Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fibella: "Королевство". 2. Паутина. с. 284

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Dana Skully
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 18:02
Откуда: Новосибирск

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Портреты. с.41

Сообщение Dana Skully » 16 фев 2019, 18:55

Все дамы шикарны!
Эльдис очень современно выглядит, возможно, из-за загара, на Витт роскошное платье, любопытно как она его добыла... Хочется надеяться, что в Доминионе начался экономический подъем :D и семья доктора стала жить лучше, а не Витт "взялась за старое "...

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Портреты. с.41

Сообщение skylark » 16 фев 2019, 22:30

Надя, шик-блеск :clap:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Портреты. с.41

Сообщение Caroline_Pride » 16 фев 2019, 22:53

Все дамы -красотки настоящие! :clap:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Портреты. с.41

Сообщение ArtAlas » 17 фев 2019, 00:09

Надя, какие портреты красивые! И любимки твои ой как хороши! Выделю африканочку и 2 последние фотографии - очень стильные получились, мне нравится свет на них. Ну и Джанай да, невероятная красавица. Тамина хороша, но я уже предчувствую, что она "страшная женщина"... Восток, е-мое... с его нравами.

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Портреты. с.41

Сообщение eremka » 17 фев 2019, 02:31

Ах, обожаю африканок без ничего, только в чалме и бусиках :roll:

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Портреты. с.41

Сообщение BABY LOVE » 17 фев 2019, 05:28

Изумительные портреты! Особенно хотелось бы выделить Витторию и Джанай! Такие харАктерные красавицы!
У Витт роскошный наряд! Неужто доктор решил побаловать новоиспеченную жену?
С огромным нетерпением жду начало истории про Тами и Шерин! :P :P :P

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Портреты. с.41

Сообщение MissYlibka » 17 фев 2019, 07:11

Дамы восхитительны!!! :wink:

Ооочень интригующие у Виттории наряды... это уже второе платье из будущих эпизодов, в котором она не похожа на жену врача!!!!! Интересно от чего всё так изменится?!

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7420
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Портреты. с.41

Сообщение Kiharu Nakamura » 17 фев 2019, 16:10

Fibella, Надя.. Какой ужас ты пережила.. Слов нет.. Как хорошо, что вы обе в порядке! Поздравляю тебя с доченькой!! Желаю, чтобы все плохое забылась скорее! Поддержка и участие близких сейчас очень помогут. Желаю тебе и доченьке здоровья и много много радостных минут!!

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Портреты. с.41

Сообщение MarisaS » 17 фев 2019, 19:30

Наденька, потрясающе красивые портреты любимиц!
Fibella писал(а):Источник цитаты Госпожа Норгал, все так же прекрасна и одинока...
С нетерпением жду когда же уже устроится личная жизнь этой невероятной женщины - такая красавица не должна оставаться одна! Мне кажется в ее взгляде даже появилась какая-то мягкость)))
Fibella писал(а):Источник цитаты Виттория в чудесном платье из будущих эпизодов
Вау! Роскошная!!!!! И платье шикарное, ооочень идет Виттории! Уже не терпится прочитать и увидеть эти самые эпизоды! Очень соскучилась по этой сильной девочке!
Fibella писал(а):Источник цитаты Кэсси дождалась новое платье, но пока в нем не сфотографирована
За то это платье идеально подходит под ее глаза, которые синеют из под ресниц как два сапфира! Я ее тоже очень люблю!)))
Fibella писал(а):Источник цитаты Тамина, обожаемая стерва!
Что тут скажешь - этот взгляд обо всем говорит! Опасная, жесткая, властна и ооочень красивая! Наряды роскошные, достойные царицы, а уж украшения...
Fibella писал(а):Источник цитаты И африканочка, очень она меня вдохновляет!
Ураааа!!!! Она все еще у тебя, как же я рада! Обожаю эту Джанай! Невероятная, соблазнительная, изящная! Она однозначно моя любимица! Второе фото словно картина художника - она самая фотогеничная девочка у тебя!
Истории Тамми и Гвен жду с особым нетерпением - ты так нас успела заинтриговать!!!!
Надюша, ты умничка что продолжаешь нас радовать своими любимками! Так держать!

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Портреты. с.41

Сообщение JDahlia » 18 фев 2019, 05:35

Надюш, какие твои дамы красавицы!
Даже сложно выделить кого-то одного, все великолепны!
У Виттории невероятной красоты наряд, хочется думать, что у нее налаживается жизнь (или как минимум материальное положение) :D
И безумно интригует Тамина, так хочется узнать о ней побольше и увидеть продолжение ее истории!
Африканочка очаровательна, яркая и в то же время нежная, и невероятно фотогеничная! :clap:
И конечно же Кэсси, одна из моих любимейших эринок, в любом наряде хороша!

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Портреты. с.41

Сообщение katypu83 » 18 фев 2019, 11:07

Роскошные портреты, Надюш :clap:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Портреты. с.41

Сообщение Fibella » 18 фев 2019, 18:09

Nasty, Black_Rose, Dana Skully, skylark, Caroline_Pride, ArtAlas, eremka, BABY LOVE, MissYlibka, Kiharu Nakamura, MarisaS, JDahlia, katypu83, спасибо большое! Любимицы мои довольны) Мало того, что у всех новые наряды и фото, так еще сколько комплиментов получили)

Dana Skully писал(а):Источник цитаты на Витт роскошное платье, любопытно как она его добыла... Хочется надеяться, что в Доминионе начался экономический подъем и семья доктора стала жить лучше, а не Витт "взялась за старое "...

Ни то, ни другое, Наденька) Это свадебное)

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Выделю африканочку и 2 последние фотографии - очень стильные получились, мне нравится свет на них. Ну и Джанай да, невероятная красавица.

Спасибо, Наташ! Она очень фотогеничная оказалась, я даже не ожидала) И единственнная из всех, на ком красиво "лежит" прямой солнечный свет.
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Тамина хороша, но я уже предчувствую, что она "страшная женщина"... Восток, е-мое... с его нравами.

Вот даа, Тамми - жестокая, ревнивая, мстительная, страстная... В общем, взрывоопасная смесь! Люк мог бы быть ее родственником, они оба "любят" людей :twisted:

eremka писал(а):Источник цитаты Ах, обожаю африканок без ничего, только в чалме и бусиках

Спасибо, Тань! У меня есть еще ее фото)

MissYlibka писал(а):Источник цитаты Ооочень интригующие у Виттории наряды... это уже второе платье из будущих эпизодов, в котором она не похожа на жену врача!!!!! Интересно от чего всё так изменится?!
В будущем судьба Витт снова круто поменяется!

MarisaS писал(а):Источник цитаты С нетерпением жду когда же уже устроится личная жизнь этой невероятной женщины - такая красавица не должна оставаться одна! Мне кажется в ее взгляде даже появилась какая-то мягкость)))

Она ждет того самого, предсказанного Судьбой...
MarisaS писал(а):Источник цитаты платье шикарное, ооочень идет Виттории! Уже не терпится прочитать и увидеть эти самые эпизоды! Очень соскучилась по этой сильной девочке!

Витт не сдает позиций любимицы, все таки Эрин - мой любимейший молд наравне с аюми)
MarisaS писал(а):Источник цитаты это платье идеально подходит под ее глаза, которые синеют из под ресниц как два сапфира! Я ее тоже очень люблю!)))

Спасибо) Наконец сфотографировала Кэсси в том розовом платье, за которым гонялась с декабря) Скоро покажу!
MarisaS писал(а):Источник цитаты Обожаю эту Джанай! Невероятная, соблазнительная, изящная! Она однозначно моя любимица! Второе фото словно картина художника - она самая фотогеничная девочка у тебя!

Спасибо-спасибо! Джанай оказалась очень пластичной моделью! Мы с ней играет в "Тысяча и одну ночь" - каждый раз я думаю "Ну вот это с ней сниму и продам!".. а потом "И вот то... И еще то..." Так она и живет...
MarisaS писал(а):Источник цитаты Истории Тамми и Гвен жду с особым нетерпением - ты так нас успела заинтриговать!!!!

А уж как мне не терпится начать! Тем более она вся написана, мы с Тамми ждем только Гвен... А их еще даже не рассылают :cry:

JDahlia писал(а):Источник цитаты У Виттории невероятной красоты наряд, хочется думать, что у нее налаживается жизнь (или как минимум материальное положение)

У нее все наладится, и жизнь, и положение :wink:
JDahlia писал(а):Источник цитаты Африканочка очаровательна, яркая и в то же время нежная, и невероятно фотогеничная!

Спасибо за комплименты ей!
JDahlia писал(а):Источник цитаты И конечно же Кэсси, одна из моих любимейших эринок, в любом наряде хороша!

Кэсси да, моя любимица) Они все - любимицы)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Fibella: "Город тысячи миров". Джемайма.

Сообщение Fibella » 18 фев 2019, 18:15

Пока у Джанай нет твердого обретенного имени, а во время этой фотосессии в голове крутилось "Джемайма… Джем..." Так что пока ее так и зовут)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Джемайма. с.42

Сообщение Black_Rose » 18 фев 2019, 18:26

Очень эффектная африканочка, вполне может претендовать на роль фаворитки в гареме. ;)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Джемайма. с.42

Сообщение Caroline_Pride » 18 фев 2019, 18:48

Джем - африканская красотка! :clap: Такая яркая, цвета на фото просто супер) И имя ей очень подходит!

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Джемайма. с.42

Сообщение eremka » 18 фев 2019, 21:00

Клево, что она очень юной выглядит. Кроме Поппи на это мало кто способен))

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Джемайма. с.42

Сообщение JDahlia » 18 фев 2019, 23:14

Какая Джем хорошенькая! Летняя, теплая)) Это же ООАК? Очень приятный мейк у нее!

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Джемайма. с.42

Сообщение ArtAlas » 18 фев 2019, 23:56

Fibella, смотрю, Джем фаворитка не только для Тамми.... :lol: Классные фотки получились! :thumbup: Очень нравятся цветные бусы, ей идут.

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Джемайма. с.42

Сообщение MarisaS » 19 фев 2019, 02:57

Надюша, тебе несомненно удаются этнические образы! До сих пор любуюсь фотографиями Нанаи в ВК, а теперь в восхищении от твоей красавицы Джем! Юная, деркая, соблазнительная.... Ооочень выразительная девочка! И удивительно какой она может быть разной на фото! Буду держать за нее пальчики, чтобы осталась в коллекции на постоянной основе - иначе мне срочно придется покупать себе такую же, потому как такой красотой хочется постоянно любоваться!

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Джемайма. с.42

Сообщение AnyCrystal » 19 фев 2019, 06:29

Джемайма ей идет:)) И африканский образ тоже!

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11521
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Джемайма. с.42

Сообщение Darya Eberle » 19 фев 2019, 09:13

Второе фото супер! Классная Джемайма)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Джемайма. с.42

Сообщение Fibella » 19 фев 2019, 15:37

Black_Rose, Caroline_Pride, eremka, JDahlia, ArtAlas, MarisaS, AnyCrystal, Darya Eberle, спасибо большущее от нас с Джем!

JDahlia писал(а):Источник цитаты Это же ООАК? Очень приятный мейк у нее!

Даша, не поверишь - это оригинальная куколка ИТ из линейки Индастри, вот такая
Мне она именно нюдовым мейком и приглянулась)
Изображение

MarisaS писал(а):Источник цитаты Ооочень выразительная девочка! И удивительно какой она может быть разной на фото! Буду держать за нее пальчики, чтобы осталась в коллекции на постоянной основе - иначе мне срочно придется покупать себе такую же, потому как такой красотой хочется постоянно любоваться!

Спасибо, Машенька! Я насчет нее не уверена, но девочка очень-очень старается)
Последний раз редактировалось Fibella 19 фев 2019, 15:41, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Fibella: "Город тысячи миров". Розы Йорк. 42

Сообщение Fibella » 19 фев 2019, 15:40

А сегодня я пришла с фото моих любимиц Ренфи и Кэсси) Обожаю этот типаж, их аристократическую бледность и кажущуюся хрупкость)


Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Джемайма. с.42

Сообщение Black_Rose » 19 фев 2019, 15:43

Какие красавицы, и сразу видно, кто мама, а кто дочка. Кэсси совсем взрослая дама, уже в возрасте, но при этом не утратившая былой красоты. Настоящая королева. А Ренфи так и осталась юной и невинной, несмотря на всё пережитое. :)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Розы Йорк. с.42

Сообщение Fibella » 19 фев 2019, 16:57

Нина, спасибо) Да, Кэсси вообще самая старшая из моих эринок, но при этом такая свежая, словно светится изнутри) Ну, Ренфи… Ренфи - вечная девчонка-курсант Академии, такая, какой была на Тангаре. Именно в том образе я ее больше всего люблю)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Fibella: "Город тысячи миров". Тамми.

Сообщение Fibella » 19 фев 2019, 17:04

Я нашла более подходящие праобразы для Шерин и Тамми) Шерин, уже не северянка Гвен, а Шерин Исмераи, младшая госпожа
Изображение

Тамина и ее праобраз
Изображение
Изображение

Скрытый контент: показать
Северянка должна умереть! Тамина металась по своим покоям, как раненый зверь по клетке, не находя выхода для того, что плескалось внутри, грозя захлестнуть ее с головой. Шерин сперва казалась ей новой занимательной игрушкой, редкой удачей было уже заполучить девственницу, столь неопытную и податливую… Лепить из нее, как из глины, соблазнять, шлифовать ее чувственность и страстность было обжигающим удовольствием, и ведь Ширен так охотно соглашалась на все, стоило ее чуточку подтолкнуть… Но теперь, теперь… Тамми яростно сжала тонкие пальцы, унизанные кольцами. Как же все зашло так далеко? Как она подпустила эту тихоню так близко? Тамина была зла на Шерин, на себя, на саму судьбу, столкнувшую их. Привыкшая идти на поводу своих желаний, она и тут не стала медлить и сомневаться, Шерин с лихвой окупила ее усилия, превратившись из скромной целомудренной северянки в достойное украшение ее маленького гарема, а постепенно она вытеснила из ее помыслов и всех других, и это приводило Тамину в смятение и наполняло гневом, как будто Шерин посмела то, что было всегда запретным… Как прикасаться к ней, Тамине… Она скрипнула зубами, прильнула пылающим лбом к резной створке окна.
С Шерин она не станет пить противоядие до рассвета, останется с ней. Пусть та знает, что была особенной…

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Розы Йорк. с.42; Шерин и Тамми.

Сообщение Black_Rose » 19 фев 2019, 18:50

Думаю, образы очень подходящие. Так вот почему Тамина злилась: её охомутали, а она хотела сохранить свободу, в том числе от чувств... Ну и интрига, буду с нетерпением ждать.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Розы Йорк. с.42; Шерин и Тамми.

Сообщение Caroline_Pride » 19 фев 2019, 18:53

Кэсси удивительно красиво в розовом) Вот вроде и блондинка, но в таком цвете я ее почему-то практически не представляла. А тут - орхидея просто :angel: А Ренфи кажется такой элегантной и при этом собранной, жена президента - этим все сказано.
Так-так, я немножко запуталась: Т.е. Тамина хочет убить северянку Гвен (которую она назвала Шерин), а вот эта Шерин Исмераи - уже совершенно другая героиня в этой же истории с Таминой? :o

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Розы Йорк. с.42; Шерин и Тамми.

Сообщение Nasty » 19 фев 2019, 18:55

Привязанность и зависимость страшная сила

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Розы Йорк. с.42; Шерин и Тамми.

Сообщение Fibella » 19 фев 2019, 19:01

Black_Rose,
Black_Rose писал(а):Источник цитаты Так вот почему Тамина злилась: её охомутали, а она хотела сохранить свободу, в том числе от чувств...

Она старается быть независимой во всем. А тут тихая милая Шерин… Хотя она на деле не такая уж и милая :twisted:

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Кэсси удивительно красиво в розовом) Вот вроде и блондинка, но в таком цвете я ее почему-то практически не представляла. А тут - орхидея просто

Я тоже не представляла ее в розовом. До этого платья) Спасибо!
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты А Ренфи кажется такой элегантной и при этом собранной, жена президента - этим все сказано.

Мне очень хотелось показать ее именно Первой леди, госпожой Ласситер) Рада, что получилось)
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Так-так, я немножко запуталась: Т.е. Тамина хочет убить северянку Гвен (которую она назвала Шерин), а вот эта Шерин Исмераи - уже совершенно другая героиня в этой же истории с Таминой?

Гвен - ее родное северное имя. Тамми назвала ее Шерин (сладкая, медок в переводе). А Шерин Исмераи - это имя рода Месхем по женской линии, его Тамина дала Шерин в браке.

Nasty,
Nasty писал(а):Источник цитаты Привязанность и зависимость страшная сила

Ты права, Настя! А для такой, как Тамина - это страшно вдвойне!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]