Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fibella: "Королевство". 2. Паутина. с. 284

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Королевские особы. (Эринки). с.44

Сообщение MarisaS » 08 мар 2019, 17:53

Наденька, фото брюнетов просто огонь! Еще раз убедилась что на темненьких мой взгляд дольше задерживается! Как ж все хороши! Любимец Бен (ужасно соскучилась!) конечно вне конкуренции, хотя Хэри такой фактурный на этом фото получился - очень выразительное лицо! Из стареньких особенно Амра (потому что очень красивый) и Финн (потому что любимый) приковывают взгляд, но тут я спокойна, они есть у меня :mrgreen:
Рейвен прекрасна! Нежная, словно роза! Почему-то она у меня ассоциируется с цветами...
Твои Эринки восхитительны и преподносишь ты их по-королевски! Клер действительно больше подходит роль принцессы - нежной, мечтательной и романтичной, а Витт идеальная королева, сильная, характерная, чувственная и яркая! Чудесные снимки! Все так красиво!!!
С 8 марта тебя! Счастья, любви и море улыбок!!!

Аватара пользователя
Piccoloriccio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:18
Откуда: Москва

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Королевские особы. (Эринки). с.44

Сообщение Piccoloriccio » 08 мар 2019, 18:39

Fibella, вот это новости у тебя! С дочкой!!! Ляльке здоровья и крепкого ночного сна, а тебе много-много терпения! После такого все кукольные новости ушли на второй план :wink:
Надя,ты молодец, что находишь время на хобби, твои фотографии чудесны :clap: Виттория в образе королевы особенно нравится...

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Королевские особы. (Эринки). с.44

Сообщение BABY LOVE » 09 мар 2019, 07:55

Fibella, умопомрачительные портреты августейших особ!!! :o :clap: :clap: Витт ооооочень идёт образ прекрасной королевы! Не могу налюбоваться на неё!

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7417
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Королевские особы. (Эринки). с.44

Сообщение Kiharu Nakamura » 09 мар 2019, 16:33

Брюнеты шикарны! :clap:
И Лукас тоже?))) :mrgreen: Венценосные особы потрясающие)). :clap:

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Королевские особы. (Эринки). с.44

Сообщение Fosski » 09 мар 2019, 17:55

Надюша, привет! Я редко появляюсь на форуме и пропустила огромное количество событий в твоей темке! Вот нагоняю потихоньку))
В первую очередь хочу поздравить тебя с рождением дочки! Желаю вам обеим крепкого здоровья и пусть все плохое останется позади, а со временем и вовсе забудется.
А еще поздравляю с весенним женским праздником - 8 Марта! :D

Теперь по историям)) Для начала Гектор. Эх, не сложилась у него счастливая жизнь. Эль прокляла так прокляла... И если честно, первой моей реакцией на его конец жизни было "Уф, отмучился, бедолага!" Реально, даже вздохнула)) Хоть и с сожалением - нравился он мне.
Поумилялась на крошку Нанаи и ее маму и сестру)) С удовольствием смотрела их фото - очень атмосферные! Особенно те, где Нанаи вызывает свой тотем! Я, кажется, даже слышала как она хлопала в ладошки)) Жаль, что она не смогла осчастливить Гектора, и сама, к тому же уехала, но на все воля кукольных богов))

Сравнительные фото блондинов и брюнетов поразили не только великолепием персонажей, но и значительным их сокращением. Надя, ты просто герой - с такой легкостью и скоростью выселяешь некогда любимых героев! Я так точно не смогу)) Жаба задушит)))

Королевские особы - концентрат красоты, стати и роскоши! И Клэр и Витт просто восхитительны в этих образах!

А теперь перейду к истории Виттории... Читала ее в несколько этапов, ибо было просто тяжело морально... Надюша, я не знаю как ты не впала в депрессию, пока ее писала! В некоторых моментах я с трудом сдерживала слезы... Не буду сейчас подробно излагать свои эмоции, а то расплачусь, но очень хочется, чтобы для Витт и Джи у тебя был заготовлен хэппи-энд вопреки всему! Сейчас подобный исход кажется невозможным, но я все равно буду держать за них кулачки!
Ну и в который раз не могу не восхититься твоим писательским талантом! Ты не перестаешь меня удивлять сюжетными поворотами! :clap: :clap: :clap:

P.S. Запоздало поздравляю тебя с приобретением Лукаса! Обалденный мужчина!!!

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Королевские особы. (Эринки). с.44

Сообщение eremka » 09 мар 2019, 21:37

Fibella писал(а):Хмм… Мне на ум только Финли приходит светленькая)
Была такая - хитрая лиса)) Буду среди Поппи искать

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Королевские особы. (Эринки). с.44

Сообщение annika » 10 мар 2019, 01:30

Fibella, Надя, хоть и с опозданием - но от всей души поздравляю с рождением нового человечка!
Будьте с доченькой здоровы и счастливы много-много лет!
Пусть наступившая весна принесет много солнца, тепла и радости! И пусть всегда находится время на любимое хобби. :)
Изображение

Вся твоя "труппа" великолепна. :clap:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Королевские особы. (Эринки). с.44

Сообщение Fibella » 11 мар 2019, 18:34

JDahlia,
JDahlia писал(а):Источник цитаты до чего же я люблю твоих златокудрых эринок!

Спасибо) Что-то последнее время им и перепадает больше всего фотосетов) И да, надо было и Кэсси сфоткать, но ей некогда, у нее игрища с Президентом :P :)

Caroline_Pride, спасибо большое) Это фото и мое любимое, долго с ним мучалась)

MissYlibka, спасибо большое, Юленька! У меня прямо волна любви к Эринкам) Хе-х, они уже напуганы :mrgreen:
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Королева из Витт знатная да статная, ну а Клэр очень нежная и милая в образе принцессы Словно мама и дочь

Кэсси бы могла быть злой мачехой :twisted:

Black_Rose, спасибо, Нина)

Nasty, спасибо, Насть) Ох, отдельных историй мне хватает, как раз по уши в одной...

bisibminj,
bisibminj писал(а):Источник цитаты изумительные фото.. просто захватило дух от взгляда Виттории и нежности Клэр

Спасибо, Мадиночка, большое! :oops:

skylark, Лена, вот и я очень люблю эринок и у других их смотреть - тоже! А у тебя еще и на Покахонтас хожу любоваться :roll:

MarisaS,
MarisaS писал(а):Источник цитаты фото брюнетов просто огонь! Еще раз убедилась что на темненьких мой взгляд дольше задерживается!

Спасибо, Машенька! Именно брюнетов мужчин люблю больше) От Бена отдельное спасибо) Надо бы их с Ренфи пофотографировать...
MarisaS писал(а):Источник цитаты и Финн (потому что любимый) приковывают взгляд

Вот он мне продолжает нравится, но пока полюбуюсь у тебя и других девочек)
MarisaS писал(а):Источник цитаты Рейвен прекрасна! Нежная, словно роза! Почему-то она у меня ассоциируется с цветами...

У меня тоже, наверное из-за ее цветотипа, и эти яркие губки при ее бледной коже) Почему-то она при всей своей взрослости кажется мне самой нежной из моих брюнеток)
А эрин так вообще, наверное, любимый молд)

Piccoloriccio,
Piccoloriccio писал(а):Источник цитаты вот это новости у тебя! С дочкой!!! Ляльке здоровья и крепкого ночного сна, а тебе много-много терпения!

Спасибо большое, Оленька! Это нелишнее, особенно крепкий сон и здоровье)
Piccoloriccio писал(а):Источник цитаты Виттория в образе королевы особенно нравится...

Витт привыкла к роскошным нарядам)

BABY LOVE,
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Витт ооооочень идёт образ прекрасной королевы! Не могу налюбоваться на неё!

спасибо, Таня! Вот Клэр очень красивая, а у Вольтаж - характер, огонь во взгляде! Люблю ее очень!
Kiharu Nakamura,
Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Брюнеты шикарны! И Лукас тоже?)))

Ну а что, вон бороденка-то темная :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Fosski, привет, Настя! Очень тебе рада) Спасибо за поздравления, нам очень-очень приятно)
Fosski писал(а):Источник цитаты Для начала Гектор. Эх, не сложилась у него счастливая жизнь. Эль прокляла так прокляла... И если честно, первой моей реакцией на его конец жизни было "Уф, отмучился, бедолага!" Реально, даже вздохнула))

:mrgreen: Вот и я вздохнула! Сколько раз пыталась его реабилитировать, сколько женщин в пару давала, напрасно... Эль точно ведьма! Прокляла, хуже, чем в упор выстрелила! :twisted:
Fosski писал(а):Источник цитаты Поумилялась на крошку Нанаи и ее маму и сестру))

Нанаи меня вдохновляла несколько месяцев, ее одну и снимала, она действительно сплошное умиление. Но оно надоедает... Увы( Зато теперь крошка в хороших руках и я за нее очень рада)
Fosski писал(а):Источник цитаты Надя, ты просто герой - с такой легкостью и скоростью выселяешь некогда любимых героев! Я так точно не смогу))

Ха! И не надо! Знала б ты, скольких я мечтаю вернуть! :mrgreen:
Fosski писал(а):Источник цитаты Не буду сейчас подробно излагать свои эмоции, а то расплачусь, но очень хочется, чтобы для Витт и Джи у тебя был заготовлен хэппи-энд вопреки всему!

Они вместе с самого начала, так и стоят на полочке, в обнимку)
Fosski писал(а):Источник цитаты P.S. Запоздало поздравляю тебя с приобретением Лукаса! Обалденный мужчина!!!

Спасибо! Он - мой золотой фонд!

eremka,
eremka писал(а):Источник цитаты Была такая - хитрая лиса))

А точно, улыбка у нее не барбейская :twisted:
eremka писал(а):Источник цитаты Буду среди Поппи искать

Мне на память пришли Фэйр и старый выпуск Иллиум.

annika, Анечка, спасибо большое! Так тепло стало от твоих слов)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Fibella: "Город тысячи миров". С Весной!

Сообщение Fibella » 11 мар 2019, 18:37

Дорогие девушки, хоть и запоздало, но хочу всех поздравить с весенним праздником! Оставайтесь красивыми, яркими, нежнвыми, страстными, взбалмошными... Любите и будьте любимы, вдохновляйте и вдохновляйтесь сами) Освещайте своим светом этот мир)
Изображение

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Fibella: "Город тысячи миров". Алиса.

Сообщение Fibella » 11 мар 2019, 18:42

Покажу вам сегодня странную девочку, купила ее ради интересного, немного сумасшедшего аутфита, который в скором времени покажу) Не удержалась, щелкнула портрет. Сходство с актрисой есть, но она оочень своеобразная, зато живая) Правда, дочь, которая хотела забрать себе "новую куколку", сказала, что она страшная и лучше ей платьишко, а не куклу..." :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Итак, Алиса!

"Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей."

Изображение

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Алиса. с.45

Сообщение Black_Rose » 11 мар 2019, 19:00

Твоя дочка права, в качестве куклы она действительно страшновата... Рейвен первый раз вижу такой романтичной и нежной. :)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Алиса. с.45

Сообщение Caroline_Pride » 11 мар 2019, 19:06

Рейвен сама как весна)

А Алиска и правда необычная, особенно на контрасте с ФР :D Скульпт лица - блеск :angel:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Алиса. с.45

Сообщение Nasty » 11 мар 2019, 21:58

Жаль дам у них делаю крупноголовыми, так то куколки красивые.
Буду ждать фото наряда.

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Алиса. с.45

Сообщение BABY LOVE » 11 мар 2019, 23:43

А мне нравится Алиса! :clap: Очень живая, интересная девушка.
Рейвен очень нежная и женственная!!!

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Алиса. с.45

Сообщение katypu83 » 12 мар 2019, 10:30

Надя, привет! :D С прошедшим тебя 8 марта! Тоже с опозданием, потому что я на эти выходные выпала из жизни соцсетей :lol:
Потрясающие получились фотографии блондинов и брюнетов! Можно посмотреть кто уехал, а кто приехал. И с каждой куклой своя ассоциация с твоими персонажами, и вспоминаются все эмоции пережитые за их судьбы :)
Эринки по королевски роскошны и огромное удовольствие любоваться ими :)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Алиса. с.45

Сообщение Fibella » 12 мар 2019, 13:46

Black_Rose,
Black_Rose писал(а):Источник цитаты Твоя дочка права, в качестве куклы она действительно страшновата...

Ага :mrgreen: Даже муж сделал круглые глаза, когда узрел это чудо)
Black_Rose писал(а):Источник цитаты Рейвен первый раз вижу такой романтичной и нежной.

Спасибо) Она наконец спокойна)

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Алиска и правда необычная, особенно на контрасте с ФР Скульпт лица - блеск

Вот что есть, то есть, ради скульпта и фотографировала, очень живой!

Nasty,
Nasty писал(а):Источник цитаты Жаль дам у них делаю крупноголовыми, так то куколки красивые

Я одно время приглядывалась к Мачехе и Золушке от Диснейстор, характерные они, хорошо вылепленные лица. Но рядом с ФРами смотрятся странновато...
Nasty писал(а):Источник цитаты Буду ждать фото наряда.

Сейчас покажу)

BABY LOVE,
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты А мне нравится Алиса! Очень живая, интересная девушка

Да, смотрит, как живая!

katypu83, спасибо, Катюша! Я тоже выпадаю периодически)
katypu83 писал(а):Источник цитаты Потрясающие получились фотографии блондинов и брюнетов! Можно посмотреть кто уехал, а кто приехал

Спасибо) Я и сама люблю посмотреть, понастальгировать… а то и вернуть некоторых :D

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Fibella: "Город тысячи миров". Все чудесатее...

Сообщение Fibella » 12 мар 2019, 13:47

ВСЕ ЧУДЕСАТЕЕ...

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Все чудесатее... с.45

Сообщение Nasty » 12 мар 2019, 14:17

Роскошна как всегда.

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Все чудесатее... с.45

Сообщение Black_Rose » 12 мар 2019, 14:53

всё, пора писать книгу "Виттория в стране чудес" вмечто Алисы. :) Ей кстати очень идёт.

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Все чудесатее... с.45

Сообщение MissYlibka » 12 мар 2019, 17:12

Fibella, Виттория в любом наряде роскошна! :clap: Кастати у этого аутфита Алисы блузка то классная :P , а вот штаны и обувь очень комичные!

Сама Алиса действительно страшная!

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7417
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Все чудесатее... с.45

Сообщение Kiharu Nakamura » 13 мар 2019, 18:54

Виттория очень эффектно смотрится в этом наряде)).
Как всегда очень красивые новые фото, аж глаз радуется.)

Аватара пользователя
Dana Skully
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 18:02
Откуда: Новосибирск

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Все чудесатее... с.45

Сообщение Dana Skully » 14 мар 2019, 05:01

Мне Алиса понравилась. Оригинальное лицо.
Наряд забавный на Витт :D

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11515
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Все чудесатее... с.45

Сообщение Darya Eberle » 14 мар 2019, 08:09

Вау какой наряд! Очень прикольный. Ну и Виттории в нем здорово.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14723
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Все чудесатее... с.45

Сообщение AnyCrystal » 14 мар 2019, 09:29

Надюша, и тебя с Праздником!)))
Наряд отличный! Сама дева...эээ... как бы так сказать... да, давай лучше платье)))

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Все чудесатее... с.45

Сообщение Caroline_Pride » 14 мар 2019, 13:42

Витт здорово в этом наряде :clap:

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Все чудесатее... с.45

Сообщение skylark » 14 мар 2019, 14:06

Наряд - сверху чудесно, снизу чудесато)) Но главное - внутри костюма теперь чудесная Виттория :) Алиса... Ну, быть может тебе нужна девушка на роль злой мачехи или еще какой злыдни?

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Все чудесатее... с.45

Сообщение annika » 15 мар 2019, 20:54

Рейвен прямо Татьяна Ларина... :)
А у Алисы взгляд такой живой, что и впрямь страшновато. :) Но на самом деле она не страшная, просто задумчивая.
Виттория - "во всех ты, душенька, нарядах хороша"!

Аватара пользователя
Piccoloriccio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:18
Откуда: Москва

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Все чудесатее... с.45

Сообщение Piccoloriccio » 16 мар 2019, 14:31

Fibella, какое поздравление красивое, Рей нежнейшая! И бирюзовый ей идёт, и цветы... Прелесть!
Аутфит у Витт зачетный :mrgreen: :clap:
А новенькая мне внезапно понравилась) Характер налицо!

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Все чудесатее... с.45

Сообщение Fosski » 18 мар 2019, 18:11

Витт замечательно вписалась в образ повзрослевшей Алисы. Аутфит необычный, но интересный)) Саму Алису красавицей явно назвать нельзя, но живость и скульпт лица очень цепляют. Жаль, что у персонажей этой серии головы непропорциональны телам.
Рейвен на открытке сама нежность :angel:

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Все чудесатее... с.45

Сообщение Fosski » 18 мар 2019, 18:11

дубль


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]