Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

KemyFox: Мой Тёплый север. (Просьба закрыть тему)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Вторая жертва

Сообщение laasiil » 17 сен 2018, 09:15

Вперед в светлое будущее стараниями Ская 8) ?

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Вторая жертва

Сообщение KemyFox » 17 сен 2018, 09:22

AnyCrystal, Тора то "прорвётся"? :icon_e_surprised: ну, поглядим... :icon_e_confused:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Ничего себе, Скай какую-то пакость задумал

Угу... И я в восторге: наконец то хоть кто то в моём бестиарии согласился побыть злом. :icon_e_biggrin:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Локи женат на дочери Скай, а Скай женат на дочери Локи?

Немного не так: Локи - женат на Фрэй и её родителей здесь нет и не планируется (пока). А вот у Локи есть дочь (старшая) - Хэльвейг, и вот она - жена Ская (потом, позже - "проснётся") А у Ская теперь - приёмная дочь Твай, и по линии его жены приходится Локи и Фрэй - внучкой. :icon_e_biggrin: Такие вот семейные закорючки. :icon_e_confused:
finn2000 писал(а):Источник цитаты Жестокое обращение со всякими "Мяу" - статья так-то

Угу, конечно, но....
KemyFox писал(а):Источник цитаты Скай: так ты - согласна?

KemyFox писал(а):Источник цитаты Тора: да мяу! Да! Я... Сделаю... Всё, что скажешь... Я... Так что мне делать то?!

Пусть и по незнанию, но - она сама согласилась. (Иначе зачем бы Скаю понадобилось ей всю предыдущую "пургу гнать"...) :icon_e_confused:
laasiil,
laasiil писал(а):Источник цитаты Вперед в светлое будущее стараниями Ская ?

Бу-га-га!!! :mrgreen:

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Вторая жертва

Сообщение laasiil » 17 сен 2018, 09:24

KemyFox,
KemyFox писал(а):Источник цитаты Бу-га-га!!! :mrgreen:
ну так, интриги для того и плетутся, чтобы хоть у кого-то было светлое будущее).

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Вторая жертва

Сообщение KemyFox » 17 сен 2018, 09:33

laasiil, Ну, пока повезло только Скаю... Прорвался таки из второстепенных - в основные, но - какой ценой... Старые грабли - так просто не отпускают, видать... :icon_e_confused:

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Вторая жертва

Сообщение oks_1971 » 17 сен 2018, 10:52

KemyFox писал(а):Источник цитаты Ну, пока повезло только Скаю... Прорвался таки из второстепенных - в основные, но - какой ценой... Старые грабли - так просто не отпускают, видать...

Так давно хотел занять место Локи?))) Я правильно поняла?

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Вторая жертва

Сообщение finn2000 » 17 сен 2018, 11:28

KemyFox писал(а):Источник цитаты так ты - согласна?
так там толком и не объяснено - на что соглашаться надо, да и - насколько правда все вышеизложенное тоже вопрос, так что процессуальной значимости такое согласие по-любому не имеет, оно, возможно, как условие протекания процесса нужно было, или вообще - как отмазка для совести :roll:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Вторая жертва

Сообщение Svetlasha » 17 сен 2018, 12:25

KemyFox Тэкс! Во-первых! С маленьким юбилеем! С 10 страничкой! Изображение
Во-вторых... Чёт мне страшно за мяу... То есть за Тору! Уши бы надрать некоторым! Одним, чтоб не соглашались ни на что до полного прочтения и подписания контракта! А вторым - чтоб не безобразничали! как ты там говорила? В дружественной теме -за этого заступись, того чайником не бить? А веником можно? :twisted:
А-фи-геть у вас там запутанные родственные связи! Почти как у нас - причинно-следственные! :lol:
Жду, подпрыгивая на табурете, что будет далее...

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Вторая жертва

Сообщение oks_1971 » 17 сен 2018, 13:00

Svetlasha писал(а):Источник цитаты С маленьким юбилеем! С 10 страничкой

И правда.
С юбилечиком!!!

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Вторая жертва

Сообщение KemyFox » 17 сен 2018, 14:16

oks_1971,
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Так давно хотел занять место Локи?))) Я правильно поняла?

Хотел, бестолковка, но... У Локи ж кроме маааленьких привелегий - ещё и обязанностей - на три эшелона хватит... А Скай к такому - ещё лет сто как готов не будет...
А ещё - мы дракошика его утопили - с крантами...(((Так что если я замены не найду - у Ская одной проблемой меньше, а у меня... Ну, выбралась кое как, ща просохну - и дальше живём... :icon_e_confused:
(И отчего только стоит куклят достать - так все тут как тут, а как по пояс в воде и вылезти не можешь - так хоть бы кто "мимо проходил"...)...
finn2000, дык а кто ж глупой кошке, прежде чем согласие своё давать - все условия "сделки" понять мешал?!! Сама виновата - сама и ответ держать будет... Если спросят её... :icon_e_confused:
И - правды там не было ни слова, Скай тож у нас, как выяснилось - тот ещё враль...
finn2000 писал(а):Источник цитаты или вообще - как отмазка для совести

Совести у Ская - нет, и в ближайшем будущем - не предвидится... Но "отмазка", если я спрошу - пригодится и он о ней - позаботился, это - да...
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Тэкс! Во-первых! С маленьким юбилеем! С 10 страничкой!

Мерси... Мы (и наши читатели в том числе, за что вам всем - особое спасибо) - старались, как уж могли.... :icon_e_confused:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Чёт мне страшно за мяу... То есть за Тору!

Мне тож страшно... И за неё и за Мидж и - за третью пока не реализованную - жертву.... :icon_e_confused:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Уши бы надрать некоторым! Одним, чтоб не соглашались ни на что до полного прочтения и подписания контракта! А вторым - чтоб не безобразничали! как ты там говорила? В дружественной теме -за этого заступись, того чайником не бить? А веником можно?

Веником - не вопрос (если плпадешь), а так то - Скайка теперь у нас в большооом фаворе, ибо - зло, коего так мне не хватало.... :icon_e_confused:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Жду, подпрыгивая на табурете, что будет далее...

Дальше... Ну, что то определённо - будет... :icon_e_confused:

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Вторая жертва

Сообщение oks_1971 » 17 сен 2018, 17:43

KemyFox писал(а):Источник цитаты ещё - мы дракошика его утопили - с крантами...(((Так что если я замены не найду - у Ская одной проблемой меньше, а у меня... Ну, выбралась кое как, ща просохну - и дальше живём... (И отчего только стоит куклят достать - так все тут как тут, а как по пояс в воде и вылезти не можешь - так хоть бы кто "мимо проходил"...)...

Где утопили? И сами в воду лазали искали :shock: Ничего себе у вас новости.

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Вторая жертва

Сообщение KemyFox » 17 сен 2018, 18:02

oks_1971, утопили - совсем... Там воды - по пояс... Искала - не нашла...(((Буду нового добывать или похожего - типа, подрос...((( Кажется, не то место я для новой серии выбрала, ой не то... :icon_e_confused:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Вторая жертва

Сообщение Svetlasha » 18 сен 2018, 02:08

KemyFox
утопили - совсем...
- какая жаль :icon_e_sad: Будем считать, что он решил стать водяным драконом... :? Сочувствую...

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Вторая жертва

Сообщение KemyFox » 18 сен 2018, 02:38

Svetlasha, Обидно то, что я за ним в воду полезла - думала, достану... В результате - чуть не пришлось доставать меня саму... (но спасательные корабли таки приплыли - еле избавилась от спасателей... :icon_e_biggrin: )
Пока - надеюсь найти такого же в продаже, а не найду... Дракошик был няша, а его хозяин - стал натуральным злом, будем считать, питомец не захотел остаться с изменившимся хозяином... :icon_e_confused:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Вторая жертва

Сообщение KemyFox » 18 сен 2018, 11:53

Изображение01. Вторая жертва-дальше by Kemy Fox, on Flickr
Фроська: так ты говоришь, это, возможно, случилось, ещё в том вашем круизе?
Мидж (неуверенно): вроде... не помню... мы плавали... плавали... и...
Фроська (не сдержав любопытства): и... Долго вы плавали?
Мидж: неделю с лишним... кажется...
Фроська: и как... тебе понравилось?
Мидж (оживляясь): а то! И Лайсик... ой, Лайс... С нами... и... Скай... И... Тота... Тося... Тьфу, Тора, в общем - все, и...
Фроська (грустно): жаль, я не успела...
Мидж (ехидно): не жаль ни капли: мы б потонули ещё в порту с такой слонищей на борту, как ты!
Фроська (не моргнув глазом): подводное плавание - тоже штука интересная...
Изображение02. Вторая жертва-дальше by Kemy Fox, on Flickr
Скай (весело): девчат, от вы де... А я вам тут котишку принёс, приглянЁте за ней?
Мидж (послушно): угу...
Фроська (обеспокоенно): а что с ней случилось?
Скай: да... это... притомилась, видать... проспится чутка - как новенькая будет...
Мидж (в прострации): проспится... хорошо...
Фроська (удивлённо): а... Почему ты её - к нам? У неё ж... Тоже свой опекун есть?
Скай: её опекун - сейчас накрепко занят личной жизнью, жинка его, понимаешь, под каблуком круто зажала, а ученик его - шалопай и недотёпа, о "гранит науки шальной" все клыки уж, поди, пообломал, так что... Больше некуда мне её...
Фроська (ехидно): иными словами,
твоего заклятого друга жена из койки не выпускает, а тебя завидки берут... Поняааатно.
Скай (сердито): та мне... мне просто... жалко его... Трудно ему... Любимка "укатывает" его, почём зря, а он то уж дед древний, неровен час..
Фроська (перебивая): ясно всё с тобой... Слишком длинно говоришь, чтоб я тебе поверила... Сам то чего за кисой не "приглядишь"? "Силёнок" на звериный темперамент нема?
Скай (с досадой): "силёнок" мне на троих оборотят хватит, но - не могу я ею ща заморачиваться, занят я, но то - уж не ваше соб... девчачье дело...
Мидж (меланхолично): присмотрим...
Фроська (в сомнении): все так говорят, когда не... Но... Нам то что? Оставляй... Одну небось в лесу не бросим... Ей что нибудь - надо?
Скай (без особой уверенности): да ничего, наверное, просто... Пусть тут полежит пока, а потом... Мидж знает...
Мидж (покорно): знаю...
Фроська (мирно): ну раз так - ладно... А у тебя то что за аврал такой? (С плохо скрытой насмешкой): может, помощь нужна?
Скай: да у меня... это... доча... впрочем, не важно, кстати, Фро...
Изображение03. Вторая жертва-дальше by Kemy Fox, on Flickr
Скай (решительно): разговорчик есть... Отойдём?
Фро: думаешь, надо?
Скай: думаю, твоя опекунша будет... не против... (с почти явной угрозой): не против ведь?
Мидж: а? Да... Не против...
Фро (подозрительно): а если против - я?
Скай: то - учти на будущее, что розовые волосы ума тебе не прибавляют...
Фро: ты о чём?
Скай: я - о том, что хочу лишь парой слов с тобой перекинуться, ты ж - со страху уж штанишки небось намочила... Дура...
Фро (спокойно): может, и дура, да только двух беззащитных девчонок без пригляду ради сомнительного удовольствия "перекинуться парой слов" с местным завистником и задавакой я в недобром лесу не брошу - мало ли что. Если что надо - говори тут, а нет - так топай откуда пришёл, по своим сверхважным делам!
Скай: зря ты так, красавица, ой зря...
Фро (с лёгкой угрозой в голосе): ты всё ещё здесь?!!
Скай: глууупая... Пожалеешь ещё... Да поздно будет...
Фро: доброй дороги, дружок-пирожок, доброй...
Изображение04. Вторая жертва-дальше by Kemy Fox, on Flickr
Фро (обернувшись): ой ты ж...
Мидж (приходя в себя): поговорили?
Фро (усиленно делая вид, что ничего ТАКОГО не заметила): не о чем мне с ним говорить... Сразу видно - дурное создание и злое...
Тора (испуганно): мяу...
Фро (Торе): всё хорошо, маленькая, ты - в безопасности...
(Про себя озадаченно): да что ж с вами со всеми тут происхот то...

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Вторая жертва

Сообщение NastyaMalina » 18 сен 2018, 12:45

Настюша привет! ))
Я много я пропустила)) потому буду кратенько))
Мидж прелесть - особенно там где в обморок шмякнулась от волнения, что хозяйка её на разговор вызвала)) :lol:
Фрося умница! Но то как её Мидж обхамила с первого взгялда - прям обидно за девочку. :icon_e_confused: .. хоть она и уверена в себе и не подаёт вида. Но всё ровно Мидж поганка ! А Фрося красивая и фигурка у неё аппетитная а не слониха вовсе! вот!
Лайс совсем у учёбе завис... даже не заметил что с его подопечной что то не то происходит. :roll:
Интересно а Мидж на Лайса прям вот так сильно запала, или это еще и воздействие от Ская на неё так действует?
Фрей с Локи отдыхают и развелекаются - я за них рада)) Красивая и яркая парочка)) :clap:
Твайла так умилительно за дедушку прибежала заступаться)) искренне и наивно - милота)))) И здорово что её Фрея приняла))
За Тору страшно...и очень её жалко. :( Она же в отличии от Мидж, никому тут ничего плохого не сделала, да и согласие дала из хороших побуждений.... Скай точно зло...разве можно так управлять другими жителями? А если хозяйка прознает про такие манипуляции? Или ему всё ровно?
Молодец Фрося! Не пошла с ним разговаривать! Я так понимаю он из неё хотел третью жертву сделать да? ... ох и жуткий он тип... :icon_e_confused:
А Мидж кажется как зомби под его чарами - со всем согласная и не перечит...и в полной прострации находится.
Ох что то за Локи боязно...ему же потом всё это расхлёбывать и за всё отвечать наверное придётся ... Держись Локи! Я верю что ты спасёшь положение ))
Последний раз редактировалось NastyaMalina 12 мар 2022, 15:08, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Вторая жертва

Сообщение KemyFox » 18 сен 2018, 14:07

NastyaMalina, Настён, привет - рада видеть тебя, хоть и виновата за твоих девчонок....(( (не сладко им, как видишь, у меня приходится, но...)
Мидж - она просто - вот такая... Постепенно изменится, наверное, но пока... Фро - надеюсь, ей хорошей подругой станет...
И - да, ты почти всё верно угадала, кроме того, что... Главное зло в игре - не тени и не Скай, ему - лишь внимания моего извечно не хватало, вот он и решился - на крайние меры, а главное зло то в игре - это, выходит, я... :icon_e_confused: (да-да, "я" - тоже здесь всего лишь - персонаж (Твоя Ланка пусть быстрее лицензию добывает, чуешь ведь, клиентов ей - не только в твоём королевстве немало уж набирается)...
Мидж на Лайса (как и Тора на Локи) - просто от "безрыбья" запала... Как найдём ей достойную пару - так забудет его, а пока - да, им ещё немало "приключений" "светит"... :icon_e_confused:
Скай - да, "третьей" хотел сделать Фро - не вышло... "Больного" места у неё не "прочуял" вовремя, теперь - уж поздно, но... У нас ещё "на подходе" имеется народ, так что он своё - и без Фро получит, увы...
Локи - пока "развлекается", но главный его "пушной зверёк" - уже в пути (если нам погода позволит - до конца недели, надеюсь, "долетит" его личный "кадавр"), так что и огневичку скучать тож не придётся... (он кстати свою подопечную тоже "упустил", так что Лайс, надеюсь, за свой "прокол" отмажется)... :icon_e_confused:
Твай - ну сама посуди, как её можно было - не принять?!! Но и ей ещё (злая поганка я) - приберегла проблем... :icon_e_confused:
В общем, жизнь наша - штука гадкая и беспринципная, но ты заглядывай (если ещё не очень противно), ага? :icon_e_confused: :icon_e_wink:

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Вторая жертва

Сообщение oks_1971 » 18 сен 2018, 14:16

Удачи в поисках дракошика!
Вот Скай то какой, уже и на Фросю покушается, мало ему двух жертв :roll:
Молодец она, что с ним не пошла. Она будет противостоять Скаю? Или у Фроси никаких таких сил нет, чтобы с ним тягаться?
Киску жалко, милая спокойная, не вредная как Мидж, и тоже Скаю попалась бедняга.
Очень интересненько, что дальше, затаила дыхание и жду :D

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Вторая жертва

Сообщение KemyFox » 18 сен 2018, 14:37

oks_1971,
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Вот Скай то какой, уже и на Фросю покушается, мало ему двух жертв

Двух - мало. Для задуманного им хмм... действа - нужны трое... Так что он тоже пока - в поиске... :twisted:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Она будет противостоять Скаю? Или у Фроси никаких таких сил нет, чтобы с ним тягаться?

Фро не маг, увы... Просто - умная девушка с доброй душой... В ней пока нет ни зависти, ни неудовлетворённых желаний - Скаю такая в жертву не годится...
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Киску жалко,

Киске - просто банально не повезло... Такое, увы, тоже случается... :icon_e_confused:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Очень интересненько, что дальше, затаила дыхание и жду

Мы - больше никуда не спешим, так что спокойной жизни всей честной компании, надеюсь, ещё дооолго не светит... :icon_e_confused:

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Вторая жертва

Сообщение oks_1971 » 18 сен 2018, 14:47

KemyFox писал(а):Источник цитаты Двух - мало. Для задуманного им хмм... действа - нужны трое... Так что он тоже пока - в поиске...

Что же задумал коварный Скай :roll:
KemyFox писал(а):Источник цитаты В ней пока нет ни зависти, ни неудовлетворённых желаний

Пугает слово пока. Неужели Фрося изменится?
Надеюсь киска выживет.
KemyFox писал(а):Источник цитаты Мы - больше никуда не спешим, так что спокойной жизни всей честной компании, надеюсь, ещё дооолго не светит...

ждемс ждемс приключений :D

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Вторая жертва

Сообщение NastyaMalina » 18 сен 2018, 15:10

Настюш про дракошу то я проглядела... Очень сочувствую , такой он кроха и милашка был. Ну ничего - наверняка еще можно такого же раздобыть, если очень хочется. А пока как буд то он и правда от Ская сбежал, из за вредности хозяина)) А потом может и вернётся еще ...в новом обличии)
ну ты герой - аж по пояс в воду полезла!! :o Хотя я бы наверное тоже полезла если бы какого то любимого уронила...

KemyFox писал(а):Источник цитаты но ты заглядывай (если ещё не очень противно), ага?
а чего это противно то? )) Мне тут очень даже нрааавится и интересненько)) :icon_e_biggrin: ( это я просто на несколько дней выпадала - когда у Влади выходные я стараюсь на форуме не сидеть, а сейчас он на работе - вот я и наверстываю))
не сладко им, как видишь, у меня приходится, но...)
не сладко зато вон сколько внимания! они год пылились в коробке...а тут сразу и прогулки и наряды и вообще в эпицентре истории всё время крутятся! Им наоборот очень повезло! ))
Фро - надеюсь, ей хорошей подругой станет...
по идее такой вполне вероятно) Мидж хоть и поганка Но всегда тянулся за сильными личностями, так что в итоге наверняка потянется к Фро) Она у тебя очень сильная и независимая девушка )) ( болею за неё и держу кулачки! )
Главное зло в игре - не тени и не Скай, ему - лишь внимания моего извечно не хватало, вот он и решился - на крайние меры, а главное зло то в игре - это, выходит, я
не ну а как же иначе)) без автора и история бы не писалась)) Но это же хорошо - когда есть какие то эмоции и идеи и их можно вот так вот реализовывать в кукольном царстве)) А когда персонажи реально" живут" - то там и добро и зло должно быть) не бывает ведь когда всё тихо да гладко)
Твоя Ланка пусть быстрее лицензию добывает
старается как может)) :mrgreen:
а пока - да, им ещё немало "приключений" "светит".
и хорошо! А то если постоянную пару найдёт то и сдуется..а когда в постоянном поиске или стремлении заполучить кого то - оно куда интереснее)) :twisted:
У нас ещё "на подходе" имеется народ, так что он своё - и без Фро получит, увы.
интересно что же там такое еще предстоит)) буду ждать))
до конца недели, надеюсь, "долетит" его личный "кадавр"
заинтриговала ))

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Вторая жертва

Сообщение Svetlasha » 18 сен 2018, 16:34

KemyFox Фро-ся! Молодец! Фрося! Мо-ло-дец! Так ему и надо засранцу некочепыжному! Ишь, разлетелся, тапочки теряя! А ты чего? Вот посажу Франческу в Саркофаг, будешь знать - не заступаться за своих жительниц! :|
Эх, паршивец возмутительный, а ведь мне он сперва понравился!
Дракошу жаль... странно что у вас их нет, у нас в каждом киоске продают. Или у тебя какой-то оригинальный был?

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Вторая жертва

Сообщение KemyFox » 18 сен 2018, 17:43

oks_1971,
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Что же задумал коварный Скай

Что то нехорошее, видимо... Злюууучечка мой драгоцеееенненький... :twisted:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Неужели Фрося изменится?

Да кто ж её знает... Я вообще планировала из неё этакое вечно-жующее зашуганное существо, перманентно оттаптывающее всем ноги, а она вот... Она - вот, и всё... Не слушается меня, бяка такая... :icon_e_biggrin:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Надеюсь киска выживет.

Выживут - все, вопрос лишь - какой ценой...
NastyaMalina,
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты ну ты герой - аж по пояс в воду полезла!! Хотя я бы наверное тоже полезла если бы какого то любимого уронила...

Настён, там ещё парапет мне по макушку был, так что я дооолго там бултыхаться рисковала... :icon_e_biggrin:
(Бум считать, отмстил мне напоследок драконёныш за непутёвого хозяина своего)...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты а чего это противно то? ))

Ну не знаю... Я ж вроде смешно пыталась в начале сделать, а сама - в какой то хоррор уже потихоньку качусь...
От Фроськи - спасибо.))) Она говорит, попробует приглядеть за "костяшкой бестолковой", хотя вот что будет делать костяшка (ну, кроме глупостей конечно :icon_e_biggrin: ) - большооой вопросец...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты старается как может))

Она - может, я уж верю. :clap:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты интересно что же там такое еще предстоит)) буду ждать))

Предстоит - продолжение игры.))) И пока я играю - тихо-мирно у нас не будет, и не жди... :roll:
Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Так ему и надо засранцу некочепыжному!

Последнее словечко меня добило. Еду в электричке - ржу... :icon_e_biggrin:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Ишь, разлетелся, тапочки теряя! А ты чего?

А я - до поры не вмешиваюсь. У нас - один закон: без убийств (в смысле - без летального исхода), да и то... Свежие тушки у нас Локи уполномочен "поднимать", если не сможет - только тогда вмешаюсь.)))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Вот посажу Франческу в Саркофаг, будешь знать - не заступаться за своих жительниц!

Нууу... Может ещё не посадишь... Тебе ж её самой же жааалко будет, своё ж, родное... :icon_e_confused:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Эх, паршивец возмутительный, а ведь мне он сперва понравился!

Зато теперь у меня есть своё собственное персонифицированное зло! И оно парню неплооохо оплачивается, между прочим... :icon_e_confused:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Дракошу жаль... странно что у вас их нет, у нас в каждом киоске продают. Или у тебя какой-то оригинальный был?

Да обычный... В яйце их по 4 штуки разных, но я ещё замену не искала. В город только на след. неделе буду на работу кататься, пока - по лесам шманаюсь и там есть лягушки, ящерицы, жучки-паучки всякие, а вот драконята отчего то, увы, не водятся... :icon_e_confused:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Великое зло

Сообщение KemyFox » 19 сен 2018, 10:21

Изображение01. Зло by Kemy Fox, on Flickr
Скай (размышляет): ндааа... Девка то новенькая - ай не дура... Жаль, конечно, не повелась, но, с другой стороны... Эти то рыжие... хоть пожить успели, а она... ладно... ничего... я - погожу... Моя третья жертва - уж не за горами, поймаю... "созреет"... и тогда...
Однако... Шкоду - больше не слышу... Ушёл... Насовсем, видимо... Значит - и мне уж недолго... Жаааль... Но... Выходит, скоро... Скоро уже... Всё будет... Так, как надо - мне... Хозяйка... Хотела - зло, что ж... не переломлюсь поди... обеспечу - по высшему разряду, мне... Не привыкать... А то, что теперь паршиво до чертей - так не мне одному... Трансформации души... Чай, не впервой... Потерплю... К тому же... Скоро... Уже скоро - пройдёт, причём - не только... У меня... У всех вас, дорогие мои хорошие... бесценные да любимые... доообренькие до тошноты и прааавильные... послушные воле её, каким... Мне всё равно... Не быть... Никогда... Всё пройдёт!!! И уж я постараюсь, чтоб ВАМ оно вышло - не даром...
Ну всё... Всё... Хватит... Сопли на кулак и - погнали дальше... У меня нет... Ни времени... Ни шансов... Ни милости её - на откат...
Всегда и везде - был лишь я... И они... Отверженный... И - любимые ею... Так пусть... Пусть так будет... И впредь...
Изображение02. Зло by Kemy Fox, on Flickr
Твай: папочка? Ты чего тут? Грустишь?
Скай (про себя): доча... маленькая моя... отпустить... пока не поздно...
(Вслух строго): Твай? Ты где была? Я уж это... Волноваться начал, ты...
Твай (жизнерадостно): я у деды гостила, папочка, жаль, ты его не любишь, а то - с нами б посидел, было б и тебе весело, и Фрэй - такая забавная! Я ей, кажется, понравилась... Папк, а пап? Ну чего ты смурной такой?
Скай (про себя): всё, хватит... та хватит же!!! Моя девочка... Отпустить, пока не поздно... Локи... Скот клятый... Приглядит... Не оставит, семья ж... А я...
(Вслух): доча, нам... надо... поговорить...
Твай: папа-папочка-папуля! Ты хочешь помириться? Помириться с дедой? Я знала... Я так и знала - мы будем большой... Большой и дружной семьёй!
Скай (с тяжёлым вздохом): нет, маленькая... Семьёй с ними - будешь лишь ты, не я...
Твай: но... Почему, папк? Ты же тоже можешь...
Скай (из последних сил): я - отпускаю тебя, доча... Ты больше ничего - не должна мне... Уходи - к деду и Фрэй, они позаботятся о тебе и... запомни... запомни накрепко: папка твой - отныне и до скорой погибели своей - зло великое и... ты - светлое милое дитя... ты... не подходи к нему... ко мне... ясно?!! Не подходи, а то - погибнешь...
Твай (решительно): не ясно!
Изображение03. Зло by Kemy Fox, on Flickr
Твай: не ясно мне ничего, папочка! Отпускает он меня - фи, какие глупости... Я то тебя - не отпускаю, и не отпущу, как ни проси, я ж тебя...
Скай (строго): доча... Тебя разве не учили, что старших - надо слушаться?
Твай: ТЫ - не учил, а наука иных - мне не указ! Зло он великое, понимаете ли... А я что ж, по твоему, раз маленькая - так совсем дурочка?!!
Скай: дурочка... Я - отпустил... Теперь - беги, покуда хуже не стало... Я... Уже почти - не владею собой... Я - зло, беги, беги дитя моё, от этой заразы - пока ещё можешь...
Твай (грустно): да какое ты "зло", папочка... Ну посмотри ж на себя: тощенький, несчастный да испуганный, глупенький мой... Но - я поняла одно: ты - в большой беде, а ведь ты - моя семья, а семью в беде - не бросают...
Скай (сквозь зубы): та иди ты... Доча... К деду, шоб его...
Твай (серьёзно): а вот это - мысль... Я пойду к деду и попрошу у него защиты для тебя... Он - не откажет, он - поможет, только... Потерпи ещё, немного, я - быстро, ага?
Изображение04. Зло by Kemy Fox, on Flickr
Скай (холодно): ты - не расскажешь деду ни-че-го... Ясно? Просто - скажешь, что папка занят - Шкоду ищет, и - просил приглядеть за тобой... Запомнила?!!
Твай (покорно): да... Запомнила...
Скай: ну так иди уже... Доча... И (с трудом выговаривая слова теперь чуждой ему светлой формулы): пусть добрым... будет... твой... путь...
Изображение05. Зло by Kemy Fox, on Flickr
Скай (вслед Твай): доча... один... так лучше... не могу... просто... пока ещё - не могу тебя... тоже... отдать... беги... беги, маленькая... меня... уже не спасти, а ты... ты должна... жить...

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Великое зло

Сообщение Svetlasha » 19 сен 2018, 11:35

KemyFox Так... Чего-то корёжит Ская не по детски! И в кого-чего он там перерождается? Вот блинский блин!
Жду, скрипя зубами... Тихонечко, чтоб никто не услышал)))

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Великое зло

Сообщение oks_1971 » 19 сен 2018, 12:01

Нда... Дела то какие... непонятные пока... Ская то жааалко, неужели он сгинет? Или переродится( хотя и не хочет :roll: ) в какое-то чудовище?
Твай как решительно папку защищать собралась, да куда ей с ним тягаться.
Все, я теперь же только об этом и буду думать и ждааать когда же разъяснится что да как :roll:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Великое зло

Сообщение KemyFox » 19 сен 2018, 12:50

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты И в кого-чего он там перерождается?

Ну... Мне ж - зло надо было, вот он и... Старается, как может... Любой ценой - в основные персы стремится, но - цена... Ндааа... Вытянет ли - пока не понятно... :icon_e_confused:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Жду, скрипя зубами... Тихонечко, чтоб никто не услышал)))

Ну, сама ж говорила
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Так ему и надо засранцу некочепыжному!

- вот ему и... "Летит" тепереча...
А никто и не обещал, что душу на тёмную сторону - продавать легко будет. :icon_e_confused:
Двоих уж почти погубил, а кто третьим будет? Уже - не жаль? Вот то-то... Хоть дочку свою, пусть силком да без согласия её - на последнем повороте - отмазал вроде, и - уже молодца...
oks_1971,
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Ская то жааалко, неужели он сгинет? Или переродится( хотя и не хочет ) в какое-то чудовище?

А что лучше то? Сгинуть как есть, али стать проклятьем всеобщим? Погубить до хрена невиновных, лишь криво глянувших на него?!!
Разве вправе он - свою печаль на чужие судьбы и жизни менять?!!
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Твай как решительно папку защищать собралась, да куда ей с ним тягаться.

Твай он, как мог, ПОКА защитил... От себя самого... Жаль, деду теперь - своих докук хватает, а то, может, и успел бы - вражину своего канонического уберечь от дури его, но... :icon_e_confused:

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Великое зло

Сообщение oks_1971 » 19 сен 2018, 12:54

KemyFox писал(а):Источник цитаты Твай он, как мог, ПОКА защитил... От себя самого...

Это то да, хорошо, что защитил. А другие-то...Ох.
KemyFox писал(а):Источник цитаты деду теперь - своих докук хватает, а то, может, и успел бы - вражину своего канонического уберечь от дури его, но...

Эх, дедуля, хде ж ты есть, помощь нужна!

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Великое зло

Сообщение KemyFox » 19 сен 2018, 13:46

oks_1971,
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Это то да, хорошо, что защитил. А другие-то...Ох.

Другие - да, не свезло им по крупному, однако, но... Скай - спасал как мог "своё-почти-родное", любимое, ибо... Эгоист он страшный, отсель и все проблемы его... :icon_e_confused:
Второстепенных то персонажей - пруд пруди, а на сомнительную должность (не зря так долго вакантную) - он один самопредложился... :icon_e_biggrin:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Эх, дедуля, хде ж ты есть, помощь нужна!

А "дедуля" что ж? Всеобщий спаситель, а самому ему теперь - и не жить?!! Тем более Скай с ним всё только ссориться изволил - и нафиг ему спасать то вражину свою упёртую?!! :icon_e_confused:

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Великое зло

Сообщение oks_1971 » 19 сен 2018, 13:52

KemyFox писал(а):Источник цитаты Второстепенных то персонажей - пруд пруди, а на сомнительную должность (не зря так долго вакантную) - он один самопредложился...

Сам значит вызвался то :roll: Вона оно как.
KemyFox писал(а):Источник цитаты А "дедуля" что ж? Всеобщий спаситель, а самому ему теперь - и не жить?!! Тем более Скай с ним всё только ссориться изволил - и нафиг ему спасать то вражину свою упёртую?!!

Скай Скай, Теперь вот будет расхлебывать...

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Великое зло

Сообщение KemyFox » 19 сен 2018, 14:31

oks_1971,
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Сам значит вызвался то Вона оно как.

Ну... Конкурировать с самим Локи - это вам, граждане, не в кошки-мышки под подушкой играть... :icon_e_confused:
Скай - хотел быть главным... Первым... Единственным... Его ль вина, что его желание - исполнилось, учитывая все недостатки его наивных формулировок...
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Скай Скай, Теперь вот будет расхлебывать...

Мне б ещё самой понять, как у него это получится... Или - не у него.... Эх... Непослушные они создания, а я всё любопытством майся... Злодеи все - как есть! :twisted:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Majestic-12 [Bot]