Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

KemyFox: Мой Тёплый север. (Просьба закрыть тему)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Лайс: прощание

Сообщение AnyCrystal » 27 окт 2018, 15:34

KemyFox, Будешь на Лайсе пробовать?
Прикольно ты его за космы из платья вытянула:))
Миджик-то расчувствовалась! Неравнодушная она к нему!)))

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Лайс: прощание

Сообщение Vladislava 70 » 27 окт 2018, 21:49

Лайс в платье--эточто-то :lol: Но да, ему этот фасон и цвет не идут)))
Девчёнки-то как распереживались, когда поняли, что Лайса забирают :icon_e_surprised:
Интересно посмотреть на обновлённого Лайса)

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Лайс: прощание

Сообщение KemyFox » 28 окт 2018, 09:56

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А вообще как-то неуютно стало! Ты что с бедным парнем сделать намерена? Девочку? Не верю!

При такой то толпе девчонок и катастрофической нехватке парней?!!! Я тоже - не верю. :P
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Тору очень жаль, она явно к Лайсу неровно мяу... Даже Мидж проняло!

Да Торе повезло - с Лайсом ей ничего серьёзного не светило изначально, так что лучше сейчас их развести, пока их отношения ещё взаимно "без обязательств".))
Мидж - да, но и она долго грустить не будет...
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Хотя ей-то на фиг Лайс сдался?

Фро просто очень позитивна и просто не верит, что что-то действительно плохое может случиться. )))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Локи в своём репертуаре- девочкой вернёшься, оприходую!

Да Локи по фиг, девочку или мальчика, просто он хотел тюкнуть Лайса лишний раз тем, что тот уроки не учит, теперь, типа, кроме как в койку - ни на что и не годен больше будет. Но Локи то в отличие от остальных точно знает, что я планирую делать с Лайсом... :icon_e_confused:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Или уж нечего? Или слишком долго жать -пока ты его там откочепыжишь?

Не знаю пока... Может всё быстро разрешится, а может и вообще на года занятется... Потому и вывела парня из истории на всякий случай...
finn2000 писал(а):Источник цитаты О как, еще и предупредила заранее... наверное, тоже какой-то ему это урок?...

Ну так то я велела ему предепредить своих, что я его забираю на апгрейд, чтоб не переживали и не искали, а он... Как всегда, насочинял себе ужасов, сам себе поверил, огорчился, смирился и приготовился к хмм... В общем, нет что б сразу у меня переспросить о том, чего не допонял!))))
laasiil писал(а):Источник цитаты В козочку будешь перепрошивать? Коза красивая получается).

Да вот Тань поглядела я поближе эту козу... Боюсь, всё таки придётся искать что-то другое... Лайс у меня один из основных, и летом я планировала его за собой таскать и всюду фотать, может даже и в истрию не возвращать, и коза, боюсь, этого не вылержит... В общем, в поиске я, а парень в результате теперь ни там ни тут...(((
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Прикольно ты его за космы из платья вытянула:))

Предполагалось, что платье я потом уж им сбросила - типа вот вам всё, что осталось от вашего мальчика! :twisted:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Миджик-то расчувствовалась! Неравнодушная она к нему!)))

Ну Миджик недолго горевать будет (если вообще будет). В принципе то Лайс прав: никому он по настоящему то в моём мирке и не нужен был... :icon_e_confused:
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты Лайс в платье--эточто-то Но да, ему этот фасон и цвет не идут)))

Ну и хорошо, что не идёт, а то вдруг бы понравилось ему - и нафига б мне парень в платье сдался б?!! :mrgreen:
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты Интересно посмотреть на обновлённого Лайса)

Эх, больная тема... Его волосы - непродираемая пакля, сил глядеть на это нету, а я хочу ему как и было - длинные рыжие волнистые, но только вот чтоб не мочалились и лежали красиво.... Козу - отменила, слишком уж она "нежная", в идеале бы конечно саран, да нужный цвет - где взять... Трессы - жестковаты, не лягут как надо... С другими материалами я ещё не знакома.... :icon_e_confused:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

KemyFox: Мой Тёплый Север. Лайс: прощание

Сообщение KemyFox » 28 окт 2018, 10:08

Ну и... Локи в кои то веки - проявил несвойственное ему милосердие и сжалился таки над своей подопечной:
Бонус
Изображение09. Прощание by Kemy Fox, on Flickr
Мидж (сквозь слёзы): всё... не могу больше... Фрось, пойдём отсюда, а?
Фро: угу... пойдём... (уходят)
Локи: ну... мне тоже пора...
Тора: но как же... как же так, а? Он же - твой ученик... почти семья твоя, а ты... так и бросишь его в беде, даже не попытавшись...
Локи (оборачиваясь): котёнка... верная до жути... ради случайного не бог весть какого любовничка - готовая и в огонь, и в воду, и даже в трубе медной небось с такой то фигуркой - не застрянешь, проскочишь как нибудь... Открыть что ль секретик тебе один в награду за все твои бестолковые но искренние метания?
Тора: что хочешь открывай, только... помоги - ему - а?
Локи: а не нужна ему моя помощь... не будет он девкой, фантазии это его дурные и страхи - всего лишь...
Тора: но хозяйка же...
Локи: и у хозяйки девчонок - вагон и три тележки, зачем ей ещё одна?
Тора: но как же... не понимаю... он же сказал... и она его и правда забрала... зачем?!!!
Локи: да волосья ей его давно не нравятся... перепрошить вот наконец надумала, а он... Как всегда - развёз нюней на всю округу... Лишь бы уроки не учить... Лентяй!
Последний раз редактировалось KemyFox 28 окт 2018, 21:16, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Лайс: прощание

Сообщение laasiil » 28 окт 2018, 10:37

KemyFox,
KemyFox писал(а):Источник цитаты Боюсь, всё таки придётся искать что-то другое...
А что с ней не так? Я Терна прошила почти два года назад, таскаю его везде с собой, ничего еще не случилось с козой и с ним.

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Лайс: прощание

Сообщение KemyFox » 28 окт 2018, 10:52

laasiil, ну во первых - двух имеющихся у меня упаковок явно не хватит, а докупить не смогу, поскольку там оттенок сам по себе другой, я явно выбраковку ухватила - у которой оттенок как раз нужный вышел, но больше то такого нет... Во вторых - я по трессу два раза расчёской провела... Там - абзац... В смысле лезет страшно... А мне ж ему косички мелкие заплетать... (ну вот как сейчас у него)
В идеале - сараном бы его, но - нет такого цвета нигде...
Да и в принципе коза - компромиссным вариантом была, но раз она ещё и в обращении такая привереда... Ещё одну перепрошивку эта головёнка уже не выдержит - чисто технически...
Буду думать, искать - вдруг где да повезёт... (или насчёт козы покумекаю - вдруг да сообразится, как с ней поступить... Просто я ж всех своих без клея прошиваю. В середине пряди узелок - и как две пряди прошиваю. За столько лет ни у кого ещё ни одного волоска не вылезло, а с козой так не проходит...)
Ух, накатала то о своём, о наболевшем! :icon_e_biggrin: Сама себя козой ощущаю.)))
Скрытый контент: показать
Тань, если совсем-совсем не трудно... Расскажи подробней, про Терна с козой? Вдруг всё таки... :oops:

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Лайс: прощание

Сообщение laasiil » 28 окт 2018, 11:01

KemyFox, я прошиваю козу без клея, на два узелка - еще нигде ничего не вылезло.
Про две упаковки - не скажу, они разные бывают да и головы разные у кукол. Я прошивала Терна ( а у него голова дай боже в размере) китайским трессом ноунеймом длиной в 1 метр, но там было 20 грамм - за глаза хватило и на допрошивку на всякий пожарный осталось. Если брать тресс, которыми торгуют в "Леонардо", то на прошивку уходит где-то 2 тресса (там вес маленький 10 грамм). И да, трессы при расчесывании лезут дико - не расчесывай их :mrgreen: .
KemyFox писал(а):Источник цитаты но раз она ещё и в обращении такая привереда..
Она не привереда, мой человечьим шампунем и будет тебе щааастье).
KemyFox писал(а):Источник цитаты В середине пряди узелок - и как две пряди прошиваю.
Так козу прошить не удастся - как и у волос есть направление чешуек, нежелательно направление менять, как и у человеческого волоса.

Зато у козы есть огромный плюс - косы получаются соразмерные человеческим, ни один материал для перепрошивки такого не дает.

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Лайс: прощание

Сообщение KemyFox » 28 окт 2018, 11:33

laasiil, у меня тресс - как раз леонардовский... Тань, а после прошивки - их расчёсывать уже можно?
И ещё такая просьба (если не сложно, если нет - пойму и не обижусь): мне б фотку прошитой головы "изнутри"... Толщину и густоту прошивки чтоб подглядеть... И - если уж на Терна 2 тресса леонардовских хватило - у меня уже надежда появляется, что и нам - хватит. (Моя то бошка в два раза меньше, хоть и прошита довольно густо).Но вот толщину прядей - никак не соображу. У меня ж бошка ещё и разборная, там эта щель между половинками - всюду видна. Потому и решилась козу - надеялась, она её скроет... И пробор ведь не сделаешь - опять же из-за этой щели, так её...

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Лайс: прощание

Сообщение laasiil » 28 окт 2018, 11:50

KemyFox, после прошивки - конечно можно), и мыть (они тогда прикольными прядками становятся, раздельными и красивыми), и расчесывать (тогда ежик в тумане получается).
KemyFox писал(а):Источник цитаты Толщину и густоту прошивки чтоб подглядеть...
На самом трессе машинные стежки есть - вот один стежок дает одну прядку для прошивки внутри, два стежка - для наружного кольца.
KemyFox писал(а):Источник цитаты хоть и прошита довольно густо
Козу ниииииизяяяя прошивать густо - одуван будет).

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Лайс: прощание

Сообщение Svetlasha » 28 окт 2018, 12:46

KemyFox О, отлегло от... всех конечностей :mrgreen: Перепрошивать, это интересно) а вот аватар твой... придётся заново фотать и менять))) :wink:
Локи успокоил Торочку))) Маладцаа! :clap:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Лайс: прощание

Сообщение Isvane » 28 окт 2018, 13:15

KemyFox, если Лайс в такие крайности впадает по поводу всего лишь перепрошивки, то что же будет, когда что серьезное нагрянет? :lol:
А цвет волос у него такой же останется же, да? Хороший рыжик, мнительный. :mrgreen:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Лайс: прощание

Сообщение KemyFox » 28 окт 2018, 16:27

laasiil,
laasiil писал(а):Источник цитаты после прошивки - конечно можно), и мыть (они тогда прикольными прядками становятся, раздельными и красивыми), и расчесывать (тогда ежик в тумане получается).

Эх, Тань, соблазнилась я... Пробую - самой даже любопытно, что получится.)))
laasiil писал(а):Источник цитаты Козу ниииииизяяяя прошивать густо - одуван будет).

Бум полуодуван ваять.)))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты а вот аватар твой... придётся заново фотать и менять))) :wink:

Эх, "где наша на пропадала"... Коли переживёт парень перепрошивку и я, озверев от процесса, не брошу нафиг сию бодягу "до лучших времён" - сфотаю и сменю.)) Если получится все - я его мнооого фотать буду. :icon_e_confused:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Локи успокоил Торочку))) Маладцаа! :clap:

Чисто из "шкурного" интереса... Тора ж всё еще его подопечная, и ему совсем не интересно, чтоб она зря грустила и теней тем "цепляла"... :icon_e_confused:
Isvane писал(а):Источник цитаты если Лайс в такие крайности впадает по поводу всего лишь перепрошивки, то что же будет, когда что серьезное нагрянет? :lol:

Кажется, Лайс просто считает меня садюгой и самодуркой редкой... Потому и ожидает от меня вечно одних только пакостей... Что с его то фантазией - совсем не сложно... :icon_e_confused:
Isvane писал(а):Источник цитаты А цвет волос у него такой же останется же, да? Хороший рыжик, мнительный. :mrgreen:

Пока пытаюсь козой прошивать - оттенок похожий, но не такой яркий. Будет наверное более "натурально" смотреться.)))

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Лайс: прощание

Сообщение oks_1971 » 29 окт 2018, 13:14

KemyFox писал(а):Источник цитаты МАТЧАСТЬ: про Локи

Ага, ознакомились, спасибо!

Лайс в платишке такой мииилый :mrgreen:
Неужели ты его правда в девушку? :shock:
Тора как Лайсика то лююбит :D
И даже Миджика проняло-то, неожиданно.
Какие же они все живые :clap:
KemyFox писал(а):Источник цитаты При такой то толпе девчонок и катастрофической нехватке парней?!!! Я тоже - не верю.

Это успокаивает!
KemyFox писал(а):Источник цитаты Но Локи то в отличие от остальных точно знает, что я планирую делать с Лайсом...

Ага! Локи, поделись инфой, а то как-то немного страшновато за парня.
KemyFox писал(а):Источник цитаты Ну так то я велела ему предепредить своих, что я его забираю на апгрейд,

Заинтриговала!
KemyFox писал(а):Источник цитаты Как всегда, насочинял себе ужасов, сам себе поверил, огорчился, смирился и приготовился к хмм... В общем, нет что б сразу у меня переспросить о том, чего не допонял!))))

:mrgreen: Но так ведь интересней.
KemyFox писал(а):Источник цитаты В общем, в поиске я, а парень в результате теперь ни там ни тут...(((

Может пока ты в поиске, его снова в историю :wink:
KemyFox писал(а):Источник цитаты перепрошить вот наконец надумала, а он... Как всегда - развёз нюней на всю округу... Лишь бы уроки не учить... Лентяй!

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Так вот куда Лайсика забрали.
Спасибо, Локи!
KemyFox писал(а):Источник цитаты Пока пытаюсь козой прошивать - оттенок похожий, но не такой яркий. Будет наверное более "натурально" смотреться.)))

Ждем обновленного Лайсика!

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Лайс: прощание

Сообщение KemyFox » 29 окт 2018, 16:50

oks_1971,
oks_1971 писал(а):Источник цитаты
Ждем обновленного Лайсика!

Ну вот не знаю даже, стОит ли... Мохер всё таки линяет, и я понятия не имею чем закреплять краситель, причём уже много в голову вшила... Здорово до невозможности, но - из-за узелков голова не собирается (она разборная у обитсу с вставными глазами). Понятия не имею, что делать с этими двумя проблемами дальше, куклёныша жаль, но шансов у него... Прямо скажу, совсем чуть...((((

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Лайс: прощание

Сообщение oks_1971 » 29 окт 2018, 18:40

KemyFox писал(а):Источник цитаты ). Понятия не имею, что делать с этими двумя проблемами дальше,

У меня таких кукол нет, ничего не могу сказать.
KemyFox писал(а):Источник цитаты куклёныша жаль, но шансов у него... Прямо скажу, совсем чуть...((((

Ой ой, не пугай так. Может чего придумаешь. Я буду за него кулачки держать.
( Может тогда парик? Нет?)))

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Лайс: прощание

Сообщение KemyFox » 29 окт 2018, 19:43

oks_1971, ой, спасибо за участие.))) Сама пугаюсь, но пока думаю... В крайнем разе если совсем никак с козой не прокатит - буду искать саран или трессы - лишь бы узлы посередине пряди шли - так было с прошлыми волосьями и голова вродь не разваливалась. )))
А парик - та же проблема что и с прошивкой: в известных доступных мне магазинах - хоть тресни, но нет даже близко нужного мне цвета.((( ну и вообще парики я не очень - вечно они "убегают" в самый ответственный момент...

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Лайс: прощание

Сообщение Vladislava 70 » 29 окт 2018, 23:16

Хорошо, что Тору Локи успокоил, пусть ждёт Лайса с новой причёской))) Удачи вам с ним в этом не лёгком деле! :D

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Лайс: прощание

Сообщение KemyFox » 30 окт 2018, 17:44

Vladislava 70,
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты пусть ждёт Лайса с новой причёской)))

Я очень надеюсь, что она догадается Лайса не ждать и найдёт себе кого то понадёжней... Всё таки Тора - верная котишка, а Лайс - шалопай и большооой любитель всевозможный приключений известного рода... Да и не стремится он к серьёзным отношениям... (к тому же далеко не факт, что я его в тот мир верну, даже если мне и удасться таки спасти его головёнку и снова "разбудить"... :icon_e_confused: )
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты Удачи вам с ним в этом не лёгком деле!

Ой, спасибо!))))) Только на удачу теперь и надеемся с ним.))))

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Лайс: прощание

Сообщение Vladislava 70 » 30 окт 2018, 18:47

KemyFox писал(а):Источник цитаты Всё таки Тора - верная котишка, а Лайс - шалопай и большооой любитель всевозможный приключений известного рода...

Ну может вместе с новой причёской положить ему новые мозги? :mrgreen: А то жалко Тору, пока кого-то подходящего найдёт)))

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Лайс: прощание

Сообщение KemyFox » 30 окт 2018, 20:15

Vladislava 70,
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты Ну может вместе с новой причёской положить ему новые мозги?

Бу-га-га! :mrgreen: Лайс и "мозги" - вещи абсолютно несовместимые... :twisted:
(Он вообще возвращаться не шибко то стремится, ему ж там, в Нижнем мире - экзамен у Локи "ясным солнышком светит"... Практика!!! - достаточный повод, чтоб согласиться на всё что угодно, лишь бы не туда.)))
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты А то жалко Тору, пока кого-то подходящего найдёт)))

Ну, скучать мы ей всяко не дадим, да и пусть ещё как следует "нагуляется", прежде чем в семейную кабалу садиться... )))) она же - кошка, хоть и верная, но - любопытная, пусть поприключается в волю... :twisted:

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Лайс: прощание

Сообщение oks_1971 » 31 окт 2018, 11:32

Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты Ну может вместе с новой причёской положить ему новые мозги?

KemyFox писал(а):Источник цитаты Бу-га-га! Лайс и "мозги" - вещи абсолютно несовместимые...

KemyFox писал(а):Источник цитаты Он вообще возвращаться не шибко то стремится, ему ж там, в Нижнем мире - экзамен у Локи "ясным солнышком светит"... Практика!!! - достаточный повод, чтоб согласиться на всё что угодно, лишь бы не туда.)))

Лайсик Лайсик, пора за ум браться!
а Торочке надо хорошего кошака или парня найти :wink:
Надеюсь с Лайсом все получиься( в смысле волос :mrgreen: )

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Лайс: прощание

Сообщение NastyaMalina » 31 окт 2018, 13:01

Лайс) лапочка))) такой он всегда смешной, хоть и делает серьёзную моську)) А синий в горошек по моему ему очень к лицу))) 8)
Здорово ты его перепрошивкой напугала))) бедняга решил что его в козу собираются превращать или в девушку))
удачи ему в этом нелёгком деле - в смысле в перепрошивке)) :)
А Мидж то как расчувствовалась)) вот уж не ожидала от неё))) Всё же неровно она к Лайсику дышит...)))
А для Торы может и правда к лучшему - что они расстались. Она вроде серьёзно к их отношениям относится, а Лайсу то серьёзность нафик не нужна.. потом бы только больнее было расставаться. А так она еще не успела к нему сильно привязаться)
Какой на Миджике свитерок уютный! )
Вот нравится мне Лайс)) Очень) даже решив что это его последний день на земле - не унывает) даже вон - платье одел чтобы хозяйке не пришлось переодевать его)) С близкими попрощался как подобает - вежливо) без истерик)) Ни на кого зла не держит, ко всем хорошо относится..даже к Мидж)) Классный он))) надеюсь ты его быстро перепрощьёшь и он вернётся в свой мирок))
KemyFox писал(а):Источник цитаты Лайс: прощайте и... Будьте сча....
да) он очень классный! )) Вроде и лентяй и налево походить любитель) а на самом деле он тут самый добрый. :D
Настюша очень надеюсь что ты его вернёшь в игру) Пусть с прошивкой всё хорошо сложится и ты будешь им довольна )) :D

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Лайс: прощание

Сообщение KemyFox » 31 окт 2018, 20:04

oks_1971,
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Лайсик Лайсик, пора за ум браться!

Ничё се задачка пацану... :icon_e_surprised: Как он может "браться" за то, чего у него отродясь и не было?!! :mrgreen: Хотя... :icon_e_confused:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты а Торочке надо хорошего кошака или парня найти

Ну пока у нас на выбор всего трое парней осталось...
Скай - мимо, ибо с дочкой королевы теней Тора не дурочка ссориться ради весьма сомнительного удовольствия видеть при себе главного злюку мира (который тоже тот ещё "ходок" да и вообще особым желанием любить и заботиться о ком то никак не обременён), Локи - ну с оным конечно можно, но толку то... Он же - огонь и "горит для всех"... Так, "помяукать" только, как с тем же Лайсом...Ну и наш главный неудачник Шен, при коем две няньки-кошки и всё тот же Локи... Выбор, однако, прямо скажем - так себе... :icon_e_confused:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Надеюсь с Лайсом все получиься( в смысле волос )

Мы - стараемся изо всех своих силёнок! :icon_e_confused:
NastyaMalina, Настён, спасибо.)))) ТАК тепло и по доброму о моём бестолковом шалопае написала, кажется, ты его любишь больше, чем я сама... :oops:
Ему было б ооочень приятно, но пока - он не сможет прочитать и поблагодарить тебя, ибо - в коме он по причине всё той же клятой перепрошивки... Очень надеюсь что наш очередной "фокус" - на этот раз с фиброй - принесёт хорошие результаты и я смогу вернуть его красивым хотя бы в темку, но пока - не обещаю, там слишком много сложностей и повезёт ли нам их преодолеть - пока не ясно...
Миджик - ну она вреденка, и не шибко умненькая у меня, но - не злюка же! Так что её реакция - вполне оправдана, она поняла что шутки кончились - и изрядно перепугалась за пацана, всё таки он её опекал уж как умел, и отвлекал особенно поначалу, когда ей в новом мире одной было действительно страшно... :icon_e_confused:
Тора к Лайсу - относилась всерьёз, но - как к приятелю, с которым можно хорошо и без обязательств провести время в постели (она, как кошка-оборотень, тоже немало нуждается если не в постоянном, то хоть во временном партнёре). Однако Тора в любом случае даже случайного партнёра - считает пусть временно но "своим", а "своих" - в беде не бросают! (У меня вообще что Тора, что Твай, что котейки-сестрёнки - "своих не бросают".))) Не знаю почему, но именно твои девчата у меня вот такую установку имеют. :icon_e_confused:
Да и Миджик бы - не бросила, просто она только внешне такая самоуверенная цаца, а в душе - не шибко высокого мнения о собственных возможностях. Может потому и гадости всем говорит - чтоб казаться круче, чем она себя ощущает... :icon_e_confused:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

KemyFox: Мой Тёплый Север. А вдруг - волки?!!

Сообщение KemyFox » 04 ноя 2018, 10:03

Изображение01. А вдруг - волки! by Kemy Fox, on Flickr
Твай (задумчиво бредёт куда то): сказали "погуляй, детка, а мы тут пока... чайку попьём... ага... знаю я этот ваш... "чаёк"... Без чайника... Без чашек... Даже без термоса! Ну что я, совсем маленькая что ли? Можно подумать, не в курсе я, какие у взрослых, давно не видевшихся папок-мамок "чаи" на уме... Брысь! Да брысь ты, чего под ногами путаешься, будто другой дороги нет... Взрослые... Бросили ребёнка... одного... В лесу... "Чаёк" у них, видите ли, посредь бела дня приключился... А меня - кто защищать будет? Вдруг - волки?!!... А у меня с собой из оружия - только Брысь бестолковый... Защитит? Ага, как же... Любого волка - разве что зацелует... насмерть...
Изображение02. А вдруг - волки! by Kemy Fox, on Flickr
Кто-то (из за пня): ррррр...
Твай: ну вот, что я говорила!
Брысь (шустро устремляется вперёд, из за пня выскакивает рыжее и быстро-быстро взбирается на пень)
Рыжее: ааа, с ума сошла же, да? Ну чего же ты же зверюку свою на меня! Убери! Убери, кому говорю то!!!
Твай (торопливо): Брысь, фу, ко мне, Брысь, ко мне!
Брысь (обиженно щёлкая клешнями неохотно ползёт к Твай)
Рыжее: фуууф... Напугала... И нафиг ты ж его без поводка гуляешь? А ну как - волки, он жеж... ууу... не травоядный же, не?
Изображение03. А вдруг - волки! by Kemy Fox, on Flickr
Твай (удивлённо разглядывая Рыжее): ты кто?
Рыжее: Бесь я! Ток вот выпустили меня погулять, а тут - ты со своим чудовищем... Кстати, сама то ты кто такая? Я тебя раньше тут не видела!
Твай: я - Твай, дочка Ская и Хэль, внучка Локи и Фрэй, а ты... Ты же... Волк что ли?!!
Бесь: ну... есть такое... мы с тобой тогда даж это... семья мы, во!
Твай (удивлённо): мы с тобой? Семья?
Бесь: ну я ж - дочь Локи и Фрэй, младшая сестрёнка Хэль, и кто ж ты мне после этого?
Твай: племяшка что ли? А ты, выходит - моя тётя?!!
Бесь: ну, вот и разобрались.
Изображение04. А вдруг - волки! by Kemy Fox, on Flickr
Брысь (радостно ползёт к Беське на семейные обнимашки)
Твай (смущённо): Брысь, да брысь, отстань от моей... тёти!
Бесь (слезая с пня): да лан, он у тебя ж не кусается, нет жеж? Тогда - пусть... я люблю стрррашную живность потискать!
Твай: Брысь не страшный... он... просто влюбчивый очень... а ты - понравилась ему, вот он и... так то он хороший, и очень даже... милый... и ласковый...
Бесь (сидя в обнимку с Брысем): да я ж заметила, кстати... Осень же! Конец сезона! Ты тут, в лесу - с кем? Если что, меня ж хозяйка одну взяла "напоследок прогуляться"...
Твай: я с папкой... и с мамкой... Но они сейчас... в общем, заняты они!
Бесь (коварно ухмыляясь): с папкой и мамкой, значит... а пойдём их напугаем? А то чего ж они тебя одну в лесу то бросили - вдруг волки?!!
Твай: не одну - с Брысем! И - нельзя их сейчас тревожить... Они там... Это... Как его... Чаёк пьют!
Изображение05. А вдруг - волки! by Kemy Fox, on Flickr
Беська: знаем мы эти чайки - да пойдём же, не боись ты, они...
Твай (смущённо): не надо, Бесь, они там... не ждут нас... на свой... чаёк...
Бесь: поверь мне, племяшка, я же знаю мою сестру и "они там" - совсем не то же, что ты думаешь, так что - пойдём, пойдём же, настало время повеселиться!
Твай (обречённо топая за волчонкой): папка нас... четвертует, как минимум...
Бесь (ехидно): а как максимум?
Твай: а как максимум - дома запрёт на месяц и Жутика на охрану навострит...
Бесь: хи, ерунда! Я помогу тебе сбежать!
Твай: от Жутика - не сбежишь...
Бесь: ну тогда - сбежим ВМЕСТЕ с Жутиком, ну чего же ты как маленькая, в самом же деле... идём!

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Лайс: прощание

Сообщение Svetlasha » 04 ноя 2018, 10:10

KemyFox О, о! Новые приключения! Какой рыжик задорный, прелесть!
Надо же, Твай вполне деликатна оказалась в планах "чаепития"! :D
Любого волка - разве что зацелует... насмерть...
- сразу вспомнила анекдот - даа, знаешь какие у него холодные и мокрые губы?! :icon_e_smile:
Порадовала установка родственных связей))) А ещё скок на пенёк от страшного Брыся :mrgreen:
Твай: от Жутика - не сбежишь...
Бесь: ну тогда - сбежим ВМЕСТЕ с Жутиком, ну чего же ты как маленькая, в самом же деле... идём!
- правильно, не можешь победить, возглавь! :clap: :twisted:

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. А вдруг - волки?!!

Сообщение laasiil » 04 ноя 2018, 10:14

KemyFox, ага, новые герои и новые приключения).
Скрытый контент: показать
Вот тут, в этой группе можно заказать саран рыжего цвета
https://m.vk.com/topic-102683633_33069567
Группа проверенная, все приходит, как надо)

Скрытый контент: показать
У тебя на фликре выложено 324 фотографии без функции "приват").
Последний раз редактировалось laasiil 04 ноя 2018, 11:01, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. А вдруг - волки?!!

Сообщение finn2000 » 04 ноя 2018, 10:34

Удачи с перепрошивкой!
Мне это медитативное действо недоступно, гиперактивность не позволяет :lol:
А папа там что-то как-то суров к ребенку :roll:
То в лес одну "на погулять", то "четвертует", то за невинную шалость "дома запрёт на месяц и Жутика на охрану навострит"... бедная девочка :icon_e_sad:
А почему Бесь погулять выпустили "напоследок"? В смысле ввиду приближающейся зимы, или чего?

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. А вдруг - волки?!!

Сообщение KemyFox » 04 ноя 2018, 12:44

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты О, о! Новые приключения!

Ну а чё? Жизнь - продолжается, как ни крути...
Svetlasha писал(а):Источник цитаты вай вполне деликатна оказалась в планах "чаепития"!

Твай сама в прошлой жизни знала толк в "чаепитиях"... :icon_e_confused:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А ещё скок на пенёк от страшного Брыся

Да Брысь не страшный, он - мииилый, правда, иногда - излишне назойлив бывает... :icon_e_confused:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты - правильно, не можешь победить, возглавь!

Да Жутик то по факту тоже... Тот ещёохранник ... Его по шейке ласково почеши - и как есть, весь - твой... :icon_e_confused:
laasiil, живём потихоньку... пока погода хоть как позволяет - хоть короткие зарисовочки о мирной жизни - но наши.)))
Спасиб за ссылку - если фибра не понравится, воспользуюсь.))) (Так то Лайса я уже... Сидит весь готовенький - в очереди на показ томится... :icon_e_confused: скоро, не завтра наверное, но - покажу обязательно, что я с ним бедным сотворила... :mrgreen:
finn2000 писал(а):Источник цитаты Мне это медитативное действо недоступно, гиперактивность не позволяет

А мне на работе гиперактивность - не позволительна, так что в любую свободную минутку - иголки "в зубы" - и за дело!)))
finn2000 писал(а):Источник цитаты А папа там что-то как-то суров к ребенку
То в лес одну "на погулять", то "четвертует", то

Ну Лен... ребёнку - верить? По себе помню - чуть что, так "родителя меня убьют", но... живы ж вроде... :icon_e_confused:
finn2000 писал(а):Источник цитаты то за невинную шалость "дома запрёт на месяц и Жутика на охрану навострит"... бедная девочк

Скай (Твайкин папка) - наше официальное зло, а Жутик... Тот ещё "охранник"... за доброе слово - на любые компромисы согласен, так что... Должна ж была Твай хоть как то личную жизнь своих приёмных родителей уберечь... Не взошло вот, но она - хотя б пыталась...
finn2000 писал(а):Источник цитаты А почему Бесь погулять выпустили "напоследок"? В смысле ввиду приближающейся зимы, или чего?

В смысле - дубак уж на улице жуткий... Но хотелось Беську хоть напоследок до весны - хоть разик выгулять.))) Так то сейчас с декорациями и светом что нибудь соображу - и "продолжим наши метания", просто я по себе знаю: много новых персов за раз осознать трудно, вот я их, своих многих и пихаю по одной-две штуки постепенно, чтоб привыкалось к ним легче.)))

Аватара пользователя
LukaMD
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 20:22
Откуда: Егорьевск
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. А вдруг - волки?!!

Сообщение LukaMD » 04 ноя 2018, 13:38

KemyFox, я злостный прогульщик, но я уже все наверстала :D
Никого нельзя оставить без присмотра - сразу страшное начинают творить))
"Официальное зло" - я прям балдею, как звучит :mrgreen: Почетный титул) И медаль на грудь, величиной с тарелку.
Хотя до мирового зла еще учиться и учиться. А пока маленькое, обиженное и недооцененное злишко) Но с амбициями :D Зато какое просторище для развития и роста! Я прям обзавидовалась)
А ребенков опасно без присмотра оставлять - щас такого натворят...Рыжая бестия бесподобна в своем нахальстве. "И эти люди запрещают мне ковырять в носу!" Мелкая пакостница :D Попьешь с такими чаек, пожалуй... В качестве метода контрацепции неплохо, однако... чтоб бесконтрольно не плодились))
Брысь мне напоминает ситуации, когда приходишь на вызов, а хозяева запирают мелких комнатных собачек - "нееее, он не кусается, но залижет насмерть"

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. А вдруг - волки?!!

Сообщение Isvane » 04 ноя 2018, 17:41

KemyFox, хороший питомец у Твай, красивый! :D
Это чего это они, чаепитие прерывать пошли? :twisted:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], viola