Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fibella: "Королевство". 2. Паутина. с. 284

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Госпожа Сиверд. с.27

Сообщение JDahlia » 06 дек 2018, 07:58

Отчего-то мне кажется, что Вит к мужу совершенно никаких чувств не испытывает... А ведь наверное зря - доктор выглядит весьма респектабельно, и глаза у него добрые :) Мне нравится!

Аватара пользователя
Dana Skully
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 18:02
Откуда: Новосибирск

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Госпожа Сиверд. с.27

Сообщение Dana Skully » 06 дек 2018, 09:12

Симпатичный доктор. Интересно, он в курсе чем Витт занималась до свадьбы...
Гаррей непонятный пока тип, но интересный.

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Госпожа Сиверд. с.27

Сообщение Rennaty » 06 дек 2018, 11:47

Интересный доктор - и как персонаж, и по внешности. И чувствуется, что Витт ему очень дорога.
Но что-то подсказывает, что Витт все испортит.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Госпожа Сиверд. с.27

Сообщение Fibella » 06 дек 2018, 15:44

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Оп-па, новенький персонаж Сволочью пока не выглядит и вроде даже Витт любит...Хотя по Виттории прямо видно, как она рада

Азра - хороший человек, но они слишком с Витторией разные, чтобы быть счастливыми... Да еще Джи...

Nasty,
Nasty писал(а):Источник цитаты Красивый мужчина и явно любит Вит.

Спасибо) Ты права, он ее любит, но, к сожалению, не той любовью, какой нужно. Не страстной, плотской, а больше обожает ее и почти боготворит...
Nasty писал(а):Источник цитаты Только не говори что Джи умер. Я согласна чтоб он был счастлив с другой.

Он не умер, он - на каторге.

owlet,
owlet писал(а):Источник цитаты Мужчина с грустными глазами... Почему-то сразу мне симпатичен

Потому что он хороший, Настя) Спасибо от Азры!

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты То есть, продолжение "Доминиона" будет?

Конечно! Там впереди основные сезоны! Просто мне приходится ждать выход близняшки, которая играет в истории и жизни Джи очень важную роль!
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Неожиданно. Хотя, в ее положении, это очень хороший выход зацепиться за жизнь..

Времена смутные, одной, без мужчины, просто опасно...

Black_Rose,
Black_Rose писал(а):Источник цитаты Похоже, у Виттории не было выбора кроме как выйти замуж..

Именно так, Нина! Точнее, она согласилась добровольно, но Витт не дура и понимала, что это необходимо.

Mikoshi,
Mikoshi писал(а):Источник цитаты на Леонов в большинстве случаев смотрю, как и на Лукасов - сложно, не мое. Есть, естественно, исключения, но чаще я их не понимаю. А у тебя - золотоволосый мальчик, красавчик, покоряющий небесным, но таким острым взглядом.

Спасибо, Наташ! Я все приглядываюсь к парню, чуднОй :mrgreen:
Mikoshi писал(а):Источник цитаты Азра... Пока не могу определить к нему свое отношение, наверное, все будет зависеть от его отношения к Вит.

Тогда можешь расслабиться - он Витт не обидит!

ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Ахаха, в отцы-ли?!

Господи, я ж чай пила! :mrgreen: Ну, будем считать, Гектор сильно старше :roll: Да и будь он красавцем двадцати лет, он все равно чужак среди ахига!
ArtAlas писал(а):Источник цитаты ой, а мне он нравится!!! Только что-то Витт "так и светится от счастья"... первой брачной ночи боится чтоль?

:D Уж не Виттории бояться неискушенной любви мужа! Нет, она просто не любит его.

MissYlibka,
MissYlibka писал(а):Источник цитаты что то Виттория не рада новому персонажу и ... мужу в его лице! Сразу видно выскочила замуж как говорится «себе назло» Что то не хорошо, не нравится мне этот собюз...

Ты права, Юля - там нет любви, вся ее любовь отданы Джи, где бы он ни был...
MissYlibka писал(а):Источник цитаты А доктор ну такой приятный, Ретта Батлера мне чем то напомнил

Ага, такой серьезный, располагающий)

JDahlia,
JDahlia писал(а):Источник цитаты Отчего-то мне кажется, что Вит к мужу совершенно никаких чувств не испытывает...

Почему не испытывает - она благодарна ему за заботу, уважает как врача и человека, но не любит(
JDahlia писал(а):Источник цитаты А ведь наверное зря - доктор выглядит весьма респектабельно, и глаза у него добрые Мне нравится!

Вот и ей понравился, но этого для счастья не достаточно.

Dana Skully,
Dana Skully писал(а):Источник цитаты Симпатичный доктор. Интересно, он в курсе чем Витт занималась до свадьбы...

Полагаю, слухи до него доходят, но он боготворит Витторию и совершенно стеснителен в спальне, даже без сорочки ее ни разу не видел... Он просто запретил себе думать, что она ублажала других мужчин и как она это делала.
Dana Skully писал(а):Источник цитаты Гаррей непонятный пока тип, но интересный.

Гаррей - хороший мальчик, несправедливо арестованный.

Rennaty,
Rennaty писал(а):Источник цитаты Интересный доктор - и как персонаж, и по внешности. И чувствуется, что Витт ему очень дорога.

Так и есть, Наташа)
Rennaty писал(а):Источник цитаты Но что-то подсказывает, что Витт все испортит

Да...

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Fibella: "Табу". Шаманка. с.28

Сообщение Fibella » 06 дек 2018, 15:58

Скрытый контент: показать
За роскошный аутфит Нанаи спасибо золотым рукам Женечки)


ШАМАНКА.

При рождении мне дали имя "Нанаи" - крошка. Я - шаманка ахига, моего народа. Мы живем удаленно, за каменной грядой угольных островов, за узким перешейком Северного моря, отделяющего нас от чужаков с Севера. Издревле мы жили в единении с природой, а те из нас, кто был особенным, избранником богов, с первого дня чувствовали еще одну связь, крепкую и нерушимую, со своим тотемным животным. У нас лучше зрение, обоняние, осязание, скорость, иногда мне кажется, это я бегу по лесу, принюхиваясь к запорошенным заячьим следам; мой рот наполняется теплой кровью жертвы; мои уши слышат чужое присутствие раньше, чем я его увижу... Мое тотемное животное - лиса. Мы - одно целое, особенно в ночи новолуния, когда все рождается заново, как и наша связь.
А в иные ночи я призываю ее, как сегодня...

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: Fibella: "Табу". Шаманка. с.28

Сообщение owlet » 06 дек 2018, 16:11

Fibella писал(а):Источник цитаты Потому что он хороший

это вдохновляет!))
Надя, какая Нанаи потрясающе-живая! особенно на фото, где в ладоши хлопает! Я в восторге :clap: И динамика фото шикарная))

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Fibella: "Табу". Шаманка. с.28

Сообщение Rennaty » 06 дек 2018, 18:03

Fibella, ох, Нанаи - невероятная! С этими косами, украшениями и платьем почему-то что-то арабское в ней проглядывает. Вообще, удивительно многогранная куколка!

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: Fibella: "Табу". Шаманка. с.28

Сообщение Black_Rose » 06 дек 2018, 18:33

Так она избранная... из-за этого, вспоминая их с Гектором объятия, так и хочется сказать "та, что грезит, выбрала себе мужа". У меня что-то стойкое ощущение, что к её мнению в племени буду прислушиваться, хоть она и очень молода...

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Табу". Шаманка. с.28

Сообщение Nasty » 06 дек 2018, 19:16

Гектор с ней не заскучает.

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Fibella: "Табу". Шаманка. с.28

Сообщение Mikoshi » 06 дек 2018, 22:06

Надюш, похоже, Нанаи прочно и надолго завладела вниманием.)))) Красивая шаманка получилась, красивая и характерная!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fibella: "Табу". Шаманка. с.28

Сообщение Caroline_Pride » 06 дек 2018, 22:20

Прелестная крошка (теперь понятно, почему ты ее так называла недавно), фото такие красивые и атмосферные. Истинная шаманка в своей стихии :) :clap:

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Fibella: "Табу". Шаманка. с.28

Сообщение annika » 07 дек 2018, 22:07

Fibella писал(а):Азра - хороший человек, но они слишком с Витторией разные, чтобы быть счастливыми... Да еще Джи...

Вот и мне сразу показалось по фото, что не очень-то они счастливы... (

Нанаи - восхитительная. Такая гибкая, пластичная, как ласочка, неожиданно вбежала в круг шикарных Integrity и с невинной улыбкой заняла место в сердцах... :)
И отдельное восхищение автору аутфита! :clap:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Табу". Шаманка. с.28

Сообщение arielgirl » 08 дек 2018, 10:21

Любимица, однако! :roll: Надь, как же она мне у тебя нравится 8)

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Fibella: "Табу". Шаманка. с.28

Сообщение ArtAlas » 08 дек 2018, 18:38

Fibella, какая шаманка обалденная получилась!!! :clap: Блин, хочу його-тело опять... какое же оно подвижное!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Табу". Шаманка. с.28

Сообщение Fibella » 08 дек 2018, 23:06

owlet,
owlet писал(а):Источник цитаты Надя, какая Нанаи потрясающе-живая! особенно на фото, где в ладоши хлопает! Я в восторге И динамика фото шикарная))

Спасибо большое, Настя) Нанаи меня удивляет каждый раз, как в руки ее беру. Она почти сразу попала в свой образ и историю)

Rennaty,
Rennaty писал(а):Источник цитаты Нанаи - невероятная! С этими косами, украшениями и платьем почему-то что-то арабское в ней проглядывает. Вообще, удивительно многогранная куколка!

Она меня восхищает своей пластичностью и готовностью к любой роли) Так далеко не со всеми...

Black_Rose,
Black_Rose писал(а):Источник цитаты Так она избранная... из-за этого, вспоминая их с Гектором объятия, так и хочется сказать "та, что грезит, выбрала себе мужа".

Почти так и есть, Нина! "Та, которая грезит..." - спасибо за комплимент! Эта героиня меня восхищала в детстве! :P
Black_Rose писал(а):Источник цитаты У меня что-то стойкое ощущение, что к её мнению в племени буду прислушиваться, хоть она и очень молода...

Она - своего рода их детектор лжи! Без нее племени придется тяжело.

Nasty,
Nasty писал(а):Источник цитаты Гектор с ней не заскучает.

Это точно! :twisted:

Mikoshi,
Mikoshi писал(а):Источник цитаты похоже, Нанаи прочно и надолго завладела вниманием.)))) Красивая шаманка получилась, красивая и характерная!

Спасибо, Наташ! И не говори, у меня скоро станет тема одной куколки! :mrgreen:

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Прелестная крошка (теперь понятно, почему ты ее так называла недавно), фото такие красивые и атмосферные. Истинная шаманка в своей стихии

Света, спасибо) Она и правда крошка по сравнению с рослыми изящными ФР)

annika,
annika писал(а):Источник цитаты Вот и мне сразу показалось по фото, что не очень-то они счастливы... (

Несчастливы, Аня :(
annika писал(а):Источник цитаты Нанаи - восхитительная. Такая гибкая, пластичная, как ласочка, неожиданно вбежала в круг шикарных Integrity и с невинной улыбкой заняла место в сердцах... И отдельное восхищение автору аутфита!

Как ты хорошо описала этот взрыв по имени "Нанаи"! Так и было)
На этот аутфит я смотрела в Жениной теме, он великолепен! И мы очень рады, что он достался нам теперь)

arielgirl,
arielgirl писал(а):Источник цитаты Любимица, однако! Надь, как же она мне у тебя нравится

Спасибо, Женя) Сама не ожидала, что она станет любимицей) Тут наверное не угадаешь.

ArtAlas, Наташ, мерси)
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Блин, хочу його-тело опять... какое же оно подвижное!

Я сперва все примерялась пересадить ее на ИТ, но в йоготеле меня тоже восхищает подвижность и приятная пухлость)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Fibella: "Город тысячи историй". Пати.

Сообщение Fibella » 08 дек 2018, 23:11

ПАТИ.
Давненько не было моей королевы демонов, госпожи Дьяболи, которая еще с лета (стыдно вспомнить) стоит в новом непоказанном аутфите :oops: :roll:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Скрытый контент: показать
Часы в большой зале Фрайгарта неумолимо отсчитали полдень, время ленча, но прислуга не смела беспокоить хозяйку. Адриана-Патриция Морр-Бэрроуз-Дьяболи невидящим взглядом скользила по комнате, ни на чем не задерживаясь. Все здесь знакомо ей до мельчайших подробностей, ничего не изменилось за три века, она постаралась все сохранить неприкосновенным. Эти стены, большой полированный стол, стулья еще помнят редкие приезды Амарес и Дэна, под огромными настенными часами любил когда-то играть Макс… Остальных детей и внуков она давно похоронила, а потом и вовсе перестала следить за судьбой потомков, ибо это оказалось больнее, чем даже приходить в фамильный склеп к Лили и Джеффри Мордрейнам… Пати задумчиво повертела на пальце тяжелое вдовье кольцо с камеей — подарок Макса, празднование его восшествия на Престол. Он всегда был жестоким, ее младший сын, унаследовав ее темную кровь и, возможно, кровь своего деда. По ее бледному лицу скользнула тень, как бывало всегда, стоило памяти приблизиться к опасной черте, к имени Люциана. Она горько усмехнулась: не вдова, но без мужа; не правительница, но мать-регентша; не мертвая, но чужая здесь…
Но сейчас придется отставить в сторону и свою обиду, и боль, и жажду мщения. Ради Макса и, возможно, всего мира! Мир этот Пати не волновал, но в нем жили дорогие ей существа. Где-то в Лондоне — Дэн, и на Окраинных землях Темного мира — Амарес и ее сын. Пати давно знала, где теперь обитает Люциан, изгнанный их собственным сыном из Ада, впрочем, и ей вскоре он приказал вернуться во Фрайгарт, ставший ныне и склепом, и тюрьмой. Пати никогда не любила перемещения, но в этот раз медлить не стала. Ощущение мгновенного леденящего холода, сковывающего все члены, и вот уже она стоит в просторном холле перед тяжелой дверью, постучать в которую не хватает смелости… или смирения. Она вскинула голову, хмурясь, прошептала самой себе: «Не будь дурой!» и нажала звонок, прислушиваясь, как тонкий звук затихает где-то в недрах квартиры.

- Хозяин… - Мора, смиренно склонив голову, возникла из сумрака, и Люциан неохотно оторвался от созерцания опустевшего стакана.. «Смотри!» - жестоко усмехается Макс, и снова и снова он видит проклятый лабиринт… Он сжал пальцы, поднял на Мору тяжелый взгляд.
- Что ты хотела? - И ее он отпустил, дал свободу, но Мора так и не ушла. Единственная, кто остался с ним. Она сверкнула янтарными глазами из-под густых ресниц.
- Госпожа скоро будет здесь, - тихо произнесла она.
- Патриция? - хрипло переспросил он, с недоумением глядя на демоницу. Мора вместо ответа лишь ниже склонила голову. Столько раз он представлял себе их встречу после ее предательства, те слова, что скажет ей, что теперь не знал — рад ли или же наоборот. Тогда она так и не пришла, да и слова за прошедшие годы потеряли смысл. Он угрюмо оглядел полутемную неприбранную квартиру. По креслам и тяжелым столам разбросаны его вещи и полупустые бутылки, жалюзи опущены и он не помнит, когда последний раз смотрел в окна.
- Мора, - в его взгляде демоница на миг видит прежний огонь, который тут же тухнет. - Позови… - он неопределенно, раздраженно махнул рукой, впрочем она и без слов его поняла.
- Да, Повелитель.

Пати в гневе буравила взглядом дверь, которую никто не спешил открывать, готовая уже уйти. Чертов ублюдок! Да он смеется над ней! Как только она могла вообразить, что его волнуент происходящее! Дура! Она подхватила пальто, и в этот момент Мора услужливо распахнула двери.
- Здравствуйте… госпожа.
Пати хмуро посмотрела на демоницу. Еще со времен начала отношений с Люцианом она не доверяла Море, опасаясь ее. После она нянчила ее детей, и даже Макса, но Пати всегда помнила, что так же Мора была нянькой и детей ненавистной Сахи, и этого простить не могла!
Она прошла мимо нее внутрь. В коридорах было темно, зато в спальне мягко горел свет. Пати остановилась так внезапно, будто налетела на невидимую стену, задохнулась от гнева, возмущения, неожиданно острой боли, теснящей грудь. На огромной кровати извивались сплетенные тела трех девушек, ласкавших развалившегося среди подушек Люциана, одна из них уселась сверху, подставляя ему пышную грудь. Она молча смотрела, чувствуя, как бледные щеки заливает румянец безудержного гнева. Люциан тоже увидел ее, отодвинул девушку и насмешливо наклонил взъерошенную голову.
- А вот и блудная жена вернулась! Добро пожаловать… дорогая…
Его блестящий остановившийся взгляд жег ее огнем.
- Ведь, помнится, это ты ушла…
Он махнул рукой демоницам, и те неохотно встали с кровати.
- Не стоит! Я не отниму у тебя много времени, - ядовито прошептала она, проклиная себя за то, что вообще пришла. Как слепая, наощупь, она метнулась к двери, в коридор и наружу, не разбирая дороги от слез, душивших ее. Как она могла подумать, что он думает о ней, тоскует, помнит!.. Коридор, должно быть, оказался не тот, что вел к двери. Он в два прыжка догнал ее, прижал к стене, не позволяя бежать.
- Патриция! Пати…
Его лицо так близко, что не смотреть в эти глаза невозможно, и она зажмурилась, яростно затрясла головой.
- Пусти!
- Посмотри на меня, - тихо попросил он.
С удивлением пати поняла — он не пьян, совершенно трезв и серьезен.
- Пусти, - упрямо повторила она, и Люциан послушно убрал руки, отошел к противоположной стене.
- Что привело тебя сюда?
- Макс!
- Макс… Разве не ты хотела, чтобы он воцарился на Престоле, - с легкой насмешкой спросил Люциан, но Пати пришлось задавить и злость, и готовые сорваться упреки.
- Я не могу смотреть, как он губит все, - просто ответила она, - Как идет к краю пропасти. Он не был готов, эта власть ему не под силу…
- Она никому не под силу, - тихо сказал он.
- Я знаю, но ты ведь справлялся с этим!
- Так ты хочешь свергнуть Антихриста, избранного бога демонов?
- Я хочу спасти его.
Он придвинулся к ней, испытующе посмотрел в ее лицо.
- Мне нужно знать, что ты не предашь меня снова, Пати…
- А ты — меня?
Знакомая ироничная усмешка скользнула по его лицу.
- Квиты, - примирительно сказал он, но плеч ее не выпустил.
- Так ты поможешь ему?
- Да.
- Мне пора, Люциан… А тебя… ждут…
Он фыркнул.
- Меня никто не ждет, Пати. Это все было попыткой показать тебе, что я переболел тобой, что ты мне не нужна…
- Я пойду.
- Ты же не хочешь уходить, - он наклонился к ее губам, шепча прямо в них. Ей хотелось отстранится и прильнуть к нему всем телом. Так давно она не чувствовала его близости, его тепла, не слышала чуть насмешливого хриплого голоса, каким он шептал ей обычно, чем они теперь займутся…
- Если я останусь… - неуверенно пробормотала она, все еще отворачиваясь от его губ.
- То насовсем, - закончил за нее Люциан, беззастенчиво расстегивая ее блузку. - Надеюсь, ты понимаешь…

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: Fibella: "Город тысячи историй". Пати. с.28

Сообщение Black_Rose » 08 дек 2018, 23:31

Неужели эта парочка, наконец, решила воссоединиться? Мне уже интересно, что они собираются делать вместе и как будут спасать сына. ;)

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Fibella: "Город тысячи историй". Пати. с.28

Сообщение annika » 08 дек 2018, 23:53

Да, это будет удивительная история... Макс - не Дэн, он так просто "спасаться" не захочет...

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Город тысячи историй". Пати. с.28

Сообщение Nasty » 09 дек 2018, 01:35

Я пропустила момент размолвки, не знала что они расставлись. Но видимо демоны на то и демоны, не могут постоянно в согласии жить, им нужна буря страстей.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Fibella: "Город тысячи историй". Пати. с.28

Сообщение AnyCrystal » 09 дек 2018, 07:36

Fibella, Надюш, шаманка - загдяденье, так и ждешь, что сейчас эти ручки запорхают, наколдуют...:)
Fibella писал(а):Источник цитаты - Если я останусь… - неуверенно пробормотала она, все еще отворачиваясь от его губ.
- То насовсем, - закончил за нее Люциан, беззастенчиво расстегивая ее блузку. - Надеюсь, ты понимаешь…

О, они объединились! Звучит заманчиво. :) Надеюсь, что продолжение будет?:)

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Fibella: "Город тысячи историй". Пати. с.28

Сообщение Mikoshi » 09 дек 2018, 21:38

Надюш, Пати - Лед и Огонь, скованные, закованные, спаянные воедино. В ней всегда бушевали нехилые страсти, но маска всегда скрывала их, изредка позволяя увидеть что-то. И как же мне хочется, чтобы она была счастлива, всегда и постоянно! :oops:

Аватара пользователя
Junie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 22:41
Откуда: Питер

Re: Fibella: "Город тысячи историй". Пати. с.28

Сообщение Junie » 09 дек 2018, 23:02

Nasty писал(а):Источник цитаты Я пропустила момент размолвки, не знала что они расставлись

Я, кстати, тоже.
Какое у Пати кольцо шикарное!

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Fibella: "Город тысячи историй". Пати. с.28

Сообщение ArtAlas » 10 дек 2018, 00:52

Fibella, ой, Надя, ура-ура истории про нашу супер-парочку!!!! Как я их люблю! Ну Люциан, ну хитрец! Девок шустренько так притащил... :mrgreen: А Пати и купилась! :icon_e_biggrin: Да, Макса надо спасать... хоть он и грохнул Сахи и ее детей. Блин, даже маленькую сестренку не пожалел... :( Демон...

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Город тысячи историй". Пати. с.28

Сообщение MissYlibka » 10 дек 2018, 01:24

Fibella, Пати шикарна!!! Ей оооочень идёт этот аутфит! :clap:
История... эээм, кажется я мноооого чего упустила... :icon_e_confused:
Сколько у них детей?! На престоле вроде же был Дэн, нет?! Из-за чего разлад? У Сахи были дети от Люцика?! :shock:
Короче я что то запуталась, где почитать упущенное?! :crazy: :crazy: :crazy:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Город тысячи историй". Пати. с.28

Сообщение arielgirl » 10 дек 2018, 08:37

Вот и объединилось семейство :twisted: Пати роскошна, как и всегда! В любой ситуации :twisted: :clap:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fibella: "Город тысячи историй". Пати. с.28

Сообщение Caroline_Pride » 10 дек 2018, 12:21

Наряд на Пати просто божественен! Очень аристократичный образ с налетом Femme Fatale.
А страсти то у них в семействе и спустя века не стихают :twisted: Но я тоже рада, что они воссоединились, пусть даже и ради общего дела. Помню моменты с Сахи и ее детьми, да уж... Макс лихо тогда свои делишки провернул. Но, чувствую, родители его не зря решили объединиться :twisted:

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: Fibella: "Город тысячи историй". Пати. с.28

Сообщение owlet » 10 дек 2018, 16:47

Пати такая юная в белом))

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Город тысячи историй". Пати. с.28

Сообщение Fibella » 11 дек 2018, 15:21

Black_Rose,
Black_Rose писал(а):Источник цитаты Неужели эта парочка, наконец, решила воссоединиться? Мне уже интересно, что они собираются делать вместе и как будут спасать сына

Да, они снова вместе) Я пока не знаю, как они будут "спасать" Макса, но его нужно лишть безграничной власти, ибо власть эта сжирает его изнутри, опустошая.

annika,
annika писал(а):Источник цитаты Макс - не Дэн, он так просто "спасаться" не захочет...

Это точно, Аня! И в гневе он вполне способен уничтожить и горячо любимую мать :evil:

Nasty,
Nasty писал(а):Источник цитаты Я пропустила момент размолвки, не знала что они расставлись. Но видимо демоны на то и демоны, не могут постоянно в согласии жить, им нужна буря страстей.

Это было в конце прежней темы. Коротко - Люциан вновь столкнулся с первой своей любовью, демоном Войны Сахи, и оба не устояли. Пати почти не бывала в Темном мире, растила Макса во Фрайгарте, а в Аду Сахи родила Повелителю четырех детей и по сути они стали его второй семьей. В итоге Патриция не простила измены и по восшествии на престол Макса, который и есть тот самый обещанный Антихрист, его руками уничтожила и Сахи и ее детей. Только младшую дочь Сахи и свою сводную сестру Суламифь Макс оставил при себе, в попытке родить наследника. Но Мора, приставленная к Суламифь, способствовала бесплодию юной любовницы нового Владыки. В итоге и Суламифь мертва, а сам Максимилиан Дьяболи, ныне Мэлох, почти мертв изнутри, как и его дед когда-то, ибо власть такая оказалась тяжким бременем...

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Надюш, шаманка - загдяденье, так и ждешь, что сейчас эти ручки запорхают, наколдуют...

Спасибо, Ириш, не наиграюсь ей)
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты О, они объединились! Звучит заманчиво. Надеюсь, что продолжение будет?:)

Ох, посмотрим...

Mikoshi,
Mikoshi писал(а):Источник цитаты Пати - Лед и Огонь, скованные, закованные, спаянные воедино. В ней всегда бушевали нехилые страсти, но маска всегда скрывала их, изредка позволяя увидеть что-то. И как же мне хочется, чтобы она была счастлива, всегда и постоянно!

Как красиво ты описала страсти, бушующие в Пати! Она будет счастлива, но безоблачного счастья с таким мужчиной, какого она выбрала, я обещать не могу.

Junie,
Junie писал(а):Источник цитаты Какое у Пати кольцо шикарное!

Спасибо) Это от прошлогодней Аюми) А насчет пропущенной истории демонов ответила чуть выше)

ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты ой, Надя, ура-ура истории про нашу супер-парочку!!!! Как я их люблю! Ну Люциан, ну хитрец! Девок шустренько так притащил... А Пати и купилась!

Ну, старые уловки, но действенные :mrgreen: :twisted:
Сама нежно люблю пару Дьяболи)
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Да, Макса надо спасать... хоть он и грохнул Сахи и ее детей. Блин, даже маленькую сестренку не пожалел... Демон...

Он безжалостный и молодой, обиженный на отца... Взрывная смесь!

MissYlibka,
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Пати шикарна!!! Ей оооочень идёт этот аутфит!

Спасибо, Юля! Я долго его искала специально для нее)
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Сколько у них детей?! На престоле вроде же был Дэн, нет?! Из-за чего разлад? У Сахи были дети от Люцика?!

У Пати и Люциана трое детей: Дэн и Амарес - близнецы, и младший сын Максимилиан, он-то и есть обещанный Антихрист. История осталась в конце предыдущей темы, но коротко я сейчас написала выше)

arielgirl,
arielgirl писал(а):Источник цитаты Вот и объединилось семейство Пати роскошна, как и всегда! В любой ситуации

Спасибо от госпожи Дьяболи)

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Наряд на Пати просто божественен! Очень аристократичный образ с налетом Femme Fatale.

Спасибо) Ага, такой гротескный трагизм мне видится в этом наряде.
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты А страсти то у них в семействе и спустя века не стихают Но я тоже рада, что они воссоединились, пусть даже и ради общего дела. Помню моменты с Сахи и ее детьми, да уж... Макс лихо тогда свои делишки провернул. Но, чувствую, родители его не зря решили объединиться

У них нет выбора. Пусть Макс и злодей, но он остается их ребенком, и его надо спасать от самого себя...

owlet, спасибо) Пати давненько любит белый, он ее молодит :wink:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Fibella: "Табу". Сорванные переговоры. с.28

Сообщение Fibella » 11 дек 2018, 15:31

ТАБУ.

Гектор в очередной раз разошелся с Эль. Но в бизнесе он оказался на удивление удачлив. На Юге спрос на драгоценные каменья превысил предложение, шахты Кримтаны уже не в состоянии обеспечивать новые обороты добычи, и Гектор стал искать новые месторождения. Слухи привели его к маленькой гряде островков за Каменными островами, куда почти не ходят корабли из-за дурной славы этого проклятого места (именно здесь покоятся немерсис) и бурного течения и отвесных береговых скал. Он сам поплыл туда. На островах живут племена, не знающие и не использующие денег. В одном из них, именуемом ахига, Гектор прожил несколько месяцев, льстя, уговаривая, обещая, но все напрасно...

Сорванные переговоры.
-...Что ж, мы выслушали Ваше предложение, - неторопливо мужчина закурил ароматную трубку, выпуская сизые кольца дыма почти в лицо собеседнику. Сухие старческие губы тронула усмешка.
- И? - как ни старался чужак, в его голосе все явственно слышали раздражение и нетерпение, но поскольку Канги молчал, молчали и остальные.
- И я не вижу, чем это соглашение будет полезно для нас, - закончил Канги.
Изображение
- Я же Вам говорил!..
Вождь неопределенно махнул рукой.
- Да, деньги, золото, влияние… Вы говорили много громких и пустых слов, капитан. Мой ответ — нет!
Гектор встал, хотя по правилам ахига, насколько он уже понял, первым вставал вождь, после — все остальные по старшинству. Но канги сидел, с неподдельным любопытством глядя на чужака. Странные северные гости бывали в их землях не так уж часто, ибо равнина Ахига окружена графитовыми мертвыми скалами, и находится за Северным морем, зимы здесь суровы, а земля — дикая и первозданная, не оскверненная их городами, шахтами и каналами. Вот и еще один в погоне за золотом пришел с льстивыми речами, обещая то, что здесь, в долине, не имеет цены. Канги посмотрел на сыновей и племянников, сидевших тут же — на их лицах читалось сомнение, алчность, жажда… Как далеко они оторвались от прежнего мира, слишком много чужеземцев он пускал на землю Ахига, вот и посеяно зерно сомнения, их тоже манит тот другой мир, к которому принадлежит чужак. Канги цокнул языком, перевел взгляд на Нанаи, которая тенью стояла тут же, в шатре, слышала весь разговор и тоже не отрывала взгляда от чужака.
Изображение
Она чуть заметно кивнула, легко шевельнулись шкуры и Нанаи покинула шатер. Канги вздохнул: она — единственная, кто не предаст Ахига, ибо она — ее часть, неделимая и важная. Его гордость и одновременно боль, ибо ее ношу он взять не может, сколько Канги не молил богов, когда Нанаи была совсем крохой, все тщетно.
Изображение
- Завтра мы устроим праздник в твою честь, - Канги милостиво протянул руку ладонью вверх — древний жест доверия в его племени, и Гектор ответил тем же.
Изображение
Быть может, еще не все потеряно, и долгий путь от Дарлога еще принесет свои плоды. Долина Ахига с богатейшими залежами драгоценных каменьев, а в скалах многие видели золотые жилы, и все это — прямо под ногами, не используется! Он наклонился, выходя из шатра наружу. С Севера уже дули холодные ветра, но воздух был еще по-весеннему влажный и свежий, чем-то напоминал море, по которому он уже тосковал, проведя среди ахига три долгие недели, уговаривая, объясняя, обещая, и все зря! Он с досадой ударил кулаком по стволу дерева.
- Ты нарушил установленный порядок, - услышал он за спиной низкий, переливчатый голос.
Изображение
Он обернулся, увидел в тени невысокую девушку, она пристально смотрела на него большими темными глазами.
- И разгневал Канги.
- Прости.
Она улыбнулась, будто он сказал глупость.
- Значит, у вас на Севере принято извиняться, а не исправлять ошибки? - чуть растягивая слова спросила девушка.
Изображение
- У нас слово значит очень много, - медленно ответил Гектор. Девчонка откровенно насмехалась над ним, хотя ни в голосе, ни во взгляде ее насмешки не было.
- В таком случае, ты должен увидеть все и его глазами, чтобы понять. Вы говорите на разных языках.
Изображение
Он хотел уйти, признать поражение сейчас, но что-то в ее голосе остановило Гектора. Он шагнул ближе к девушке.
- Так помоги мне!
И снова она коротко улыбнулась, но как-то отстраненно, словно была не здесь.
- Хорошо.
Изображение

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: Fibella: "Табу". Сорванные переговоры. с.28

Сообщение Black_Rose » 11 дек 2018, 16:05

Удивительная девушка. Кажется, она хорошо понимает обе стороны и хотела бы помочь и им понять друг друга. Это будет сложно, на, надеюсь, у неё получится, каким бы не был итог.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей