Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fibella: "Королевство". 2. Паутина. с. 284

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Fibella: "Проклятая королева". 12. Найл.

Сообщение Fibella » 11 авг 2019, 15:25

12. НАЙЛ.

Трактир был грязный и холодный, но на много лиг окрест ему не встретилось ни домишка, и Найл молча сел за засаленный стол, заказал вина и похлебки и принялся мрачно созерцать зазубрины на столешнице, пропитанной застарелым жиром и вином. «Что ж, - мрачно подумалось ему, - в такой дыре тебе и положено быть». Гусенок. Откуда-то всплыло это унизительное отцовское прозвище, и Найл горько усмехнулся, приветственно подняв кружку. «За тебя, старый ублюдок, где бы ты ни был! Гори в той преисподней, куда попал!» Все дары судьбы обернулись химерой, развеялись по ветру. Лорд без земель, муж без жены, подданный без доверия...
Изображение
Три месяца, проведенные в замке Элтам, были каждодневной пыткой. И Дебора, и он сам старательно делали вид, что просто живут бок о бок, но слуги величали ее госпожой Морр, оба не знали, куда себя деть от неловкости и смущения. Найл в первую же ночь перебрался в маленькую спальню, подальше от их супружеской. Но Дебора мягко, но настойчиво объяснила, что если он станет избегать ее, по замку пойдут слухи, и уже сама Дебора окажется в двусмысленном положении, не говоря уже о том, что это поставит под удар его имя. Имя… Найл едва не рассмеялся ей в лицо, куда уж Деборе знать, что от его имени остались лишь клочки, и те испачканы кровью его прежних союзников! Нет, ему нужно было сдохнуть под Рутверном, или на плахе вместе с остальными мятежниками, тогда бы не пришлось влачить это странное существование, просыпаться каждый день с ненавистью к себе и отчаянием. В конце концов Найл даже был рад, когда пришел приказ ехать в Крастен. И вот уже несколько месяцев он колесит по окрестным землям, не находя в себе мужества вернуться домой. От этой мысли зубы сами сжимаются, а в глазах темнеет. Только старый ублюдок мог назвать Элтам домом!
Служанка, что разносила вино, была смазливая и улыбчивая, и охотно подсела к нему за стол.
Изображение
Найл захмелел, но вино так и не уняло злой горечи и разочарования. Он уже и сам не помнил, как они поднялись наверх, в комнатушку, пропахшую дымом от камина и полынью, как он повалил ее на узенькую кровать, торопливо задирая юбки, набросился на нее со всей яростью отчаяния, что владела им. Шумно дыша ему в лицо, широко раскрыв большие карие глаза, она бормотала невнятно, называя его «Ваша милость». «Никакой я не лорд!» - хотелось завопить ему, но вместо этого он лишь крепче сжал ее узкие плечи.
Изображение
После как в тумане, он сунул ей несколько золотых монет, одну из которых девица тут же попробовала на зуб. Это были последние его деньги, не считая медяков и пары серебряных монет, их должно было хватить на дня три ночлега и горячей еды, но теперь ничего не оставалось, как вернуться в Элтам.
Он въехал в ворота замка поздним вечером и надеялся, что дебора спит. Но вышколенный конюший тотчас же взял у него лошадь, а слуги и поварята засуетились, накрывая в маленькой зале с камином поздний ужин для хозяина. Найл прямиком отправился в купальню, хотя сперва следовало поздороваться с женой. Он старательно приучал себя называть Дебору так, чтобы случайно не оговориться при челяди. Боги! В какую ложь превратился его брак и вся жизнь! Он вышел из купальни спустя час, разгоряченный и уставший с дороги. Дебора тут же вскочила при его появлении, поклонилась, как полагается жене, искоса глянула на него.
- Как все прошло в Крастене?
- Ну, я все еще жив.
Найл криво усмехнулся, садясь к столу.
Изображение
Вопреки усталости, теперь он почувствовал зверский голод, и набросился на скромную еду. Дебора вежливо улыбнулась его ответу и щедро плеснула в чашу домашнего крепкого вина. Найл осушил его залпом.
Изображение
Будь он не так угнетен собственными мыслями, заметил бы, что Дебора изменилась. Ее глаза ни на минуту не встречались с его, она нервно теребила тонкими пальцами край домотканной сорочки, острое личико осунулось и побледнело.
- Король помиловал тебя, на большее и надеяться не приходилось, - благоразумно заметила она.
Изображение
Потом, к удивлению Найла, попросила его рассказать, в чем были леди при дворе. Сперва он хотел возмутиться этой глупости, но смягчился, увидев ее склоненную голову. Дебора прозябает в Элтаме и, конечно, хочет услышать хотя бы несколько слов. Он старался припомнить что-то, но в Старом замке он почти не смотрел по сторонам, только на Нее.
- На ней было платье, кажется серое… или голубое, вуаль на косах, золотой обруч на лбу…
Изображение
Дебора его не слушала, она смотрела куда-то поверх его плеча, подливая ему вина. Ужин был вкусным, слуги принесли десерт, но Найл так захмелел, что только отрицательно мотнул головой. С трудом поднялся, едва не сбив кувшин с остатками вина, комната плыла перед глазами. Дебора тут же подставила ему плечо.
- Я помогу тебе подняться наверх, - шепнула она, подведя его к широкой лестнице.
Изображение
В спальне ярко пылал камин, и Найл хотел поблагодарить Дебору за заботу о нем, повернулся к ней. Наверное она тоже хотела что-то сказать, приподнялась, чтобы оказаться с ним вровень. Найл не хотел ее целовать, не собирался. Но ее губы каким-то немыслимым образом оказались под его губами, с запоздалым удивлением он понял, что все еще тяжело опирается на ее плечо и ему слышно, как быстро-быстро толчками бьется ее сердце.
Изображение
Он хотел отстраниться, оттолкнуть ее, но Дебора прильнула к нему, оплетая его шею руками, потянула за собой на кровать. В какой-то момент Найлу все же удалость оторвать ее от себя, и он грубо встряхнул ее за плечи, оттолкнул прочь.
Изображение
Дебора опустила руки, не глядя на него. Найла трясло от проклятого вина, от желания, охватившего его, едва она прижалась к нему всем телом, от гнева, горечи и растерянности. Только теперь он наконец увидел. Весь хмель как рукой сняло, хотя сейчас ему отчаянно хотелось напиться снова. Под тонкой тканью ночной сорочки едва угадывался чуть заметный пока животик. Проследив его взгляд, Дебора положила на живот ладонь, словно защищаясь от него.
- Не нужно было… - хрипло пробормотал Найл, отворачиваясь, слепо натыкаясь на стол и стулья, потом тяжело сел, уронив голову на столешницу.
Изображение
Он и сам не знал, что не нужно. Не нужно поить его, чтобы лечь потом в одну постель, чтобы выдать это дитя за его собственное, не нужно лгать и скрывать правду… Он взъерошил мокрые волосы, посмотрел на притихшую Дебору налитыми кровью глазами.
- Кто?.. Нет, лучше молчи! Не хочу этого знать!
Изображение
Дебора беззвучно плакала, обхватив живот руками, и Найл с удивлением понял, что не злится на нее. Она в той же ловушке, что и он, жена, лишенная мужа. Ей ведь тоже хочется счастья материнства и жены, и много чего еще, что он ей никогда не даст. Так пусть уж лучше это дитя будет чужим, чем плодом богопротивного кровосмешения. Впрочем, в его жилах все равно будет течь дурная кровь Морров, жестоких, алчных, бессчестных… Он проглотил комок в горле, посмотрел на нее устало и обреченно.
- Сядь к огню. Тебе нужно беречь ребенка...
Изображение

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Fibella: "Проклятая королева". 12. Найл. с.80

Сообщение crista » 11 авг 2019, 15:44

Найл настоящий мужчина. Влюбляюсь в него всё больше и больше. А Дебору можно понять, ей ещё хуже, чем мужу-брату. Он-то может и роман на стороне завести, детишек заделать, а ей теперь всю жизнь притворяться "примерной женой". Хорошо, что принял всё как есть и понял.
И ещё... и в правду... КТО? :shock:
Брюс злюка))) отомстил прямо таки по королевски :twisted:
"Колесо истории" роскошное 8)

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Fibella: "Проклятая королева". 12. Найл. с.80

Сообщение ArtAlas » 11 авг 2019, 20:07

Fibella писал(а):Источник цитаты И я хочу показать Вам эти кусочки, рисунки на полотне. А потом будет вся история!

Fibella, Наденька, какая красота!!!! Чую, что-то грандиозное затевается! :roll:
Fibella писал(а):Источник цитаты Ибо я уже купила Мияко Она тоже белокожая и с красными губами, как Витт

Воу-воу, полегче!!! Вдруг господин Коадьютор не удержится!

Найла и Дэбору жалко... :| Так и будут со служанками да конюхами зажигать.

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: Fibella: "Проклятая королева". 12. Найл. с.80

Сообщение Black_Rose » 11 авг 2019, 23:49

Найл - достойный человек. А то, что у них будет ребёнок - очень хорошо, хоть Найл и не будет его отцом. В конце концов, кто об этом узнает? Для окружающих это будет их законорождённый сын, наследник дома Морр. Но мне тоже интересно, кто. :)
Fibella, неужели Джи изменит своей любимой, которой чуть ли не поклоняется?

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Fibella: "Проклятая королева". 12. Найл. с.80

Сообщение MarinaN12 » 12 авг 2019, 11:08

Замечательная пара! Во время я их историю прочитала)) Джи невероятный красавик :angel:
Вит на корабле в этой одежде очень интересно смотрится!
Fibella писал(а):Источник цитаты Ибо я уже купила Мияко Она тоже белокожая и с красными губами, как Витт

Неужели Джи сможет еще на кого то внимание обратить :icon_e_surprised: Буду переживать за Вит.

Найл совсем раскис(( Хочется, чтоб он уже взял себя в руки, а то так и будет маяться.
Хорошо, что он так отреагировал на беременность Деборы, представляю, как она перенервничала.

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: Fibella: "Проклятая королева". 12. Найл. с.80

Сообщение SmallSelena » 12 авг 2019, 12:15

Спасибо Найлу, что способен понять других. Редкий он человек.

Аватара пользователя
Dana Skully
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 18:02
Откуда: Новосибирск

Re: Fibella: "Проклятая королева". 12. Найл. с.80

Сообщение Dana Skully » 12 авг 2019, 17:58

Очень жалко и Дебору и Найла. Найл вызывает уважение все больше и больше. Деборе сейчас очень тяжело, наверно, ещё тяжелее, чем Найлу.

Заинтригована с продолжением истории Витт и Джи, кто же там приехал, неужели Джи разлюбит Витторию...

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Fibella: "Проклятая королева". 12. Найл. с.80

Сообщение BABY LOVE » 12 авг 2019, 18:24

Ох, ничего себе :shock: :shock: :shock: На этот шаг Дебору толкнуло желание защитить честь мужа? чтоб избежать слухов и сплетен? А как же настоящий отец ребенка? если у них там всё по взаимной симпатии было, то не станет ли он источником очередных проблем для Найла?
Ох, ну и ситуация. Найлу прям один удар за другим, парень итак уже изъел себя... :oops:

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: Fibella: "Проклятая королева". 12. Найл. с.80

Сообщение skylark » 12 авг 2019, 20:28

Ох-ох... Найл похоже и правда хороший парень. Очень надеюсь только, что отец ребенка не брюнет :roll:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Fibella: "Проклятая королева". 12. Найл. с.80

Сообщение ArtAlas » 12 авг 2019, 21:55

skylark писал(а):Источник цитаты Очень надеюсь только, что отец ребенка не брюнет

:lol: :lol: :lol: :clap: Согласна! Надеюсь, Дэбора учла сей момент, когда выбирала себе "конюха мечты".

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Fibella: "Проклятая королева". 12. Найл. с.80

Сообщение crista » 12 авг 2019, 21:57

skylark писал(а):Источник цитаты Ох-ох... Найл похоже и правда хороший парень. Очень надеюсь только, что отец ребенка не брюнет :roll:

Что-то у меня есть подозрения, что брюнет судя по внешности их потомка Патриции-Ариадны Морр :)
...И вряд ли такая умница-красавица как Дебора сама бы конюхом соблазнилась :wink:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Проклятая королева". 12. Найл. с.80

Сообщение Nasty » 12 авг 2019, 22:07

Забавно он так просто завалил служанку в трактире, а Дебору отвергает.
Это потому что она его сестра и мысль о близости с ней ему не приятна?
Я тоже надеюсь что отец дитя не Брюс.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Проклятая королева". 12. Найл. с.80

Сообщение Fibella » 13 авг 2019, 10:54

crista,
crista писал(а):Источник цитаты айл настоящий мужчина. Влюбляюсь в него всё больше и больше.

Спасибо от него большое)
crista писал(а):Источник цитаты Дебору можно понять, ей ещё хуже, чем мужу-брату. Он-то может и роман на стороне завести, детишек заделать, а ей теперь всю жизнь притворяться "примерной женой".

Дебора при всей своей юности очень мудрая и тоже быстро поняла, в какую ловушку попала с этим браком в силу того, что женщина :( Но еще она - Морр, поэтому для устроения собственной жизни все средства хороши :twisted:
crista писал(а):Источник цитаты Что-то у меня есть подозрения, что брюнет судя по внешности их потомка Патриции-Ариадны Морр

Тут обоим повезет, дитя в Дебору - светловолосая)
crista писал(а):Источник цитаты ...И вряд ли такая умница-красавица как Дебора сама бы конюхом соблазнилась

Да) Найл не задумывается о жене-сестре, он слишком поглощен мыслями о королеве. А наверняка у Деборы в Элтаме были и привязанности и, возможно, предмет тайных воздыханий, почему бы нет...

ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Наденька, какая красота!!!! Чую, что-то грандиозное затевается!

Ох, я взахлеб пишу о них, Наташ) Кайфую!
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Воу-воу, полегче!!! Вдруг господин Коадьютор не удержится!

Хе-хеее... :twisted:
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Найла и Дэбору жалко... Так и будут со служанками да конюхами зажигать.

Увы, от этого брака никуда не деться(
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Надеюсь, Дэбора учла сей момент, когда выбирала себе "конюха мечты".

А фиг ее знает. Но генофонд крошка Дебора выбрала неплохой, учитывая, что красавица Патриция-Адриана - ее прямой потомок :twisted:

Black_Rose,
Black_Rose писал(а):Источник цитаты Найл - достойный человек. А то, что у них будет ребёнок - очень хорошо, хоть Найл и не будет его отцом. В конце концов, кто об этом узнает? Для окружающих это будет их законорождённый сын, наследник дома Морр

Вот и Найл рассудил так же. Тем более, он чувствует себя виноватым перед сестрой за этот брак(
Black_Rose писал(а):Источник цитаты Fibella, неужели Джи изменит своей любимой, которой чуть ли не поклоняется?

Нуу, там все будет сложно :roll:

MarinaN12,
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Джи невероятный красавик

О, да! :P
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Неужели Джи сможет еще на кого то внимание обратить Буду переживать за Вит.

Уже осенью начну их историю)
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Найл совсем раскис(( Хочется, чтоб он уже взял себя в руки, а то так и будет маяться.Хорошо, что он так отреагировал на беременность Деборы, представляю, как она перенервничала.

Найл ее не любит, поэтому весь о беременности воспринял спокойнее, чем мог бы :twisted:

SmallSelena,
SmallSelena писал(а):Источник цитаты Спасибо Найлу, что способен понять других. Редкий он человек.

Именно в силу некоторой мягкости характера его не любил отец, да и остальные считали слабаком(

Dana Skully,
Dana Skully писал(а):Источник цитаты Очень жалко и Дебору и Найла. Найл вызывает уважение все больше и больше. Деборе сейчас очень тяжело, наверно, ещё тяжелее, чем Найлу.

Согласна насчет Деборы. И ей все равно повезло, что новоиспеченный муж не препятствует ее личному счастью)
Dana Skully писал(а):Источник цитаты Заинтригована с продолжением истории Витт и Джи, кто же там приехал, неужели Джи разлюбит Витторию...

Про все спойлерить не могу, но Мияко Кайдо, принцессу Эламхата покажу :wink:
Изображение
Изображение

BABY LOVE,
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Ох, ничего себе На этот шаг Дебору толкнуло желание защитить честь мужа? чтоб избежать слухов и сплетен?

Нет. Лишь собственное желание нормальной семьи и детей, которых Найл дать ей не может, ибо он сразу дал ей понять, что как муж и жена они жить не станут никогда.
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты А как же настоящий отец ребенка? если у них там всё по взаимной симпатии было, то не станет ли он источником очередных проблем для Найла?

не думаю, что отец ребенка даже узнает о том, что это его дитя, Дебора - умница и ничего ему не скажет. Зато у нее может быть семья, и много детишек :mrgreen:

skylark,
skylark писал(а):Источник цитаты Очень надеюсь только, что отец ребенка не брюнет

:mrgreen: :mrgreen: :clap: Найл тоже надеется!

Nasty,
Nasty писал(а):Источник цитаты Забавно он так просто завалил служанку в трактире, а Дебору отвергает.Это потому что она его сестра и мысль о близости с ней ему не приятна?

Она - его сестра! Для Найла это табу. А служанка... ну, акт отчаяния(
Nasty писал(а):Источник цитаты Я тоже надеюсь что отец дитя не Брюс.

нет, Брюс к этому ребенку не имеет никакого отношения, он так мстить бы не стал.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Fibella: "Время легенд". Джи и Виттория. (отрывок). с.80

Сообщение Fibella » 13 авг 2019, 11:35

Пока история не стартовала, но много серий написано и я вдруг сообразила, что надо бы этот кусочек снять летом, пока есть такая возможность...
...И вдруг в маленькой темной каюте всплыло далекое воспоминание. Было короткое северное лето, она сидела в траве на берегу реки, и закрывая глаза от закатного солнца рукой, смотрела, как прихрамывая, тяжело опираясь на трость, он спускается по берегу к ней. Трава была по пояс, солнце золотило его голову, и ее внезапно пронзила острая боль и предчувствие чего-то непоправимого. Потом они оба лежали в траве, тесно переплетя пальцы, чуть соприкасаясь лбами.
- Я боюсь потерять тебя снова.
- Этого не произойдет. Ты — часть меня, мои мысли, мое сердце, мои желания… Я хотел от жизни только тебя, и теперь нет такой силы, что сможет разделить нас. Ты — моя судьба, Виттория, и другой я не хочу.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Время легенд". Джи и Виттория. (отрывок). с.80

Сообщение Nasty » 13 авг 2019, 11:43

Какие они мимими.

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Fibella: "Время легенд". Джи и Виттория. (отрывок). с.80

Сообщение MarinaN12 » 13 авг 2019, 11:48

Ох, это еще и принцесса будет, тяжелая соперница, такая и спрашивать согласия не особо может.
Фотографии сочные, красивые.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fibella: "Время легенд". Джи и Виттория. (отрывок). с.80

Сообщение Caroline_Pride » 13 авг 2019, 12:28

Ого, судя по всему, Витт с любимым будут странствовать по миру? Интересно, куда их забросит судьба (в твоем лице :) )

Ого! :shock: "Чета" Морр зря времени не теряет. Хотя да, всяко лучше так, чем просто мучиться, находясь рядом с друг другом.

Прочитала про Мияко. Она очень красивая) Но я все равно верю, что там не будет никаких измен со стороны Джи, а с Витт Мияко подружится)) У них и правда даже внешность похожа и вдруг ей будет интересно узнать про чужие страны)

Воспоминания о лете так и веят теплом и спокойствием :angel:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Время легенд". Джи и Виттория. (отрывок). с.80

Сообщение Fibella » 13 авг 2019, 14:06

Nasty, ага, влюбленная парочка)

MarinaN12,
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Ох, это еще и принцесса будет, тяжелая соперница, такая и спрашивать согласия не особо может

О да! Мияко из тех, кто считает, что ей все можно!

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Ого, судя по всему, Витт с любимым будут странствовать по миру? Интересно, куда их забросит судьба (в твоем лице )

Витт придется поехать, иного выхода нет. Пусть уж простят меня :twisted: :roll:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты "Чета" Морр зря времени не теряет. Хотя да, всяко лучше так, чем просто мучиться, находясь рядом с друг другом

Вот и они так рассудили. В конце концов, никто не в убытке)
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Прочитала про Мияко. Она очень красивая) Но я все равно верю, что там не будет никаких измен со стороны Джи

Эээ... я помолчу до осени :roll:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Fibella: "Время легенд". Роза Хайгардена.

Сообщение Fibella » 13 авг 2019, 14:10

РОЗА ХАЙГАРДЕНА.
Я не фанат "Игры престолов", но сериал качественный и мне нравится. И так уж вышло, что фентезийные образы перепадают чаще всего Клэр. Но не в этот раз, заодно и похвастаемся опять роскошной длиной после прошивки. Ренфи тут то ли юная Маргери Тиррел, то ли Санса, будь старшая Старк блондинкой)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Fibella 13 авг 2019, 14:15, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
klon-nik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 15:14
Откуда: Москва, Бутово

Re: Fibella: "Время легенд". Джи и Виттория. (отрывок). с.80

Сообщение klon-nik » 13 авг 2019, 14:15

Какая Аюмка к тепбе роскошная приехала! А как Пати, не ревнует к близняшке?
Рэнфи царственна

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Время легенд". Джи и Виттория. (отрывок). с.80

Сообщение Fibella » 13 авг 2019, 14:17

Пати еще не видела аюму) Мияко поехала сперва к мастеру на допрошивку. Я хочу сделать из нее стопроцентную японку - длинные черные волосы, прямой пробор, кимоно) На счастье Мияко, они из разных историй и не должны пересекаться)
От Ренфи спасибо)

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: Fibella: "Время легенд". Роза Хайгардена. с.80

Сообщение Black_Rose » 13 авг 2019, 15:32

В образе принцессы есть что-то угрожающее. Это прямо как в природе, где яркая окраска рептилии или земноводного говорит: "красота опасна". Но да, хозяйка права, Пати намного опаснее, хотя по мне, так она милее. :) Ренфи здесь очень похожа на киношную Сансу, даже лицом, а наденет военную форму или пиджак - и ничего общего, как ветром сдуло сходство. Чудеса перевоплощения. :) Природные пейзажи... у меня нет слов, потому что моя челюсть отвисла и ускакала куда-то под стол, мне её ещё искать. Клевер рядом с ними напоминает крупные зелёные листья некоторых трав, которые обычно растут по оврагам и совершенно не кажется гигантским и несоразмерным. Всё-таки, живая природа - это чудо, там можно найти удивительные вещи любых масштабов.

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Время легенд". Роза Хайгардена. с.80

Сообщение MissYlibka » 13 авг 2019, 16:02

Fibella, Мияко... Интрига! :twisted:
Мне кажется у тебя уже была такая Аюмка и не прижилась! Красивая, клёвая, но надеюсь и в этот раз не приживётся и оставит Джи и Витт в покое :P :evil:

Полотно красивое и интригующее! Но зачем ты так с ними?! :icon_e_surprised:

Ренфи с косами такая душка)))
Последний раз редактировалось MissYlibka 14 авг 2019, 09:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Fibella: "Время легенд". Роза Хайгардена. с.80

Сообщение ArtAlas » 13 авг 2019, 23:32

Fibella писал(а):Источник цитаты Но генофонд крошка Дебора выбрала неплохой, учитывая, что красавица Патриция-Адриана - ее прямой потомок

Обана!!!! Вот это поворот. Теперь понимаю, почему Дэн выбрал Клэр... Как говорится, мальчики подсознательно выбирают жен, похожих на матерей (ну или предков). :mrgreen:
Ну и понятна привязанность Пати к брату в свое время! :lol:
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Красивая, клёвая, но надеюсь и в этот раз не приживётся и оставит Джи и Витт в покое

MissYlibka, Юля, насмешила ты меня!!! :lol:

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Fibella: "Время легенд". Роза Хайгардена. с.80

Сообщение BABY LOVE » 14 авг 2019, 06:05

Fibella писал(а):Источник цитаты - Я боюсь потерять тебя снова. - Этого не произойдет. Ты — часть меня, мои мысли, мое сердце, мои желания… Я хотел от жизни только тебя, и теперь нет такой силы, что сможет разделить нас. Ты — моя судьба, Виттория, и другой я не хочу.

А-а-а-а-а-а-а!!! :P :P :P Как же я скучала по этой парочке! Обожаю их! Очень классные кадры на траве, вот прям безумно красиво и нежно у них там всё! :angel:
Роза Хайгардена прекрасна! Очень ей к лицу и корона, и прелестное платье, и вся эта великолепная буйная растительность! Сказочный, зачарованный сад!

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: Fibella: "Время легенд". Роза Хайгардена. с.80

Сообщение SmallSelena » 14 авг 2019, 10:24

красивая какая она с косами и диадемой

Аватара пользователя
klon-nik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 15:14
Откуда: Москва, Бутово

Re: Fibella: "Время легенд". Роза Хайгардена. с.80

Сообщение klon-nik » 14 авг 2019, 14:50

До меня только счас дошло (ага, я жирафик :mrgreen: ) Найл так старательно оберегает свой род от кровосмесительной связи , но что на роду написано... Точнее что роду написано, того не миновать, Пати позаботится об этом :twisted:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Время легенд". Роза Хайгардена. с.80

Сообщение Fibella » 15 авг 2019, 15:33

Black_Rose,
Black_Rose писал(а):Источник цитаты В образе принцессы есть что-то угрожающее. Это прямо как в природе, где яркая окраска рептилии или земноводного говорит: "красота опасна"

Да-да, она - хищница, красивая, яркая хищница!
Black_Rose писал(а):Источник цитаты Пати намного опаснее, хотя по мне, так она милее.

Пати умеет лапушкой прикинуться :twisted: А вообще, у Сирены закат глаз создает стервозность, у Мияко взгляд прямой, за счет этого она может быть даже нежнее, с определенных ракурсов)
Black_Rose писал(а):Источник цитаты Природные пейзажи..

Спасибо) Вокруг нас тут в деревне такая красота, но мне кажется, я всех на одном и том же фоне перефотографировала :?

MissYlibka,
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Мне кажется у тебя уже была такая Аюмка и не прижилась! Красивая, клёвая, но надеюсь и в этот раз не приживётся и оставит Джи и Витт в покое

Аха-хааа, я передам Мияко твои пожелания! Но вообще мне хочется ее оставить, я имею в виду, в коллекции, все же молд аюмок - один из любимых) Да и временную эпоху им с Пати или Таминой делить не придется: разные времена, разные истории)
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Но зачем ты так с ними?!

От любви, Юль! :wink: :twisted:
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Ренфи с косами такая душка))

Спасибо)

ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Теперь понимаю, почему Дэн выбрал Клэр... Как говорится, мальчики подсознательно выбирают жен, похожих на матерей (ну или предков)

А теперь ты меня насмешила! И правда ведь, не поспоришь! :mrgreen: :clap:
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Ну и понятна привязанность Пати к брату в свое время!

ага! от судьбы не уйдешь!

BABY LOVE,
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Как же я скучала по этой парочке! Обожаю их! Очень классные кадры на траве, вот прям безумно красиво и нежно у них там всё!

Спасибо, Таня! Люблю их вместе, очень) Пусть пока наслаждаются идиллией!
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Роза Хайгардена прекрасна! Очень ей к лицу и корона, и прелестное платье, и вся эта великолепная буйная растительность! Сказочный, зачарованный сад!

Да, старалась как раз передать это буйство и сказочность цветов) Рада, если получилось хоть отчасти)

SmallSelena,
SmallSelena писал(а):Источник цитаты красивая какая она с косами и диадемой

Спасибо)

klon-nik,
klon-nik писал(а):Источник цитаты Найл так старательно оберегает свой род от кровосмесительной связи , но что на роду написано... Точнее что роду написано, того не миновать, Пати позаботится об этом

Вот именно! Никуда от судьбы не уйдешь! :twisted:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Fibella: "Проклятая королева". 13. Брюс.

Сообщение Fibella » 15 авг 2019, 15:49

13. БРЮС.

Свечи догорели, и он хотел сперва кликнуть слугу и зажечь новые, когда увдел, что за окном давно ночь и постельничий спит прямо перед дверью, сидя на полу, в ожидании, когда Его Величество соизволить почивать. Брюс устало потер глаза. Письма, письма, нескончаемые письма! Посулы земель и денег одним, приказы и приговоры другим, и им нет конца.
Изображение
Мир, наступивший после разгрома Трех лордов под Рутверном, оказался недолгим и очень хрупким. Север требует вознаграждения за свою верность, и он вынужден раздаривать земли Рутверна, Балларда, Морра и остальных. И как ни претит ему это, но освободить оставшихся в живых мятежников. А есть еще лорды Приречья, которые и решили исход битвы, с ними парой замков не отделаешься, все они хотят урвать кусок пожирнее, и нужны им не замки, а титулы, подкрепленные брачными союзами. Реймар еще совсем мал, ходит, путаясь в длинном кафтане, а ему уже приходится вести переписку с лордом Харвеллом, Лордом десяти рек, как его называют в Приречье, ибо его владения обширны и богаты. Дочь Харвелла старше Реймара на 2 года, но это не должно стать серьезным препятствием к браку. Брюс вздохнул, отодвинув в сторону перо и чернила. Речной лорд вполне может подождать еще несколько дней ответа.
Изображение
Пусть у Иллеаны родится дочь. Он выдаст ее за кого-нибудь из верных лордов и наделит землями за Пустошью. Он налил вина, но пить не стал. Предстояло еще подписать бумагу, дарующую Морр лорду Гленкирка. Эмрис не просил их, но Брюс всегда чувствовал себя обязанным, всегда знал, что из Эмриса вышел бы хороший король, и лишь право крови позволяет ему носить этот титул, а не бастарду его отца-короля. И пусть он щедро одарил его землей и дал ему титул лорда Гленкирка, Эмрис Уэллен останется незаконным отпрыском королевского дома Селтигар, свидетельством похоти его отца. Морр… При одном упоминании имени треклятого мятежника его охватывал гнев, бессильный, ибо он освободил ублюдка, и у того даже остался замок на востоке!
Изображение
Брюс скомкал чистый пергамент и в ярости швырнул его в огонь. Отныне он будет пристально следить за лордом Морром, ибо не верит в его преданность… И в преданность королевы.
Изображение
В каминной зале было пусто, только в подвесных канделябрах уныло оплывали свечи. Внезапно темнота навалилась на плечи, и ему захотелось оказаться в покоях Иллеаны. Там светло и ясно, в своих кроватях мирно посапывают Домерик и Реймар — его будущее, его надежда. В камине мягко горит живительный огонь, и рядом с ней тают все призраки, что окружают его здесь. Онтак явственно представил, как она наклоняет голову, обрамленную огненно-рыжими волосами, улыбается одними глазами, что вздрогнул, увидев, что в залу вошла темная фигура.
- Кто здесь?
Изображение
Фигура низко поклонилась, зашуршали юбки.
- Ваше величество, - леди Моррейн стояла, опустив глаза, будто тоже не ожидала кого-то встретить в столь поздний час, но у Брюса возникло нехорошее предчувствие, что она здесь не случайно.
Изображение
- Леди Моррейн. Что Вы здесь делаете?
Она улыбнулась, снисходительно и насмешливо над его подозрениями.
- Королеве нехорошо, я пришла за нюхательной солью. Камеристка забыла ее здесь.
Плавно, не обращая внимания на его взгляд, она подошла к окну и взяла флакончик.
Изображение
Брюс молча смотрел, как она идет к двери.
- Леди Моррейн?
- Да, Ваше величество…
- Вам нравится Ваше положение при дворе? Вы не думали выйти замуж?
Изображение
И снова она улыбается, но прозрачные глаза смотрят холодно и серьезно, от этого взгляда ему не по себе.
- Нет, Ваше величество.
- Может быть, лорд Гленкирк?
- Он ненавидит меня, - ровно отозвалась Моррейн, подходя к королю. До него доносился слабый аромат лаванды и полыни.
- Это досужие сплетни, миледи.
- Правда?- она смотрит на него снизу вверх, и на миг Брюс увидел в ее глазах мягкий свет, но он тут же погас под густыми ресницами.
Изображение
Моррейн положила руку на его рукав, чуть привстала, чтобы быть с ним вровень. - И Вы тоже так считаете? Или верите, что сестра королевы — рейнская ведьма и убивает одной ворожбой?
Изображение
Кровь гулко стучала в висках, запах полыни забивал ноздри, кружил голову. На мгновенье он представил, как сжимает эти узкие белоснежные плечи, как она хрипло произносит его имя в тишине спальни, а эти прозрачные глаза смотрят так, как смотрела Мелисса Блэр… Брюс накрыл рукой ее узкую ладонь.
- Я уже говорил, миледи, я не верю в колдовство и сплетни.
Изображение
Он убрал ее руку и отошел к окну.
- Ступайте к королеве, леди Моррейн. Полагаю, она заждалась Вас.
Моррейн снова поклонилась.
Изображение
Брюс стоял, полуотвернувшись к окну и не мог видеть, как гримаса разочарования и гнева исказила на миг ее лицо. В следующую минуту оно снова стало спокойным, почти безмятежным. Моррейн вышла в коридор и вскоре ее шаги поглотила ночь.
Изображение

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Проклятая королева". 13. Брюс. с.80

Сообщение Nasty » 15 авг 2019, 16:52

Ишь ты, лишить королеву единственного союзника.
Моррейн прекрасно держится рядом с королем, она снова его на место поставила.
Лорду Гленкирку пусть ищет другую невесту, Моррейн слишком хороша для него.
А лорд Морр сейчас куда преданее остальных, мне кажется.
Но это наваждение Брюса ввиде небоснованной ревности лишило его здравомыслия.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]