Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fibella: "Королевство". 2. Паутина. с. 284

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6465
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Fibella: "Время легенд". Господин Макнамара с.100

Сообщение viola » 07 дек 2019, 01:25

В глазах холодная сталь... Надя, господин Макнамара великолепен! Черно-белый кадр подчеркивает его сдержанность и суровость, финансовый магнат без доли сантиментов!
Fibella писал(а):Источник цитаты И опять я о том же, ты про которую любимицу?)

Все про нее, про Шейпшифтер... бежевое платье от Даши уже не считается за обновку, она две недели в нем сидит 8)

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Время легенд". Господин Макнамара с.100

Сообщение Nasty » 07 дек 2019, 13:32

Прекрасен.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Fibella: "Время легенд". Господин Макнамара с.100

Сообщение crista » 09 дек 2019, 11:40

Адам хор-р-р-рош! Какой мужчина, глаз не оторвать 8)

Аватара пользователя
Dana Skully
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 18:02
Откуда: Новосибирск

Re: Fibella: "Время легенд". Господин Макнамара с.100

Сообщение Dana Skully » 09 дек 2019, 11:49

Шикарный мужчина с умным взглядом!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Время легенд". Господин Макнамара с.100

Сообщение Fibella » 09 дек 2019, 15:56

Caroline_Pride, MarinaN12, viola, Nasty, crista, Dana Skully, спасибо большое) Я от него тащусь :oops: :roll:

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Fibella: "Время легенд". Господин Макнамара с.100

Сообщение crista » 09 дек 2019, 16:01

Fibella, Надя, мы все по нему тащимся :lol:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Fibella: "Проклятая королева". 23. Возвращение короля.

Сообщение Fibella » 09 дек 2019, 16:08

23. ВОЗВРАЩЕНИЕ КОРОЛЯ.

Лорд Морр и его люди покинули Крастен в тот же вечер, и потянулись томительные дни ожидания. Вечерами, уложив Сесили и Домерика в кровати, оставшись одна в своей опочивальне, я бросалась на колени, но с уст моих не срывалось ни слово мольбы, обращенной к невидимым богам Севера. Полно, я в них не верила более! Да и о чем молить! Сердце мое было в смятении, ибо меня раздирали противоречивые помыслы. Не о муже, а Найле Морре. Лишь сейчас, когда всего вероятнее его нет в живых, ибо сторожевые посты больше не сообщали ничего нового о его передвижении по побережью, я наконец могла признаться самой себе. Я люблю его! Милостивые боги и боги карающие, я люблю его, люблю! И оттого, что мы расстались так глупо, меня терзала боль и раскаяние. Не в силах вымолвить ни слова, я упала ниц на каменный пол и безудержно разрыдалась.
Шли дни, и с каждым новым рассветом надежда все таяла. Лорды все еще оставались нам верны, но больше из страха перед возможным возвращением Брюса, нежели из чувства долга. На ужин теперь собирались лишь я, Моррейн и лорд Харвелл, который вероятно уже сожалел о столь скоропалительном родстве с нашей семьей, но вел себя по-прежнему учтиво.
Оставаясь вечерами одна, я металась по своим покоям. Вести доходили до Крастена самые противоречивые и обрывочные. Лорда Морра видели недалеко от Мильтрасса десять дней назад. Но никто не слыхал ни о взятии неприступной твердыни Торнов, ни о короле… Я прижала похолодевшие руки к груди. А если он мертв? Если король мертв? С полной ясностью я поняла, что все рухнет.
Спустя три недели положение наше стало так шатко, что я, боясь за безопасность детей, запретила им покидать свои комнаты. Мне страшно было от мысли, что Реймар так и не уехал в Харвелл, но стоило представить, что могло бы теперь случиться с ним в дороге, мне делалось дурно. Окраинные лорды начинали мелкие свары из-за земель, подаренных короной. Как псы, более не сдерживаемые твердой рукой хозяина, они рвали Север на части, сперва боязливо ожидая карающего удара, а после все наглее. Усмирить их мог только король, но короля у нас теперь нет, а Домерик слишком мал.
И когда уже меня и весь двор охватило отчаяние и уныние, гонец принес весть с Тракта, взбаламутившую весь Крастен. Король жив! Он с небольшим конным отрядом движется к Старому замку! Нет, кто именно среди его спутников, он не знает, но едут они под королевскими знаменами! Мы впали сперва в лихорадочную неудержимую радость, сменившуюся еще более тревожным ожиданием. А что, если они угодили в засаду или Брюс ранен… Да мало ли что может случится на тракте, от которого до Крастена больше пяти дней пути! И я так и не осмелилась выспрашивать, да и навряд ли гонец знает это… Был ли в отряде Его величества лорд Морр? Жив ли он или погиб под Милттрассом?

Даже самое долгое ожидание рано или поздно заканчивается. И вот уже из окон большой смотровой башни можно различить все растущие на горизотне точки — всадников с развевающимися знаменами. Но их мало, о боги, так мало! Сердце у меня захолонуло. И бессознательно я прижала пальцы к губам. Пусть он будет жив! Клянусь всем богам Севера и Черному богу, я не посмотрю больше на него ни разу, не стану думать о нем, только пусть он будет жив!
Изображение
От волнения я даже не переоделась и вышла встречать кавалькаду в том же платье, в каком была вчера. Я узнавала некоторых лордов из людей Найла, но его самого не увидела.
Изображение
Брюс шагнул мне навстречу и заметив мой встревоженный взгляд, обегающий его спутников, поморщился, как от боли, но быстро овладел собой. Он поравнялся со мной, взял мою бессильно опущенную руку и поднес к губам.
- Здравствуй, Иллеана.
Изображение
Я же стояла, оглушенная неистовым биением сердца, побледневшая, скованная странной немотой, готовая зарыдать в голос. Я не видела Брюса несколько месяцев и наверное всю нашу жизнь вместе. Неужто этот большой, заросший бородой мужчина с цепким взглядом из-под нахмуренных бровей и есть мой муж? Тишина затягивалась, я видела, как многозначительно переглядываются люди у нас за спиной, и это наконец сломало печать молчания на моих губах. Я сжала пальцами его перчатку.
- Хвала богам, ты вернулся!
Он вдруг крепко прижал меня к себе, всего на мгновенье и тут же отстранился.
Изображение
Но я почувствовала, как защипало мне глаза. Король что-то сказал, приветствовал лорда Харвелла и других северян, потом мы пошли в залу, где ему навстречу выбежали дети. Он прижал к себе Домерика, потом Реймара, подбросил в воздух взвизгнувшую от радости Сесили… Я же все это время была, как заледеневшая. Лед покрыл коркой мое сердце и сковал разум, иначе я бы тоже радовалась вместе со всеми. Нет, я была приветлива, улыбалась ему, но избегала этого нового пристального взгляда. Он знает! Знает, что я думала о Найле!

- В стычке погиб лорд Торн и почти половина людей Морра, - накрыли ранний ужин, и Брюс с аппетитом поглощал пищу, то и дело осушая кубок. Я застыла, услыхав имя Найла.
- Мятежники получили по заслугам, - сказал лорд Харвелл. - С обеих сторон!
И я тут же возненавидела его.
- Завтра мы соберем Малый совет, - Брюс оглядел присутствующих недобрым взглядом. На меня и Моррейн он не смотрел. По правую руку от него рядом с пустым стулом стояли нетронутые приборы. И мы обе холодели от одного взгляда на них. Это место лорда Гленкирка. И пусть сегодня Брюс ни в чем не обвинил нас, но он не забудет его поспешной казни и не простит!
Изображение
- А сейчас будем праздновать, друзья! - он поднял вновь наполненный кубок, и лорды поспешили прокричать ему здравицу, радуясь, что его гнев миновал их.
- К сожалению, лорд Морр к нам не присоединился, - Брюс не глядел на меня, но я знала, что слова эти обращены ко мне. - Он получил легкие ранения в стычке и прямо с Тракта отправился домой, к жене.
Изображение
Дальше я не слушала. Я готова была разрыдаться от облегчения! Так он жив, жив! И пусть другая женщина станет ухаживать за ним и имеет право на это! Я тоже сдержу собственную клятву!
Изображение
Ужин окончился поздно, слуги несколько раз меняли чадящие свечи, редкий осенний свет за окнами померк, когда наконец король встал и взял меня за руку. Все остальные тут же поспешили тоже подняться и пожелать нам спокойной ночи.
Изображение
Мы поднялись по лестнице наверх, но вопреки моим ожиданиям, Брюс не отправился к себе, а потянул меня за руку в мою опочивальню. Он был пьян и весел, и я не посмела перечить. Брюс сел в кресло у камина исподтишка наблюдая за мной.
- Я велю приготовить тебе ванну, - засуетилась я, не зная, что сказать ему. Брюс вытянул ноги и фыркнул.
Изображение
- Не нужно. Вчера мы сделали привал в одной деревне у реки. Лорд Хельм чуть шкуру с меня не содрал своим скребком! И это после ледяной воды… - Он протянул мне руку. - Иди сюда.
Изображение
Я приблизилась и он усадил меня к себе на колени. Его руки беззастенчиво стискивали мою грудь и задирали платье.
Изображение
Я позволила ему скинуть его и осталась в сорочке, дрожа от осеннего холода. Он подхватил меня на руки и донес до постели. Молчаливо я лежала в его объятиях, не в силах противиться или отвечать на его ласки. В темноте я не видела его лица и малодушно порадовалась, что свечи не зажжены и скрывают мою холодность. Вот он тяжело и хрипло дышит и наконец отпускает меня. В темноте мы долго лежали молча, не касаясь друг другая нав этой огромной кровати. Мне вспомнилась наша самая первая ночь и мои девичьи мечты о том, что я полюблю этого человека, а он полюбит меня… Брюс повернулся ко мне, погладил по плечу.
Изображение
- Сегодня я останусь у тебя… если ты не против.
Я кивнула. Он притянул меня к себе на грудь, крепко обняв одной рукой. Мне было неудобно, но я лежала, не шевелясь, пока он не уснул.
Изображение

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Fibella: "Проклятая королева". 23. Возвращение короля. с.101

Сообщение crista » 09 дек 2019, 16:27

Увы, но Брюс сам добился такого отношения к себе своей жены. Долго они к этому шли, и похоже когда ему уже стало не всё равно кто с ним рядом, все её чувства и надежды уже угасли :(
Хорошо, что Найл остался в живых и он ей об этом сказал. Хоть какое-то успокоение.

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Fibella: "Проклятая королева". 23. Возвращение короля. с.101

Сообщение MarinaN12 » 09 дек 2019, 16:41

Эмоциональная глава. Брюс, кажется, решил относиться к жене более нежно, даже не повлияло, что он понял о ее чувствах.
Жаль Эйдин, как ей сейчас тяжело. Что-то мне кажется, Найл не столько из-за ранений уехал, сколько не захотел ее видеть((

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Проклятая королева". 23. Возвращение короля. с.101

Сообщение Nasty » 09 дек 2019, 17:17

Я рада что Брюса спасли, но жена его уже безразлична к его ласкам и близость её ни сколько не радует, молча исполняет свою роль, её жаль.

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: Fibella: "Проклятая королева". 23. Возвращение короля. с.101

Сообщение Black_Rose » 09 дек 2019, 18:25

Даже как-то странно по-доброму Брюс отнёсся к своей жене, я ожидала худшего, но может это худшее ещё впереди?

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Проклятая королева". 23. Возвращение короля. с.101

Сообщение Fibella » 09 дек 2019, 18:44

crista,
crista писал(а):Источник цитаты Брюс сам добился такого отношения к себе своей жены. Долго они к этому шли, и похоже когда ему уже стало не всё равно кто с ним рядом, все её чувства и надежды уже угасли

Она надеялась со всем пылом девичьего сердца полюбить того человека, кто волею судьбы стал ее мужем и королем. Но через семь лет брака эти надежды рухнули. К тому же Эйдин со всей ясностью осознала, что любит! другого человека, пусть и безнадежно( Пока она не знала этой любви, могла мириться со своим браком. Теперь это труднее.
crista писал(а):Источник цитаты Хорошо, что Найл остался в живых и он ей об этом сказал. Хоть какое-то успокоение.

Да, Эйдин теперь истово блюдет клятву, данную самой себе...

MarinaN12,
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Жаль Эйдин, как ей сейчас тяжело. Что-то мне кажется, Найл не столько из-за ранений уехал, сколько не захотел ее видеть((

И из-за Эйдин тоже. Но Брюс не солгал, действительно, Найл отправился домой, к Дэборе, из-за ранений.

Nasty,
Nasty писал(а):Источник цитаты Я рада что Брюса спасли, но жена его уже безразлична к его ласкам и близость её ни сколько не радует, молча исполняет свою роль, её жаль.

Эйдин всегда ставила впереди долг, а потом уже собственные желания. Хорошая королева, несчастная женщина(

Black_Rose, касаемо Брюса... Нет, жестокости никакой не будет. Конечно, он зол, узнав о казни лорда Гленкирка, но того уже не вернуть, а стране нужно единство, и внутри правящей семьи - тоже.

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Брюс, кажется, решил относиться к жене более нежно, даже не повлияло, что он понял о ее чувствах.

Black_Rose писал(а):Источник цитаты Даже как-то странно по-доброму Брюс отнёсся к своей жене, я ожидала худшего

Тут все просто. Он рад, что вернулся домой, что рядом его жена и дети. посидел в заключении, перебрав мысленно самые плохие варианты, вплоть до смерти, и сейчас просто рад, что жив :twisted:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fibella: "Проклятая королева". 23. Возвращение короля. с.101

Сообщение Caroline_Pride » 09 дек 2019, 18:47

Ох, и мне тоже жалко Эйдин. Хоть она и дела себе клятву не смотреть больше на Найла, но я прямо очень надеюсь, что наступит момент и она забудет о том, что решила тогда на эмоциях :icon_e_confused: Брюс - тот еще :crazy: , конечно. Хочет - отталкивает ее от себя, буквально унижает прилюдно танцуя со служанкой и тд, а стоит Эйдин только посмотреть в сторону другого - все, собственное эго сразу срабатывает :icon_e_confused: ... Эх, думала я думала, но нет, не могу иначе, все равно болею за пару Найл\Эйдин всей душой, даже если она практически невозможна теперь :icon_e_smile:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Проклятая королева". 23. Возвращение короля. с.101

Сообщение Nasty » 09 дек 2019, 18:55

Но мне кажется сестрица на этом не остановится, это ещё далеко "не счастливый" конец.

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: Fibella: "Проклятая королева". 23. Возвращение короля. с.101

Сообщение SmallSelena » 09 дек 2019, 19:01

долг превыше чувств, увы

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Fibella: "Проклятая королева". 23. Возвращение короля. с.101

Сообщение katypu83 » 10 дек 2019, 00:57

А Король всё равно красивый :D
Надюш, фото при свечах потрясающе живые, кажется я даже слышу потрескивание огня :clap:
Да, ничего нового в королевской жизни, не всё могут короли :roll:

Аватара пользователя
Dana Skully
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 18:02
Откуда: Новосибирск

Re: Fibella: "Проклятая королева". 23. Возвращение короля. с.101

Сообщение Dana Skully » 10 дек 2019, 11:15

Значит, у Найла получилось спасти короля! Теперь король должен его наградить. Предполагаю, что "наградой" будет выделение каких-нибудь очень отдаленных земель, чтобы он был как можно дальше от Эйдин...

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Проклятая королева". 23. Возвращение короля. с.101

Сообщение Fibella » 10 дек 2019, 20:56

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты все равно болею за пару Найл\Эйдин всей душой, даже если она практически невозможна теперь

Спасибо) После летнего фотосета я тоже за них :wink:

Nasty,
Nasty писал(а):Источник цитаты Но мне кажется сестрица на этом не остановится, это ещё далеко "не счастливый" конец.

Абсолютно верно! Моррейн надеялась, что Найл Морр загубит все дело. И король умрет. Так что теперь она пересматривает Игру :twisted:

SmallSelena,
SmallSelena писал(а):Источник цитаты долг превыше чувств, увы

:( :( :(

katypu83,
katypu83 писал(а):Источник цитаты А Король всё равно красивый

Ага)
katypu83 писал(а):Источник цитаты фото при свечах потрясающе живые, кажется я даже слышу потрескивание огня

Спасибо большое, Катенька!

Dana Skully,
Dana Skully писал(а):Источник цитаты Теперь король должен его наградить. Предполагаю, что "наградой" будет выделение каких-нибудь очень отдаленных земель, чтобы он был как можно дальше от Эйдин..

Почти что так, Надя. Но, разумеется, Брюс Селтигар вознаградит лорда Морра, по полной! :twisted:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Fibella: "Время легенд". Капитан.

Сообщение Fibella » 10 дек 2019, 21:01

С ним у меня едва ли не самые сложные отношения на куклополке. Шлейф неудач тянется за этим героем так долго, что я решила найти ему роль в новой истории. Но... Но все равно как капитан Гектор Санагар он мне милее. Мир "Странников" я нежно люблю и наверное всегда буду любить) Посему... До Эль в Дамеру докатились вести, что капитан Санагар мертв, погиб в пьяной стычке на Фире. Риган горевал, Эль горевала больше, чем хотела показать. Но время прошло, новые дела, лица, события... И Гектор потихоньку стал стираться из ее памяти...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: Fibella: "Время легенд". Капитан. с.101

Сообщение SmallSelena » 10 дек 2019, 21:26

красавец, вот честно

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fibella: "Время легенд". Капитан. с.101

Сообщение Caroline_Pride » 10 дек 2019, 22:04

Воу! Ну конечно, такого красавца не забыть.. и что-то мне подсказывает, что весть о смерти Гектора - лишь слухи 8) Костюм у него очень классный, конечно :)

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: Fibella: "Время легенд". Капитан. с.101

Сообщение Black_Rose » 10 дек 2019, 22:28

Так он всё-таки жив? Неужели именно он выручит Эль из беды?

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Время легенд". Капитан. с.101

Сообщение Nasty » 11 дек 2019, 00:01

Гектор шикарен.
Может он не умер, просто похожий был, а сочли за него?

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Fibella: "Время легенд". Капитан. с.101

Сообщение katypu83 » 11 дек 2019, 01:25

Уррааааааа! Вернулся! :clap: :mrgreen: Как я по нему скучала :angel: Надюша, как классно ты его одела, вот это вид! Шикарный мужчина и я искренне за него болею. Хотя.. Если бы не все эти его злопреключения и не был бы он ТАКИМ персонажем :thumbup:

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Fibella: "Время легенд". Капитан. с.101

Сообщение MarinaN12 » 11 дек 2019, 12:27

Красавец! Как же ему идет этот аутфит, настоящий капитан! :angel:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Время легенд". Капитан. с.101

Сообщение Fibella » 11 дек 2019, 15:40

SmallSelena, Caroline_Pride, Black_Rose, Nasty, katypu83, MarinaN12, спасибо большое от капитана) Он раскланивается :oops:

Black_Rose писал(а):Источник цитаты Так он всё-таки жив? Неужели именно он выручит Эль из беды?

Nasty писал(а):Источник цитаты Может он не умер, просто похожий был, а сочли за него?

Да, Гектор живехонек, впрочем, Эль не стала проверять достоверность этих слухов, ибо его корабль "Ворон" нашли разбитым на Фире. Для нее этого было достаточно, чтобы убедиться в смерти мужа(

katypu83 писал(а):Источник цитаты Как я по нему скучала

Спасибо, Катюша! Я помню, ты и голосовала всегда за него) Гектор передает благодарности)
И фото из серии "утраченные возможности"...
Изображение

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Fibella: "Время легенд". Капитан. с.101

Сообщение katypu83 » 11 дек 2019, 15:44

Ну после такого фото можно любой поворот событий ожидать :mrgreen:
Забыла написать в прошлый раз, Эль шикарна в золоте :wink:

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Fibella: "Время легенд". Капитан. с.101

Сообщение crista » 11 дек 2019, 15:50

Гектора с возвращением!!!
Шикарный мужчина, очень яркий герой 8)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Время легенд". Беатриче, птичка Канцлера.

Сообщение Fibella » 11 дек 2019, 15:51

БЕАТРИЧЕ, ПТИЧКА КАНЦЛЕРА.

Джи, любимый мой, так тяжело писать тебе, ибо я знаю, что ты потерян для меня, нашей общей судьбы больше нет. И все же… Думал ли ты хоть однажды, как наш собственный выбор меняет судьбы людей и всего мира? Думал ли о том, что при ином стечении обстоятельств, в другом времени или месте МЫ могли бы быть счастливы, по-прежнему могли? Не может быть, что пройдя сквозь столько мук и сомнений, мы не обрели ничего. Над нашими головами пронеслась буря столетия, но мы выдержали и не потеряли друг друга… Я часто думаю, что улыбнись я на самом первом приеме госпожи Хэдель не тому, кого выбрала для меня она, а другому, родись на несколько лет позже или раньше, приедь ты в наш город в другой час… Что бы было тогда с нами, Джи? Ты хоть раз задавался вопросом, что если бы мать не отдала тебя в императорскую школу, что если бы мы родились свободными и бесстрашными и ничьи решения не управляли бы нашими жизнями?! Их так много, этих упущенных, непрожитых судеб! Мне страшно думать о них, но еще страшнее та зияющая пустота, в которую превратилось мое существование. Я знаю, ты выбрал долг, но не любовь, ибо долг труднее и делает тебя несчастным. Ты выбрал то, к чему тебя готовили. Но я не хочу, Джи! Не хочу жить так, как нам определила чужая воля! И я думаю об этом, непрестанно думаю… Быть может, я лишилась рассудка, пусть так! Но я верю, в каком-то из бессчисленных миров мы счастливы!..

Беатриче Росси... Реинкарнация Виттории, но свернувшая на другую тропинку. В первый же вечер, когда ее представили возможным покровителям, за нее заплатил сам Канцлер, и продолжал платить каждый день, пока Беа не согласилась переехать в его дом. Других клиентов у нее не было. А сам лорд Канцлер, по слухам, уже ничего не мог как мужчина, но все же держал ее подле себя. Она блистает на приемах, куда чопорным женам и матерям хода нет, остроумная, живая, притягательная... Беатриче с большой нежностью относится к своему покровителю. И быть может, в этот раз ее судьба и судьба Коадьютора не пересекутся...
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: Fibella: "Время легенд". Беатриче, птичка Канцлера. с. 101

Сообщение SmallSelena » 11 дек 2019, 15:59

красавица


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Gringoire