Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fibella: "Королевство". 2. Паутина. с. 284

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Эф. с.32

Сообщение ArtAlas » 29 дек 2018, 19:45

Эф.... Мама, какой бандюган! :crazy: Красавчик! Вот уж про кого всегда жду историй, так это про деклана. :mrgreen:
Fibella писал(а):Источник цитаты Они - любимцы Фортуны, но та - изменчивая любовница.

:clap: Как хорошо сказано.
Про Тамину писала? Нет? Интересный экземпляр... Девушка у которой свой гарем... Прям любопытно! :roll:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Fibella: "Доминион". Азра. с.33

Сообщение Fibella » 29 дек 2018, 19:48

АЗРА.
Виттория машинально сняла тяжелый, заляпанный бурыми пятнами передник, бросила его в угол рядом с кроватью. Еле-еле скинула башмаки. От усталости и непривычной работы все тело ныло и требовало отдыха, а вместо этого она вынуждена была больше часа простоять рядом с деревянным столом, на котором Азра оперировал пациента, скорчившись в три погибели с тазом воды. Под конец в ушах у нее звенело от воплей несчастного детины, корчащегося на столе, она вся взмокла и пахла потом и кровью, руки тряслись так, что Виттория едва не расплескала воду и Азра грубо прикрикнул на нее.
- Поставьте таз! И подойдите сюда!
Изображение
Ноги были как ватные, и Виттория испугалась, что прямо сейчас потеряет сознание. Она наклонилась, в нос ей ударил сладковатый тошнотворно-теплый запах, и на миг она зажмурилась.
- Держите здесь! - проорал ей лекарь.
Изображение
Он выглядел безумным, взлохмаченный, весь лоб покрыт испариной, руки будто в ярко-красных перчатках, кровь капает с них на пол, на ее платье. Он схватил ее руку и сунул куда-то в розово-белую зияющую плоть. Тошнотворный горький комок подкатил к самому горлу, она шумно выдохнула. Прямо под пальцами бьется живая горячая кровь, только из боязни потерять эту работу, а значит и кров над головой, Виттория не отдернула руку, продолжая давить там, где велел Азра.
Изображение
Он работал, как одержимый, не обращая внимания на нее, на весь мир вокруг. Понемногу Виттория успокоилась, могла уже без содрогания думать о вскрытой ране под своими пальцами.
Изображение
Азра, быстро орудуя нитью и иглой, зашивал ее, и Виттория наконец убрала руку, принялась ожесточенно вытирать ее о подол юбки. Ее всю трясло от напряжения и усталости, но гордость не позволила показать этого перед противным лекарем, и Виттория молча взяла таз. Азра посмотрел на нее, махнул рукой.
- Оставьте! Я сам справлюсь, идите!
Изображение
Виттория не посмела перечить, хотя и была уверена, что уж теперь-то она точно потеряла эту работу. Азра … - неприятный и грубый тип, наверняка он заметил, как ее трясло при виде крови. Виттория прикусила губу, пробираясь среди пустых сундуков и остатков поломанной мебели. Вся дрожа от слез обиды и разочарования, она села на подоконник, смахивая злые слезы.
Изображение
Не станет она плакать! Не из-за этого мужлана! Но собственное будущее сейчас казалось Виттории темным и беспросветным: ни еды, ни крова, и идти ей теперь некуда… Не сдержавшись, Виттория всхлипнула, зло грохнула кулаком по стене.
Изображение
- Не стоит, здание едва пережило войну, - заметил голос за ее спиной. От неожиданности Виттория подскочила, в смятении обернулась. Азра смотрел на нее усталыми потемневшими глазами, но в их глубине таилась усмешка.
- Я и не думала… Я...
Изображение
- Я Вас еле нашел, Виттория, - он тоже сел на разломанный деревянный ящик, жалобно заскрипевший под его весом, опустил голову, глядя на большие, теперь уже чисто вымытые руки.
Изображение
Виттория вспомнила, как с них капала кровь, и содрогнулась. Азра, от которого не укрылось выражение ее лица, грустно улыбнулся.
- Жизнь по большей части неприглядная штука.
Виттория молчала, не зная, что ответить, да и надо ли. В его присутствии она чувствовала себя неловко. Азра говорил правильно и чисто, был аккуратно одет, и все равно что-то в нем безошибочно выдавало простолюдина. Виттория инстинктивно чувствовала это, как и то, что он понял, кто она такая.
Изображение
- Пойдемте перекусим и вернемся к работе, - он встал, и Виттория вдруг заметила, какой тесной и маленькой стала комната. Азра протянул ей руку.
- Я думала, вы откажетесь от моей помощи, - тихо прошептала она. Азра пожал плечами.
- Думаете, меня не воротит ото всего этого? Вокруг нас столько крови, грязи и страданий, что с лихвой хватит на несколько десятилетий… Но Вы хотя бы в обморок не упали, и кстати, спасли бедняге жизнь. Если бы не эти пальцы… - он посмотрел на ее ладонь, все еще лежащую в его мозолистой руке. - он бы истек кровью.
Изображение
Виттория смутилась, тут же отняла руку и пошла впереди него к двери.
День был долгим, но хвала всем богам, они принимали женщин в положении и крестьянок, что приводили исхудалых робких детей, мучающихся животами. Всем им Азра щедро раздавал порошок из горевицы — полынно-горькой травы, в изобилии росшей за стенами города. Настои из нее успокаивают воспаление и унимают рвоту, - пояснил он. Уже не дожидаясь его указаний, Виттория бережно отсыпала порошок в холщовый мешочек для очередной пациентки…
У дверей Ратуши Азра пожал ей руку.
- До завтра. - мимолетная улыбка на миг осветила все его широкое усталое лицо. - Надеюсь, Вы не сбежите.
Виттория тоже невольно улыбнулась.
- Мне некуда бежать.
- Какая удача!
Изображение
Она проскользнула за двери большой холодной комнаты, отведенной под спальню для женщин, в темноте добрела до своей койки. Сбросив пропахшее потом платье и оставшись в одной сорочке, Виттория завернулась в тонкое одеяло, но была слишком возбуждена, чтобы уснуть. События сегодняшнего дня, первого дня ее новой жизни, мелькали перед глазами, как картинки в калейдоскопе. «Жизнь по большей части неприглядная штука», - сказал Азра. Но это все равно жизнь. От ставших уже привычными мыслей о Джи засосало под ложечкой и на глаза навернулись слезы. Виттория прижалась щекой к серой жесткой подушке, плечи ее тряслись под ветхим одеялом…
Изображение

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Fibella: "Доминион". Азра. с.33

Сообщение Fibella » 29 дек 2018, 19:58

ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Эф.... Мама, какой бандюган! Красавчик! Вот уж про кого всегда жду историй, так это про деклана.

Спасибо, Наташ) Мы надеялись на твои симпатии)
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Про Тамину писала? Нет? Интересный экземпляр... Девушка у которой свой гарем... Прям любопытно!

Пишуу... :twisted: :twisted: :twisted:

Аватара пользователя
Ruby77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:10
Откуда: Подмосковье

Re: Fibella: "Доминион". Азра. с.33

Сообщение Ruby77 » 29 дек 2018, 20:54

Поппи рыжик со мной. Она неприкосновенна ) А у Лукаса открыла коробку, взглянула на него. И даже не захотелось его отвязать, потискать. Что-то меня он совсем не привлёк. Какой-то не такой )))

Всё. Пошла читать про Витторию.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Эф. с.32

Сообщение Caroline_Pride » 29 дек 2018, 21:06

Виттория еще молодец, держится. Хотя представляю, как ей все это непривычно и неприятно :icon_e_confused: Наверно, ее могла бы Рейвен поддержать, если бы они существовали в одной истории. Уж Рей то на этом давно специализируется)) А Азра, кажется, не менее "горит" на работе, чем Люк. Наверно в такой ситуации, какая случилась с Империей, только такие страстные люди и могли восстановить все, что разрушилось.

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: Fibella: "Доминион". Азра. с.33

Сообщение Black_Rose » 29 дек 2018, 21:51

Я думаю, доктор заметил у Витории очень важное личное качество: она всё делает как нужно и выполняет работу, даже если она неприятна. Это ценно для помощницы доктора и не каждому дано.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Доминион". Азра. с.33

Сообщение Fibella » 29 дек 2018, 21:58

Ruby77,
Ruby77 писал(а):Источник цитаты Поппи рыжик со мной. Она неприкосновенна )

За рыжика я очень рада) А Лукас, насколько я могу судить по фото прежних выпусков, очень от них отличается... Но мой Тантрик меня покорил :P :oops:

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Виттория еще молодец, держится. Хотя представляю, как ей все это непривычно и неприятно Наверно, ее могла бы Рейвен поддержать, если бы они существовали в одной истории. Уж Рей то на этом давно специализируется))

Ага, Рейвен бы ее поняла) Хотя в других вещах, в которых хмм... специализировалась сама Витт Рейвен весьма целомудренна, да и Люка бы не обрадовали ее познания :mrgreen:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты А Азра, кажется, не менее "горит" на работе, чем Люк. Наверно в такой ситуации, какая случилась с Империей, только такие страстные люди и могли восстановить все, что разрушилось.

Да, Азра очень предан своему делу, иначе бы свихнулся или бросил все это давно.

Black_Rose,
Black_Rose писал(а):Источник цитаты Я думаю, доктор заметил у Витории очень важное личное качество: она всё делает как нужно и выполняет работу, даже если она неприятна. Это ценно для помощницы доктора и не каждому дано.

Азра, конечно, заметил это! Но еще и красоту Виттории, правда смотрит он на нее не как на женщину, которую вожделеет, как на нее смотрели ее клиенты, а скорее как на мадонну среди всей окружающей их грязи и боли, в этом он чем-то похож на Джи...

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: Fibella: "Доминион". Азра. с.33

Сообщение Black_Rose » 29 дек 2018, 23:18

Fibella, о, так это любовь с первого взгляда. ;)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Доминион". Азра. с.33

Сообщение Fibella » 29 дек 2018, 23:19

К несчастью для Азры - да(

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Fibella: "Доминион". Азра. с.33

Сообщение BABY LOVE » 30 дек 2018, 05:22

Страшные времена настали :cry: Бедняжка Витт... Каково ей, привыкшей к роскоши и поклонению, в этом новом мире, таком мрачном, жестоком, полном беспросветной боли? :oops:
Азра мне уже очень симпатичен. Производит впечатление надежного, трудолюбивого и уверенного в себе человека.

Аватара пользователя
Dana Skully
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 18:02
Откуда: Новосибирск

Re: Fibella: "Доминион". Азра. с.33

Сообщение Dana Skully » 30 дек 2018, 15:11

Ничего себе - без подготовки ассистировать при операции :shock:
Бедная Виттория, считаю, что справилась она прекрасно.
Неужели Азра не догадался найти ей какую-нибудь сменную одежду...

Аватара пользователя
Terninka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 22:17
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Fibella: "Доминион". Азра. с.33

Сообщение Terninka » 30 дек 2018, 17:55

Новая жизнь восстает из руин... Какие же это тяжелые времена! Может, Витт в чем-то и проще, что она считает Джи погибшим и отвечает лишь за себя одну, пытается выжить. Кров над головой и пища - уже великое дело. А раненых там, видимо, огромное количество? Когда, собственно, свергли правительстао Ксандера и как скоро после этого Витторию выпустили из тюрьмы?

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Fibella: "Доминион". Азра. с.33

Сообщение Mikoshi » 31 дек 2018, 03:26

Надюш, Тамина... знаешь, она почему-то немного в ступор ввела: вроде бы томный цветок, а по факту - обоюдоострый клинок, живущий своей жизнью. Я ее даже немного боюсь. :roll:
Эфрон... Вот знаешь, Гектор "ушел", но умение вляпываться в неприятности... Наверное, это характерная особенность именно таких Декланов! :mrgreen:
Как же жалко Вит, так и хочется ее укутать и спрятать от все боли и грязи!!!

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Доминион". Азра. с.33

Сообщение Nasty » 31 дек 2018, 07:00

С её нравом даже удивительно что она не сбежала.
Всё таки здравый смысл сильнее эмоций.
С наступающим.

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: Fibella: "Доминион". Азра. с.33

Сообщение skylark » 31 дек 2018, 10:15

Изображение

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Доминион". Азра. с.33

Сообщение Fibella » 31 дек 2018, 19:33

BABY LOVE,
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Страшные времена настали Бедняжка Витт... Каково ей, привыкшей к роскоши и поклонению, в этом новом мире, таком мрачном, жестоком, полном беспросветной боли?

Виттория и сама наполовину умерла, умерла эта бесшабашная самоуверенность в ней, дерзость. Они умерли вместе со старым миром. Нет больше ослепительной красавицы Виттории Пелегрин, есть гражданка республики без роду и племени...
Но она очень живучая, выкарабкается!
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Азра мне уже очень симпатичен. Производит впечатление надежного, трудолюбивого и уверенного в себе человека.

У Азры есть место в новом мире, не самое тепленькое, но это определенность и возможность смотреть вперед без страха.

Dana Skully,
Dana Skully писал(а):Источник цитаты Ничего себе - без подготовки ассистировать при операции Бедная Виттория, считаю, что справилась она прекрасно.

Ей некуда деваться! И это лучше, чем отдаваться грязному мужлану в подворотне за кусок хлеба( Так что пришлось скрепя сердце... К тому же брезгливости при ее прежней профессии Витт позволить себе и тогда не могла.
Dana Skully писал(а):Источник цитаты Неужели Азра не догадался найти ей какую-нибудь сменную одежду...

Да у них и нет ничего - бинты из старых холстов, одежда - вся ношенная-переношенная, вокруг царит разруха и нищета. Вон хоть передник ей сшилдал :mrgreen:

Terninka,
Terninka писал(а):Источник цитаты Новая жизнь восстает из руин... Какие же это тяжелые времена! Может, Витт в чем-то и проще, что она считает Джи погибшим и отвечает лишь за себя одну, пытается выжить. Кров над головой и пища - уже великое дело

Да, Витт пока не живет, а выживает, она не может позволить себе думать о Джи, мысли о нем делают ее слишком слабой и уязвимой(
Terninka писал(а):Источник цитаты А раненых там, видимо, огромное количество? Когда, собственно, свергли правительстао Ксандера и как скоро после этого Витторию выпустили из тюрьмы?

Раненых и калек полно после второй волны восстания, которое вспыхнуло месяц назад и смело прежнее правительство. Сразу после этого Витторию освободили, а Джи отправили на каторгу.

Mikoshi,
Mikoshi писал(а):Источник цитаты Тамина... знаешь, она почему-то немного в ступор ввела: вроде бы томный цветок, а по факту - обоюдоострый клинок, живущий своей жизнью. Я ее даже немного боюсь.

Оох, Наташик, как метко ты ее с клинком сравнила! Добавь еще, что клинок смазан ядом :twisted: Я пишу сейчас про нее и сама ее боюсь!
Mikoshi писал(а):Источник цитаты Эфрон... Вот знаешь, Гектор "ушел", но умение вляпываться в неприятности... Наверное, это характерная особенность именно таких Декланов!

Хе-х, даа… Этим он меня постоянно толкает на мысли о продаже! :roll:

Nasty,
Nasty писал(а):Источник цитаты С её нравом даже удивительно что она не сбежала. Всё таки здравый смысл сильнее эмоций.

Да нет, Насть, нрав нравом, а жажда жизни сильнее. Не время больше показывать норов.

skylark, спасибо за поздравления! :P

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Fibella: "Город тысячи миров". Президентская семья.

Сообщение Fibella » 31 дек 2018, 19:36

Поздравляю всех читателей темки и форумчан с наступающими праздниками! Пусть в ваших домах будет тепло и уют, в сердцах - счастье, а на полочках - новые куклы)

Кэсси как одна из бесспорных любимиц получила новое платье)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Президентская семья. с.33

Сообщение Caroline_Pride » 31 дек 2018, 19:50

Кэсси просто шикарна в новом платье! И Ренфи с Беном тоже :thumbup:
Надюша, с Новым годом тебя и твоих жителей!))

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Президентская семья. с.33

Сообщение Nasty » 31 дек 2018, 19:58

Эта семейка тебя не отпускает. Ты их больше всех балуешь вниманием )))

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Президентская семья. с.33

Сообщение Black_Rose » 31 дек 2018, 20:02

И тебя тоже с праздником, так же, как и мои любимые пары, которые вышли нас всех поздравить. ;)

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Президентская семья. с.33

Сообщение Lady Arabella » 31 дек 2018, 20:35

Надюша, с наступающим Новым годом!

Изображение

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Президентская семья. с.33

Сообщение annika » 31 дек 2018, 23:23

Наденька, с наступающим Новым Годом!
Пусть он принесет самые желанные подарки, прекрасные открытия, вдохновение и удачу!

Изображение

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Президентская семья. с.33

Сообщение ArtAlas » 01 янв 2019, 11:52

Fibella, Надюша, с новым годом тебя, Ласситеров, мистера президента и его бабушку красавицу Кэсси, горемычного Гектора-Эфа, ну и всех остальных! Вдохновения вам и продолжайте радовать своих верных читателей классными историями! Этот год принесет тебе новые приятные заботы и хлопоты, но надеюсь, все же немного времени на кукол останется! :angel: Всех благ!

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Президентская семья. с.33

Сообщение Stella-Rose » 01 янв 2019, 21:51

Надюша, поздравляю С Новым Годом!!!Изображение Изображение Изображение
Счастья, благополучия, крепкого здоровья тебе и всей твоей семье, спокойствия, умиротворения и гармонии с собой. Пусть близкие радуют, хобби приносит только положительные эмоции, а вдохновение никогда не покидает :D

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Президентская семья. с.33

Сообщение Fibella » 01 янв 2019, 23:02

Caroline_Pride, Nasty, Black_Rose, Lady Arabella, annika, ArtAlas, Stella-Rose, спасибо огромное за поздравления! Это очень взаимно!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Fibella: "Город тысячи миров". Госпожа Сиверд. с.33

Сообщение Fibella » 01 янв 2019, 23:12

Изображение

"Джи, любимый... Странно, я столько лет не писала тебе, хотя помню о тебе каждую минуту... Иногда мне кажется, я тебя выдумала, чтобы не сойти с ума. Жизнь идет, столько всего изменилось, я изменилась, ты бы наверное не узнал меня… И мне горько от этих мыслей. Но я ни о чем не жалею, ибо я знала тебя. Иногда я думаю, где ты, жив ли еще... Ведь десять лет рано или поздно пройдут... Нет, я не тешу себя надеждой, что судьба подарит нам еще одну невозможную встречу, но если ты жив, пусть боги хранят тебя, любимый, на твоем пути. Я поняла все, что ты хотел сказать в нашу последнюю встречу: я сделала, как ты хотел - пошла своей дорогой. Бывали дни, я проклинала тебя за это, хотя другого выбора у нас не было, у тебя - не было... Теперь все так, как должно... Мы заплатили дорогую цену за прошлое, и все еще платим. Быть может, она непомерна, но я не жалею! Вопреки всем потерям, не жалею..."

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Госпожа Сиверд. с.33

Сообщение Sapfira Laory » 02 янв 2019, 01:38

Fibella, Надюша, с Новым годом тебя! Желаю в этом году много радости, тепла, массу позитива и приятных событий! Пусть куколки радуют и вдохновляют на новые истории!

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Госпожа Сиверд. с.33

Сообщение Nasty » 02 янв 2019, 03:00

Это видимо после замужества.
Хороша красотка.

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3522
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Госпожа Сиверд. с.33

Сообщение Tvorets » 02 янв 2019, 14:32

Надюша, с наступившим тебя! :D
как же мне симпатична новая Виттория, в этом строгом платье! и Азра - такой душка, как бы неуместно это не звучало :)

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Госпожа Сиверд. с.33

Сообщение annika » 02 янв 2019, 19:06

Надя, я только что смогла все посмотреть и оценить: и Тамину, и Гектора.... то есть, Эфа, и новые события в жизни Виттории.
Твоя творческая фантазия неистощима! :clap:
Тамина опасна и обольстительна.
Эф - настоящий гангстер. Он явно не повторит судьбы Гектора, даже если его собственная судьба будет непростой.
Как реально и точно ты описываешь медицинские операции, я всё время думаю - моя мама наверняка сказала бы, что хорошо написано, а она была хирург.
Моя любимая президентская семья прекрасна! :)
Виттория любит так сильно, что ее любовь должна достигнуть Джи, где бы он ни был...


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: viola