Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fibella: "Королевство". 2. Паутина. с. 284

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Fibella: "Город тысячи миров". Летние фото)

Сообщение Fibella » 26 июн 2019, 11:50

Скину пока все простофото, что успела наснимать в деревне)
Мера. Купила ее для роли в истории, но маттел - это не мое, уже выбрала другую девочку, ИТ. И все же этот рыжик интересная модель)
Изображение
Изображение
Изображение

Эйдин
Изображение

Клэр
Изображение
Изображение


И безымянная Перк
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Fibella 26 июн 2019, 13:50, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Летние фото. с.70

Сообщение Tadiya » 26 июн 2019, 12:05

:clap:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Летние фото. с.70

Сообщение Nasty » 26 июн 2019, 12:10

Жаль Мера не прижилась.
Дамы как всегда прекрасны.

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Летние фото. с.70

Сообщение Black_Rose » 26 июн 2019, 14:22

Какие девочки все интересные, но Эйдин мне нравится больше всех, с её глазами цвета неба и волосами цвета опавшей листвы. :)

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Летние фото. с.70

Сообщение BABY LOVE » 26 июн 2019, 21:17

Эйдин!!!! :P :P :P :clap: :clap: :clap: Шикарная дева!
Клэр прекрасна!
Мисс Перк со своим загаром и растрёпанными кудрями так и просится куда-нибудь на море. Красивая такая, томная барышня!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Летние фото. с.70

Сообщение Caroline_Pride » 26 июн 2019, 22:19

Мера и правда интересная. Остальные девушки - все разные, но каждая привлекательная по своему)

Аватара пользователя
Medvedka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3408
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 17:52
Откуда: Россия Омск

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Летние фото. с.70

Сообщение Medvedka » 27 июн 2019, 07:28

Отличные снимки. Девы все прекрасны!

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Летние фото. с.70

Сообщение AnyCrystal » 27 июн 2019, 08:59

Fibella писал(а):Источник цитаты Она будет писать не о любовных переживаниях

Тогда это, видимо, было не модно :lol:
Мера красива и юна:)
Клэр величава, хотя тоже юна))
Перк очаровательна))
Эйдин яркая и сочная, как тот цветок в ее руке))

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Летние фото. с.70

Сообщение MarinaN12 » 27 июн 2019, 22:27

Эльдис шикарная, пишет мемуары, здорово, полезное дело для пересмотра собственной жизни))

Надя, как у тебя Мера раскрылась! Черно-белые фото великолепные, какая она нежная, чувственная :)
Эйдин красотка - яркая, сочная, завораживающая! Как цветочек цвет глаз подчеркивает, супер! Не могу оторваться от этого фото :)
Клэр такая утонченная, элегантная, загляденье))
Перк будто плывет на корабле в какое то захватывающее путешествие. Рубашка ей очень идет))
Девушки невероятные красотки!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Летние фото. с.70

Сообщение Fibella » 28 июн 2019, 12:09

Tadiya, Nasty, Black_Rose, BABY LOVE, Caroline_Pride, Medvedka, AnyCrystal, MarinaN12, спасибо большое) Снимать на природе - одно удовольствие)

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Тогда это, видимо, было не модно

Ха-х, Эль много чего могла порассказать про южное масло :mrgreen: :twisted:

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Эльдис шикарная, пишет мемуары, здорово, полезное дело для пересмотра собственной жизни))

Не отпускает меня эта героиня, обожаю ее)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Fibella: "Проклятая королева". 15. Пленник.

Сообщение Fibella » 28 июн 2019, 12:18

15. ПЛЕННИК.


Его величество остался на ночь в моей опочивальне, хотя утром, когда я проснулась, его рядом не было.
Изображение
Внизу я услышала зычный голос его копейщика. Так и есть, они строились во дворе ровными рядами. Значит, причиной его краткого визита сюда была я, а точнее очередная попытка завести наследника. Я с досадой отвернулась от окна. Сердце раздирала непонятная боль, которой я никак не могла найти причину. Я кликнула камеристок и рассердилась, ибо они были нерасторопны и суетливы, я же хотела успеть проститься с Брюсом до того, как он отбудет в Нэрн.
Изображение
Изображение
Но когда я спустилась вниз, увидела, что он не один в каминной зале. Мой муж стоял, держа в одной руке шлем, другой нетерпеливо барабаня пальцами по столешнице. Напротив я увидела Эмриса Уэллэна, он молча смотрел на короля без вчерашней своей обаятельной улыбки.
Изображение
- Делай с ним, что хочешь, - отрывисто велел Брюс, - но он должен заговорить!
- Лорд Кайден не предаст Рутверна ни за какие посулы, - мрачно ответил Уэллэн.
- Но с легкостью предаст своего короля, - с горечью закончил за него Брюс. Он нетерпеливо махнул рукой, словно отсекая непокорную голову.
- Мне нужно, чтобы он заговорил, Эмрис!
Изображение
- Да, Ваше величество.
Они оба увидели меня, лорд Уэллен наклонил голову в знак приветствия, Брюс подошел ко мне и взял мою руку, поднес ее к губам.
Изображение
Изображение
- Береги себя, Эйдин. - И ребенка, если мы зачали его по воле богов. Я слабо кивнула.
- Я оставляю в замке людей для твоей охраны и лорда Уэллена, дабы скрасить унылые вечера здесь.
Изображение
Эмрис Уэллен учтиво улыбнулся, и я едва нашла в себе силы ответить что-то вежливое. Я все не могла забыть его лицо несколько минут назад, решительно-жесткое, будто голое без улыбки.
Король уехал, и жизнь в замке потекла прежняя. Правда теперь мы чувствовали себя в относительной безопасности и вечера благодаря Уэллену, который забавно и легко ухаживал за обеими моими камеристками — Урсулой и Джосселин — стали веселее. Он кратко передавал новости о движении войска и расположении наших врагов, сплетни о лордах Рутвернах, но ни слова о Мелиссе Блэр, а уж о ней Уэллен наверняка знает не по наслышке, и ни слова о том, чему свидетелем я стала в день отъезда Брюса. Мысли об услышанном не давали мне покоя, они вносили разлад в мирное, несмотря на войну, течение дней в Старом замке. Вечерами Эмрис исчезал в сопровождении двоих мрачного вида солдат, которых привез с собой. Мои камеристки ничего не замечали, Джосселин Харлех была очарована Уэлленом и втайне вздыхала о нем, примеряя на себя имя его дома. Только Моррейн, как и я, знала, но она ни разу не обмолвилась об этом. И все же, иногда беспокойными ночами мне казалось, я слышу крики, перед глазами вставало решительное лицо Брюса. «Делай, что хочешь! Он должен заговорить!» Я вскочила в кровати, зажав ладонью рот, чтобы не вскрикнуть! Брюс привез пленника, настолько важного, что оставил его под надзором Уэллена, которому доверяет, как самому себе. «Мне нужно, чтобы он заговорил!» Не соображая, что делаю, я неумело натянула платье и сунула босые ноги в туфли. Свеча в моей руке трепетала, пока я спускалась вниз, в каминной зале есть дверь, она ведет в подземелье, где я никогда не бывала. В Старом замке нет острога, да он и ни к чему, провинившихся судят и казнят быстро. И наверное каменный мешок в подземелье тоже столетие не видел людей? Но не сейчас. Узкая комнатка с низким сводчатым потолком была ярко освещена факелами и огнем на небольшой жаровне. В нос мне ударил отвратительный тошнотворный запах, но я не поняла, что это. Заслонив рукой глаза от яркого света, я часто заморгала после темноты коридора, а когда разглядела все, придушенно вскрикнула. Должно быть, человек, прикованный кандалами к стене, был прежде лордом, но теперь от этого мало что осталось. Порванная рубаха, заляпанная потом и кровью, висела на тщедушном теле лохмотьями, посеревшее заросшее лицо не выражало ничего, кроме муки, но когда он увидел меня, глаза его загорелись столь безумной надеждой, что я попятилась.
- Ваше величество! - Эмрис вскочил с бочонка, на котором сидел, и поклонился мне, в его лице я без труда прочла замешательство.
Изображение
Двое его сподручных тоже угрюмо приветствовали меня. Расширенными от страха глазами я смотрела на эту комнату, на раскаленную решетку, которую заржавевший механизм поднимал и опускал как раз там, где приковали пленника. «Делай, что хочешь!..» Боги милостивые! Они пытают его! То ли рычаги расшатались, то ли один из помощников Уэллена не счел мое присутствие помехой их ужасному делу, но решетка медленно поползла вниз.
Изображение
Я видела, что прутья ее, тонкие и почерневшие, мерцают красным, до того они раскалены. Я затаила дыхание, мне казалось, горло мое кто-то сжал невидимой рукой, и я не могу сделать вдох, оно разбухает, вот-вот лопнет. Я закричала что-то и бросилась к решетке в безотчетном желании помешать им.Но едва я коснулась ее прутьев, со стоном отдернула руку, прижала ее к груди.
Изображение
Изображение
Боль была такая, что я едва не упала, если бы Уэллен не подхватил меня. По щекам моим текли крупные слезы, рука горела огнем там, где я обожгла ее.
- Ваше величество!
Изображение
- Прекратите! Сейчас! - выкрикнула я. Мне все равно, что брюс рассердится на меня. Я не хочу видеть, как они мучают этого человека, что бы он не совершил. Уэллен махнул рукой и решетка остановила свое движение. Помню, он усадил меня на бочку, достав платок, приложил его к моей раскрытой ладони. Внутри меня жила только боль, теперь я, к ужасу своему, поняла, что это за запах — запах паленой плоти. Он будет преследовать меня до самой смерти.
Изображение
Кто-то позвал Моррейн, и она обняла меня за плечи и повела вверх по коридору. Я вся тряслась от рыданий. Вместе с Урсулой они напоили меня сонным отваром и уложили в постель. Во сне я снова была в той комнате, а решетка ползла вниз, ползла, и никто не мог ее остановить.
Утром я долго сидела в своей опочивальне, одетая к завтраку и причесанная. Рука моя была перебинтована и аккуратно завязана чистой тканью. Моррейн наложила мазь на ожоги и они почти не болели.
Наконец я спустилась вниз. При моем появлении Уэллен поклонился, я сухо приветствовала его и уткнулась в свою тарелку. Он минуту молчал, потом невозмутимо обратился к Джосселин.
- Знаете ли Вы, прелестная леди, балладу о Трех башнях?
Изображение
Та захихикала и помотала головой. Уэллен запел. Голос у него был хороший и зычный, но я не могла слушать. Под столом я разжала руку и с силой стиснула ладонь снова. Она заныла.
Изображение
Последний раз редактировалось Fibella 28 июн 2019, 12:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Fibella: "проклятая королева". 15. Пленник. с.70

Сообщение crista » 28 июн 2019, 12:40

Эйдин мечтает о том, чтобы быть любимой. Трогательный, невинный подросток... А Брюсу нужны лишь наследники от своей королевы. А ведь она, устав от его равнодушия, в конце-концов может найти себе поклонника...
Какое у неё доброе сердце и чистая душа!
Летний фотосет прекрасен!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "проклятая королева". 15. Пленник. с.70

Сообщение Fibella » 28 июн 2019, 12:57

crista,
crista писал(а):Источник цитаты Эйдин мечтает о том, чтобы быть любимой. Трогательный, невинный подросток... А Брюсу нужны лишь наследники от своей королевы. А ведь она, устав от его равнодушия, в конце-концов может найти себе поклонника...

Эйдин очень хочется тепла и нежности, она почти убедила себя, что влюблена в мужа. Брюс неплохо к ней относится, просто он поглощен усмирением непокорных лордов, а не семейным очагом. Уэллена она боится и не любит после увиденного, ведь он по сути палач у Брюса(
crista писал(а):Источник цитаты Какое у неё доброе сердце и чистая душа!

Пока она видит мир так, но жизнь потихоньку начала менять и закалять эту малышку.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "проклятая королева". 15. Пленник. с.70

Сообщение Nasty » 28 июн 2019, 13:37

Уэллен делал свое дело, ей не стоило этого видеть, Брюс будет не доволен.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "проклятая королева". 15. Пленник. с.70

Сообщение Fibella » 28 июн 2019, 16:39

Nasty,
Nasty писал(а):Источник цитаты Уэллен делал свое дело, ей не стоило этого видеть

Вот именно, сам король тоже не думал, что Эйдин станет свидетельницей того, что творится в подземелье.
Nasty писал(а):Источник цитаты Брюс будет не доволен

Больше Уэлленом, что тот пустил в камеру королеву(

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: Fibella: "проклятая королева". 15. Пленник. с.70

Сообщение Black_Rose » 29 июн 2019, 01:44

Ууууу, дело пахнет звездюлями , и получит их Уэллен, за то, что забыл о предосторожности. Хорошо, что у Эйдин есть Моррейн, которая может помочь и поддержать в сложные моменты. Вспомнилась сейчас твоя история про ученицу врача. Жаль, что у Рейвен не было рядом никого такого в своё время.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "проклятая королева". 15. Пленник. с.70

Сообщение Fibella » 29 июн 2019, 21:05

Black_Rose,
Black_Rose писал(а):Источник цитаты Ууууу, дело пахнет звездюлями , и получит их Уэллен, за то, что забыл о предосторожности

Выговор как минимум :twisted: Брюс очень не любит, когда приказы не исполняются должным образом.
Black_Rose писал(а):Источник цитаты Хорошо, что у Эйдин есть Моррейн, которая может помочь и поддержать в сложные моменты.

Пока да.

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: Fibella: "проклятая королева". 15. Пленник. с.70

Сообщение Black_Rose » 29 июн 2019, 22:03

Fibella, пугает слово "пока". Неужели что-то случится с Моррейн или она перестанет быть на стороне сестры? Хотя, с другой стороны, она в чём-то заменяет ей сейчас родителей, а родители должны отпускать выросших детей в самостоятельную жизнь. Даже если с Моррейн ничего не случится, ей придётся когда-нибудь со всем справляться самой.

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Fibella: "проклятая королева". 15. Пленник. с.70

Сообщение MarinaN12 » 30 июн 2019, 00:03

Для Эйдин все больше открывается суровая реальность, а так же другая сторон мужчин, окружающих ее. Хорошо, что Моррейн рядом и поддержала сестру. Интересно, что скажет Брюс. Пленного жалко :cry:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "проклятая королева". 15. Пленник. с.70

Сообщение Fibella » 30 июн 2019, 23:06

Black_Rose,
Black_Rose писал(а):Источник цитаты пугает слово "пока". Неужели что-то случится с Моррейн или она перестанет быть на стороне сестры?

спойлерить пока не буду) Но сестер ждет множество перемен в жизни и взглядах...
Black_Rose писал(а):Источник цитаты Даже если с Моррейн ничего не случится, ей придётся когда-нибудь со всем справляться самой.

Эйдин - сильная, хоть и сама об этом не подозревает.

MarinaN12,
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Для Эйдин все больше открывается суровая реальность, а так же другая сторон мужчин, окружающих ее.

Да, то, что Брюс не жесток с ней и даже заботлив, а Уэллен - весьма учтив и обаятелен, не отменяет и той, другой их стороны :roll:
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Интересно, что скажет Брюс.

Думаю, он поговорит с Уэлленом наедине, сама Эйдин не станет ничего говорить.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fibella: "проклятая королева". 15. Пленник. с.70

Сообщение Caroline_Pride » 30 июн 2019, 23:59

Оу, Эйдин не должна была этого видеть. Ведь не должна же была? :o И я вот думаю, кому в этой ситуации достанется первому: Уэллену или самой Эйдин? :think:

Аватара пользователя
Dana Skully
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 18:02
Откуда: Новосибирск

Re: Fibella: "проклятая королева". 15. Пленник. с.70

Сообщение Dana Skully » 01 июл 2019, 03:59

Такое зрелище кого угодно испугает, не только молодую девушку. Думаю, король проведет беседу, кто это и зачем его пытают...

Мера на ч/б снимке очень красивая, Клэр всегда красивая :mrgreen: , смуглой Перк классно в белом :D

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "проклятая королева". 15. Пленник. с.70

Сообщение Fibella » 01 июл 2019, 12:34

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Оу, Эйдин не должна была этого видеть. Ведь не должна же была?

Нет, конечно. Это мужские дела. Брюс ясно разграничил обязанности. Война и все, связанное с ней, Эйдин не касается. Ее удел - дети.
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты И я вот думаю, кому в этой ситуации достанется первому: Уэллену или самой Эйдин?

Пока эта ситуация не будет иметь последствий ни для кого, разве что для пленника :twisted: Но она предопределит отношение королевы к Уэллену…

Dana Skully,
Dana Skully писал(а):Источник цитаты Такое зрелище кого угодно испугает, не только молодую девушку. Думаю, король проведет беседу, кто это и зачем его пытают...

Нет, Брюс мало посвящает Эйдин в свои дела, пока он не видит в ней советчика и союзника.
Dana Skully писал(а):Источник цитаты Мера на ч/б снимке очень красивая,

Спасибо) Одно время она мне прям нравилась, а потом я охладела...

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Fibella: "Город тысячи миров". Эль. Юг. с.70

Сообщение Fibella » 01 июл 2019, 12:37

ЭЛЬ.


Юг.
День был похож на предыдущие: знойный, тягучий, как амастрисское вино и утомительный. Эль в раздражении откинула расшитую занавесь. Окно выходило в небольшой внутренний двор, украшенный мраморными скамьями и фонтаном. Она созерцала его вот уже третий день и потихоньку ее начинало злить это положение вещей. Три дня назад, когда она прибыла в Бехем, все казалось просто — она встретится с тамошним вельможей, дабы продлить торговые соглашения еще на год. Отчего-то эти южане не желали подписать договор на пять лет, как другие ее партнеры. Что ж, пусть так. Ей предоставили роскошный дом, больше похожий на дворец, приставили расторопных и умелых служанок, и она проводила дни в праздности, ожидая условленной встречи. Но Харбим Данакиль не спешил с этим. И Эль не сразу поняла, в каком двусмысленном положении оказалась. Уехать сейчас было бы непростительной грубостью и неуважением ее южного партнера, но и оставаться в чужом доме еще неизвестно сколько времени — тоже нельзя! Эль отвернулась от окна, обвела взглядом комнату. "Еще один день! - пообещала она самой себе. - Один день и я уеду отсюда!"

Он продолжал наблюдать, даже когда гостья задернула занавеси и села на край скамьи, взяв книгу. Но читать она не стала. Ее раскосые зеленые глаза медленно, лениво обводили взглядом комнату. «Надеюсь, тебе нравятся твои покои». Она была точно ртуть — каждую минуту разная. Он наблюдал за ней уже трое суток и мог с уверенностью сказать, когда она злится или грустит. Гостья его чаще грустила, но не из-за вынужденного ожидания. Иногда она затихала, глядя куда-то вдаль, и думала о чем-то своем. И тогда ему казалось, что она вот-вот исчезнет, улетит, как птичка, что была у него в детстве. Он открыл клетку и та выпорхнула наружу, и больше Харбим ее не видел. Гостья не догадывалась, что он видит ее. И сейчас тоже. Он же любовался ее светлыми, как расплавленное золото, волосами, глазами, глядящими прямо и смело. Женщины его мира не смотрят так на мужчину, они опускают ресницы и кланяются, но не эта. Сперва он собирался пригласить ее на ужин и подписать договор. Но не сделал этого ни вчера, ни сегодня. Ей велел передать, что находится в отъезде и прибудет в Бехем к утру. Но утро лишь отсрочит неминуемый ход событий, и его гостья уедет, упорхнет, как та птичка… А он вовсе не хотел отпускать ее.
Изображение
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение
Изображение

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Эль. Юг. с.70

Сообщение Nasty » 01 июл 2019, 12:43

Коварный тип.
Последний раз редактировалось Nasty 01 июл 2019, 21:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Dana Skully
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 18:02
Откуда: Новосибирск

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Эль. Юг. с.70

Сообщение Dana Skully » 01 июл 2019, 14:58

Эль свободна и скучает, Харбим Данакиль, действуй!

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Эль. Юг. с.70

Сообщение MissYlibka » 01 июл 2019, 15:42

Надюш, как же мне нравятся последние фотосеты с Эльдис - прекрасная пиратка, "прекрасная пленница"... Она было начинала меня бесить, вечно унылая и скучающая :icon_e_confused: а тут такие крутые повороты её сюжетной линии, что вновь разожгло её огонь!!! :shock: :crazy: :clap:
Харбим действуй!!! Интересно знать то КТО ОН?!)))

с первых кадров я думала что она гостья-пленница Тамины :mrgreen:
Ох и горяченькая парочка могла бы получиться из них!!! Две огонь-женщины, две правительницы! :twisted: :twisted: :twisted:
Вон с Фионой она какая горяченькая была)))))))))) :lol:


Перк тааааакая клёвая! Неужели ты её отпустила?

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Эль. Юг. с.70

Сообщение Black_Rose » 01 июл 2019, 15:45

У Эль новый поклонник? Давно пора, а то одной жить не очень...

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Эль. Юг. с.70

Сообщение Fibella » 01 июл 2019, 21:10

Nasty,
Nasty писал(а):Источник цитаты Каварный тип.

Я пока не села писать, даже не думала, что настолько он коварен :twisted:

Dana Skully,
Dana Skully писал(а):Источник цитаты Эль свободна и скучает, Харбим Данакиль, действуй!

Любопытно самой, сможет ли кто- то еще очаровать Эль)
Последний раз редактировалось Fibella 01 июл 2019, 21:30, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Fibella: "Город тысячи миров". Герои. 7. Клэр.

Сообщение Fibella » 01 июл 2019, 21:19

MissYlibka,
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Надюш, как же мне нравятся последние фотосеты с Эльдис - прекрасная пиратка, "прекрасная пленница"... Она было начинала меня бесить, вечно унылая и скучающая а тут такие крутые повороты её сюжетной линии, что вновь разожгло её огонь!!!

Мне самой очень понравилось, как поспособствовал новый аутфит развитию ее сюжетной линии) Ведь про нее уже ничего не писалось, а героиню эту нежно люблю, жаль было ее отодвигать в сторону)
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Интересно знать то КТО ОН?!)))

Ха! И мне) Надеюсь, ИТ нас приятно удивит новыми мужчинами.
MissYlibka писал(а):Источник цитаты с первых кадров я думала что она гостья-пленница Тамины

У меня была и такая мысль) Но, во-первых, Тамми сильно младше, а мне нравится, когда она в паре главная, во-вторых, Эль стервознее, а стравливать их я не хочу)

Black_Rose,
Black_Rose писал(а):Источник цитаты У Эль новый поклонник? Давно пора, а то одной жить не очень...

Да, хоть и странный поклонник, больше на маньяка похож :twisted:
Последний раз редактировалось Fibella 01 июл 2019, 21:30, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей