Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fibella: "Королевство". 2. Паутина. с. 284

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Все чудесатее... с.45

Сообщение Mikoshi » 18 мар 2019, 22:35

Надюшик, любуюсь фото, любуюсь и ловлю кайф от того, какие же у тебя жители колоритные - с характером, с эмоциями, с бедами и радостями, они живые! В любом образе, в любом наряде!!!!!
Больше всего зависла на Принцессе и Королеве и, конечное, же Алисе - а-а-а-аа-а-а!!! Они невероятные!!!!!!!!!
Групповые фото добавили немного грустинки, ведь кто-то уехал, но радует, что самые-самые остались!!!!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Все чудесатее... с.45

Сообщение Fibella » 21 мар 2019, 11:36

Nasty, Black_Rose, MissYlibka, Kiharu Nakamura, Dana Skully, Darya Eberle, AnyCrystal, Caroline_Pride, skylark, annika, Piccoloriccio, Fosski, Mikoshi, дорогие девочки, спасибо большое от нас с Витторией) Я немного выпала из форумной жизни, потому что включился режим ожидания. Они везде - в ленте ВК, на форуме, в профильной теме, а я все ждала свою Гвен! Ииии! Вчера она приехала! Не буду много говорить, да начнется история! :wink:
Изображение

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Fibella: "Северянка". Постер.

Сообщение Fibella » 21 мар 2019, 11:39

Изображение
Если Вам доведется побывать на Юге, в Белом городе, Вам, возможно, расскажут историю о чужеземке, приплывшей в Бехем, чтобы очаровать наместника города, историю о любви, ненависти и мести... И в ней не будет ни слова истины. Я расскажу ее Вам правдиво, ибо это - моя история...

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Fibella: "Северянка". 1 серия.

Сообщение Fibella » 21 мар 2019, 11:45

Скрытый контент: показать
В этой истории будет много сцен 18+ неоднозначного характера. Если Вам такое не нравится, настоятельно прошу не читать :wink:

1 СЕРИЯ.
Изображение
Разлетающиеся белые одежды взметнулись вокруг нее, пока Тамина шла по полупустому коридору в дальние покои, где на разноцветных подушках спала, опьяненная наркотическим порошком, северянка.
Изображение
Ресницы ее даже во сне вздрагивали, обгоревшая на палящем солнце кожа, умело смазанная маслами и благовониями, чуть блестела, расчесанные вымытые от песка волосы золотыми волнами рассыпались по вышитому покрывалу. Тамми взмахом руки отпустила прислужницу и села на край ее ложа, задумчиво разглядывая лицо северянки.
Изображение
Потом осторожно провела кончиками пальцев по ее щеке, улыбнулась собственным мыслям, и наклонившись, поцеловала спящую в губы.
Изображение
Изображение
- Спи, Шерин… Пока набирайся сил…
Изображение

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Северянка". 1 серия. с.46

Сообщение Nasty » 21 мар 2019, 12:03

Не по своей воле, судя по всему, девушка здесь, раз опоили.
Или это для гостя её опоили, чтоб получить наследника?

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: Fibella: "Северянка". 1 серия. с.46

Сообщение skylark » 21 мар 2019, 12:35

Ура! Ради этой истории ждала твою Иден как свою, так же нетерпеливо))

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: Fibella: "Северянка". 1 серия. с.46

Сообщение Black_Rose » 21 мар 2019, 12:49

Ура! начало истории. Хоть частично и известно, что будет, но всё же не всё, и как будут развиваться дальнейшие события, очень интересно. ;)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Северянка". 1 серия. с.46

Сообщение Fibella » 21 мар 2019, 12:58

Nasty,
Nasty писал(а):Источник цитаты Не по своей воле, судя по всему, девушка здесь, раз опоили.

Гвен едва не утонула, когда плыла на корабле в Дамеру, люди Тамины ее спасли. Но да, Тамми не слишком жаждет выпускать такую добычу из своих рук, потому пока и опоили.
Nasty писал(а):Источник цитаты Или это для гостя её опоили, чтоб получить наследника?

О, нет! Тамина - собственница!

skylark, Лена, спасибо) Даже не верится, что я ее наконец получила)

Black_Rose,
Black_Rose писал(а):Источник цитаты Хоть частично и известно, что будет, но всё же не всё

Это своеобразные развилки, переломы, которые круто меняли жизни героев. Впереди еще много их, о которых я не спойлерила)

Аватара пользователя
Dana Skully
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 18:02
Откуда: Новосибирск

Re: Fibella: "Северянка". 1 серия. с.46

Сообщение Dana Skully » 21 мар 2019, 14:37

Поздравляю с долгожданной Шерин! С интересом буду следить за историей. Какие же они обе красивые и разные, Гвен-Шерин и Тамина, шикарно смотрятся вместе!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fibella: "Северянка". 1 серия. с.46

Сообщение Caroline_Pride » 21 мар 2019, 17:41

Ого! Вон кто приехал! :clap: Гвен прелестна) Такие обалденные голубые глазищи у нее и голубое платье ей отлично подходит) Хотя, и без платья она хороша :angel:
А серия с фотографиями выглядит прямо так, как я себе ее и представляла, когда ты ее в тексте выкладывала. Тамина - моя любовь)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Северянка". 1 серия. с.46

Сообщение Fibella » 21 мар 2019, 23:29

Dana Skully,
Dana Skully писал(а):Источник цитаты Поздравляю с долгожданной Шерин!

Наденька, спасибо! Наверное, она - самая долгожданная кукла последних месяцев!
Dana Skully писал(а):Источник цитаты Гвен-Шерин и Тамина, шикарно смотрятся вместе!

Мне очень нравятся контрастные пары, и эта - не исключение)

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Гвен прелестна) Такие обалденные голубые глазищи у нее и голубое платье ей отлично подходит) Хотя, и без платья она хороша

Спасибо! У нее не глаза, а расплавленный лед прямо)
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты А серия с фотографиями выглядит прямо так, как я себе ее и представляла, когда ты ее в тексте выкладывала. Тамина - моя любовь)

Благодарности от Тамми) Люблю эту стерву :twisted:

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Fibella: "Северянка". 1 серия. с.46

Сообщение annika » 22 мар 2019, 01:51

Fibella, Надя, я вот только что прочитала "Доминион". Ох, до чего же ты любишь Джи... ) Это сразу заметно. Кто попал в твои любимцы, тому достанется по полной... :)
А серьезно, очень сильно написано. Не знаю, воплотится ли Невозможность в реальность, но история в любом случае глубоко трогает, не отпускает, заставляет волноваться за героев.

С приездом Гвен! Новая история обещает быть яркой, свободной, страстной...

Аватара пользователя
Dana Skully
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 18:02
Откуда: Новосибирск

Re: Fibella: "Северянка". 1 серия. с.46

Сообщение Dana Skully » 22 мар 2019, 03:55

Надя, я перечитала и увидела
Fibella писал(а):Источник цитаты Гвен едва не утонула, когда плыла на корабле в Дамеру

В Дамере же правила Эль... Тамина - ее потомок? Сколько прошло времени?

Скрытый контент: показать
Очень сомневалась, спрашивать или нет...Я видела Витт в ТР :icon_e_surprised: :cry:
Ты потеряла интерес к той истории? Мы не увидим продолжения :( ?

Аватара пользователя
Terninka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 22:17
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Fibella: "Северянка". 1 серия. с.46

Сообщение Terninka » 22 мар 2019, 08:18

Ура, история началась! Надь, ты только здесь ее будешь выкладывать, ВК нет?
С приездом долгожданной веснушки! Я тоже получила свою)

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7420
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Fibella: "Северянка". 1 серия. с.46

Сообщение Kiharu Nakamura » 22 мар 2019, 11:05

Хороша новенькая!! Поздравлю!!)))

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Северянка". 1 серия. с.46

Сообщение Fibella » 22 мар 2019, 11:16

annika, спасибо от Джи и Витт)
annika писал(а):Источник цитаты Не знаю, воплотится ли Невозможность в реальность

Да, не могу я их разлучить)
annika писал(а):Источник цитаты С приездом Гвен! Новая история обещает быть яркой, свободной, страстной...

Ой, она будет.. хмм… слишком свободной :oops: :roll: Но тут тот случай, когда куколка сразу по приезду громко заявила о своем характере, потребовала историю и все, к ней прилагающееся! Все бы так :mrgreen:

Dana Skully,
Dana Skully писал(а):Источник цитаты Надя, я перечитала и увидела Fibella писал(а):Источник цитаты Гвен едва не утонула, когда плыла на корабле в ДамеруВ Дамере же правила Эль... Тамина - ее потомок? Сколько прошло времени?

Все верно) История эта развивается параллельно "Странникам", т.е. Эль правит Дамерой, и в это же время Гвен поплыла туда на корабле. Дальше по истории будет об этом во флешбеках рассказываться, как она собственно оказалась у Тамины.
Скрытый контент: показать
Dana Skully писал(а):Источник цитаты Очень сомневалась, спрашивать или нет...Я видела Витт в ТР

Эээ… Я не уверена, что продам ее, но срочно нужны деньги... :(


Terninka,
Terninka писал(а):Источник цитаты Ура, история началась! Надь, ты только здесь ее будешь выкладывать, ВК нет?

История будет на ДП, ВК я выложу наверное только "Убежище". Все же мне эта площадка ближе, да и удобнее.
Terninka писал(а):Источник цитаты С приездом долгожданной веснушки! Я тоже получила свою)

Поздравляю! Ириш, и как она тебе?

Kiharu Nakamura, спасибо, Мари) Попытка номер... подружиться с близнячьим молдом)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Fibella: "Северянка". 2 серия. Тамми.

Сообщение Fibella » 22 мар 2019, 11:26

2 СЕРИЯ. ГВЕН.
Изображение
Гвен во все глаза смотрела на богатое убранство комнаты, где очнулась сегодня. Ей мучала жажда, но на низеньком столике у изножья кровати она нашла заботливо приготовленный кувшин с водой, сладковатой на вкус, и жадно прильнула к нему. Только напившись вволю и оглядевшись наконец, Гвен со смущением поняла, что спала в кровати совершенно голой, даже сорочки, и той на ней больше не было. Но шелковые легкие простыни так приятно холодили кожу, что она лишь блаженно вздохнула, заворачиваясь в невесомую ткань, и как раз вовремя.
Изображение
Шагов она не слышала, как и стука, просто небольшая дверь сбоку отворилась, и в комнату вошли две женщины. Одна несла поднос с фруктами и сладостями, от вида которых в животе предательски заурчало.
Изображение
Вторая, шедшая за ней, с любопытством уставилась на Гвен янтарными глубокими глазами, слегка покусывая полные чувственные губы, потом бесцеремонно села на постель, почти вплотную к Гвен.
Изображение
Она нетерпеливо взмахнула рукой, отпуская прислужницу, и та, низко поклонившись, вышла из комнаты. Гвен в нерешительности смотрела на аппетитную еду, потом перевела взгляд на незнакомку, и та улыбнулась ей.
- Меня зовут Тамина, это мой дом, - на довольно чистом северном наречии пояснила она. - Ты — моя гостья… - голос у нее был низкий, чуть хриплый, он одновременно и ласкал, и звучал насмешливо. - Как твое имя?
- Гвен…
- Ге..вен… - растягивая на южный манер, произнесла Тамина и нахмурилась. - Мне не нравится, я буду звать тебя Шерин.
- Мое имя — Гвен! - возмутилась она, но южанка махнула рукой, отсекая все ее протесты. Протянула ей маленькое ароматное пирожное. - Ешь, тебе нужно восстановить силы.
Изображение
Гвен хотела взять сладость, но Тамина убрала руку и поднесла ее к самым ее губам, в ее темных глазах плясала насмешка. Поколебавшись, Гвен послушно откусила кусочек, потом еще один. Угощения были восхитительны на вкус, если бы еще Тамина дала ей поесть самой. Но южанку, по-видимому, забавляла ее неловкость и смущение.
Изображение
Когда Гвен доела, та смахнула крошки с ее губ, медленно провела по ним пальцами. Первым стремлением Гвен было отпрянуть, отстраниться, но она сидела неподвижно, загипнотизированная ее бархатным взглядом.
Изображение
Тамина с победной улыбкой наклонилась, прижалась своими губами к ее, ласково, но настойчиво открывая их, ее тонкие смуглые пальцы сжали подбородок Гвен, не позволяя уклониться от этого поцелуя. Ошеломленная происходящим, смущенная, Гвен позволила южанке разомкнуть ее губы, и поцелуй стал настойчивее, а рука Тамины принялась ласкать ее грудь под тонкой тканью простыни.
Изображение
От недозволенности подобного, но и от горячей волны удовольствия Гвен вся вздрогнула, попыталась отодвинуться, и к ее удивлению, Тамина тотчас же прекратила.
- Я не ошиблась в тебе, - горячо шепнула та ей в ухо. - Ты сладкая, как амастрисский мед, Шерин. И мне не терпится тебя попробовать.
Изображение
От недвусмысленного намека в этих словах Гвен покраснела, даже уши запылали, и она порадовалась, что в темноте Тамина этого не видит. Та усмехнулась.
- Ты так мило смущаешься, ее рука незаметно скользнула под покрывало, и Гвен пораженно ахнула от ее умелого прикосновения там, никогда, даже в самых смелых фантазиях, она не допускала мысли о подобных вещах, но странное томление и мучительно острое желание большего от ее опытных касаний, заставили ее содрогнуться. Тамина улыбнулась, убрала руку и гибко поднялась с кровати.
- Вечером, Шерин… - шепнула она насмешливо.
Изображение
Гвен возмущенно помотала головой.
- Нет! Я не стану… я…
Изображение
Глаза южанки сузились, недобро сверкнули.
- Станешь, и тебе понравится… Иначе я велю держать тебя, - с ее губ не сходила улыбка, но взгляд напугал Гвен.
Изображение
Она так и сидела, выпрямившись, пока дверь за южанкой не закрылась.
Изображение

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: Fibella: "Северянка". 2 серия. Гвен. с.46

Сообщение Black_Rose » 22 мар 2019, 11:49

Какая Тамина искусная соблазнительница. Боюсь, у Шерин нет даже надежды на оказание сопротивления. :)

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: Fibella: "Северянка". 2 серия. Гвен. с.46

Сообщение skylark » 22 мар 2019, 11:56

"- Не волнуйся,- сказала Тамина, - вечером я очень нежно надругаюсь над твоей невинностью..."
Да здравствуют неоднозначные сцены :thumbup:

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7420
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Fibella: "Северянка". 2 серия. Гвен. с.46

Сообщение Kiharu Nakamura » 22 мар 2019, 11:58

Очень чувственные кадры..)) Уверена с этой близняшкой ты договоришься)). В кадре она смотрится шикарно!))

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Северянка". 2 серия. Гвен. с.46

Сообщение Fibella » 22 мар 2019, 18:39

Black_Rose,
Black_Rose писал(а):Источник цитаты Какая Тамина искусная соблазнительница

О, да! Она старше и намного опытнее Гвен.
Black_Rose писал(а):Источник цитаты Боюсь, у Шерин нет даже надежды на оказание сопротивления.

Никакой! :twisted:

skylark,
skylark писал(а):Источник цитаты "- Не волнуйся,- сказала Тамина, - вечером я очень нежно надругаюсь над твоей невинностью..."

Леена! Вот коротко ты рассказала всю следующую серию! :clap: :oops:
skylark писал(а):Источник цитаты Да здравствуют неоднозначные сцены

Хмм, там вся история - одна сплошная неоднозначная сцена :roll:

Kiharu Nakamura,
Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Уверена с этой близняшкой ты договоришься)). В кадре она смотрится шикарно!)

Спасибо, Мари! Если б не желтый нос :icon_e_sad: Но она все равно мне нравится)

Аватара пользователя
alha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 14:48
Откуда: Москва

Re: Fibella: "Северянка". 2 серия. Гвен. с.46

Сообщение alha » 22 мар 2019, 19:21

Надюша,поздравляю с приездом такой красавицы :clap:
Желтый нос лечится солнцем 8)
История очень волнующая,и твои бесподобные фото,все как я люблю!!!
Жду следующую серию в нетерпении :clap:

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7420
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Fibella: "Северянка". 2 серия. Гвен. с.46

Сообщение Kiharu Nakamura » 22 мар 2019, 20:04

Fibella, Надя, Желтый нос??? :crazy: Много кривых глазец у этих дев я повидала, но чтоб желтый нос... Это уже перебор какой-то...

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fibella: "Северянка". 2 серия. Гвен. с.46

Сообщение Caroline_Pride » 22 мар 2019, 20:12

С одной стороны, радует, что Гвен не погибла, а с другой - сможет ли она к этому так внезапно налетевшему урагану в лице Тамины привыкнуть? :think: Тами то, похоже, не собирается дать Гвен время придти в себя и хоть немного привыкнуть к новой обстановке :twisted:
Особенное чувственное фото, как по мне - https://i.ibb.co/Q8m21Q5/DSC-0135.jpg :angel:
Fibella писал(а):Источник цитаты - Станешь, и тебе понравится… Иначе я велю держать тебя
Эх... кажется, запугивание в ситуации с и без того напуганной девушкой - так себе средство для любви :(

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: Fibella: "Северянка". 2 серия. Гвен. с.46

Сообщение skylark » 22 мар 2019, 20:46

Надя, искренне надеюсь, что история будет достаточно длинной и позволит как следует попереживать и немножко повозмущаться))
Fibella писал(а):Источник цитаты Если б не желтый нос

А ведь у многих близняшек Поэтик была та же проблема, и хозяева с этим как-то справлялись - ластиком что ли носы терли? Тебе стоит об этом в теме спросить :wink:

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Fibella: "Северянка". 2 серия. Гвен. с.46

Сообщение annika » 22 мар 2019, 22:43

Да, Тамина прямо сразу с места в карьер... Даже опомниться бедной девушке на дала... :lol:
Но ведь как хороши обе!

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Fibella: "Северянка". 2 серия. Гвен. с.46

Сообщение Mikoshi » 22 мар 2019, 22:45

Буквально сегодня вечером в одной из групп в ВК наткнулась на пост о меде: слово "мед" дословно переводится как "чары", "наделенный магией". Вот и думаю после этого: и кто на самом деле под чьи чары попадет? :roll:
Надюш, с началом истории!!!!! И приездом Гвен!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Fibella: "Северянка". 2 серия. Гвен. с.46

Сообщение MarinaN12 » 23 мар 2019, 15:45

Надя, здравствуй) Я в гости заглянула, а тут такие страсти! Меня Марина зовут))
Рада, что попала на самое начало истории, буду следить)) Гвен красавица, такая растерянная сидит на кровати, Тамина тоже понравилась, роковая красотка)) Очень интересно, что дальше будет :)
Восточный интерьер отлично выполнен!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Северянка". 2 серия. Гвен. с.46

Сообщение Fibella » 23 мар 2019, 23:57

alha, спасибо)
alha писал(а):Источник цитаты Желтый нос лечится солнцем
Да, я знаю, будем ловить солнечные деньки!
alha писал(а):Источник цитаты История очень волнующая,и твои бесподобные фото,все как я люблю!!!Жду следующую серию в нетерпении

Благодарю! Новая серия скорее всего завтра, я всех разделаодела для серии, осталось только снять :mrgreen:
Kiharu Nakamura,
Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Надя, Желтый нос???

Да, и это очень обидно :( Ладно еще пока, по истории она и на солнце обгорела, и видок у нее был сперва тот еще :mrgreen:
Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты сможет ли она к этому так внезапно налетевшему урагану в лице Тамины привыкнуть? Тами то, похоже, не собирается дать Гвен время придти в себя

Гвен придется привыкать, и быстро! Иначе ей в Бехеме не выжить...
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Эх... кажется, запугивание в ситуации с и без того напуганной девушкой - так себе средство для любви

А Тамми и не говорит о любви, всего лишь о вожделении и его удовлетворении.
skylark,
skylark писал(а):Источник цитаты Надя, искренне надеюсь, что история будет достаточно длинной и позволит как следует попереживать и немножко повозмущаться))

О, история будет достаточно длинной! Все успеем :twisted: :wink:
skylark писал(а):Источник цитаты А ведь у многих близняшек Поэтик была та же проблема, и хозяева с этим как-то справлялись - ластиком что ли носы терли?

У меня уже все есть, во всеоружии, так сказать)
annika,
annika писал(а):Источник цитаты Да, Тамина прямо сразу с места в карьер... Даже опомниться бедной девушке на дала...

Она довольно резкая, жесткая, ведет себя часто по-мужски, хоть и не лишена женского коварства.
annika писал(а):Источник цитаты Но ведь как хороши обе!

Спасибо)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Северянка". 2 серия. Гвен. с.46

Сообщение Fibella » 23 мар 2019, 23:58

Mikoshi,
Mikoshi писал(а):Источник цитаты и кто на самом деле под чьи чары попадет?

Хе-х, даа, все неоднозначно :roll:
Mikoshi писал(а):Источник цитаты с началом истории!!!!! И приездом Гвен!!!!!!!!!!

Спасибо, Наташ)

MarinaN12, Марина, приятно познакомиться и добро пожаловать к нашему огоньку)
Изображение
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Гвен красавица, такая растерянная сидит на кровати, Тамина тоже понравилась, роковая красотка)) Очень интересно, что дальше будет

Дальше все будет развиваться бурно и стремительно)
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Восточный интерьер отлично выполнен!

Спасибо! :oops: Я очень люблю восточный колорит и немного уклад. У меня, конечно, очень условно восток, но это позволяет дать волю фантазии :P


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей