Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

KemyFox: Мой Тёплый север. (Просьба закрыть тему)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Ожидание

Сообщение oks_1971 » 01 окт 2018, 08:41

KemyFox писал(а):Источник цитаты только пока её вместе с остальными двумя Скай в жертву кому то зачем то не принесёт...

KemyFox писал(а):Источник цитаты Почему - неудачной? Скай - весьма неплохой маг (не то что некоторые конопатые рыжие недоучки ) и пока у него всё получается довольно успешно...

Что-то мне тревожно очень за его жертв...

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Ожидание

Сообщение KemyFox » 01 окт 2018, 09:03

finn2000,
finn2000 писал(а):Источник цитаты звучит многообещающе

Фрэй... Она умеет хорошо встретить мужа.)))
Isvane писал(а):Источник цитаты На этом как-то заострила внимание...
KemyFox писал(а):
Источник цитаты Я им, как своим подопечным - не запрещаю ничего, кроме убийства.

Так этот обряд никого не убивает, только колечит, но... ооочень неслабо... :icon_e_confused:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Что-то мне тревожно очень за его жертв...

Ну, у нас в мирке ооочень много факторов, способных повлиять на исход событий... Поглядим, что дальше будет... :icon_e_confused: (самой любопытно, до чего они доиграются :icon_e_confused: )

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14725
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Ожидание

Сообщение AnyCrystal » 01 окт 2018, 09:17

KemyFox писал(а):Источник цитаты Так этот обряд никого не убивает, только колечит, но... ооочень неслабо...

Ужас. А без этого нельзя? В смысле, без жертв?

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Ожидание

Сообщение KemyFox » 01 окт 2018, 09:32

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ужас. А без этого нельзя? В смысле, без жертв?

Конечно нельзя, это ж - тёмный обряд! Да и в чём было б злодейство Ская, если б он жертв своих пощадил?!! :icon_e_confused:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14725
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Ожидание

Сообщение AnyCrystal » 01 окт 2018, 10:00

KemyFox, Ох, тогда будем ждать дальнейшего... с содроганием!

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Одно желание

Сообщение KemyFox » 01 окт 2018, 11:33

Изображение01. Договор by Kemy Fox, on Flickr
Бейлиз: ну вооот... такой милый прууудик... и чего в нём может быть опааасного...
Шерлиз: ну, мало ли....
Бейлиз: обмаааанщик мышооонок... Ну я ему...
Шерлиз: МЫ ему... а... что такое...
Бейлиз: устаааала... спать охооота... мууууррр....
Шерлиз (чуя неладное): спать, сестра? Так ведь спали ж... долго спали... только встали... муууррр...?
Бейлиз: спааать... потоооом... всё - потооом.... мууууррр...
Шерлиз (в полном недоумении): ну мууурррр...
Изображение02. Договор by Kemy Fox, on Flickr
Шен (запыхавшийся от быстрого бега): девчат? Всё оки? Не? Ну ёоооо....
Шерлиз (с угрозой): не буди сестру, мальчик, а тооо....
Шен : а то - хошь шоб она ваще не проснулась?!!
Шерлиз (в недоумении): муууррр?
Шен: эй, эй, как там тя? Бейлиз? Просыпааайся!
Шерлиз (с угрозой): руки от неё убрал, немедленно, или я сейчас тебе все глазюки твои похотливые сквозь очки на уши натяну!
Шен (не переставая трясти Бейлиз): не просыпается... я опоздал...
Шерлиз (слегка смешавшись): и... что ты с ней сделал?
Шен (понуро): не я - пруд... он... забирает выродков, ну, типа, местный чистильщик такой...
Шерлиз (зло): не смей... слышишь, щенок безмозглый... НЕ СМЕЙ так называть мою сестру...
Шен: та я... и сам... выродок... и... она ж - альбиноска, вот и...
Шерлиз: ты? Да ты ж вроде...
Шен (миролюбиво): я - не должен был, но - родился вот... Пруд - и меня прибирает, но я - из рода магов, хоть сам силой и не обладаю, но на меня... медленней действует...
Шерлиз: и... что же теперь будет с моей сестрёнкой?
Шен: уйдёт под землю... и станет - нежитью... надо... вытащить её отсюда...
Шерлиз: уй ёооо...
Шен: помоги мне... я один - не смогу...
Шерлиз: слабачок...
Шен (виновато): пруд... меня тож в себя тащит...
Изображение03. Договор by Kemy Fox, on Flickr
Шен (виновато): всё равно не просыпается...
Шерлиз (с угрозой): иии?
Шен: я - не маг... грил же уже... нада... мага... шоб разбудил...
Шерлиз: и... где нам такого мага взять?
Шен: ща... ща... соображу... как же это... а... во!
Шерлиз (нетерпеливо): ну?!!!
Шен: ща... не сбивай... и угораздило ж вас... говорил же... а вы...
Шерлиз (теряя всякое терпение): мага давай, а то...
Изображение04. Договор by Kemy Fox, on Flickr
Шен (читает заклинание собственного сочинения): три ручья, три земли, ветра три, три огня -
Все - услышьте мой зов, не игнорьте меня
Тот, кто силе подвластен - кто ей наделён
Я прошу - помогите, развейте злой сон...
Локи (про себя): ну, формула, как всегда, кривовата, конечно, но... если ОЧЕНЬ хочешь услышать... откликнишься и не на такое...
Локи (вслух): призывали? Так я здесь... Чего изволите, господа?
Шен (с облегчением): Локи... Мы тут.... "В пруду застряли"... Помоги, а?
Локи: да вижу уж, чай не слепой... Девчонке... Полчаса осталось, не больше... Но... Мне то что с того? Одной мавкой аль ещё чем покруче больше... не помешает небось... (с горькой издёвкой): мировому равновесию...
Шерлиз: ЧЕМ?!!! Чем она станет?!!!
Локи (спокойно): да не знаю я пока! Но чем нибудь станет, уверяю тебя... Чем нибудь этаким... "Поглядеть", чем именно? Вы - за этим меня призвали?
Шен: Локи... Ей... Не надо быть мавкой...
Локи: не надо, думаешь... А зряааа... Нежить из неё б вышла...
Шен: Локи... не надо ей - нежитью... Помоги, а?
Локи: да я то - запросто, недалеко она ушла то, только... мне то оно зачем - вытаскивать её?
Шен: ну.... она...
Локи: она - будет счастлива и там, и тут, но я - задаром с древними силами не воюю... Что предложишь мне - за жизнь едва знакомой тебе противной девчонки?
Шен: а.... что ты хочешь?
Локи: с тебя, братишка канонического "партнёра" моего - не много, всего лишь - одно желание моё исполни, но...
Шен: но - что?
Локи: но... любое и - без торгов и объяснений...
Шен: а если я... чисто технически не способен буду исполнить его?
Локи: "чисто технически" - способен будешь, уж поверь...
Шен (без особой радости) тогда... согласен... поможешь?
Локи (довольный до жути): а то... Нет ничего проще... посторонись!
Изображение05. Договор by Kemy Fox, on Flickr
Локи: так-тааак, девочка... возвращайся, давай, зря я что ли... вооот... сама ж не хочешь пропадать ни за грошь... и прааавильно... мне за твои... душу и тело... довольно обещано, чтоб тебя за серые ушки из болота злого тянуть... тааак... готова!!!
Бейлиз (просыпаясь): мууурр?
Шерлиз: сестрёнка!
Шен: уууффф...
Локи (удовлетворённо): ну как то так... Мелкий?
Шен (с опаской): чё?
Локи: твой заказ - выполнен... гонорарчик мой... не забыл поди?
Шен: желание? Готов исполнить любое, здесь и сейчас, озвучишь?
Локи (радостно): озвучу конечно, мелкий, и желаньице то у меня к тебе - прооостенькое такое...
Шен (нетерпеливо): ну... говори уже...
Локи: всего лишь...
Шен (с надеждой): прям ща готов заплатить, и - разбежались?
Локи (радостно лыбясь во всю пасть): моё желание, мелкий, совсееем незначительное и без всяких проблем тобой легко осуществимое... Всего лишь... Я хочу...
Шен (уже чуя печёнками подвох): чего?!!!
Изображение06. Договор by Kemy Fox, on Flickr
Перемещение в межпространство для заключения договора - плохой знак, но парень даже не успел как следует испугаться - страшная формула, как приговор - на "пожизненно", уже произносимая и оттого ни отзыву, ни отказу - не подлежащая, навсегда кардинально изменила его жизнь...
Локи (наслаждаясь произведённым впечатлением): всего лишь - я хочу, что б ты служил мне - верой и правдо, душой и телом - покуда я... сам, добровольно, в трезвом уме и твёрдой памяти - не отпущу тебя!!!
Шен (обречённо): нууу... эт... куда я... ну...
Локи (нетерпеливо): ну же, мелкий? Время оплачивать счёт!
Шен (с тяжёлым вздохом): принято, мой господин...

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Одно желание

Сообщение oks_1971 » 01 окт 2018, 11:48

Вот это поворот :roll: Шен теперь слуга Локи. Интересненько зачем ему Шен в слугах?
Кошечку конечно спас, молодец, но цена какая :roll: Да, Локи... Или решил поиграть с Шеном и за прошлое тоже плата?
Все интересней и интересней, с нетерпением жду продолжения.
Фото классные!
Ребята так натурально играют, какие эмоции на лицах, здорово!

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Одно желание

Сообщение finn2000 » 01 окт 2018, 12:21

KemyFox писал(а):Источник цитаты любое и - без торгов и объяснений...
ну на такое-то подписываться как-то безответственно :roll:

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Одно желание

Сообщение laasiil » 01 окт 2018, 12:22

KemyFox, довольно жестоко Локи с Шеном - пожизненно и прочая и прочая... Понятно, что сильно обижать не будет, их слишком многое связывало в прошлом, хотя Шену от этого не проще - он-то не помнит.
Эх, тяжко жить в мире, где никаких ограничений, кроме убийства, нет. С тобой делают, что хотят, и даже жаловаться некуда и некому(.

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9190
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Одно желание

Сообщение Svetlasha » 01 окт 2018, 12:29

KemyFox Вот так из-за всяких вредных кошатин! :evil:
Бедный парень! А Локи с чего взъелся? Слугу ему подавай! А между прочим - это не желание, а договор! Разыне вещи! Желание - это разовая акция, прекращаемая после выполнения! А договор... чё я тебе тут, и сама знаешь((( Ну и дела там у тебя пошли! Жуть!

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Одно желание

Сообщение KemyFox » 01 окт 2018, 13:24

oks_1971,
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Вот это поворот Шен теперь слуга Локи.

Угу... И в полной его власти... :icon_e_confused:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Кошечку конечно спас, молодец, но цена какая Да, Локи...

Ну Локи ж у нас известный хитрюга... И кошечка - для него лишь предлог, как хранитель мира - он бы и так её спас бы, раз уж призыв услышал... :icon_e_confused:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Ребята так натурально играют, какие эмоции на лицах, здорово!

Спасибо. :oops:
finn2000,
finn2000 писал(а):Источник цитаты ну на такое-то подписываться как-то безответственно

Да и просто не разумно, Шен ведь знал, с кем дело имеет... Балда, чё... :icon_e_confused:
С другой стороны - у парнишки и времени на торги не было, тут же кошка того гляди в нежить бы превратилась, вот он и согласился ради неё, наивно надеясь, что не сложно будет расплатиться...
laasiil писал(а):Источник цитаты довольно жестоко Локи с Шеном - пожизненно и прочая и прочая...

Ну у Локи своих резонов полно было, чтоб так поступить.
laasiil писал(а):Источник цитаты Понятно, что сильно обижать не будет, их слишком многое связывало в прошлом, хотя Шену от этого не проще - он-то не помнит.

Не помнит - на своё счастье... Но Локи то помнит всё... И его то отношение к пацану никак не изменилось... :icon_e_confused:
laasiil писал(а):Источник цитаты Эх, тяжко жить в мире, где никаких ограничений, кроме убийства, нет. С тобой делают, что хотят, и даже жаловаться некуда и некому(.

Ну теперь то как раз Шену есть кому пожаловаться... :icon_e_confused:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Бедный парень! А Локи с чего взъелся? Слугу ему подавай!

А почему "взъелся"? :icon_e_surprised: Он назвал свою цену, она была принята - с виду обычные торговые отношения...
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А между прочим - это не желание, а договор! Разыне вещи!

Желание - заключить удобный ему договор, ага, впрочем... Наивный Шен всё равно вряд ли увидел бы разницу...
Svetlasha писал(а):Источник цитаты чё я тебе тут, и сама знаешь(((

Я то знаю, но ведь не я попалась на эту разводку... :icon_e_confused:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Одно желание

Сообщение NastyaMalina » 02 окт 2018, 05:40

Я очень рада, что Фрей приняла Тору, хотя бы временно, хоть просто чаёк попить) это же все равно человеческая забота и тепло! Именно то что Торе сейчас необходимо))
Твайлочка по папе скучает, переживает бедняжка. Но хоть бабушка ей супер заботливая досталась, с тортиками и пироженками))) :)
Ну вот, Бейлиз почти совсем пруд затянул, хорошо что Шен подоспел. Но жаль что помочь без Локи не сумел справится.
Ну вот, еще один маг парнишкой воспользовался. Пусть и зла ему не желает, а все ровно на вечное служение обрекать - мало приятного.
Бедный, бедный Шен. Держись! Мы за тебя болеем!
С нетерпением жду, когда ребята вернутся из леса домой и Локи увидит что с Торой и Мидж приключилось.
Настюш а в Шоне он не почувствовал магических изменений, которые Скай над ним совершил?

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Одно желание

Сообщение KemyFox » 02 окт 2018, 09:52

NastyaMalina,
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Я очень рада, что Фрей приняла Тору, хотя бы временно, хоть просто чаёк попить)

Ну должна же была Фрэй недоверчивую кошку хоть как то на ночь глядя в дом заманить, не дать одной без пригляду по злачным местам бродить.))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты это же все равно человеческая забота и тепло! Именно то что Торе сейчас необходимо))

У Фрэй большой опыт по "отогреванию" мужниных бывших подруг имеется. А тут - подопечная! Фрэй - хорошая жена и помогает мужу всем, чем может.)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Твайлочка по папе скучает, переживает бедняжка.

Ага... Вот прикинь, даже за такого гада, как Скай - нашлось кому искренне переживать и ждать его домой. :icon_e_confused:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты о хоть бабушка ей супер заботливая досталась, с тортиками и пироженками)))

Да и дед как вернётся - найдёт время внучке уделить. Не пропадёт Твай.)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Ну вот, Бейлиз почти совсем пруд затянул, хорошо что Шен подоспел.

Ну... На самом деле, необратимая трансформация началась бы "с последним лучом солнца", а до того момента у нас почти целый день был впереди... Локи просто долго торговаться с пацаном не хотелось, вот он и приврал чутка... :icon_e_biggrin:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Но жаль что помочь без Локи не сумел справится.

Так Шен не маг, к тому же его и самого прудик тот неслабо так "тянул", плюс потеря энергии после нападения Ская, плюс изначально низкий уровень энергетики... Сам удержался - уже молодец.))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Ну вот, еще один маг парнишкой воспользовался.

Да вообще... ТАК круто попасть аж два раза за одно ПЕРВОЕ утро своей активной жизни в мире... :icon_e_confused:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Пусть и зла ему не желает, а все ровно на вечное служение обрекать - мало приятного.

Локи то зла не желает, более того - Шен ему по прежнему самое дорогое существо в мире, но Шен то того не знает, а думать "зачем" и "почему", без сомнений, будет... До чего додумается, не зная правды... Ндааа... :icon_e_confused:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Локи увидит что с Торой и Мидж приключилось.

А думаешь, увидит? :roll:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Настюш а в Шоне он не почувствовал магических изменений, которые Скай над ним совершил?

Ну понимаешь... У Локи есть "сигналки" на ЧУЖИЕ магические воздействия и он доверяет им. Они - срабатывают "автоматом", если в зоне досягаемости Локи попадается носитель или жертва ЧУЖОЙ магии. Но Скай - не чужой и чтобы "отловить" его магию - Локи должен специально искать именно ЕГО магию. Понятно, что пока Локи не приходит в голову это сделать, ведь он не в курсе, что Скай перешёл на "тёмный путь"...

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Одно желание

Сообщение oks_1971 » 02 окт 2018, 11:04

KemyFox писал(а):Источник цитаты У Локи есть "сигналки" на ЧУЖИЕ магические воздействия и он доверяет им. Они - срабатывают "автоматом", если в зоне досягаемости Локи попадается носитель или жертва ЧУЖОЙ магии. Но Скай - не чужой и чтобы "отловить" его магию - Локи должен специально искать именно ЕГО магию. Понятно, что пока Локи не приходит в голову это сделать, ведь он не в курсе, что Скай перешёл на "тёмный путь"...

Да уж. Такое Локи и в голову не пришло.
Чем Скай успешно и пользуется.
Интересно сумеет Локи спасти девчонок или все же Скай завершит свое черное дело :roll: И что же тогда с девчонками будет.
Ух, ждемс проду. Я жутко заинтригована.

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. О жажде знаний

Сообщение KemyFox » 03 окт 2018, 14:52

Изображение01. Жажда знаний by Kemy Fox, on Flickr
Фро (нагло копается в Лайсиных учебниках): глупый... глупый мальчишка... он же так мне Костяшку совсем загнёт... Самой... Всё самой надо, и - кому какое дело, что я - не маг? Тут, в книгах, всё должно быть напи... ндааа... Вроде книги как книги... Вполне человеческие, но... И читаются вполне нормально, но всё в них как то... Слова по отдельности понятны, а вместе - такая муть получается... Ладно... Попробую... Может, если просто вслух произнести, что видишь... Это ж - магия... Надо только...
Изображение02. Жажда знаний by Kemy Fox, on Flickr
Лайс (очень вовремя откуда то появившийся): так-тааак... Тяга к знаниям оказалась настолько непреодолима, что законы о частной собственности благополучно забылись сами собой?
Фро: Лааайсик, ты... ПОЧЕМУ НЕ С КОСТЯШКОЙ?!!!
Лайс (с досадой): да не вопи ты так... В порядке твоя дурёха... Отогрелась, оттрынделась и свалила - надоел я ей, видите ли, своим наглым... НЕприставанием к ней!
Фро (строго): мне по фиг, кто из вас кому надоел, но если с ней что опять не так будет... Кстати, а как ты эту мишуру читаешь? Слова вроде все понятные, а смысла в них...
Лайс: это - только для магов... Ты - не маг, тебе - и не понять... А... Тебе оно - зачем? Добровольно - голову ломать... (с некоторым известным интересом): Ты - мазохистка что ли?
Изображение03. Жажда знаний by Kemy Fox, on Flickr
Фро: в смысле?
Лайс: если ты... ну... из этих... я то не против любых игр... никаких комплексов... никаких ограничений и запретов... хочешь проверить?
Фро (с досадой): ааа... опять ты о своём... Не, ЛАЙСИК, мы с тобой это уже обсуждали, и давай ближе к делу: Костяшка где?
Мидж (является как всегда внезапно и нагло плюхается между Фро и Лайсом): привет, ребятки, скучали?
Лайс: вот "помяни лихо..."
Фро (глядя на перекосившуюся мосю Лайса): хи-хи...
Мидж (деловито): в общем, Лайс, я, так и быть, тебя прощаю... И даже, в качестве большоооого одолжения - сама сегодня к тебе попристаю... А то надо ж наконец тебя научить хоть азам этого искусства...
Лайс (жалобно): может, не надо, а?
Мидж: ну если ты так просишь... Могу и два дня подряд поприставать... только ты за это потом принародно мне предложение сделаешь!
Лайс (аж поперхнувшись): ЧТО?!!
Фро (не в силах больше сдерживаться, ржёт в голос)
Мидж (ласково): да не бледней ты так... Я ж тебе всё равно откажу, ведь я - ещё слишком молода для столь ответственного шага, но...
Лайс (осторожно): но - что?
Мидж: но счёт отвергнутых претендентов на мои руку и сердце - уже пора открывать...
Лайс (серьёзно): ты знаешь, рыжульк... каннибалов где нибудь найди... Вот они с голодухи на твои руки-ноги-печёнки-селезёнки - гарантированно в очередь выстроятся...
Мидж: а потом придёт Фрося... И - не будет у нас Фроси...
Фро (давясь от хохота): если... хи-хи... придёт... хи-хи-хи... Фрося... то... ха-ха-ха... не будет.... ха-ха... у нас.... ха-ха-ха... каннибалов
Лайс (мрачно): и поклонников для Мидж... и... Опять - я один ей на растерзание!!!
Мидж (ласково): да не стесняйся ты так, Лайс, я ж всё понимаю... С твоими то внешними данными... И осмелиться свататься КО МНЕ...
Лайс: можно я для храбрости нажрусь в зю-зю?
Фро (ехидно): а Миджик возьмёт из жалости, и не откажет... ха-ха-ха-ха-ха...
Мидж: ну... я даже не знаю... а может... правда... стоит дать шанс...
Лайс (срываясь с места): всё, хватит... Вы как хотите, но дальше - без меня!
Мидж: куда же ты? Мы же с тобой ещё список приглашённых на свадьбу не обсудили!
Лайс (Фро): твоя очередь греть эту буйную, а я пойду... Может где мага найду... Книжки там собери, нельзя им на полу в беспорядке, небезопасно это... (убегает)
Изображение04. Жажда знаний by Kemy Fox, on Flickr
Мидж (вслед): в ювелирку там где нибудь по дороге заскочи, колечки глянь...
Фро: Костяш, да сбежал он уже, не слышит...
Мидж: а кстати, как думаешь, как в этом мире принято свадьбы играть?
Фро (с тяжёлым вздохом): боюсь, Костяшь, не получится у тебя ничего с этим...
Мидж (беззаботно): да ладно тебе... УЖЕ получается же...
Фро: что получается? Он же от тебя...
Мидж (зловредно улыбаясь): доставать его!!!
Фро (вспомнив физиономию Лайса): хи-хи...
Меж тем на ооочень безопасном расстоянии Лайс: абзац... характер... всё таки изменился... эх, Локи вернётся, он же меня... и не сказать нельзя - сам я эту дурищу ни за что не расколдую, хотя...

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. О жажде знаний

Сообщение oks_1971 » 03 окт 2018, 16:31

Вот не понять то ли Мидж просто развлекается, а то ли всерьез раздумывает не прикорманить ли Лансика :roll: То ли своими хи-хи прикрывается, что б истинные чуЙства к нему скрыть :mrgreen:
Фрося неунывающая и решительная девушка, она нравится мне все больше и Лансу вроде тоже? :mrgreen: Или ему не столько сама Фрося как возможность развлечься?
KemyFox писал(а):Источник цитаты расстоянии Лайс: абзац... характер... всё таки изменился... эх, Локи вернётся, он же меня... и не сказать нельзя - сам я эту дурищу ни за что не расколдую, хотя...

Что же еще придумал этот рыжик? Сам будет расколдовывать?

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9190
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. О жажде знаний

Сообщение Svetlasha » 03 окт 2018, 16:51

KemyFox Смотрю Фрося придумала Мидж кличку? Та ещё не взбунтовалась? :D
Лайсу надо выработать иммунитет против подколок Миджика или нервы тренировать))) Как говориться: или принимай меня такой, какая я есть, или принимай таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть! :lol:
Про каннибалов - уржалась! И не будет у нас каннибалов! :icon_e_biggrin:
Хосспидя, а откуда такие книжечки, которые учебники Лайса? Такое микро!

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. О жажде знаний

Сообщение KemyFox » 03 окт 2018, 17:03

oks_1971,
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Вот не понять то ли Мидж просто развлекается, а то ли всерьез раздумывает не прикорманить ли Лансика То ли своими хи-хи прикрывается, что б истинные чуЙства к нему скрыть

А я вот вообще пока так и не уверена в её способности к серьёзным отношениям. Мне кажется, ей пока самое то - что нибудь насмерть в неё влюблённое и готовое ей прислуживать, а она будет это использовать и шпынять по настроению, хотя... Не стоит сбрасывать со счетов трансформацию... :icon_e_confused:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Фрося неунывающая и решительная девушка, она нравится мне все больше и Лансу вроде тоже? Или ему не столько сама Фрося как возможность развлечься?

Лайсу нравится - идея развлечься с Фросей, но - на длительные серьёзные отношения он тоже пока не спешит "подписываться", хотя "подкатывает" он к Фро ещё и оттого, что по другому не знает, как своё дружелюбие выразить. Так то ему с Фро просто интересно, она бы и как друг его устроила. :icon_e_biggrin:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Что же еще придумал этот рыжик? Сам будет расколдовывать?

Глупость он задумал... Ой глууупость... :cry:
Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Смотрю Фрося придумала Мидж кличку? Та ещё не взбунтовалась?

Пока Миджику сурово не до Фроськиных кличек: столько гадостей надо успеть сказать, когда тут думать о том, что сказали тебе... :icon_e_biggrin:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Лайсу надо выработать иммунитет против подколок Миджика или нервы тренировать)))

Ему бы у Фро поучиться: та не только Миджика терпит, но уже, походу, любит её как лучшую подружку... :icon_e_biggrin:
Книжечки - в Торжке по осени с экскурсией в музее Пушкина была. Пока народ по музею шарился - я в сувениры при музее сунулась, а там - вот эти книжульки... Причём их ещё и читать можно.))) И печать на обложке - всё чётко и вразмерно... Приходится как то ракурс искать, чтоб хоть названия не сильно "светить", а то магический учебник под названием "Репка" - это всё таки не совсем то, чего мне бы хотелось, чтоб зубрил на досуге мой будущий хранитель мира, ага... :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9190
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. О жажде знаний

Сообщение Svetlasha » 03 окт 2018, 17:07

KemyFox Усё понятненько))) И про Мидж и про книжки... А насчёт "Репки" - может это кодовое название мироустройства или раздел по биологии!Кто их знает, этих магов! :lol:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. О жажде знаний

Сообщение KemyFox » 03 окт 2018, 17:14

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А насчёт "Репки" - может это кодовое название мироустройства или раздел по биологии!Кто их знает, этих магов!

Ну может то оно, конечно, может... Только вот глядя на Лайсину мосю скорее поверишь, что "иногда репка - это просто репка", чем в то, что он в состоянии что-то тама мудрое про мироустройство читать... :icon_e_confused:

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. О жажде знаний

Сообщение oks_1971 » 03 окт 2018, 17:16

KemyFox писал(а):Источник цитаты Пока Миджику сурово не до Фроськиных кличек: столько гадостей надо успеть сказать, когда тут думать о том, что сказали тебе...

:mrgreen:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Ему бы у Фро поучиться: та не только Миджика терпит, но уже, походу, любит её как лучшую подружку...

Фрося чудо!
Книжки, ага, классные!

camusha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4044
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:04
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. О жажде знаний

Сообщение camusha » 04 окт 2018, 18:44

KemyFox, и я с ответом-приветом! :D
Обязательно углублюсь в истории, потому что начало читала еще в августе, как-то подзабыла) Но все как надо - магия, вредные кошки (обожаю вредных кошек) и любимая Мидж :lol:
Не могу не отметить, как мне нравится прическа Торы. Даже задумалась, не сменить ли потом своей на такую же.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14725
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. О жажде знаний

Сообщение AnyCrystal » 05 окт 2018, 06:56

KemyFox писал(а):Источник цитаты Локи (наслаждаясь произведённым впечатлением): всего лишь - я хочу, что б ты служил мне - верой и правд

Мне кажется. у Локи был свой умысел. Обезопасить то ли Шена, то ли от Шена... В любом случае увидим))
Кошу спас- это хорошо:)
KemyFox писал(а):Источник цитаты Лайс: если ты... ну... из этих... я то не против любых игр...

Лайс опять в свою телегу :lol:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Мидж: ну... я даже не знаю... а может... правда... стоит дать шанс...

Попадос! :lol:
А какой свитерочек у Миджика!:)) Ей идет синий цвет:)
KemyFox писал(а):Источник цитаты Ему бы у Фро поучиться: та не только Миджика терпит, но уже, походу, любит её как лучшую подружку...

Здорово! Миджику как раз такой подружки не хватало, заботливой и с иронией:))
KemyFox писал(а):Источник цитаты а то магический учебник под названием "Репка"

Как знать, что это слово означает в магии. Может это "маглы" и книжец о том, как ими управлять?

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. О жажде знаний

Сообщение KemyFox » 05 окт 2018, 09:15

camusha,
camusha писал(а):Источник цитаты и я с ответом-приветом!

О, велком, как говорится, устраивайся поудобней, чай, кофе? :icon_e_biggrin:
camusha писал(а):Источник цитаты Но все как надо - магия, вредные кошки (обожаю вредных кошек) и любимая Мидж

Магия - да, куда ж без неё....Тем более когда в редакторах эффектики попадаются - ну не могу я их не пользовать! :icon_e_biggrin:
Котяшки - да не особо они вредные, просто за себя постоять умеют, жизнь у них в прошлом такая была, научила.... :icon_e_confused:
Миджик - вот дааа... Я на неё давно ещё у Насти в темке "залипала", до сих пор не верится, что это чудо теперь - моё.)))))
camusha писал(а):Источник цитаты Не могу не отметить, как мне нравится прическа Торы. Даже задумалась, не сменить ли потом своей на такую же.

Я так понимаю, это её "родная" причёска. Я всё порываюсь её распустить, но... Там кипяток нужен, к тому же с распущенными волосами у меня и так полно девчонок, а Торке так вполне идёт вроде. :icon_e_confused:
AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Мне кажется. у Локи был свой умысел. Обезопасить то ли Шена, то ли от Шена...

Ир, вот от Локи лично тебе - огромное мерси.)))) Что не подумала о нём плохо и - угадала.))) Действительно - спасти Шена, причём - от самого Шена.))) (Жаль Шену об этом не узнать, а фантазия у него... :icon_e_confused: )
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Лайс опять в свою телегу

Лайс - ндааа... Излишний "темперамент", что следовало бы тратить на практику в огненной магии он норовит использовать... Вот так вот.)))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Попадос!

Девчонки Лайса совсем "затюкали"... :icon_e_biggrin: Мало ему было Мидж, так теперь ещё и эта... "Группа поддержки", ага... :mrgreen:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А какой свитерочек у Миджика!:)) Ей идет синий цвет:)

Спасибо.)) Свитерок из старых "закромов", из чужого гардероба, но когда Миджика волновали такие мелочи... :icon_e_biggrin:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Здорово! Миджику как раз такой подружки не хватало, заботливой и с иронией:))

Ну поскольку с парнями барбиформата у нас - совсем никак, пусть у неё хоть подруга будет.))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Может это "маглы" и книжец о том, как ими управлять?

Скорее уж о том, как вытягивать за уши этих вездесущих бестолковых из всевозможных "приключений"... :twisted:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14725
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. О жажде знаний

Сообщение AnyCrystal » 05 окт 2018, 09:22

KemyFox,
KemyFox писал(а):Источник цитаты Что не подумала о нём плохо и - угадала.)

Вот почему-то сразу подумалось:) Видимо, он флюидами веял:)))
Шен и не должен понимать, мне кажется, иначе задумка не сработает:)
KemyFox писал(а):Источник цитаты как вытягивать за уши этих вездесущих бестолковых из всевозможных "приключений"...

Операция под кодовым названием "Репка" :lol:
Лайсик -Рыжий Ловелас!)))

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. О жажде знаний

Сообщение KemyFox » 05 окт 2018, 09:43

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Вот почему-то сразу подумалось:) Видимо, он флюидами веял:)))

Так... Думаешь, пора ему втык устроить за несанкционированные воздействия за пределы его мирка? :twisted:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Шен и не должен понимать, мне кажется, иначе задумка не сработает:)

Да Шену хоть и рассказал бы Локи всё, как есть - всё равно не поверит. Только если вспомнил бы, но кто ж ему позволит... :icon_e_confused:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Операция под кодовым названием "Репка"
Лайсик -Рыжий Ловелас!)))

Ну Лайсик скорее не "вытянет", а "затянет".... Куда нибудь, где мягко, тепло и темно... :icon_e_confused: Совсем распоясался - Локи на него нетуть....

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Страх неизвестности

Сообщение KemyFox » 05 окт 2018, 17:05

Изображение01. Паника by Kemy Fox, on Flickr
Шен (тихо страдает сам про себя): голова... как же болит голова... что со мной... ох... ЙошИ... А теперь ещё и этот... Локи... Ну я попааал...
Бейлиз: муууррр... что со мной было?
Шерлиз: мууурр... ты чуть не погибла... этот прудик... оказался ооочень опасен для тебя, но мышонок...
Бейлиз: мышонок, муууррр? Хочешь сказать... МЫШОНОК всё таки оказался - полезен?!!!
Шерлиз: ну муууррр... Сам то он - слабачок, конечно, но... Он смог призвать огненного мага, и тот - спас тебя, правда при этом...
Бейлиз: правда при этом он... какой то... грустный сидит... не рад, что я жива, мууурр?
Шерлиз: говорю же, мууррр, он... чем то заплатил за твою жизнь... Не знаю, чем именно, но...
Бейлиз: так спросим, муурр?
Шерлиз: спросим...
Изображение02. Паника by Kemy Fox, on Flickr
Шерлиз: мышонок... Чего нос повесил?
Бейлиз: маааленький... ну не куксись... мууурр...
Шен (устало): не важно, девчат... с вами... всё в порядке теперь?
Шерлиз (настороженно): ну вроде муууррр...
Бейлиз (торопливо): просто скажи, чего хотел от тебя этот... огненный?
Шен: та вам то с того чё?
Бейлиз: мууууррр... я хочу знать, чего стоила моя жизнь одному мааааленькому глупому мышонку... ведь не даром же этот, ну маг который, помог тебе, муррр? возможно... мы с сестрой могли бы...
Шен (перебивая): вы - не могли бы! Ему нужен я, не вы... И он... уже - получил меня... в пожизненное рабство, ой...
Кошки (хором): ой муууррр?!!
Шен (смущённо): забудьте... я не хотел... вас - не касается, это только... моя проблема...
Шерлиз (с грустной усмешкой): что то не похож ты на существо, способное самостоятельно решать свои проблемы...
Бейлиз (решительно): к тому же... Мы всё ещё - твои подопечные, мууурр?
Шен (раздражённо): да мур, мур на вас! От меня то вы терь чё хотите?!!
Шерлиз: если бы мы прислушались к тебе сразу... Ты бы теперь был свободен, муууррр, но... Если мы - всё ещё твои, значит ты...
Кошки (хором): наш, мууурррр!
Шен (горько): если б вы поняли это чуть раньше... ой, ЧТО?!!!
Бейлиз (терпеливо): ты заплатил своей свободой за мою жизнь...
Шерлиз: и теперь твои проблемы...
Кошки (хором): НАШИ проблемы, муууррр...
Изображение03. Паника by Kemy Fox, on Flickr
Шен (решительно): знач так, девчат... Давайте сразу договоримся: я сам с вами не сладил, сам попался как дурак на хитрую формулировку и сам буду за это платить... Вам всё ясно?
Кошки (хором): не ясно, муууррр...
Шерлиз: ты - сделал что смог, мы сами...
Бейлиз: сбежали и попали в беду...
Кошки (хором): не послушали тебя... обидели ни за что... муууурррр!!!
Шен: та я то сам тоже...
Кошки (хором): и ты, волей нашей новой хозяйки - наш опекун, НАШ муууррр...
Шен (обречённо): та я уже понял... понял... век мне в этой жизни - свободы не видать...
Кошки (хором): вееерно...
Шерлиз: ты наш, и муууррр...
Бейлиз: мы не дадим тебя никому...
Кошки (хором): в обиду, мууррр....
Изображение04. Паника by Kemy Fox, on Flickr
Шен (потрясённо себе под нос): а я то думал, круче попасть уже некуда...
Шерлиз: мышонок... Не бойся, мы... Не бросим тебя в твоей беде... просто...
Бейлиз: доверься нам и не грусти...
Кошки (хором): как нибудь всё решится, не переживай, муууррр...
Шен (горько): как нибудь... решится, ага... "Служить душой" - это, вроде, одна из формул верности что ли? А "телом"... Чего он имел в виду... Я ж - не девчонка, хотя... Ему то по фиг, он же... Ооооойй мамочки!!!
Кошки (вопросительно): муууррр?
Шен (паникуя): но я ж не могу... Я ж не... Оооййй... А ему то что... Он - огонь, его на всех хватит... а я же... а он... но... я же не могу!!!
Кошки (в недоумении): мууурр?
Шен (в красках представив себе всё, чего он "не может", в ужасе): а моё тело только ОДНИМ способом "служить" могло бы, но - лучше уж сразу в болото, чем ТАК, да ещё - ПОЖИЗНЕННО!!!
Шерлиз (удивлённо себе под нос): кажется, зря он так... По моему тот рыжий не ЭТО имел в виду, мууурр...
Бейлиз: но мышонок знает его куда дольше, чем мы, возможно, ему виднее, муууррр...
Шерлиз: а возможно, он просто паникёр, но...
Бейлиз: но даже такой глупенький, маленький и испуганный он...
Кошки (взаимосогласно): наш, муууррр!

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9190
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Страх неизвестности

Сообщение Svetlasha » 05 окт 2018, 17:55

KemyFox Умилилась над кошками несказанно! :D До чего лапоньки! Сперва довели, но хоть признали, что не правы)))
А Шен... да уж, такими мыслями себя можно и в болото загнать!
А что Локи именно ЭТО имел в виду? Что имею, то и введу - так? :icon_e_surprised: :crazy:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Страх неизвестности

Сообщение KemyFox » 05 окт 2018, 18:39

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Умилилась над кошками несказанно! До чего лапоньки! Сперва довели, но хоть признали, что не правы)))

Угу... Они - такие.)))) Не ожидали они, что кто-то ради них собой жертвовать кинется, не привыкли они быть нужными кому то кроме друг друга... :icon_e_confused:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А Шен... да уж, такими мыслями себя можно и в болото загнать!

Ну в таких делах Шену просто нет равных... :icon_e_confused:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А что Локи именно ЭТО имел в виду? Что имею, то и введу - так?

Локи - вообще ещё не думал, как объяснить Шену свой к нему интерес. Правду же нельзя говорить, хоть Шен бы и не поверил, но - мало ли... Второй раз рисковать Локи добровольно без крайней нужды не станет... Он же не знает ещё, что там Шен своей бестолковкой о нём себе насочинял... Но, думаю, скоро узнает... :twisted: А так ему и надо - знал же,с кем дело имеет, и - оставил, ничего не объяснив... Балбесы, причём - оба... :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Страх неизвестности

Сообщение laasiil » 06 окт 2018, 15:20

KemyFox, Фро решительная такая - за магические книжки взялась).
Лайс... Ой, до Черного Ловеласа ему далеко, но мысли у него привычно в одну сторону идут, и это - не учеба :mrgreen: .
Кошки, мур, замечательные такие, ведь вассал моего вассала - не мой вассал, но эти решительно настроены не бросить Шена в беде.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [bot]