Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fibella: "Королевство". 2. Паутина. с. 284

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Пара. с.20

Сообщение Nasty » 02 ноя 2018, 14:45

Fibella писал(а):Источник цитаты Увы, девочки! Ксандер знает, что отпустила его Виттория… Да и разве станет он миловать ее любовника, который пытал его самого! Никогда!
Я не про Ксандера. Джи отпустил другого взамен за имена всех бунтовщиков. Вот этот кусочек. Я про этого типа.
viewtopic.php?t=63383&start=510#p4668126
С Ксандером то всё понятно, там уже не просто борьба за справедливость там ещё и месть.

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Пара. с.20

Сообщение Black_Rose » 02 ноя 2018, 16:51

Наконец-то и для Гектора нашлась подходящая пара. Долго же он её искал. :)

Аватара пользователя
Dana Skully
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 18:02
Откуда: Новосибирск

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Пара. с.20

Сообщение Dana Skully » 02 ноя 2018, 17:31

Очень очень рада за Гектора :wink: , девочка симпатичная. А Лоис Лейн у тебя же уже была?

Аватара пользователя
Terninka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 22:17
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Пара. с.20

Сообщение Terninka » 02 ноя 2018, 21:31

Нанаи такая милая) Тоже подумываю о такой девочке. И почему ужасная преступная мысль? :) Барбейки - это здорово! Они тоже нужны) У меня вон даже Скиппер на йоготеле появилась, прелесть такая) А Гектора с тихой гаванью наконец! Надеюсь, тут он отдохнет душой.
А в "Доминионе" ох какие нелегкие времена настали. Кто же мог предположить, что Ксандер так поступит... Следим за событиями.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Пара. с.20

Сообщение Nasty » 02 ноя 2018, 22:14

Хорошо если у них сложится. А то Гектора жаль прямо, не клеится у него ни с кем.

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Пара. с.20

Сообщение Mikoshi » 02 ноя 2018, 23:17

Ох, Надюш... И вот как тут не вспомнить бессмертную классику советской мультипликации? На самом интересном месте! (с)
Пока что мысль-вывод одна - вляпались! :cry:
А я опять ныть по поводу казни: на казнь Ксандера, понятно, что не сейчас, но хотя бы в конечном итоге надеяться можно? :oops: :roll:
И неужели Гектору наконец-таки повезло? Он нашел свою тихую гавань?

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Пара. с.20

Сообщение annika » 03 ноя 2018, 17:01

Надя, у тебя даже Барби выглядят изысканными, как ФР! :clap:

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Пара. с.20

Сообщение Tvorets » 04 ноя 2018, 12:16

Надюша, поздравляю с новенькими! Нанаи ну такая зайка! Нежная, ласковая, ручная :lol:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Пара. с.20

Сообщение ArtAlas » 04 ноя 2018, 12:55

Надюша, какой же пипец творится в истории!!!! :icon_e_surprised: Витт, конечно, дала маху, чего уж. Джи порадовал: вместо наказания наконец-таки удовлетворил давние желания Виттории. Но расплата не заставила себя долго ждать. Печалька...
Постер ко второй части впечатляющий. Чувствую, читать только с валерьянкой. :?
Очень рада, что у тебя есть теперь североамериканочка! Но больше всего рада за Гектора!!!! Это лучшая пара для него! Надеюсь, он не включит деклана, и на этот раз не профукает свое счастье, вернувшись к развратной жене.

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Пара. с.20

Сообщение owlet » 05 ноя 2018, 14:29

Какая прелестная трепетная дева! То, что нужно для капитана :angel:

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Пара. с.20

Сообщение Rennaty » 06 ноя 2018, 10:50

Fibella, Надь, смотрю, твой Гектор тоже неравнодушен к Североамериканке :lol:
Ну, может, хоть твой посмелее будет :mrgreen:
Fibella писал(а):Источник цитаты Именно он их и возглавляет. Впрочем, мало кто знает его истинное лицо, лицо труса и подлеца!
Ксандер - не герой, слабовольный, поверхностный, трусливый... Не таким людям надо вершить историю.

К сожалению, зачастую именно такие люди ее и вершат :evil: Революционеры погибают, а такие вот медкотравчатые всеми правдами и неправдами пролазят наверх, где и отыгрываются за былые унижения.
Fibella писал(а):Источник цитаты И постер для следующего сезона...

Джи вляпался в закон равновесия - сперва ты, потом тебя :twisted:

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Пара. с.20

Сообщение MarisaS » 07 ноя 2018, 16:41

Надюша, привет! Видимо теперь я буду чаще появляться на форуме в таком режиме - набегами... :( Но за то вместо кусочка торта буду получать его весь, целиком! :mrgreen:
Грезы Виттории о любви невероятно соблазнительные! Чудесный кадр! Очень чувственный!
Дикий дикий запад... Надя, вот когда подтверждается что ВСЕ куклы разные! И эта Имоджен совершенно не похожа на свою предыдущую версию! Совершенно другая! Но не менее прекрасная! Потрясающий образ! Образ сильной, уверенной в себе женщины, которая многое пережила и через многое прошла и готова дать отпор любому кто посмеет встать у нее на пути! Взгляд словно говорит: "Лучше иди мимо, если тебе дорога твоя жизнь!" Зарисовка очень интересная!
В библиотеке... Ничего себе какой допрос устроил Коадъютор Виттории! Похоже от этого мужчины ничего не скроется -
Fibella писал(а):Источник цитаты ее все же охватила радость при мысли, что он интересуется ее жизнью

Да уж, интересуется, еще как! Знает каждую подробность, и так умело давит на нее психологически этими знаниями! Он очень хорошо знает свою работу! Но глядя на него, такого собранного, спокойного и владеющего ситуацией хочется к нему на допрос! :D
Тизер к "Подчинению" роскошный! Надюша, как же идет Виттории это шикарное платье! Она невероятная красавица!!! И как властно лежат чьи-то руки на ее хрупких плечах! :shock: :icon_e_surprised:
Как же я соскучилась по Рэйвен! И так приятно увидеть эту сдержанную умиротворенную девушку с легкой полуулыбкой на чувственных губах на страничках твоей темы! Она очень особенная, совсем не похожая на всех остальных девочек от ИТ! Потрясающее платье ты выбрала для любимицы! 100% ее цвет - ооочень ей идет! И как же она гармонична в цветах сирени - природа и цветы ее стихия! Словно лесная колдунья с чарующим взглядом!
Коадъютор... Ух, Надюша, вот это сцена!!! Как жестко, эмоционально! Виттория попала... Желать такого сдержанного и холодного мужчину... Коадъютор конечно перегнул палку - но что еще можно ожидать от такого мужчины? Массаж пяток и завтрак в постель? А тут он показал на сколько может быть беспощадным...но даже такой он мне нравится... Не Виттории он хочет доказать что она ему не нужна. Он пытается доказать себе что она с ним только из-за Ксандера, вот только ошибается...
Сцена с клеймом очень трогательная. И многое расставляет на свои места. Свободы нет. А за непроницаемой маской прячется сломленный подчинившийся человек, который всю жизнь вынужден служить и делать то что не приносит ему радость или удовольствие. Конечно лучше отстраниться, заставить свое сердце не чувствовать ничего - ни любви ни сожалений... Кажется именно сейчас ледяная стена которой оградился коадъютор от Виттории дала капитальную трещину! :mrgreen:
Виттория в новом пеньюаре очень нежная и все так же сексуальна! Мне кажется она не может быть другой! Это не скрыть глухой одеждой))) В этом фотосете особенно томная и игривая! Прекрасные фото!!!
Гера... Надяяяя!!!! Какое роскошное роскошество! Невероятный фотосет! Идеальный образ для этой девочки! Ну на сколько же она пластична, не перестаю поражаться! Роскошь, золото, чистый белый цвет, чудесный аутфит, прическа и украшения... Блистательно! А змея! Она же как настоящая! Второй кадр мой любимый! Портрет со змей - до мурашек!!!
Сцена в ванной... Ох, Надюш, наконец-то ты нам раскрыла мысли Коадъютора! Значить он все же думает о ней и жаждет обладать ей не меньше чем она сама! Его выдержке можно только поразиться! Такая сила воли - оттолкнуть женщину когда она так касается тебя... Или все же глупость... Ведь он понимает что это рано или поздно случиться... :mrgreen:
Вит невероятно упрямая, и по детски наивная! Отдает себя всю, и отдается чувствам порой забывая кто перед ней... Тем обиднее звучали эти слова коадъютора
Fibella писал(а):Источник цитаты - Впредь изволь вести себя соответственно… своему месту здесь.

Сцена в библиотеке на столько жаркая и эмоциональная! Видно как коадъютор нуждается в ней и понимая что после того как почувствует ее уже не сможет без нее и сопротивляется из последних сил... Видно как Вит устала от постоянного напряжения и безответных чувств которые мучают ее, что уже на грани, оба на грани... От того все так остро, словно оба ходят по узкому карнизу и вот вот свалят ся в бездну чувств, только Вит этого искренне желает а Коадъютор этому искренне противостоит... Два последних фото невероятные! Столько на них чувств и эмоций!
Коадъютор... С ума сойти сколько в нем противоречивых мыслей! Вит разрушил все его бастионы! Он любит и уже ничего этого не изменит... Но такому человеку, которому с детства каждый день его жизни вбивали в голову определенные мысли о нго предназначении очень сложно принять правду...
Сцена с Айденом очень понравилась! Коадъютор очень умен и умеет убеждать, но сдается мне что с этим Айденом все будет не так уж и просто...
Нанаи!!!! Всегда испытываю восторг и радость когда кто-то покупает лучшую куклу на планете!!! Для меня Североамериканка именно такая! Самая красивая, самая нежная, самая трогательная... Я искренне рада и от души тебя поздравляю с этой девочкой!!! Чудесные фото, Надюш! Нежные, чистые, светлые как и сама Нанаи! Верю, она дождется то чего так ждет ее юное девичье сердечко!
Fibella писал(а):Источник цитаты Буду краткой: ОН приехал!!!
ОМГ!!!! Он шикарный! Поздравляю!!!! Самый неоднозначный кукломужчина года! Ооочень интересный! Просто огонь! Эти скулы, губы, брови, взгляд...во всем виден характер!
Узник... Вот ведь подонок! Знал бы через что она прошла ради него, ради того чтобы иметь возможность помочь ему! Ему бы быть благодарным, а он ее в камере запер, зная что теперь станет понятно что это она его освободила и ей придется за это отвечать... Сам прошел через пытки и столько месяцев провел в заточении, и пожелал это той кто рискует жизнью ради его спасения... Слов нет - бывают же такие сволочи... Думаю Вит уже 10 раз пожалела о том что сделала но уже поздно...
Джи... Надя, как трогательно это все! Как чувственно и нежно-страстно! Такое чудесное описание их любви и близости, эти несколько часов принадлежащие только им двоим! Когда два сердца открыты на встречу друг другу... Читала с замираем сердца! И какое завершение... Что же наделала Вит, как же жалко Джи... Открыл свое сердце - получи!
Постер к следующему сезону пугающий... Кажется мир рушится и все встает с ног на голову... Страшно за обоих!
Fibella писал(а):Источник цитаты И, кажется, мой капитан после всех штормов и лишений нашел свою тихую гавань...

Ну наконец-то! Вечно Гектор выбирал не тех женщин! Женщин ИТ :lol: А всего-то надо было купить ему Барби! :D Ну а если серьезно - такой нежной лапочке Нанаи просто необходим надежный и сильный мужчина а Гектору юная и трепетная, нежная и доверчивая мягкая девочка которую он будет оберегать и о которой будет заботиться! Очень рада за парочку! :mrgreen:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Пара. с.20

Сообщение Fibella » 08 ноя 2018, 09:45

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Еще и Ксандер будет решать его судьбу? Обалдеть!

Все скоро очень круто изменится!
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты О, Какая Нанаи лапонька Не удивительно, что Гектор влюбился в эту нежную островитянку

Спасибо! Она и правда лапонька) А у Гектора уже привычка :mrgreen:

Nasty,
Nasty писал(а):Источник цитаты Джи отпустил другого взамен за имена всех бунтовщиков. Вот этот кусочек. Я про этого типа

Ох, Настя! Знала б ты, какую роль в жизни Джи скоро сыграет завербованный Айден :evil: :(
Nasty писал(а):Источник цитаты Хорошо если у них сложится. А то Гектора жаль прямо, не клеится у него ни с кем

Ох и не говори! Иногда мне кажется, Эль и правда его прокляла за измену! Но, надеюсь, Нанаи окажется именно той, что отогреет его сердце)

Black_Rose,
Black_Rose писал(а):Источник цитаты Наконец-то и для Гектора нашлась подходящая пара. Долго же он её искал.

Очень долго, больше, чем полжизни! Нанаи совсем юная, но по-женски мудрая и мягкая, чего так не хватало его жене)

Dana Skully,
Dana Skully писал(а):Источник цитаты Очень очень рада за Гектора , девочка симпатичная. А Лоис Лейн у тебя же уже была?

Спасибо от Гектора) Лоис была пару лет назад, и вот сейчас что-то приспичило вернуть ее...

Terninka,
Terninka писал(а):Источник цитаты Нанаи такая милая) Тоже подумываю о такой девочке. И почему ужасная преступная мысль? Барбейки - это здорово! Они тоже нужны)

Да я вроде зарекалась селить маттел, уж слишком разными они смотрятся с интегрити. Но поняла, что хочу Нанаи сородича, "одной крови" так сказать, и выбор пал на Лоис)
Terninka писал(а):Источник цитаты А в "Доминионе" ох какие нелегкие времена настали

Да, начались крутые перемены, только держись! :twisted: Следующий сезон будет жестким.

Mikoshi,
Mikoshi писал(а):Источник цитаты Пока что мысль-вывод одна - вляпались!

Точно! И очень-очень серьезно!
Mikoshi писал(а):Источник цитаты А я опять ныть по поводу казни: на казнь Ксандера, понятно, что не сейчас, но хотя бы в конечном итоге надеяться можно?

Можно... :twisted: :wink: Все будет, я помню, что обещала!
Mikoshi писал(а):Источник цитаты И неужели Гектору наконец-таки повезло? Он нашел свою тихую гавань?

Держу за него пальцы! И тихо надеюсь, что они - пара! Время покажет, удалось ли ему переболеть Эльдис…

annika,
annika писал(а):Источник цитаты у тебя даже Барби выглядят изысканными, как ФР!

Аня, спасибо за такой комплиментищще! Нанаи нос задрала совсем)

Tvorets,
Tvorets писал(а):Источник цитаты Надюша, поздравляю с новенькими! Нанаи ну такая зайка! Нежная, ласковая, ручная

Спасибо, Даша) На нее не насмотрюсь, она - единственная, кто уже занял витрину в новом доме)

ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты какой же пипец творится в истории!!!! Витт, конечно, дала маху, чего уж. Джи порадовал: вместо наказания наконец-таки удовлетворил давние желания Виттории. Но расплата не заставила себя долго ждать. Печалька...

Да там все самое страшное только начинается! Если бы он не бросился в эти отношения, все равно их бы арестовали, так что в некотором смысле Джи нечего было терять...
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Очень рада, что у тебя есть теперь североамериканочка! Но больше всего рада за Гектора!!!! Это лучшая пара для него! Надеюсь, он не включит деклана, и на этот раз не профукает свое счастье, вернувшись к развратной жене.

:mrgreen: Эль его не примет, все! Да и Гектор должен понять, что невозможно всю жизнь потратить в погоне за бывшей женой, увы( И Нанаи предстоит помочь ему в этом.

owlet,
owlet писал(а):Источник цитаты Какая прелестная трепетная дева! То, что нужно для капитана

Да, рядом с такой любой почувствует себя настоящим мужчиной, сильным и смелым защитником! А уж Гектору это очень нужно!

Rennaty,
Rennaty писал(а):Источник цитаты Надь, смотрю, твой Гектор тоже неравнодушен к Североамериканке Ну, может, хоть твой посмелее будет

Ох, Наташ, боюсь сглазить! Спасает только то, что самой Нанаи он нравится) А Гектор есть деклан Гектор, все что-то там думает... Как бы не упустил!
Rennaty писал(а):Источник цитаты К сожалению, зачастую именно такие люди ее и вершат Революционеры погибают, а такие вот медкотравчатые всеми правдами и неправдами пролазят наверх, где и отыгрываются за былые унижения.

Да, увы! Именно такое я и хочу показать. Благородные и идейные гибнут сразу, не дожив до победы, а судьбы вершат потом те, кто "отсиделся", прикрываясь другими(
Rennaty писал(а):Источник цитаты Джи вляпался в закон равновесия - сперва ты, потом тебя

И даже хуже! :twisted:

MarisaS,
MarisaS писал(а):Источник цитаты Видимо теперь я буду чаще появляться на форуме в таком режиме - набегами... Но за то вместо кусочка торта буду получать его весь, целиком!

Ничего) Главное - вообще не потеряться, остальное - ерунда)
Спасибо от Витт) Она - та еще соблазнительница! Видишь, как соблазняет меня на покупки! Лежит вся такая томная и зовущая, смотрит своими серыми глазами (только у нее и Ренфи они такие) и будто говорит: "Посмотри, он меня не хочет! А мне даже не в чем в спальне появиться - все уже одевала! Может, вооот тот халатик..." Вот так и живем :mrgreen:
MarisaS писал(а):Источник цитаты Но глядя на него, такого собранного, спокойного и владеющего ситуацией хочется к нему на допрос!

Ой! Ты - рисковая! Сочти он, что Витт хоть на йоту замешана, ее бы уже пытали :(
MarisaS писал(а):Источник цитаты Надя, вот когда подтверждается что ВСЕ куклы разные! И эта Имоджен совершенно не похожа на свою предыдущую версию! Совершенно другая!

Я тоже заметила! И этим она мне безумно нравится, нет больше тихой Амади, есть воинственная дева, умеющая отстоять свое!
Мерси от Рей! Поскольку история закончилась, снимаю я ее редко, но люблю все так же) И мне очень удобно, что живет большинство героев в одном мире)
Коадьютор… Сложно все с ним. Он держал дистанцию, сколько мог, но под конец это стало невмоготу! Конечно, он как нормальный мужчина, хочет ее! Но у него всегда разум довлел над плотскими желаниями, а с Витторией не сработало. Хотя, если бы она не вытворила такое, не подтолкнула его, практически вынудила к решительным действиям, он бы, скорее всего, так и уехал( А тут в ситуации либо обречь ее на смерть, либо самому рисковать он наконец осознал) Насчет клейма - люблю эту сцену, если честно, ибо они оба по-разному смотрят на ситуацию: Виттория по-матерински жалеет его, а Джи искренне не понимает - почему! У него ведь все хорошо, и привилегированное положение, и душевный покой... Правда, теперь от душевного покоя остались одни клочки :mrgreen:
Ночь их близости хотелось описать как-то особенно. В какой-то степени для обоих это было как первый раз. Для Виттории - не просто отдавать мужчине свое тело, а любить его, для Джи - тоже) Ну а конец логичен, за все надо платить, а они оба перешли все границы разрешенного в своем несвободном мире :(
Ксандера мы еще увидим, но ты права: он - та еще сволочь! :evil:
Спасибо за поздравления с покупкой североамериканочки, она - такая прелесть прелестная! Не налюбуюсь) И Лукас... К нему аж подступиться страшно, он роскошен! Наконец-то я распробовала этот суровый брутальный молд! Бледнокожие лукасы меня как-то не привлекали, мечтала о смуглом стареньком, а тут ИТ сделали такой неожиданный и крутой подарок! Ну, женщину он выбрал себе под стать :twisted:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Fibella: "Город тысячи миров". Фото любимцев)

Сообщение Fibella » 08 ноя 2018, 10:13

Привет) Не думайте, я пока не ушла с форума, не пропала) Просто мы купили квартиру и перебираемся в нее потихоньку. Сами представляете, какой бардак творится вокруг :shock: :crazy: Но! Куклы переехали первыми! :wink: Только даже распаковать и просто в руках их подержать - на это времени нет совсем... Сегодня вот стены в спальне красим. Отвезли детей в школу-сад, муж красит верх, а я на коленках - низ стен и плинтуса. Но знаете - мы словно юность вспомнили, давно так вдвоем не смеялись, не было столько нежности в том, как он каждые пять минут гонит меня в другую комнату, ибо мне вредно дышать краской, хоть она и не пахнет совсем. Ругаемся из-за тарелок-ковров и мебели, и в то же время я остро, как никогда, понимаю, как люблю этого мужчину! Как только закончим доделки, к следующей неделе - новый сезон "Доминиона") А пока простофото любимцев :wink:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Фото любимцев)

Сообщение Rennaty » 08 ноя 2018, 10:28

Fibella, Надя, поздравляю с квартирой! Новое жилье - это классно!
Лукас так необычно смотрится в камзоле и кольцом в носу :icon_e_surprised:

Аватара пользователя
Terninka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 22:17
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Фото любимцев)

Сообщение Terninka » 08 ноя 2018, 10:41

С квартирой вас и переездом! Ты написала - и мне, честно, аж немного поплохело, ибо весь этот бардак так свеж в памяти, и многое в кладовке до сих пор не разобрано по-нормальному. А еще ОЧЕНЬ хочу поменять обои от застройщика и сделать нормальную комнату девчонкам, но пока, увы, физической возможности нет. Так что даже не представляю, как ты там управляешься.
Еще раз скажу, что Нанаи красавица! Лукас тоже очень интересный товарищ)

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Фото любимцев)

Сообщение Black_Rose » 08 ноя 2018, 10:58

Fibella, вот это событие! С новосельем! ;)

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Фото любимцев)

Сообщение Tvorets » 08 ноя 2018, 11:42

Поздравляю с новосельем, Надюш) классно, что у вас он так весело проходит :D
Любимцы хороши, знают, и похоже вовсю пользуются этим преимуществом :mrgreen:

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Фото любимцев)

Сообщение owlet » 08 ноя 2018, 12:24

Надюша, с новосельем! Пусть все пройдет легко и весело, а новая квартира поскорее станет уютной и комфортной!

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Фото любимцев)

Сообщение MarisaS » 08 ноя 2018, 13:08

Наденька, поздравляю с покупкой квартиры и переездом! Новое жилье всегда так волнительно! Хочется все сделать уютно, красиво, идеально... Запах ремонта, новой мебели - обожаю все это... Когда просыпаешься утром и снова и снова обходишь свои новые владения, любуясь свежепоклеенными обоями и свежевыкрашенными стенами...
Как здорово что у вас с мужем такие теплые отношения! Это большая редкость в наше время! Куколки подождут - главное создать для своих любимых уют)))
Нанаи просто прелесть! Ей все идет - лапочка! Лукас хорош! Ему и НЮДом хорошо и в мехах - роскошный!!!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Фото любимцев)

Сообщение Caroline_Pride » 08 ноя 2018, 20:10

Надь! Поздравляю вас с переездом! :clap:
Нанаи в этом образе уже напоминает какую-то индеанку из резервации во времена Дикого запада))
Тунар и правда чертовски хорош (что ж ты такую красоту под спойлер спрятала то? :twisted: )

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Фото любимцев)

Сообщение skylark » 08 ноя 2018, 22:00

Счастья и удачи на новом месте!

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Фото любимцев)

Сообщение ArtAlas » 08 ноя 2018, 23:45

Fibella, Надя, как же хорошо, что переезд и ремонт не вызывает у тебя негативных эмоций и дает вам с Костей возможность побыть вдвоем, занимаясь нужным делом. Это так здорово!
Нанаи очень красивая в любой одежде. Совершенно очаровательное создание. К Лукасу я равнодушна, ты знаешь, но следует отметить, торс у него красивее обвисших сисюнь нового деклана.

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Фото любимцев)

Сообщение BABY LOVE » 09 ноя 2018, 00:02

Надюша, с новосельем!!! :D Пусть в новой квартире царят любовь и уют! Вы такие молодцы с мужем! Так держать :clap: :clap: :clap:
Финал второго сезона оставил горькое послевкусие :cry: Да и постер с виселицей не сулит ничего доброго :evil: Эх... Жду продолжение.
А пока продолжаю запоем читать "Ученицу Врача" :P Надяяя, ты талантище!!!!!! Как всё это в твоей голове рождается и укладывается? Я настолько прониклась персонажами, что они даже в снах мне снятся.

Аватара пользователя
Dana Skully
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 18:02
Откуда: Новосибирск

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Фото любимцев)

Сообщение Dana Skully » 09 ноя 2018, 03:32

Надюша, поздравляю с новосельем!

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Фото любимцев)

Сообщение MissYlibka » 09 ноя 2018, 09:41

НАдюш, это прекрасные милые хлопоты :wink:
С новосельем!)))) вы в том же районе остались или деток в другие учебные заведения переводили?

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Фото любимцев)

Сообщение Fibella » 10 ноя 2018, 09:51

Наташа, Ира, Нина, Даша, Настя, Маша, Света, Лена, Наташа, Таня, Надя, Юля, спасибо вам, дорогие мои, за теплые слова и пожелания) Мы совсем переехали) После малогабаритной двушки пока плутаем в комнатах :mrgreen: Теперь у каждого есть своя, но и семья большая, нас ведь будет пять, когда малышка родиться) Детей придется переводить в др. школу и сад, поближе, ибо мы переехали на соседнюю станцию метро. Дико скучаю по нашему пятиэтажному тихому району, вот прям до кома в горле, но, думаю, это пройдет)
И благодарности от Нанаи и Вилсиги, они сейчас - мои прелестии)

BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Финал второго сезона оставил горькое послевкусие Да и постер с виселицей не сулит ничего доброго Эх... Жду продолжение.

У меня почти вся история написана, но кусками, нужно их еще собрать в одно целое)
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты А пока продолжаю запоем читать "Ученицу Врача" Надяяя, ты талантище!!!!!! Как всё это в твоей голове рождается и укладывается? Я настолько прониклась персонажами, что они даже в снах мне снятся.

Ой, спасибо! Если честно, я и не знаю, как именно рождается история, знаю только, что это - ослепительный восторг! "Ученица врача" писалась на огромном драйве, наверное, такого не было ни с одной историей после "Легенд" и "Интервенции") Эхх, а мне мои герои не снятся, а таак хочется... Шепотом - вот бы приснился Иль... :roll: :oops:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Fibella: "Город тысячи миров". Пантеон. Артемис.

Сообщение Fibella » 10 ноя 2018, 10:00

Пока у меня есть время и интернет, покажу одну новенькую. Захотелось ее прям внезапно, она быстро нашлась и доехала, но... Как-то не мое такой откровенно яркий и вызывающий мейк, и лицо у нее совсем круглое... Больше люблю Амади) Конечно, Артемида из нее не каноничная, больше эта роль шла Ренфи. Но очень уж хотелось снять ее в таком образе)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Пантеон. Артемис. с.21

Сообщение Black_Rose » 10 ноя 2018, 11:08

Артемида больше напоминает демоницу ;)

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Пантеон. Артемис. с.21

Сообщение owlet » 10 ноя 2018, 13:23

Артемис себе на уме барышня :roll:
Fibella писал(а):Источник цитаты Больше люблю Амади

о, а Амади играла разве не такая же Имоджен? Я что-то запуталась совсем :|


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], Google [Bot]