждён - значит вооружён. За своих детей она кому угодно горло перегрызёт, даже родной сестрице. Только вот как бы от её гнева Виллоу не пострадала...
Fibella писал(а):Источник цитаты Снова и снова я перечитывала письмо, ища между строк что-то большее, чем простая преданность вассала своему сюзерену. Но письмо было написано кратко и сухо.

Найл очень умён и прекрасно понимает, что его письмо может прочесть ещё кто-то кроме Эйдин. Может при их следующей встрече что-то тёплое скажет, порадует её...
Снимки со свадьбы роскошные!
Так... мне не надо Серхио, не надо :shifty:

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: Fibella: "Проклятая королева". 11. Эйдин. с.128

Сообщение Black_Rose » 16 мар 2020, 17:48

Наконец-то у королевы открылись глаза на сестру. Вот только она уже во всём обвиняет девочку, даже не допуская мысли о том, что её принудили к этому. Чувствую, скоро разразится буря, и кого-то из детей она точно потеряет, ведь потерять можно не только похоронив....

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: Fibella: "Проклятая королева". 11. Эйдин. с.128

Сообщение Black_Rose » 16 мар 2020, 17:50

PS: удивлена, что Крис...тиан женился. :-D

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Проклятая королева". 11. Эйдин. с.128

Сообщение MissYlibka » 16 мар 2020, 17:53

Виллоу невероятно жаль, естественно королева всё неверно истолковала... ну конечно, как она может подумать что это её сынок сволочь?! ведь гораздо проще свалить на девчонку-"потаскуху" и её треклятый род!
Надеюсь Эйдин умная женщина и переключится на противостояние сестрице!!! :twisted:

За герцогом на свадьбе наблюдала особенно пристально!!! 8) Почему он без жены и кокетничает с девушками? Разбежались?
Последний раз редактировалось MissYlibka 16 мар 2020, 17:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Terninka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 22:17
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Fibella: "Проклятая королева". 11. Эйдин. с.128

Сообщение Terninka » 16 мар 2020, 17:54

Эйдин, Виллоу не виновата! Это все Моррейн! Ох, чую борьба завяжется между сестрами не на жизнь, а на смерть... Теперь на кону всё. И, боюсь, пострадавших окажется гораздо больше...

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Fibella: "Проклятая королева". 11. Эйдин. с.128

Сообщение annika » 16 мар 2020, 21:59

Только бы Эйдин не свалила всё на Виллоу! Хотя, конечно, как мать, она не может поверить, что паршивцем оказался её сын...

На свадьбе герои явно не ударили в грязь лицом! :clap: Все как на подбор, ослепительны, каждый по-своему.

Аватара пользователя
klon-nik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 15:14
Откуда: Москва, Бутово

Re: Fibella: "Проклятая королева". 11. Эйдин. с.128

Сообщение klon-nik » 16 мар 2020, 22:49

Удивительно, как иногда жизнь сплетает судьбы. Виллоу очень похожа на молодую Эйдин, такая же чистая и наивная девочка, и, судя по всему, ее точно так же сломают. Жаль, что она не была более настойчива, когда пыталась поговорить с Эйдин, могла бы попробовать через сестру мужа действовать или самого мужа попросить устроить встречу с матерью под каким-нибудь предлогом. Эйдин, фактически, единственная, кто мог быть на ее стороне и то только потому, что любит среднего сына, а для всех остальных он в первую очередь угроза власти брата.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Fibella: "Проклятая королева". 11. Эйдин. с.128

Сообщение ArtAlas » 16 мар 2020, 23:01

Fibella, ну наконец-то королева мать знает всю правду. Ладно, не всю, но основной момент. Ох, что же она предпримет в противовес своей сестрице???

Свадьба была отличной! Надюша, твои герои были потрясающе красивы и все на высоте! Даже Моррейн не разочаровала, чуть не убив святого Абнара. :mrgreen:
Fibella писал(а):Источник цитаты И теперь она грустит по светловолосому красавцу...

Веснушка, не грусти, я уверена, вы еще обязательно встретитесь на очередном онлайне! :lol:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Проклятая королева". 11. Эйдин. с.128

Сообщение Nasty » 16 мар 2020, 23:04

Любовь зла, полюбишь парня из другого измерения.

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Проклятая королева". 11. Эйдин. с.128

Сообщение arielgirl » 17 мар 2020, 09:18

Ты про отца Абнара забыла :icon_e_biggrin:
Ай, да веснушка :lol: :clap:

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Проклятая королева". 11. Эйдин. с.128

Сообщение MissYlibka » 17 мар 2020, 09:24

arielgirl писал(а):Источник цитаты Ты про отца Абнара забыла
и про барда Лютого 8)

Аватара пользователя
Junie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 22:41
Откуда: Питер

Re: Fibella: "Проклятая королева". 11. Эйдин. с.128

Сообщение Junie » 17 мар 2020, 09:58

MissYlibka писал(а):Источник цитаты и про барда Лютого

Мэриел сердечно благодарит барда Лютого за аккомпанемент к её балладам.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fibella: "Проклятая королева". 11. Эйдин. с.128

Сообщение Caroline_Pride » 17 мар 2020, 19:45

Надя! Обожаю, что ты показываешь почти одни и те же события с позиций разных героев :clap:
Fibella писал(а):Источник цитаты То, как Домерик смотрел на нее… Мой старший сын всегда завидовал всему, что есть у Реймара, он хотел владеть всем
Ведь правильные же мысли... жаль, что потом все Так повернулось((
Fibella писал(а):Источник цитаты Наконец я сообразила, что солнце уже зашло, а я все сижу с его письмом, которое требуется прочесть непосредственно королю
Ох, Эйдин... :angel:
Fibella писал(а):Источник цитаты Впрочем, леди виллоу недостает Вашего ума и умения… разжигать страсть в мужчинах… -
Вааааааа :icon_e_surprised: Дом напрямую уже говорит, что думает :icon_e_biggrin: Радует, что Эйдин и это тоже услышала и сделала свои выводы... Вот только, что же будет, если Моррейн расскажет ей о том, от кого у нее был ребенок :roll: Ой, это может быть не хорошо.

Твои классно погуляли на свадьбе. Особенно Святой отец :mrgreen:

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6469
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Fibella: "Проклятая королева". 11. Эйдин. с.128

Сообщение viola » 18 мар 2020, 00:32

Что же теперь предпримет Эйдин, чтобы нейтрализовать Моррейн? :crazy:
Веснушку она, мне кажется, никогда не пожалеет и не полюбит. Слишком ненавидит Харвеллов :|

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Твои классно погуляли на свадьбе. Особенно Святой отец

Доо! :thumbup:
Вот второстепенный вроде персонаж, а как полюбился!

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Fibella: "Проклятая королева". 11. Эйдин. с.128

Сообщение MarinaN12 » 18 мар 2020, 01:06

Скрытый контент: показать
"Я тебя вспоминаю, миссис Джослин Уиндем и незначительные помехи не смогут воспрепятствовать этому, но воспоминаниям я предпочитаю создание их. С нетерпением жду новой возможности для этого. Время и место, по известным обстоятельствам, оставляю выбрать тебе."
Изображение

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Fibella: "Проклятая королева". 11. Эйдин. с.128

Сообщение AnyCrystal » 18 мар 2020, 06:17

Fibella, Моррейн на всех фотографиях прекрасна! Кажется нет таких фото, где ей что-то не идет)) Надюш, ты вместе с камерой ее обожаешь))

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Fibella: "Проклятая королева". 11. Эйдин. с.128

Сообщение ArtAlas » 18 мар 2020, 23:12

MarinaN12, вай-вай... любовное послание... :icon_e_biggrin: Как романтично!

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Fibella: "Проклятая королева". 11. Эйдин. с.128

Сообщение MarinaN12 » 18 мар 2020, 23:38

ArtAlas, ага, завязалась переписка :)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Проклятая королева". 11. Эйдин. с.128

Сообщение Fibella » 19 мар 2020, 00:02

MarinaN12,
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты как Эйдин теперь будет вести себя с Моррейн.

Об этом следующая серия. У Эйдин наконец пелена спала с глаз!
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты На счет Виллоу ни на секунду не задумалась, что ее загнали в угол, хотя, это не удивительно.

Она еще надеется, что ее холодность оттолкнет от нее короля.
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Фото со свадьбы очень красивые
Как там отец Абнар?

Спасибо) О, отче отогрелся и вернулся в Гроверстоун, преисполненный рвения! :twisted:

crista,
crista писал(а):Источник цитаты Бедная, бедная Вилл! Терпеть похоть короля, козни гадины Моррейн, все свои страхи и боль скрывать от мужа... теперь ещё и от королевы-матери достанется!

Да уж, Эйдин поспешила обвинить девицу Харвеллов, заранее(
crista писал(а):Источник цитаты Эйдин теперь в курсе делишек Моррейн, а предупреждён - значит вооружён. За своих детей она кому угодно горло перегрызёт, даже родной сестрице.

Да, тем более ей!
crista писал(а):Источник цитаты Найл очень умён и прекрасно понимает, что его письмо может прочесть ещё кто-то кроме Эйдин. Может при их следующей встрече что-то тёплое скажет, порадует её...

Конечно, Найл как посол не станет писать в письме ничего, что можно истолковать, как симпатию к королеве... Это попросту опасно, а в свете грядущих событий - смертельно опасно!
crista писал(а):Источник цитаты Так... мне не надо Серхио, не надо

Он обаятельный)

Black_Rose,
Black_Rose писал(а):Источник цитаты Наконец-то у королевы открылись глаза на сестру. Вот только она уже во всём обвиняет девочку, даже не допуская мысли о том, что её принудили к этому

Ну, думать, что ее собственный сын так повел себя - неприятно...
Black_Rose писал(а):Источник цитаты Чувствую, скоро разразится буря, и кого-то из детей она точно потеряет, ведь потерять можно не только похоронив....

Да, буря назрела! :twisted:

MissYlibka,
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Виллоу невероятно жаль, естественно королева всё неверно истолковала... ну конечно, как она может подумать что это её сынок сволочь?! ведь гораздо проще свалить на девчонку-"потаскуху" и её треклятый род!

Да, так и вышло, к сожалению( Но Эйдин всегда была честна сама с собой, и тут придется признать правду о Доме(
MissYlibka писал(а):Источник цитаты За герцогом на свадьбе наблюдала особенно пристально!!! Почему он без жены и кокетничает с девушками? Разбежались?

Да тут такое дело... Первоначально роль писалась под новую Джинджер, но мне ж невтерпеж, хотелось начать историю вотпрящас! И я купила трабл, мне втемяшилось, что героиня - рыжеволосая) Но в близняшке много врожденного аристократизма и величавости, а мне нужна была простенькая, гадкий утенок по сути. Так что трабл я продала и для продолжения истории жду приезда джинджер, и еще новую аюми, она тоже будет в "Затмении" :P А герцог на свадьбе - это как бы до событий истории)
MissYlibka писал(а):Источник цитаты и про барда Лютого

О, мерси от "Лютика" :)

Terninka,
Terninka писал(а):Источник цитаты Ох, чую борьба завяжется между сестрами не на жизнь, а на смерть... Теперь на кону всё. И, боюсь, пострадавших окажется гораздо больше...

Да, скоро аукнется всем героям!

annika,
annika писал(а):Источник цитаты Только бы Эйдин не свалила всё на Виллоу! Хотя, конечно, как мать, она не может поверить, что паршивцем оказался её сын...

К сожалению, Эйдин понимает, что в Доме течет кровь Брюса, ну и ее собственная, рейнская... От этого никуда не денешься, да и не может она не замечать тревожных примет вседозволенности молодого короля...
annika писал(а):Источник цитаты На свадьбе герои явно не ударили в грязь лицом! Все как на подбор, ослепительны, каждый по-своему

Спасибо большое)

klon-nik,
klon-nik писал(а):Источник цитаты Удивительно, как иногда жизнь сплетает судьбы. Виллоу очень похожа на молодую Эйдин, такая же чистая и наивная девочка, и, судя по всему, ее точно так же сломают.

Виллоу действительно была похожа на Эйдин, но после выпавшего испытания она изменилась, нет больше наивности, доверчивости к миру и окружению. Она поняла, как живут при дворе, глядя на Сесили и Моррейн. Сесили старается быть незаметной, чтобы уцелеть и сохранить то, что ей дорого. Моррейн - наоборот, берет то, чего хочет. И Виллоу поняла, какой хочет быть, какую жизнь прожить.

ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты ну наконец-то королева мать знает всю правду. Ладно, не всю, но основной момент. Ох, что же она предпримет в противовес своей сестрице???

Скоро она начнет действовать! Эйдин и так слишком долго ничего не предпринимала.
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Свадьба была отличной! Надюша, твои герои были потрясающе красивы и все на высоте! Даже Моррейн не разочаровала, чуть не убив святого Абнара.

:twisted: Моррейн рада, что не разочаровала) Трудно мне с ней - мужчины ее не интересуют, какая-то она вещь в себе... злая вещь.
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Веснушка, не грусти, я уверена, вы еще обязательно встретитесь на очередном онлайне

О, она уже заказала у портнихи восточные наряды! :twisted:

Nasty,
Nasty писал(а):Источник цитаты Любовь зла, полюбишь парня из другого измерения

Да, это обычное последствие хорошо проведенных онлайнов! :wink:

arielgirl,
arielgirl писал(а):Источник цитаты Ты про отца Абнара забыла

Он уже вовсю проповедует о грехе в Гроверстоуне несчастному герцогу! :mrgreen:

Junie,
Junie писал(а):Источник цитаты Мэриел сердечно благодарит барда Лютого за аккомпанемент к её балладам.

Всегда рады услужить прелестным дамам)

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Обожаю, что ты показываешь почти одни и те же события с позиций разных героев

Спасибо большое) Зачастую и герои ведь видят ситуацию по-разному, так что я тоже люблю этот прием)
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Ведь правильные же мысли... жаль, что потом все Так повернулось((

Эйдин знает, какой Дом на самом деле, к сожаению(
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Вааааааа Дом напрямую уже говорит, что думает

Ага, а Моррейн прекрасно знает, что он хочет ее, и пользуется его... интересом, разжигает страсть, умело направив ее потом на другой объект, Виллоу(
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Вот только, что же будет, если Моррейн расскажет ей о том, от кого у нее был ребенок Ой, это может быть не хорошо.

О, это будет очень плохо!
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Твои классно погуляли на свадьбе. Особенно Святой отец

Хах, спасибо) Святой отец и не ожидал такой популярности :mrgreen:

viola,
viola писал(а):Источник цитаты Что же теперь предпримет Эйдин, чтобы нейтрализовать Моррейн?

Скоро узнаем)
viola писал(а):Источник цитаты Веснушку она, мне кажется, никогда не пожалеет и не полюбит. Слишком ненавидит Харвеллов

Да, ты права(
viola писал(а):Источник цитаты Вот второстепенный вроде персонаж, а как полюбился!

Ему запомнилось декольте баронессы, как раз перед тем, как он уснул :oops:

MarinaN12, о, Джос получила письмо и перечитала его раз пять :oops: Для читателей темки поясню. После свадьбы Джослин написала Альку...Это в теме у Марины.
Изображение
"Здравствуй... Как же трудно подобрать слова, чтобы как-то называть тебя... Альк... И хотя я не сожалею о случившемся между нами, все же хочу объясниться... Ты уже понял, что я - далеко не невинная девочка, но не считай, прошу тебя, что я веду себя так всегда. Нет, никогда до того! Как сложно говорить это... Видишь ли, я не свободна... Обыкновенно я иду по жизни легко и смеясь. В ней и без того полно боли и страданий, и я не хочу потратить время, отведенное мне, на сожаления. И потому, если ты забудешь меня, Альк, я смогу забыть тоже. Ты не разобьешь мне сердце, я не умру от горя... Но если ты будешь вспоминать меня, вспоминай! Ибо я не хочу забывать ни одного мгновенья из тех, что мы провели вместе!"
Джослин Миссис Дж. Уиндем

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Моррейн на всех фотографиях прекрасна! Кажется нет таких фото, где ей что-то не идет)) Надюш, ты вместе с камерой ее обожаешь))

спасибо большое) Да, эта близняшка вот прям "моя", люблю ее, ведьму)

ArtAlas, скоро как раз зарисовка-продолжение будет)

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Проклятая королева". 11. Эйдин. с.128

Сообщение arielgirl » 19 мар 2020, 10:44

Влипла берокурая бестия :roll:
Ну , что, будем ждать дальнейшего развития событий! :clap:

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Проклятая королева". 11. Эйдин. с.128

Сообщение MissYlibka » 19 мар 2020, 10:51

Fibella писал(а):Да тут такое дело... Первоначально роль писалась под новую Джинджер, но мне ж невтерпеж, хотелось начать историю вотпрящас! И я купила трабл, мне втемяшилось, что героиня - рыжеволосая) Но в близняшке много врожденного аристократизма и величавости, а мне нужна была простенькая, гадкий утенок по сути. Так что трабл я продала и для продолжения истории жду приезда джинджер, и еще новую аюми, она тоже будет в "Затмении" :P А герцог на свадьбе - это как бы до событий истории)
Как жаль... :cry: Трабл с Герцогом были такой шикарной парой!!!!!!!! Может по истории она и не та, а возможно и парой то им не быть, но именно как две куклы они обалденно смотрелись вместе!!! :wink: 8)
Аюми?! Интрига... Теперь жду продолжения ещё сильнее!!!!!!
Джинджер правда гадкий утёнок!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Проклятая королева". 11. Эйдин. с.128

Сообщение Fibella » 19 мар 2020, 11:57

arielgirl,
arielgirl писал(а):Источник цитаты Влипла белокурая бестия

Ага) Ну без приключений-то нам не весело :wink:

MissYlibka,
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Как жаль... Трабл с Герцогом были такой шикарной парой!!!!!!!! Может по истории она и не та, а возможно и парой то им не быть, но именно как две куклы они обалденно смотрелись вместе!!!

Мне вообще Трабл в образе именно герцогини безумно понравилась! Но я собираю не кукол, а персонажей, поэтому... К тому же меня смущал трупный джапан ее(
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Аюми?! Интрига... Теперь жду продолжения ещё сильнее!!!!!!

А я как жду аюму! Ты бы знала! Приедут и продолжу историю)
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Джинджер правда гадкий утёнок!

Ага, но меня что-то в ней цепляет, хочу скорее свою вживую увидеть)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], Yandex [bot]